ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyСегодня в 0:17 автор zharkow

» Приворот порча
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyСегодня в 0:15 автор Cyanea

» Как сделать свою жизнь счастливой
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 22:40 автор Моргана

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 22:33 автор Anasteziya

» Муж пробовал перенести на себя удачу умершего (меньше 6 мес со дня смерти)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 22:14 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 19:53 автор Красік

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 18:40 автор Надежда1

» Просмотр отливок на воск
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 16:06 автор Таиса

» О силе ведьмы (статья первая)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 15:23 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 8:46 автор MALFRIDA

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 6:21 автор moti

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.11.19 23:19 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.11.19 22:00 автор Диана Дмитриевна

» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.11.19 20:18 автор Iden

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.11.19 17:12 автор ЯНаталка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 152 :: 1 поисковая система

Долина, Нина

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty19.08.19 13:22

Диана Дмитриевна пишет:
Asthik пишет:
Добрый день! Диана Дмитриевна, не сорьтесь с супругом,не стоит нервничать, лучше разобраться в ситуации. Помимо этого ваши сомнения и выливаются в сны с бывшими парнями. Угощение принимать во сне можно,это может означать финансовое вознаграждение,а может ваша крестная поменяла свое отношение к вам. Вы мудрая и разбираетесь в людях, она это видит.
Спасибо огромное. За то что, не отказываете и помогаете разбираться во снах.  СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 4117669468
Во благо) Рада помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.08.19 16:05

Здравствуйте, Asthik!
20.08.19 приснилось, что мы с каким-то другом искали, куда бы зайти. Дергали ручки дверей, которые попадались на пути, и одна из них оказалась незапертой. Мы вошли, и я сразу увидела дверь в туалет, говорю:
- Чур, я первая.
Свет мы зажигать не стали. Я включила освещение только в туалете и зашла. Увидела высоченные потолки и кафель до самого потолка. Поняла, что это квартира сталинской постройки. Очень красивая.
Когда я вышла из туалета, мой друг пошел опять на улицу по какому-то делу, а я осталась в коридоре его ждать. Через какое-то время в квартиру зашла парочка. Я спряталась, чтобы они меня не увидели. Они тоже свет не включали и быстро ушли. Я закрыла входную дверь, чтобы больше никто посторонний зайти не смог, и пошла осматривать аппартаменты. Квартира была огромная. Здесь оказалось 2 туалета, 2 ванные и несколько комнат. Увидев второй туалет, я подумала:
- Ну вот, а мы в очереди стояли!

В самой дальней комнате увидела на полу лампу-ночник, включила ее и тут же в углу на кровати заворочался мужчина и что-то пробурчал сонным голосом. Я потушила лампу и вернулась в коридор. Мой друг был уже там. Мне даже в голову не пришло спросить, как он зашел, ведь дверь я закрыла. Я только сказала ему, что отсюда надо уходить, так как хозяин дома, спит в комнате.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.08.19 17:16

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
20.08.19 приснилось, что мы с каким-то другом искали, куда бы зайти. Дергали ручки дверей, которые попадались на пути, и одна из них оказалась незапертой. Мы вошли, и я сразу увидела дверь в туалет, говорю:
- Чур, я первая.
Свет мы зажигать не стали. Я включила освещение только в туалете и зашла. Увидела высоченные потолки и кафель до самого потолка. Поняла, что это квартира сталинской постройки. Очень красивая.
Когда я вышла из туалета, мой друг пошел опять на улицу по какому-то делу, а я осталась в коридоре его ждать. Через какое-то время в квартиру зашла парочка. Я спряталась, чтобы они меня не увидели. Они тоже свет не включали и быстро ушли. Я закрыла входную дверь, чтобы больше никто посторонний зайти не смог, и пошла осматривать аппартаменты. Квартира была огромная. Здесь оказалось 2 туалета, 2 ванные и несколько комнат. Увидев второй туалет, я подумала:
- Ну вот, а мы в очереди стояли!

В самой дальней комнате увидела на полу лампу-ночник, включила ее и тут же в углу на кровати заворочался мужчина и что-то пробурчал сонным голосом. Я потушила лампу и вернулась в коридор. Мой друг был уже там. Мне даже в голову не пришло спросить, как он зашел, ведь дверь я закрыла. Я только сказала ему, что отсюда надо уходить, так как хозяин дома, спит в комнате.
Добрый день! Zarinalina, ваш сон говорит что,вскоре появится шанс или возможность улучшить качество своей жизни.Вот этот человек в дальней комнате,он может символизировать какие-то аспекты вас,как вы воспринимаете мир.А вот увидите ли вы,обратите ли внимание на эту возможность зависит от вас.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty30.08.19 11:29

Добрый, Уважаемая Asthik, можно снова обратиться к вам? Заранее благодарю. Мне сегодня присниллсь, пару эпизотов.
Первый :Эта я вожу, красную машину, как бы без прав сожусь и якобы показываю двум не знакомцем, как я умею водить. Смотрю в зеркала, и практические нечего в зеркале в машине, не вижу. Как бы вожу мащину в слепую, но справляюсь.
Второй сон:Сниться квартира бабушки (которая на данный момент лежит при инсульте) Во сне, в квартире этой бабушки со мной воевали с пистолетами какие то люди, но я победила, убила о шприцом женщину, прямо а грудь, было много крови. Я её убрала в ванну. А кровь осталась. Пришла бабушка, во сне она здорова была. Почему то, у той что я убила вся голова в крови была, бабушка спрашивает это кто? Я говорю. Подруга, но она скоро уходит, и держу её.Они увидили кровь, и особо не удивились, стала бабушка и её подруга затерать кровь. Потом я бабушки говорю, что нуждаюсь в её тепле и ласки, а бабушка смотрит на ремень, и говорит что это ремень классно бьёт и больно.
Потом эпизод в этой же квартире, подруга бабушкина(в жизни я её ненавижу, тк она не хорошая) а во сне я наоборот обнимаю, благодарю её что, когда я была маленькая, присматривала за мной.

Потом еще приснился отец моего мужа, то что он в магазине куча косметики по низкой,цене мне покупает.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty30.08.19 17:05

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, Уважаемая Asthik, можно снова обратиться к вам? Заранее благодарю. Мне сегодня присниллсь, пару эпизотов.
Первый :Эта я вожу, красную машину, как бы без прав сожусь и якобы показываю двум не знакомцем, как я умею водить. Смотрю в зеркала, и практические нечего в зеркале в машине, не вижу. Как бы вожу мащину в слепую, но справляюсь.
Второй сон:Сниться квартира бабушки (которая на данный момент лежит при инсульте) Во сне, в квартире этой бабушки со мной воевали с пистолетами какие то люди, но я победила, убила о шприцом женщину, прямо а грудь, было много крови. Я её убрала в ванну. А кровь осталась. Пришла бабушка, во сне она здорова была. Почему то, у той что я убила вся голова в крови была, бабушка спрашивает это кто? Я говорю. Подруга, но она скоро уходит, и держу её.Они увидили кровь, и особо не удивились, стала бабушка и её подруга затерать кровь. Потом я бабушки говорю, что нуждаюсь в её тепле и ласки, а бабушка смотрит на ремень, и говорит что это ремень классно бьёт и больно.
Потом эпизод в этой же квартире, подруга бабушкина(в жизни я её ненавижу, тк она не хорошая) а во сне я наоборот обнимаю, благодарю её что, когда я была маленькая, присматривала за мной.

Потом еще приснился отец моего мужа, то что он в магазине куча косметики по низкой,цене мне покупает.
Добрый день!  Диана Дмитриевна,движение это прогресс,плохо что вы ничего не видите, вы потеряли себя.
Второй эпизод,скажу на своем опыте,часто видела сны с кровью,они не сбываются.
Смотрите,вы обнимались с бабушкиной подругой,при этом испытывали положительные эмоции,скоро то же самое испытаете наяву.
Ваш свекор чем-то озабочен и разочарован.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty31.08.19 11:24

Спасибо вам большое, можете пожалуйста еще одни эпизодо растолковать? Буду благодарна вам, не сочтите за наглость, просто очень импонирует как вы толкуете сны.

Мне приснилось сегодня! Что мы с сестрой обсуждает покойника,а покойник это наш троюродный брат. Сестра задает вопрос "ты бы хотела, что бы он был жив, и что бы ты для этого сделала" свой ответ я полностью не помню. Потом сниться отчим этого брата, как отчим раскапывает могилу брата, для своих родителей и себя, и очень злой во сне отчим был.

Потом мне приснилось, как мы находимся в каком то здании, там играет музыка японская j-rock, раньше я фанатка была, в молодости. Ну мы подошли к двери с сестрой. Что бы понаблюдать за выступлением,нам подмигнул гитарист этой группы, мы спрятались. Потом вышла то ли учительница то ли учитель. Я так и не поняла какого пола, ругали нас сильно, я стала плакать, взяла за руку учителя, обняла и говорила"я хотела, как лучше, а вы меня ругаете" во сне у меня нежный голос был, и учитель смягчился, во сне бы с учителям пошли в стол в столовую, и он мне принёс Еду, это 2 картошки и 1 морковка вареная, потом учитель говорит, лучше бы я тебе сосиську купил

Еще один сон сегодня, это я оказалась в каком то красивом месте на природе, я шла шла. Сначало зашла в какой то тупик, как лужа или болота, и ушла от туда и зашла в луг или поле. Там красивая женщина стояла и вокруг меня одним тюльпаны были, я безумно радовалась. И скакала и искала другие места, более красивее
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty01.09.19 17:24

Диана Дмитриевна пишет:
Спасибо вам большое, можете пожалуйста еще одни эпизодо растолковать? Буду благодарна вам, не сочтите за наглость, просто очень импонирует как вы толкуете сны.

Мне приснилось сегодня! Что мы с сестрой обсуждает покойника,а покойник это наш троюродный брат. Сестра задает вопрос "ты бы хотела, что бы он был жив, и что бы ты для этого сделала" свой ответ я полностью не помню. Потом сниться отчим этого брата, как отчим раскапывает могилу брата, для своих родителей и себя, и очень злой во сне отчим был.

Потом мне приснилось, как мы находимся в каком то здании, там играет музыка японская j-rock, раньше я фанатка была, в молодости. Ну мы подошли к двери с сестрой. Что бы понаблюдать за выступлением,нам подмигнул гитарист этой группы, мы спрятались. Потом вышла то ли учительница то ли учитель. Я так и не поняла какого пола, ругали нас сильно, я стала плакать, взяла за руку учителя, обняла и говорила"я хотела, как лучше, а вы меня ругаете" во сне у меня нежный голос был, и учитель смягчился, во сне бы с учителям пошли в стол в столовую, и он мне принёс Еду, это 2 картошки и 1 морковка вареная, потом учитель говорит, лучше бы я тебе сосиську купил

Еще один сон сегодня, это я оказалась в каком то красивом месте на природе, я шла шла. Сначало зашла в какой то тупик, как лужа или болота, и ушла от туда и зашла в луг или поле. Там красивая женщина стояла и вокруг меня одним тюльпаны были, я безумно радовалась. И скакала и искала другие места, более красивее
Добрый день! Диана Дмитриевна,у отчима вашего брата будут неприятности,возможны проблемы со здоровьем.
Музыка-позитивный символ. Смотрите,в двух эпизодах присутствует ваша сестра,думаю не просто так. Сон говорит, что нужно обратить внимание на отношения с сестрой. Слезы возврат в юность,еда положительный символ. Вы знаете намного хуже когда человек смеется во сне,чем плачет-мои наблюдения.
Третий эпизод,скоро выйдете из тупиковой ситуации,красивые места-новые горизонты,тюльпаны символизируют надежду и оптимизм.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty02.09.19 10:36

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Добрый день! Диана Дмитриевна,у отчима вашего брата будут неприятности,возможны проблемы со здоровьем.
Музыка-позитивный символ. Смотрите,в двух эпизодах присутствует ваша сестра,думаю не просто так. Сон говорит, что нужно обратить внимание на отношения с сестрой. Слезы возврат в юность,еда положительный символ. Вы знаете намного хуже когда человек смеется во сне,чем плачет-мои наблюдения.
Третий эпизод,скоро выйдете из тупиковой ситуации,красивые места-новые горизонты,тюльпаны символизируют надежду и оптимизм.
Огромное вам спасибо, брат во сне, он покойник. То есть умер в реальной жизни, мы мало при жизни общались, но он часто мне сниться и показывает свою семью.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty02.09.19 13:39

Диана Дмитриевна, они видят и знают,то чего не знаем мы. Вы сновидица,поэтому приходит он к вам. Хочет обратить внимание на свою семью. Или через вас что-то им передать. Чтобы быть в курсе что происходит, нужно общение
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty08.09.19 6:47

Здравствуйте, уважаемая Asthik. Растолкуйте сон) Сегодня приснился сон. Стою в гараже как СТО (чисто  достаточно), за столом сидит муж обижается. Я сажусь в машину к знакомому, понимаю, что мы сейчас уедем. Выхожу из машины, мужа спрашиваю:" Ну и чего? Ты так и будешь сидеть?!" Он говорит" Ничего!". Не помню, но я намеревалась уехать.

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty08.09.19 8:41

Карима пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asthik. Растолкуйте сон) Сегодня приснился сон. Стою в гараже как СТО (чисто  достаточно), за столом сидит муж обижается. Я сажусь в машину к знакомому, понимаю, что мы сейчас уедем. Выхожу из машины, мужа спрашиваю:" Ну и чего? Ты так и будешь сидеть?!" Он говорит" Ничего!". Не помню, но я намеревалась уехать.
Доброе утро! Карима, ваш сон говорит, что вы наводите порядок в своей жизни,двигаетесь вперёд. Муж пассивен,он испытывает тревогу и чем-то расстроен.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty08.09.19 9:24

Asthik пишет:
Карима пишет:
Доброе утро! Карима, ваш сон говорит, что вы наводите порядок в своей жизни,двигаетесь вперёд. Муж пассивен,он испытывает тревогу и чем-то расстроен.
Это точно))) все выметаю, все что мне мешает)) Большое спасибо за ваш труд))
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty08.09.19 9:31

Карима пишет:
Asthik пишет:
Карима пишет:
Это точно))) все выметаю, все что мне мешает)) Большое спасибо за ваш труд))
Во благо)
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty10.09.19 1:31

Добрый, ув. Asthik. Мне приснился секс с моим родным отцом? Что мы целуемся, он престоёт ко мне, а мне не приятно, и у него не стоит? (Извинините за такое. Я сама в шоке. Что такое может присниться. Тк в жизни таких наклоностей нет.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty10.09.19 8:06

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, ув. Asthik. Мне приснился секс с моим родным отцом? Что мы целуемся, он престоёт ко мне, а мне не приятно, и у него не стоит? (Извинините за такое. Я сама в шоке. Что такое может присниться. Тк в жизни таких наклоностей нет.
Доброе утро! Диана Дмитриевна, ваше бессознательное шалит. Вы испытываете сексуальное напряжение и давление,вам не хватает тех качеств или черт характера, которые есть у отца. Вопрос, вы были на диагностике негатива?
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty11.09.19 10:29

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро! Диана Дмитриевна, ваше бессознательное шалит. Вы испытываете сексуальное напряжение и давление,вам не хватает тех качеств или черт характера, которые есть у отца. Вопрос, вы были на диагностике негатива?
Да, меение разные.но,я чувствую негатив саса да, сны об этом говорят и скорее он родовой
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty11.09.19 10:37

Вы простите, что так часто обращаюсь к вам. Просто, от вас нахожу поддержку и правильное толкование. Я просто в последнее время часто ухаживаю за папой, он инвалид по психическому состоянию, наоборот качества мне его не нравиться. Но, я не перестаю ухаживать.

Еще сегодня приснилось эпизод с папой и с бабушкой(его мамой, она сейчас в больнице с инсультом) Приснилась их квартира, там я с бабушкой, она улыбаеться, я стою сзади неё, улыбаюсь держу за плечо, и мы стоим на против зеркало, смотрим в него, но отражение во сне я нпшего не видела, она во сне причёсаная, одета хорошо, я ей говорю, смотри какая ты красивая. (в жизни отношения так себе, она лицемерная бабка) ну вот... Во сне подходит папа, и она начинает мечеться, орать, и отдходить от папы, как бред нести.
Потом мы собираемся выходит, и мне звонит её подруга, говорит Диана возьми очки солнечные, парфюм и пудру. Зачем не объяснила.. Мы вышли, отправлялись в больницу, но не дошли.. Во сне находились в странном месте, где высокие как атракционны.. Бабушка от папы сбежала, а папа за ней побежал, я хотела к ним пойти, но мне не давали пройти, не могла некак обойти толпу и оказаться с папой.. Потом опять во сне в лифте, сексуальный эпизод с папой. Это ужас, у меня в жизни, никонда такого не было, некаких инцестных фантазий в жизни, нет, темболее с инвалидом по уму... Думаю, это что то другое значит.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty11.09.19 16:05

Диана Дмитриевна пишет:
Вы простите, что так часто обращаюсь к вам. Просто, от вас нахожу поддержку и правильное толкование. Я просто в последнее время часто ухаживаю за папой, он инвалид по психическому состоянию, наоборот качества мне его не нравиться. Но, я не перестаю ухаживать.

Еще сегодня приснилось эпизод с папой и с бабушкой(его мамой, она сейчас в больнице с инсультом) Приснилась их квартира, там я с бабушкой, она улыбаеться, я стою сзади неё, улыбаюсь держу за плечо, и мы стоим на против зеркало, смотрим в него, но отражение во сне я нпшего не видела, она во сне причёсаная, одета хорошо, я ей говорю, смотри какая ты красивая. (в жизни отношения так себе, она лицемерная бабка) ну вот... Во сне подходит папа, и она начинает мечеться, орать, и отдходить от папы, как бред нести.
Потом мы собираемся выходит, и мне звонит её подруга, говорит Диана возьми очки солнечные, парфюм и пудру. Зачем не объяснила.. Мы вышли, отправлялись в больницу, но не дошли.. Во сне находились в странном месте, где высокие как атракционны.. Бабушка от папы сбежала, а папа за ней побежал, я хотела к ним пойти, но мне не давали пройти, не могла некак обойти толпу и оказаться с папой.. Потом опять во сне в лифте, сексуальный эпизод с папой. Это ужас, у меня в жизни, никонда такого не было, некаких инцестных фантазий в жизни, нет, темболее с инвалидом по уму... Думаю, это что то другое значит.
Добрый день! Диана Дмитриевна,сон говорит что бабушка имеет влияние на вас и вы против этого бессильны. Она испытывает страх,это может быть страх смерти,ее может пугать болезнь отца. Бабушкина подруга потворствует и снисходительно относится к тому,чему следовало препятствовать.Вы не дошли до больницы,значит о выздоровление говорить рано.
Ваш эпизод с отцом,думаю это из-за того что вы находитесь рядом с психически нестабильным человеком. В своем роде-это насилие над собой. Гуляйте чаще на свежем воздухе,проводите время с дочерью. Вам нужно отвлечься.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty12.09.19 8:54

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Добрый день! Диана Дмитриевна,сон говорит что бабушка имеет влияние на вас и вы против этого бессильны. Она испытывает страх,это может быть страх смерти,ее может пугать болезнь отца. Бабушкина подруга потворствует и снисходительно относится к тому,чему следовало препятствовать.Вы не дошли до больницы,значит о выздоровление говорить рано.
Ваш эпизод с отцом,думаю это из-за того что вы находитесь рядом с психически нестабильным человеком. В своем роде-это насилие над собой. Гуляйте чаще на свежем воздухе,проводите время с дочерью. Вам нужно отвлечься.
Огромное спасибо. Все верно
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty12.09.19 9:16

Во благо) Пишите, тема для того и есть, чтобы мы разбирали сны.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.09.19 12:12

Здравствуйте, Аsthik!
6.9.19 приснилось, что я зашла на свою кухню и с ужасом обнаружила, что одна конфорка на плите включена, а огня нет. Я вспомнила, что достаточно давно включила ее, но газом не воняло. Думаю: как же это я ее не проконтролировала? Почему оставила без присмотра? Надо скорей выключить газ, пока ничего не случилось. И тут вспоминаю, что я недавно включала свет в туалете и ничего не произошло, взрыва не последовало. Почему?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.09.19 12:20

А этот сон приснился 16.09.19.
Как будто я зашла на территорию церкви, иду к храму, а навстречу мне идет девушка с пушистым большим котом на руках. Остановилась и говорит:
- Зря Вы не захотели этого кота забрать.
А я отвечаю:
- Я, когда шла назад (возвращалась), искала вас, но не нашла.
Она прошла вперед на несколько шагов и опустила кота на землю.

Такая ситуация произошла днем в реале, только не с котом, а с кошельком. Мужчина продавал кошельки с секретом, которые сам придумал. Я постояла посмотрела на демонстрацию секретов и пошла в магазин. На обратном пути решила взять у продавца телефон, чтобы купить кошелек на растущую луну, но он уже ушел, хотя прошло совсем мало времени. Я огорчилась. Шла и всю дорогу смотрела по сторонам, вдруг он просто место поменял. Но так и не нашла, а ночью приснился этот сон, но почему с котом?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.09.19 14:52

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Аsthik!
6.9.19 приснилось, что я зашла на свою кухню и с ужасом обнаружила, что одна конфорка на плите включена, а огня нет. Я вспомнила, что достаточно давно включила ее, но газом не воняло. Думаю: как же это я ее не проконтролировала? Почему оставила без присмотра? Надо скорей выключить газ, пока ничего не случилось. И тут вспоминаю, что я недавно включала свет в туалете и ничего не произошло, взрыва не последовало. Почему?
Добрый день!Zarinalina, кухня-это наши потребности и вкусы. Ваши потребности не всегда совпадают с возможностями.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.09.19 15:02

zarinalina пишет:
Как будто я зашла на территорию церкви, иду к храму, а навстречу мне идет девушка с пушистым большим котом на руках. Остановилась и говорит:
А я отвечаю:

Такая ситуация произошла днем в реале, только не с котом, а с кошельком. Мужчина продавал кошельки с секретом, которые сам придумал. Я постояла посмотрела на демонстрацию секретов и пошла в магазин. На обратном пути решила взять у продавца телефон, чтобы купить кошелек на растущую луну, но он уже ушел, хотя прошло совсем мало времени. Я огорчилась. Шла и всю дорогу смотрела по сторонам, вдруг он просто место поменял. Но так и не нашла, а ночью приснился этот сон, но почему с котом?
Вам часто снится церковь. У меня вопрос, бывает что вы ощущаете себя недостойной, к примеру каких- то благ? Кот- это почти всегда негатив, и вы его обошли. Может это и к лучшему, что не успели взять телефон у продавца.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty20.09.19 15:03

Здравствуйте. Уважаемая Ashtik. Растолкуйте пожалуйста сон. Стою напротив своего мужчины. он держит за рукоять меч левой рукой, я держу лезвие меча , так же левой рукой, и по нему стекает кровь моя. Я в правой руке держу старый серп, который применяли для сбора трав, такой с длинной рукоятью и маленьким серпиком, - он его лезвие держит правой рукой и по лезвию стекает его кровь. Серп и меч образуют руну Гебо, Крест. Вокруг бушует песчаная буря из серого песка, солнца не видно. Он смотрит мне в глаза я в его.... что это значит?

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty21.09.19 11:50

Карима пишет:
Здравствуйте. Уважаемая Ashtik. Растолкуйте пожалуйста сон. Стою напротив своего мужчины. он держит за рукоять меч левой рукой, я держу лезвие меча , так же левой рукой, и по нему стекает кровь моя. Я в правой руке держу старый серп, который применяли для сбора трав, такой с длинной рукоятью и маленьким серпиком, - он его лезвие держит правой рукой и по лезвию стекает его кровь. Серп и меч образуют руну Гебо, Крест. Вокруг бушует песчаная буря из серого песка, солнца не видно. Он смотрит мне в глаза я в его.... что это значит?
Добрый день! Карима, ко мне достаточно обращаться по нику, не надо все время писать: уважаемая, ок. Теперь по сну, на практике поняла,что сны в которых присутствует кровь,не сбываются. Не стоит на них акцентировать внимание. Ваш сон больше по Фрейду, оружие-это символ мужской сексуальности,и у вас в руках оружие которое режет,это может говорить о сексуальном напряжение,а глаза о душевном здоровье. Вы смотрели в глаза своего мужчины, вам и судить о его душевном здравие. Серп и меч образуют крест,я бы сказала что вы считаете вашу пару одним целым.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty21.09.19 11:59

Asthik пишет:
Карима пишет:
Добрый день! Карима, ко мне достаточно обращаться по нику, не надо все время писать: уважаемая, ок. Теперь по сну, на практике поняла,что сны в которых присутствует кровь,не сбываются. Не стоит на них акцентировать внимание. Ваш сон больше по Фрейду, оружие-это символ мужской сексуальности,и у вас в руках оружие которое режет,это может говорить о сексуальном напряжение,а глаза о душевном здоровье. Вы смотрели в глаза своего мужчины, вам и судить о его душевном здравие. Серп и меч образуют крест,я бы сказала что вы считаете вашу пару одним целым.
Большое спасибо) Ну так мы семья)))) в глазах было напряжение, страсть... желание выстоять бурю и недоверие
koshmar20200

koshmar20200

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.09.19 8:10

Доброго утра!!!!Прошу помочь растолковать сон. Даже не понимаю сон ли ...картинок не помню.....помню мысле форму, снилась что у сына начальницы есть какие то не законченные дела, была во сне какая то бумага.... (сын у нее умер).....не могу понять что значит этот сон, сына я не знала....
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.09.19 8:41

koshmar20200 пишет:
Доброго утра!!!!Прошу помочь растолковать сон. Даже не понимаю сон ли ...картинок не помню.....помню мысле форму, снилась что у сына начальницы есть какие то не законченные дела, была во сне какая то бумага.... (сын у нее умер).....не могу понять что значит этот сон, сына я не знала....
Доброе утро! Бумага-это новость и письмо, он мог свои желания описать в письме.
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.09.19 8:49

Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
человека -то нет....и я тут причем??я ж его не знаю вообще.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.09.19 9:13

koshmar пишет:
Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
Koshmar, маму то вы знаете? Не заморачивайтесь, просто пришла информация. Я часто вижу сны, касающиеся чужих людей и ничего страшного в этом нет. И скажу больше, мне это нравиться. Достаточно заглянуть в себя и можно узнать ответы на все вопросы.
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.09.19 9:22

Asthik пишет:
koshmar пишет:
Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
Koshmar, маму то вы знаете? Не заморачивайтесь, просто пришла информация. Я часто вижу сны, касающиеся чужих людей и ничего страшного в этом нет. И скажу больше, мне это нравиться. Достаточно заглянуть в себя и можно узнать ответы на все вопросы.
спасибо......только вот вопрос мне то зачем???
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.09.19 9:51

Koshmar,в Сновидениях и видениях, человек получает информацию,как из прошлого так и того что может произойти в будущем. Иногда мы понимаем, а часто после того как сновидение сбудется. Информация не идёт выборочно, хочу я это видеть или нет. Вы просили растолковать, я это сделала.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.09.19 4:33

Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится, что я птица и парю над густым лесом днем. Солнце высоко и красивые пестрые деревья внизу. Я четко ощущаю ветер поднимающий меня вверх и я потихоньку планирую вниз. Подо мной появляется грозовое облако. Я поднимаюсь выше и пролетаю над ним. Оценив расстояние, планирую вниз только уже как человек с крыльями. Мягко опускаюсь и по дороге через лес выхожу к дачному поселку. Со мной уже мои дети (2 дочери) мне этот поселок уже снился ( я в нем плутала и убегала от кого-то в предыдущих снах).Я звоню в такси и четко понимаю, что мы можем дойти сами - идти 30 минут.  Мне отвечает оператор, но я уже убрала телефон и двигаюсь с детьми по улице.

Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.09.19 10:04

Доброе утро. Видел сон, в котором пытался пройти через болото черного цвета и вроде бы увяз. Я проснулся в этот момент потому что ощутил чье то присутствие, с меня будто невидимое покрывало стянули. Прошу толкования
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.09.19 17:01

Карима пишет:
Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится, что я птица и парю над густым лесом днем. Солнце высоко и красивые пестрые деревья внизу. Я четко ощущаю ветер поднимающий меня вверх и я потихоньку планирую вниз. Подо мной появляется грозовое облако. Я поднимаюсь выше и пролетаю над ним. Оценив расстояние, планирую вниз только уже как человек с крыльями. Мягко опускаюсь и по дороге через лес выхожу к дачному поселку. Со мной уже мои дети (2 дочери) мне этот поселок уже снился ( я в нем плутала и убегала от кого-то в предыдущих снах).Я звоню в такси и четко понимаю, что мы можем дойти сами - идти 30 минут.  Мне отвечает оператор, но я уже убрала телефон и двигаюсь с детьми по улице.
Доброго времени! Карима,полет переход из одной ситуации в другую. Ваш сон  говорит,что вы отказались от общения и обрели удовлетворение в личных, осуществленных в одиночку стремлениях. Девочки-это чистота и мудрость. Вы знаете куда двигаться,а телефонный звонок-это ваше магическое воздействие, думаю вам во благо.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.09.19 17:05

mj1978 пишет:
Доброе утро. Видел сон, в котором пытался пройти через болото черного цвета и вроде бы увяз. Я проснулся в этот момент потому что ощутил чье то присутствие, с меня будто невидимое покрывало стянули. Прошу толкования
Доброго времени! Mj1978,ваш сон говорит,что у вас будут проблемы личного характера.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.09.19 17:14

Asthik
mj1978 пишет:
Доброго времени! Mj1978,ваш сон говорит,что у вас будут проблемы личного характера.

Можно ли получить более детальное пояснение? К чему готовиться? Личного характера - это что?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.09.19 17:32

mj1978 пишет:
Asthik
mj1978 пишет:

Можно ли получить более детальное пояснение? К чему готовиться? Личного характера - это что?
Препятствия в личной жизни.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.09.19 18:09

Ну тогда - хвала Небесам! А то подумал было очередной негативный букет прилетел от «друзей».
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 11:24

Добрый, мне приснилось сегодня много эпизодов, я их все хорошо запомнила.
Первый эпизод, что я с сестрой в кино! В большом кинотеатре! Другие люди уже смотрят фильм, а мы некак выбрать не можем, на руках у меня моя покойная кошка (во сне она была живая) лежала смирно у меня на руках.
Потлм сеанс закончился! Я там же потеряла сумку и телефон, телефон нашла! А сумку найти не могла, потом нашла. Но, пришла какая та женщина, начала меня от туда выгонять, а я ей грубить, в итоги она меня стала избивать, в моем же доме. Я её умоляла прекратить, а она остановилась. Я ей рассказала о том, что я жестокая потому что, меня в детстве били. И плакала сильно во сне. 

Второй эпизод, снилось что, моя тётя дроюродная, вышла замуж за другого мужчину(хотя в жизни, она уже замужем) а во сне, она за другого выходила, иам лемузин, много машин было, незнакомых мне людей, потом я заметила тётю с короной, вся в белом. Фотографируеться с подругами, а меня не замечает и на свадьбу не пригласила. Я подхожу к её бывшкмув мужа и говорю, как то Оксана поменялась очень, как будто кто то влияет на неё. И кидаю землю.
Потом мы ушли с её бывшем мужем, далеко куда то шли, в итоги пришли к аквапарку, там почему то я оказалась, в шортах и грудь голая! Много детей там было, а грудь у меня была голая, но никто не замечал этого. Я хотела выйти от туда, но там выход был, только с ехать с трубы в воду. Но, когда я поехала, там не оказалось воды. Потом меня оценивали люди, и какого то мальчика. Я думала мне поставят 2! А поставили 8.я была в шоке. Потом сон закончился. К чему такой странный сон?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 13:16

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
А я отвечаю:

Вам часто снится церковь. У меня вопрос, бывает что вы ощущаете себя недостойной, к примеру каких- то благ? Кот- это почти всегда негатив, и вы его обошли. Может это и к лучшему, что не успели взять телефон у продавца.
Здравствуйте, Asthik!
Нет, такого не бывает, чтобы я считала себя недостойной. Раньше я ходила в церковь чаще, а после маминой смерти крайне редко. Стала ходить в разные секты, но не молиться, а исключительно за материальной помощью. Там кормят, пайки дают.
Телефон у продавца я хотела взять в реале, а не во сне, чтобы кошелек купить. Думаете, мне не надо этот кошелек покупать?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 13:32

Здравствуйте, Asthik!
22.9.19 приснилось, что я пришла в собес с 2 большими гроздьями винограда. В собесе много людей и кабинетов, надо найти чиновника, который скажет, в каком кабинете можно решить мой вопрос. Виноград в руках мешает, и я смотрю, куда бы его положить, чтобы достать кулек и спрятать его. Свободного места не нашлось, но на двух стульях стояли 2 пластмассовых белых ведра без хозяина. В ведрах лежал виноград круглый зеленый, но почему-то он лежал в воде. Мой виноград был тоже зеленый, но продолговатой формы, и я положила его сверху на круглый. Отошла в сторонку и стала искать кулек. Вернулась к ведрам, но своего винограда сверху не обнаружила, он оказался тяжелее круглого и опустился вниз, под него, хотя сразу держался сверху. Потом оказалось, что и ведра исчезли. Люди сказали, что их унес муэчина-хозяин. Я только мельком взглянула на свою сумочку с 2 тясячами гривень, но решила ее не брать с собой, ведь я только на минутку выбегу из собеса и сразу вернусь. Вышла из собеса, а там люди идут сплошным потоком человека по 2 в ряду, и конца этому потоку не видно. Все люди с вещами, но с ведрами никого нет. Я все бегу и бегу вперед. Понимаю, что в собес я уже не вернусь, но мне почему-то совсем не жаль оставшихся там 2 тысяч, а очень жаль виноград. Я лихорадочно осматриваю вещи людей, но ведра исчезли напрочь. Бегу и думаю, что

тот мужчина не виноват, он не украл чужое, он просто не видел мой виноград. Это дома, когда начнет доставать, ему будет приятный бонус - в 2 раза больше винограда.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 13:35

А 23.9.2019 приснилось, что я иду по длинному коридору школы, в которой когда-то училась, и нахожу 2 большие коробки канцелярских кнопок в целофановом кульке. Обрадовалась и забрала их себе. Вспомнила, что у меня дома кнопки уже заканчиваются, а я ими пользуюсь.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 13:42

А еще 28.9.2019 приснилось, что на улице Советский Союз. Все стоит копейки, но полки в магазинах пустые. Я увидела большую очередь, где дают хлеб. Мне удалось пробраться к самому прилавку, минуя очередь. Я открыла большой кошелек, ищу нужные монетки, но они не находятся. Перебираю монетки в кошельке, но попадаются все не те. Одну подходящую монетку я увидела на прилавке и взяла ее, но этого не достаточно. Я продолжаю искать в кошельке, но не нахожу. Продавца не было, когда я подошла к прилавку, она куда-то отлучилась. Меня никто не торопил и не возмущались, что я без очереди.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 20:57

Диана Дмитриевна пишет:
Первый эпизод, что я с сестрой в кино! В большом кинотеатре! Другие люди уже смотрят фильм, а мы некак выбрать не можем, на руках у меня моя покойная кошка (во сне она была живая) лежала смирно у меня на руках.
Потлм сеанс закончился! Я там же потеряла сумку и телефон, телефон нашла! А сумку найти не могла, потом нашла. Но, пришла какая та женщина, начала меня от туда выгонять, а я ей грубить, в итоги она меня стала избивать, в моем же доме. Я её умоляла прекратить, а она остановилась. Я ей рассказала о том, что я жестокая потому что, меня в детстве били. И плакала сильно во сне. 

Второй эпизод, снилось что, моя тётя дроюродная, вышла замуж за другого мужчину(хотя в жизни, она уже замужем) а во сне, она за другого выходила, иам лемузин, много машин было, незнакомых мне людей, потом я заметила тётю с короной, вся в белом. Фотографируеться с подругами, а меня не замечает и на свадьбу не пригласила. Я подхожу к её бывшкмув мужа и говорю, как то Оксана поменялась очень, как будто кто то влияет на неё. И кидаю землю.
Потом мы ушли с её бывшем мужем, далеко куда то шли, в итоги пришли к аквапарку, там почему то я оказалась, в шортах и грудь голая! Много детей там было, а грудь у меня была голая, но никто не замечал этого. Я хотела выйти от туда, но там выход был, только с ехать с трубы в воду. Но, когда я поехала, там не оказалось воды. Потом меня оценивали люди, и какого то мальчика. Я думала мне поставят 2! А поставили 8.я была в шоке. Потом сон закончился. К чему такой странный сон?
Доброго времени! Вы задаетесь вопросом,почему вам сниться сестра? Ваша кошка в очередной раз показывает,что на вас есть негатив. Сумка-вы теряете свое я,телефон-пытаетесь на кого-то воздействовать незаметно? Женщина-это вы,какие-то ваши качества.
Следующий эпизод говорит,что у вашей тети будут приятные хлопоты. Ваша нагота говорит,что вам не стоит скрывать свое истинное лицо и проводить свою жизнь в состояние самозащиты.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 21:05

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
22.9.19 приснилось, что я пришла в собес с 2 большими гроздьями винограда. В собесе много людей и кабинетов, надо найти чиновника, который скажет, в каком кабинете можно решить мой вопрос. Виноград в руках мешает, и я смотрю, куда бы его положить, чтобы достать кулек и спрятать его. Свободного места не нашлось, но на двух стульях стояли 2 пластмассовых белых ведра без хозяина. В ведрах лежал виноград круглый зеленый, но почему-то он лежал в воде. Мой виноград был тоже зеленый, но продолговатой формы, и я положила его сверху на круглый. Отошла в сторонку и стала искать кулек. Вернулась к ведрам, но своего винограда сверху не обнаружила, он оказался тяжелее круглого и опустился вниз, под него, хотя сразу держался сверху. Потом оказалось, что и ведра исчезли. Люди сказали, что их унес муэчина-хозяин. Я только мельком взглянула на свою сумочку с 2 тясячами гривень, но решила ее не брать с собой, ведь я только на минутку выбегу из собеса и сразу вернусь. Вышла из собеса, а там люди идут сплошным потоком человека по 2 в ряду, и конца этому потоку не видно. Все люди с вещами, но с ведрами никого нет. Я все бегу и бегу вперед. Понимаю, что в собес я уже не вернусь, но мне почему-то совсем не жаль оставшихся там 2 тысяч, а очень жаль виноград. Я лихорадочно осматриваю вещи людей, но ведра исчезли напрочь. Бегу и думаю, что

тот мужчина не виноват, он не украл чужое, он просто не видел мой виноград. Это дома, когда начнет доставать, ему будет приятный бонус - в 2 раза больше винограда.
Zarinalina,обратите внимание на свое здоровье.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 21:09

zarinalina пишет:
А 23.9.2019 приснилось, что я иду по длинному коридору школы, в которой когда-то училась, и нахожу 2 большие коробки канцелярских кнопок в целофановом кульке. Обрадовалась и забрала их себе. Вспомнила, что у меня дома кнопки уже заканчиваются, а я ими пользуюсь.
Ваш сон говорит,что вы ходите по всяким инстанциям и радуетесь когда получаете помощь.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty29.09.19 21:11

zarinalina пишет:
А еще 28.9.2019 приснилось, что на улице Советский Союз. Все стоит копейки, но полки в магазинах пустые. Я увидела большую очередь, где дают хлеб. Мне удалось пробраться к самому прилавку, минуя очередь. Я открыла большой кошелек, ищу нужные монетки, но они не находятся. Перебираю монетки в кошельке, но попадаются все не те. Одну подходящую монетку я увидела на прилавке и взяла ее, но этого не достаточно. Я продолжаю искать в кошельке, но не нахожу. Продавца не было, когда я подошла к прилавку, она куда-то отлучилась. Меня никто не торопил и не возмущались, что я без очереди.
Мелочь,она и во сне мелочь. И хлеба не купили,будут проблемы с финансами.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty30.09.19 8:36

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Доброго времени! Вы задаетесь вопросом,почему вам сниться сестра? Ваша кошка в очередной раз показывает,что на вас есть негатив. Сумка-вы теряете свое я,телефон-пытаетесь на кого-то воздействовать незаметно? Женщина-это вы,какие-то ваши качества.
Следующий эпизод говорит,что у вашей тети будут приятные хлопоты. Ваша нагота говорит,что вам не стоит скрывать свое истинное лицо и проводить свою жизнь в состояние самозащиты.
Спасибо, сейчас как раз провожу чистку

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы