ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 20:32 автор MALFRIDA

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ДУХ НЕУПОКОЕННЫЙ В ПОМОЩНИКИ ПОЛУЧИТЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 20:17 автор Cyanea

» СБОРНИК ОБРЯДОВ «НА СИЛУ МУЖСКУЮ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 20:10 автор Cyanea

» ОТКУП В ЧЕРНОКНИЖНОЙ ТРАДИЦИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 20:05 автор Cyanea

» ОПРОС : ВЫ И ФОРУМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 20:03 автор Nina

» СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 19:41 автор Cyanea

» СЛОВАРЬ ЧЕРНОКНИЖНИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 19:36 автор Cyanea

» СУЩНОСТЬ И ЛИЧНОСТЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 18:20 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 17:25 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 17:14 автор moti

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 17:09 автор Серафима

» Тест; какой вид магии подходит для вас?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 14:49 автор Странник

» ЧИСТКА СОЛЬЮ ПОЧАКРОВО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 14:22 автор Cyanea

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 12:03 автор Cantio

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 11:57 автор Cantio

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Asthik, Avrora, Cantio, Cyanea, elvnaroma, HalinaLV, Irina_irina, MALFRIDA, Nina, Tafeti, Tefida, Гелена, Зита, Фея ночи

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
lti
Активные пользователи
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 10:23

Доброе утро, подскажите пожалуйста, такой сон странный, сама как бы наблюдаю, но не участвую в ситуации, вижу огромный белый самолет, просто не реальных размеров, он вроде бы и летел, ощущаю только,  потом вижу, что он  просто лежит на большой поляне, внизу впуск от поляны, вижу много людей, потом чувствую как самолет сейчас будет катиться вниз и давить людей, хочу предупредить, но не успеваю и самолет давит таким вихрем людей, но не вижу точно как давит, а такое вижу белое завихрение и что людей нет, только один остался и он сейчас попадет в это завихрение. Проснулась. Спасибо большоеСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 11:39

Здравствуйте, меня интересует пару эпизодов во сне.
Первый сон снился 4 или 6 дней назад:Скопион красный спускался как паук, ко мне. Я от него, он на меня, в итоги я взяла его и выкинула.
Второй сон! 3 дня назад снился :
Снился мой знакомый практик духовный. Он во сне просил меня яйца ему в чашу разбить, во сне он чистил кого то, я разбила яйца, и белок мимо меня вяпал. 

А третьий сон сегодня снился:На балкон в моем доме, залезали всякие животные,насекомые,я их прижимала и не давала ко мне зайти. Но 2 животных все же пробились, это Росамаха и Енот. К чему это? Еще как красная луна снилась
И трусы с надписью сатана
😂😂😂
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 13:34

Добрый день! Snezhik, вы же взрослая девочка. Читайте, развивайтесь, учитесь. Неуязвимой быть не получится, у каждого человека есть слабое место, за которое можно дёрнуть. Это приходит с опытом, учиться видеть  заранее и принимать меры. Граф Цепеш ничего общего с вампирами не имеет, он был жестоким но справедливым правителем. Это к слову о вампирах)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 14:30

Asthik пишет:
Добрый день! Snezhik, вы же взрослая девочка. Читайте, развивайтесь, учитесь. Неуязвимой быть не получится, у каждого человека есть слабое место, за которое можно дёрнуть. Это приходит с опытом, учиться видеть  заранее и принимать меры. Граф Цепеш ничего общего с вампирами не имеет, он был жестоким но справедливым правителем. Это к слову о вампирах)
Спасибо)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 16:45

lti пишет:
Доброе утро, подскажите пожалуйста, такой сон странный, сама как бы наблюдаю, но не участвую в ситуации, вижу огромный белый самолет, просто не реальных размеров, он вроде бы и летел, ощущаю только,  потом вижу, что он  просто лежит на большой поляне, внизу впуск от поляны, вижу много людей, потом чувствую как самолет сейчас будет катиться вниз и давить людей, хочу предупредить, но не успеваю и самолет давит таким вихрем людей, но не вижу точно как давит, а такое вижу белое завихрение и что людей нет, только один остался и он сейчас попадет в это завихрение. Проснулась. Спасибо большоеСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3185225857
Добрый день!  Iti, сон говорит, что в вашем характере есть такие качества как напрристость и желание доминировать над людьми.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 17:02

Диана Дмитриевна пишет:
Первый сон снился 4 или 6 дней назад:Скопион красный спускался как паук, ко мне. Я от него, он на меня, в итоги я взяла его и выкинула.
Снился мой знакомый практик духовный. Он во сне просил меня яйца ему в чашу разбить, во сне он чистил кого то, я разбила яйца, и белок мимо меня вяпал. 

А третьий сон сегодня снился:На балкон в моем доме, залезали всякие животные,насекомые,я их прижимала и не давала ко мне зайти. Но 2 животных все же пробились, это Росамаха и Енот. К чему это? Еще как красная луна снилась
😂😂😂
Диана Дмитриевна,скорпион- думаю было негативное воздействие с которым вы справились.
Второй сон, ваши способности будут развиваться и кто-то попросит у вас помощи.
Третьий сон,енот милое создание,росомаха хитрый зверь, в вашем окружении есть люди которые негативно к вам настроены. 
Вы наверно знаете,что ясновидение идёт потоками,то усиливается, то слабеет. Так вот после слова Сатана, а у меня раз такое было, оно усилилось. Понаблюдайте за собой)
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 19:27

Asthik пишет:
lti пишет:
Добрый день!  Iti, сон говорит, что в вашем характере есть такие качества как напрристость и желание доминировать над людьми.
Ух ты ж ка, спасибо Вам большое, хожу и думаю о чем это знак, вот так, значит стоит быть такой. Спасибо Вам больше и что есть на здесь!!!!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 19:32

Iti пожалуйста. Думаю иногда стоит) Люди то разные бывают.
lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.07.19 19:34

Asthik пишет:
Iti пожалуйста. Думаю иногда стоит) Люди то разные бывают.
Да конечно, мне как раз этой черты и не хватает, где-то она затерялась во мне.
Хорошего Вам вечера.
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty26.07.19 4:59

Доброе утро, уважаемая Asthik. Растолкуйте мой сон пожалуйста. Мне снилось старое разоренное здание. На входе в подъезде сидит мой муж за столом и а школьном старом стуле с блокнотом и ручкой. Я ему говорю-"Ты что тут делаешь? Пойдем". Он, сидя отвечает, даже не посмотрел на меня, что это его офис. Я ухожу из этого места и оказываюсь в квартире соседки, только это другая квартира - новая. Она мне показывает стеллажи с моющими средствами и ванную свою, я удивляюсь сколько их у нее. Оказываюсь вдруг на складе с фруктами и засыпаю там - просыпаюсь там же. Работают кондиционеры, в ящиках аккуратно лежат дыни, манго, груши. Я подхожу к окну и там очень красивый рассвет на фоне леса.
А мужу приснилось, что он в больнице и у него на левой ноге рисунки какие-то и ему об этом врач сказала. А выйдя из больницы на улице увидел летящих аистов много.
Заранее благодарю)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.08.19 10:07

Здравствуйте, уважаемая Asthik. Пожалуйста объясните значение сна. Снится все время дочери (10 лет). Больше полугода не стало свекра, буквально недавно, убрала его портрет с кухни. Дочери начал сниться один и тот же сон, что свекр звонит ей и спрашивает как у нас дела и здоровье. Она пытается ответить и связь пропадает. Он, по ее словам, ее никуда не зовет. Просто спрашивает.

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.08.19 16:49

Карима пишет:
Здравствуйте,  уважаемая Asthik. Пожалуйста объясните значение сна. Снится все время дочери (10 лет). Больше полугода не стало свекра, буквально недавно, убрала его портрет с кухни. Дочери начал сниться один и тот же сон, что свекр звонит ей и спрашивает как у нас дела и здоровье. Она пытается ответить и связь пропадает. Он, по ее словам, ее никуда не зовет. Просто спрашивает.
Доброго времени! Прошу прощения,на отдыхе,забралась далеко,не везде есть интернет. Карима, то что ребёнку снится дед, ничего страшного. Думаю,дед пытается оберегать девочку, учитывая что вы чистите супруга. А негатив в целом может отражаться на здоровье семьи. Сон повторяется,значит вам ещё есть над чем работать. Ну а к свёкру надо сходить,желательно с гостиницами.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.08.19 20:28

Asthik пишет:
Карима пишет:
Здравствуйте,  уважаемая Asthik. Пожалуйста объясните значение сна. Снится все время дочери (10 лет). Больше полугода не стало свекра, буквально недавно, убрала его портрет с кухни. Дочери начал сниться один и тот же сон, что свекр звонит ей и спрашивает как у нас дела и здоровье. Она пытается ответить и связь пропадает. Он, по ее словам, ее никуда не зовет. Просто спрашивает.
Доброго времени! Прошу прощения,на отдыхе,забралась далеко,не везде есть интернет. Карима, то что ребёнку снится дед, ничего страшного. Думаю,дед пытается оберегать девочку, учитывая что вы чистите супруга. А негатив в целом может отражаться на здоровье семьи. Сон повторяется,значит вам ещё есть над чем работать. Ну а к свёкру надо сходить,желательно с гостиницами.
Благодарю вас))) Отдых это чудесно)))
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty04.08.19 12:44

Здравствуйте, Asthik!
31.07.19 приснилось, что я еду в длинном двойном троллейбусе. Кроме меня, в салоне никого нет. Я везу с собой 3 пластмассовых таза с грязным бельем и 2 торбочки с грязным бельем. Сначала я находилась в передней части троллейбуса, а потом перенесла тазы к задней двери и поставила их друг на друга. Я хотела их там оставить. Смотрю, что мы подъезжаем к конечной остановке, а там людей, желающих сесть, видимо-невидимо, просто стеной стоят. Я и думаю, что, если оставлю тазы, люди их просто сметут и где я их потом искать буду? Принимаю решение - выгружаться со всем хозяйством, хотя как это сделать, я не представляю и просто в ужасе от этой ситуации. И вот троллейбус открывает двери на конечной, я не смотрю по сторонам, я смотрю только на тазы, у меня есть цель - их выгрузить. Я беру по одному тазу, делаю пару шагов и ставлю таз около троллейбуса, причем, тазы ставлю уже не друг на друга, а каждый отдельно. Вот уже тазы на земле, но в троллейбусе еще 2 торбочки, я иду за ними, но их на месте не оказывается. Я иду по всему салону и заглядываю под все сидения. Нахожу свои торбочки и только тут обращаю внимание на то, что я по-прежнему в троллейбусе одна, никто не рвется.
- Они ждут, пока я выйду или водитель остановился где-то в другом месте? - думаю я.
Беру торбочки и иду к выходу.
Я не знаю, как мои тазы очутились в троллейбусе и зачем они здесь?
Я не представляю, что буду делать с ними дальше, ведь я сама их нести не смогу, это неудобно, да и много их.
Вышла я из троллейбуса, никаких людей нет, стоят мои тазы. Троллейбус стоит на остановке.
Так, первая задача выполнена, теперь вторая: почему тазы здесь и в таком виде?
Этой дорогой в реале я езжу стирать белье, но я его складываю в сумки, а тазы остаются дома. Дорога долгая и в таком виде ехать стирать я не могу. Тут недалеко живет моя мама, я могу отнести к ней.
Только когда проснулась, я вспомнила, что мама умерла и к ней я уже ничего отнести не могу.
Во сне тазы были в 2 раза больше, чем в жизни.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty04.08.19 12:50

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

😂😂😂
Диана Дмитриевна,скорпион- думаю было негативное воздействие с которым вы справились.
Второй сон, ваши способности будут развиваться и кто-то попросит у вас помощи.
Третьий сон,енот милое создание,росомаха хитрый зверь, в вашем окружении есть люди которые негативно к вам настроены. 
Вы наверно знаете,что ясновидение идёт потоками,то усиливается, то слабеет. Так вот после слова Сатана, а у меня раз такое было, оно усилилось. Понаблюдайте за собой)
Спасибо вам большое.Вы мне помогли
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty06.08.19 11:34

Добрый день, с уважением к вам Asthik, прошу нще раз помочь про толковать мне сны. Я считаю, что в них есть какой то смысл. Их много было снов. 
Снились и стая крыс, которые смеються и хлопают, я прячусь от них, а потом они бегут за мной, и за какой то девушкой, но я сбежала от них. 
Потом снилась покойная пра бабушка, она лежала на кровате и вокруг неё! Я и все мои родственники. Её дети! Внуки, пра внуки и так далее, во сне оеа снова умирала, а мы плакали снова. 
Потом приснилась, плата сырой курицы. Мальчик несет эти курицы сырые. Без крови, сковородки у него горят. Я предложила ему помочь свою, он согласился. И я кожу снимала с куриц, он сказал. "какая ты сильная, как хорошо выходит" после этого, он меня попросил так же проделать с живыми животными, гусями, утками, овцами. Но! Я не стала. 
Потом снилась моя тётя двоюродная, во сне она мне подарила шарф розовый. Во сне она была в очках, но потом сняла их, и во сне у неё какой то другой мужчина был. (на самом деле, она замужем, и у неё не давно умер сын)
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 4:53

Доброе утро, уважаемая Asthik! Всю ночь снился ночной парк и я фонарем меняю направление пути то по одной дороге, то по другой дороге и про себя думаю :"Куда мне идти".
Второй сон, что я ем 2 початка спелой, вареной, вкусной кукурузы.

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 14:39

Карима пишет:
Доброе утро, уважаемая Asthik. Растолкуйте мой сон пожалуйста. Мне снилось старое разоренное здание. На входе в подъезде сидит мой муж за столом и а школьном старом стуле с блокнотом и ручкой. Я ему говорю-"Ты что тут делаешь? Пойдем". Он, сидя отвечает, даже не посмотрел на меня, что это его офис. Я ухожу из этого места и оказываюсь в квартире соседки, только это другая квартира - новая. Она мне показывает стеллажи с моющими средствами и ванную свою, я удивляюсь сколько их у нее. Оказываюсь вдруг на складе с фруктами и засыпаю там - просыпаюсь там же. Работают кондиционеры, в ящиках аккуратно лежат дыни, манго, груши. Я подхожу к окну и там очень красивый рассвет на фоне леса.
А мужу приснилось, что он в больнице и у него на левой ноге рисунки какие-то и ему об этом врач сказала. А выйдя из больницы на улице увидел летящих аистов много.
Заранее благодарю)
Добрый день! Карима,ваш сон говорит что на супруга еще идут воздействия.А какие у вас отношения с соседкой? Меня немного смущает,что после общения с супругом вы попали к ней в квартиру. Фрукты символизируют здоровье и исцеление. Рассвет-в задуманном деле вас ждет успех.
Сон вашего супруга говорит о страхах,которые он сможет преодолеть. Аист-символ домашнего очага,оберег семьи. Вы случайно не планируете пополнения?)))
Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 14:57

Добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, что у машины спустило колесо, конда приехала подкачивать, оно взорвалось и начало гореть. После начался резко другой сон, в котором я смотрю в окно на дерево, не реально красивое и не обычное, чем-то похоже на ствол бамбука, но при этом я с восхищением наблюдала на цветы которые на нем росли, в виде больших, необычных и рчень красивых уже оформленных букетов.
Это всё!)

Отправлено через Topic'it
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 15:00

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
31.07.19 приснилось, что я еду в длинном двойном троллейбусе. Кроме меня, в салоне никого нет. Я везу с собой 3 пластмассовых таза с грязным бельем и 2 торбочки с грязным бельем. Сначала я находилась в передней части троллейбуса, а потом перенесла тазы к задней двери и поставила их друг на друга. Я хотела их там оставить. Смотрю, что мы подъезжаем к конечной остановке, а там людей, желающих сесть, видимо-невидимо, просто стеной стоят. Я и думаю, что, если оставлю тазы, люди их просто сметут и где я их потом искать буду? Принимаю решение - выгружаться со всем хозяйством, хотя как это сделать, я не представляю и просто в ужасе от этой ситуации. И вот троллейбус открывает двери на конечной, я не смотрю по сторонам, я смотрю только на тазы, у меня есть цель - их выгрузить. Я беру по одному тазу, делаю пару шагов и ставлю таз около троллейбуса, причем, тазы ставлю уже не друг на друга, а каждый отдельно. Вот уже тазы на земле, но в троллейбусе еще 2 торбочки, я иду за ними, но их на месте не оказывается. Я иду по всему салону и заглядываю под все сидения. Нахожу свои торбочки и только тут обращаю внимание на то, что я по-прежнему в троллейбусе одна, никто не рвется.
- Они ждут, пока я выйду или водитель остановился где-то в другом месте? - думаю я.
Я не представляю, что буду делать с ними дальше, ведь я сама их нести не смогу, это неудобно, да и много их.
Вышла я из троллейбуса, никаких людей нет, стоят мои тазы. Троллейбус стоит на остановке.
Этой дорогой в реале я езжу стирать белье, но я его складываю в сумки, а тазы остаются дома. Дорога долгая и в таком виде ехать стирать я не могу. Тут недалеко живет моя мама, я могу отнести к ней.
Только когда проснулась, я вспомнила, что мама умерла и к ней я уже ничего отнести не могу.
Добрый день!Zarinalina,ваш сон говорит что по сути вы одинока. Вы едете в троллейбусе-это движение,но грязное белье несет негативное значение. Остерегайтесь неправильных поступков. К маме не доехали,уже хорошо.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 15:08

Asthik пишет:
Карима пишет:
Заранее благодарю)
Добрый день! Карима,ваш сон говорит что на супруга еще идут воздействия.А какие у вас отношения с соседкой? Меня немного смущает,что после общения с супругом вы попали к ней в квартиру. Фрукты символизируют здоровье и исцеление. Рассвет-в задуманном деле вас ждет успех.
Сон вашего супруга говорит о страхах,которые он сможет преодолеть. Аист-символ домашнего очага,оберег семьи. Вы случайно не планируете пополнения?)))
Нет я еще в декрете))) с соседкой у меня отношения нормальные, но это бывшая начальница мужа - он уволился не вовремя))) она не довольна им была! Вы полностью правы по страхам( увы... дома его оберегаю, наверное...

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 15:43

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый день, с уважением к вам Asthik, прошу нще раз помочь про толковать мне сны. Я считаю, что в них есть какой то смысл. Их много было снов. 
Снились и стая крыс, которые смеються и хлопают, я прячусь от них, а потом они бегут за мной, и за какой то девушкой, но я сбежала от них. 
Потом снилась покойная пра бабушка, она лежала на кровате и вокруг неё! Я и все мои родственники. Её дети! Внуки, пра внуки и так далее, во сне оеа снова умирала, а мы плакали снова. 
Потом приснилась, плата сырой курицы. Мальчик несет эти курицы сырые. Без крови, сковородки у него горят. Я предложила ему помочь свою, он согласился. И я кожу снимала с куриц, он сказал. "какая ты сильная, как хорошо выходит" после этого, он меня попросил так же проделать с живыми животными, гусями, утками, овцами. Но! Я не стала. 
Потом снилась моя тётя двоюродная, во сне она мне подарила шарф розовый. Во сне она была в очках, но потом сняла их, и во сне у неё какой то другой мужчина был. (на самом деле, она замужем, и у неё не давно умер сын)
Добрый день! Диана Дмитриевна, крысы-могут быть конфликты с близкими. Вы знаете,я недавно поняла что умершим людям тоже нужна поддержка. Душа слабеет,болеет. Закажите службу за упокой,поставьте свечи или сходите на кладбище. Не люблю когда снится сырое мясо-это к неприятностям. Так что хорошо,что остальные животные остались целы)Шарфик хороший знак,ваша тетя относится к вам положительно.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 15:49

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Добрый день! Диана Дмитриевна, крысы-могут быть конфликты с близкими. Вы знаете,я недавно поняла что умершим людям тоже нужна поддержка. Душа слабеет,болеет. Закажите службу за упокой,поставьте свечи или сходите на кладбище. Не люблю когда снится сырое мясо-это к неприятностям. Так что хорошо,что остальные животные остались целы)Шарфик хороший знак,ваша тетя относится к вам положительно.
Спасибо, вам огромное.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.08.19 16:05

Freedom0 пишет:
Добрый день!
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось, что у машины спустило колесо, конда приехала подкачивать, оно взорвалось и начало гореть. После начался резко другой сон, в котором я смотрю в окно на дерево, не реально красивое и не обычное, чем-то похоже на ствол бамбука, но при этом я с восхищением наблюдала на цветы которые на нем росли, в виде больших, необычных и  рчень красивых уже оформленных букетов.
Это всё!)

Добрый день! Freedom0, машина это передвижения,а а взорванное колесо говорит о препятствие в делах. Дерево символ плодородия,внутреннего развития и возможности раскрыться.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty08.08.19 9:22

Доброе утро. Приснился длинный сон, как обычно, под утро.
Поздним вечером, когда стемнело я был во дворе родительского дома (из которого уехал в реале почти 20 лет назад и которого уже нет). Обратил внимание, что под кронами тутовых деревьев висят черные сети и множество сетчатых больших зонтиков черного цвета.
Я был не один, кажется рядом ходил пожилой сосед, но из нового места жительства. Я водил по двору лучом света от фоноря и у стены заметил проскользнувшую змею. Она была маленькой и тонкой, я погнался за ней и схватил ее.
Держа ее у основания шеи/головы понес к дверям дома, которые по прежнему были голубого цвета с трещинками, такими какими я их запомнил. 
Я ударил несколько раз ногою в дверь (руки были заняты), чтоб отворили дабы просить пакет в который можно положить змею.
В этот момент я заметил что она стала в разы крупнее с большой головой и широкой толстой чешуей. Я опустился на корточки и прижал ее к земле чемто металлическим похожим на огромную вилку с острыми концами.
Я ее поранил и ей явно стало больно, но вместо шипения я слышал странный звук который может издать человек или животное которому больно.
Затем она резко как то извернулась и то ли попыталась укусить, то ли укусила. Я успел увидеть один клык/зуб в ее пасти прежде чем проснулся.
Прошу помочь растолковать.
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 10:26

Добрый день Asthik), я к вам за помощью.Сегодня приснился какой то незнакомый дом, на улице вокруг были цветы.Я то спускалась то подымалась по ступенькам, а потом вышла из двора.На углу стояло дерево, довольно внушительное, и к нему была прикреплена маленькая розовая розочка.А я смотрю на нее и говорю, ничего себе без воды  и как живая без единого завядшего лепестка.И держалась она на какой то сеточке, а потом смотрю, а она выскользнула оттуда и стала кружить возле меня.А когда пригляделась к ней, а она превратилась в маленькую розовую фею с крылышками.И прям завораживала, я я чувствую что прям плыву как при гипнозе.А она что то приговаривает и потом говорит иди.А я спрашиваю у нее, как же дальше быть без ее помощи.А она говорит"Вот тебе вещь" и дает ее мне, я посмотрела, а там тесемка какая то с рисунком и еще очки какие то.Я одела их, а там странность, т.е в очках видишь то, что нельзяя увидеть так.А когда я их одела, впереди женщина стояла.А она и говорит мне"Вот она теперь будет возле тебя".Потом я когда ушла, полезла в левый карман, и оказалось что нет тесемки этой, что якобы собака моя эту тесемку съела.Я расстроилась, наехала на нее, стала говорить, чтобы она уходила.А после этого, вышла на улицу, смотрю та женщина которую мне эта фея показала, я стала ей говорить что нет тесемки.А на отвечает"А ты посмотри еще раз", я опять в в левый карман руку засунула, а оказалось что она у меня лежит.А потом смотрю, опять эта фея стала кружить, и только крылышки ее видно было.А потом, когда она остановилась напртив меня.Смотрю, а там волосы золотистые, улыбка глаза сияющие и розовое платье, а сзади крылышки , прям прозрачные.Тут я проснулась, и все.Только не подумайте, что у меня крыша поехала, я сама не поняла что это было вообще.И с какой стороны подходить к такому сну.Помогите пожалуйста.
Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 10:30

Asthik пишет:

Добрый день! Freedom0, машина это передвижения,а а взорванное колесо говорит о препятствие в делах. Дерево символ плодородия,внутреннего развития и возможности раскрыться.

Благодарю!

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 15:28

mj1978 пишет:
Доброе утро. Приснился длинный сон, как обычно, под утро.
Поздним вечером, когда стемнело я был во дворе родительского дома (из которого уехал в реале почти 20 лет назад и которого уже нет). Обратил внимание, что под кронами тутовых деревьев висят черные сети и множество сетчатых больших зонтиков черного цвета.
Я был не один, кажется рядом ходил пожилой сосед, но из нового места жительства. Я водил по двору лучом света от фоноря и у стены заметил проскользнувшую змею. Она была маленькой и тонкой, я погнался за ней и схватил ее.
Держа ее у основания шеи/головы понес к дверям дома, которые по прежнему были голубого цвета с трещинками, такими какими я их запомнил. 
Я ударил несколько раз ногою в дверь (руки были заняты), чтоб отворили дабы просить пакет в который можно положить змею.
В этот момент я заметил что она стала в разы крупнее с большой головой и широкой толстой чешуей. Я опустился на корточки и прижал ее к земле чемто металлическим похожим на огромную вилку с острыми концами.
Я ее поранил и ей явно стало больно, но вместо шипения я слышал странный звук который может издать человек или животное которому больно.
Затем она резко как то извернулась и то ли попыталась укусить, то ли укусила. Я успел увидеть один клык/зуб в ее пасти прежде чем проснулся.
Прошу помочь растолковать.
Доброго времени!
Mj1978,вы ассоциируете себя с собственным домом,зонт символ защиты в вашем случае несет негативное значение,он черный. Змея означает опасность и обман. Скорее всего была попытка магического нападения и если она вас укусила,проверьте свои защиты.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 15:54

goncha пишет:
Добрый день Asthik), я к вам за помощью.Сегодня приснился какой то незнакомый дом, на улице вокруг были цветы.Я то спускалась то подымалась по ступенькам, а потом вышла из двора.На углу стояло дерево, довольно внушительное, и к нему была прикреплена маленькая розовая розочка.А я смотрю на нее и говорю, ничего себе без воды  и как живая без единого завядшего лепестка.И держалась она на какой то сеточке, а потом смотрю, а она выскользнула оттуда и стала кружить возле меня.А когда пригляделась к ней, а она превратилась в маленькую розовую фею с крылышками.И прям завораживала, я я чувствую что прям плыву как при гипнозе.А она что то приговаривает и потом говорит иди.А я спрашиваю у нее, как же дальше быть без ее помощи.А она говорит"Вот тебе вещь" и дает ее мне, я посмотрела, а там тесемка какая то с рисунком и еще очки какие то.Я одела их, а там странность, т.е в очках видишь то, что нельзяя увидеть так.А когда я их одела, впереди женщина стояла.А она и говорит мне"Вот она теперь будет возле тебя".Потом я когда ушла, полезла в левый карман, и оказалось что нет тесемки этой, что якобы собака моя эту тесемку съела.Я расстроилась, наехала на нее, стала говорить, чтобы она уходила.А после этого, вышла на улицу, смотрю та женщина которую мне эта фея показала, я стала ей говорить что нет тесемки.А на отвечает"А ты посмотри еще раз", я опять в в левый карман руку засунула, а оказалось что она у меня лежит.А потом смотрю, опять эта фея стала кружить, и только крылышки ее видно было.А потом, когда она остановилась напртив меня.Смотрю, а там волосы золотистые, улыбка глаза сияющие и розовое платье, а сзади крылышки , прям прозрачные.Тут я проснулась, и все.Только не подумайте, что у меня крыша поехала, я сама не поняла что это было вообще.И с какой стороны подходить к такому сну.Помогите пожалуйста.
Goncha, я думаю,что у вас бывают взлеты и падения,но ваш род вас поддерживает и ваши способности будут развиваться. Вы будете видеть то что скрыто от других. Фея добрый знак,достигнете задуманного. А женщина,она вам в помощь,возможно будет оберегать. А вы попробуйте спросить у нее,перед сном или медитацией, задаете вопрос и отключаете ВД.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 18:54

Asthik пишет:
goncha пишет:
Goncha, я думаю,что у вас бывают взлеты и падения,но ваш род вас поддерживает и ваши способности будут развиваться. Вы будете видеть то что скрыто от других. Фея добрый знак,достигнете задуманного. А женщина,она вам в помощь,возможно будет оберегать. А вы попробуйте спросить у нее,перед сном или медитацией, задаете вопрос и отключаете ВД.
Благодарю Asthik),попробую,мне самой стало интересно.Не каждый день такое увидишь. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3306915305
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 19:49

Goncha во благо) Рада помочь)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 20:13

Доброго времени!
Mj1978,вы ассоциируете себя с собственным домом,зонт символ защиты в вашем случае несет негативное значение,он черный. Змея означает опасность и обман. Скорее всего была попытка магического нападения и если она вас укусила,проверьте свои защиты.

Добрый вечер дорогая Аштик.
Поясните про зонтик. Почему вы решили что он несет негатил? Это изза типа моей защиты?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty09.08.19 20:53

mj1978 пишет:
Доброго времени!

Добрый вечер дорогая Аштик.
Поясните про зонтик. Почему вы решили что он несет негатил? Это изза типа моей защиты?
Добрый вечер! Зонт был предвестником,в вашем сне мне больше не нравится змея. Поэтому и обратила ваше внимание на защиты.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty10.08.19 12:30

Доброго времени!Mj1978, вы меня наверно не поняли. Как ни крути,змея это обман и опасность. Она может быть связана с врагами. Да,она олицетворяет мудрость и силу,но противника. И увы,змея которая нападает и кусает,не может быть безопасной.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty11.08.19 9:55

Добрый, я очень люблю к вам обращаться за толкованием, тк вы все четко и понятно. Была бы благодарна, если бы еще раз помогли. 
Мне приснился сегодня мой бывший молодой человек, мы с ним общались пол года назад, он просто писал как у меня дела, зачем не понятно(это не сон)..
Теперь расскажу сон:Снилось, что он написал моей сестре, о том как я и что бы она дала мне трубку, она дала, мы с ним переписывались! Я написала ему огромный текст, то что не забыла его! Что хотела бы, быть с ним, и так далее.
Потом мы встретились, я к нему домой пришла. Типо меня прятал от матери своей во сне, потом я услышала плач ребёнка, и он вскочил побежал, в его комнате был ребенок грудной(на самом деле он не женат, и нет ребенка).
Я удивилась во сне, этому ребенку. Потом мимо прошла мама его, я спряталась, отвернулась. Когда зашел бывший, я ела спагети пустые почему то,и некак не могла их проглотить и оторвать из своего рта.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty11.08.19 11:54

Добрый день Asthik), я опять к вам потому что совсем запуталась.Сегодня сон вообще выбил меня из коллии.Весь сон не помню, а вот часть отпечаталась.Приснилось что начал беспокоить зуб с левой стороны , коренной.Я стала думать о враче . а потом стала его сама расшатывать и оказалось что он не так сильно и держался. и я его вытянула.Он оказался очень большим и в крови и корень какой то темный как порчельный.Боли не было но вот крови было достаточно.Потом еще что то снилось, но помню уже смутно.Начиталась этих сонников. что если выпадает зуб да еще и с кровью. то это очень плохо.Но у меня и мама и папа и дедушка с бабушкой умерли и даже тогда мне не снились такие сны.А сейчас, даже и не знаю с какого боку вообще подходить к этому сну.Помогите пожалуйста.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty11.08.19 12:09

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
Добрый день!Zarinalina,ваш сон говорит что по сути вы одинока. Вы едете в троллейбусе-это движение,но грязное белье несет негативное значение. Остерегайтесь неправильных поступков. К маме не доехали,уже хорошо.
Здравствуйте, Asthik!
Хоть что-то хорошее. Надо было мне белье оставить в троллейбусе, как и предполагалось?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 12:49

Приветствую вас Аштик! Прошу растолковать мой новый сон, если возможно.
Был в странном месте напоминающим и склад и блошиный рынок, среди товаров все было электронного характера. 
Я подошел осмотреть синтезатор. Больше ничего не запомнил.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 18:29

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, я очень люблю к вам обращаться за толкованием, тк вы все четко и понятно. Была бы благодарна, если бы еще раз помогли. 
Мне приснился сегодня мой бывший молодой человек, мы с ним общались пол года назад, он просто писал как у меня дела, зачем не понятно(это не сон)..
Теперь расскажу сон:Снилось, что он написал моей сестре, о том как я и что бы она дала мне трубку, она дала, мы с ним переписывались! Я написала ему огромный текст, то что не забыла его! Что хотела бы, быть с ним, и так далее.
Потом мы встретились, я к нему домой пришла. Типо меня прятал от матери своей во сне, потом я услышала плач ребёнка, и он вскочил побежал, в его комнате был ребенок грудной(на самом деле он не женат, и нет ребенка).
Я удивилась во сне, этому ребенку. Потом мимо прошла мама его, я спряталась, отвернулась. Когда зашел бывший, я ела спагети пустые почему то,и некак не могла их проглотить и оторвать из своего рта.
Добрый вечер! Диана Дмитриевна,ваш бывший молодой человек думает о вас. Прошлое оставляет отпечаток в нашей жизни и подсознание иногда нам его выдает.Он вас прятал от матери,да и вы отворачивались,тут два варианта.Возможно мать доминирует над ним,второй-вы прячетесь от проблем,плачь ребенка-это то что вы вернулись в прошлое. Потребление пищи может символизировать необходимость социальной и эмоциональной стимуляции. Не могли глотать-вы от чего-то откажетесь.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 19:11

goncha пишет:
Добрый день Asthik), я опять к вам потому что совсем запуталась.Сегодня сон вообще выбил меня из коллии.Весь сон не помню, а вот часть отпечаталась.Приснилось что начал беспокоить зуб с левой стороны , коренной.Я стала думать о враче . а потом стала его сама расшатывать и оказалось что он не так сильно и держался. и я его вытянула.Он оказался очень большим и в крови и корень какой то темный как порчельный.Боли не было но вот крови было достаточно.Потом еще что то снилось, но помню уже смутно.Начиталась этих сонников. что если выпадает зуб да еще и с кровью. то это очень плохо.Но у меня и мама и папа и дедушка с бабушкой умерли и даже тогда мне не снились такие сны.А сейчас, даже и не знаю с какого боку вообще подходить к этому сну.Помогите пожалуйста.
Добрый вечер!Goncha, болезни тела могут быть отражены во сне.Будем надеяться что сон пустой, но на всякий случай обратите внимание на свое здоровье.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 19:16

Добрый вечер! Zarinalina,да,вы так долго возились с этим бельем)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 19:28

mj1978 пишет:
Приветствую вас Аштик! Прошу растолковать мой новый сон, если возможно.
Был в странном месте напоминающим и склад и блошиный рынок, среди товаров все было электронного характера. 
Я подошел осмотреть синтезатор. Больше ничего не запомнил.
Добрый вечер! Mj1978, вы наверное знаете что не все сны правдивые. Сон бессмысленный и оборванный. Ищите повторяющиеся темы,а не воспринимайте каждый сон как отдельную смысловую единицу.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 19:30

Asthik пишет:
goncha пишет:
Добрый вечер!Goncha, болезни тела могут быть отражены во сне.Будем надеяться что сон пустой, но на всякий случай обратите внимание на свое здоровье.
Все поняла Asthik)Благодарю, постараюсь. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3306915305
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 20:37

Учту на будущее. До сих пор ниодин из прежних толкователей не предупреждал о таком. Либо неправдивых снов не было :-)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty12.08.19 21:23

mj1978 пишет:
Учту на будущее. До сих пор ниодин из прежних толкователей не предупреждал о таком. Либо неправдивых снов не было :-)
Доселе вам снились повторяющиеся сны и предупреждающие. Вы возможно не прислушиваетесь к знакам или не обращаете внимания. И поэтому может присниться и такое.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty18.08.19 10:00

Доброе утро.буквально не давно проснулась. И сразу к вам. Мне приснилось, что я держу на руках новорожденную девочку, это якобы мой ребенок, во сне у меня, к ней тепло и любовь. Во сне, еще бегает мря дочь (настоящая, в жизни, в меня одна дочь)а  во сне 2,еще во сне стоит мой друг, с которым мы, давно дружили. Во сне. Он говорит, на мою дочку 3х летнию, что это, его дочь. А я сказала, ты что, мы с тобою не спали даже. Это дочь, моего мужа, она копия. Моего мужа. Ну и во сне, он еще новорожденную мою держал.я
Еще во сне горжусь. Что я мама двух девочек.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty18.08.19 13:57

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро.буквально не давно проснулась. И сразу к вам. Мне приснилось, что я держу на руках новорожденную девочку, это якобы мой ребенок, во сне у меня, к ней тепло и любовь. Во сне, еще бегает мря дочь (настоящая, в жизни, в меня одна дочь)а  во сне 2,еще во сне стоит мой друг, с которым мы, давно дружили. Во сне. Он говорит, на мою дочку 3х летнию, что это, его дочь. А я сказала, ты что, мы с тобою не спали даже. Это дочь, моего мужа, она копия. Моего мужа. Ну и во сне, он еще новорожденную мою держал.я
Добрый день! Диана Дмитриевна,новорожденный ребенок-это чистота,невинность и природная мудрость. Дочь-хороший символ,она говорит что если есть какие-то неприятные ситуации в вашей жизни,они скоро развеются. Хотела спросить,все ли хорошо в отношениях с супругом? В ваших снах,часто фигурируют бывшие парни.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty19.08.19 12:11

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Добрый день! Диана Дмитриевна,новорожденный ребенок-это чистота,невинность и природная мудрость. Дочь-хороший символ,она говорит что если есть какие-то неприятные ситуации в вашей жизни,они скоро развеются. Хотела спросить,все ли хорошо в отношениях с супругом? В ваших снах,часто фигурируют бывшие парни.
Ну как сказать, у нас частые ссоры и у меня есть сомнение о стабильности брака с ним. Но, вроде он любит меня. Не знаю.Еще хотела спросить, сегодня приснилась моя крёстная с которой я не общаюсь особо. Во сне, её мама показывала мне булочк. Разного сорта, что это типо напекоа моя крёстная, потом во сне крёстная угощала пирожком со шпеком, я взяла. К чему это? В жизни они хитрые люди и тщеславны
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty19.08.19 12:58

Добрый день! Диана Дмитриевна, не сорьтесь с супругом,не стоит нервничать, лучше разобраться в ситуации. Помимо этого ваши сомнения и выливаются в сны с бывшими парнями. Угощение принимать во сне можно,это может означать финансовое вознаграждение,а может ваша крестная поменяла свое отношение к вам. Вы мудрая и разбираетесь в людях, она это видит.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty19.08.19 13:07

Asthik пишет:
Добрый день! Диана Дмитриевна, не сорьтесь с супругом,не стоит нервничать, лучше разобраться в ситуации. Помимо этого ваши сомнения и выливаются в сны с бывшими парнями. Угощение принимать во сне можно,это может означать финансовое вознаграждение,а может ваша крестная поменяла свое отношение к вам. Вы мудрая и разбираетесь в людях, она это видит.
Спасибо огромное. За то что, не отказываете и помогаете разбираться во снах.  СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 4117669468

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы