ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 21:30 автор moti

» Защита при магической работе "Веретено" автор Хельга
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 20:43 автор Risiya

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 20:21 автор Elenna11

»  Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств), Автор - Светлая Фрия
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 20:08 автор Nikanova

» СТАВ ЗАЩИТА "СТРАЖ ХАЛИНСКИДИ" (ХЕЙМДАЛЛЬ) АВТОР TANIS
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 19:37 автор Risiya

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 17:15 автор Jemma

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 17:10 автор Asthik

» ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 15:53 автор kola

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 13:16 автор BlackBear

» КРАСНЫЙ ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ, КАК МАГИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ОБЕРЕГ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 12:12 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 9:19 автор Карима

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 22:08 автор Cyanea

» Что следует держать в тайне
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 11:35 автор mj1978

» РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 10:23 автор Cyanea

» СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 10:11 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Cyanea, elena777, StellaIlona, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 11:55

Доброе, ув. ASTHIK, помогите понять сны.
Мне постоянно сниться, что моя дочь куда то уходит, и я ищу её, уже в течение недели сниться. 
Сегодня приснилось, что еду я со своей мамой и дочкой в автобусе, мы с мамой разговариваем и видим, что моя дочь пропала, я ору на весь автобум, спрашиваю пассажиров. Они говорят, что не видели. Потом они все выходят с автобуса, а моя дочь сидит на последнем месте, в конце автобуса. 

Второй сон, сы пришли в гости к моей бабушки, а у неё дома какие то чужие кошки, две кошки которые родившие, они лежат в коробки, очень многл котят было, все они кормились, и все почти двух цветные были, другой бело-чёрный с пятнышками. Кошки рыжие-белые..
И еще котят черных, обнимала. Они не много больше были. 

Третий сон, мы идем с какой то подругой, лица не помню.. Моя дочь бежит куда то, она далеко от нас уже. Я кричу, что потеряем, надо ускориться. А подруга говорит, не надо.. Дети всегда так бегают. В в итоги, моя дочь пропала. Я снова бегу, ищу.. Вокруг луди.. Я прошу помощи у прохожим, но все отказываються помогать, потом почему то во сне, я уже котёнка ищу маленького(думаю, это и есть моя дочь, в образе котёнка) кричу, что надо лужи проверить, в друг котёнок задохнулся там. Упал. И мне на помощь бежит чёрная пантера, рна со мной разговаривала. Каа человек..
Прыгала и искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 11:57

mj1978 пишет:
в то же утро второй сон: был на собеседовании с двумя милыми дамами разбирал какой то тест с выявлением причин испорченности яблока и отвечал на вопросы об уходе с прежней работы. вроде все прошло хорошо.
далее был третий сон: помогал парковать военную колонну техники вокруг моего дома.
Скажу так,став на защиту работает отлично,а вот на удачу надо бы обновить и сделайте диагностику.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 11:58

mj1978 пишет:
дорогая Астик. пару дней назад видел во сне след: ездил в больницу навещать врага - что то случилось с его ногами. их не видел но во сне мне подумалось что их обрубило.
сон удалось вспомнить только сегодня. прошу толкования
Можете спать спокойно,ваш враг не дееспособен.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 12:21

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе, ув. ASTHIK, помогите понять сны.
Мне постоянно сниться, что моя дочь куда то уходит, и я ищу её, уже в течение недели сниться. 
Сегодня приснилось, что еду я со своей мамой и дочкой в автобусе, мы с мамой разговариваем и видим, что моя дочь пропала, я ору на весь автобум, спрашиваю пассажиров. Они говорят, что не видели. Потом они все выходят с автобуса, а моя дочь сидит на последнем месте, в конце автобуса. 

Второй сон, сы пришли в гости к моей бабушки, а у неё дома какие то чужие кошки, две кошки которые родившие, они лежат в коробки, очень многл котят было, все они кормились, и все почти двух цветные были, другой бело-чёрный с пятнышками. Кошки рыжие-белые..
И еще котят черных, обнимала. Они не много больше были. 

Третий сон, мы идем с какой то подругой, лица не помню.. Моя дочь бежит куда то, она далеко от нас уже. Я кричу, что потеряем, надо ускориться. А подруга говорит, не надо.. Дети всегда так бегают. В в итоги, моя дочь пропала. Я снова бегу, ищу.. Вокруг луди.. Я прошу помощи у прохожим, но все отказываються помогать, потом почему то во сне, я уже котёнка ищу маленького(думаю, это и есть моя дочь, в образе котёнка) кричу, что надо лужи проверить, в друг котёнок задохнулся там. Упал. И мне на помощь бежит чёрная пантера, рна со мной разговаривала. Каа человек..
Прыгала и искала.
Диана Дмитриевна, к вам вернулся негатив. Это как-то связано с бабушкой и ее домом. Сделайте диагностику себе и через себя посмотрите девочку,маленьких смотрят через маму. В моих снах ребенок всегда со мной и если он далеко и я его теряю,говорит о наличии негатива.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 12:44

Я как раз не давно проводила чистку и на себя, и на ребенка, и вправду мне показало, что не ушло и защит ы нет, хотя я ставила и на неё через себя и на себя. Спасибо, буду еще раз пробовать убирать.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 12:55

Диана Дмитриевна пишет:
Я как раз не давно проводила чистку и на себя, и на ребенка, и вправду мне показало, что не ушло и защит ы нет, хотя я ставила и на неё через себя и на себя. Спасибо, буду еще раз пробовать убирать.
Во благо) Берегите дочь)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 12:58

итак по порядку:
1. хвала небесам - мой отец еще жив и относительно здоров.
т.е. не ясно какой вывод я должен сделать из вашего и моего сновидения. должен ли я восстанавливать отношения с ныне живими родичами по отцу или уже умершие мне говорят что сами наладят мою связь с предками по отцовской линии крови?
2. последние две недели у меня еженочно горят свечи рядом с активированными ставами на защиту и удачу и проч блага, т.е. ежедневное обновление и усиление их работы. т.е не ясно почему ставы удачи тормозят - буду думать.
3. раз враг мой парализован то пора его навестить. у нас осталось одно незавершенное дело на физическом плане. возможно это и есть камень преткновения в нестабильной работе ставов на удачу.
Благодарю за толкования. буду рад прочитать ваше мнение относительно моего сна с отцом
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 13:21

mj1978 пишет:
итак по порядку:
1. хвала небесам - мой отец еще жив и относительно здоров.
т.е. не ясно какой вывод я должен сделать из вашего и моего сновидения. должен ли я восстанавливать отношения с ныне живими родичами по отцу или уже умершие мне говорят что сами наладят мою связь с предками по  отцовской линии крови?
2. последние две недели у меня еженочно  горят свечи рядом с активированными ставами на защиту и удачу и проч блага, т.е. ежедневное обновление и усиление их работы. т.е не ясно почему ставы удачи тормозят - буду думать.
3. раз враг мой парализован то пора его навестить. у нас осталось одно незавершенное дело на физическом плане. возможно это и есть камень преткновения в нестабильной работе ставов на удачу.
Благодарю за толкования. буду рад прочитать ваше мнение относительно моего сна с отцом
Общайтесь с отцом, навещайте его,это и будет ваша работа. Умершие сами могут наладить связь, если на это будет ихняя воля.
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 20:33

Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось, что была в квартире у соседей как после того как их затопило. Вся квартира обшарпанная, краска на потолке облупилась, мебель соответственно. Я по квартире хожу, а они меня как не замечают или точнее закрывают глаза руками. Потом я оказываюсь в комплексе где плавают дети. Мне нужно забрать свою дочь и сына подруги. Захожу прямо в верхней одежде. Пытаюсь позвонить. Вижу первые маленькие бассейны как канавки - вроде для малышей. Захожу дальше и вижу еще 3 бассейна огромных, в них плавают только мальчики лет 8-10. И внезапно вижу, что иду как по стеклу, но шла по воде и рухнула в бассейн. Очень очень глубокий. Выныриваю, смотрю намок ли телефон- телефон работал.

Еще как-то снился сон, что мне ногти и руки разрисовали фиолетовым цвелом и он мерцал и светился))) было очень красиво и необычно. Я весь сон ходила и рассматривала руки и понимала, что я сплю)

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty22.10.19 21:31

Карима пишет:
Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось, что была в квартире у соседей как после того как их затопило. Вся квартира обшарпанная, краска на потолке облупилась, мебель соответственно. Я по квартире хожу, а они меня как не замечают или точнее закрывают глаза руками. Потом я оказываюсь в комплексе где плавают дети. Мне нужно забрать свою дочь и сына подруги. Захожу прямо в верхней одежде. Пытаюсь позвонить. Вижу первые маленькие бассейны как канавки - вроде для малышей. Захожу дальше и вижу еще 3 бассейна огромных, в них плавают только мальчики лет 8-10. И внезапно вижу, что иду как по стеклу, но шла по воде и рухнула в бассейн. Очень очень глубокий. Выныриваю, смотрю намок ли телефон- телефон работал.

Еще как-то снился сон, что мне ногти и руки разрисовали фиолетовым цвелом и он мерцал и светился))) было очень красиво и необычно. Я весь сон ходила и рассматривала руки и понимала, что я сплю)
Добрый вечер! Карима, у ваших соседей квартира энергетически засоренная. 
Подруге возможно вы пытаетесь помочь, то ли советом,а может и действием. 
Фиолетовый цвет творчества, духовного роста, может означать и материальное благополучие.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 11:14

..доброе утро! приснился сон в котором я совместно с неизвестным мне человеком высокого роста хожу по некой территории проверяя фильтры в трубах через которые поступает вода в бассейн.
почему то я решил что вода в бассейне грязная потому что в него залезло несколько коров. в итоге грязных фильтров не нашли и пришли к выводу что нужно полностью сменить воду в бассейне
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 13:33

mj1978 пишет:
..доброе утро! приснился сон в котором я совместно с неизвестным мне человеком высокого роста хожу по некой территории проверяя фильтры в трубах через которые поступает вода в бассейн.
почему то я решил что вода в бассейне грязная потому что в него залезло несколько коров. в итоге грязных фильтров не нашли и пришли к выводу что нужно полностью сменить воду в бассейне
Добрый день! Mj1978, вы переживаете по поводу защиты. Высокий человек,я бы допустила,что в вашей защите есть сущность которая вас охраняет.  Допускаю что атаки были,Вы можете добавить к основной еще одну защиту. Практика показала, что в магических войнах,защиты где есть сущность срабатывают отлично и при атаках возврат идет сразу врагам, не касаясь оператора.
Слушайте,у меня такая же ситуация,буквально прошлой ночью,две атаки за ночь. А после того как получили по башке,решили сделать диагностику и спросить у меня,какая на мне защита? Наглость какая.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 14:20

дорогая Астик, я не понимаю вас. ничего предосудительного я не совершал в отношении вас. о какой наглости речь?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 14:40

mj1978 пишет:
дорогая Астик, я не понимаю вас. ничего предосудительного я не совершал в отношении вас. о какой наглости речь?
Вы меня не поняли, я имела ввиду что у меня такая же ситуация и идут атаки. Вы естественно, ни при чём)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 14:46

вы хотите сказать что враг ночью спрашивает какая у нас защита? ))
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 15:00

mj1978 пишет:
вы хотите сказать что враг ночью спрашивает какая у нас защита? ))
Mj1978   враги тоже знают что такое диагностика. Особенно после неудачных попыток, естественно делается просмотр. Всегда вижу когда меня смотрят.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 15:07

я ощущаю сканирование когда бодрствую, надеялся что став антискан поможет, но и он не помогает и мороки в защите также не помогают...
но не буду здесь флудить, а то админ мне щас сущ подсадит, чтоб правил не нарушал )))
Евлампия

Евлампия

Дата регистрации : 2019-07-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 18:23

Доброго времени , Asthik . Что означает паутина ? Во сне какая то бабка хотела мне дать рецепт от червей в организме , не успела проснулась  там надо было добавить + паутину .
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.10.19 20:03

Евлампия пишет:
Доброго времени , Asthik . Что означает паутина ? Во сне какая то бабка хотела мне дать рецепт от червей в организме , не успела проснулась  там надо было добавить + паутину .
Доброго времени! Склонна думать что это обман,интриги.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.10.19 20:29

добрый вечер, Астик!
подскажите, имеет ли смысл толковать сны пришедшие днем. сегодня была возможность отдохнуть днем и кое что приснилось...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.10.19 21:52

mj1978 пишет:
добрый вечер, Астик!
подскажите, имеет ли смысл толковать сны пришедшие днем. сегодня была возможность отдохнуть днем и кое что приснилось...
Добрый вечер! Mj1978, конечно имеет,если сны со смыслом, можно задать вопрос и возможно увидите ответ.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.10.19 23:38

я хотел бы получить ответ, однако я не понимаю что я видел,постораюсь описать...
это явно была погоня, я гнался и догнал, но это был не человек а скорее что то человекообразное... может робот, может киборг...
помню вточке где его настиг был блестящий металлический столб диаметром в кулак и я заломил сломав железную ногу этого существа так, что оно обмотало столб. в таком положении я держал его пока не подоспела помощ (от кого не помню)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty26.10.19 8:21

mj1978 пишет:
я хотел бы получить ответ, однако я не понимаю что я видел,постораюсь описать...
это явно была погоня, я гнался и догнал, но это был не человек а скорее что то человекообразное... может робот, может киборг...
помню вточке где его настиг был блестящий металлический столб диаметром в кулак и я заломил сломав железную ногу этого существа так, что оно обмотало столб. в таком положении я держал его пока не подоспела помощ (от кого не помню)
Доброе утро! Mj1978, если вы хотели узнать,как обстоят дела у врага, то защита пробита и удар нанесён.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty26.10.19 12:50

Благодарю за толкование! неожидал однако, поскольку не запрашивал у рун отчета об их работе, да и ранее вы уже давали похожее толкование.
Сложилось впечатление о двух паралельных событиях, возможно человек которого я наказываю не единственный враг, возможно есть еще один которому зашита дала мощный отпор.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty26.10.19 13:05

mj1978 пишет:
Благодарю за толкование! неожидал однако, поскольку не запрашивал у рун отчета об их работе, да и ранее вы уже давали похожее толкование.
Сложилось впечатление о двух паралельных событиях, возможно человек которого я наказываю не единственный враг, возможно есть еще один которому зашита дала мощный отпор.
Вполне возможно не единственный, вы сновидящий и вы будете получать информацию по ходу работы става. Понимаете,когда работает практик,его несколько тяжело увидеть- там много отводов и защит. Но даже практик может получить отпор. И защита вам покажет свою работу и действия врага.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty27.10.19 11:04

Доброго времени, уважаемые форумчане! Решила обратить ваше внимание на знаки, которые указывают во сне, что есть проблемы со здоровьем. Когда мы принимаем еду и питье из рук покойника, не смертельно конечно, но может дойти до операции. Зубы и волосы,если зубы с кровью,проблемы у нас или у кровников. Уважаемые дамы,ну не может лысая голова,волосы которые лезут и состригаются во сне- быть положительным знаком. Проверяем своё здоровье. Кровь-помнится недавно писала, что это пустой сон, ошибалась,исправляю свою ошибку. Если кровь чужая,всё ок нас это не касается,а если наша и её много,обращаем внимание на кровников. Это в первую очередь дети, дальше родные по крови. Деток стараемся держать при себе,родных предупреждаем-могут быть травмы.
Aishe

Aishe

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty29.10.19 17:08

Здравствуйте, уважаемая Asthik. Сон приснился мне более месяца назад, но до сих пор не даёт покоя. Моя мама умерла более 20 лет назад,совсем молодой. Но всё время я чувствую её защиту. Ранее во многих спорных ситуациях она приходила ко мне во сне,но я никогда её не видела. Я всегда её только чувствовала. Иногда я бежала за ней, просилась, чтобы она меня не оставляла, но она ускользала. В спорных ситуациях во сне она давала советы, которым я следовала и это было правильно. Уже очень-очень давно мама мне не снилась. А месяц назад мне приснился сон. Вода, тихая, гладкая красивая вода и по ней плывёт лодка. Красивая, деревянная лодка, покрашеная голубым. Мама красиво одета сидит на корме лодки и какая та белая газовая накидка развивается, касаясь воды. Кто-то управляет лодкой, но я его не вижу вообще,только вижу легкие гребки весла и человек гребёт стоя. Опять же я не вижу лица мамы, но знаю,что это она, молодая и красивая. Она протягивает ко мне руку и я ей навтречу свою руку,но мы не встречаемся руками, её лодка меняет направление и она от меня удаляется. Вода не шолохнётся, только круги от плывущёй лодки на глади воды. Я с сожалением пытаюсь до неё дотянуться, но её  лодка уплывает. Как на картинах художников, все красиво и умиротворённо. Проснулась с очень хорошим настроением и приподнятая эмоционально. И мне всегда очень хотелось увидеть её лицо.Но никогда я его не вижу...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty29.10.19 18:29

Aishe пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asthik. Сон приснился мне более месяца назад, но до сих пор не даёт покоя. Моя мама умерла более 20 лет назад,совсем молодой. Но всё время я чувствую её защиту. Ранее во многих спорных ситуациях она приходила ко мне во сне,но я никогда её не видела. Я всегда её только чувствовала. Иногда я бежала за ней, просилась, чтобы она меня не оставляла, но она ускользала. В спорных ситуациях во сне она давала советы, которым я следовала и это было правильно. Уже очень-очень давно мама мне не снилась. А месяц назад мне приснился сон. Вода, тихая, гладкая красивая вода и по ней плывёт лодка. Красивая, деревянная лодка, покрашеная голубым. Мама красиво одета сидит на корме лодки и какая та белая газовая накидка развивается, касаясь воды. Кто-то управляет лодкой, но я его не вижу вообще,только вижу легкие гребки весла и человек гребёт стоя. Опять же я не вижу лица мамы, но знаю,что это она, молодая и красивая. Она протягивает ко мне руку и я ей навтречу свою руку,но мы не встречаемся руками, её лодка меняет направление и она от меня удаляется. Вода не шолохнётся, только круги от плывущёй лодки на глади воды. Я с сожалением пытаюсь до неё дотянуться, но её  лодка уплывает. Как на картинах художников, все красиво и умиротворённо. Проснулась с очень хорошим настроением и приподнятая эмоционально. И мне всегда очень хотелось увидеть её лицо.Но никогда я его не вижу...
Добрый вечер! Aishe, вы знаете ответ. Мама вас охраняет и оберегает. Не обязательно ее видеть, вы будете ощущать ее присутствие. Она будет приходить,поскольку оставила вас рано. Хоть мама и не навредит вам, старайтесь себя контролировать во сне и не проситесь к ней. Лицо- ко мне тоже часто приходит отец и вот сейчас после вашего рассказа, вспоминаю что лицо его вижу очень редко. Вы знаете главное,что у вас есть такой Ангел хранитель.
Aishe

Aishe

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty29.10.19 19:18

Большое спасибо,уважаемая Asthik. Да, я знаю. Мама мой ангел-хранитель. Более того расскажу. Много лет назад у меня была очень тяжёлая форма онкологии с длительным разносторонним лечением. Прогнозы по диагнозу были неутешительные.И мне всегда снилась мама,которая то выталкивала меня из песчаной ямы, то загараживала меня своим телом, то вытягивала из толпы. И всегда уходила. Я просилась с ней,но она меня отталкивала, иногда грубо и с собой не брала... Вот уже много лет у меня ремиссия и мама весь этот период не снилась...Может она приснилась, как бы просто посмотрела как я тут, всё ли у меня хорошо... Спасибо вам ещё раз) просто хотелось убедиться,что я правильно думаю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty29.10.19 19:54

Aishe пишет:
Большое спасибо,уважаемая Asthik. Да, я знаю. Мама мой ангел-хранитель. Более того расскажу. Много лет назад у меня была очень тяжёлая форма онкологии с длительным разносторонним лечением. Прогнозы по диагнозу были неутешительные.И мне всегда снилась мама,которая то выталкивала меня из песчаной ямы, то загараживала меня своим телом, то вытягивала из толпы. И всегда уходила. Я просилась с ней,но она меня отталкивала, иногда грубо и с собой не брала... Вот уже много лет у меня ремиссия и мама весь этот период не снилась...Может она приснилась, как бы просто посмотрела как я тут, всё ли у меня хорошо... Спасибо вам ещё раз) просто хотелось убедиться,что я правильно думаю.
Во благо)
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 7:25

Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится мне, что иду по дачному поселку, по дороге , ведущей к нашей даче. Бушует дикий ветер. Снимет часть крыши с домов, гнет и ломает деревья. Сзади идет парень. Я к нему обращаюсь с помощью довести меня до дома. Он снимает с себя ремень и связывает наши руки, видимо, чтобы не улетели) Говорит мне, что его зовут Саша. Идем по дороге. Я понимаю, что мне идти легко, да и помощь то его не нужна была по сути,  а теперь приходится его тащить) Надо мной пролетает большая черно-серая кошка с когтями. Я уворачиваюсь, летят палки и железки. Заходим в дом. С виду дом прочный и крепкий, а внутри не очень, где-то есть дыры. Но я понимаю, что другие дома, с которых кровля слетает - еще хуже. Мужу представляю своего попутчика. Он обижается, надувает губы, отворачивается и садится ко мне спиной. Я ему говорю, что на улице ураган - не выгонять же человека!

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 8:49

Карима пишет:
Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится мне, что иду по дачному поселку, по дороге , ведущей к нашей даче. Бушует дикий ветер. Снимет часть крыши с домов, гнет и ломает деревья. Сзади идет парень. Я к нему обращаюсь с помощью довести меня до дома. Он снимает с себя ремень и связывает наши руки, видимо, чтобы не улетели) Говорит мне, что его зовут Саша. Идем по дороге. Я понимаю, что мне идти легко, да и помощь то его не нужна была по сути,  а теперь приходится его тащить) Надо мной пролетает большая черно-серая кошка с когтями. Я уворачиваюсь, летят палки и железки. Заходим в дом. С виду дом прочный и крепкий, а внутри не очень, где-то есть дыры. Но я понимаю, что другие дома, с которых кровля слетает - еще хуже. Мужу представляю своего попутчика. Он обижается, надувает губы, отворачивается и садится ко мне спиной. Я ему говорю, что на улице ураган - не выгонять же человека!
Доброе утро! Карима,стихийное бедствие- это препятствия и разрушения на вашем пути. Что к этому привело? Возможно недочищенный негатив или какие какие-то ваши действия. Супруг отворачивается- проблемы в отношениях,кот - негативная программа. Обратитесь к практикам, надо сделать диагностику негатива. И да, обращаясь в тему Сновидений,желательно держать ОС.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 9:03

Asthik пишет:
Карима пишет:
Доброе утро! Карима,стихийное бедствие- это препятствия и разрушения на вашем пути. Что к этому привело? Возможно недочищенный негатив или какие какие-то ваши действия. Супруг отворачивается- проблемы в отношениях,кот - негативная программа. Обратитесь к практикам, надо сделать диагностику негатива. И да, обращаясь в тему Сновидений,желательно держать ОС.
Большое спасибо) веду работу в этом направлении)))

Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 10:21

доброго всем утра! дорогая Астик, видел пару сноффф и хочется понять к чему они.
1. кажется я был в узбекистане, вроде в аэропорту шел мимо кассиров с караваем подмышкой. потом подошел к кассе и попросил хлеб из тандыра, оплатил и пошел ожидать. хлеб принесли два парня потому что этот хлеб оказался неожиданно большим - соразмерно матрасу или дивану. парни оставили хлеб в коридоре и ушли, а я остался размышлять как его унести.
2. во сне жаловался нашему мастеру Цианее на дискомфорт в ушах и ожидал когда же она меня посмотрит
прошу вашего толкования
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 10:42

mj1978 пишет:
доброго всем утра! дорогая Астик, видел пару сноффф и хочется понять к чему они.
1. кажется я был в узбекистане, вроде в аэропорту шел мимо кассиров с караваем подмышкой. потом подошел к кассе и попросил хлеб из тандыра, оплатил и пошел ожидать. хлеб принесли два парня потому что этот хлеб оказался неожиданно большим - соразмерно матрасу или дивану.  парни оставили хлеб в коридоре и ушли, а я остался размышлять как его унести.
2. во сне жаловался нашему мастеру Цианее на дискомфорт в ушах и ожидал когда же она меня посмотрит
прошу вашего толкования
Добрый день! Mj1978, хлеб- успех в финансовых делах и доступ к скрытым источникам эмоциональной подпитки. Значит есть возможность развиваться, а далее делиться своими знаниями с людьми.
Второй сон, заблокированы верхние чакры, обратите внимание на Сахасрару и Аджну.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 10:49

и я подозревал некоторую блокировку после сильных атак и все жду когда мастер Цианея найдет для меня время, не хотелось бы применять мощные чистки без точной диагностики
благодарю за толкования!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 14:01

Здравствуйте, Asthik!
Около 2 месяцев тому назад я сделала короткую стрижку у профессионала.
24.10.19 приснилось, что я у соседки сижу на стуле, и она обрезает мне внизу волосы. Я думаю: зачем она это делает, у меня же стильная стрижка? Мастер лучше знает, какой длины должны быть волосы.

А соседка просит меня в это время повторять слова заговора. Мне знаком этот заговор, нравятся слова, это примиряет меня с ее манипуляциями. Речь в заговоре шла о здоровье, удаче и еще о чем-то третьем ( забыла).
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 14:34

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
Около 2 месяцев тому назад я сделала короткую стрижку у профессионала.
24.10.19 приснилось, что я у соседки сижу на стуле, и она обрезает мне внизу волосы. Я думаю: зачем она это делает, у меня же стильная стрижка? Мастер лучше знает, какой длины должны быть волосы.

А соседка просит меня в это время повторять слова заговора. Мне знаком этот заговор, нравятся слова, это примиряет меня с ее манипуляциями. Речь в заговоре шла о здоровье, удаче и еще о чем-то третьем ( забыла).
Добрый день! Zarinalina,сон трактуем с точностью до наоборот,проблемы будут со здоровьем и с удачей. Какие отношения у вас с соседкой?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 15:03

Она пытается мной манипулировать, но у нее ничего не получается. Из-за этого мы часто ссоримся. У нее дома я никогда не была, как и она у меня.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 15:20

zarinalina пишет:
Она пытается мной манипулировать, но у нее ничего не получается. Из-за этого мы часто ссоримся. У нее дома я никогда не была, как и она у меня.
Ссориться не надо,ограничьте контакт. От таких людей, лучше держаться на расстоянии. Берегите себя)
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 15:43

Спасибо за совет.
Еще вспомнила сон от 13.10.19.
Брат в реале со мной поссорился и на 4 года прекратил со мной общаться. Сказал, что через 4 года я могу ему позвонить. Этот момент наступит через 4 месяца.
И вот снится мне, что прошло 4 года, и я вернулась домой. (Когда-то в этой квартире мы жили все вместе с родителями, а сейчас там живет брат с семьей. Я живу отдельно). В квартире 2 комнаты. В большой (проходной) брат с семьей, а меньшую (отдельную) заняла я. У меня такое чувство, что я вернулась (словно из длительной командировки) именно домой. И вот я там устраиваюсь, раскладываю вещи. Вдруг открывается дверь, и брат вкатывет в мою комнату коляску с младенцем (его дочь) и говорит: "Она будет стоять здесь". Я в ужасе: я люблю тишину и покой, зачем мне это беспокойное хозяйство? Комната превратится в проходной двор, они будут сюда все время шастать.
(Причем, брат приснился со своей первой семьей, с которой он не живет уже лет 30. У него все эти годы другая семья. И тот младенец-дочка давно выросла, но брат с ней не общается, не хочет).
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 18:50

прошу толкования. мама видела во сне как неизвестный мужчина дал пощечину моему отцу. чтобы это могло значить?
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty30.10.19 22:27

Доброго времени. Не поможете ли Вы мне с толкованием сна. Сон под чисткой (любовный, денежный каналы чистил рунами Турисаз - Ансуз - Лагуз - Беркана - Вуньо) Сон приснился такой сначала за своим домом я встретил девушку которая 4 мес назад оборвала со мной все связи без видимых на то причин. Она стояла с какой-то девушкой разговаривала. Я ей рукой помахал мол привет. Она подошла. Куда говорю ты пропала, зачем так поступаешь. Она ответила что это вина не ее, что тело ее не слушается. Я обнял ее и тут же перенесся уже внутрь своего дома. Там толпа каких то алкашей сидит. В ванной моя первая любовь что - то стирает. Я говорю ей что тут происходит вообще. Одеяло говорит случайно заблевали сейчас постираю и уйдем. Такой вот сон. Перед этим заснуть долго не мог и перед сном читал гимн Хель, просил чтоб забрала мои душевные муки. Заранее благодарен за ответ.
Ljana

Ljana

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty31.10.19 11:41

Добрый день,Asthik! Уже продолжительное время  снятся сны,в которх мне трудно дышать.Я пролезаю в нору,где меня сжимает,нора сужается всё больше и больше.В толпе людей протискиваюсь,а они сдавливают меня .Недавно во сне начала реально задыхаться,не могла откашляться,но потом из меня вышел сгусток слизи.Захожу в помещение и попадаю в узкий проход и т.д.Что это ? Сны - предупреждения? Они снятся мне очень часто на протяжении долгого времени.Помогите понять!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty31.10.19 13:50

zarinalina пишет:
Спасибо за совет.
Еще вспомнила сон от 13.10.19.
Брат в реале со мной поссорился и на 4 года прекратил со мной общаться. Сказал, что через 4 года я могу ему позвонить. Этот момент наступит через 4 месяца.
И вот снится мне, что прошло 4 года, и я вернулась домой. (Когда-то в этой квартире мы жили все вместе с родителями, а сейчас там живет брат с семьей. Я живу отдельно). В квартире 2 комнаты. В большой (проходной) брат с семьей, а меньшую (отдельную) заняла я. У меня такое чувство, что я вернулась (словно из длительной командировки) именно домой. И вот я там устраиваюсь, раскладываю вещи. Вдруг открывается дверь, и брат вкатывет в мою комнату коляску с младенцем (его дочь) и говорит: "Она будет стоять здесь". Я в ужасе: я люблю тишину и покой, зачем мне это беспокойное хозяйство? Комната превратится в проходной двор, они будут сюда все время шастать.
(Причем, брат приснился со своей первой семьей, с которой он не живет уже лет 30. У него все эти годы другая семья. И тот младенец-дочка давно выросла, но брат с ней не общается, не хочет).
Zarinalina,думаю ваш брат,как и вы хочет примирения. Но вы оба не решаетесь сделать этот шаг,так что в ближайшее время примирения не будет.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty31.10.19 15:26

mj1978 пишет:
прошу толкования. мама видела во сне как неизвестный мужчина дал пощечину моему отцу. чтобы это могло значить?
Ничего страшного в этом нет, больше касается быта, лёгкие склоки, ваш отец с этим справится.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty31.10.19 15:38

Ронин пишет:
Доброго времени. Не поможете ли Вы мне с толкованием сна. Сон под чисткой (любовный, денежный каналы чистил рунами Турисаз - Ансуз - Лагуз - Беркана - Вуньо) Сон приснился такой сначала за своим домом я встретил девушку которая 4 мес назад оборвала со мной все связи без видимых на то причин. Она стояла с какой-то девушкой разговаривала. Я ей рукой помахал мол привет. Она подошла. Куда говорю ты пропала, зачем так поступаешь. Она ответила что это вина не ее, что тело ее не слушается. Я обнял ее и тут же перенесся уже внутрь своего дома. Там толпа каких то алкашей сидит. В ванной моя первая любовь что - то стирает. Я говорю ей что тут происходит вообще. Одеяло говорит случайно заблевали сейчас постираю и уйдем. Такой вот сон. Перед этим заснуть долго не мог и перед сном читал гимн Хель, просил чтоб забрала мои душевные муки. Заранее благодарен за ответ.
Доброго времени! Девушка которая ушла,нодо бы ей диагностику сделать. Проводили над ней какие-либо работы? В доме негатив.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty31.10.19 15:42

Ljana пишет:
Добрый день,Asthik! Уже продолжительное время  снятся сны,в которх мне трудно дышать.Я пролезаю в нору,где меня сжимает,нора сужается всё больше и больше.В толпе людей протискиваюсь,а они сдавливают меня .Недавно во сне начала реально задыхаться,не могла откашляться,но потом из меня вышел сгусток слизи.Захожу в помещение и попадаю в узкий проход и т.д.Что это ? Сны - предупреждения? Они снятся мне очень часто на протяжении долгого времени.Помогите понять!
Добрый день! Liana, сон повторяется, если со здоровьем всё в порядке, то речь идёт  о негативе. Сделайте диагностику.
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty31.10.19 16:03

Asthik пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени! Девушка которая ушла,нодо бы ей диагностику сделать. Проводили над ней какие-либо работы? В доме негатив.
Работы проводил диагностика говорит что мои дороги к ней закрыты (Райдо пп.), Боги помогать отказываются (диагностика показывает Вуньо пп., Ингуз, Одал пп.) Все что вообще у рун про нее не спрашивал везде пп. руны. доминируют. Ранее когда мы были вместе еще видел другой сон. В нем она пошла с группой знакомых по широкой дороге, а я один по узкой лесной тропке, звал ее с собой, но она отказалась, хотя я знал что тропинка приведет куда надо. Я вернулся и пошел за ними. Девушку на смерть сбила машина и она умерла у меня на руках. Тогда я трактовал этот сон как боязнь потерять ее. Но сейчас когда пути разошлись и я действительно пошел по узкой тропинке сквозь лес не приведут ли мои действия по ее возврату к ее смерти. Энергетика у нее тяжелая как и характер. Она все время мне раньше говорила что ничего не выйдет потому что она скоро умрет. Но если действительно мой с ней союз приведет к ее смерти тогда я откажусь от всех действий в ее сторону.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty31.10.19 16:32

Робин,диагностика говорит вам нет, во сне она шла по своей дороге. О какой любви идёт речь? Вы её калечите. Её чистить надо!!! Она умерла для вас- это в переносном смысле. Оставьте девушку в покое,захочет вернётся сама.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы