ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Четвертый символ (мастерский) - Даи Ко Мио DAI KO MIO

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty
СообщениеТема: Четвертый символ (мастерский) - Даи Ко Мио DAI KO MIO   Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty05.05.19 9:54

Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио
DAI KO MIO


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Четвертый символ (мастерский)  Даи Ко Мио - это символ Мастера, символ третьей ступени посвящения, когда универсальная жизненная энергия объединяется с нашей энергией. Это происходит не сразу после настройки или при получении сертификата об инициации, должно прийти понимание и полное осознание. Символ Мастера имеет несколько значений, наиболее известное - «Великий Сияющий Свет».
Это триединый символ - любовь, свет и гармония. Эти три понятия вместе представляют собой такой же союз, как Отец, Сын и Святой дух. Этот символ представляет абсолютный источник энергии, вы можете использовать его при практиках с универсальной жизненной энергией даже вместо других символов. Это объясняется тем, что, как триединый символ, он включает в себя все остальные, он уже не просто символ, а переходный шаг на пути к использованию чистой энергии. Применяйте его где и когда угодно. Используйте его название в качестве мантры при медитации.
Дай Ко Мио является возвращением к простоте - три других символа в одном. На первом уровне нас поражает простота Рейки, все, что нам нужно, - вера в источник универсальной жизненной энергии. На втором уровне мы познаем новые пути для использования возможностей Рейки. На третьем уровне мы вновь возвращаемся к простоте и единству.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty
СообщениеТема: Re: Четвертый символ (мастерский) - Даи Ко Мио DAI KO MIO   Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty06.04.21 13:07

Дай-Ко-Мио — это Символ Мастера (ударение на 3й или на 2й слог, можно и так и так)
Его значение «Все есть Свет» или «Просветление»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                
                 Символ Дай Ко Мио на порядок сильнее, чем символы 2 ступени.
Этот символ означает «Всё есть свет», и с его помощью — мы достигаем единства со Светом
Вселенной.Символ Дай-Ко-Мио генерирует энергию очень высокой частоты. Микао Усуи описывалее
как энергию преображения или возрождения. Эта энергия может дать вам новое рождение,
возрождение. Но это рождение случается благодаря неким изменениям внутри вас. Первое
рождение случилось благодаря тому, что в вас встретились две жизненные силы - мужская и
женская. Когда встретились ваши родители, встретились два начала - женское и мужское, -
чтобы создать возможность появиться новому. Встретились две противоположные силы, а
когда встречаются две полярности, рождается что-то новое, происходит синтез. Подобное
должно произойти и внутри вас.
Энергия символа   Дай-Ко-Мио  приводит к глубокому слиянию внутри вас двух
противоположных сил - духа и материи. И когда они встречаются внутри вас, рождается
новое существо, оживает новая жизнь. Вы становитесь целостным.
Энергия мастерского символа действует непосредственно на духовном плане, а на
физическом, ментальном и эмоциональном уровнях ее влияние ощущается спустя некоторое
время
 
                                                     Медитация «ДКМ- очищение»
 
Сажусь или ложусь закрываю глаза, дышу животом и переношу свае внимание в центр живота. Делаю вдох и внутренним взглядом вижу и ощущаю  как на вдохи хара  наполняется  вибрациями моей проствлетленной  души, а на выдохи свет моей души заливает все мае тела и маю ауру, пауза. Как лучики солнце все залита светом , пауза. Дышу животом  и наполняюсь светом, сваей души, пауза. Высоко над головой вижу свет Рэйки и энергия Рэйки опускается камне в макушку и наполняет маю голову , пауза. Плечи, пауза. грудь, пауза. живот, пауза. Опускается по ногам и через стопы ног  устремляется в центр матушки земли, пауза.
 
И поток Рэйки  полностью заливает все мое тела, пауза. Я существо из света, проста нахожусь в потоки Рэйки, пауза. И в потоки Рэйки я призываю символ ДАЙ КО МИО и внутренним взглядом вижу и ощущаю как ДАЙ КО МИО опускается  камне в макушку головы, пауза. Проходит через голову, плечи и останавливается на уровне солнечного сплетения, пауза. Знак ДАЙ КО МИО начинает  увеличиваться в размерах, пауза. С каждым моим вдохом и выдохам  он увеличивается  и вот он уже достигает размеров ауры и я наполняюсь вибрациями символа ДАЙ КО МИО, паза.
 
 
 И теперь переношу внимания на физическое тела и эфирное тела . Переношу внимание на свои ощущения и ощущаю ,как знак ДАЙ КО МИО наполняет меня энергией  и снимает все напряжения  и все внутренние зажимы, пауза. Все напряжения и зажимы уходят и я погружаюсь  в ощущения  приятной расслабленности, пауза. Мае тело расслабленно и наполнена светом Рэйки, пауза.  И теперь переношу внимания на мое астральное и ментальное тела. переношу  внимание, на свои эмоции и мысли, пауза. Символ ДАЙ КО МИО наполняет меня, растворяет весь негатив  и  растворяет все негативные эмоции все мысли  которые меня беспокоят, пауза.
 
И теперь мае астральное и ментальное тела  просто наполнены  светам Рэйки, пауза. И я себя ощущаю наполненный светом, любовью и гармонией. Потому что  Рэйки это безусловная любовь вселенной к нам и ее детям, пауза. И теперь в потоки Рэйки ,знак ДАЙ КО МИО растворяет границу  между мной и вселенной, пауза. Я вижу внутренним взглядом и ощущаю свет вокруг себя, пауза. Свет внутри меня!  ДАЙ КО МИО - означает все есть свет, пауза. И я есть свет, я это вселенная, а вселенная  это я. И вся вселенная заполнена светом и любовью Рэйки, пауза.
 
И снова ощущаю символ ДАЙ КО МИО в своей ауре и медленно открываю глаза. Открываю глаза и из этого состояния смотрю на мир и вижу мир ярким и сияющим наполненным светом , божественной любовью и гармонией. Оглядываюсь вокруг и замечаю как прекрасен этот мир, все что есть вокруг,  все божественное все прекрасное, пауза. И снова закрываю глаза, переношу внимание на свое тело, пауза. Немножко  пошевелился и потянулся , позволяю этому состоянию прижиться внутри меня, длинная пауза. Позволяю ему  быть и медленно открываю глаза, но остаюсь в потоки Рэйки и в энергии  символа ДАЙ КО МИО . Благодарю Рэйки, спасибо Рэйки и всем кто помогал мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty
СообщениеТема: Re: Четвертый символ (мастерский) - Даи Ко Мио DAI KO MIO   Четвертый символ (мастерский) -  Даи Ко Мио DAI KO MIO Empty30.11.22 10:08

Техника исцеление биографии.


Эта техника подходит как при работе с собой, так и при работе с другим человеком. Очень эффективная техника для полной проработки любой жизненной задачи и исцеления.
 
В классических школах ее часто дают на 1й ступени Рэйки, хотя глубина данной техники достаточно серьезная и я не рекомендую выполнять ее вашим ученикам на 1й ступени. Начиная со 2й ступени можно приступить к выполнению данной техники.
 
Если вы взялись за выполнение этой техники, важно выполнять ее каждый день до завершения. Перерывы делать нежелательно. Техника занимает несколько больше дней, чем вам лет
 
1. Настраиваетесь на Рэйки: "Осознаете Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и моего...... года жизни (называете текущий год своей жизни) - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" – можно повторить 3 раза. Повторяете этот призыв 3 раза.
 
а) Призываете в потоке Рэйки символы Дай Ко Мио + Чо Ку Рэй+ Сей Хе КИ + Хон Ша Зе Шо Нэн
 
2. Визуализируйте между ладонями энергетическую сферу золотистого, бело-золотого, фиолетово-золотого, изумрудно-золотого, розово-золотого, желто-золотого или радужного цвета (цвет на выбор. Может быть, захочется какой-то другой). Представьте, что этой сфере содержится текущий год вашей жизни (т.е., если вам на данный момент 25 лет, то в сфере содержится 25-ый год вашей жизни). Если хотите, можете вспоминать важные события этого года, если не хотите - вспоминать что-то необязательно, просто держите фокус внимания на своем намерении.
 
3. Наполняйте эту сферу энергией Рэйки, истекающей из ваших ладоней, столько времени, сколько почувствуете необходимым. Не зависимо от того, вспоминаете вы события, произошедшие в это время или нет - просто ЗНАЙТЕ, что Рэйки исцеляет сейчас этот период вашей жизни, мягко и безопасно, на всех уровнях, во всех реальностях, на ваше Высшее Благо. Чтобы усилить поток энергии, можно повторять про себя намерение: " Рэйки исцеляет и гармонизирует сейчас ......(такой-то) год моей жизни... на всех уровнях... во всех реальностях, здесь и сейчас!"
 
4. Поблагодарите и отпустите Рэйки.


5. На следующий день по такому же принципу начинайте работать с предыдущим годом
вашей жизни (если вчера был 25-ый, то сегодня займитесь 24-ым).
 
6. По тому же принципу дойдите до момента вашего рождения и поработайте с нимотдельным с еансом, используя формулировку: "Приглашаю Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и момента моего рождения - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".
 
7. Далее, каждый день прорабатывайте по одному месяцу вашего внутриутробного развития. Например: " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует в моей биографии девятый месяц моего внутриутробного развития - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" и т.д.
 
8. Дойдя до зачатия, проработайте и его, чтобы послать Энергию Рэйки самому себе в тот момент, исцелив все неблагоприятные факторы и усилив все положительные. " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует в моей биографии и момента моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".
 
9. Отдельным сеансом пошлите энергию вашей матери в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует мою биографию и наполняет энергией жизни, здоровья и гармонии мою маму в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"
 
10. Отдельным сеансом пошлите энергию вашей отцу в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует мою биографию и наполняет энергией жизни, здоровья и гармонии моего папу в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"
 
ВАЖНО:
Может случиться так, что с некоторыми годами вам захочется работать не по одному сеансу, а несколько больше. Это допустимо (но вовсе не обязательно!) - полагайтесь здесь на свою интуицию.
 
Нельзя пропускать никакие пункты этой практики. Даже если вам не особо хочется выполнять их - обойдите свое сопротивление и доверьтесь энергии Рэйки. У этой практики есть своя логика и следуя предложенному алгоритму, вы увидите, какие результаты она принесет.
 
Если ваши родители умерли, если с кем-то из родителей не было контакта или он был очень плохой - все равно выполняйте каждый пункт, без изменений - Рэйки работает вне времени и расстояний!
 
Можно применить: Медитация -Исцеление биографии с ДКМ. Медитация - Исцеление внутриутробного развития. Медитация -Исцеление энергии отца и матери. Медитация-  Зачатие ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четвертый символ (мастерский) - Даи Ко Мио DAI KO MIO
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЩИТ СОЛОМОНА МАСТЕРСКИЙ
» СИМВОЛ «ОМ»
» Мастерский слом на оборонку
» СИМВОЛ РЕЙКИ Хон-ша-зе-шо-нэн
» СИМВОЛ ИЗОБИЛИЯ ЗЕН КАЙ ДЖО/ЗЕН КАЙ ЗО/ZEN KAI JO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы