ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Определение домашних и диких животных
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 12:24 автор Jemma

» Определение зависимостей человека
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 12:16 автор Jemma

» ВАШИ ВОПРОСЫ!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 11:42 автор Евлампия

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 10:56 автор Jemma

» Определяем нестандартные личности
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 10:32 автор Jemma

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 10:22 автор Jemma

» Какие отношения связывают людей
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 10:12 автор Jemma

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 10:01 автор Jemma

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 9:51 автор Jemma

» Задания по определению пола человека.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 9:36 автор Jemma

» НЕВЕРБАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 9:10 автор Jemma

» ЛЕОНАРДО! ВСЕ О РАЗМЕРАХ И ПРОПОРЦИЯХ!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 8:42 автор Jemma

» АКЦИЯ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСегодня в 0:08 автор Cyanea

» ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyВчера в 22:22 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyВчера в 19:10 автор Гелла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

BEDbMAK, Cantio, Jemma, Валентина Балабан, Евлампия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСр 3 Июл 2019 - 19:44

Asthik пишет:
Добрый день! 
Яна, ваш сон говорит,что есть обида на отца, которая идет с детства, она отнимает у вас какие-то блага. Деньги-это своего рода энергообмен, мы покупаем,получаем. Человек зло и страх который вы испытывали, надо бы сделать диагностику негатива. Отец вас душил,здесь могут быть проблемы со здоровьем. Умершие люди злятся,когда их не навещают.
Добрый день, благодарю вас  за просмотр сна, во многом правы!! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 771398999
Вернуться к началу Перейти вниз
a-stasy

a-stasy

Дата регистрации : 2017-08-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 4 Июл 2019 - 14:39

Добрый день Asthik! Помогите разобраться со сном приснился сегодня ночью. Будто я поставила на плиту молоко , кастрюля была такой будто в ней до этого что-то подгорело. Поставила его кипятить и делами занимаюсь, слышу как молого убегает подхожу к плите и вижу что все молоко Черное и пенка черная. Что это может означать? Благодарю
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 4 Июл 2019 - 17:17

a-stasy пишет:
Добрый день Asthik! Помогите разобраться со сном приснился сегодня ночью. Будто я поставила на плиту молоко , кастрюля была такой будто в ней до этого что-то подгорело. Поставила его кипятить и делами занимаюсь, слышу как молого убегает подхожу к плите и вижу что все молоко Черное и пенка черная. Что это может означать? Благодарю
Доброго времени!
A-stasy, все зависит от того, что вы подумали,когда проснулись? Если, не придали сну негативного значения, то так оно и будет. Сны ведь только предупреждают, а дальше все зависит от нас, как мы к этому отнесемся, так и будет. Могут быть неприятности или проблемы со здоровьем.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 7:38

Доброе утро Уважаемая Asthik

Я сейчас открываю свои закрытые дороги, буквами.

И спустя пару дней. Сегодня мне приснился сон, что я каким то магическим образом во сне, начала перемещаться по другим странам,помню что мне сказали, что хотят что бы я посмотрела как в других странах. И когда я оказалась в Англии, я сорвала одуванчик с мыслями что хоть что то на память со собой заберу, а мне сказали что оно мне не надо, и я перестала брать предметы, и просто перемещалась по разным странам общаясь с местными.

Прошу трактовки.
Благодарю.
lti
Активные пользователи
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 8:03

Доброе утро, можно спросить, к чему снится сон, что стою и показываю своей маме золотые сережки, точно не помню был ли камешек на сережках, но сережки такие красивые, что вот мама посмотри на них. Спасибо!
a-stasy

a-stasy

Дата регистрации : 2017-08-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 8:08

Asthik благодарю за ответ
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 9:52

snezhik пишет:

Я сейчас открываю свои закрытые дороги, буквами.

И спустя пару дней. Сегодня мне приснился сон, что я каким то магическим образом во сне, начала перемещаться по другим странам,помню что мне сказали,  что хотят что бы я посмотрела как в других странах. И когда я оказалась в Англии, я сорвала одуванчик с мыслями что хоть что то на память со собой заберу, а мне сказали что оно мне не надо, и я перестала брать предметы, и просто перемещалась по разным странам общаясь с местными.

Прошу трактовки.
Благодарю.
Доброе утро! Snezhik, путешествие во сне, означает процесс обучения. Вы самостоятельно учитесь, это плюс. Но минус в том, что ваши сны повторяются. Вы пытаетесь взять то, что вам не принадлежит. Во сне вам дали понять, откажетесь от ложной цели,обучаться будет легко.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 9:58

lti пишет:
Доброе утро, можно спросить, к чему снится сон, что стою и показываю своей маме золотые сережки, точно не помню был ли камешек на сережках, но сережки такие красивые, что вот мама посмотри на них. Спасибо!
Доброе утро! Iti, золото символизирует свет и мужественность.
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 10:00

Asthik пишет:
lti пишет:
Доброе утро! Iti, золото символизирует свет и мужественность.
Спасибо большоеСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 3185225857
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 5 Июл 2019 - 10:01

Во благо)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСб 6 Июл 2019 - 7:10

Ложной цели? Это какой ?? У меня одна цель. И ложной ее назвать вряд-ли возможно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСб 6 Июл 2019 - 11:29

snezhik пишет:
Ложной цели? Это какой ?? У меня одна цель. И ложной ее назвать вряд-ли возможно.
Добрый день! Snezhik, попробую объяснить. Ваше сильное желание переехать к мч, сыграло не на пользу вам. Вы пытаетесь влиять магически на ситуацию, на мч, но боком оно выходит вам. Отпустите эту ситуацию, посмотрите со стороны. Кстати, чем больше мужику устраиваешь прессинг, тем быстрее он делает ноги. А теперь разберём ваш прошлый сон, вы ловили рыбу- класс, это плодородие, но вы кормили этой рыбой котов. Получается рыбкой подкармливали свой негатив. У вас три сна с одинаковым смыслом.
Карима

Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyВс 7 Июл 2019 - 6:40

Здравствуйте, уважаемая Asthik. Растолкуйте сон с субботы на воскресенье 6-7 июля. Я нахожусь дома в спальне, но я это место ощущаю как дом. Ставлю телефон на зарядку. Розетка начинает обволакивать как электрическим полем. Вытаскиваю часть зарядника, но розетка остается с вилкой и оттуда начинает формироваться большая шаровая молния или как поле голубого цвета. Я испугалась и побежала звать мужа, подумав, что ребенок в соседней комнате не проснулся бы. Позвала мужа - сделать ничего не смог. Я побежала по лестнице на 4 этаж, про себя подумав, что в каком неудобном месте мы живем вместо квартиры купили школу и комнаты везде находятся далеко. По дороге по лестничному маршу мне попадались дети-мальчики 5 лет. Добравшись до 4 этажа я открыла дверь на этаж и увидела непонятное существо - мне по грудь и похоже на муравьеда, вокруг него как в кольце из шерстяной радуги ничего нельзя было разглядеть. Он мне читал нравоучения и я сейчас понимаю, что он мне отвечал на мой вопрос, но я ничего не запомнила(((( Он разрешил взять одно из растений из своего сада. Я пролезла через шерстяную радугу и оказалась в оранжерее - где искала растение адамово яблоко.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyВс 7 Июл 2019 - 15:54

Карима пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asthik. Растолкуйте сон с субботы на воскресенье 6-7 июля. Я нахожусь дома в спальне, но я это место ощущаю как дом. Ставлю телефон на зарядку. Розетка начинает обволакивать как электрическим полем. Вытаскиваю часть зарядника, но розетка остается с вилкой и оттуда начинает формироваться большая шаровая молния или как поле голубого цвета. Я испугалась и побежала звать мужа, подумав, что ребенок в соседней комнате не проснулся бы. Позвала мужа - сделать ничего не смог. Я побежала по лестнице на 4 этаж, про себя подумав, что в каком неудобном месте мы живем вместо квартиры купили школу и комнаты везде находятся далеко. По дороге по лестничному маршу мне попадались дети-мальчики 5 лет. Добравшись до 4 этажа я открыла дверь на этаж и увидела непонятное существо - мне по грудь и похоже на муравьеда, вокруг него как в кольце из шерстяной радуги ничего нельзя было разглядеть. Он мне читал нравоучения и я сейчас понимаю, что он мне отвечал на мой вопрос, но я ничего не запомнила(((( Он разрешил взять одно из растений из своего сада. Я пролезла через шерстяную радугу и оказалась в оранжерее - где искала растение адамово яблоко.
Добрый день! Карима, в ваших отношениях с супругом, присутствует накаленность, есть нерешенная проблема. Телефон-тут может быть отдаленное воздействие на вас, а может вы воздействуете на кого-то. Дом неудобный, вы ощущаете себя не комфортно, дети символизируют чистоту. Вам дали выбор в оранжерее,она могла сулить вам счастье, вы выбрали адамово яблоко-это яблоко раздора.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyВс 7 Июл 2019 - 19:18

Asthik пишет:
Карима пишет:
Добрый день! Карима, в ваших отношениях с супругом, присутствует накаленность, есть нерешенная проблема. Телефон-тут может быть отдаленное воздействие на вас, а может вы воздействуете на кого-то. Дом неудобный, вы ощущаете себя не комфортно, дети символизируют чистоту. Вам дали выбор в оранжерее,она могла сулить вам счастье, вы выбрали адамово яблоко-это яблоко раздора.
Огромное Вам спасибо за толкование, очень точно отражает мою настоящую ситуацию.
Во сне я увидела это растение -адамово яблоко, но решила, что поищу что-то другое - с белыми цветами. Если не найду возьму его))) вспомнила)))
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 7:55

Здравствуйте, уважаемая Asthik. Снова обращаюсь к вам за помощью, растолкуйте сон с 7-8 июля- прямо как яркую сказку смотрела.
Захожу в светлую комнату. В комнате сидят женщины светловолосые с голубыми глазами и одна темно-русая с зелеными. Они кушают курицу- я не ем, только смотрю. Они очень тепло меня встретили, шутили с друг другом и начали рассказывать историю о том, как старые времена (рассказывает блондинка с голубыми глазами) она, чтобы спасти своего сына от (не поняла чего) отвернулась от языческой магии своих предков и прочитала молитву другому Богу. Во время рассказа веки вокруг глаз стали темнеть, образуя коричневые круги.
Я вдруг оказываюсь возле чьего-то старого дома-терема, время года лето -жара, в ушах звучал рассказ женщины. Кто-то захотел уничтожить ее сына... Вижу картинку - идет мужчина в плаще со шкурами в руках у него палка на конце которой деревянная волчья голова. Он втыкает палку в забор, пробивая его и палка встает как часть забора, хотя забор железный. Голова волчья уходит в землю, колдун исчезает. Я подхожу к ограде, но такое ощущение, что много лет прошло- прутья от забора есть не везде и время года осень. Нахожу эту палку вытаскиваю голову эту голыми руками (отчетливо вижу чистые руки) - голова как новая, только в зубьях листья торчат. Вдруг стою в аэропорту за левую руку держу мужчину(как я поняла это потомок этих женщин), выше и крупнее меня вдвое. Мы стоим на 2 этаже аэропорта и ждем лифт, мне нужно его посадить на самолет во что бы то ни стало. Перед глазами пошли ведения (видимо спасти предпринимала попытки не раз, а возможно и не два)- все смазано и вижу последовательность событий из других снов- понимаю, что в 1,2 лифт его сажать нельзя -он умрет, но третий погнут и двери не открываются. Я тяну его к лифту с погнутыми дверцами и он в ней растворяется - понимаю, что он в самолете. Самолет взлетел. Весь аэропорт зашевелился, люди забегали, начали на меня охоту. В меня стреляют я бегу по лестнице вниз, на всех этажах, а я их пробежала три меня ждали люди с оружием и стреляли через стекло, но стекло не билось. Я прыгаю между маршами лестницы вниз, в бездну - сначала страшно, но я тут же поборола страх и поняла, что я в безопасности. Сложила руки на груди крест на крест и свободно падаю, приземляюсь мягко на ноги притормаживая у пола как кошка. Открыв глаза, вижу светлое место как дворец/ТЦ, вокруг куча лестниц в разные стороны. Меня встречают довольные женщины и показывают своих потомков. Мужчина въезжает на огромном слоне, женщина на верблюде. Оба очень широкие и большие как великаны 2,5 метра в высоту. Они отправляют меня с ними в дом их. Их дом огромен и уютен с камином и шкурами животных - они меня не замечают. Вижу больницу и маленького крохотного, только что родившегося малыша и уже другую женщину.
альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 8:37

Доброго дня,уважаемая Asthik.вы сны еще разгадываете?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 9:01

альриша пишет:
Доброго дня,уважаемая Asthik.вы сны еще разгадываете?
Доброе утро! Альриша, акция действует на постоянной основе. Пишите)
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 9:17

Благодарю.
Моей дочери приснился сегодня сон.Находилась она в здании,как учебное какое-то.Во сне видит меня,я нервная,возбужденная,рядом женщина со мной,стоим около кабинета.Она подходит с внучкой на руках и заглядывает в кабинет.Там висит в петле человек,темный весь,спиной к ней.Так как у неё ребенок на руках,она туда не зашла,а говорит мне: там твой отец висит,только не кричи,не пугай ребенка.Я заглядываю и начинаю плакать и кричать.Она мне опять-зайди туда,может он еще живой. Я зашла.В следующий момент она уже видит,что он на полу,скрюченный,но уже как очнулся.Она говорит-ну вот видишь,я же говорила.Я побежала,вроде скорую вызывать,а она осталась.Потом сразу проснулась.Время было три ночи.Мой отец давно умер,мы вместе не жили с моих 7 лет,очень много горя принес маме,из-за него вся наша жизнь перевернулась в не лучшую сторону.,не общались,в последний раз я его видела в 18 лет.Как умер-не знаю.Помогите разобрать сон.,С уважением.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 9:20

И еще-в последнюю неделю чувствую,как вокруг смыкается что-то зловещее,очень неспокойно мне.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 18:59

Добрый вечер! Карима, женщины символизируют какие-то аспекты вашей собственной природы. Ваш сон говорит,что вы пытаетесь спасти мужчину. Колдун с палкой и забор-препятствия, могло быть негативное воздействие. Чистые руки-вас не зацепило. Падать-это регресс,но вы очутились в комфортном месте. Вы получите поддержку со стороны. Ваш сон говорит,что ваша доброта и терпение,приведет к долгожданной цели. Будут приятные перемены в будущем.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 19:12

альриша пишет:
И еще-в последнюю неделю чувствую,как вокруг смыкается что-то зловещее,очень неспокойно мне.
Альриша,сон тревожный,говорит о подавленных эмоциях и психологических травмах,запрятанных глубоко вовнутрь.Это тревога может относится как к реальной жизни,так и символически. Думаю, ваша дочь может переживать за вас, поскольку вы ощущаете себя одинокой.
Альриша, вы были на диагностике негатива? И что за упадническое настроение? Отгоняйте от себя плохие мысли,а еще лучше останавливайте ВД. Это все мусор. Мы притягиваем к себе то,о чем думаем.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 19:20

Благодарю вас,но есть некоторые ньюансы,дочь все время встречается с мертвыми во сне -со знакомыми и не очень,у нее контакт,встреча с дедом-очень странно для неё.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 19:26

альриша пишет:
Благодарю вас,но есть некоторые ньюансы,дочь все время встречается с мертвыми во сне -со знакомыми и не очень,у нее контакт,встреча с дедом-очень странно для неё.
Деду,  желательно поставить свечу за упокой. Ну и если есть обиды, надо простить
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 19:42

Благодарю,но не понятно,в чем прощение,и почему простить-она его вообще не знает-ей 25 лет.он умер где-то так.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 19:56

альриша пишет:
Благодарю,но не понятно,в чем прощение,и почему простить-она его вообще не знает-ей 25 лет.он умер где-то так.
Альриша, вы сами сказали, дочь видит умерших. Значит, им к ней легче достучаться. Сон, больше касается Вас. А у вас, есть обиды к отцу.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 20:08

У неё проблема в том ,что она не понимает их-они приходят,когда умирают,она у них бывает,в их мире,они видят ее там,иногда разговаривают-но она пока не умеет с ними говорить,когда хочет.Мыпросто не понимаем -это предупреждение или мои психологические заморочки.Или ее переживания за меня .
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 20:51

альриша пишет:
У неё проблема в том ,что она не понимает их-они приходят,когда умирают,она у них бывает,в их мире,они видят ее там,иногда разговаривают-но она пока не умеет с ними говорить,когда хочет.Мыпросто не понимаем -это предупреждение или мои психологические заморочки.Или ее переживания за меня .
Альриша, предупреждение может выглядеть как агрессия, они могут говорить, показывать картинками. Да, она может бывать у них, но если она ничего у них не берет,то всё ок. Это ваши заморочки и её переживания за вас.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 22:42

Asthik пишет:
Добрый вечер! Карима, женщины символизируют какие-то аспекты вашей собственной природы. Ваш сон говорит,что вы пытаетесь спасти мужчину. Колдун с палкой и забор-препятствия, могло быть негативное воздействие. Чистые руки-вас не зацепило. Падать-это регресс,но вы очутились в комфортном месте. Вы получите поддержку со стороны. Ваш сон говорит,что ваша доброта и терпение,приведет к долгожданной цели. Будут приятные перемены в будущем.
От души благодарю Вас))) Все точно передали - спасаю мужа))
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 12 Июл 2019 - 2:56

Благодарю вас,уважаемая Asthik,за ваше терпение и понимание.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyПт 12 Июл 2019 - 8:15

Доброе утро! Девочки, во благо)))
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСб 13 Июл 2019 - 10:22

Доброе утро, подскажите пожалуйста, приснились белые свадебные туфли, что хочу их, хожу и выбираю, вот увидела и хочу их, точно не помню меряла их или нет, но по-моему примеряла, они мне очень понравились. Спасибо.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСб 13 Июл 2019 - 16:49

lti пишет:
Доброе утро, подскажите пожалуйста, приснились белые свадебные туфли, что хочу их, хожу и выбираю, вот увидела и хочу их, точно не помню меряла их или нет, но по-моему примеряла, они мне очень понравились. Спасибо.
Добрый день! Iti,туфли символизируют отношения. Ваш сон может говорить об укрепление отношений. О том, что вы хотите стабильных отношений. Думаю и человек есть, который вам очень нравиться.
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСб 13 Июл 2019 - 16:59

Asthik пишет:
lti пишет:
Добрый день! Iti,туфли символизируют отношения. Ваш сон может говорить об укрепление отношений. О том, что вы хотите стабильных отношений. Думаю и человек есть, который вам очень нравиться.
Это да, есть муж, спасибо Вам большое! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 3185225857
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСб 13 Июл 2019 - 17:41

Iti, во благо) Знаете, когда писала, хотела спросит за супруга, но передумала. Поэтому ответ написала в общих чертах.
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСб 13 Июл 2019 - 18:00

Asthik пишет:
Iti, во благо) Знаете, когда писала, хотела спросит за супруга, но передумала. Поэтому ответ написала в общих чертах.
Все так и естьСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 3185225857 спасибо.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyСр 17 Июл 2019 - 6:51

Здравствуйте, уважаемая Asthik. Растолкуйте сон пожалуйста) Снится. что я в родильном отделении - вот вот рожать, а я красную рыбу трескаю))) Соседка говорит (волосы рыжие) ну теперь в туалет и рожать))) Пока до туалета шла зашла в мужскую палату)))) Спрашиваю, "где тут туалет" - показали))))) простите, но такое первый раз снится...))))
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 3 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 16:01

Добрый день. Снился под утро ... у меня были сын и жена. Сначала мы были в каком то обшарпанном здании, где было много вроде бедных людей. Потом грянула Немецкая полиция и началась массовая облава. 
Затем я был в кабинете инспектора, запугивал его и потом говорил чтоб мне вернули жену и сына дабы я продолжил свой путь, уехал из Германии во избежание проблем для обоих сторон. Полицейский согласился, пригласил мою родню и дал нам время в 72 часа.
Помогите растолковать сей странный сон.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы