ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Определяем нестандартные личности
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСегодня в 11:36 автор Cantio

» Задания по определению пола человека.
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСегодня в 10:35 автор Cantio

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСегодня в 8:56 автор Cantio

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСегодня в 5:29 автор Psidelia

»  Ритуал на обретение хорошей фигуры
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСегодня в 1:52 автор ЯНаталка

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСегодня в 1:23 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСегодня в 0:05 автор mj1978

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР " МАГИЯ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ"
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 23:18 автор Cyanea

» Ночные "гости". Защита во сне.
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 23:05 автор Таиса

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 23:02 автор Lisen04ek

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 22:52 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 20:48 автор Алекс

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА "ЗА ЧТО?"
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 19:12 автор Гелла

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ "ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ"
Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВчера в 19:07 автор Romantica

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Cantio, Cyanea, Psidelia, Валентина Балабан, Гелла, Карима, Наадежда, Наталья Гамова, СветланаГ, тристан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alondra

Alondra

Дата регистрации : 2018-01-12

Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно Empty
СообщениеТема: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:09

Добрый вечер, дорогие маги
Очень интересует - уже во второй раз - вызов человека, что бы он сам вышел на связь со мной. 
В первый раз что-то не очень получилось, может, получится в этот раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер! Вопрос не понятен

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСр 5 Июн 2019 - 11:08

Alondra пишет:
Добрый вечер, дорогие маги
Очень интересует - уже во второй раз - вызов человека, что бы он сам вышел на связь со мной. 
В первый раз что-то не очень получилось, может, получится в этот раз?

вызовов очень много у нас на форуме. И ритуальные и рунические. Но если с человеком нет контакта давно, то может и не получится. Надо комплексно работать в этом случае.

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСр 5 Июн 2019 - 20:19

А если не так давно было общение, может вызов сработать? И подскажите если комплексно то что нужно делать?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСр 5 Июн 2019 - 20:52

Нужно смотреть мантикой, может у человека защита сильная стоит, тогда надо снимать, может сам по себе человек сильный, тогда нужно ослаблять, если обида на вас есть, то тоже может не сработать, или сильное нежелание общаться с вами. Все очень индивидуально. Нет одной таблетки)))

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСр 5 Июн 2019 - 21:24

А как правильно все это просмотреть? Защита возможно есть ( надеюсь на это сама ставила) с договором что мои ставя пропускает,чистку делала,волю ослабляла на подчинение...и вопрос сколькотвремени между действиями должно пройти? Диагностику защиты смогу сделать,а как сделать диагностика всего остального?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyСр 5 Июн 2019 - 21:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], берете карты или руны, я не знаю с чем вы работаете, задаете вопросы и получаете ответы. Если вы мантикой не владеете, то откуда вы знаете, что та работа что вы проводили прошла успешно???
Как таковых временных рамок нет, все зависит от правильного подобранного ритуала, вашей силы. Может сразу сработать, может неделя пройти, но как правило до 10-15 дней, если ничего не происходит, то значит не сработало...

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyПт 7 Июн 2019 - 9:58

Таиса пишет:
Нужно смотреть мантикой, может у человека защита сильная стоит, тогда надо снимать, может сам по себе человек сильный, тогда нужно ослаблять, если обида на вас есть, то тоже может не сработать, или сильное нежелание общаться с вами. Все очень индивидуально. Нет одной таблетки)))
Таиса,добрый день. Может быть подскажите расклады чтобы все это просмотреть
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно   Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно EmptyПт 7 Июн 2019 - 10:17

Берете любой диагностический расклад, их много у нас на форуме и работаете. Самый элементарный и простой:

1) Подходит став или обряд для такой то работы, тому то.
2) Как будет работать
3) Справится ли с задачей
4)Результат
можете свои вопросы добавить. Я раскладами редко пользуюсь, сама вопросы которые нужно задаю.

На наличие защиты тоже есть куча раскладов, Поройтесь у нас на форуме в разделе " мантика" Там черта можно найти)))

Нужно что-то сделать, хоть это и неправильно
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы