ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» О НЕВОЗДЕРЖАННОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 13:30 автор Cyanea

» Путишествие во времени
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 13:22 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 13:19 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 11:35 автор Санта

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 11:11 автор Гелла

» Как востановить зрение с помощью магии(не черной и христианской)?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 8:54 автор Runagate

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 1:32 автор HalinaLV

» подскажите...
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 0:11 автор 1Luzija

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 22:43 автор Гелла

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 20:08 автор Cantio

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:49 автор Карима

» Чтобы ни в чем не иметь отказа
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:46 автор радонира

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 11:55 автор Asthik

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ЭКСПРЕСС ШКОЛУ :«ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 7- ПОТОК
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 22:38 автор Risiya

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 21:52 автор Risiya

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, Cantio, Cyanea, Freedom0, milochka555, Nasiyat, Sacce$$, torivanil, Valentyna, Ищущий истину, Нуржамал

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.09.19 9:34

Во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty01.10.19 7:02

Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте сон пожалуйста. Я нахожусь в доме в нише между комнатами над дверью поселилась птица очень похожа на ворону, но окрас как у сойки. Вокруг летают куча желтых птенцов. Я залезла на стремянку смотрю у нее там как гнездо. На улице очень яркая и солнечная погода. В окна бьет солнце. Обстановка как у "бабушки на даче". Я мужу говорю, что потом с этим разберемся пошла за хлебом. В сельской пекарне  я уже. Захотелось спечь пирогов. Говорю, что продайте мне тесто. Оно свежее пышное, но как с закваской, как на бородинский хлеб. Продавец начинает его мне заворачивать, но сверху или сбоку прилипла лапша. Она ее пытается отделить. Вроде как купила, но точно не помню... вот такой сон.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty01.10.19 19:55

Карима пишет:
Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте сон пожалуйста. Я нахожусь в доме в нише между комнатами над дверью поселилась птица очень похожа на ворону, но окрас как у сойки. Вокруг летают куча желтых птенцов. Я залезла на стремянку смотрю у нее там как гнездо. На улице очень яркая и солнечная погода. В окна бьет солнце. Обстановка как у "бабушки на даче". Я мужу говорю, что потом с этим разберемся пошла за хлебом. В сельской пекарне  я уже. Захотелось спечь пирогов. Говорю, что продайте мне тесто. Оно свежее пышное, но как с закваской, как на бородинский хлеб. Продавец начинает его мне заворачивать, но сверху или сбоку прилипла лапша. Она ее пытается отделить. Вроде как купила, но точно не помню... вот такой сон.
Добрый вечер! Карима,ваш сон говорит что вы печетесь о супруге, тесто хороший знак,финансовая стабильность. Воронье гнездо дома, говорит о болезни,ссоре. Обратите внимание на детей. Может символизировать углубление в темные уголки собственной души.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty03.10.19 12:24

Добрый день дорогая Аштик! Несколько дней вижу сны не могу запомнить, однако сегодня утром из нескольких снов я запомнил один.
Все происходило за большим столом в помещении напоминающем библиотеку. Сидели мужчины и один из них, молодой, показав собеседнику напротив указательный и средний пальцы выразил какую то мысль (слова не запомнил) и ему собеседник постарше ответил: «скоро вы меня догоните, я тоже был таким в 17 лет».
Прошу толкования и заранее благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty03.10.19 16:05

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Аштик! Несколько дней вижу сны не могу запомнить, однако сегодня утром из нескольких снов я запомнил один.
Все происходило за большим столом в помещении напоминающем библиотеку. Сидели мужчины и один из них, молодой, показав собеседнику напротив указательный и средний пальцы выразил какую то мысль (слова не запомнил) и ему собеседник постарше ответил: «скоро вы меня догоните, я тоже был таким в 17 лет».
Добрый день! Mj1978 действие происходило в библиотеке,значит речь идет о знаниях. Мужчины могут символизировать некоторые аспекты вас самих.
По поводу снов,когда просыпаетесь,не спешите сразу вставать с постели, расслабьтесь и спросите себя:что мне снилось? Даже если не сразу сон всплывет.
Может у вас по другому,но я не запоминаю сны лишь в том случае,когда есть негатив.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty03.10.19 16:55

Вы правы, негатив имеется, но не магический, однако никак не могу его сбросить, постоянно навязывают...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty07.10.19 18:03

Добрый день дорогая Аштик! Кажется ваша коллега Джемма в отпуске. Быть может вы сможете растолковать мой сон?
Если - да, то вот что я видел после активации пары ставов на подчинение/принуждение и внушение мысли в голову одного гадкого типа дабы он отвязался от меня, оставил свои попытки вредить.
Под утро приснилось что я погонщик, едущий верхом на слоненке у которого завязаны глаза синими веревками. В руке я держал длинную палку на конце которой было что то круглое синего цвета вроде мотка веревок, как на глазах слона. Вокруг по периметру шли люди и будто мы все вместе вели кудато это животное.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty07.10.19 22:03

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Аштик! Кажется ваша коллега Джемма в отпуске. Быть может вы сможете растолковать мой сон?
Если - да, то вот что я видел после активации пары ставов на подчинение/принуждение и внушение мысли в голову одного гадкого типа дабы он отвязался от меня, оставил свои попытки вредить.
Под утро приснилось что я погонщик, едущий верхом на слоненке у которого завязаны глаза синими веревками. В руке я держал длинную палку на конце которой было что то круглое синего цвета вроде мотка веревок, как на глазах слона. Вокруг по периметру шли люди и будто мы все вместе вели кудато это животное.
Добрый вечер! Mj1978,ваш сон говорит что став запустился и работает,вы погонщик. А люди по периметру, думается мне что пакостил он многим.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty07.10.19 22:46

Меня немного сбили с толку толкования из интернета про большую удачу и блага навалившиеся на тех кто ездил верхом на слоне ... потому что на мне также есть ставы на удачу.
Но вы правы - этот недоносок многим причинил вред.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty07.10.19 23:35

mj1978 пишет:
Меня немного сбили с толку толкования из интернета про большую удачу и блага навалившиеся на тех кто ездил верхом на слоне ... потому что на мне также есть ставы на удачу.
Но вы правы - этот недоносок многим причинил вред.
Mj1978, в сонники не заглядываю и вам не советую. Базируюсь на личном опыте и мне очень нравится Карл Густав Юнг.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty08.10.19 2:01

Благодарю за скорый отзыв :-)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty10.10.19 10:25

Дорогая Астик, доброе утро! Приснился странный сон. Будто я управлял военно-десантным кораблем и спасал животных и птиц (гусей запомнил) собирая их на борт судна.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty10.10.19 12:48

Добрый, мне интересные сны приснились и они прям отпечаток оставили. Первый сон, приснился мой балкон, почему то мне часто мой балкон сниться. А в руках у меня банка, там огромный паук, очень большой, длинные ноги и красная брюшка, я его через окно балкона пытаюсь выкинуть, прям тороплюсь выбросить, и мне удалось его выбросить. Аж облегчение было.
Второй сон, снилось что, я отдыхаю, играюсь со своей собакой и тут выбегает из шкафа щенок, сначало чёрный, потом он становиться кремовый, во сне этот щенок менял породу и окрас, я так с заботой к нему относилась, бежала сразу его покормить, но не могла корм найти, мы ему только воду налили, а он так посмотрел, ждал корм. Во сне у щенка крылья неожиданно появились. 
К щенку прям любовь была, и теплота во сне. 
Потом вдруг появляються еще щенки, белый-с черным пятном на глазу, его тоже запомнила, а остальных нет.
Во сне, много радости у меня было
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty10.10.19 14:16

В догонку: в какой то момент сна я понял что судно уже не в море, что оно на реке и стадо гусей подлетело и приводнилось на берегу у судна и на нем тоже. Передние створки судна открылись и несколько гусей вошло внутрь... больше не смог вспомнить.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty10.10.19 20:00

mj1978 пишет:
В догонку: в какой то момент сна я понял что судно уже не в море, что оно на реке и стадо гусей подлетело и приводнилось на берегу у судна и на нем тоже. Передние створки судна открылись и несколько гусей вошло внутрь... больше не смог вспомнить.
Добрый вечер! Mj1978, сон говорит что вы даете отпор противнику,а животные-это работает ваш став на удачу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty10.10.19 20:06

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, мне интересные сны приснились и они прям отпечаток оставили. Первый сон, приснился мой балкон, почему то мне часто мой балкон сниться. А в руках у меня банка, там огромный паук, очень большой, длинные ноги и красная брюшка, я его через окно балкона пытаюсь выкинуть, прям тороплюсь выбросить, и мне удалось его выбросить. Аж облегчение было.
Второй сон, снилось что, я отдыхаю, играюсь со своей собакой и тут выбегает из шкафа щенок, сначало чёрный, потом он становиться кремовый, во сне этот щенок менял породу и окрас, я так с заботой к нему относилась, бежала сразу его покормить, но не могла корм найти, мы ему только воду налили, а он так посмотрел, ждал корм. Во сне у щенка крылья неожиданно появились. 
К щенку прям любовь была, и теплота во сне. 
Потом вдруг появляються еще щенки, белый-с черным пятном на глазу, его тоже запомнила, а остальных нет.
Во сне, много радости у меня было
Диана Дмитриевна,паук хороший знак,добрая весть.Следующий сон-Высшие Силы вам покровительствуют,ваш Ангел хранитель рядом с вами.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty10.10.19 21:56

Дорогая Астик, ваша проницательность впечатляет! Я совсем забыл, что этот сон мог быть ответом на мой вопрос о том, как идет работа ставов по моей защите и в моем противостоянии с врагом. Еще раз благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty10.10.19 23:32

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, ваша проницательность впечатляет! Я совсем забыл, что этот сон мог быть ответом на мой вопрос о том, как идет работа ставов по моей защите и в моем противостоянии с врагом. Еще раз благодарю!
Во благо) Рада помочь)
Елена28

Елена28

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Подскажите   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty11.10.19 10:06

Приснился сон сегодня под утро.я беременна на большом сроке,собралась бывшего мужа ловить на измене ,и как будто я знала что он находится в многоквартирном доме,и чтобы его застукать я хотела лезть по балконами,ужас какой то приснился.подскажите что означает сон.заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty11.10.19 19:49

Елена28 пишет:
Приснился сон сегодня под утро.я беременна на большом сроке,собралась бывшего мужа ловить на измене ,и как будто я знала что он находится в многоквартирном доме,и чтобы его застукать я хотела лезть по балконами,ужас какой то приснился.подскажите что означает сон.заранее благодарю!
Доброго времени! Елена28,у нас принято здороваться) В вашей жизни появятся новые желания и возможности, а на бывшего мужа вы таите обиду.
Елена28

Елена28

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty11.10.19 21:03

Простите на ходу писала чтобы не забыть,добрый вечер , спасибо за толкование.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty11.10.19 23:29

Елена28 пишет:
Простите на ходу писала чтобы не забыть,добрый вечер , спасибо за толкование.
Во благо)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty12.10.19 10:52

Доброе утро! Видел два сновидения:
1. лежал меж двух собак. Они клали головы мне на грудь, мы вроде немного играли потирая головы друг о друга, и я пытался иголкой проткнуть их шкуры - не протыкались. Один пес - это сибирская лайка черно-белого окраса с грозным взглядом голубых глаз. Второй пес коричневого цвета тоже большой, но с длинной мордой и ушами, и короткими ногами, похож на охотничью собаку.
2. Перед собой видел два яичных желтка обрамленных белком, короче говоря - это были сырые куриные яйца без скорлупы.
Прошу толкования.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty12.10.19 12:43

mj1978 пишет:
Доброе утро! Видел два сновидения:
1. лежал меж двух собак. Они клали головы мне на грудь, мы вроде немного играли потирая головы друг о друга, и я пытался иголкой проткнуть их шкуры - не протыкались. Один пес - это сибирская лайка черно-белого окраса с грозным взглядом голубых глаз. Второй пес коричневого цвета тоже большой, но с длинной мордой и ушами, и короткими ногами, похож на охотничью собаку.
2. Перед собой видел два яичных желтка обрамленных белком, короче говоря - это были сырые куриные яйца без скорлупы.
Прошу толкования.
Добрый день! Первый сон, ваша защита отлично справляется с работой,собаки-это и друзья и охрана,да ещё непробиваемая. Второй эпизод- ваши способности развиваются, что и доказывают ваши сны.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty12.10.19 13:01

И я, и я того же мнения - по собакам :-)
А вот толкование по яйцам очень неожиданно - благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty12.10.19 13:14

mj1978 пишет:
И я, и я того же мнения - по собакам :-)
А вот толкование по яйцам очень неожиданно - благодарю!
Во благо)
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty13.10.19 13:40

Добрый, приснился сегодня мой бывший молодой человек, прошлая любовь. Расстались 5-6 лет назад.
И он приснился, как он у меня дома. Мы обнимаемся, он говорит что, привёз мне пиццы с криветками, и греет в микроволновки эту пиццу.
И я сказала ему "пергреешь пиццу"..
О чем этот сон?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty13.10.19 14:26

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, приснился сегодня мой бывший молодой человек, прошлая любовь. Расстались 5-6 лет назад.
И он приснился, как он у меня дома. Мы обнимаемся, он говорит что, привёз мне пиццы с криветками, и греет в микроволновки эту пиццу.
И я сказала ему "пергреешь пиццу"..
О чем этот сон?
Добрый день! Диана Дмитриевна, ваши сны повторяются, я вам уже писала, наладивайте отношения с супругом и перестанут снится бывшие.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 10:10

Доброе утро! Скорей бы изложить сон пока помню... Видел себя в офисе врага. Сначала в этом помещении видел мальчика лет 10-ти. Это был сын врага, но в реальности пацану только 5 лет. Затем я переоделся, потом пришел вражина, прошел позади меня и сел в дальнем углу, не потходил долго. Видать не мог решить как поступить... Потом подошел, пожал мне руку и как то извиняюще улыбнулся.
Я был в шоке от его вида: он весь как то уменьшился/скукожился, с больным видом, в старой одежде, с мешками под глазами, лицо в пятнах... Я спросил у него о его здоровье и почему он не пошел к доктору. Враг ответил, что его побили родственники....
Прошу растолковать и заранее благодарю. Для справки: на врага повесил ставы Принудитель, Кевин и Заморозка все от мастера Багирки, чтоб этот недоносок отвязался от меня.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 10:31

mj1978 пишет:
Доброе утро! Скорей бы изложить сон пока помню... Видел себя в офисе врага. Сначала в этом помещении видел мальчика лет 10-ти. Это был сын врага, но в реальности пацану только 5 лет. Затем я переоделся, потом пришел вражина, прошел позади меня и сел в дальнем углу, не потходил долго. Видать не мог решить как поступить... Потом подошел, пожал мне руку и как то извиняюще улыбнулся.
Я был в шоке от его вида: он весь как то уменьшился/скукожился, с больным видом, в старой одежде, с мешками под глазами, лицо в пятнах... Я спросил у него о его здоровье и почему он не пошел к доктору. Враг ответил, что его побили родственники....
Прошу растолковать и заранее благодарю. Для справки: на врага повесил ставы Принудитель, Кевин и Заморозка все от мастера Багирки, чтоб этот недоносок отвязался от меня.
Доброе утро! Mj1978,хороший сон) Ваш комплекс сработал отлично,враг вас боится. Думаю,ещё была попытка нападения,от чего он получил удар обратно, мелкого могло немного зацепить, возможно поэтому вы его видели. Не благими же делами отец занимается.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 11:04

У нас все хорошо с супругом, просто он в далеке. Мы не в ссоре. И бывшие разные сняться, причем я о них не думаю, так что это дело не во мне, я чувствую мысли других обо мне, и по картам показало, что он думает обо мне, вот и приснилось. Не всегда дело,в голове. Уж поверьте, об этом том бывшем, я точно не вспоминала, и как они мне присняться. Они мне пишут. Я то себя знаю, много раз так было. Просто хотела узнать, почему кусок пиццы, но спасибо.))) ваше мнение ценю.

Последний раз редактировалось: Диана Дмитриевна (14.10.19 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 11:07

Диана Дмитриевна пишет:
У нас все хорошо с супругом, просто он в далеке. Мы не в ссоре. И бывшие разные сняться, причем я о них не думаю, так что это дело не во мне, я чувствую мысли других обо мне, и по картам не показало, что он думает обо мне, вот и приснилось. Не всегда дело,в голове. Уж поверьте, об этом том бывшем, я точно не вспоминала, и как они мне присняться. Они мне пишут. Я то себя знаю, много раз так было. Просто хотела узнать, почему кусок пиццы, но спасибо.))) ваше мнение ценю.

Сегодня, после проведение ритуала. Чистки. 
Мне приснилось, как ко мне в балкон кто то лезит, 2ое мужчин и 2ое женщин, женщины темные по волосам и мужчины так же, мне кст такие сны часто сеяться, что мне в балкон кто то лезит, но мне всегда удаеться, закрыть балкон. Вот и на этот раз, они звали к себе меня, балкон на распашку открылся, я быстро подбежала и закрыла, им не удалось войти и они ушли
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 11:33

Диана Дмитриевна пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
У нас все хорошо с супругом, просто он в далеке. Мы не в ссоре. И бывшие разные сняться, причем я о них не думаю, так что это дело не во мне, я чувствую мысли других обо мне, и по картам не показало, что он думает обо мне, вот и приснилось. Не всегда дело,в голове. Уж поверьте, об этом том бывшем, я точно не вспоминала, и как они мне присняться. Они мне пишут. Я то себя знаю, много раз так было. Просто хотела узнать, почему кусок пиццы, но спасибо.))) ваше мнение ценю.

Мне приснилось, как ко мне в балкон кто то лезит, 2ое мужчин и 2ое женщин, женщины темные по волосам и мужчины так же, мне кст такие сны часто сеяться, что мне в балкон кто то лезит, но мне всегда удаеться, закрыть балкон. Вот и на этот раз, они звали к себе меня, балкон на распашку открылся, я быстро подбежала и закрыла, им не удалось войти и они ушли
Добрый день! Диана Дмитриевна, когда человек далеко-это уже есть проблема, иногда живущие рядом не могут устоять соблазнам... Еда- это блага которые мы получаем.
По второму эпизоду, тот кто насылает негатив ощущает вашу чистку и скорее всего вы их знаете. Делайте диагностику и сразу ставьте защиту.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 11:54

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Добрый день! Диана Дмитриевна, когда человек далеко-это уже есть проблема, иногда живущие рядом не могут устоять соблазнам... Еда- это блага которые мы получаем.
По второму эпизоду, тот кто насылает негатив ощущает вашу чистку и скорее всего вы их знаете. Делайте диагностику и сразу ставьте защиту.
СпасибоСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 3185225857
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 11:58

Во благо)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 15:40

Что вас порадовало в моем сне дорогая Астик? Предположу, что это из-за става Кевин :-)
Но что поделать, надо же как то отвлечь внимание врагов от моей скромной персоны. ВС все видят - я не желал вредить и особенно детям, я хотел мирно разойтись, о чем лично просил эту гадину.
Однако после этой беседы среди ночи посыпались удары и защиты дали отпор. Но чтоб упредить последующие атаки я обратился к другим работам уважаемой Багирки.
Теперь ежедневно обновляю свои защиты...
Ваши толкования невероятно точны!. Как вы это видите?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.10.19 18:27

mj1978 пишет:
Что вас порадовало в моем сне дорогая Астик? Предположу, что это из-за става Кевин :-)
Но что поделать, надо же как то отвлечь внимание врагов от моей скромной персоны. ВС все видят - я не желал вредить и особенно детям, я хотел мирно разойтись, о чем лично просил эту гадину.
Однако после этой беседы среди ночи посыпались удары и защиты дали отпор. Но чтоб упредить последующие атаки я обратился к другим работам уважаемой Багирки.
Теперь ежедневно обновляю свои защиты...
Ваши толкования невероятно точны!. Как вы это видите?
Mj1978,меня порадовало то, что на данном этапе враг повержен. Поверьте мне,я очень люблю детей,и я думаю что чужих детей не бывает. Но об этом еще должны помнить их родители.
Наши ситуации немного схожи,на меня тоже периодически сыплются удары,а главное пытаются закрыть способности. Что заметила,в таких случаях тяжело запоминаю сны,но потом все равно потихонечку вспоминаю. И побочкой развивается яснослышание,как то так.
Учусь на своих сновидениях,приведу два примера. Женщина которая пакостит,у нее хорошая репутация,вся такая белая и пушистая. А во сне была у нее дома и стояла в комнате,в которой выше моего роста было сложено грязное постельное белье.Вывод-не такая она уж чистенькая,а наоборот.
Второй сон,была дома у соседки,у меня в руках была горсть таблеток,искала мусорный пакет чтобы выкинуть,у нее в кухне много мусора и нет пакетов,чуть не забыла,присутствовал ее отец. Разговаривала с ним,вывод такой:у отца был рак,думаю лечили его и врачи и еще скорее всего делался переклад. И тоже соседка божий одуванчик.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 1:12

Дорогая Астик, кажется у вас еще телепортация )))
Жаль вы не видите каков будет результат работы ставов, чтобы понять откажется ли враг продолжать свое вредительство )))
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:49

Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон) Мне приснилось, что я на даче у соседей. Там стоит огромный новый деревянный дом: блестит лак, свежее дерево, перила красивые выдолбленные. На террасе везде все разбросано: валяются инструменты, тряпки, посуда.  С террасы открывается вид чудесный на реку и лес. И тут входят толпа их родственников. Запомнила темную, маленькую женщину. Ведут себя, как приехали на долго, с собой принесли вещи и пакеты. хвалили дом. А я боюсь, как им дом оставить - они такие подозрительные и про себя думаю пока дом закрыт надо отсюда уходить))) чтобы не попросили открыть дверь)))

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы