ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Заговоры для восковых отливок
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 22:33 автор DIVINA

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 21:45 автор Санта

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 21:35 автор Vrednaya_ochen

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ И СКОРЫЕ СЛОВА
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 21:13 автор Моргана

» Смыв негатива водой
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 20:11 автор Моргана

» ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 19:30 автор Гелла

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 18:27 автор DIVINA

»  Выход в астрал
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 16:32 автор Runagate

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 16:06 автор blondinx38

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ"
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 16:00 автор Risiya

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ЭКСПРЕСС ШКОЛУ :«ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 7- ПОТОК
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 15:59 автор Risiya

» Путишествие по мирам
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 14:28 автор Cyanea

» Выход в астрал
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 14:27 автор Cyanea

» Став "Освобождение" автор Bagirka
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 9:43 автор Гелла

» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ EmptyСегодня в 5:16 автор goncha

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

1Luzija, belosnegka, Cyanea, DIVINA, katedanil, MALFRIDA, NINA001, tannik, Моргана, Ронин, анастасия76

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty
СообщениеТема: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty18.06.19 21:12

ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Aa10

В нашей жизни случаются моменты,когда все,что мы делаем, наталкивается на невидимую стену : работу не оплачивают, ребенок "не слышит" наших доводов,прекрасная идея на стадии реализации заходит в тупик и т.д. Магического негатива нет, а жизнь идет наперекосяк и мы чувствуем себя загнанными в угол, из которого нет выхода.

Что происходит?
Почему это случилось именно сейчас и именно с вами?
Что делать,если вы-практик,а "магия перестала работать"?
Из-за чего закрываются дороги?

На эти и многие другие вопросы я постараюсь дать вам ответ.

От вас- заявка в данной теме и письмо мне на почту, с фотографией,с описанием ситуации,а также с подтверждением от наших мастеров,что магического негатива на Вас нет ( просто сказать,у кого просматривались и как давно).И,конечно, не забываем писать свой ник в письме.  

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ %C3e%EB%EB%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
zetazeta

zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty19.06.19 0:06

Доброй ночи, Гелла! Хочу принять участие в акции. Письмо на почту напишу.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty19.06.19 17:55

zetazeta пишет:

Добрый день. Причин у Вашей создавшейся ситуации- несколько.
Первая причина- Вы неверно понимаете описанную ув. Цианеей проблему в денежном канале. Энергия,идущая только внутри канала, не создает энергообмена. Соответственно, канал не наполняется- блок этому препятствует. Море питается реками, а не наоборот. В данном случае- море, это Ваш финансовый канал, а реки-это Ваши мысли и действия. Плюс ко всему, Ваша внутренняя неудовлетворенность подобным положением дел (вполне естественная), создает дополнительный блок- и это вторая причина, по которой Вы не можете разрулить свою ситуацию. Вы создали себе некие установки, которые всегда работали.Но сейчас эти установки дали сбой.И вместо того,чтобы поменять саму установку, Вы пытаетесь "оживить" неработающее.Но и это -не основная причина. Я вот Вас просматривала и мне все время показывают,что Вы не туда идете. Вы выбираете движение, которое не дает Вам роста.Возможно, Вам нужно рассмотреть не только привычные Вам профессиональные навыки , но и попробовать поискать что-то новое? Сломать стереотипы установок, решить, чем бы Вы хотели заниматься на самом деле длительное время? У Вас сейчас идет какой-то большой переломный момент, я бы сказала, судьбоносный. И перемены в Вашей жизни тоже идут- только очень медленно..

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
lti
Активные пользователи
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty19.06.19 18:22

Добрый день ув. Гелла, позвольте принять участие, негатив исключен. 
Письмо отправила на почту.
zetazeta

zetazeta

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty19.06.19 21:45

Гелла пишет:
zetazeta пишет:

Добрый день. Причин у Вашей создавшейся ситуации- несколько.
Первая причина- Вы неверно понимаете описанную ув. Цианеей  проблему в денежном канале. Энергия,идущая только внутри канала, не создает энергообмена. Соответственно, канал не наполняется- блок этому препятствует. Море питается реками, а не наоборот. В данном случае- море, это Ваш финансовый канал, а реки-это Ваши мысли и действия. Плюс ко всему, Ваша внутренняя неудовлетворенность подобным  положением дел (вполне естественная), создает дополнительный блок- и это вторая причина, по которой Вы не можете разрулить свою ситуацию. Вы создали себе некие установки, которые всегда работали.Но сейчас эти установки дали сбой.И вместо того,чтобы поменять саму установку, Вы пытаетесь "оживить" неработающее.Но и это -не основная причина. Я вот Вас просматривала и мне все время показывают,что Вы не туда идете. Вы выбираете движение, которое не дает Вам роста.Возможно, Вам нужно рассмотреть не только привычные Вам профессиональные навыки , но и попробовать поискать что-то новое? Сломать стереотипы установок, решить, чем бы Вы хотели заниматься на самом деле длительное время? У Вас сейчас идет какой-то большой переломный момент, я бы сказала, судьбоносный. И перемены в Вашей жизни тоже идут- только очень медленно..
Добрый вечер,  уважаемая Гелла! Спасибо за просмотр и рекомендации. Понимаю, что нужно что-то менять, просто не понимаю в какую сторону идти. Подождём, может само прилетит.... Подождём вдохновения и попутного ветра ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ 2060854959
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty19.06.19 21:51

zetazeta пишет:

Добрый вечер,  уважаемая Гелла! Спасибо за просмотр и рекомендации. Понимаю, что нужно что-то менять, просто не понимаю в какую сторону идти. Подождём, может само прилетит.... Подождём вдохновения и попутного ветра ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ 2060854959

Ждать не нужно, нужно дороги открывать)))

zetazeta

zetazeta

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty19.06.19 22:28

Гелла пишет:
zetazeta пишет:

Ждать не нужно, нужно  дороги открывать)))
Вот и план мероприятий наметился на ближайшее время: восстановление канала и открытие дорог. С этого и начнём! Спасибо, Гелла за своевременные советы ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ 3816388598 ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ 1072644529
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty19.06.19 22:32

zetazeta пишет:

Ждать не нужно, нужно  дороги открывать)))
Вот и план мероприятий наметился на ближайшее время: восстановление канала и открытие дорог. С этого и начнём! Спасибо, Гелла за своевременные советы ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ 3816388598 ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ 1072644529[/quote]

Во благо!!!))))

Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 8:05

Доброе утро, уважаемая Гелла! Разрешите мне принять участие в акции! Для определения негатива я обратилась к мастеру Malfrida. Её ответ "На Вас самой магических воздействий нет." Письмо и фото отправлю на почту.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 8:58

Доброе утро Уважаемая Гелла.

Посмотрите и  меня пожалуйста. Руны кажется вообще перестали работать у меня. что на себя что на других. это ужасно. =( =( 

благодарю вас.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 17:26

lti пишет:
Продублируйте, пожалуйста, письмо- я что-то его не вижу...

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 18:38

Санта пишет:
Доброе утро, уважаемая Гелла! Разрешите мне принять участие в акции! Для определения негатива я обратилась к мастеру Malfrida. Её ответ "На Вас самой магических воздействий нет." Письмо и фото отправлю на почту.
Добрый день. Ваша ситуация немного не стандартная- дело в том, что причина всех Ваших проблем в Вас самой. Вы не можете отпустить то, что произошло, хотя этому событию уже более 10 лет. По факту- Вас когда-то это все выбило из колеи и сейчас Вы не можете снова попасть в нужный поток. Проблема в том, что Вы хотите, чтобы этот Ваш новый поток был бы похож на старый, а так не может быть. Вы, собственно, притягиваете в свою жизнь все, что связано с этими людьми. Я просматриваю Вас и у меня не хватает воздуха- такое впечатление, что Вы сами себе кислород перекрываете. Ну, встречаетесь Вы иногда с этими людьми...что Вам до них?Делайте свое дело, прошло уже столько лет, а Вы до сих пор несете в себе груз обиды и до сих пор перемалываете эту ситуацию. Что бы я сделала в Вашем случае, так помогла бы себе магически .... Если Вы не в состоянии самостоятельно отпустить эту ситуацию- значит, ее нужно "оторвать" от Вас, перерубить все каналы, ведущие к этим людям, забыть напрочь всю эту историю.И, даже если еще раз увидитесь- спокойно отреагировать на это без всяких негативных для себя последствий. Обязательно помогла бы себе наполнением энергией, новыми мыслями и идеями, расширяла бы свою деловую сферу, притягивала бы к себе новых, хороших сотрудников. А так Вы просто завязнете в этом болоте и конец этой истории может быть очень печальным....

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 18:43

snezhik пишет:
Доброе утро Уважаемая Гелла.

Посмотрите и  меня пожалуйста. Руны кажется вообще перестали работать у меня. что на себя что на других. это ужасно. =( =( 

благодарю вас.

Такое бывает...Особенно, когда закрыты дороги. Я сама через такое проходила- обращалась к коллегам,чтобы помогали... Нужно открывать пути и заново нарабатывать связь...

Oksankaok

Oksankaok

Дата регистрации : 2019-06-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 19:39

Здравствуйте посмотрите и меня пожалуйста
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 19:41

Oksankaok пишет:
Здравствуйте посмотрите и меня пожалуйста
Добрый день. Присылайте письмо.

lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 19:51

Добрый вечер ув. Гелла, писала в личку, продублировала на почту. Спасибо.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 20:46

lti пишет:
Добрый вечер. Нет у Вас никаких тупиковых ситуаций- все у Вас нормально)))Да, есть небольшое торможение-сопротивляетесь получению новых возможностей)) В общем, надумали себе проблему, пошло внутреннее сопротивление, а Вам всего лишь хотят что-то новое в жизнь подкинуть)) Так что, используйте эти какие-то торможения для того, чтобы осмотреться вокруг))

lti
Активные пользователи
lti

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 21:06

Гелла пишет:
lti пишет:
Добрый вечер. Нет у Вас никаких тупиковых ситуаций- все у Вас нормально)))Да, есть небольшое торможение-сопротивляетесь получению новых возможностей)) В общем, надумали себе проблему, пошло внутреннее сопротивление, а Вам всего лишь хотят что-то новое в жизнь подкинуть)) Так что, используйте эти какие-то торможения для того, чтобы осмотреться вокруг))
Вы правы, только думала, знаете ув. Гелла, стоит открывать глаза видимо мне поглубже. Вас обнимаю от всего сердца. Спасибо. Вы суперрррр. Успокоили!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty20.06.19 21:49

Благодарю вас Гелла .
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty21.06.19 8:55

Гелла пишет:
Санта пишет:
Добрый день. Ваша ситуация немного не стандартная- дело в том, что причина всех Ваших проблем в Вас самой. Вы не можете отпустить то, что произошло, хотя этому событию уже более 10 лет. По факту- Вас когда-то это все выбило из колеи и сейчас Вы не можете снова попасть в нужный поток. Проблема в том, что Вы хотите, чтобы этот Ваш новый поток был бы похож на старый, а так не может быть. Вы, собственно, притягиваете в свою жизнь все, что связано с этими людьми. Я просматриваю Вас и у меня не хватает воздуха- такое впечатление, что Вы сами себе кислород перекрываете. Ну, встречаетесь Вы иногда с этими людьми...что Вам до них?Делайте свое дело, прошло уже столько лет, а Вы до сих пор несете в себе груз обиды и до сих пор перемалываете эту ситуацию. Что бы я сделала в Вашем случае, так помогла бы себе магически .... Если Вы не в состоянии самостоятельно отпустить эту ситуацию- значит, ее нужно "оторвать" от Вас, перерубить все каналы, ведущие к этим людям, забыть напрочь всю эту историю.И, даже если еще раз увидитесь- спокойно отреагировать на это без всяких негативных для себя последствий. Обязательно помогла бы себе наполнением энергией, новыми мыслями и идеями, расширяла бы свою деловую сферу, притягивала бы к себе новых, хороших сотрудников. А так Вы просто завязнете в этом болоте и конец этой истории может быть очень печальным....
Благодарю Вас за просмотр моей ситуации! Да, Вы правы, я как-то самостоятельно не могу справиться с этой ситуацией, она меня уже вымотала. Я пробовала наговорить все обиды на фигурку из воска и, когда  сжигала её на свечке на убывающей луне, представить, что сгорают все каналы. Это помогло, но на время. Есть у меня новые планы и проекты, но очень трудно проходит их реализация. Я бы сказала - безрадостно.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty21.06.19 9:03

Санта пишет:

Благодарю Вас за просмотр моей ситуации! Да, Вы правы, я как-то самостоятельно не могу справиться с этой ситуацией, она меня уже вымотала. Я пробовала наговорить все обиды на фигурку из воска и, когда  сжигала её на свечке на убывающей луне, представить, что сгорают все каналы. Это помогло, но на время. Есть у меня новые планы и проекты, но очень трудно проходит их реализация. Я бы сказала - безрадостно.
Вы делаете неправильно. ВСЕ каналы сжигать не нужно- Вы себя обесточите полностью. Такими чистками и врагов не надо))) Если Вам нужна помощь- обращайтесь, я помогу.

Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 14:24

Добрый день.хочу принять участие.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 15:46

Лана27 пишет:
Добрый день. Да, собственно, я Вам все рассказала в просмотре негатива. Вот, просмотрела еще раз и снова мне показывают какие-то деньги, которые Вы отдали женщине. Эта женщина ничего не делала- не магичила, никакой пакости Вам не делала. Отдав эти деньги, Вы или подумали что-то "неправильное" или как-то дали понять Высшим силам, что Вам не нужны деньги. И оттуда уже все пошло.Я думаю, Вам сейчас нужно убрать именно психологические какие-то блоки, и, если есть желание , подключить магию. Если потребуется помощь- обращайтесь.

Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 15:54

Гелла пишет:
Лана27 пишет:
Добрый день. Да, собственно, я Вам все рассказала в просмотре негатива. Вот, просмотрела еще раз и снова мне показывают какие-то деньги, которые Вы отдали женщине. Эта женщина ничего не делала- не магичила, никакой пакости Вам не делала. Отдав эти деньги, Вы или подумали что-то "неправильное" или как-то дали понять Высшим силам, что Вам не нужны деньги. И оттуда уже все пошло.Я думаю, Вам сейчас нужно убрать именно психологические какие-то блоки, и, если есть желание , подключить магию. Если потребуется помощь- обращайтесь.
Вот прокручиваю все моменты,и деньги давала только своей родной сестре!!так как я по финансам в то время  была получше чем она,и у смен всегда было чувство что она мне завидовать стала..иногда она даже упрекала меня что я финькаю деньги а лучше бы ей дала,и с чувством каким то Толи вины давала ей то просто деньги то подарки то оплачивала ей телефон итд . Неужели это может быть та женщина???только с сестрой у меня были денежные ситуации?как это исправить??

Последний раз редактировалось: Лана27 (26.06.19 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 15:57

Лана27 пишет:
Гелла пишет:
Лана27 пишет:
Вот прокручиваю все моменты,и деньги давала только своей родной сестре!!так как я по финансам в то время  была получше чем она,и у смен всегда было чувство что она мне завидовать стала..иногда она даже упрекала меня что я финькаю деньги а лучше бы ей дала,и с чувством каким то Толи вины давала ей то просто деньги то подарки то оплачивала ей телефон итд . Неужели это может быть та женщина???только с сестрой у меня были денежные ситуации?
Воооот!!!! Видите, уже и вспомнили и чувство вины,и то, что вместо нее оплачивали ее траты....То есть, Вы просто "кричали" наверх- ребята,у меня денег куча, мне они не нужны, моей сестре они нужнее!! Не удивлюсь, если с тог момента дела у нее пошли в гору...Причем, опять же- она не делала и не желала Вам зла...все своими руками творим...

Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 16:07

Гелла пишет:
Лана27 пишет:
Гелла пишет:
Лана27 пишет:
Вот прокручиваю все моменты,и деньги давала только своей родной сестре!!так как я по финансам в то время  была получше чем она,и у смен всегда было чувство что она мне завидовать стала..иногда она даже упрекала меня что я финькаю деньги а лучше бы ей дала,и с чувством каким то Толи вины давала ей то просто деньги то подарки то оплачивала ей телефон итд . Неужели это может быть та женщина???только с сестрой у меня были денежные ситуации?
Воооот!!!! Видите, уже и вспомнили и чувство вины,и то, что вместо нее оплачивали ее траты....То есть, Вы просто "кричали" наверх- ребята,у меня денег куча, мне они не нужны, моей сестре они нужнее!! Не удивлюсь, если с тог момента дела у нее пошли в гору...Причем, опять же- она не делала и не желала Вам зла...все своими руками творим...
Вот и доистины докопались!!!!вот оно!!!я в шоке а так оно и было!!!!!!что д я наделала((((как теперь все исправить????мне нужна работа,деньги нужны (здоровье шалить стало)мама старенькая ,капец просто!!!!!!!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 16:17

Лана27 пишет:
Гелла пишет:
Лана27 пишет:
Гелла пишет:
Лана27 пишет:
Вот и доистины докопались!!!!вот оно!!!я в шоке а так оно и было!!!!!!что д я наделала((((как теперь все исправить????мне нужна работа,деньги нужны (здоровье шалить стало)мама старенькая ,капец просто!!!!!!!

Ну, если нужна помощь дальше в разбирательстве- пишите на почту...

Лана27

Лана27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 16:23

Огромная благодарность за то что вы проделали такую работу!!!!!!а то вокруг да около!!!!!!!даа у меня такое не раз было с мыслями!!!!но в плохую сторону для себя это в первый раз!!!!!!!да и плохого никогда не было никому ничего не делаю всегда говорю все в руках всевышнего.с вами приятно работать.я не раз обращалась к вам и в теме по рунам и всегда вы были правы по разным моим вопросам!!!!!!!!!!!!!!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 16:24

Лана27 пишет:
Огромная благодарность за то что вы проделали такую работу!!!!!!а то вокруг да около!!!!!!!даа у меня такое не раз было с мыслями!!!!но в плохую сторону для себя это в первый раз!!!!!!!да и плохого никогда не было никому ничего не делаю всегда говорю все в руках всевышнего.с вами приятно работать.я не раз обращалась к вам и в теме по рунам и всегда вы были правы по разным моим вопросам!!!!!!!!!!!!!!
Во благо!!

Romantica

Romantica

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 18:40

Добрый вечер, Гелла! Хотела бы принять участие в акции. Когда-то диагностику на негатив делала у Вас. Негатива нет. С благодарностью.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 18:53

Romantica пишет:
Добрый вечер, Гелла! Хотела бы принять участие в акции. Когда-то диагностику на негатив делала у Вас. Негатива нет. С благодарностью.
Хорошо, жду письма с описанием проблемы и фото)

Romantica

Romantica

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty26.06.19 19:07

Отправила на почту! С благодарностью.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty27.06.19 17:02

Romantica пишет:
Отправила на почту! С благодарностью.

Добрый день. Ваша ситуация возникла из-за самой обыкновенной черной зависти. Три года назад возле Вас находилась какая-то молодая особа,не могу сказать-знали Вы ее лично или она как-то косвенно проходила рядом с Вашей семьей...Ваш муж ее знал наверняка (скорее всего, не любовница, но хотела). Эта особа доставила Вам или Вашему мужу какие-то неприятности, может,ссора из-за нее была или просто дурные вести принесла . Очень завидовала.Видела в Вашей семье ,с ее точки зрения, идеальные отношения, вполне неплохой достаток. Ее это очень сильно злило, задевало, вот прям бесило,почему у Вас все это есть,а у нее нет. И то, что сейчас происходит, фактически, ее рук дело, ее даже азарт взял-испортить все в Вашей жизни. И путь она выбрала- через Вашего мужа, через выпивку.Часть, которая касается Вашего мужа,я напишу Вам в личной переписке, по почте.

Romantica

Romantica

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty27.06.19 18:27

Добрый день! Все точно. Только если бы эта дама захотела, то муж ушел бы к ней. Но почему то она отказалась с ним жизнь связывать и переехала жить в другой город. Спасибо вам
Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty01.07.19 23:05

Доброго времени суток!
Уважаемая, Гелла, прошу просмотреть Вас мою ситуацию. Все данные отправила вам на почту.
Заранее благодарю!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty02.07.19 13:28

Здравствуйте, Гелла!
Посмотрите мою ситуацию? Вы сказали, что она как раз для этой темы.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty03.07.19 11:58

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая, Гелла, прошу просмотреть Вас мою ситуацию. Все данные отправила вам на почту.
Заранее благодарю!
Добрый день. По большому счету,у Вас нет тупиковой ситуации)) Просто Ваши перемены в личной жизни будут идти чуть позже. Вы очень рано начали заниматься магией. Путь ведуньи- это всегда более одинокий путь, чем обычной женщины..Плюс ко всему, у Вас есть какие-то определенные установки, возможно, "правила",которые Вам прививали с детства.
Вы немного обманываете сами себя, своего рода, "подтасовываете карты",Вы хотите жить и любить, как обычна женщина и в то же время, хотите владеть Ремеслом и Силой. А так не бывает,увы.В нашем деле всегда приходится чем-то жертвовать. Вам уже один раз Высшие предлагали "Вашего" мужчину, но Вы проигнорировали это предложение, возможно, не поняли знак ,не обратили внимание. В принципе, у Вас будут и отношения и любовь со страстью, но не сейчас. Я думаю (и руны это подтверждают), Вам нужно магически себе помочь, правильно сформулировать цель, правильно выстроить работу и немного отпустить ситуацию (это самое трудное).

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty03.07.19 12:03

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Гелла!
Посмотрите мою ситуацию? Вы сказали, что она как раз для этой темы.
Так я же Вам ответила в раскладе "За что". Я написала, что эта ситуация подходит больше для данной темы, но ответ-то Вам все равно дала)))

ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty03.07.19 18:27

Здравствуйте , Гелла ! Могли бы посмотреть мою ситуацию . все данные отправил Вам на почту. Заранее спасибо .
Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty03.07.19 19:48

Гелла пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!
Добрый день. По большому счету,у Вас нет тупиковой ситуации)) Просто Ваши перемены в личной жизни будут идти чуть позже. Вы очень рано начали заниматься магией. Путь ведуньи- это всегда более одинокий путь, чем обычной женщины..Плюс ко всему, у Вас есть какие-то определенные установки, возможно, "правила",которые Вам прививали с детства.
Вы немного обманываете сами себя, своего рода, "подтасовываете карты",Вы хотите жить и любить, как обычна женщина и в то же время, хотите владеть Ремеслом и Силой. А так не бывает,увы.В нашем деле всегда приходится чем-то жертвовать. Вам уже один раз Высшие предлагали  "Вашего" мужчину, но Вы проигнорировали это предложение, возможно, не поняли знак ,не обратили внимание. В принципе, у Вас будут и отношения и любовь со страстью, но не сейчас. Я думаю (и руны это подтверждают), Вам нужно магически себе помочь, правильно сформулировать цель, правильно  выстроить работу и немного отпустить ситуацию (это самое трудное).
Огромная Вам благодарность за труд!
Вы всё верно сказали, и голова у меня забита всякими установками- это точно...я боюсь действовать на поводу у чувств, всё 100 раз передумываю, прокручиваю в голове и это мешает в делах сердечных.
Теперь думаю, кто из них был моим) Хотя, есть догадки, мне снились сны про этого мужчину ещё до того, как я его встретила в реальной жизни.
Вы правы, отпустить ситуацию ооочень сложно, голова сейчас этим только и забита =\
Буду продумывать, чем можно себе помочь.
Единственное что, надеюсь, перемен не придется ждать очень долго)
Ещё раз, низкий поклон, вам, Гелла!
Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty03.07.19 23:07

Доброго времени суток!
Заранее благодарю!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty04.07.19 17:09

ямпель пишет:
Здравствуйте , Гелла ! Могли бы посмотреть мою ситуацию . все данные отправил Вам на почту. Заранее спасибо .
Добрый день. Вот что мне показывают руны...у Вас было какое-то партнерство, очень доверительное.И как-то все разрушилось, причем, насколько я понимаю, не по Вашей вине.Потому что Вы как-то решили для себя, что работать отныне будете только на свой личный карман, на себя ...Вот эта неправильная установка в своем роде остановила Ваш карьерный рост. Вам нельзя так думать. Вы при выборе работы должны думать не то, что Вы можете получить,а то, что Вы можете дать.И сам выбор работы должен соответствовать именно Вашим профессиональным качествам- мне показывают, что в какой-то области Вы мастер своего дела. То есть, Вам нужно сместить немного приоритеты, думать не о том,как заработать, и не о своих перспективах, а о том, что ВЫ можете предложить и какую пользу ВЫ можете кому-то принести. Тогда восстановится баланс взаимовыгодных отношений и Вы получите именно ту работу, которую ищете.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty04.07.19 17:58

Ирина66 пишет:
Доброго времени суток!
Заранее благодарю!
Добрый день. Если говорить о постоянных тупиковых ситуациях, то я хочу Вам сказать, что Вы, в общем-то, их сами и создаете. Вы не любите себя. Смысл Вашей жизни сводится к тому, чтобы быть нужной кому-то. Вы считаете себя " недо-" : недооцененной, недолюбленой, недопонятой....а где Вы сами? Вы легко обучаете профессии другого человека, то есть транслируете наверх, что Вам продвижение не нужно, потому что отдаете свои знания,вместо того, чтобы отказаться или настоять на своем...Вы готовы делать все в семье,забывая о своих нуждах и МЧ уходят, потому что им нужна женщина,а не мамочка...Женщина, которая любит себя в первую очередь. У Вас много блоков, зависимостей и в первую очередь Вы этим блокируете себя.

Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty06.07.19 18:51

[quote="Гелла"][quote="Ирина66"][size=15]Доброго времени суток![/size]
[size=15]Уважаемая, Гелла, прошу просмотреть Вас мою ситуацию. Все данные отправила вам на почту.[/size]
[size=15]Заранее благодарю![/size][/quote]
Добрый день. Если говорить о постоянных тупиковых ситуациях, то я хочу Вам сказать, что Вы, в общем-то, их сами и создаете. Вы не любите себя. Смысл Вашей жизни сводится к тому, чтобы быть нужной кому-то. Вы считаете себя   " недо-" : недооцененной, недолюбленой, недопонятой....а где Вы сами? Вы легко обучаете профессии другого человека, то есть транслируете наверх, что Вам продвижение не нужно, потому что отдаете свои знания,вместо того, чтобы отказаться или настоять на своем...Вы готовы делать все в семье,забывая о своих нуждах и МЧ уходят, потому что им нужна женщина,а не мамочка...Женщина, которая любит себя в первую очередь. У Вас много блоков, зависимостей и в первую очередь Вы этим блокируете себя.[/quote]
Благодарю Вас Уважаемая Гелла, это на самом деле именно так. :27:
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty06.07.19 19:16

Ирина66 пишет:

Благодарю Вас Уважаемая Гелла, это на самом деле именно так. ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ 3306915305

Осознание проблемы- уже шаг к ее решению))) Во благо!!

Irina0

Irina0

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty12.07.19 5:34

Добрый день, уважаемая Гелла. Можно и мне поучаствовать! Письмо отправила!
Irina0

Irina0

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty14.07.19 15:59

Уважаемая, Гелла! Пож-та! Крайне важно для меня!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty15.07.19 12:44

Irina0 пишет:
Добрый день. Я просмотрела Вашу ситуацию- у Вас действительно идет перекрытие дорог. Негатива на Вас нет, но показывают так, как будто Вы не видите своих возможностей.Я сейчас смотрю первичную причину и мне показывают - было какое-то плодотворное сотрудничество,которое закончилось крахом , возможно,смертью одного из партнеров (я не могу сказать, может быть,это даже смерть психологическая, что-то типа развода или вдовства или потери очень хорошего бизнес-партнера).После этого Вам будто поток перекрыли,Вы,как в тумане, Вы перестали видеть "дороги". Вы находитесь постоянно в состоянии стресса, все достается с боем. Это какая-то давнишняя психологическая травма,причем, мне показывают, что это идет уже, как "семейное наследие".Вот я попросила, чтобы мне показали самую главную причину тупика и мне показали семью. Но знаете, при всем таком,казалось бы, не очень позитивном раскладе, мне показывают, что для Вас это НЕ плохо.Смотрите, у Вас каждые 7 лет происходит обновление , Вы проходите один и тот же урок- Вам предлагают подняться на ступеньку выше, но Вы упорно продолжаете стоять там же,где были. Вам сейчас нужно просто успокоиться и принять эту ситуацию, как момент понимания себя и своих желаний.Мне показывают, что Вы стоите на пороге, то есть, изменения произойдут вот-вот, в лучшую сторону.

Irina0

Irina0

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty15.07.19 15:07

Гелла пишет:
Irina0 пишет:
Добрый день. Я просмотрела Вашу ситуацию- у Вас действительно идет перекрытие дорог. Негатива на Вас нет, но показывают так, как будто Вы не видите своих возможностей.Я сейчас смотрю первичную причину и мне показывают - было какое-то плодотворное сотрудничество,которое закончилось крахом , возможно,смертью одного из партнеров (я не могу сказать, может быть,это даже смерть психологическая, что-то типа развода или вдовства или потери очень хорошего бизнес-партнера).После этого Вам будто поток перекрыли,Вы,как в тумане, Вы перестали видеть "дороги". Вы находитесь постоянно в состоянии стресса, все достается с боем. Это какая-то давнишняя психологическая травма,причем, мне показывают, что это идет уже, как "семейное наследие".Вот я попросила, чтобы мне показали самую главную причину тупика и мне показали семью. Но знаете, при всем таком,казалось бы, не очень позитивном раскладе, мне показывают, что для Вас это НЕ плохо.Смотрите, у Вас каждые 7 лет происходит обновление  , Вы проходите один и тот же урок- Вам предлагают подняться на ступеньку выше, но Вы упорно продолжаете стоять там же,где были. Вам сейчас нужно просто успокоиться и принять эту ситуацию, как момент понимания себя и своих желаний.Мне показывают, что Вы стоите на пороге, то есть, изменения произойдут вот-вот, в лучшую сторону.
Спасибо вам огромное, Гелла! Все было: сначала обожаемый папа умер, он мой главный вдохновитель был, потом смерть психологическая (предательство мужа, развод, защита и бесконечные чистки от рук любовницы, похороны защищающего друга были (раздел имущества под патронажем ФСБ проходил). В последнее время в памяти всплывают эпизоды. Если я правильно понимаю, это завершение очередного цикла? 
Только как это подняться?  У меня 26-летний опыт работы в банке, и вот в банки не берут, хотя послужной список внушительный. Стала искать место в бизнесе, пришло понимание, что я классный экономист-финансист-управленец. Сны вижу, что я все-таки устраиваюсь в банк, и мне там не комфортно. А вот исполнительным директором на местном хладокомбинате мне уютно. Вы об этом пороге, наверное? 
Еще раз, спасибо! Хочется верить, что я закрою свой цикл профессионального и карьерного роста, а потом падения- снова подъема-падения (специалист-начальник-специалист-зам.генерального- последняя должность, специалистом снова ноги не идут) на подъем и рост
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ Empty15.07.19 15:20

Irina0 пишет:

Еще раз, спасибо! Хочется верить, что я закрою свой цикл профессионального и карьерного роста, а потом падения- снова подъема-падения (специалист-начальник-специалист-зам.генерального- последняя должность, специалистом снова ноги не идут) на подъем и рост

Да,совершенно верно, Вы закончили очередной цикл. Вам нужно принять то, что Вы оказались без своих защитников,понять, что следующая ступенька будет только выше,что Вы ГОТОВЫ на нее подняться. Вам дали передышку на осознание этой ситуации. Воспринимайте ее именно так,а не как тупик. И-вперед)))

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы