ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА - ОБЕРЕГ - МОЛИТВА ОТ ВРАГОВ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 1:17 автор MALFRIDA

» Выход в астрал через 3 глаз?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 23:56 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 23:29 автор Гелла

» ПРАВИЛА ФОРУМА!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 22:33 автор Horologer

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 21:21 автор StellaIlona

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 19:08 автор Cantio

» "Жизнь прекрасна!" автор Tesy
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 15:00 автор Агния

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 11:20 автор MALFRIDA

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 11:19 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 10:24 автор Гелла

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 9:39 автор Cyanea

» Будут ли изменения в моей жизни?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 8:44 автор jakat83

» ДЕМОН И ПАДШИЙ АНГЕЛ АЗАЗЕЛЬ. РИТУАЛ ПРИЗЫВА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty25.02.20 20:16 автор Cyanea

» АД, АЗАЗЕЛЬ, АШМОДЕЙ, САТАН,ЧЕРТИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty25.02.20 20:11 автор Cyanea

» Вкратце об Азазеле
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty25.02.20 19:28 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, StellaIlona, Виталина Бережная

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
КалендарьКалендарь
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty30.01.20 0:55

Asthik пишет:
Доброго времени! Сегодня, хочу поделиться своими наблюдениями, как в видениях и сновидениях показывают работу на погосте.
Недавно было видение, видела себя стоящей на улице,рядом с моим домом. На руках больная девочка. Мне нужно было идти вперёд,  но там темнота. Оборачиваюсь, сзади осветлённая улица,а впереди ночь. Проверила это дважды,тоже самое. Пошла по тёмной улице,нашла дом и квартиру ребёнка, который был у меня на руках. Захожу, в квартире много народа,две собаки на полу молчат, вручила девочку отцу, сказала что она больна и ушла.
Интерпретация- ребёнок или мёртв или умирал,пытались подцепить мне- вернула. А сегодня,видела её, стояла  и смотрела в сторону-попытка номер два. Вот здесь, я начала думать,что возможно на этот раз у них получилось(
Видела женихов, один предлагал деньги, второй золото и звали с собой,тоже мертвяки. Отказала.
Троих видела,возле кладбищенской ограды,выйти не могли,думаю это те от которых я избавилась.
Делая вывод, могу сказать,что даже если у врага есть наши фото и биопривязки, не так легко отравить человека на тот свет. Да и мы можем сопротивляться, а когда срывается ритуал, откат получает и маг и заказчик.
С учётом того сколько уже Ваш враг должен был откатов получить, у него должны проблемы со здоровьем начаться. Он же не герой индийских фильмов, которого бьют-бьют, а ему хоть бы хны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty30.01.20 14:42

Доброго времени, Iden! Думаю,проблемы со здоровьем есть и у неё и у детей. Откаты шли,по детям тоже. Дело в том, что один умный практик,дал девушке совет обратиться к профи, сама не справится. С тех пор,она меняет практиков,как перчатки. Ну и отводы,их много и в основном, на людей. Когда снимала с супруга приворот,было видение,знаю что она,а лицо другое. Какое было моё удивление,когда в городе столкнулась с этой девушкой,на которую сделали отвод. Недавно чистила квартиру с возвратом, видела как возвратная энергия частично ушла в сторону, то есть опять отвод, но стукнуло по ней и её мелкому. Да, я поняла кто меня слышит, Темные Силы,правда аккуратно к этому подхожу, волнуюсь за сына.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty31.01.20 20:49

Asthik пишет:
Доброго времени, Iden! Думаю,проблемы со здоровьем есть и у неё и у детей. Откаты шли,по детям тоже. Дело в том, что один умный практик,дал девушке совет обратиться к профи, сама не справится. С тех пор,она меняет практиков,как перчатки. Ну и отводы,их много и в основном, на людей. Когда снимала с супруга приворот,было видение,знаю что она,а лицо другое. Какое было моё удивление,когда в городе столкнулась с этой девушкой,на которую сделали отвод. Недавно чистила квартиру с возвратом, видела как возвратная энергия частично ушла в сторону, то есть опять отвод, но стукнуло по ней и её мелкому. Да, я поняла кто меня слышит, Темные Силы,правда аккуратно к этому подхожу, волнуюсь за сына.
Если Тёмные Силы, то это многое объясняет.
Ваш враг явно "звёзд с неба не хватаёт". Не важно по какой причине она желает Вас "с белого света изжить". Важно то, что она обратилась за помощью к Тёмным Силам. Интересует ли она их как практик? Маловероятно. А вот Вы их интересуете...
Поэтому она будет "держаться на ногах" до тех пор, пока Вы "на путь истинный не станете". Тёмные по-разному своих целей достигают.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty01.02.20 15:52

Iden пишет:
Asthik пишет:
Если Тёмные Силы, то это многое объясняет.
Ваш враг явно "звёзд с неба не хватаёт". Не важно по какой причине она желает Вас "с белого света изжить". Важно то, что она обратилась за помощью к Тёмным Силам. Интересует ли она их как практик? Маловероятно. А вот Вы их интересуете...
Поэтому она будет "держаться на ногах" до тех пор, пока Вы "на путь истинный не станете". Тёмные по-разному своих целей достигают.
Наверное,так и есть. Складывается,такая ситуация, что меня толкают: иди работай, снимай сама негатив. Силы отзываются сразу, вижу существ обитающих в нижнем мире. Черт приходил познакомиться, улыбался, кстати его энергетика была лёгкой, наверное он ближе к нам. А вот энергетика Беса не понравилась, поэтому работая на перекрёстках, даже если это не указано в ритуале, откуп обязателен, не то возьмут энергией.
zazella

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.02.20 19:01

доброго времени суток Asthik! начну с того,что у меня с детства вещие сны о смерти(в основном близких),а это уже несколько раз один и тот же эпизод.и я его понять не могу.первый раз,вроде иду по улочке и вижу дверь открытая.и туда люди сворачивают.ну я так с улицы заглянула,вижу стоит стол.на столе в несколько ярусов детские фотографии(около 20-+).свечи само собой и перед фотографиями лежат кусачки для ногтей.люди заходят,стригут ногти и уходят.   через какое то время мне сниться опят сон,иду я по улочке.вижу дверь открыта.я заглянула стоит стол фото и кусачки(как и в прошлом сне).людей нет.я зашла.села на лавку возле стала.и осмотрела фотографии.их также много.фото все черно-белые,но на них потеки как от дождя на стекле.на всех фотографиях.детям примерно около 10 лет.я всмотрелась в лица и меня охватил восторг красоты этих лиц.они показались мне настолько красивыми.я подстригла ногти и ушла.  
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty02.02.20 21:54

zazella пишет:
доброго времени суток Asthik! начну с того,что у меня с детства вещие сны о смерти(в основном близких),а это уже несколько раз один и тот же эпизод.и я его понять не могу.первый раз,вроде иду по улочке и вижу дверь открытая.и туда люди сворачивают.ну я так с улицы заглянула,вижу стоит стол.на столе в несколько ярусов детские фотографии(около 20-+).свечи само собой и перед фотографиями лежат кусачки для ногтей.люди заходят,стригут ногти и уходят.   через какое то время мне сниться опят сон,иду я по улочке.вижу дверь открыта.я заглянула стоит стол фото и кусачки(как и в прошлом сне).людей нет.я зашла.села на лавку возле стала.и осмотрела фотографии.их также много.фото все черно-белые,но на них потеки как от дождя на стекле.на всех фотографиях.детям примерно около 10 лет.я всмотрелась в лица и меня охватил восторг красоты этих лиц.они показались мне настолько красивыми.я подстригла ногти и ушла.  
Доброго времени, Zazella! На будущее, не меняйте пожалуйста цвет шрифта. 
Сон, не о Смерти. Дверь-это вход, стол- планы людей,их желания,они заходят,оставляют частичку себя, в надежде,что им помогут,но увы получают негатив по отношению к себе. То же самое и с Вами, это может быть как негативное воздействие, так и проблемы со здоровьем. И вопрос, проводили ли Вы магические воздействия на детей?
zazella

zazella

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty03.02.20 0:26

Asthik пишет:
zazella пишет:
Сон, не о Смерти. Дверь-это вход, стол- планы людей,их желания,они заходят,оставляют частичку себя, в надежде,что им помогут,но увы получают негатив по отношению к себе. То же самое и с Вами, это может быть как негативное воздействие, так и проблемы со здоровьем. И вопрос, проводили ли Вы магические воздействия на детей?
прошу прощение за цвет шрифта.отвечаю на вашвопрос-нет на детей ничего не делала
zazella

zazella

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty03.02.20 0:33

zazella пишет:
Asthik пишет:
zazella пишет:
прошу прощение за цвет шрифта.отвечаю на ваш вопрос-нет на детей ничего не делала
извините забыла написать,что ощущение скорьби,стол с фотографиями-это поминальный алтарь,а фотографии -умерших детей,а люди вместо цветов оставляли ногти
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty08.02.20 13:12

Доброго времени! Zazella,ощущение скорби и печали от фото детей- это печаль людей которые заходили в здание и оставляли свои ногти. Фотографии детей- толковала бы в переносном смысле. Первостепенное здесь ногти, негативный знак, поскольку всё что наше,волосы,ногти- обрезать во сне нельзя. Сделайте диагностику, если всё ок, обратите внимание на здоровье.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty08.02.20 13:19

Уважаемые, хочу обратить Ваше внимание, на привязки и каналы, по которым к нам идёт негатив. Так вот, во время чистки, они обрезаются. Но никуда не деваются,  они висят на спине как ниточки, их нужно убирать и дочищать.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 11:35

Добрый уважаемый мастер,сегодня мне приснилось .Что я стою у окна ,и возле моего окна установлена ловушка ,как будто сетка большая .(это установила я )И я открыла все окна в этой комнате и слышу голоса за окном «сильная девочка ,защита у неё сильная ,не пробить «про меня видимо говорят 
И я как будто жду ,что кто то породнится в эту сетку 
И вдруг слышу полевом шумит ,подаёт знак и вижу ,что кто то купился на мою ловушку и кто то большой ,смотрю это медведь бурый 
Ловушка высоко установлена и он не может выбраться 
Я звоню в службу охотников на медведей ,спрашиваю к них что мне дальше делать ,с этим медведем 
Мне отказали сначало как будто все боялись (видимо враг сильный )но ,я уперто искала выход
И решила сама решать 
Потом я оказалась как скале какой то и там этот пойманный мной медведь весит на этой скале и у него на руках маленький зверёнок ,я говорю «отпусти зверёнка или тебе хуже будет»а он держит и смеяться и намекает ,что не отпустит
А я ему говорю «тогда тебе стоит бояться меня ,я тебя сброшу со скалы «зверёнка я все же вырвала с рук медведя и скинула медведя
Хотя.очень боялась во сне ,но и смелость была 
Потом я спустилась и смотрю он не шевелиться .я круг стара возле него чертить мелом белым и медведь превратился в пепел и исчез 
А я счастливая ушла

PS ..я думаю это какой то опасный враг ,который пытался меня пробито и попался в мой капкан 
Я так думаю
Потому что во сне ,прям явно на это намекали и про защиту мою говорили
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 13:09

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый уважаемый мастер,сегодня мне приснилось .Что я стою у окна ,и возле моего окна установлена ловушка ,как будто сетка большая .(это установила я )И я открыла все окна в этой комнате и слышу голоса за окном «сильная девочка ,защита у неё сильная ,не пробить «про меня видимо говорят 
И я как будто жду ,что кто то породнится в эту сетку 
И вдруг слышу полевом шумит ,подаёт знак и вижу ,что кто то купился на мою ловушку и кто то большой ,смотрю это медведь бурый 
Ловушка высоко установлена и он не может выбраться 
Я звоню в службу охотников на медведей ,спрашиваю к них что мне дальше делать ,с этим медведем 
Мне отказали сначало как будто все боялись (видимо враг сильный )но ,я уперто искала выход
И решила сама решать 
Потом я оказалась как скале какой то и там этот пойманный мной медведь весит на этой скале и у него на руках маленький зверёнок ,я говорю «отпусти зверёнка или тебе хуже будет»а он держит и смеяться и намекает ,что не отпустит
А я ему говорю «тогда тебе стоит бояться меня ,я тебя сброшу со скалы «зверёнка я все же вырвала с рук медведя и скинула медведя
Хотя.очень боялась во сне ,но и смелость была 
Потом я спустилась и смотрю он не шевелиться .я круг стара возле него чертить мелом белым и медведь превратился в пепел и исчез 
А я счастливая ушла

PS ..я думаю это какой то опасный враг ,который пытался меня пробито и попался в мой капкан 
Я так думаю
Потому что во сне ,прям явно на это намекали и про защиту мою говорили
Добрый день! Диана Дмитриевна, Вы правильно растолковали свой сон, враг есть и будет бить. Ловушка сработала. Служба охотников- это Высшие Сили, они как бы наблюдают за всем происходящим,но редко вмешиваются. Нужны ритуалы и обращения к ним.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 14:24

Я думаю,враг понял что,я не слабая и не так просто пробить .Раньше легко Было,сейчас нет
Благодарю ,что подтвердили мои догадки
Как раз на полнолунию пробить пытались 
Надо ещё установить по крепче защитку
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 15:12

Диана Дмитриевна пишет:
Я думаю,враг понял что,я не слабая и не так просто пробить .Раньше легко Было,сейчас нет
Благодарю ,что подтвердили мои догадки
Как раз на полнолунию пробить пытались 
Надо ещё установить по крепче защитку
Во благо) В таких случаях, ставится несколько защит. И про дочь, не забудьте.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 17:48

Доброго времени, Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Письмо от клиента пришло мне на почту, просит растолковать сон: "Помогите пожалуйста разобрать сон: снилось , что мой сын лет пяти ушел из дома со слезами, очень злой, и говорил что больше никогда не будет с родителями, это было возле нашего дома, а дойдя до следующего он встал возле стены и закричал так что все стекла всех окон дома просто рассыпались, прохожие все убегали а он стоял и кричал. Жутко прям. На этом сон закончился"

Благодарю за Ваш труд!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 19:35

Cyanea пишет:
Доброго времени, Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Письмо от клиента пришло мне на почту, просит растолковать сон: "Помогите пожалуйста разобрать сон: снилось , что мой сын лет пяти ушел из дома со слезами, очень злой, и говорил что больше никогда не будет с родителями, это было возле нашего дома, а дойдя до следующего он встал возле стены и закричал так что все стекла всех окон дома просто рассыпались, прохожие все убегали а он стоял и кричал. Жутко прям. На этом сон закончился"

Благодарю за Ваш труд!
Доброго времени, уважаемая Cyanea! Понимаете,он маленький и говорить об обидах, в таком возрасте,думаю рано) Слёзы- к утешению, крик- возможно он подавляет свои эмоции. Мне не нравится, что ребёнок уходит, это может говорить о негативе.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 21:01

Меня тоже это смутило, поэтому к Вам обратилась, может я что-то не понимаю. Да, Вы правы, стоит его на негатив просмотреть. Родители его еще часто ругаются между собой, может и эмоциональный негатив идет какой-то....
Благодарю Вас за помощь.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty09.02.20 21:40

Cyanea пишет:
Меня тоже это смутило, поэтому к Вам обратилась, может я что-то не понимаю. Да, Вы правы, стоит его на негатив просмотреть. Родители его еще часто ругаются между собой, может и эмоциональный негатив идет какой-то....
Благодарю Вас за помощь.
Во благо))) Маленькие дети, не показывают и не спрашивают, но очень сильно страдают от скандалов. Сказывается на психосоматике.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty11.02.20 12:15

Добрый день,мне сегодня приснилось что мы идём с мужем ,и с сестрой на самолёт и встречаем мою свекровь неожиданно ,муж счастливый её обнимает ,я её обняла ,но меня она вяла обняла и в глаза не смотрела ,я расстроилась .Сестру мою она обняла хорошо,и похвалила сумку красную сестры ,свекровь во сне вся в чёрном была почему то и потом ушла на самолёт ..А мы пошли как в дельфинарию ,я там как будто суетилась ,переживала ,дельфинов было много ,а я на них не смотрела ,а искала куда сесть ,потом нашла и муж напротив меня в далеко сел ,и смотрел на меня.
Потом второй сон ,бал какой то жуткий :Снилось какая та женщина ,что у неё какая та шишка на ноге ,и она и йодом Мажит и мазями и плоскогубцами ковыряют ,но все без успешно и потом она говорит «ну с богом»и идёт ножом ковыряют ногу и она расковыряла и от туда стал вылезать как будто палец и рука ..и она говорит это паразитизм ,ты Диана не тоже избавляйся от своего паразита ,во сне у меня на попе шишка была такая же .Но я решила не трогать её

Потом снился кот у меня дома чёрный и с белой грудкой ,похож на умершего кота моей бабушки ,скорее эти он и был .Пришел ко мне домой почему то и лаского смотрел и гладился и я его гладила,и дальше уже не помню что там было
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.02.20 18:06

Здравствуйте, Астик!
В реале хожу в секту на бесплатную еду. Свою анкету заполнила "с потолка". Когда через какое-то время стали требовать паспорта, я стала просить старшую (которая считает себя моей подругой), чтоб она записала с моих слов. Она сказала, что боится, т.к. они проверяют. Одну такую поймали на вранье и прогнали. Я сказала, что моя анкета  пройдет проверку, что я учла ее ошибки. Старшая согласилась и записала то, что я ей сказала. Через несколько дней она позвонила и сказала, что меня включили в список. Значит, проверку я прошла.
И вот 12.2.20 снится мне, как будто я встретила на улице начальницу. Она похвалила меня за добросовестность и сказала, чтоб я сама себя записала в ведомость. Дала мне  ведомость. Я все  знаю на память и легко  запишу. В предидущей записи номер по порядку написан карандашом, несколько раз стирался и менялся, я никак не могла его разобрать. Достала из сумки увеличительное стекло и легко разобрала номер. Только хотела себя записать, смотрю, а ближе ко мне лежит другой список с нормальнім коротким  номером по порядку, написан ручкой, а не карандашом и без всяких исправлений. А номер в первой ведомости  очень длинній и с вертикальной палочкой.
Я думаю, в какую же ведомость мне себя записать? Хотела спросить у начальника, но увидела, что она отошла в сторону и с кем-то разговаривает. Я решила подождать, пока она освободится и спросить. Так и не дождалась, проснулась.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 15:35

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый день,мне сегодня приснилось что мы идём с мужем ,и с сестрой на самолёт и встречаем мою свекровь неожиданно ,муж счастливый её обнимает ,я её обняла ,но меня она вяла обняла и в глаза не смотрела ,я расстроилась .Сестру мою она обняла хорошо,и похвалила сумку красную сестры ,свекровь во сне вся в чёрном была почему то и потом ушла на самолёт ..А мы пошли как в дельфинарию ,я там как будто суетилась ,переживала ,дельфинов было много ,а я на них не смотрела ,а искала куда сесть ,потом нашла и муж напротив меня в далеко сел ,и смотрел на меня.
Потом второй сон ,бал какой то жуткий :Снилось какая та женщина ,что у неё какая та шишка на ноге ,и она и йодом Мажит и мазями и плоскогубцами ковыряют ,но все без успешно и потом она говорит «ну с богом»и идёт ножом ковыряют ногу и она расковыряла и от туда стал вылезать как будто палец и рука ..и она говорит это паразитизм ,ты Диана не тоже избавляйся от своего паразита ,во сне у меня на попе шишка была такая же .Но я решила не трогать её

Потом снился кот у меня дома чёрный и с белой грудкой ,похож на умершего кота моей бабушки ,скорее эти он и был .Пришел ко мне домой почему то и лаского смотрел и гладился и я его гладила,и дальше уже не помню что там было
Доброго времени! Первый эпизод,свекровь к Вам относится холодно, красный символизирует жизнь, сумка-это женская сексуальность, я бы сказала что ваша сестра цветёт и пахнет.  Муж,от Вас отдалился, может быть эмоциональное охлаждение,как и негатив. Делайте диагностику.У свекрови будут проблемы со здоровьем. 
Второй,женщина избавлялась от паразита и предлагала Вам, думаю стоит сделать диагностику,есть ли на Вас некропривязки.
Диана Дмитриевна, кот,даже свой-это негативное воздействие.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 15:44

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
В реале хожу в секту на бесплатную еду. Свою анкету заполнила "с потолка". Когда через какое-то время стали требовать паспорта, я стала просить старшую (которая считает себя моей подругой), чтоб она записала с моих слов. Она сказала, что боится, т.к. они проверяют. Одну такую поймали на вранье и прогнали. Я сказала, что моя анкета  пройдет проверку, что я учла ее ошибки. Старшая согласилась и записала то, что я ей сказала. Через несколько дней она позвонила и сказала, что меня включили в список. Значит, проверку я прошла.
И вот 12.2.20 снится мне, как будто я встретила на улице начальницу. Она похвалила меня за добросовестность и сказала, чтоб я сама себя записала в ведомость. Дала мне  ведомость. Я все  знаю на память и легко  запишу. В предидущей записи номер по порядку написан карандашом, несколько раз стирался и менялся, я никак не могла его разобрать. Достала из сумки увеличительное стекло и легко разобрала номер. Только хотела себя записать, смотрю, а ближе ко мне лежит другой список с нормальнім коротким  номером по порядку, написан ручкой, а не карандашом и без всяких исправлений. А номер в первой ведомости  очень длинній и с вертикальной палочкой.
Я думаю, в какую же ведомость мне себя записать? Хотела спросить у начальника, но увидела, что она отошла в сторону и с кем-то разговаривает. Я решила подождать, пока она освободится и спросить. Так и не дождалась, проснулась.
Доброго времени, Zarinalina! Вши сны,сводятся к тому,что Вам,нужна помощь. Где-то Вы её получаете,где-то Вам могут отказать. Будете ли Вы,дальше питаться бесплатно сказать не могу. Сон не раскрывает этого.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 16:25

Asthik пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Доброго времени! Первый эпизод,свекровь к Вам относится холодно, красный символизирует жизнь, сумка-это женская сексуальность, я бы сказала что ваша сестра цветёт и пахнет.  Муж,от Вас отдалился, может быть эмоциональное охлаждение,как и негатив. Делайте диагностику.У свекрови будут проблемы со здоровьем. 
Второй,женщина избавлялась от паразита и предлагала Вам, думаю стоит сделать диагностику,есть ли на Вас некропривязки.
Диана Дмитриевна, кот,даже свой-это негативное воздействие.
Уже делала ,на вашем форуме диагностику
Сущность есть кладбищенская,где то подцепила.хоть и ритуалы на кладбище не делаю,но подцепила когда родственников хоронили,вполне 
Спасибо
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.02.20 17:01

Во благо.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty19.02.20 22:02

Сегодня приснилось ещё кое что,что волнует меня 
Первый сон,это я нахожусь в Доме папы и его матери (моей бабушки она сейчас при инсульте ,а папа в психушке)во сне я к ним в гости пришла,бабушка там в здравии была и папа,там у них в гостях был сын бабушкиной подруги (мы с ним в детстве симпатизировали)во сне бабушка мне дала клубнику крупную и я понесла этому парню,а он отказался
Второй сон,мне часто сниться мой балкон ..постоянно
Вот сегодня тоже приснился балкон,что он открылся на распашку ,а там в окне собака чёрная(похоже на собаку папы и бабушки )я её прогнала ,хотя в детстве очень любила ..потом закрыла балкон ,а потом открыла и наблюдала что происходит ,там на улице много котов и собак было ,собаки с хозяинами ..а коты почему то около меня ,и я себя хорошо чувствовала с котами,как будто защищали ,одного рыжего гладила
Потом пришла ко мне какая та девушка,и присоединилась наблюдать в балкон,а я смотрела куда то издалека ,в далеко тёмный коридор был и я не много боялась ,мне казалось кто то вылезти от туда,что то белое,но рядом с балконом и этой девушкой,я себя хорошо чувствовала
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty21.02.20 13:39

Диана Дмитриевна пишет:
[size=31]Сегодня приснилось ещё кое что,что волнует меня [/size]
[size=31]Первый сон,это я нахожусь в Доме папы и его матери (моей бабушки она сейчас при инсульте ,а папа в психушке)во сне я к ним в гости пришла,бабушка там в здравии была и папа,там у них в гостях был сын бабушкиной подруги (мы с ним в детстве симпатизировали)во сне бабушка мне дала клубнику крупную и я понесла этому парню,а он отказался[/size]
[size=31]Второй сон,мне часто сниться мой балкон ..постоянно[/size]
[size=31]Вот сегодня тоже приснился балкон,что он открылся на распашку ,а там в окне собака чёрная(похоже на собаку папы и бабушки )я её прогнала ,хотя в детстве очень любила ..потом закрыла балкон ,а потом открыла и наблюдала что происходит ,там на улице много котов и собак было ,собаки с хозяинами ..а коты почему то около меня ,и я себя хорошо чувствовала с котами,как будто защищали ,одного рыжего гладила[/size]
[size=31]Потом пришла ко мне какая та девушка,и присоединилась наблюдать в балкон,а я смотрела куда то издалека ,в далеко тёмный коридор был и я не много боялась ,мне казалось кто то вылезти от туда,что то белое,но рядом с балконом и этой девушкой,я себя хорошо чувствовала[/size]
Доброго времени, Диана Дмитриевна! Думаю,что бабушка и папа,переложили на Вас часть своих проблем, Вы хотели от них избавиться,не получилось.
Собака на балконе,защита которая у Вас не работает, возле Вас негатив,а Ваши враги при своих защитах. Девушка рядом- Вы не одна,сон показазал что ритуалят и на других.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty22.02.20 13:45

Прошу Вас, уважаемая Asthik, и мой сон интерпретировать.
Я нахожусь в каком-то крупном городе. Но мне нужно выйти за черту города. Со всех сторон движение транспорта. Если горит зелёный свет, то только я собирусь перейти дорогу, сразу красный загорается. Потом какой-то подземный переход, но по нему переходить запрещено. Думаю, сейчас только начну переходить, сразу менты появятся. Однако рискнул. И точно - с разных сторон фуражки появились. Забрали мои сумки. На стол выкладывают копчёную свинную голову, большую бутылку какого-то спиртного и порезанные кусочки сала с колбасой. "Давай штуку и можешь идти," - говорят. Меня зло взяло. Всё отобрали и ещё им за это плати! Тут спецназ в масках появился - операция по выявлению коррумпированных ментов. Ну а я типа не заметил - быстренько тысячу фуражкам протягиваю: "Возьмите". Подставил, в общем, фуражки.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty23.02.20 18:17

Iden пишет:
Прошу Вас, уважаемая Asthik, и мой сон интерпретировать.
Я нахожусь в каком-то крупном городе. Но мне нужно выйти за черту города. Со всех сторон движение транспорта. Если горит зелёный свет, то только я собирусь перейти дорогу, сразу красный загорается. Потом какой-то подземный переход, но по нему переходить запрещено. Думаю, сейчас только начну переходить, сразу менты появятся. Однако рискнул. И точно - с разных сторон фуражки появились. Забрали мои сумки. На стол выкладывают копчёную свинную голову, большую бутылку какого-то спиртного и порезанные кусочки сала с колбасой. "Давай штуку и можешь идти," - говорят. Меня зло взяло. Всё отобрали и ещё им за это плати! Тут спецназ в масках появился - операция по выявлению коррумпированных ментов. Ну а я типа не заметил - быстренько тысячу фуражкам протягиваю: "Возьмите". Подставил, в общем, фуражки.
Доброго времени, Iden! Думаю,кто-то Вам препятствует. Пытались сделать пакость, еда и питье символизирует социальную и финансовую сферу. Не сработало.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы