ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РУЧЕЕК СТАВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ МАЛЫША BUTTERFLY
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 12:36 автор Карима

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 11:17 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 10:29 автор Альма

» ВОЗВРАЩЕНИЕ ДУШИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 22:12 автор Iden

» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 21:42 автор Cyanea

» Рабочий обряд на исполнение желания
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 21:36 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ!!! МИНИ-КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 12:02 автор Cyanea

» СТАВ "ГИГИЕНА" Автор : Санкит ДАННЫЙ СТАВ ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ ОТ ИНФЕКЦИЙ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 11:50 автор Cyanea

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 8:27 автор Регина

» Печать для лечения здорового глаза (автор - Legenda)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 7:35 автор Леший

» ЗАПИСЬ!!! МИНИ-КУРС «МАГИЯ НА ДОМУ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyВчера в 0:10 автор Cyanea

» ШАМАНСКАЯ БОЛЕЗНЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty26.03.20 16:45 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty26.03.20 12:33 автор Изольда

» ЧТОБ НЕ ПИЛОСЬ, НЕ КУРИЛОСЬ, НЕ КОЛОЛОСЬ (ЦЕЛИТЕЛЬСКОЕ)авт. BEZDNA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty26.03.20 11:35 автор Karina89

» Помогите с заговором
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty26.03.20 11:12 автор Gayane

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Cantio, Cyanea, HSAMILY, Iden

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty02.01.20 17:21

Доброго времени! Гость_708,просьба,пишите все одним постом. И так,первый эпизод говорит,что к Вам питает неприязнь женщина, которая еще и пытается вредить.
Второй,ходить по безлюдной деревне-скорее всего говорит о закрытии. Вам нужно сделать диагностику негатива. Третий-движение есть,но оно проходит мимо. Люди в сновидениях символизируют нас самих, возможно Вам не хватает тепла и личных отношений. Чтобы получать от бессознательного подсказки,нужно отпустить ситуацию, то бишь не думать о ней денно и нощно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty02.01.20 21:23

Добрый вечер, уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прошу Вас интерпретировать мой сон.
События происходят в том же городе, что и предыдущие мои сны. Приезжаю в город моих предков. Выхожу из автобуса - вокзал какой-то заброшенный. Дальше через город идёт оживлённая трасса. Но во сне она пустынная и деревья растут возле самой трассы, опустив ветви на дорогу. А дальше непроходимая чаща, причём в паутине. И я не рискнул туда идти.
Гость_708

Гость_708

Дата регистрации : 2019-11-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 3:11

Понятно. Спасибо Вам большое за подсказки. Буду разбираться.
Извините за много постов. Просто вспомнил нюансы,  вдруг они важные были а добавить в тот же пост нет уже возможности. Писало вы не можете уже редактироватьСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 137376660
Вы писали:
Asthik
Второй,ходить по безлюдной деревне-скорее всего говорит о закрытии.
Что это означает? Что за закрытие?
Третий-движение есть,но оно проходит мимо. Что за движение? тоже поясните пожалуйстя. О чём идет речь здесь?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 17:05

Здравствуйте, Asthik!
4.10.19 приснилось, что я иду домой и вдруг вижу, что идет мой троллейбус (в реале этот маршрут давно отменили). Я обрадовалась и побежала за ним к остановке. Бежать было далеко, но он так редко ходит, что я решила попытаться догнать. Во время бега вспомнила, что я оставила в автобусе свою кофту. Бегу и думаю, чему отдать предпочтение: троллейбусу или кофте? Троллейбус догнать не удалось, и я вернулась к автобусу, котрый остался стоять на месте. (Было 2 заказных автобуса. Они нас привезли с какого-то мероприятия. Один из них уже уехал, а другой еще стоял.) Я обыскала автобус, но кофты своей не нашла. Решила, что она осталась в другом автобусе. Подумала о том, что ничего страшного, ведь кофта была на пуговицах, а я сейчас ношу на молнии, это удобнее. Но это была любимая кофта. На ней были нарисованы птички.
Только проснувшись, я вспомнила, что эту кофту давно выбросила, т.к. ей было много лет. И птичек на ней никаких не было, а были кружочки.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 17:17

А этот сон приснился в ночь на католическое рождество (25.12.19).
Снится, что я пришла сниматься в кино. Один эпизод отсняли и ассистент по актерам повела на второй. Мы с ней уже обговорили оплату, где и когда я ее получу. Перед выходом мне было немного неловко (не публичный я человек), но вида не показывала. Мне сказали одеть большую шляпу с полями, которая закрывала половину лица. В шляпе я почувствовала себя защищенной и репетиция прошла успешно. Затем должна была состояться еще одна репетиция, но уже без шляпы. Передо мной столпилась кучка актеров, желающих поглазеть. Я психанула и ушла оттуда. Сказала, что при них выступать не буду. Ассистент развела руками и сказала, что тогда они возьмут другого человека на роль. Я взяла свой мешок с реквизитами и ушла. Иду по коридору и думаю, что сейчас я еще возьму мешок с первой роли, и как же я с таким багажом буду добираться домой в общественном транспорте? Мешки легкие, с одеждой, но объемные и ростом с меня.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 19:28

Iden пишет:
Добрый вечер, уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

События происходят в том же городе, что и предыдущие мои сны. Приезжаю в город моих предков. Выхожу из автобуса - вокзал какой-то заброшенный. Дальше через город идёт оживлённая трасса. Но во сне она пустынная и деревья растут возле самой трассы, опустив ветви на дорогу. А дальше непроходимая чаща, причём в паутине. И я не рискнул туда идти.
Доброго времени,Iden!Сон говорит,что у Вас большой потенциал. Деревья-символ величия и силы,семьи. Но что-то Вам мешает,возможно это Ваши страхи. Паутина-кто-то вокруг Вас плетет интриги.
Гость_708

Гость_708

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 20:40

Доброго вам вечера. Посмотрели на негатив. Сказали что нет, и это радует.
А вот о дорогах да, подтвердилось. Но то я сам себя выходитСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 3185225857
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 22:02

Asthik пишет:
Iden пишет:

Доброго времени,Iden!Сон говорит,что у Вас большой потенциал. Деревья-символ величия и силы,семьи. Но что-то Вам мешает,возможно это Ваши страхи. Паутина-кто-то вокруг Вас плетет интриги.
Благодарю Вас, уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 22:11

zarinalina пишет:
А этот сон приснился в ночь на католическое рождество (25.12.19).
Снится, что я пришла сниматься в кино. Один эпизод отсняли и ассистент по актерам повела на второй. Мы с ней уже обговорили оплату, где и когда я ее получу. Перед выходом мне было немного неловко (не публичный я человек), но вида не показывала. Мне сказали одеть большую шляпу с полями, которая закрывала половину лица. В шляпе я почувствовала себя защищенной и репетиция прошла успешно. Затем должна была состояться еще одна репетиция, но уже без шляпы. Передо мной столпилась кучка актеров, желающих поглазеть. Я психанула и ушла оттуда. Сказала, что при них выступать не буду. Ассистент развела руками и сказала, что тогда они возьмут другого человека на роль. Я взяла свой мешок с реквизитами и ушла. Иду по коридору и думаю, что сейчас я еще возьму мешок с первой роли, и как же я с таким багажом буду добираться домой в общественном транспорте? Мешки легкие, с одеждой, но объемные и ростом с меня.
Доброго времени, Zarinalina!  Ваши сны говорят, что Вам нужна финансовая помощь и общение. Мечетесь что ли, думаете в какую инстанцию обратиться. Хотя бывает и сами закрываетесь от людей.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 22:22

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:

Благодарю Вас, уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Iden, во благо)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 22:27

Гость_708 пишет:
Доброго вам вечера. Посмотрели на негатив. Сказали что нет, и это радует.
А вот о дорогах да, подтвердилось. Но то я сам себя выходитСОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 3185225857
Хорошая новость) Не программируйте себя,отпустите ситуацию и событие тоже.
Гость_708

Гость_708

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 23:37

Хорошо) Спасибо вам.
А что вы имели ввиду под?: (третий-движение есть,но оно проходит мимо. )
О чём шла речь? Просто я не специалист. Так интересующийся. Не всё могу пока понять. Извините за повтор.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty03.01.20 23:58

Гость_708 пишет:
Хорошо) Спасибо вам.
А что вы имели ввиду под?: (третий-движение есть,но оно проходит мимо. )
О чём шла речь? Просто я не специалист. Так интересующийся. Не всё могу пока понять. Извините за повтор.
В сновидениях транспорт показывает движение,то есть прогресс. Движение-это жизнь,рост,процветание.
Гость_708

Гость_708

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty04.01.20 1:54

Понятно. Спасибо.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty05.01.20 11:11

Добрый, С Новым Годом вас!
Мне приснилось сегодня, что я иду с папой по дороги которая ведёт к квартире где мы живем(а он там жил когда мы были маленькие, теперь живем отдельно) во сне мы. Ним увидели мою сестру, папа во сне был красиво одет, сестра убежала куда тл, папа побежал за ней, со словами стой.
Так нас и привело к этой квартире, мы подошли а там, под окном валяються игрушки моей дочери. Моя папа выкидывала через окно, якобы не нужные игрушки..
О2

О2

Дата регистрации : 2020-01-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty05.01.20 18:02

Доброго времени суток. 
Сон не мой,а дорогого мне человека. Ей приснился сын маленьким катающимся на машинке(его полгода назад не стало будучи взрослым) А с дочерью она искала расписание на самолет, хотя очень давно уже никто не летал. и нашли. В кратце так.
t-julya

t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty06.01.20 17:14

Доброго Рождественского вечера, уважаемая  Asthik! Вторую ночь подряд снится мой МЧ побритый и постриженный. На самом деле у него длинные волосы и борода, это его имидж.  Вчерашней ночью я удивлялась когда это он постригся, а я и не заметила. А сегодняшней открыто проявляла свое недовольство. Помогите, пожалуйста, разобраться. Чувствую, что не просто так два раза подряд снится одно и то же, но не могу понять к чему. Благодарю!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty07.01.20 1:45

Доброй ночи. И с наступившим НГ!
Скажите что во сне означают лохматые и влюбленные кот и кошка?
А еще я видел женщину которая ныряла в гигантский аквариум с помощью двух дронов и видел как бы ее глазами - дно было покрыто ровным слоем песочка и там на боку лежали полосатые рыбки размером с ладонь.
Потом еще видел двух женщин средних лет идущих вместе, у одной на руке ближе к локтю была рана, будто с волдырями.
Потом приснился сон с котиками. И мне казалось что котик был с черными полосками и коричневыми элементами и толстенький и он как мой защитник
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty07.01.20 17:53

Добрый день Астик),с Рождеством вас и ваших близких.Надеюсь этот год всем нам принесет удачу.Но судя по моим снам,пока с удачей мне не везет.
Первый свой сон связанный с племянницей я как то его проигнорировала.Но вот сегодня я так поняла что зря.
Возможно вы сможете помочь разобраться.
Первый сон был больше полу года назад и приснился он именно в тот день когда уехала племянница в Москву.Приснилось что мы приехали вместе и тут она идет как бы впереди и здесь я вижу что она зашла в поезд двери закрываются и она уезжает.Потом звонок от нее и я говорю,что ладно я и сама доберусь до назначенного места.Как бы сон и сон я на него не обратила внимания.
И все эти пол года сны шли о ней,сны разные но касались только ее.
И вот опять приехав домой на праздники и побыв дома,она опять уехала.
И опять сон в том же практически стиле.Опять мы находимся в Москве,ходили по магазинам она встретила свою подругу и опять не понятно куда делась.Я естественно ее ждала,не дождалась и пошла сама гулять по магазину.Переходя по каким то не понятным ступенькам под которыми было видно, что происходит в низу,и сам переход был без перил.Потом я видела что она зашла ,посмотрела и опять исчезла.И потом опять звонок от нее со слезами куда я делась.А я в ответ говорю,а что ты думала.Что я буду стоять и ждать пока ты соизволишь вспомнить что я где то рядом.Ну и опять я так же отвечаю,что я тебе не девочка 5-ти летняя и доберусь сама до места назначения.
Потом приснился какой то дом,для меня он чужой но по сну это наша квартира,якобы купленная нами.Без мебели еще но с кроватями и в одной из них были поклеяны обои одна полоса розовая а другая голубая.И нужно было еще решить каким из этих обоев будут клеить саму комнату.А потом я прошла по коридору и вышла с другой стороны и оказалось что там запасной выход и лестница идущая вниз,я плпыталась спуститься но не смогла.
А потом сон переключился,что мы с моей невесткой почему то хотели пойти на кладбище убирать могилы.Мы когда вышли из дому,было темно уже,но упорно почему то туда шли.И во сне я понимала что Рождество,снега не было,но вот зачем нужно было туда идти я так и не поняла.Но на этом я проснулась и все.
Если все остальное это придаток ко сну.Так вот с племянницей меня сон напряг.Это второй раз и именно в день ее отъезда он снится.Хотелось бы понять,что не так?Либо она идет не своей дорогой и ей не стоит туда ехать либо я ей мешаю в чем то.Но дело в том,что я спокойно отношусь и к ее отсутствию и тому что она туда уезжает.Но сны не обманешь.Помогите пожалуйста,может быть вы что то подскажете.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty07.01.20 20:09

Доброго времени! Со мной такое редко бывает,но заболела. Видать,физика не выдержала( Чуть отойду, отвечу на все вопросы. Благодарю за понимание.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty07.01.20 22:27

Asthik пишет:
Доброго времени! Со мной такое редко бывает,но заболела. Видать,физика не выдержала( Чуть отойду, отвечу на все вопросы. Благодарю за понимание.
Главное - выздоравливайте.
Остальное - вторично.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 13:13

Астик),выздоравливайте ,а все остальное подождет.Вы главное держитесь и думайте о здоровье.Здоровье это наше все.😚🌷🌹🌺🌸
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 20:34

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, С Новым Годом вас!
Мне приснилось сегодня, что я иду с папой по дороги которая ведёт к квартире где мы живем(а он там жил когда мы были маленькие, теперь живем отдельно) во сне мы. Ним увидели мою сестру, папа во сне был красиво одет, сестра убежала куда тл, папа побежал за ней, со словами стой.
Так нас и привело к этой квартире, мы подошли а там, под окном валяються игрушки моей дочери. Моя папа выкидывала через окно, якобы не нужные игрушки..
Доброго времени! Диана Дмитриевна, как как-то я спросила Вас,какие у Вас отношения с сестрой? Сон говорит о внутри семейных конфликтах. Когда мы видим игрушки во сне,это означает что мы хотим туда вернуться. В Вашем же их выбрасывают, возможно Ваша дочь, с детством попрощается чуть раньше.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 20:47

О2 пишет:
Доброго времени суток. 
Сон не мой,а дорогого мне человека. Ей приснился сын маленьким катающимся на машинке(его полгода назад не стало будучи взрослым) А с дочерью она искала расписание на самолет, хотя очень давно уже никто не летал. и нашли. В кратце так.
Доброго времени! 02, мать видит сына, потому что,она ещё не справилась с горечью утраты. Машинка говорит,что покойный был или хотел быть богатым и успешным.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 20:59

t-julya пишет:
Доброго Рождественского вечера, уважаемая  Asthik! Вторую ночь подряд снится мой МЧ побритый и постриженный. На самом деле у него длинные волосы и борода, это его имидж.  Вчерашней ночью я удивлялась когда это он постригся, а я и не заметила. А сегодняшней открыто проявляла свое недовольство. Помогите, пожалуйста, разобраться. Чувствую, что не просто так два раза подряд снится одно и то же, но не могу понять к чему. Благодарю!
Доброго времени!t-julya, постриженные волосы негативный знак, могут быть проблемы со здоровьем. Второй вариант,волосы-это распространённый символ мужской самооценки,а значит,сон о стрижке может нести в себе некую угрозу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 21:20

mj1978 пишет:
Доброй ночи. И с наступившим НГ!
Скажите что во сне означают лохматые и влюбленные кот и кошка?
А еще я видел женщину которая ныряла в гигантский аквариум с помощью двух дронов и видел как бы ее глазами - дно было покрыто ровным слоем песочка и там на боку лежали полосатые рыбки размером с ладонь.
Потом еще видел двух женщин средних лет идущих вместе, у одной на руке ближе к локтю была рана, будто с волдырями.
Потом приснился сон с котиками. И мне казалось что котик был с черными полосками и коричневыми элементами и толстенький и он как мой защитник
Доброго времени! Mj1978,ну я прям умиляюсь,когда пишут о котах и кошках во сне. Это всегда негатив, ну не может быть кот защитником. Смотрите,вы видели чужими глазами-значит можете проникать в суть вещей. Люди во сне,символизируют нас самих, одна из них с раной,какие-то Ваши действия,не приносят Вам пользы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 21:35

goncha пишет:
Добрый день Астик),с Рождеством вас и ваших близких.Надеюсь этот год всем нам принесет удачу.Но судя по моим снам,пока с удачей мне не везет.
Первый свой сон связанный с племянницей я как то его проигнорировала.Но вот сегодня я так поняла что зря.
Возможно вы сможете помочь разобраться.
Первый сон был больше полу года назад и приснился он именно в тот день когда уехала племянница в Москву.Приснилось что мы приехали вместе и тут она идет как бы впереди и здесь я вижу что она зашла в поезд двери закрываются и она уезжает.Потом звонок от нее и я говорю,что ладно я и сама доберусь до назначенного места.Как бы сон и сон я на него не обратила внимания.
И все эти пол года сны шли о ней,сны разные но касались только ее.
И вот опять приехав домой на праздники и побыв дома,она опять уехала.
И опять сон в том же практически стиле.Опять мы находимся в Москве,ходили по магазинам она встретила свою подругу и опять не понятно куда делась.Я естественно ее ждала,не дождалась и пошла сама гулять по магазину.Переходя по каким то не понятным ступенькам под которыми было видно, что происходит в низу,и сам переход был без перил.Потом я видела что она зашла ,посмотрела и опять исчезла.И потом опять звонок от нее со слезами куда я делась.А я в ответ говорю,а что ты думала.Что я буду стоять и ждать пока ты соизволишь вспомнить что я где то рядом.Ну и опять я так же отвечаю,что я тебе не девочка 5-ти летняя и доберусь сама до места назначения.
Потом приснился какой то дом,для меня он чужой но по сну это наша квартира,якобы купленная нами.Без мебели еще но с кроватями и в одной из них были поклеяны обои одна полоса розовая а другая голубая.И нужно было еще решить каким из этих обоев будут клеить саму комнату.А потом я прошла по коридору и вышла с другой стороны и оказалось что там запасной выход и лестница идущая вниз,я плпыталась спуститься но не смогла.
А потом сон переключился,что мы с моей невесткой почему то хотели пойти на кладбище убирать могилы.Мы когда вышли из дому,было темно уже,но упорно почему то туда шли.И во сне я понимала что Рождество,снега не было,но вот зачем нужно было туда идти я так и не поняла.Но на этом я проснулась и все.
Если все остальное это придаток ко сну.Так вот с племянницей меня сон напряг.Это второй раз и именно в день ее отъезда он снится.Хотелось бы понять,что не так?Либо она идет не своей дорогой и ей не стоит туда ехать либо я ей мешаю в чем то.Но дело в том,что я спокойно отношусь и к ее отсутствию и тому что она туда уезжает.Но сны не обманешь.Помогите пожалуйста,может быть вы что то подскажете.
Доброго времени! Goncha, интуиция Вас не обманывает. Когда человек всё время пропадает во сне,уходит,говорит о проблемах. Я не могу сказать,что с ней, это должны выяснить Вы. Поговорите с ней,дабы исключить негатив сделайте диагностику.
Следующий эпизод,у Вас большой потенциал в магии, но что-то Вам мешает или возможно Вы не знаете в какую сторону двигаться.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 22:15

Доброго времени Iden! Думаю,он это сказал во время просмотра,а я увидела. За это время,я видела всех кого нанимала вражина. Да,война на износ,но это и своего рода рост. Теперь точно знаю что ЧМ ритуалы,для тех же практиков не проходят бесследно, они таки получают откат за причиненный вред. Думаю,иногда нужно вразумить тупого клиента, а они за деньги готовы исполнить любой каприз. А Сылы то не обманешь.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty08.01.20 23:00

Asthik пишет:
Доброго времени Iden! Думаю,он это сказал во время просмотра,а я увидела. За это время,я видела всех кого нанимала вражина. Да,война на износ,но это и своего рода рост. Теперь точно знаю что ЧМ ритуалы,для тех же практиков не проходят бесследно, они таки получают откат за причиненный вред. Думаю,иногда нужно вразумить тупого клиента, а они за деньги готовы исполнить любой каприз. А Сылы то не обманешь.
Если у Вас уже целый список тех, кого нанимал Ваш враг, то может стоит "уделить внимание" самому Вашему врагу?
Судя по всему это как раз тот случай, когда сам враг не остановится. Поэтому неизвестно кого он себе в следующий раз в помощники возьмёт.
Но прежде, конечно, желательно определиться какие конкретно ВС Вас слышат.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty10.01.20 15:54

Спасибо за толкование, с сестрой раньше жуткие конфликты были, когда жили вместе. Сейчас нет
Еще мне вот сейчас красочные сны снились
Помогите растолковать пожалуйста, расскажу какие засели в сознание.
На сочельник мне приснилось, что я иду с мамой по улице, где живет папа. Вся в белом костюме. Радостные с мамой, это было не платье, а простые штаны белые, туника и туфли всё белое
Потом после сочельника, приснился лес глубокий, и как три пути, куда идти. Но я туда не хожу, потом я стою на красивом поле, где яркие, полевы цаеты и бежит красивая как нифма или богиня, светлые волосы, цветы в волосах, улыбаеться мне. А я сказала "я обожаю её и восхищаю ей"

А сегодня мне приснилось в полнолунию, что я лежу у меня какие то боли и вся кровать в крови, но мне не сирашно, потом подходит ко мне моя мама и берет у.  Меня целый большой шприц крови из руки
Еще последний, что мне запомнилось, что я стою около своего дома, вокруг меня много слухов и на меня много смотрят, и вдруг меня кто то подхватыввет сверху, человек летающий и я лечу с ним. Как будто он меня от чего то спасает, молодой человек в черном.
А потом я сама начала летать.
Сны все яркие, и все запомнились
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.20 16:40

Добрый день Астик),Благодарю вас за помощь,все так и есть.Я уже проверила к сожалению именно через эту девушку во сне у нее идут проблемы.А в другой части сна,если честно удивили,но возможно и так.Так как я действительно не все понимаю.Еще раз благодарю и с праздниками наступающими вас старым Новым Годом!😙🌲🌺🌷🌹
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.20 17:39

Диана Дмитриевна пишет:
Спасибо за толкование, с сестрой раньше жуткие конфликты были, когда жили вместе. Сейчас нет
На сочельник мне приснилось, что я иду с мамой по улице, где живет папа. Вся в белом костюме. Радостные с мамой, это было не платье, а простые штаны белые, туника и туфли всё белое
Потом после сочельника, приснился лес глубокий, и как три пути, куда идти. Но я туда не хожу, потом я стою на красивом поле, где яркие, полевы цаеты и бежит красивая как нифма или богиня, светлые волосы, цветы в волосах, улыбаеться мне. А я сказала "я обожаю её и восхищаю ей"

А сегодня мне приснилось в полнолунию, что я лежу у меня какие то боли и вся кровать в крови, но мне не сирашно, потом подходит ко мне моя мама и берет у.  Меня целый большой шприц крови из руки
Еще последний, что мне запомнилось, что я стою около своего дома, вокруг меня много слухов и на меня много смотрят, и вдруг меня кто то подхватыввет сверху, человек летающий и я лечу с ним. Как будто он меня от чего то спасает, молодой человек в черном.
Можете не толковать про полевые цветы и про женщину у меня во сне.
Я поняла к чему это..
Меня интересует только толкование про кровь,то что сама у меня кровь брала шариком из руки,полный шприц крови
То что я в белом вся была во сне,в сочельник
Мне в последнее время какие то странные сны сеяться в святки
И про то что я летала во сне и меня чёрный мужчина подхватил сверху во сне
Я очень извиняюсь,что так много прошу,просто я чувствую что в них что то есть
Сегодня мне четко приснилась полная Луна
Что я прошу к неё силы,а она мне прям в лоб светит и потом их 4 становиться ,4 полной луны
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.20 18:53

Диана Дмитриевна пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Можете не толковать про полевые цветы и про женщину у меня во сне.
Я поняла к чему это..
Меня интересует только толкование про кровь,то что сама у меня кровь брала шариком из руки,полный шприц крови
То что я в белом вся была во сне,в сочельник
Мне в последнее время какие то странные сны сеяться в святки
И про то что я летала во сне и меня чёрный мужчина подхватил сверху во сне
Я очень извиняюсь,что так много прошу,просто я чувствую что в них что то есть
Сегодня мне четко приснилась полная Луна
Что я прошу к неё силы,а она мне прям в лоб светит и потом их 4 становиться ,4 полной луны
Доброго времени! Диана Дмитриевна, белый-цвет искупления и преображения. Смеялись и радовались во сне-будете грустить. Летали,на то Вы и Ведьма.
Кровь,могут быть неприятности с родными по крови. Луна-символ тайны,магии и интуиции.
миссис Ксю

миссис Ксю

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.01.20 7:39

Приветствую всех, уважаемые!
Помогите разобраться, пожалуйста.
Начну с того, что сны мне снятся всегда, даже если прилегла днем подремать на полчаса. 
В последнее время, в течение нескольких недель снятся сны одной тематики.
Я делаю уборку. Причем в разных ситуациях, но чаще всего вместе с покойными родителями или с покойным братом. А вот сегодня убиралась в холодильнике у подруги(она жива, слава Богам). 
Не могу понять, к чему такие сны? В реальной жизни никаких проблем с порядком и чистотой у меня нет, работа с уборкой не связана... Подскажите, может у кого-то есть мысли на этот счет?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.01.20 8:47

миссис Ксю пишет:
Приветствую всех, уважаемые!
Помогите разобраться, пожалуйста.
Начну с того, что сны мне снятся всегда, даже если прилегла днем подремать на полчаса. 
В последнее время, в течение нескольких недель снятся сны одной тематики.
Я делаю уборку. Причем в разных ситуациях, но чаще всего вместе с покойными родителями или с покойным братом. А вот сегодня убиралась в холодильнике у подруги(она жива, слава Богам). 
Не могу понять, к чему такие сны? В реальной жизни никаких проблем с порядком и чистотой у меня нет, работа с уборкой не связана... Подскажите, может у кого-то есть мысли на этот счет?
Доброго времени! Миссис Ксю, проводили ли Вы чистки в этот промежуток времени? Если нет,сделайте диагностику негатива.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.01.20 13:22

Здравствуйте,Астик!
7.1.20 приснилось, что я сижу разговариваю с армянским мальчиком. (Я задаю ему вопросы о нем, а он мне отвечает). Когда-то я много лет проработала в армянской семье в реале. Во сне я знаю, что это двоюродный братик мальчишек, которых я няньчила. Мы поглощены беседой.
Приходит его отец (в реале это отец тех мальчишек, которых я няньчила). Мы сидели где-то на улице. Отец принес большую бутылку сладкой воды и что-то упакованное. Мы обрадовались, предвкушая, что нас сейчас будут вкусно кормить. И вдруг отец открывает воду (что-то типа кока-колы) и выливает ее в стоящую рядом с ним урну, говоря, что эта вода вредная. Я говорю тихонько : "Не надо выливать", но бутылка уже пустая.
Потом он открывает упаковку (такую, как в Мак Дональдсе с ролами), а там оказался большой жареный карась. да такой румяный, красивый. Отец со словами, что в нем миного холестерина, тоже собирается его выбросить. Тут я уже просто кричу: "Нет!" и он кладет карася передо мной. Какой же он красивый и аппетитный! Я счастлива. Сейчас я его съем.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.01.20 14:41

zarinalina пишет:
Здравствуйте,Астик!
7.1.20 приснилось, что я сижу разговариваю с армянским мальчиком. (Я задаю ему вопросы о нем, а он мне отвечает). Когда-то я много лет проработала в армянской семье в реале. Во сне я знаю, что это двоюродный братик мальчишек, которых я няньчила. Мы поглощены беседой.
Приходит его отец (в реале это отец тех мальчишек, которых я няньчила). Мы сидели где-то на улице. Отец принес большую бутылку сладкой воды и что-то упакованное. Мы обрадовались, предвкушая, что нас сейчас будут вкусно кормить. И вдруг отец открывает воду (что-то типа кока-колы) и выливает ее в стоящую рядом с ним урну, говоря, что эта вода вредная. Я говорю тихонько : "Не надо выливать", но бутылка уже пустая.
Потом он открывает упаковку (такую, как в Мак Дональдсе с ролами), а там оказался большой жареный карась. да такой румяный, красивый. Отец со словами, что в нем миного холестерина, тоже собирается его выбросить. Тут я уже просто кричу: "Нет!" и он кладет карася передо мной. Какой же он красивый и аппетитный! Я счастлива. Сейчас я его съем.
Доброго времени, Zarinalina! Дети-это чистота и природная мудрость. Ваши сны говорят,что Вам необходимо общение. Еда,зачастую показывает то что мы получаем от окружающего мира,например финансовое вознаграждение или отношение наших близких. Zarinalina,думаю что кто-то из родственников или старый знакомый,придёт к Вам на помощь.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty14.01.20 13:27

Добрый со Старым Новым годом вас, как раз с 13ина 14 мне приснилось столько фрагментов снов, первый фрагмент я с мужем в театре, и там много икон, какая та женщина стала мне дерзить, а я ей в ответ фак прям перед иконой, и матернулась.
Второй фрагмент, я нахожусь в каком то производстве рыб, я стою и вижу машину которая мне дает много рыб, они все были большие и шли одна за другой, якобы ко мне в сумку..
Очень много рыб было во сне, и не мертвые, они еще дышали.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty14.01.20 17:23

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый со Старым Новым годом вас, как раз с 13ина 14 мне приснилось столько фрагментов снов, первый фрагмент я с мужем в театре, и там много икон, какая та женщина стала мне дерзить, а я ей в ответ фак прям перед иконой, и матернулась.
Второй фрагмент, я нахожусь в каком то производстве рыб, я стою и вижу машину которая мне дает много рыб, они все были большие и шли одна за другой, якобы ко мне в сумку..
Доброго времени! Диана Дмитриевна, Вы практикуете ЧМ ритуалы? Если нет,то сон говорит что Вам дано. Рыбы-символ плодородия и обновления.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty14.01.20 20:27

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Доброго времени! Диана Дмитриевна, Вы практикуете ЧМ ритуалы? Если нет,то сон говорит что Вам дано. Рыбы-символ плодородия и обновления.
Раньше только белые ритуалы делала,теперь стала замечать за собою,что тянет на всякий декструтив ,но у меня ребёнок,поэтому я сомневаюсь практиковать тёмную магию ,боялась навредить ребёнку,хоть и ставлю защиты,но это все же на карму отражается
Но,порой если меня разозлить,я могу со зла наказать человека.Есть такое
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty14.01.20 20:57

Диана Дмитриевна пишет:
Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Раньше только белые ритуалы делала,теперь стала замечать за собою,что тянет на всякий декструтив ,но у меня ребёнок,поэтому я сомневаюсь практиковать тёмную магию ,боялась навредить ребёнку,хоть и ставлю защиты,но это все же на карму отражается
Как по мне,магия не Черная и не Белая,она нейтральная. В Белой магии,тоже есть декструктив,а за зло наказывать надо. Если подставлять вторую щеку, люди начинают думать,что им всё сходит с рук.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty14.01.20 21:29

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Как по мне,магия не Черная и не Белая,она нейтральная. В Белой магии,тоже есть декструктив,а за зло наказывать надо. Если подставлять вторую щеку, люди начинают думать,что им всё сходит с рук.
На счёт наказывать,тут на 100%порчи я не делаю,но наказываю да..есть такое,наказы делаю и порой рассорки,но только по справедливости
Спасибо вам!!)
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty15.01.20 11:19

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте,Астик!
Доброго времени, Zarinalina! Дети-это чистота и природная мудрость. Ваши сны говорят,что Вам необходимо общение. Еда,зачастую показывает то что мы получаем от окружающего мира,например финансовое вознаграждение или отношение наших близких. Zarinalina,думаю что кто-то из родственников или старый знакомый,придёт к Вам на помощь.
Очень на это надеюсь. Спасибо за надежду!!! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 31466347
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.01.20 12:11

Iden пишет:
Asthik пишет:
Если у Вас уже целый список тех, кого нанимал Ваш враг, то может стоит "уделить внимание" самому Вашему врагу?
Судя по всему это как раз тот случай, когда сам враг не остановится. Поэтому неизвестно кого он себе в следующий раз в помощники возьмёт.
Доброго времени, Iden! Вы оказались правы,сегодня во сне видела свежевылепленный вольт и была уверенна что воздействие будет на меня и сына. Первая мысль,неужели думают,что свежий вольт снимет моё сопротивление? Потом дошло, дамочка опять сменила мастера.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty24.01.20 15:33

Добрый день дорогая Астик! Давненько не писал вам. То ли сны не запоминаю, то ли недосыпаю, то ли мозг перегружен работой.
Но вот вчера ночью приснились львы закованные в цепи, они были верхом на самокатах, отталкиваясь лапами неспешно катились в направлении больших красивых врат какого то парка.
Помогите расшифровать.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty24.01.20 21:50

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Доброго времени, Iden! Вы оказались правы,сегодня во сне видела свежевылепленный вольт и была уверенна что воздействие будет на меня и сына. Первая мысль,неужели думают,что свежий вольт снимет моё сопротивление? Потом дошло, дамочка опять сменила мастера.
Должно же что-то быть на эту дамочку... Она Вам денег не должна?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty26.01.20 9:31

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Давненько не писал вам. То ли сны не запоминаю, то ли недосыпаю, то ли мозг перегружен работой.
Но вот вчера ночью приснились львы закованные в цепи, они были верхом на самокатах, отталкиваясь лапами неспешно катились в направлении больших красивых врат какого то парка.
Помогите расшифровать.
Здравствуйте Mj1978!  Усталость,вполне может сказываться на запоминание сна. Закованный хищник,которого отправляют в место его обитания,хороший знак. Пока Ваши враги,держатся от Вас подальше.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty26.01.20 14:30

Благодарю! Это и правда хороший сон! Пусть держатся как можно дальше... и пусть цепи, что их держат - будут тяжелыми и вечными! Да будет так, ибо на то - воля моя! =)))
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty26.01.20 15:04

mj1978 пишет:
Благодарю! Это и правда хороший сон! Пусть держатся как можно дальше... и пусть цепи, что их держат - будут тяжелыми и вечными! Да будет так, ибо на то - воля моя! =)))
Во благо)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty29.01.20 16:29

Доброго времени! Сегодня, хочу поделиться своими наблюдениями, как в видениях и сновидениях показывают работу на погосте.
Недавно было видение, видела себя стоящей на улице,рядом с моим домом. На руках больная девочка. Мне нужно было идти вперёд,  но там темнота. Оборачиваюсь, сзади осветлённая улица,а впереди ночь. Проверила это дважды,тоже самое. Пошла по тёмной улице,нашла дом и квартиру ребёнка, который был у меня на руках. Захожу, в квартире много народа,две собаки на полу молчат, вручила девочку отцу, сказала что она больна и ушла.
Интерпретация- ребёнок или мёртв или умирал,пытались подцепить мне- вернула. А сегодня,видела её, стояла  и смотрела в сторону-попытка номер два. Вот здесь, я начала думать,что возможно на этот раз у них получилось(
Видела женихов, один предлагал деньги, второй золото и звали с собой,тоже мертвяки. Отказала.
Троих видела,возле кладбищенской ограды,выйти не могли,думаю это те от которых я избавилась.
Делая вывод, могу сказать,что даже если у врага есть наши фото и биопривязки, не так легко отравить человека на тот свет. Да и мы можем сопротивляться, а когда срывается ритуал, откат получает и маг и заказчик.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы