ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТРИ СИЛЬНЫХ ЗАГОВОРА ОТ КУРЕНИЯ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 21:10 автор kapelka

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 20:12 автор kapelka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 19:46 автор ученица

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 16:52 автор Моргана

» Ни что не случайно
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 16:24 автор Milaja

» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ БОЕВОЙ МАГИИ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 16:17 автор MALFRIDA

» КРЕСТ И КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 14:41 автор Iden

» ОБЕРЕГИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 13:49 автор Iden

» ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyСегодня в 13:37 автор Iden

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyВчера в 19:51 автор valdis

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ"
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyВчера в 19:15 автор Risiya

» НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 EmptyВчера в 15:50 автор Cyanea

» Солнечное затмение - что это такое и как оно происходит?
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty12.12.19 22:28 автор Iden

» СОЕДИНЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ И СОЛНЦА В ГОРОСКОПЕ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty12.12.19 22:22 автор Iden

» СИТУАЦИОННЫЙ АНАЛИЗ СОЛЯРНОЙ КАРТЫ
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty12.12.19 22:15 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Anasteziya, kapelka, MALFRIDA, Milaja, ZANNETA, Леший, Моргана, Санта, ЯНаталка

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Irina0

Irina0

Дата регистрации : 2018-07-17

ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty15.07.19 16:03

Гелла пишет:
Irina0 пишет:

Еще раз, спасибо! Хочется верить, что я закрою свой цикл профессионального и карьерного роста, а потом падения- снова подъема-падения (специалист-начальник-специалист-зам.генерального- последняя должность, специалистом снова ноги не идут) на подъем и рост

Да,совершенно верно, Вы закончили очередной цикл. Вам нужно принять то, что Вы оказались без своих защитников,понять, что следующая ступенька будет только выше,что Вы ГОТОВЫ на нее подняться. Вам дали передышку на осознание этой ситуации. Воспринимайте ее именно так,а не как тупик. И-вперед)))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Жду зарплату и к вам на обучение- давно уже хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty15.07.19 16:18

Irina0 пишет:

Приходите, буду рада)))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 %C3e%EB%EB%E0
Irina0

Irina0

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty18.08.19 13:28

Гелла пишет:
Irina0 пишет:

Приходите, буду рада)))
я по-прежнему не трудоустроилась....
Таня

Таня

Дата регистрации : 2019-09-05

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty12.09.19 18:17

Таня 06.11,1986. Стоит мне занимается рунами вообще гадать ??делать формулы помагать себе??
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty12.09.19 19:54

Таня пишет:
Таня 06.11,1986. Стоит мне занимается рунами вообще гадать ??делать формулы помагать себе??
Это немного не тупиковая ситуация))) И решать это лучше Вам- если Вы хотите заниматься рунами, то занимайтесь. Только учиться нужно)))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 %C3e%EB%EB%E0
svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty27.09.19 12:10

Доброго  дня, Уважаемая Гелла.Можно принять участие в акции. За негатив обращалась к Ув.Malfrida.Делали чистку и ставили защиту. Весной. Письмо вишлю. на почту.Благодарю.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty18.10.19 19:30

svet69 пишет:
Доброго  дня, Уважаемая Гелла.Можно принять участие в акции. За негатив обращалась к Ув.Malfrida.Делали чистку и ставили защиту. Весной. Письмо вишлю. на почту.Благодарю.
Добрый день. Извините, пожалуйста, за задержку с ответом.На сегодняшний момент, как я вижу, движение по Вашей ситуации нет, проблемы дома, практически все вокруг Вас разрушается. Сразу просмотрела Вас на негатив- нет, негатива сейчас действительно нет. А вот какие-то упущенные возможности- есть. Давайте по порядку...
Я просмотрела причину, по которой у Вас все это происходит в бизнесе. И мне показывают, что эти разрушения у Вас для того, чтобы очистить вокруг Вас пространство для новых "построек" . Иными словами, Вы сейчас проходите стадию трансформации. Для того, чтобы что-то новое и лучшее вошло в Вашу жизнь, нужно убрать все старье. Магазин, который у Вас есть, скорее всего, в его нынешнем формате себя изжил. Вам нужно его перепрофилировать, сделать какой-то совершенно новый контент. Вот мне буквально показывают- взять себя в кулак и начать работать по-новому, но используя свои навыки и опыт. Почему был упущенный момент? У Вас была какая-то мысль или даже возможность , но Вы или не "додумали и забыли" или поосторожничали, не решились что-то предпринять. В любом случае, даже при том, что сейчас Вы находитесь в такой вот сложной ситуации, я не могу сказать, что она совсем "ужас-ужас"..На самом деле, как ни странно это прозвучит, эта ситуация проходит логическое развитие, просто Вы не видите этого и,конечно же,нервничаете и переживаете. Воспользуйтесь этими "тупиками" и "разрушениями" для того, чтобы сделать что-то новое, вот увидите, если придет верная мысль, то реализация этой мысли просто начнет складываться, как по нотам.

Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty30.10.19 21:59

Доброго времени уважаемая Гелла позвольте Вам немного понадоедать. Ситуация тупиковая в плане отношений. Оттуда и финансовый кризис так как такой уж я человек что любовный канал у меня всегда питает денежный. Не поможете ли разобраться в предверие праздника с данным вопросом? Заранее благодарен.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty30.10.19 22:36

Ронин пишет:
Доброго времени уважаемая Гелла позвольте Вам немного понадоедать. Ситуация тупиковая в плане отношений. Оттуда и финансовый кризис так как такой уж я человек что любовный канал у меня всегда питает денежный. Не поможете ли разобраться в предверие праздника с данным вопросом? Заранее благодарен.
Доброго времени)) Ну, отчего же не помочь?))) Пишите на почту, высылайте фото.

SarGIny

SarGIny

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty31.10.19 6:27

Доброго времени, можно и мне поучаствовать в акции?
svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty31.10.19 10:50

svet69 пишет: Доброго  дня, Уважаемая Гелла.Можно принять участие в акции. За негатив обращалась к Ув.Malfrida.Делали чистку и ставили защиту. Весной. Письмо вишлю. на почту.Благодарю. Добрый день. Извините, пожалуйста, за задержку с ответом.На сегодняшний момент, как я вижу, движение по Вашей ситуации нет, проблемы дома, практически все вокруг Вас разрушается. Сразу просмотрела Вас на негатив- нет, негатива сейчас действительно нет. А вот какие-то упущенные возможности- есть. Давайте по порядку...
Я просмотрела причину, по которой у Вас все это происходит в бизнесе. И мне показывают, что эти разрушения у Вас для того, чтобы очистить вокруг Вас пространство для новых "построек" . Иными словами, Вы сейчас проходите стадию трансформации. Для того, чтобы что-то новое и лучшее вошло в Вашу жизнь, нужно убрать все старье. Магазин, который у Вас есть, скорее всего, в его нынешнем формате себя изжил. Вам нужно его перепрофилировать, сделать какой-то совершенно новый контент. Вот мне буквально показывают- взять себя в кулак и начать работать по-новому, но используя свои навыки и опыт. Почему был упущенный момент? У Вас была какая-то мысль или даже возможность , но Вы или не "додумали и забыли" или поосторожничали, не решились что-то предпринять. В любом случае, даже при том, что сейчас Вы находитесь в такой вот сложной ситуации, я не могу сказать, что она совсем "ужас-ужас"..На самом деле, как ни странно это прозвучит, эта ситуация проходит логическое развитие, просто Вы не видите этого и,конечно же,нервничаете и переживаете. Воспользуйтесь этими "тупиками" и "разрушениями" для того, чтобы сделать что-то новое, вот увидите, если придет верная мысль, то реализация этой мысли просто начнет складываться, как по нотам.

Доброго Дня уважаемая Гелла!Благодарю Вас за просмотор.Только сегодня увидела ваш ответ.Еще раз Благодарю.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty31.10.19 18:02

Ронин пишет:
Добрый день. Просмотрела я Вас...вот знаете, первое, что мне захотелось сказать- "Вы сильно заумничаете")))) Это, конечно, шутка, но доля правды здесь есть. Мне показывают, что Вы осознанно или нет, копируете чей-то сценарий поведения в семье. Обычно копируются родительские установки, или установки бабушек-дедушек. Вы бессознательно вначале пытаетесь "уложить" потенциальную партнершу в рамки созданной в Вашей голове семейной ячейки- сможет ли девушка быть настолько сильной, чтобы стать для Вас Музой и двигателем в карьерном росте, сумеет ли она Вас вдохновить на финансовые подвиги.Думаю, что такие женщины были у Вас по чьей-то родовой линии.Такие женщины-паровозы или женщины-Музы, благодаря которым мужчины состоялись, как кормильцы семьи. Эдакие финансовые рыцарские подвиги ради прекрасных дам..Эта своеобразная "программная мотивация" настолько прочно засела у Вас на подсознании, что Вы считываете ее на уровне своего характера "уж такой я человек"... Нет, это не Вы такой человек, это родовая программа такая. И у Вас получается замкнутый круг- любви нет-нет финансов, нет финансов- нет любви. Да, так уж устроен мир с древности, что женщина идет жить к тому мужчине ,который мамонта в пещеру притащит, и не после того, как ему дубиной по голове "вдохновляюще" надают, а ДО того...Плюс, у Вас есть некая "специфика"- Вы занимаетесь магией, а это далеко не всем нравится. Ок, подведем итог))) Что Вам в этом случае делать? В обязательном порядке "рассоединить" каналы. Любовь- в одну сторону, финансы-в другую. И НИКОГДА эти понятия не смешивать, иначе останетесь и без одного и без другого. Как это делать? Милости просим в Школу Кундалини Рейки или на семинары по чакрам. У Вас очень большой потенциал, но совершенно нет знаний. Вы беретесь работать с силами, о которых имеете весьма приблизительное понимание. В магии такое не проходит зря- Вас будут останавливать любыми средствами. Изучать магию нужно под руководством учителя, только тогда будет толк. Так что, Вам есть о чем подумать)))

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty31.10.19 18:10

SarGIny пишет:
Доброго времени, можно и мне поучаствовать в акции?
Добрый день. Ваш вопрос немного не по моей теме...Дело в том, что Вам нужно просмотреть, случиться ли у Вас определенная ситуация или нет, а я здесь просматриваю причины- когда невозможно и ни туда и ни обратно...Вам,скорее всего, нужно обратиться или сюда
http://www.magia-taro.com/t43271-topic
или сюда, в платную консультацию.
http://www.magia-taro.com/t18598-topic

Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty31.10.19 18:39

Гелла пишет:
Ронин пишет:
Добрый день. Просмотрела я Вас...вот знаете, первое, что мне захотелось сказать- "Вы сильно заумничаете")))) Это, конечно, шутка, но доля правды здесь есть. Мне показывают, что Вы осознанно или нет, копируете чей-то сценарий поведения в семье. Обычно копируются родительские установки, или установки бабушек-дедушек. Вы бессознательно вначале пытаетесь "уложить" потенциальную партнершу в рамки созданной в Вашей голове семейной ячейки- сможет ли девушка быть настолько сильной, чтобы стать для Вас Музой и двигателем в карьерном росте, сумеет ли она Вас вдохновить на финансовые подвиги.Думаю, что такие женщины были у Вас по чьей-то родовой линии.Такие женщины-паровозы или женщины-Музы, благодаря которым мужчины состоялись, как кормильцы семьи. Эдакие финансовые рыцарские подвиги ради прекрасных дам..Эта своеобразная "программная мотивация" настолько прочно засела у Вас  на подсознании, что Вы считываете ее на уровне своего характера "уж такой я человек"... Нет, это не Вы такой человек, это родовая программа такая. И у Вас получается замкнутый круг- любви нет-нет финансов, нет финансов- нет любви. Да, так уж устроен мир с древности, что женщина идет жить к тому мужчине ,который мамонта в пещеру притащит, и не после того, как ему дубиной по голове "вдохновляюще" надают, а ДО того...Плюс, у Вас есть некая "специфика"- Вы занимаетесь магией, а это далеко не всем нравится. Ок, подведем итог))) Что Вам в этом случае делать? В обязательном порядке "рассоединить" каналы. Любовь- в одну сторону, финансы-в другую. И НИКОГДА эти понятия не смешивать, иначе останетесь и без одного и без другого. Как это делать? Милости просим в Школу Кундалини Рейки или на семинары по чакрам. У Вас очень большой потенциал, но совершенно нет знаний. Вы беретесь работать с силами, о которых имеете весьма приблизительное понимание. В магии такое не проходит зря- Вас будут останавливать любыми средствами. Изучать магию нужно под руководством учителя, только тогда будет толк. Так что, Вам есть о чем подумать)))
Благодарю Вас уважаемая Гелла за ответы действительно знаний очень мало. Хотелось бы конечно учиться, но финансов пока вообще нет буду думать. Деятельность моя весьма специфическая я резчик по дереву специализируюсь на славянской и германо-скандинавской тематике. Такое сейчас нужно бывает редко кому сам себе уже не рад сидеть дома, до грузчиком или продавцом работать все равно не пойду уж не для того я учился)))
Лилу83

Лилу83

Дата регистрации : 2019-11-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty01.11.19 13:18

Добрый день, у меня кретическая ситуация!!! Попала в долги я смогу выйти из этих проблем
Лилу83

Лилу83

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty01.11.19 13:19

Извините меня зовут Аня 30:05 1983 помогите пожалуйста разобраться
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty01.11.19 13:25

Лилу83 пишет:
Добрый день. Я не смотрю, как будет разворачиваться ситуация. Я смотрю только - почему Вы в эту ситуацию попали. Понимаете? Тупик...Выйдете Вы из него или нет- это другие мастера смотрят. А я смотрю только причину, то есть, гораздо глубже...Прочитайте вопросы и ответы для других участников в этой теме. Если Вас интересует- как будет развиваться- я там чуть выше давала ссылки , где это просматривают. Если Вас интересует глубинные причины, почему Вы вообще в эту ситуацию попали, то мне на почту присылайте письмо с фото.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty04.11.19 21:51

Лилу83 пишет:
Добрый день. Что мне показывают по Вашим причинам...Показывают, что Вы изначально хотели кому-то доказать, что не нуждаетесь в помощи.Вам казалось, что взять деньги легко и так же отдавать их будет легко. Вроде, все посчитали, только не учли риски.Для того,чтобы отдать долг,пришлось снова взять в долг, один перекрывали другим...Вначале радовались, потом опустились руки-все завертелось...Собственно, нет глубинных таких причин...все на поверхности.

Лилу83

Лилу83

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty05.11.19 9:59

Благодарю вас, за ответ!!!!!!
Natasha-sha

Natasha-sha

Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty06.11.19 15:33

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если можно, как выйти из этого тупика( Навалилось много всего не хорошего(( болезни, смерти, с мужем отношения становятся все хуже да и по финансам сейчас деньги уходят на лечения... и все вкучу
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty06.11.19 16:01

Natasha-sha пишет:
Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  если можно, как  выйти из этого тупика( Навалилось  много всего не хорошего(( болезни, смерти, с мужем отношения становятся все хуже да и по финансам сейчас деньги уходят на лечения... и все вкучу
Я не смотрю в этой теме, как выйти из тупика. Здесь я смотрю только причины, по которым Вы там оказались.

Natasha-sha

Natasha-sha

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty06.11.19 17:09

Причины меня тоже интересует,если разберусь с вашей помощью с причинами, может получится и выйти из этого всего. Буду благодарна за ответ.

Последний раз редактировалось: Natasha-sha (06.11.19 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty06.11.19 21:14

Natasha-sha пишет:
Причины  меня тоже интересует,если разберусь с вашей помощью  с причинами, может получится и выйти из этого всего.  Буду благодарна за ответ.
Тогда мне нужно еще раз Ваше фото)))На почту напишите, пожалуйста...

Natasha-sha

Natasha-sha

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty06.11.19 23:10

А можно адрес Вашей почты?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty07.11.19 0:06

Natasha-sha пишет:
А можно адрес Вашей почты?
maba6319@gmail.com

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ   ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ - Страница 2 Empty08.11.19 15:54

Natasha-sha пишет:
Причины  меня тоже интересует,если разберусь с вашей помощью  с причинами, может получится и выйти из этого всего.  Буду благодарна за ответ.
Добрый день.Знаете, у меня сложилось такое чувство, что Вы не все мне рассказали в письме. То, что Вы писали про невестку не укладывается в норму, то есть, на такое поведение всегда есть причина. А причиной мне показывают магию.И этой магии очень много- прямо клубится все вокруг.Я не могу разобрать где чья, могу только предположить, что магические действия были и с ее стороны и с Вашей. У меня есть несколько версий- либо она женила Вашего брата на себе приворотом и Вы об этом догадываясь, пытались вмешиваться, либо Вы не хотели этого брака и активно вмешивались, чтобы рассорить невестку с ее мужем. Я не исключаю сразу оба варианта. И племянница Ваша " ушла " не просто так- мне показали порчу на смерть. Вот только у Вас так все запутано, что я , честно говоря, боюсь даже предположить...что эта порча шла на Вас, но поставлена была коряво,неумело и просто ушла не по адресу. Для того, чтобы я могла более четко и детально все просмотреть, мне нужно более подробное описание Вашей ситуации.

ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы