ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Символ «Ангельские крылья»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСегодня в 5:45 автор kola

» ЧТО ПРОИСХОДИТ? ОПРЕДЕЛЯЕМ ЭНЕРГЕТИКУ СИТУАЦИИ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСегодня в 5:44 автор Jemma

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 23:55 автор Sheyla16

» УРОК 9 . ХИРОМАНТИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 21:54 автор Адриана

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 21:54 автор Cyanea

» ЗAГOВOP CМEPТНЫЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 21:48 автор Cyanea

» САМОНАСТРОЙКА "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 21:43 автор Cyanea

» УРОК 10. ХИРОМАНТИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 21:39 автор Адриана

» ВРАГУ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗЛОМАТЬ ЧЕРЕЗ СТЕЛЬКИ ОТ ОБУВИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 21:08 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ НА ЛАД С НАЧАЛЬСТВОМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 19:25 автор Cyanea

» УРОК 5. РЕЙКИ- СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОСОЗНАННОСТИ И ДУХОВНОГО РОСТА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 17:55 автор kola

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА. КЛАССИФИКАЦИЯ ЧИСТОК.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 14:29 автор Cyanea

» БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 14:23 автор Cyanea

» КРАДНИК ЧЕРЕЗ ФОТО И СВЕЧУ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 14:18 автор Cyanea

»  УРОК 6. КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРАВИЛА И ПРИМЕТЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 13:30 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, Студентка

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2019 - 12:59

и еще один сон. Будто бы пришли к бабушке на кладбище уже поздновато вечером, там рядом с бабушкиной могилой сидела в позе лотоса девочка (мертвая) и читала какую то книгу я спросила как зовут? она сказала Мария, сколько лет 10.....потом как прорыв, я легла сверху к бабушке на могилу, в изголовье были свечи церковные но по времени уже ночь была, потом девочка исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2019 - 18:07

Vendy пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Asthik. Помогите, пожалуйста, с моим сном. Приснилось, что я приглашена на   свадьбу своего бывшего мужа. Причем я не вижу его, но точно знаю что именно он женится. Сижу и смотрю на свадебную подготовку и суету. Все чем-то заняты. И тут со спины я вижу его будущую жену, в фате. Не могу понять кто она. И какое-то у меня раздосадованное состояние, мол женится блин.. при том, что наяву у нас совершенно нормальные взаимоотношения, редко общаемся и общий, правда взрослый уже ребенок. Привет-пока, не более. Никто не интересуется, а тем более не влазит в личную жизнь друг друга. Уже очень давно ничего не чувствую к нему и люблю другого. Но вот чувство досады во сне было прям очень реальное, проснулась с этим чувством и пока осознала кто был в моем сне, не могла успокоить себя. Сейчас прохожу чистку и думаю может этот сон  с ней как-то связан? Благодарю за помощь в расшифровке🙏🏻
Добрый день! Vendy, женат ли ваш экс-супруг? Если нет, вам могла прийти информация, что в ближайшее время он обустроит свою личную жизнь. Ваш сон может касаться чистки, лишь в том случае, если на вашу пару велись какие либо магические действия, то есть вас пытались развести. А вот ваши эмоции и бессознательное говорит, что хоть вы и любите другого человека, а бывшего супруга до конца еще не отпустили.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2019 - 19:28

goncha пишет:
Доброе утро Asthik), СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 247436934 это вам поздравления, я очень надеюсь что вы  поможете мне с моими последними снами.
Вчера был один сон, очень загадочный для меня, но все таки подумала что это проходной сон.Но в связи с этим сегодня уже другой сон не менее загадочный для меня, который поставил  уже в тупик.
Вчера приснились наручные часы, на которых стояла цифра -19, воскресение и руна Одал.И еще в этот момент чистили рыбу от костей и в этот момент я почему то переводила стрелки вперед на 4-5 минут.Если честно, я утром так ничего и не поняла, что к чему.
А сегодня добавился уже другой сон.Весь сон я ходила по городу искала выход, но в результате я все таки нашла то место куда шла, и помню очень была довольна этим.Затем, мне приснилась моя покойная мама и дала мне необычное кольцо.Оно было серого цвета, широкое где то 1 см и на нем были какие то знаки.Я одела его на правую руку на безымянный палец.Но, что это было за кольцо не поняла.Оно не относится ни к ювелирному ни к бижутерии.То есть вообще далеко от этого.Потом было еще что то но очень плохо помню, а придумывать не хочу.Поэтому описываю самое яркое видение сна.
Если сможете, помогите пожалуйста.
Добрый вечер! Goncha, первый сон говорит, что вы будете заняты приятными хлопотами связанные с домом и семьей. Число 19 может показывать время, стрелки передвинули вперед- немного спешите.
Второй сон, несмотря на трудности, вы двигаетесь вперед и находите выход. Мама в помощь, кольцо-это дар, который у вас есть. Ваш сон связан с духовным ростом, а он всегда дается нелегко. Не смотря на это, надо идти вперед.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2019 - 20:29

koshmar пишет:
Доброго времени помогите понять два сна, один в ночь с суботы на воскресенье был: я была дома мама собиралась в огород, потом вернулась и говорит дай мне пилку, нужно ветку яблони срезать, потом домой ее принесла...
второй с воскресенье на понедельник. Будто бы я устроилась работатьв школу соц.педагогом пошла к неблагополучной семье дверь открыла очень полная женщина с татуировками и сказала"Здесь такие не живут" знала как меня зовут. Дальше я пошла их искать услышала писк котенка в шкафу открыла котенок был зарыт в одежде и не дышал почти я его достала и забрала к себе. Дальше меня разбудили.
Koshmar, какие у вас отношения с матерью? Деревья-символы семьи. Спилить ветку-оторвать кого-то от семьи, к неудачам.
Второй сон-столкнетесь с ложью, вы забрали больного котенка-это к неприятностям. На диагностике негатива были?
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:01

Asthik пишет:
goncha пишет:
Доброе утро Asthik), СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 247436934 это вам поздравления, я очень надеюсь что вы  поможете мне с моими последними снами.
Вчера был один сон, очень загадочный для меня, но все таки подумала что это проходной сон.Но в связи с этим сегодня уже другой сон не менее загадочный для меня, который поставил  уже в тупик.
Вчера приснились наручные часы, на которых стояла цифра -19, воскресение и руна Одал.И еще в этот момент чистили рыбу от костей и в этот момент я почему то переводила стрелки вперед на 4-5 минут.Если честно, я утром так ничего и не поняла, что к чему.
А сегодня добавился уже другой сон.Весь сон я ходила по городу искала выход, но в результате я все таки нашла то место куда шла, и помню очень была довольна этим.Затем, мне приснилась моя покойная мама и дала мне необычное кольцо.Оно было серого цвета, широкое где то 1 см и на нем были какие то знаки.Я одела его на правую руку на безымянный палец.Но, что это было за кольцо не поняла.Оно не относится ни к ювелирному ни к бижутерии.То есть вообще далеко от этого.Потом было еще что то но очень плохо помню, а придумывать не хочу.Поэтому описываю самое яркое видение сна.
Если сможете, помогите пожалуйста.
Добрый вечер! Goncha, первый сон говорит, что вы будете заняты приятными хлопотами связанные с домом и семьей. Число 19 может показывать время, стрелки передвинули вперед- немного спешите.
Второй сон, несмотря на трудности, вы двигаетесь вперед и находите выход. Мама в помощь, кольцо-это дар, который у вас есть. Ваш сон связан с духовным ростом, а он всегда дается нелегко. Не смотря на это, надо идти вперед.
Благодарю Вас Asthik, СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 4113452941 ,я очень на это надеюсь.Последнее время,действительно тяжело,но я стараюсь.Но вот не знала ,что и как делаю.Теперь с вагей помощью немного разобралась.Еще раз ,моя вам Благодарность.Удачи вам и терпения с нами идущие семимильными шагами.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:19

koshmar пишет:
и еще один сон. Будто бы пришли к бабушке на кладбище уже поздновато вечером, там рядом с бабушкиной могилой сидела в позе лотоса девочка (мертвая) и читала какую то книгу я спросила как зовут? она сказала Мария, сколько лет 10.....потом как прорыв, я легла сверху к бабушке на могилу, в изголовье были свечи церковные но по времени уже ночь была, потом девочка исчезла.
Koshmar, девочка- это смс оттуда. Вы запутались, поступаете не правильно и устали от этого. Бабушке- свечу за упокой.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 11 Июн 2019 - 21:22

Goncha благодарю! Будем расти вместе)
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 12 Июн 2019 - 11:59

Здравствуйте, Asthik!
Благодарю за трактовку.
Хорошо, что помощь будет хоть какая-то и что друг появится новый.
А с братом я не ссорилась, это он со мной поссорился. Он мне не нравится, но родственников не выбирают, поэтому я открыта к общению.
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн 2019 - 13:00

Добрый день, Asthik.
Хотела бы обратиться к Вам с просьбой мне помочь. Пожалуйста
Странная штука ночью приснилась. Мне сны очень редко снятся. Я последние несколько дней прорабатывала уроки в школе Cyanea по черной магии. И вчера писала отчет по теме, которая была связана  с темой Кладбище. Пока писала-естественно вспоминала, как происходили мои первые встречи с Кладбищем, с Хозяином и Хозяйкой Кладбища и как проходила там моя работа.
И в итоге - мне до утра (или какое-то мгновение - но для меня показалось, что это было тааак долго)) - снились люди, которые знали, что они должны исчезнуть. Нет, не умереть, а исчезнуть. И только мужчины. Они всё как-то пытались что-то предпринять, меняли места жительства, где-то прятались. И я везде была с ними - везде где-то и в чем-то участвовала.
Но в конце сна - они/только мужчины из сна- стали у меня перед глазами в один ряд - и один за другим по очереди просто растворялись в никуда- становились всё прозрачнее-а потом просто исчезали. У них страха в глазах не было - только непонимание и недоумение
Утром я вышла на балкон сразу после сна, чтобы "проветриться" после такого сновидения- а у меня прямо напротив балкона перед глазами огромное количество птиц кружат- птиц разных - и выписывают в полете разные пируэты. такого вообще никогда не было. Выглянула с балкона - нет, перед другими домами и подъездами ни одной птицы. Так было минут 10. И в одну минуту птицы просто исчезли - как-то за одно мгновение разлетелись

Чтобы всё это могло значить?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн 2019 - 20:31

Дорогая Аштик, добрый вечер. Сегодня под утро снился сон, в котором я был китайцем... о чем то рассказывал своему мастеру и плакал. Были еще какие то детали и мастер что то повторял, но я никак не могу сейчас вспомнить ((
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 15 Июн 2019 - 15:01

DIVINA пишет:
Добрый день, Asthik.
Хотела бы обратиться к Вам с просьбой мне помочь. Пожалуйста
Странная штука ночью приснилась. Мне сны очень редко снятся. Я последние несколько дней прорабатывала уроки в школе Cyanea по черной магии. И вчера писала отчет по теме, которая была связана  с темой Кладбище. Пока писала-естественно вспоминала, как происходили мои первые встречи с Кладбищем, с Хозяином и Хозяйкой Кладбища и как проходила там моя работа.
И в итоге - мне до утра (или какое-то мгновение - но для меня показалось, что это было тааак долго)) - снились люди, которые знали, что они должны исчезнуть. Нет, не умереть, а исчезнуть. И только мужчины. Они всё как-то пытались что-то предпринять, меняли места жительства, где-то прятались. И я везде была с ними - везде где-то и в чем-то участвовала.
Но в конце сна - они/только мужчины из сна- стали у меня перед глазами в один ряд - и один за другим по очереди просто растворялись в никуда- становились всё прозрачнее-а потом просто исчезали. У них страха в глазах не было - только непонимание и недоумение
Утром я вышла на балкон сразу после сна, чтобы "проветриться" после такого сновидения- а у меня прямо напротив балкона перед глазами огромное количество птиц кружат- птиц разных - и выписывают в полете разные пируэты. такого вообще никогда не было. Выглянула с балкона - нет, перед другими домами и подъездами ни одной птицы. Так было минут 10. И в одну минуту птицы просто исчезли - как-то за одно мгновение разлетелись

Чтобы всё это могло значить?
Добрый день! Divina, люди в вашем сне противоположного пола, может интерпретироваться как ваша противоположность, то есть это мужская сторона женщины. Мало информации, в чем вы участвовали и что делали? Склонна думать,что ваш сон,все таки связан именно с работой и знакомством кладбища.Люди которые исчезали-умершие люди. Птицы-души людей.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 15 Июн 2019 - 15:11

mj1978 пишет:
Дорогая Аштик, добрый вечер. Сегодня под утро снился сон, в котором я был китайцем... о чем то рассказывал своему мастеру и плакал. Были еще какие то детали и мастер что то повторял, но я никак не могу сейчас вспомнить ((
Добрый день! Mj1978, китаец-одно из ваших прошлых воплощений,слезы-символ того, что вы ненадолго вернулись туда.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 15 Июн 2019 - 16:56

Это не первый мой сон о прошлых воплощениях, я уже бывал и на ближнем востоке и в европе в разные эпохи. Возникает вопрос: почему мне это снится ?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 15 Июн 2019 - 17:18

mj1978 пишет:
Это не первый мой сон о прошлых воплощениях, я уже бывал и на ближнем востоке и в европе в разные эпохи. Возникает вопрос: почему мне это снится ?
Mj1978, сон повторяется, значит извне идёт информация, которую вы должны расшифровать. Желательно, конечно эти сны запоминать. Как только вы поймете, смысл сна, они перестанут вам снится.
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 16 Июн 2019 - 1:00

Уважаемая Asthik, Благодарю
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 247436934
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 17 Июн 2019 - 20:12

Добрый вечер Asthik),я опять к вам за помощью,помогите пожалуйста.Я совсем запуталась и не понимаю в чем суть происходящего.Сегодня опять мама приснилась покойная,и с ней мы поехали уже к ее маме т.е к моей бабушке.Когда приехали и вошли в дом,я так обрадовалась,что словами не передать.Я ее обняла прям как наяву.Но была странность,комнатка была какая то маленькая и с низкими потолками,серые стены общим,я так и не поняла что это за дом,который совсем не похож как при ее жизни.И когда я ее обнимала и она была как то не то что холодна эмоционально,а как то сдержано что ли.Потом стали располагаться и стал вопрос где мне спать,так как места мало.Потом мама предложила покушать пока не пришли еще родные которые так же живут в том селе где и бабушка раньше жила.И только мы сели,как открылась дверь и вошли мой дядя который еще слава Богу жив и его жена.А с ними дети их сына,а моего 2-го брата.И когда они вошли я так же очень обрадовалась,так же бросилась обнимать и дядю и тетю,но в ответ та же непонятная холодность.Но потом я стала знакомится с племянниками,которых я не видела а только слышали о них.У моего 2-го брата их 15 детей.Но мы уехали давно,а они не очень хотели общения с нами.Изначально бабушка умерла а через два года и мама.Вот тогда я и уехала,так как больше никого из родных не осталось.А они общаться не хотели.Они обманом заполучили бабушкин дом,подделав документы и нашу маму которая строила его оставили без ничего.Но обиды на них никто никогда не держал,да и было это уже давно да и забыли за это.Поэтому понять почему меня туда привезли и что хотели?,возможно вы мне чем то поможете.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 18 Июн 2019 - 17:36

Добрый день! Goncha,маленький дом и комната-ваши возможности сейчас ограниченны,серый цвет стен говорит об усталости. Умершие люди редко бывают эмоциональны по отношению к нам. Я так понимаю, вы не успели сесть с ними за стол? Потому что есть с рук покойного к болезням. Вы знаете, не могу сказать хочет ли общаться с вами дядя, но он чувствует себя виноватым. А детвора, была бы рада общению. Если есть возможность, желательно навестить бабушку и маму. Если нет, поставьте свечи за упокой и попросите, чтобы вам не предлагали есть и пить с ними.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 19 Июн 2019 - 17:16

Asthik пишет:
Добрый день! Goncha,маленький дом и комната-ваши возможности сейчас ограниченны,серый цвет стен говорит об усталости. Умершие люди редко бывают эмоциональны по отношению к нам. Я так понимаю, вы не успели сесть с ними за стол? Потому что есть с рук покойного к болезням. Вы знаете, не могу сказать хочет ли общаться с вами дядя, но он чувствует себя виноватым. А детвора, была бы рада общению. Если есть возможность, желательно навестить бабушку и маму. Если нет, поставьте свечи за упокой и попросите, чтобы вам не предлагали есть и пить с ними.
Добрый день Asthik).Благодарю за помощь,нет я не садилась за стол,не успели.Вы знаете,я не против так как я человек который не держит зла.Я просто видела переживание мамы в тот момент,когда ее отодвинули.Но тоже держалась молодцом,ни зла ни упреков и  плохих слов от нее не слышала.А возможности действительно не очень большие,но я стараюсь.Последнее время все время снится,что убираю и выношу мусор.И еще,видела себя в зеркале, вроде ничего,но только слова помню."Блин опять растолстела"))). СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 3306915305 Это вам.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 19 Июн 2019 - 17:42

Добрый день! Concha во благо) То что, вам не понравилось свое отражение, не есть хорошо. Я так понимаю, вы пытаетесь работать с родом? Эта щепетильная тема и к ней нужно подходить очень аккуратно.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 19 Июн 2019 - 19:53

Asthik пишет:
Добрый день! Concha во благо) То что, вам не понравилось свое отражение, не есть хорошо. Я так понимаю, вы пытаетесь работать с родом? Эта щепетильная тема и к ней нужно подходить очень аккуратно.
Сейчас нет,где то с пол года тому назад хотела.Но потом,после акции с родом с ув.Балия,где было все подробно описано,что нельзя трогать род,пока он сам не даст согласие.И после этого я больше его не трогала.Так как полностью я не была уверена в том,что он хочет,чтобы его тревожили.Поэтому я стараюсь больше себя тянуть,но иногда появляются вот такие непонятные сны которые меня ставят в тупик.Так как я не провожу каких либо действий,кроме как хожу в церковь и ставлю за упокой за всех кого точно знаю,всех своих бабушек и дедушек.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 19 Июн 2019 - 20:39

Ну и славненько) Кстати и я так подумала, что род может не желать этого. У меня тоже был опыт работы с родом, после этого я туда не лезу. Слава Высшим всё обошлось.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2019 - 8:36

Доброе утро Уважаемая Asthik

Чистилась и открывала пути недавно. и сущь снимала на любовном канале. Но похоже рано сняла. Ну после этого тело то тут там болит. На глазу вылез ячмень. Хотя я к ним вообще не свойственна.

А сегодня приснился сон.
Что я на речки на большом плоту квадратном из дерева. Ловлю рыбу. Рыба такая хорошая средних размеров. Вода обычная зелёная.несколько темновая. И кажется что на этом плоту я вообще живу. А рыбу ловлю своим котам. (Сама рыбу не ем в жизни) а плот этот закреплен большими канатами под воду что бы не уплыл. И тут а какой то момент, канаты рвутся и меня несёт по речки по течению довольна таки бы быстро.   Речка вроде моя знакомая (недалеко от дома в жизни есть речка) но здесь она раздвоенная, часть уходит куда то в кусты и безлюдное место. и мне глянув туда мне не понравился тот путь. а другая сторона светлая солнцем, рядом возле берега идет. там неделеко стояли какие та люди женщина запомнилась. и получается посередине это раздвоения , маленький островок, и получается выгребаю всеми силами на него. Перевожу дух, Смотрю а моё я, как бы раздвоилось. и весело напевая с веселым видом лихо понеслась по той солнечной стороне возле берега, дальше вниз по течению. а в стою на островки по середине речки перед 2 течениями которые разделились. смотрю себе в след которая лихо и весело уплыла и думаю а куда это я? и как выбраться с этого острова на берег? 

Благодарю вас за помочь в трактовки. Сны обычно мне не снятся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2019 - 16:00

snezhik пишет:
Доброе утро Уважаемая Asthik

Чистилась и открывала пути недавно. и сущь снимала на любовном канале. Но похоже рано сняла. Ну после этого тело то тут там болит. На глазу вылез ячмень. Хотя я к ним вообще не свойственна.

А сегодня приснился сон.
Что я на речки на большом плоту квадратном из дерева. Ловлю рыбу. Рыба такая хорошая средних размеров. Вода обычная зелёная.несколько темновая. И кажется что на этом плоту я вообще живу. А рыбу ловлю своим котам. (Сама рыбу не ем в жизни) а плот этот закреплен большими канатами под воду что бы не уплыл. И тут а какой то момент, канаты рвутся и меня несёт по речки по течению довольна таки бы быстро.   Речка вроде моя знакомая (недалеко от дома в жизни есть речка) но здесь она раздвоенная, часть уходит куда то в кусты и безлюдное место. и мне глянув туда мне не понравился тот путь. а другая сторона светлая солнцем, рядом возле берега идет. там неделеко стояли какие та люди женщина запомнилась. и получается посередине это раздвоения , маленький островок, и получается выгребаю всеми силами на него. Перевожу дух, Смотрю а моё я, как бы раздвоилось. и весело напевая с веселым видом лихо понеслась по той солнечной стороне возле берега, дальше вниз по течению. а в стою на островки по середине речки перед 2 течениями которые разделились. смотрю себе в след которая лихо и весело уплыла и думаю а куда это я? и как выбраться с этого острова на берег? 

Благодарю вас за помочь в трактовки. Сны обычно мне не снятся.
Добрый день! Вам приснился архетипический сон, он говорит что вы пытаетесь вникнуть в суть вещей. Snezhik, у вас не получается, негатив есть. Вторая часть сна- вы вышли в астрал.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2019 - 22:10

Добрый вечер Уважаемая Asthik в смысли вышла в астрал? Во сне вышла?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2019 - 23:52

snezhik пишет:
Добрый вечер  Уважаемая Asthik в смысли вышла в астрал? Во сне вышла?
Доброй ночи! Snezhik, да ваше астральное тело отравилось путешествовать дальше. Не переживайте,это получилось случайно. Но к своему сну прислушайтесь, не получается с рунами, так не надо туда лезть без подготовки. Как ни крути, а школа нужна.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 23 Июн 2019 - 13:21

Здравствуйте, Asthik!
9.5.16 приснилось, что папа-покойник угощал меня недозревшими плодами (вроде, клубникой). Они были полузеленые (подешевле), а потому не вкусные.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 23 Июн 2019 - 17:34

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
9.5.16 приснилось, что папа-покойник угощал меня недозревшими плодами (вроде, клубникой). Они были полузеленые (подешевле), а потому не вкусные.
Добрый день! Zarinalina, может быть к болезни. Это конечно легко сказать, но желательно себя контролировать во сне. У покойников, ничего не брать и не давать.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 24 Июн 2019 - 10:19

Ну чтож, кажется я завершил свои ночные путешествия по евразии, теперь был на др.континенте - в Бразилии. 
Наблюдал ситуацию, как один молодой человек пристрелив другого (стрелял в голову в упор) из обреза посреди улицы, спокойно зашел в переулок. Там подошел к окну, у которого стояли два неприятных человека (охрана), приоткрыл створки и бросил туда ружье. Охрана никак не реагировала. Затем этот килер через дверь прошел в коридор ведущий вниз в подвал, где был бар с множеством посетителей.
Чуть позднее нагрянула полиция, построила всех у стенки и офицер вел жесткий допрос. Но того парня среди посетителей не нашла.
Помогите растолковать этот странный сон.
альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 25 Июн 2019 - 3:27

Доброго времени суток,уважаемая Asthik.Приснился сегодня сон:в какой-то деревне,нахожусь в доме,тут приезжают два автобуса старых,выходят люди,одеты скромно,вижу,что баянист приехал с ними.Дом,в котором нахожусь,не мой,как будто я переночевать осталась,но меня зовут в другой дом,как будто обед будет там со всеми этими людьми.Я иду с ними ,вижу бывшего мужа,вот тут не совсем поняла,потому-что он мне говорит,на сдачу конфет мне купи.Я внутренне готова купить конфеты,но мне не нравиться (думаю,мог бы и не забирать сдачу).Захожу в дом,там три или четыре длинных деревянных стола,без скатертей,люди сидят и ждут,когда положат еду (большое блюдо стоит на столе,а на табурете казан стоит).Я беру поварешку и накладываю еду из казана в это блюдо,много мяса и картошка,накладываю щедро,не жалею.Остатки из казана мне предназначаются,но за деньги-в руках тысяча,должна отдать триста рублей.бывший муж стоит около стола,я ему говорю:я не буду отдавать тебе деньги,еда мне не нужна,я тебе ничего не должна.Мужчина какой-то говорит-ну правильно,ты же ничего не ела.Стоит женщина молодая,в длинном платье ,стройная,в платке,завязанном назад.Бывший возмущается,говорит мне:купи мне сигарет,я прохожу мимо этой женщины,толкаю ее плечем и говорю ей:что же ты его плохо кормишь(во сне понимаю,что это женщина мужа).Тут подскакивает бывший,хватает меня за горло и прижимает к стене,я тоже его бью, ему кричу,давай ,ударь,пусть все видят (а все наблюдают за нами,и вижу испуганные глаза этой женщины).Он больно ударяет меня по руке и отпускает.Я оказываюсь в первом доме,рассказываю хозяйке,что бывший чуть не избил,за то,что нынешнюю его задела,а она мне говорит:знаю,мне она звонила,плачет и говорит,я не знала,что он женат,или не знала,что он такой,Проснулась с чувством удара по руке .Сны давно не видела.Буду благодарна за разъяснения,с уважением.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:11

mj1978 пишет:
Ну чтож, кажется я завершил свои ночные путешествия по евразии, теперь был на др.континенте - в Бразилии. 
Наблюдал ситуацию, как один молодой человек пристрелив другого (стрелял в голову в упор) из обреза посреди улицы, спокойно зашел в переулок. Там подошел к окну, у которого стояли два неприятных человека (охрана), приоткрыл створки и бросил туда ружье. Охрана никак не реагировала. Затем этот килер через дверь прошел в коридор ведущий вниз в подвал, где был бар с множеством посетителей.
Чуть позднее нагрянула полиция, построила всех у стенки и офицер вел жесткий допрос. Но того парня среди посетителей не нашла.
Помогите растолковать этот странный сон.
Добрый день! Mj1978, ваш сон говорит о сильном желании перемен, желанием вырваться из привычных рамок и начать движение в новом направлении.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:20

Добрый день! Альриша, автобус-это изменения которые могли произойти.Но поскольку, вы не сели за стол и не ели, их не будет. Думаю, даже к лучшему, не нравиться мне мясо во сне. Ваш экс-супруг может затевать какой-то обман, а может хочет обратить ваше внимание на себя. Еще, ваш сон говорит, что вы ощущаете себя оскорбленной.
альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 26 Июн 2019 - 16:57

Благодарю вас,уважаемая Asthik,за ваше пояснение,очень переживала,конфеты и сигареты вызвали другие ассоциации.Еще раз благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 26 Июн 2019 - 18:06

альриша пишет:
Благодарю вас,уважаемая Asthik,за ваше пояснение,очень переживала,конфеты и сигареты вызвали другие ассоциации.Еще раз благодарю.
Во благо) Не стоит переживать,конфеты и сигареты- человек беспокоится о себе, но он же, от вас их не получил.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн 2019 - 0:05

БРАВО Аштик! Каждое ваше толкование попадает вдесятку! Благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн 2019 - 16:06

mj1978 пишет:
БРАВО Аштик! Каждое ваше толкование попадает вдесятку! Благодарю!
Добрый день! Mj1978 во благо) Благодарю за ОС.
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyПт 28 Июн 2019 - 5:36

Доброго времени, уважаемая Asthik. Разрешите поучаствовать в акции. Мужу приснился сон, что он был в злачном месте (падших женщин было много) и там ему мужик Юродивый крест показывал, сложенный из палок. А потом он видел дикий пожар- горел лес. И третий кадр он кидает в реку палку, а она ударяется об что-то железное... сон его сильно поразил, может конечно и ничего не значит)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyПт 28 Июн 2019 - 17:53

Карима пишет:
Доброго времени, уважаемая Asthik. Разрешите поучаствовать в акции. Мужу приснился сон, что он был в злачном месте (падших женщин было много) и там ему мужик Юродивый крест показывал, сложенный из палок. А потом он видел дикий пожар- горел лес. И третий кадр он кидает в реку палку, а она ударяется об что-то железное... сон его сильно поразил, может конечно и ничего не значит)
Добрый вечер! Карима, сон говорит,что ваш супруг сделает,а может уже сделал опрометчивый шаг. Юродивый как предупреждение,крест-означает единство Бога и человека,любовь может быть только совершенной. Огонь в лесу,здесь идет разрушительная энергия. Что за палку он бросил в реку? Если река была прозрачная и спокойная, неприятностей удастся избежать.
zipo

zipo

Дата регистрации : 2019-06-07

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2019 - 18:15

Здравствуйте, помогите пожалуйста  понять,после 3   дня прочтения Псалома 108 постоянно снится вражина и ее дочь, ребенок снится чаще, что это значит, в основном во сне я наблюдаю  за девочкой, как-будто  они насмехаются и девочка  выполняет поручения матери
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 1 Июл 2019 - 20:57

zipo пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста  понять,после 3   дня прочтения Псалома 108 постоянно снится вражина и ее дочь, ребенок снится чаще, что это значит, в основном во сне я наблюдаю  за девочкой, как-будто  они насмехаются и девочка  выполняет поручения матери
Добрый вечер! Zipo, чтобы растолковать сон, мне нужны подробности. Над чем или кем, эти люди насмехались? И приблизительно, возраст девочки.
zipo

zipo

Дата регистрации : 2019-06-07

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 7:44

Девочке -10, как будто насмехаются надо мной, во сне они отдыхают, веселятся на море,во сне мать сказала,что все сделала гадости из-за обиды и  с помощью ребенка и во сне меня девочка уводит,где  мне  страшно,  темно, сначала  к мосту, а потом , в какой-то туннель, по типу метро,но оно какое-то заброшенное
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 9:14

zipo пишет:
Девочке -10, как будто насмехаются надо мной, во сне они отдыхают, веселятся на море,во сне мать сказала,что все сделала гадости из-за обиды и  с помощью ребенка и во сне меня девочка уводит,где  мне  страшно,  темно, сначала  к мосту, а потом , в какой-то туннель, по типу метро,но оно какое-то заброшенное
Доброе утро! Zipo, вам во сне показали, что мать использует дочь, в своих целях. Вы сейчас читаете псалом и ей, возвращается самая малость того, что она вам сделала. Меж тем, ваш враг, продолжает вам вредить.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 13:00

Здравствуйте, Asthik!
30.6.19 приснилась бывшая подруга (Вика), с которой мы много лет не общаемся.
Вроде мы с ней случайно встретились, она шла навстречу, но немного в стороне. Я ее увидела только боковым зрением. Она меня увидела, обрадовалась, повернула голову в мою сторону и сказала что-то типа: "Ба, какая встреча!" Когда-то мы хорошо дружили, а потом она прекратила общение. Я была на нее обижена и прошла мимо, сделав вид, что я ее не заметила. Мы шли в разные стороны, но оказались в одном месте почему-то лицом к лицу. Она сказала, что я за это время очень постарела, а я смотрю, что у нее лицо очень молодое, ни одной морщинки. У нас большая разница в возрасте, я хотела ответить, что, когда ей будет столько лет, сколько мне сейчас ..., но промолчала. Во сне она была красивой, а в жизни страшненькая. Ее слова меня обидели.
Потом мы подошли к какой-то женщине-начальнице. Это все происходило на улице. Подруга и ей сказала, что я постарела, а начальница стала меня защищать, сказала, что подруга неправа, что я хорошо выгляжу. Я обрадовалась, а подруга промолчала. Подруге уже 46 лет и выглядеть, как девочка, она не могла, но почему-то выглядела.
В жизни мы с ней за эти годы ни разу не встречались. Через 6 дней у нее будет день рождения. В жизни у нее глаза повылазили из-за щитовидки, а во сне были нормальные, как до болезни.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 13:06

Здравствуйте, Asthik!
26.6.19 приснилось, что я почувствовала во рту какие-то не те ощущения. Выложила на ладонь и увидела, что мой нижний зубной протез распался на 3 части: одна больше, другая меньше, а третья вообще состоит из одного зуба. К чему бы это?
Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 16:44

Доброго времени суток уважаемый Asthik!  C понедельника (01.07.19) на вторник (02.07.19) видела во сне : покупала во сне белые свечи, печенье, хлеб, конфеты. две свечи были отличные от других, тоже белые но с голубыми полосками, и одна свеча горела, я ее затушила и решила зажечь потом. Пока укладывала покупики, у меня женщина украла эти две свечи. Я побежала за ней, и просила чтоб она мне их отдала, я ее догнала, она не хотела отдавать, но тут появился мужчина и сказал ей, отдай ты ей эти свечи, зачем они тебе. Она отдала их мне и попросила извинения, что украла их. Я очень обрадовалась что мне их вернули. К чему этот сон. Заранее Благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 17:40

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Asthik!
26.6.19 приснилось, что я почувствовала во рту какие-то не те ощущения. Выложила на ладонь и увидела, что мой нижний зубной протез распался на 3 части: одна больше, другая меньше, а третья вообще состоит из одного зуба. К чему бы это?
Добрый день! Zarialina, первый сон.Ваша подруга,считает вас мудрой женщиной, хоть вы и обижались. То что вы видели ее молодой, означает,что она физически здорова.
Второй сон,это неприятности, могут быть связаны со здоровьем.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 18:19

Ирина66 пишет:
Доброго времени суток уважаемый Asthik!  C понедельника (01.07.19) на вторник (02.07.19) видела во сне : покупала во сне белые свечи, печенье, хлеб, конфеты. две свечи были отличные от других, тоже белые но с голубыми полосками, и одна свеча горела, я ее затушила и решила зажечь потом. Пока укладывала покупики, у меня женщина украла эти две свечи. Я побежала за ней, и просила чтоб она мне их отдала, я ее догнала, она не хотела отдавать, но тут появился мужчина и сказал ей, отдай ты ей эти свечи, зачем они тебе. Она отдала их мне и попросила извинения, что украла их. Я очень обрадовалась что мне их вернули. К чему этот сон. Заранее Благодарю.
Доброго времени! Вы покупали продукты,это то что мы получаем от окружающего мира,финансовое награждение или отношения с противоположным полом.Свечи в вашем сне-отношения с противоположным полом,но вы себе их вернули. Только вот,могут быть неприятности, свечу вы потушили.
Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 18:27

Asthik пишет:
Ирина66 пишет:
Доброго времени! Вы покупали продукты,это то что мы получаем от окружающего мира,финансовое награждение или отношения с противоположным полом.Свечи в вашем сне-отношения с противоположным полом,но вы себе их вернули. Только вот,могут быть неприятности, свечу вы потушили.
Свечу я потушила во сне, с расчетом, что зажгу когда приду домой, думаю все будет хорошо. Благодарю вас уважаемый Asthik СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 3306915305
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 19:39

Во благо) Правильно, главное настрой)
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 2 Июл 2019 - 20:06

Здравствуйте, ув. Asthik
 Сегодня приснился сон плохой и жуткий, под впечатлением весь день хожу.Приснилось, что к моему отцу пришел друг, он всех предупредил о визите гостя, отец у меня отобрал 100 грн-я собиралась идти в магазин, в итоге никуда не пошла. Отец покойный, умер в 2015, но во сне он был живой и снилось время как буд-то я школьница, сейчас мне 36 лет.
И вот приходит гость, я уже спать собиралась, вижу мужчина лет 70, рост 2 метра где-то  и  очень худой, был одет по-зимнему, когда он на меня посмотрел-стало просто жутко, это был взгляд не человека. В это время деский голос девочки сказал мне( хотя  в комнате со мной никого не было) : " НЕ смотри на него,это зло, он все про всех знает и очень умный, а в обители у него книги летают..." Дальше, что говорил мне детский голос не помню, И этот мужчина начал ко мне приближаться, я не могла не пошевелиться, ни закричать, забыла все молитвы, и вдруг он исчез. Я лежала так мин 2-3, потом уснула, проснулась от того, что возле меня стоял мой отец. Я взяла его за руку-он был очень холодный, но это меня не удивило. Я спросила :" Пап, что случилось?"  Он смотрел на меня как обычно и вдруг его лицо стало зверинным от ярости, глаза налились таким гневом, он на еня накинулся и начал душить и орать матом.  Я проснулась от собственного крика, такого жуткого  еще не снилось . Что это может значить?
До этого отец приснился тоже злой, а этой ночью прям в ярости был
Когда отец умер, каждую ночь на протяжении 40 дней я видела его мытарства и где он находится в данный момент, на 40 ночь приснилась Богородица и сказала, что теперь все будет хорошо
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 3 Июл 2019 - 15:06

Добрый день! 
Яна, ваш сон говорит,что есть обида на отца, которая идет с детства, она отнимает у вас какие-то блага. Деньги-это своего рода энергообмен, мы покупаем,получаем. Человек зло и страх который вы испытывали, надо бы сделать диагностику негатива. Отец вас душил,здесь могут быть проблемы со здоровьем. Умершие люди злятся,когда их не навещают.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы