ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Голубь залетел на лоджию
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 9:52 автор Asthik

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 9:29 автор Валентина Балабан

» Приворот порча
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 9:06 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 23:26 автор nikol11

» Муж пробовал перенести на себя удачу умершего (меньше 6 мес со дня смерти)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 21:55 автор Iden

» Вызов,чтоб пришел.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 21:36 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 21:23 автор Гелла

» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 21:23 автор Irina_irina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 21:12 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 21:09 автор Cyanea

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 21:07 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 20:39 автор mj1978

» ЗАГОВОРЫ НА КРАСНУЮ НИТЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 19:20 автор Cyanea

» ПОЧЕМУ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ПАРА НЕ РАСПАДАЕТСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 19:06 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cyanea, Irina86, Валентина Балабан, Виктория-74, Карима, Надежда1, Наталия В, Пайпер

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty31.10.19 16:39

Ронин (самурай без хозяина). Да в Ваших словах есть смысл. Пусть идет своей дорогой, а я пойду своей. Благодарю Вас за помощь в толковании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty31.10.19 16:48

Ронин пишет:
Ронин (самурай без хозяина). Да в Ваших словах есть смысл. Пусть идет своей дорогой, а я пойду своей. Благодарю Вас за помощь в толковании.
Во благо) Вам нужен свет, блуждаете во тьме.
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty31.10.19 16:53

Asthik пишет:
Ронин пишет:
Во благо) Вам нужен свет, блуждаете во тьме.
Тоска иной раз такая находит что хоть волком вой, привык очень к ней. По поводу света есть такая тьма из которой льется свет))), но это уже сугубо личное мнение и философия. Еще раз премного Вас благодарю.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty31.10.19 16:58

благодарю за толкование, успокоили. а то всякое в голову взбредет под чистками...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty31.10.19 17:48

mj1978 пишет:
благодарю за толкование, успокоили. а то всякое в голову взбредет под чистками...
Во благо)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty02.11.19 14:00

дорогая Астик, добрый день! скажите мастер Джемма уже вернулась из отпуска? Или быть может вы ее все еще замещаете? мне сон приснился под чисткой... написал в ее ветке...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty02.11.19 14:33

mj1978 пишет:
дорогая Астик, добрый день! скажите мастер Джемма уже вернулась из отпуска? Или быть может вы ее все еще замещаете? мне сон приснился под чисткой... написал в ее ветке...
Добрый день! Mj1978,  по поводу Джеммы не знаю,не в курсе. Никого не замещала, вы задали вопрос в теме Сновидений, я вам ответила.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty02.11.19 17:59

уважаемой Джеммы нет на форуме с утра и уже пару дней не видел. а мне бы поскорей растолковать мой сон... если вы, дорогая Астик его растолкуете, это не обидит Джемму, не будет ли это проявлением неуважения?
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty02.11.19 19:43

Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне сниться, что я бегу и за мной подруга. Она меня кусает за левую руку, рука в крови. Я на нее смотрю - она зомби, все это происходит на бегу... Продолжаю на нее смотреть у нее глаза мертвые, где-то уже лицо сгнило... Она говорит мне и у нее кусок мяса от моей руки изо рта вываливается - "Ты, не знаешь что это значит?". Я разгоняюсь и со всего размаху, на бегу прикладываю об косяк - она отстала, но чувствую не на долго.  Подруга очень близкая, даже не знаю, что думать - сейчас я в процессе чистки. Всегда когда мне снится кровь либо у меня идет врачебное вмешательство либо у того кого я видела в крови! Причем, как на зло, именно сны с кровью, всегда сбываются!

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty03.11.19 7:53

mj1978 пишет:
уважаемой Джеммы нет на форуме с утра и уже пару дней не видел. а мне бы поскорей растолковать мой сон... если вы, дорогая Астик его растолкуете, это не обидит Джемму, не будет ли это проявлением неуважения?
Доброе утро! Mj1978, давайте будем честны,вы и раньше ходили туда сюда, а теперь решили спросить. Пишите если срочно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty03.11.19 8:17

Карима пишет:
Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне сниться, что я бегу и за мной подруга. Она меня кусает за левую руку, рука в крови. Я на нее смотрю - она зомби, все это происходит на бегу... Продолжаю на нее смотреть у нее глаза мертвые, где-то уже лицо сгнило... Она говорит мне и у нее кусок мяса от моей руки изо рта вываливается - "Ты, не знаешь что это значит?". Я разгоняюсь и со всего размаху, на бегу прикладываю об косяк - она отстала, но чувствую не на долго.  Подруга очень близкая, даже не знаю, что думать - сейчас я в процессе чистки. Всегда когда мне снится кровь либо у меня идет врачебное вмешательство либо у того кого я видела в крови! Причем, как на зло, именно сны с кровью, всегда сбываются!
Доброе утро! Карима,чистки могут показывать и бытовой негатив. Кусала- значит злословит, укусить то можно и словами. Не программируйте себя, будьте аккуратны в ближайшие дни,кровь может показывать и лёгкие травмы.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty03.11.19 8:26

Asthik пишет:
Карима пишет:
Доброе утро! Карима,чистки могут показывать и бытовой негатив. Кусала- значит злословит, укусить то можно и словами. Не программируйте себя, будьте аккуратны в ближайшие дни,кровь может показывать и лёгкие травмы.
Благодарю от души за ваш труд)

Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty03.11.19 9:30

дорогая Астик, прошу вас растолковать мой сон, поскольку нет уважаемой Джеммы.
нахожуст под чисткой ставом Шахтер, пытаюсь изгнать сущь.
видел странный сон. насколько я понял, это была винтовая дорога идущая вверх вокруг горы. дорога была уложена каменными плитами. за мной по пятам шли мать с ребенком. девочка лет шести ступив на очередную плиту у края обрыва - провалилась, но женщина успела ее схватить за руку и мы пошли дальше. затем мы оказались в большом доме с деревянными лестницами ведущими вверх и вниз. ребенок побежал по лестницам вверх но там отсутствовал целый пролет и девочка незаметив его отсутствие полетела вниз. потом она каким то образом оказалась в моих руках, я держал ее на груди и вроде нес к ее матери.
и заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty03.11.19 10:34

mj1978 пишет:
дорогая Астик, прошу вас растолковать мой сон, поскольку нет уважаемой Джеммы.
нахожуст под чисткой ставом Шахтер, пытаюсь изгнать сущь.
видел странный сон. насколько я понял, это была винтовая дорога идущая вверх вокруг горы. дорога была уложена каменными плитами. за мной по пятам шли мать с ребенком. девочка лет шести ступив на очередную плиту у края обрыва - провалилась, но женщина успела ее схватить за руку и мы пошли дальше. затем мы оказались в большом доме с деревянными лестницами ведущими вверх и вниз. ребенок побежал по лестницам вверх но там отсутствовал целый пролет и девочка незаметив его отсутствие полетела вниз. потом она каким то образом оказалась в моих руках, я держал ее на груди и вроде нес к ее матери.
и заранее благодарю!
Mj1978,чистка идёт с трудом. Женщина,скорее всего та особа которая вам вредит. Чистку она ощущает,поскольку ходит за вами по пятам. Девочка,ее творение,негатив который вы хотите вернуть. Ещё может означать,что это ребенок вражины,он не защищён и возвратом её ударило. Хотя думаю вам рано раслаблятся,поскольку вражина наступает вам на пятки.
Я так понимаю Шахтёр чистка с возвратом,после чисток ставьте жёсткие защиты с возвратом, блокирующие магические способности. Если портите врага,ставьте такие формулы, которая будет питаться не только врагом,но и энергией всей семьи. Обычно они начинают задумываться тогда, когда страдает их собственная семья.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty03.11.19 13:32

дорогая Астик, говоря идет по пятам, вы же не имеете ввиду в буквальном смысле?
поскольку в моем ближнем окружении толька одна женщина которую не контролирую - сестра. к тому же, если она химичит - то ей уж точно откатит по крови.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty03.11.19 14:13

mj1978 пишет:
дорогая Астик, говоря идет по пятам, вы же не имеете ввиду в буквальном смысле?
поскольку в моем ближнем окружении толька одна женщина которую не контролирую - сестра. к тому же, если она химичит - то ей уж точно откатит по крови.
Нет конечно, тот кто насылал негатив ощущает чистку. Если бы это была сестра,вы бы её видели.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty04.11.19 10:03

доброе утро. вот и новые сны, но в каком порядке видел не помню.
1. находился в своей начальной школе. сообщил директору что в городе ядовитый газ и надо закрыть все окна и двери. газ поступал в город из под земли белыми облаками. вот только в школе кроме директора никого не видел и в городе нидуши. пока я вспоминал имя последнего/нового директора, вспомнил имя предыдущего, затем обнаружил что во всех помещениях окна и двери закрыли.
2. был в неизвестном городе, который скручивался в трубочку и потом снова принимал прежнее горизонтальное положение, все поднималось и переворачивалось одномоментно (дома, улицы, парки) кроме меня.
3. на секунду увидел во сне двоюродную сестру которую не видел лет 10-12
прошу толкования если возможно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty04.11.19 11:40

возможно это важно:
1. директора я так и не увидел
2. не уверен что все окна были закрыты
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty05.11.19 1:27

Доброе утро! Mj1978, давайте будем честны,вы и раньше ходили туда сюда, а теперь решили спросить. Пишите если срочно.

Дорогая Астик. как говаривал мой бывший шеф - "лучше позно чем никогда сказал доктор делая покойнику клизму".
к тому же "туда сюда" я ходил только единожды по причине отсутствия нужного мастера в течении недели.
Читайте это мои повторные извинения за нарушение строгих правил сия прекрасного форума ))
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty05.11.19 9:24

mj1978 пишет:
доброе утро. вот и новые сны, но в каком порядке видел не помню.
1. находился в своей начальной школе. сообщил директору что в городе ядовитый газ и надо закрыть все окна и двери. газ поступал в город из под земли белыми облаками. вот только в школе кроме директора никого не видел и в городе нидуши. пока я вспоминал имя последнего/нового директора, вспомнил имя предыдущего, затем обнаружил что во всех помещениях окна и двери закрыли.
2. был в неизвестном городе, который скручивался в трубочку и потом снова принимал прежнее горизонтальное положение, все поднималось и переворачивалось одномоментно (дома, улицы, парки) кроме меня.
3. на секунду увидел во сне двоюродную сестру которую не видел лет 10-12
прошу толкования если возможно.
Доброе утро! Mj1978,сон показывает что вас полностью изолировали,то что вокруг вас все крутится и вертится-думаю на то,чтобы вы искаженно воспринимали информацию. Какие отношения у вас были с сестрой? Увлекается ли ваша сестра эзотерикой? Понимаете,чистка может показывать,как бытовой негатив, так и застарелый,к которому может быть причастна ваша сестра.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty05.11.19 9:47

Mj1978,по поводу сестры,есть ещё один вариант ответа. Возможно женщина которая вредит вам,ее зовут так же как и вашу сестру.
Мне как-то во время чистки приснилась знакомая и ее дочь, которая очень далека от магии. Оказывается женщина которая вредила, её зовут так же как мою знакомую и у неё есть дочь. Наше бессознательное очень изобретательно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty05.11.19 12:16

премного благодарен за толкования! кажется пора прервать чистку, уж больно глубоко забурился шахтер, этим пластам более 20 лет и я не планирую возвращать негатив кровным родственникам - предки этого не одобрят. Основной задачей было выбить сущь из поля и снять мороки, но чистка почему то ушла в другую степь. Руны конечно мудры, но думаю надо сменить став и еще раз просить Цианею о диагностике.
Про двоюродную сестру ничего не знаю, кроме того что у нее есть дочь, но не 5-6 лет. Однако есть соседка с дочкой аккурат этого возраста... но мне нечего делить со всеми этими женщинами...
А что означает моя школа из далекого детства,? - ведь большая часть сна была об школе...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty05.11.19 12:40

mj1978 пишет:
премного благодарен за толкования!  кажется пора прервать чистку, уж больно глубоко забурился шахтер, этим пластам более 20 лет и я не планирую возвращать негатив кровным родственникам - предки этого не одобрят. Основной задачей было выбить сущь из поля и снять мороки, но чистка почему то ушла в другую степь. Руны конечно мудры, но думаю надо сменить став и еще раз просить Цианею о диагностике.
Про двоюродную сестру ничего не знаю, кроме того что у нее есть дочь, но не 5-6 лет. Однако есть соседка с дочкой аккурат этого возраста... но мне нечего делить со всеми этими женщинами...
А что означает моя школа из далекого детства,? - ведь большая часть сна была об школе...
Школьное здание,вообще дома и комнаты,часто появляются в наших снах,как символы нас самих,может символизировать нереализованный потенциал в каком-то из аспектов вашей жизни.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 10:23

Дорогая Астик, доброе утро. Я давно планирую повторно запустить чистку рода по материнской линии крови. Прежде я это делал два года назад и еще было 6-9 месяцев назад. А потом все никак не мог найти подходящее время, но сегодня утром пришел сон и я задался вопросом - может ли этот сон быть сигналом от предков? Сон видела матушка.
Во сне мама была в своем родительском доме в деревне и поливала двор, а затем на крыльцо вышел ее отец, надел ее красную обувь и удивившись спросил почему обувь стала размером больше?
Прошу сообщите, ваше профессиональное мнение относительно моего вопроса, растолкуйте сон.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 11:43

Добрый, мне приснилось сегодня такой сон. Я с сестрой в квартире, умершего деда. В детской комнате, где мы были. Когда малы были. Во сне я пила кровь из сосуда в этой комнате и сестра в крови была, зашли какие то мужчины, как бандиты. Я во сне просила помощи у деда умершего, и он меня услышал и убил этих мужчин. Они влетели в окно, осколки им врезались и снова кровь во сне. Защитил нас с сестрой. Что это означает? Дед мне давно не снился. А тут такой сон.
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 15:28

Добрый день Астик),я к вам за помощью.Все это время не хотела доставлять вам неудобства.Но сегодняшний сон поставил в тупик.Потому как с родом я не работаю,а сегодня приснился дедушка,его уже 18 лет и за это время сегодня он впервые приснился и очень как то странно.Приснилось,что я куда то ехала и в этой поездке была очень большая по времени станция.И на этой станции я пошла к дому дедушки и бабушки почему то.Но зашла я во двор не с главного вхола а с задней части ,открыв калитку я вошла.И возле дома стояло три человека.Когда я подошла я увидела дедушку,я так обрадовалась,слезы текли я его обнимала.А он как то отстраненно себя вел.Ни эмоций ничего,т.е вообще.ни как.И во сне я понимаю,что рядом стоят мой дядя и тетя,но они Слава Богу еще живы.А вот с дедушкой если честно не поняла.Возможно он в обиде за что то,но за что не знаю.Он всегда и бабушка были самыми близкими для меня людьми.Помогите пожалуйста.И еще в этой поездки помню,что мне цветы подарили,было очень неожиданно.Я помню удивление было с моей стороны,неужели это мне.А дедушка сегодня весь день перед глазами,а теперь я хожу и в реальности плачу.Не знаю что делать,в храме была за два дня до сна и за упокой и записку подавала.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 17:36

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, доброе утро. Я давно планирую повторно запустить чистку рода по материнской линии крови. Прежде я это делал два года назад и еще было 6-9 месяцев назад. А потом все никак не мог найти подходящее время, но сегодня утром пришел сон и я задался вопросом - может ли этот сон быть сигналом от предков? Сон видела матушка.
Во сне мама была в своем родительском доме в деревне и поливала двор, а затем на крыльцо вышел ее отец, надел ее красную обувь и удивившись спросил почему обувь стала размером больше?
Прошу сообщите, ваше профессиональное мнение относительно моего вопроса, растолкуйте сон.
Добрый вечер! Mj1978, поливала двор- это очищение пространства. Обувь-это отношения, в любом возрасте между парой, могут быть трения. 
Мое мнение,что без диагностики, к чистке рода не стоит приступать. А хочет ли этого род? Как это отразится на здоровье вашей мамы? На все эти вопросы нужно знать ответ. Чуть не забыла, ваша мама слышит свое бессознательное Я.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 17:46

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, мне приснилось сегодня такой сон. Я с сестрой в квартире, умершего деда. В детской комнате, где мы были. Когда малы были. Во сне я пила кровь из сосуда в этой комнате и сестра в крови была, зашли какие то мужчины, как бандиты. Я во сне просила помощи у деда умершего, и он меня услышал и убил этих мужчин. Они влетели в окно, осколки им врезались и снова кровь во сне. Защитил нас с сестрой. Что это означает? Дед мне давно не снился. А тут такой сон.
Добрый вечер! Диана Дмитиевна, дедушка защитил вас от энергоудара. Если это была кровь сестры,то дело касается родни по крови. Может быть как болезнь, так и травмы. Вы вкушали кровь из бокала, возможны проблемы в отношениях.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 17:55

Благодарю. Диагностика была год назад. Род ждет когда его очистят от одной бяки, которая влияет на всех ныне живущих. Мама своим здоровьем и жизнью отрабатывала этот родовой негатив как и все прочие ее родичи, «очищая это пространство» - аккурат согласно диагностике. Эта вредоносная программа уже отразилась в трех коленах и сейчас лезет в четвертое.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 18:02

goncha пишет:
Добрый день Астик),я к вам за помощью.Все это время не хотела доставлять вам неудобства.Но сегодняшний сон поставил в тупик.Потому как с родом я не работаю,а сегодня приснился дедушка,его уже 18 лет и за это время сегодня он впервые приснился и очень как то странно.Приснилось,что я куда то ехала и в этой поездке была очень большая по времени станция.И на этой станции я пошла к дому дедушки и бабушки почему то.Но зашла я во двор не с главного вхола а с задней части ,открыв калитку я вошла.И возле дома стояло три человека.Когда я подошла я увидела дедушку,я так обрадовалась,слезы текли я его обнимала.А он как то отстраненно себя вел.Ни эмоций ничего,т.е вообще.ни как.И во сне я понимаю,что рядом стоят мой дядя и тетя,но они Слава Богу еще живы.А вот с дедушкой если честно не поняла.Возможно он в обиде за что то,но за что не знаю.Он всегда и бабушка были самыми близкими для меня людьми.Помогите пожалуйста.И еще в этой поездки помню,что мне цветы подарили,было очень неожиданно.Я помню удивление было с моей стороны,неужели это мне.А дедушка сегодня весь день перед глазами,а теперь я хожу и в реальности плачу.Не знаю что делать,в храме была за два дня до сна и за упокой и записку подавала.
Добрый вечер! Goncha, не стоит расстраиваться, плохо когда во сне смеются, плакать это нормально. Я помнится, как-то уже писала вам, что у умерших людей нет эмоций. Дедушка хотел вам показать, что возможно ваши дядя и тётя могут заболеть. И на будущее, старайтесь не брать ничего у покойников. Какие неудобства, пишите,  на то и есть тема Сновидений )))
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 18:04

mj1978 пишет:
Благодарю. Диагностика была год назад. Род ждет когда его очистят от одной бяки,  которая влияет на всех ныне живущих. Мама своим здоровьем и жизнью отрабатывала этот родовой негатив как и все прочие ее родичи, «очищая это пространство» - аккурат согласно диагностике. Эта вредоносная программа уже отразилась в трех коленах и сейчас лезет в четвертое.
Во благо) Тогда действуйте.
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty06.11.19 19:44

Благодарю Астик),Я помню благодаря вам,что нельзя ничего брать.Возможно,но они тоже ведут себя отстраненно.Я несколько раз предлагала им помощь,да и предупреждали,что при любом случае,чтобы звонили если что то понадобиться.Еще раз благодарю за помощь.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty11.11.19 5:45

Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте сон, пожалуйста. Нахожусь под чисткой, для эксперимента поставила программу трансформации отношений (плохо стали понимать друг друга и пр.) Сажусь в машину и еду за рулем к парню бывшему как к мужу. На улице лето, солнце, густые поля с травой высокой. Приезжаю к месту где на дороге куча трупов лежит, вперемешку с песком. Выхожу из машины -вдоль обочин битые машины стоят и рядом с ними мертвецы лежал, их стервятники клюют. Мне так жутко стало - и у меня еще голос мне говорит, что так и знала, что здесь мертвецы лежат.Разгребает эту кучу парень и его рабочие. Я через его друга его к себе позвала. ОН пришел к нам ( я была со своей маленькой дочкой) у него тоже есть дочь этого же возраста. Он перепутал их сначала обрадовался, потом когда перепутал расстроился, а потом говорит, что приехала в гиблое место: "ну ты же тут не жила". Начинает со своим другом, который мне его позвал , спарринг. Я получается почему-то держу две фанеры (руки заняты) -одна почти падает на машину, на которой я приехала и в которой сидит дочь. Убираю фанеру - а там его машина стоит, вроде как я на ней приехала. Говорю ему, что чуть дорогую машину не угробила - он поворачивается ко мне и улыбается. залетает подруга и начинает мне на телефоне названивать и жаловаться на какого-то знакомого, что он что-то творит. Затем снится второй сон - зимой привела детей в сад, а там воспитатель ревет, так как ребенок сильно болен и он на ее руках лежит.

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty11.11.19 19:26

Карима пишет:
Здравствуйте, Asthik. Растолкуйте сон, пожалуйста. Нахожусь под чисткой, для эксперимента поставила программу трансформации отношений (плохо стали понимать друг друга и пр.) Сажусь в машину и еду за рулем к парню бывшему как к мужу. На улице лето, солнце, густые поля с травой высокой. Приезжаю к месту где на дороге куча трупов лежит, вперемешку с песком. Выхожу из машины -вдоль обочин битые машины стоят и рядом с ними мертвецы лежал, их стервятники клюют. Мне так жутко стало - и у меня еще голос мне говорит, что так и знала, что здесь мертвецы лежат.Разгребает эту кучу парень и его рабочие. Я через его друга его к себе позвала. ОН пришел к нам ( я была со своей маленькой дочкой) у него тоже есть дочь этого же возраста. Он перепутал их сначала обрадовался, потом когда перепутал расстроился, а потом говорит, что приехала в гиблое место: "ну ты же тут не жила". Начинает со своим другом, который мне его позвал , спарринг. Я получается почему-то держу две фанеры (руки заняты) -одна почти падает на машину, на которой я приехала и в которой сидит дочь. Убираю фанеру - а там его машина стоит, вроде как я на ней приехала. Говорю ему, что чуть дорогую машину не угробила - он поворачивается ко мне и улыбается. залетает подруга и начинает мне на телефоне названивать и жаловаться на какого-то знакомого, что он что-то творит. Затем снится второй сон - зимой привела детей в сад, а там воспитатель ревет, так как ребенок сильно болен и он на ее руках лежит.
Добрый вечер! Карима, в первую очередь сон говорит об ухудшение отношений. Перемены в негативную сторону. Понимаете, вы что-то делаете не так и ваша чистка косвенно цепляет ребёнка. Карима, вы были на диагностике негатива? Ваша подруга, возможно делает попытки повлиять на вас или банально разводит сплетни.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 6:36

Asthik пишет:
Карима пишет:
Добрый вечер! Карима, в первую очередь сон говорит об ухудшение отношений. Перемены в негативную сторону. Понимаете, вы что-то делаете не так и ваша чистка косвенно цепляет ребёнка. Карима, вы были на диагностике негатива? Ваша подруга, возможно делает попытки повлиять на вас или банально разводит сплетни.
Была, вроде все хорошо) сегодня после практики моделирования будущего видела ангелочков и во сне был такой классный поцелуйчик)) СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 3115036749

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 6:38

Доброго утра!!!Помогите пожалуйста со снами. 
1. Во сне был букет цветов, в котором я достала цветок, но он как бы был перевернут самим цветком вниз, а стеблем вверх.
2. Была в театре ждала знакомую (связи нет с ней уже длительное время) она якобы потом мне написала вроде как и автограф, и как будто еще текст, но он был отзеркален. 
Спасибо!!!!И еще вопрос, почему-то не дают досматривать сны до конца, именно со знакомой....не пойму почему......т.е. итога сна я не вижу.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 7:21

Asthik пишет:
Карима пишет:
Благодарю за ваш труд! Воспользуюсь вашим советом) А вообще это может быть связано с магическим нападением?

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 9:01

Доброе утро! Карима, да может быть и магический негатив. Можете написать, какие какие вы ставили формулы. Насколько я помню,вашей девочке 10 лет? Сделайте сами ей диагностику. Сон с подругой повторяется,получается есть нерешенный вопрос. Делитесь ли вы с ней информацией? Знает ли она о проблемах в семье?
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 9:09

Asthik пишет:
Доброе утро! Карима, да может быть и магический негатив. Можете написать, какие какие вы ставили формулы. Насколько я помню,вашей девочке 10 лет? Сделайте сами ей диагностику. Сон с подругой повторяется,получается есть нерешенный вопрос. Делитесь ли вы с ней информацией? Знает ли она о проблемах в семье?
У меня во сне была младшая дочь - ей почти 3. Подруга знает.

Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 9:45

Карима пишет:
Asthik пишет:
Карима,младшая находится в вашем поле,на нее может влиять как негатив,так и чистка. Ставьте защиту. Подруге больше ничего не рассказывать и держать её на расстоянии.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 9:49

Asthik пишет:
Карима пишет:
Asthik пишет:
Карима,младшая находится в вашем поле,на нее может влиять как негатив,так и чистка. Ставьте защиту. Подруге больше ничего не рассказывать и держать её на расстоянии.
а меня пропустили.....
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 10:10

koshmar пишет:
1. Во сне был букет цветов, в котором я достала цветок, но он как бы был перевернут самим цветком вниз, а стеблем вверх.
2. Была в театре ждала знакомую (связи нет с ней уже длительное время) она якобы потом мне написала вроде как и автограф, и как будто еще текст, но он был отзеркален. 
Спасибо!!!!И еще вопрос, почему-то не дают досматривать сны до конца, именно со знакомой....не пойму почему......т.е. итога сна я не вижу.
Доброе утро! Koshmar,цветы означают новую жизнь, но вы еще цепляетесь за старую.
Сон говорит,что эта женщина общаясь с вами, не думала что вы воспримете это общение искажённо. Потому  что, вы держитесь за то, чего нет.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 10:17

Asthik пишет:
koshmar пишет:
Доброе утро! Koshmar,цветы означают новую жизнь, но вы еще цепляетесь за старую.
Сон говорит,что эта женщина общаясь с вами, не думала что вы воспримете это общение искажённо. Потому  что, вы держитесь за спасибо
спасибо
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 14:11

Добрый день! Сегодняшний сон я бы назвал белибердой. Вы толкуете белиберду? :-))))
На всякий случай опишу как смогу.
Я был в группе из нескольких парней и кажется помогал им в уличной торговле. И что то как то было все бедно и блекло.
Затем я оказался в каком то тех помещении. Думал что на корабле. Вошли мужчина и девушка. Думал что он электрик. Человек открыл дверцу щитка и его затащило внутрь какой то механической лапой. Вроде погиб, а девушка в ужасе сбежала. Я думал что от мужика только плечо осталось.
Я сам прижался к стенке, но не шевелился пока эта лапа шарила по помещению. Потом увидел в полу решетку вроде люка, а оттудого на меня парень смотрит. Я ему говорю открой и он открыл, а я прыгнул вниз в люк. Очутился в трюме корабля, где снова были эти парни с улицы.
Затем меня опять перенесло на туже улицу, мы чем то там торговали, но уже все кругом было богато и красочно и даже наши одежды.
Для справки: уже три дня перед сном прошу руны показать что стало с сущью которую пытался изловить двумя ставами в ловушку для уничтожения (один загонял другой ловил), сны приходили и тоже белибердой и никак не мог их запомнить
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 15:29

mj1978 пишет:
Добрый день! Сегодняшний сон я бы назвал белибердой. Вы толкуете белиберду? :-))))
На всякий случай опишу как смогу.
Я был в группе из нескольких парней и кажется помогал им в уличной торговле. И что то как то было все бедно и блекло.
Затем я оказался в каком то тех помещении. Думал что на корабле. Вошли мужчина и девушка. Думал что он электрик. Человек открыл дверцу щитка и его затащило внутрь какой то механической лапой. Вроде погиб, а девушка в ужасе сбежала. Я думал что от мужика только плечо осталось.
Я сам прижался к стенке, но не шевелился пока эта лапа шарила по помещению. Потом увидел в полу решетку вроде люка, а оттудого на меня парень смотрит. Я ему говорю открой и он открыл, а я прыгнул вниз в люк. Очутился в трюме корабля,  где снова были эти парни с улицы.
Затем меня опять перенесло на туже улицу, мы чем то там торговали, но уже все кругом было богато и красочно и даже наши одежды.
Для справки: уже три дня перед сном прошу руны показать что стало с сущью которую пытался изловить двумя ставами в ловушку для уничтожения (один загонял другой ловил), сны приходили и тоже белибердой и никак не мог их запомнить
Добрый день! Mj1978, я думаю вы обновили ставы на благополучие. Если ошибаюсь,исправьте меня.
Ну почему не показывает, ваш сон говорит, что сущность где-то рядом и хочет вернуться. Пока ей это не удаётся.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 17:04

Кажется все ставы хором предоставили отчетность по их работе :-)))
Благодарю за толкование!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.11.19 17:10

mj1978 пишет:
Кажется все ставы хором предоставили отчетность по их работе :-)))
Благодарю за толкование!
Во благо)
Бала
Активные пользователи
Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty13.11.19 13:04

Добрый день,Asthik. Сегодняшняя ночь-ночь полнолуния. У меня в прошлое полнолуние и на христианский праздник(Покров) умерла моя родная тетя, которая была для меня, можно сказать, второй матерью. Все эти события довольно таки свежи для меня, может это и сказалось на моем сне. Помогите пожалуйста разобраться. Снится, что мы с моей мамой(мама моя жива она родная сестра умершей тети) идем по кладбищу, кругом кресты, могилы, кладбище довольно ухоженное, деревьев мало, зелени почти нет. То ли осень, что деревья без листьев и кресты как-то выделяются. Их очень много и они разные одни высокие, другие пониже.Не знаю с какой целью мы туда пришли, но у нас с собой была лопата. Попытались копать этой лопатой землю,земля была рыхлой,чернозем прямо.Не могу точно сказать копали ли мы в могильном холме или рядом с ним. Но мысль об этом мелькала. скорее всего что сначала хотели в холме копать, а потом передумали, так как не хотели беспокоить покойника и копали рядом по-моему. И тут вдруг начинается землетрясение, слои земли расходятся, поднимаются волнами,поднимается сильный ветер. В воздухе летают листья, бумажки их крутит как в воронке по кругу ,мы бежим спасаемся.  Этот сектор кладбища и другой разделяется дорогой, перебегаем и пытаемся спрятаться за надгробные плиты другого сектора , который спокойный и наблюдаем со стороны уже за неспокойной частью кладбища. А на том секторе земля поднялась вместе с крестами и видно под ней жилые дома, вроде двух-трех этажек с окнами, бельем за окном. Видно, что в них живут люди.Потом ветер стихает и все возвращается как и было. Все спокойно,земля опустилась, ветра нет, кресты, кладбище, тишина. Идем дальше,кладбища уже нет, а есть какой-то водоем, а на мне после этого  всего остался один резиновый тапочек,хоть знаю что этот тапочек по счету третий почему-то. Т.е. я два уже потеряла, а этот третий  беспарный. Я беру его, снимаю и выбрасываю в воду. Зачем же мне он один. Он не тонет, а плавает на поверхности.  Что бы это значило, помогите разобраться пожалуйста.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty13.11.19 17:40

Добрый вечер! Бала, ваш сон говорит,что в скором времени в вашей жизни будут изменения. К сожалению, не в лучшую сторону. Обувь-это отношения,не знаю замужем ли вы. Отношения с партнёром ухудшаться.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty13.11.19 18:23

Добрый, уважаемая Asthik! Мне сегодня приснился сон какой то странный, по ощущением, он не пустой.. Снились 2 девушки, и один парень, они троем чёрной магией занимаются, и все в черной одежде! Я вижу как они режут кота, ножом, и кишки разрывают ему, и достают. Мне аж дурно было. И я потом им говорю "я тоже занимаюсь магией, поэтому будете на меня воздействовать, вам худо будет" а она улыбнулась,  и хотела меня перетянуть в чернуху свою. Я отказалась.

Первый раз такое сниться.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы