ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Гадание бесплатно
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 17:08 автор Таня

» Нужна помощь
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 17:05 автор Таня

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 17:03 автор Cantio

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 16:46 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 14:40 автор Карима

» ПЕНТАГРАММА - ЧИСТКА И ЗАЩИТА
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 14:37 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 14:00 автор Cantio

» Открыт набор в школу " ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyСегодня в 0:07 автор Таиса

» ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyВчера в 23:36 автор Risiya

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА - КАКИЕ БЫВАЮТ ЧИСТКИ
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyВчера в 23:17 автор Risiya

» Технический вопрос
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyВчера в 22:56 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ НЕГАТИВА - РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyВчера в 22:37 автор Risiya

» ОТЖИГ НЕГАТИВА , ПОРЧИ, СГЛАЗА
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyВчера в 22:02 автор Risiya

» Нравственность и ценности
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyВчера в 19:29 автор Asthik

»  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (защита и обратка) автор: maxnamara
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" EmptyВчера в 18:16 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

andreyusa1978, anfae, Asthik, Cantio, Eva77, Jemma, johnygirl, Kalli, MALFRIDA, mj1978, Таня

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty06.05.19 22:29

Уважаемые форумчане, приглашаю вас в школу «Магия Наузов»  или Узелковая Магия третьего потока.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если мы обратимся к магии древних славян, то увидим, что определение Науза, очень часто встречается в самых разнообразных обрядах. К сожалению, это слово все реже и реже употребляется и постепенно выходит из обихода.  Не много мастеров в наше время практикуют узелковую магию. А ведь при завязывании или развязывании узлов, можно решить большое множество проблем разного характера и направленности, как для себя, так и для своих родных и близких.

Узелковая магия достаточно проста и не требует особых навыков и умения, хоть и является одним из сильных магических действий.  Мы с вами пойдем дальше… Мы усложним задачу  и усилим наузы свечами. Я научу вас делать свечи с наузами, расскажу,  как запечатывать узелки в воск, вы узнаете как сделать фитиль с наузами , травами и эфирными маслами.  На нашем курсе мы изготовим как минимум 2 денежные  свечи ( одна литая, другая катанная) ,  защитную маканную свечу и катанную свечу для привлечение второй половинки. Все эти свечи будут сделаны  с заговоренными наузами, травами и маслами.  Так же мы научимся плести обережные, денежные  объемные узлы и обереги. Вы узнаете, как с помощью узелковой магии можно снять негатив, поправить здоровье, привлечь удачу или избавиться от нежелательных людей и событий. 

Наш курс рассчитан на 3 месяца и будет проходить в закрытом разделе форума.

Для желающих пройти обучение в школе : 

Стоимость за весь курс 4000 рублей (на развитие форума) , оплата производится одной суммой. 

Преподаватель школы – Таиса

По вопросам оплаты обращаться ко мне на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВЛЯЮТ ЗАЯВКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

С Уважением , Администрация проекта «Черная и Белая Магия»

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty11.05.19 2:29

Здравия,Уважаемая Таиса! Можно записаться в Школу Магия Наузов ?
 БлагоДарю!
С Уважением
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty11.05.19 8:09

BirusaArkay пишет:
Здравия,Уважаемая Таиса! Можно записаться в Школу Магия Наузов ?
 БлагоДарю!
С Уважением

BirusaArkay, доброе утро. Конечно можно)) Пишите мне на почту, я вам дам реквизиты для оплаты.

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
BirusaArkay

BirusaArkay

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty11.05.19 19:44

Уважаемая Таиса! Деньги на оплату Школы Магия Наузов перевела.Карта СБ ...3804
БлагоДарю!
С Уважением
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty11.05.19 22:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер. Оплату получила. Позже я вам дам ссылку на школу.

BirusaArkay

BirusaArkay

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty14.05.19 16:23

Здравия,Уважаемая Таиса!Вы обещали мне ссылку на Школу Магия Наузов,а её всё нет...А я жду...Вы забыли обо мне??? Печально...
С Уважением
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty14.05.19 17:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет не забыла))) подождите немного я обязательно дам вам ссылку, как только наберется группа. 

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"   ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ" Empty10.07.19 17:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер, вам надо перейти по ссылке, ели вы еще не зарегистрированы, на нашем новом форуме, то зарегистрироваться и отписаться в данной теме. Мы  начнем обучение на этой неделе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " МАГИЯ НАУЗОВ"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы