ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyСегодня в 8:06 автор Natali T.

» От Морока
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyСегодня в 0:31 автор Моргана

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 23:39 автор LeoLaM

» Как влияют на жизнь человека его предки?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:58 автор Iden

» Реинкарнация
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:56 автор Iden

» Страх смерти и «конец света»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:53 автор Iden

» Что отталкивает внимание мужчины
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:49 автор Iden

» Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:45 автор Iden

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:41 автор Iden

» Как перестать нервничать?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:38 автор Iden

» КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ, ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДРУЗЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:30 автор Iden

» Домусульманские верования казахов
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 21:50 автор Iden

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 21:46 автор Milka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 21:24 автор LADA

» ЗАГОВОР НА НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 21:17 автор Asidus

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Cantio, LADA, MALFRIDA, иринка3636

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.11.19 18:37

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, уважаемая Asthik! Мне сегодня приснился сон какой то странный, по ощущением, он не пустой.. Снились 2 девушки, и один парень, они троем чёрной магией занимаются, и все в черной одежде! Я вижу как они режут кота, ножом, и кишки разрывают ему, и достают. Мне аж дурно было. И я потом им говорю "я тоже занимаюсь магией, поэтому будете на меня воздействовать, вам худо будет" а она улыбнулась,  и хотела меня перетянуть в чернуху свою. Я отказалась.

Первый раз такое сниться.
Добрый вечер! Диана Дмитриевна,делайте диагностику, на вас ритуалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.11.19 22:00

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, уважаемая Asthik! Мне сегодня приснился сон какой то странный, по ощущением, он не пустой.. Снились 2 девушки, и один парень, они троем чёрной магией занимаются, и все в черной одежде! Я вижу как они режут кота, ножом, и кишки разрывают ему, и достают. Мне аж дурно было. И я потом им говорю "я тоже занимаюсь магией, поэтому будете на меня воздействовать, вам худо будет" а она улыбнулась,  и хотела меня перетянуть в чернуху свою. Я отказалась.

Первый раз такое сниться.
Добрый вечер! Диана Дмитриевна,делайте диагностику, на вас ритуалят.
Я сделала диагностику, на мне нечего нет. Но, мне пытались сломать защиту и вы правы ритуалили, но у них пока не получилось.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty15.11.19 23:14

Доброй ночи! Подскажите, что означает готовить во сне мясо утки?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty16.11.19 0:27

mj1978 пишет:
Доброй ночи! Подскажите, что означает готовить во сне мясо утки?
Доброй ночи! Mj1978, думаю финансовые дела пойдут на поправку.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty16.11.19 20:39

Благодарствую!
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 5:51

Доброе утро!Помогите растолковать сон!!!!Приснилось будто бы я на море, море спокойное вода очень прозрачная и блестящая, ходила собирала из воды блестящие камешки, и вдруг среди них попалась что -то типа брелка в виде сланца, на нем были формулы в середине уруз и ансуз., по бокам  от нее две исы.....а по боковой части с двух сторон две уруз друг над другом...но я почему-то ее не взяла, хотела но меня отвелкли...далее мы поехали на экскурсию в какой то дворец, а тоже все светящееся и играла спокойная классическая музыка....
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 10:16

koshmar пишет:
Доброе утро!Помогите растолковать сон!!!!Приснилось будто бы я на море, море спокойное вода очень прозрачная и блестящая, ходила собирала из воды блестящие камешки, и вдруг среди них попалась что -то типа брелка в виде сланца, на нем были формулы в середине уруз и ансуз., по бокам  от нее две исы.....а по боковой части с двух сторон две уруз друг над другом...но я почему-то ее не взяла, хотела но меня отвелкли...далее мы поехали на экскурсию в какой то дворец, а тоже все светящееся и играла спокойная классическая музыка....
Доброе утро! Koshmar,чистая и прозрачная вода знак очищения,учит преодолевать препятствия, то есть обходить их, а не брать штурмом. Классическая музыка,оказывает благотворное влияние на душевное состояние, поэтому мы можем принять её за позитивный символ. А брелок с рунами, есть ли сейчас какие какие-либо формулы на вас?
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 11:15

Asthik пишет:
koshmar пишет:
Доброе утро! Koshmar,чистая и прозрачная вода знак очищения,учит преодолевать препятствия, то есть обходить их, а не брать штурмом. Классическая музыка,оказывает благотворное влияние на душевное состояние, поэтому мы можем принять её за позитивный символ. А брелок с рунами, есть ли сейчас какие какие-либо формулы на вас?
на себя я точно не наносила ничего.................я могу приблизительно попробовать изображения накалякать
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 11:51

Koshmar, я поняла смысл и задала вам вопрос, не надо здесь выставлять ваши коляки. Во-первых, брелок вы не взяли. Во-вторых, к ответу должны прийти вы сами, это ваш сон. Думаю,если бы взяли брелок,могли себя заблокировать. Задайте себе вопро,что означает для вас руна Уруз и Ансуз? И будет вам ответ.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 12:04

Asthik пишет:
Koshmar, я поняла смысл и задала вам вопрос, не надо здесь выставлять ваши коляки. Во-первых, брелок вы не взяли. Во-вторых, к ответу должны прийти вы сами, это ваш сон. Думаю,если бы взяли брелок,могли себя заблокировать. Задайте себе вопро,что означает для вас руна Уруз и Ансуз? И будет вам ответ.
Спасибо!!Прошу меня простить,  для меня уруз это сила,  а вот ансуз - что-то я получу.......может ли это формула обозначать , что на меня было воздействие например заморозить что то (ибо ися_лед), но воздействовать не  удалось??.это я все прекрасно понимаю, для меня не понятен смысл сути формулы, до этого тоже был как то сон, но снилась просто руна уруз в огне а кругом падал снег
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 12:17

koshmar пишет:
Asthik пишет:
Спасибо!!Прошу меня простить,  для меня уруз это сила,  а вот ансуз - что-то я получу.......может ли это формула обозначать , что на меня было воздействие например заморозить что то (ибо ися_лед), но воздействовать не  удалось??.это я все прекрасно понимаю, для меня не понятен смысл сути формулы, до этого тоже был как то сон, но снилась просто руна уруз в огне а кругом падал снег
Огонь-это очищение,может ещё означать страсть. Иса-могло быть место блокировки. Не понимаю вашего переживания,сон хороший. Вода прозрачная,ещё раз повторюсь, брелок не взяли.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 12:36

Asthik пишет:
koshmar пишет:
Asthik пишет:
Огонь-это очищение,может ещё означать страсть. Иса-могло быть место блокировки. Не понимаю вашего переживания,сон хороший. Вода прозрачная,ещё раз повторюсь, брелок не взяли.
спасибо, переживания как раз таки нет, просто мне не часто сняться руны
Бала
Активные пользователи
Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 16:07

Asthik пишет:
Добрый вечер! Бала, ваш сон говорит,что в скором времени в вашей жизни будут изменения. К сожалению, не в лучшую сторону. Обувь-это отношения,не знаю замужем ли вы. Отношения с партнёром ухудшаться.
Добрый вечер,Аsthik. Благодарю Вас за разъяснение моего сна. Жаль конечно, что изменения у меня будут не в лучшую сторону. Я в разводе,хотелось бы создать новую пару с мужчиной, но видно еще не время(((. Еще раз, огромная благодарность за ответ, и прошу прощения, что сразу не увидела его.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty18.11.19 17:02

Бала пишет:
Asthik пишет:
Добрый вечер! Бала, ваш сон говорит,что в скором времени в вашей жизни будут изменения. К сожалению, не в лучшую сторону. Обувь-это отношения,не знаю замужем ли вы. Отношения с партнёром ухудшаться.
Добрый вечер,Аsthik. Благодарю Вас за разъяснение моего сна. Жаль конечно, что изменения у меня будут не в лучшую сторону. Я в разводе,хотелось бы создать новую пару с мужчиной, но видно еще не время(((. Еще раз, огромная благодарность за ответ, и прошу прощения, что сразу не увидела его.
Во благо)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty21.11.19 12:58

Добрый день дорогая Астик! Сегодня утром было два сновидения подряд. Когда я себя поймал на мысли что вижу сон, а не фантазию - то проснулся и отметил их в блокноте, было 5 утра.
1. Я был в вагоне, похожем на метро. Ехали стоя с какой то женщиной. Лица ее не видел, вообще ее никак не видел, но понимал что она рядом и говорит со мной. Мне казалось что она блондинка в светло сером плаще. В вагоне было что то плохое (что именно не понял) вместе с другими пассажирами. Мы вышли на остановке и я спросил как очистить вагон. А она мне сказала не чистить, а смять его в лепешку вместе со всем содержимым. (Казалось будто я могу это сделать силой мысли.) Сказала как то не открывая рта, как то телепатически.
2. Этот сон состоял только из мелодии в моей голове и постоянно повторяющегося двустрочия:
Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость!

Прошу толкования и заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty21.11.19 22:08

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Сегодня утром было два сновидения подряд. Когда я себя поймал на мысли что вижу сон, а не фантазию - то проснулся и отметил их в блокноте, было 5 утра.
1. Я был в вагоне, похожем на метро. Ехали стоя с какой то женщиной. Лица ее не видел, вообще ее никак не видел, но понимал что она рядом и говорит со мной. Мне казалось что она блондинка в светло сером плаще. В вагоне было что то плохое (что именно не понял) вместе с другими пассажирами. Мы вышли на остановке и я спросил как очистить вагон. А она мне сказала не чистить, а смять его в лепешку вместе со всем содержимым. (Казалось будто я могу это сделать силой мысли.) Сказала как то не открывая рта, как то телепатически.
2. Этот сон состоял только из мелодии в моей голове и постоянно повторяющегося двустрочия:
Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость!

Прошу толкования и заранее благодарю!
Доброго времени! Mj1978, предположу что вам всё ещё что-то угрожает. Это может быть негатив или сущность которая норовит вернуться. Во сне вам дали подсказку,как от этого избавиться. Думаю защита должна быть не одна. А на будущее, сущность желательно поджарить,оборвать привязки. И думаю работать не только рунической магией, а можно совмещать и с ЧМ ритуалами. Эффективней будет.
Мелодия-хороший знак,ответ в самом тексте.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty22.11.19 0:13

Я делаю что в моих силах. Подозреваю что сущ связана с родом. Пока попробую почистить род по матери от одной бяки, быть может по ходу чистки и сущь огребет, если она ползет из прошлого рода.
Возможно, во сне хотят сказать, что этот вагон надо отцепить от состава рода, смять и выкинуть. Быть может в нем обитает сущь и куда не поедешь - эта гадина оказывается рядом.
Как отцепиться от нее знает наш мастер Цианея, но это сложная платная услуга. Я пока тяну время в надежде, что придет день когда либо сам это сделаю, либо смогу заплатить за эту работу.
Я понял смысл текста песни, но не понял где эту смелость следует проявить .
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty22.11.19 0:21

mj1978 пишет:
Я делаю что в моих силах. Подозреваю что сущ связана с родом. Пока попробую почистить род по матери от одной бяки, быть может по ходу чистки и сущь огребет, если она ползет из прошлого рода.
Возможно во сне хотят сказать что этот вагон надо отцепить от состава рода, смять и выкинуть?
Вы хотите сказать, что сам Род желает, чтобы Вы отсекли какую-то ветвь Рода?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty22.11.19 8:59

mj1978 пишет:
Возможно, во сне хотят сказать, что этот вагон надо отцепить от состава рода, смять и выкинуть. Быть может в нем обитает сущь и куда не поедешь - эта гадина оказывается рядом.
Как отцепиться от нее знает наш мастер  Цианея, но это сложная платная услуга. Я пока тяну время в надежде, что придет день когда либо сам это сделаю, либо смогу заплатить за эту работу.
Я понял смысл текста песни, но не понял где эту смелость следует проявить .
Доброго времени! Mj1978, можно записаться в школу ЧМ к уважаемой Cyanea. Ходить на мастер классы. Поверьте научитесь многому. В ваших снах часто показывали,что вам надо учиться и расти. Иногда смелость заключается в том,что мы практикуем что-то новое,выходим из зоны комфорта.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty25.11.19 21:27

Уважаемая Asthik!
Решил и я проконсультироваться с Вами по одному вопросу.
Часто приходится слышать о такой ситуации. Людям снится кладбище. Их тянет туда какая-то сила. Но на подходе их начинают не пускать. Например, как это во сне бывает, был проход между могилками, а потом раз - две ограды вплотную стоят. Или опять же виднеется стёжкая между могилами, а потом вдруг густые колючие кустарники на пути появляются. И всё в таком же духе...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty25.11.19 22:03

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Часто приходится слышать о такой ситуации. Людям снится кладбище. Их тянет туда какая-то сила. Но на подходе их начинают не пускать. Например, как это во сне бывает, был проход между могилками, а потом раз - две ограды вплотную стоят. Или опять же виднеется стёжкая между могилами, а потом вдруг густые колючие кустарники на пути появляются. И всё в таком же духе...
Доброго времени, Iden! Вы знаете,я бы сказала что это хороший знак, возможно человека защищают или ограждают от негатива. 
На днях, во сне видела себя стоящей на кладбищенской земле и мне ничего не мешало(  Это  говорит о том, что мне ещё есть над чем работать.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty26.11.19 0:53

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Доброго времени, Iden! Вы знаете,я бы сказала что это хороший знак, возможно человека защищают или ограждают от негатива. 
На днях, во сне видела себя стоящей на кладбищенской земле и мне ничего не мешало(  Это  говорит о том, что мне ещё есть над чем работать.
Защищают...
Я слышал другое объяснение этих сновидений. Не дают возможности получить силу своего покойного предка (предков). Хотя может в этом как раз и заключается защита Ангела-Хранителя - чтобы его подопечный тёмную силу не получил...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty26.11.19 9:18

Доброе утро! Iden,часто во сне кладбище ассоциируется с какими то негативными моментами в жизни. Если у человека есть способности, я думаю что сила и дар рода уже с ним. То что вы пишите,тоже имеет место быть,тогда это могут быть блоки или само блоки. По сну точно есть препятствия.
После вашего комментария, по-другому смотрю на свой сон) Получается если я стояла на погостной земле и вокруг тишь да гладь, значит надо ступить на эту землю и враги отвяжутся)
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty26.11.19 13:33

Asthik пишет:
Доброе утро! Iden,часто во сне кладбище ассоциируется с какими то негативными моментами в жизни. Если у человека есть способности, я думаю что сила и дар рода уже с ним. То что вы пишите,тоже имеет место быть,тогда это могут быть блоки или само блоки. По сну точно есть препятствия.
После вашего комментария, по-другому смотрю на свой сон) Получается если я стояла на погостной земле и вокруг тишь да гладь, значит надо ступить на эту землю и враги отвяжутся)
Думаю, кладбище ведь не просто спонтанно Вам приснилось. Это как реакция на предшествовавшие ранее в Вашей жизни события. Да, я тоже склоняюсь к мысли, что это знак - защита Вам от Ваших предков.
Однако не всё так просто. Ведь мог же Вам Ваш Родовой дом присниться - дом или квартира Ваших дедов-прадедов. А здесь кладбище. Как указание на то, какая именно защита Вам предоставлена.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty26.11.19 13:46

Iden пишет:
Asthik пишет:
Думаю, кладбище ведь не просто спонтанно Вам приснилось. Это как реакция на предшествовавшие ранее в Вашей жизни события. Да, я тоже склоняюсь к мысли, что это знак - защита Вам от Ваших предков.
Однако не всё так просто. Ведь мог же Вам Ваш Родовой дом присниться - дом или квартира Ваших дедов-прадедов. А здесь кладбище. Как указание на то, какая именно защита Вам предоставлена.
Связующим звеном с предками есть отец, он приходит как предупреждение или когда предки недовольны. А так,пару раз почтили меня своим присутствием Родовые Ведьмы.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty26.11.19 23:43

Ситуация ещё более прояснилась. Случайно Ваши Родовые Ведуньи не видят в Вас продолжателя "династии"? Отсюда Вам и картина "спокойствия на кладбище" рисуется.
Правда смущает тот факт, что они только пару раз приходили. Настойчивости с их стороны не наблюдается...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty27.11.19 0:57

Iden пишет:
Ситуация ещё более прояснилась. Случайно Ваши Родовые Ведуньи не видят в Вас продолжателя "династии"? Отсюда Вам и картина "спокойствия на кладбище" рисуется.
Правда смущает тот факт, что они только пару раз приходили. Настойчивости с их стороны не наблюдается...
Они пришли по моей просьбе, мне хотелось знать есть ли Ведьмы в моем Роду. Думаю это очень тонкая грань и чтобы получать информацию во сне и видеть умерших людей,надо быть энергетически чистой. А у меня периодически войны. Ну и заметила,что хорошо слышу умерших,когда уезжаю из дому. Где нет ни друзей,ни врагов.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty27.11.19 1:13

Честно говоря, Вы не производите впечатление человека, которому "просто хотелось знать". И который может успокоиться, не достигнув поставленной перед собой цели. Поэтому чтобы Вы не планировали по отношению к Вашим Ведуньям, Вы своего добъётесь.
Ну а то, что связь неустойчивая - это точно. Когда уезжаете из дому - тоже понятно. Сконцентрироваться на восприятии проще. Никто и ничто не отвлекает.
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty27.11.19 7:30

С Вашего разрешения присоединюсь с вопросом к вашему диалогу) А вот ведения, которые возникают перед сном и трактовки снов совпадают? Мне часто снится определенное кладбище и оно же возникает в ведениях перед сном и когда задаю вопросы днем, и я себя там чувствую очень комфортно и защищено, простите за каламбур, как дома! И духи стоят у знакомых мне могил - это обычно бывает когда вопросы задаю перед сном.

Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty27.11.19 10:05

Доброе утро, дорогая Астик! Благодарю за ваше оперативное реагирование на форуме!
Мне снова приснился музыкальный сон, уже второй раз в жизни за столь короткий промежуток времени.
И в этот раз снова без картинок, только в голове музыка и слова - две строчки.
«Птица счастья завтрашнего дня,
Выбери меня Выбери меня».
Такое чувство что у меня в голове рылись и нашли давно забытую песню, которую я слышал 30 лет назад.
Перед сном просил руны дать ответ на вопрос о том, как идет чистка рода по материнской линии крови. Но никак этот сон не могу привязать к работе става.
Помогите растолковать.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty27.11.19 10:55

Iden пишет:
Честно говоря, Вы не производите впечатление человека, которому "просто хотелось знать". И который может успокоиться, не достигнув поставленной перед собой цели. Поэтому чтобы Вы не планировали по отношению к Вашим Ведуньям, Вы своего добъётесь.
Ну а то, что связь неустойчивая - это точно. Когда уезжаете из дому - тоже понятно. Сконцентрироваться на восприятии проще. Никто и ничто не отвлекает.
Доброго времени,Iden! Благодарю Вас за содержательную беседу, теперь точно знаю какой дорогой идти. Для меня это действительно важно.
Сегодня утром,сын рассказал что ему снилось. На него нападала чёрная тень, сначала он уклонялся, а потом начал бить её. Говорит,сам не ожидал от себя такой жестокости) Моё видение было чуть шире, работа шла на всю семью включая ребёнка. Видела отрывок ритуала,эта дрянь когда не может осилить меня,работает не одна,а с кем-то в четыре руки.
Благо на мелком сработала защита, а с остальным разберусь.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty27.11.19 11:00

Карима пишет:
С Вашего разрешения присоединюсь с вопросом к вашему диалогу) А вот ведения, которые возникают перед сном и трактовки снов совпадают? Мне часто снится определенное кладбище и оно же возникает в ведениях перед сном и когда задаю вопросы днем, и я себя там чувствую очень комфортно и защищено, простите за каламбур, как дома! И духи стоят у знакомых мне могил - это обычно бывает когда вопросы задаю перед сном.
Доброго времени! Карима,доверяйте своим видениям, если Вы ощущаете себя комфортно,значит так оно и есть.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty27.11.19 11:04

mj1978 пишет:
Доброе утро, дорогая Астик! Благодарю за ваше оперативное реагирование на форуме!
Мне снова приснился музыкальный сон, уже второй раз в жизни за столь короткий  промежуток времени.
И в этот раз снова без картинок, только в голове музыка и слова - две строчки.
«Птица счастья завтрашнего дня,
Выбери меня Выбери меня».
Такое чувство что у меня в голове рылись и нашли давно забытую песню, которую я слышал 30 лет назад.
Перед сном просил руны дать ответ на вопрос о том, как идет чистка рода по материнской линии крови. Но никак этот сон не могу привязать к работе става.
Помогите растолковать.
Добрый день! Mj1978, сон никак не связан с чисткой Рода. Я бы сказала,что это больше касается личной жизни. Пора бы обустроить её)
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty28.11.19 0:23

Asthik пишет:
Сегодня утром,сын рассказал что ему снилось. На него нападала чёрная тень, сначала он уклонялся, а потом начал бить её. Говорит,сам не ожидал от себя такой жестокости) Моё видение было чуть шире, работа шла на всю семью включая ребёнка. Видела отрывок ритуала,эта дрянь когда не может осилить меня,работает не одна,а с кем-то в четыре руки.
Благо на мелком сработала защита, а с остальным разберусь.
Радует, что Ваш сын пересилил свой страх и сам перешёл в нападение.
На это и делается расчёт - парализовать свою жертву страхом.
Но Вы точно уверены, что на Вашем сыне только защита сработала, а его личные качества не в счёт?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty28.11.19 9:17

Доброго времени! Сыну 9 лет,раньше он боялся таких сновидений,не хотел мне рассказывать. Объясняла ему,что это твой сон и ты не должен бояться. Ты можешь менять декорации, управлять своим сновидением. И сработало) Работу защиты не исключаю.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty28.11.19 19:55

Простите за вторжение. Может мальчику не сон приснился? Меня тоже в детстве в аналогичном возрасте убеждали что это сон... как жаль, что это был не сон...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty28.11.19 20:47

mj1978 пишет:
Простите за вторжение. Может мальчику не сон приснился? Меня тоже в детстве в аналогичном возрасте убеждали что это сон... как жаль, что это был не сон...
Mj1978,может сон,а может и видение, не акцентирую на это внимание. Он ещё мал,перевожу это в шутку,мол всего лишь сон) Я уверена, что было негативное воздействие, потому что видела все сама и в моем видении,его заманивали подарком,он отказался.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty28.11.19 21:43

Конечно же я не предлагаю ребенку что либо объяснять, конечно же его надо успокоить и внушить что родители его защищают. Главное чтоб родители знали что именно беспокоит их детей ночами и придушили гадину что позарилась на маленьких...
Увы, мои родители ничего не понимали в этом... Благо что ваш малыш в надежных руках сведуших мамы и папы.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty28.11.19 22:22

Asthik пишет:
Доброго времени! Сыну 9 лет,раньше он боялся таких сновидений,не хотел мне рассказывать. Объясняла ему,что это твой сон и ты не должен бояться. Ты можешь менять декорации, управлять своим сновидением. И сработало) Работу защиты не исключаю.
Доброй ночи!
Ну, мой вопрос был скорее чисто риторический.
Ясное дело, что Вы не только защитите своего сына, но и научите его, как защищаться самостоятельно.
Ну и раз Ваш сын умеет в 9 лет управлять своими сновидениями, то я более чем умерен, что его способности только этим не ограничиваются.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty30.11.19 9:57

mj1978 пишет:
Конечно же я не предлагаю ребенку что либо объяснять, конечно же его надо успокоить и внушить что родители его защищают. Главное чтоб родители знали что именно беспокоит их детей ночами и придушили гадину что позарилась на маленьких...
Увы, мои родители ничего не понимали в этом... Благо что ваш малыш в надежных руках сведуших мамы и папы. 
Доброго времени! Mj1978, мои родители тоже были далеки от магии. Мне в детстве снились как прекрасные сны,так и не очень. Но признаться не помню чтобы я обращалась за помощью к родителям.
Наш папа не сведущий в магии. Со всеми проблемами стараюсь разобраться сама. И  это, благодаря нашему замечательному форуму)))Знания которыми владею,получила здесь)))
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty30.11.19 10:02

Доброе утро,помогите пожалуйста растолковать сон .Приснилось ,что я иду мимо какого то дома,и вижу своего дядю,во сне он был моложе ,счастливый ,чя мимо его иду и вижу,он весь в рунах.Запомнила чётко руну Альгиз на нём.И он мне говорит "я теперь как ты,с рунами "я посмеялась и пошла дальше...а он остался у окна ,звать кого то.

Второй сон про маму,во сне мама якобы родила ,мальчика .(когда то ,она в прошлом сделала аборт,на большом сроке и это был мальчик)может это душа не родившего моего брата ?или что то другое ?мама его с любовью во сне держала ,и качала .А я его попросила взять в руки ,помочь ей.Положила его на кровать и любовалась им.Только это запомнила
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty30.11.19 11:14

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро,помогите пожалуйста растолковать сон .Приснилось ,что я иду мимо какого то дома,и вижу своего дядю,во сне он был моложе ,счастливый ,чя мимо его иду и вижу,он весь в рунах.Запомнила чётко руну Альгиз на нём.И он мне говорит "я теперь как ты,с рунами "я посмеялась и пошла дальше...а он остался у окна ,звать кого то.

Второй сон про маму,во сне мама якобы родила ,мальчика .(когда то ,она в прошлом сделала аборт,на большом сроке и это был мальчик)может это душа не родившего моего брата ?или что то другое ?мама его с любовью во сне держала ,и качала .А я его попросила взять в руки ,помочь ей.Положила его на кровать и любовалась им.Только это запомнила
Доброго времени! Диана Дмитриевна, не удивлюсь если Ваш дядя увлёкся рунами) Альгиз- защита,открытое окно-возможности. Ничего не могу сказать по поводу человека,которого он звал. В таких случаях желательно запоминать имена и людей которых видели. Это возможно,не вставайте  сразу с постели как только проснулись,задаём вопрос и смотрим. Дальше будет видение и ответ.
Нет,это не душа мальчика,сон говорит о появление новых возможностей и желаний, в жизни Вашей мамы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty30.11.19 15:30

Доброго времен, всем! Сегодня хочу рассказать о знаках,во время магических воздействий и чисток. Кошка- во всех случаях негативное воздействие. Имена которые мы слышим и людей которых видим. Часто это или заказчик или имя практика, бывает что человек которого видим не имеет отношения к магии,значит это имя практика. Монеты- не берём, от нас таким образом откупаются. Закрытие дорог, когда во сне стоишь сам,а вокруг никого,или хочешь двигаться вперёд, а дороги нет. 
На днях меня снова пытались закрыть. Стояла одна на узкой улице,справа и слева дома, вокруг никого. Поворачиваюсь назад и вижу,что заезжает грузовая машина задом. Смотрю  вперёд точно такая же. В голове промелькнула мысль,что если и эта заедет меня раздавят. Вторая не смогла заехать,не получилось. Один плюс,ритуал сорвался. И это народ работает в паре.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty30.11.19 17:56

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Доброго времени! Диана Дмитриевна, не удивлюсь если Ваш дядя увлёкся рунами) Альгиз- защита,открытое окно-возможности. Ничего не могу сказать по поводу человека,которого он звал. В таких случаях желательно запоминать имена и людей которых видели. Это возможно,не вставайте  сразу с постели как только проснулись,задаём вопрос и смотрим. Дальше будет видение и ответ.
Нет,это не душа мальчика,сон говорит о появление новых возможностей и желаний, в жизни Вашей мамы.
Нет,дядя с магией и рядом не стоит.У нас в роду есть ведьмы и колдуны,но в нашем роду увлекаюсь только я и моя бабушка .Дядя точно нет,он нытик.Тут может,жена ставит..
Поняла вас,спасибо.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty01.12.19 22:05

Добрый вечер дорогая Астик! Под утро приснилось что я сижу за письменным столом, затем открываю в нем выдвижную полочку и разглядываю и перебираю разные канцелярские принадлежности и маленкие стопочки маленьких прямоугольных листочков.
К чему бы это? Прошу толкования и заранее благодарю.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty03.12.19 11:36

Доброе утро,я очень извиняюсь мне такой сон приснился,который равнодушно не оставил меня.
Приснилось,что я увидела видео где мой умерший дед молодой и моя живая бабушка ,они молодые и с ними все родственники сидят за столом,смеяться громко,празднуют.Дед умерший,там счастливый.
А я во сне,увидя это видео плакала ,и говорила "ч боюсь,что дел хочет забрать бабушку к себе "
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty03.12.19 12:18

mj1978 пишет:
Добрый вечер дорогая Астик! Под утро приснилось что я сижу за письменным столом, затем открываю в нем выдвижную полочку и разглядываю и перебираю разные канцелярские принадлежности и маленкие стопочки маленьких прямоугольных листочков.
К чему бы это? Прошу толкования и заранее благодарю.
Доброго времени! Mj1978, сон говорит о Ваших планах на будущее. Письменные листы- думаю Вам удастся расписать их и воплотить в жизнь.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty03.12.19 12:24

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро,я очень извиняюсь мне такой сон приснился,который равнодушно не оставил меня.
Приснилось,что я увидела видео где мой умерший дед молодой и моя живая бабушка ,они молодые и с ними все родственники сидят за столом,смеяться громко,празднуют.Дед умерший,там счастливый.
А я во сне,увидя это видео плакала ,и говорила "ч боюсь,что дел хочет забрать бабушку к себе "
Доброго времени! Диана Дмитриевна, думаю да, дедушка ждёт встречи с бабушкой. Когда это произойдёт, сказать не могу. Этим он ещё может показать, что ухудшиться здоровье Вашей бабушки.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty03.12.19 13:13

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Доброго времени! Диана Дмитриевна, думаю да, дедушка ждёт встречи с бабушкой. Когда это произойдёт, сказать не могу. Этим он ещё может показать, что ухудшиться здоровье Вашей бабушки.
Спасибо
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty03.12.19 17:31

Просто поражаюсь, как вы чувствуете и видите все, что в моей безсознательной голове творится :-))))
Дорогая Астик, сегодня утром был еще один сон. Это происходило во дворе старого родительского дома, которого уже нет. Там собрались кажется все или почти все люди которых я знаю или видел в своей жизни. И что то я ходил среди них... больше не смог запомнить.
Как думаете, а это к чему? Связан ли этот сон с предками? Накануне с матерью рассматривали старые семейные альбомы...

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы