ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСегодня в 18:52 автор Iden

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСегодня в 18:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 17 Апр 2024 - 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 332, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 324 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Lalo125, Nadine's, Olga0, Гелла, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

Перейти вниз 
+63
Anna@
Light
M@risha
Чилла
ВоИмяЛюбви
lelik
ЕленаALLA
ХЕЛЛА
Алекс15
kisunavka
marino4ka
Tatyana 7121
Наталья_5555
Александра05
violleta
Mankoluda
Marinadd
Oxana
GALARA
Dina zh
Oly
m.sm
Elenna11
Лилу83
kukolka
Clewer
blondinx38
Celestial
NatalyaShah
Filippovaoksana2019
lunnaya doroga
Надежда1
selena77
Моргана
вальнова
Feia
Tatiana579
Яна
Евгений
llima
Asthik
Freedom0
Yulia95
Tiga
Вита
Anasteziya
zayblik2
альриша
Tata88
Ирина66
snezhik
Miss Ol
Gabriel
Yanix336
assol16
MALFRIDA
Romantica
koshmar
шахло
Olesia Lemech
Oksankaok
СветланаГ
алика
Участников: 67
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 1:26

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ, В КОТОРОЙ Я ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КОЛОДУ ТАРО МАНАРА.

СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА ОТНОШЕНИЙ 4000 РУБЛЕЙ ИЛИ 1600 ГРИВЕН.

ИТАК ОТ ВАС :
1. ФОТО ВАС И ВАШЕГО ПАРТНЕРА
2. ВАШИ ИМЕНА
3. В ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ
3. ОБЯЗАТЕЛЬНА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.


ЗАЯВКУ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ФОТО И ДАННЫЕ МОЖЕТЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ НА email : Malfrida23@gmail.com


ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Ie-aez10




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ НА ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ.




https://magic-taro.com/threads/diagnostika-otnoshenij-na-taro-manara-ot-malfrida.11657/

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Вс 14 Апр 2024 - 20:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2018-06-21

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Акция   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 13:27

Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 14:42

koshmar пишет:
Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Доброго времени. Да, конечно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 15:29

Доброго времени суток,запишите меня на диагностику,с уважением к вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 15:54

альриша пишет:
Доброго времени суток,запишите меня на диагностику,с уважением к вашему труду.
Доброго времени. Он долго будет за вами наблюдать со стороны, в душе будет злость и обида. Вижу рядом в будущем женщину, с которой будет регулярный секс. Благодаря этому злость стихнет, и все забудется. Но пройдет не мало времени. Вы будете друзьями, будете нормально общаться. Чувств не будет, но между вами иногда будет промелькать романтический ветерок)). Деньгами помогать будет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:02

Благодарю,за быстрый ответ,уважаемая MALFRILA,это успокаивает.А у меня там мужчины впереди не видно ))).С уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:11

альриша пишет:
Благодарю,за быстрый ответ,уважаемая MALFRILA,это успокаивает.А у меня там мужчины впереди не видно ))).С уважением .
Я на это не смотрела, вы задали вопрос касаемо ситуации вашего мужа. Я просмотрела. Почему карты показали его связь с женщиной, потому как благодаря этому он перестанет таить злость на вас

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
шахло

шахло


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-01-15

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:11

Здравствуйте, Уважаемая Малфрида,если можно хочу поучаствовать... данные отправила вам на почту... Благодарю 🌺🌺🌺

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:15

Еще раз благодарю,за ваш труд,с уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2018-06-21

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 17:01

MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Доброго времени. Да, конечно
Тогда записываюсь. мария 27.06.1989  и елена 05.03.1961 . Была дружба ...
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 18:37

MALFRIDA, здравствуйте! Если Вы не против, отправила данные на почту, заранее благодарю Вас! (Отношения интимные.)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 21:54

шахло пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Малфрида,если можно хочу поучаствовать... данные отправила вам на почту...  Благодарю 🌺🌺🌺

Отправлено через Topic'it



Доброго времени.

На момент начала отношений вы и Тайсир слишком идеализировали друг друга, было ошибочное мнение друг о друге. Что в будущем привело к разочарованию и усталости от этих отношений. Вы слишком разные. Изначально Тайсир не строил никаких серьезных планов на эти отношения, только секс и тайная связь, и не хотел эти отношения афишировать, скорее всего он на тот момент был женат, или были еще отношения с другой женщиной. Но его к вам тянуло, и он принял решение отойти , оставить вас , и все прекратить. Вы хотели с ним семью, полноценные отношение, а не просто секс, но чувствовали его холодность и безразличие. Тайсир на данный момент не строит на вас никаких планов, но хотел бы с вами продолжить отношения исключительно сексуального характера. Он считает, что вас может связывать только секс. Вообще человек он свободолюбивый, его поведение многих приводит в шок, живет так, как ему нравится. 
В перспективе после долгого застоя , у вас возможны новые отношения и очень близкое сближение. Карты говорят, что будет и любовь, и слезы радости и счастья. Вы будете открыты друг перед другом, и станете единым целым. Предостережение для вас, не торопите события, всему свое время. И совет для вас, когда все это произойдет, будьте естественной, откройтесь ему, не нужно себе ничего придумывать, уберите все страхи и опасения. И будет вам счастье  ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 22:31

Доброго времени суток!

Очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции.
Данные отправила на почту.

Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
СветланаГ

СветланаГ


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-11-15

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 9:26

Доброе утро. Очень хочу поучаствовать в вашей акции.Посмотрите пожалуйста мои отношения. Данные отправила на почту. Спасибо за просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksankaok

Oksankaok


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-20

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 15:28

Здравствуйте сделайте мне пожалуйста диагностику отношений данные выслала на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Romantica

Romantica


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-07

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 16:12

Добрый день! Хотела бы поучаствовать в диагностике. Данные выслала на почту. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 16:38

ПРОШУ ВСЕХ В ПИСЬМЕ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОТВЕТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesia Lemech

avatar


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-07-25

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 18:37

Здравствуйте!Пожалуйста посмотрите мои отношения.Данные отправила на почту.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
шахло

шахло


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-01-15

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 19:10

Добрый вечер!!! Такое ощущение что вы были с нами..))))😁😁 всё четко и ясно написали! Браво 👏! И в правду женщина в его жизни присутствует... все верно написали нас связывает только секс и дружеские отношения... мы перестали общаться 4 месяца... но сейчас опять начали общаться... то общается то вообще исчезает,живёт как хочет...но я привыкла... и уже не жду его.. огромное вам спасибо за ваш труд 🌺💝 вы просто умничка!!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 23:49

koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Доброго времени. Да, конечно
Тогда записываюсь. мария 27.06.1989  и елена 05.03.1961 . Была дружба ...
Доброго времени.  К сожалению я не понимаю конкретно чего Вы хотите от этих отношений. Поэтому ответ мой короткий. Дальше общения, Ваши отношения не пойдут.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 0:25

алика пишет:
MALFRIDA, здравствуйте!  Если Вы не против, отправила данные на почту, заранее благодарю Вас!  (Отношения интимные.)
Доброго времени! Между Вами есть большая привязка. И Вы и Ваш партнер, очень часто вспоминаете друг-друга и ваши встречи. Вы слишком его идеализировали. Он же чувствует себя в ваших отношениях одиноким, не получая от Вас, то чего хочет, Вы для  него женщина муза, которая вдохновляет его. Но перед Вами у него очень много комплексов, которые мешают ему раскрыться. Вот поэтому он и чувствует себя рядом с Вами одиноким. В перспективе между вами возможен только секс. Будите присматриваться друг к другу, но между вами будет всегда тайна. И Вы и он постоянно будете что-то не договаривать друг-другу. Вам нужно быть с ним аккуратной и в чем-то даже подыгрывать. Между вами большая разница, но это не станет преградой для того, что бы быть вместе, на тот период пока захочется этого Вам. В перспективе эти отношения сойдут на дружеские.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2018-06-21

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 9:11

MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Доброго времени. Да, конечно
Тогда записываюсь. мария 27.06.1989  и елена 05.03.1961 . Была дружба ...
Доброго времени.  К сожалению я не понимаю конкретно чего Вы хотите от этих отношений. Поэтому ответ мой короткий. Дальше общения, Ваши отношения не пойдут.
Доброго, я общения и хочу...правда его сейчас нет,вот и хочу узнать будет ли...и что нас связывает
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 9:31

koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Доброго времени. Да, конечно
Тогда записываюсь. мария 27.06.1989  и елена 05.03.1961 . Была дружба ...
Доброго времени.  К сожалению я не понимаю конкретно чего Вы хотите от этих отношений. Поэтому ответ мой короткий. Дальше общения, Ваши отношения не пойдут.
Доброго, я общения и хочу...правда его сейчас нет,вот и хочу узнать будет ли...и что нас связывает
Будет общение, но оно построено на вранье. Я не вижу искренности в этих отношениях, потом совсем сойдёт на нет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2018-06-21

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 11:47

MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Доброго времени. Да, конечно
Тогда записываюсь. мария 27.06.1989  и елена 05.03.1961 . Была дружба ...
Доброго времени.  К сожалению я не понимаю конкретно чего Вы хотите от этих отношений. Поэтому ответ мой короткий. Дальше общения, Ваши отношения не пойдут.
Доброго, я общения и хочу...правда его сейчас нет,вот и хочу узнать будет ли...и что нас связывает
Будет общение, но оно построено на вранье. Я не вижу искренности в этих отношениях, потом совсем сойдёт на нет.
Спасибо! просто сейчас как то давно уже тишина...а вранье с чьей стороны?
Мне почему то казалась что как раз так и искренне
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 18:39

Malfrida, здравствуйте! Да, все верно, он действительно такой, один сплошной комплекс, разница в возрасте мягко говоря не маленькая, меня это останавливает, есть еще один мужчина, я на почту Вам отправила письмо, если не против, прошу Вас посмотреть. Благодарю Вас за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
assol16

assol16


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-06-06

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 19:38

Добрый вечер, уважаемая Малфрида! Очень хочу поучавствовать в этой акции. Хочется узнать, будет ли что-либо дальше. Очень понравился, но у обоих сложные характеры, мы в ссоре. Серъёзно ли или лучше оставить человека в покое и забыть. Благодарю заранее, данные отослала на Вашу почту. Жду ответа с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 23:31

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!

Очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции.
Данные отправила на почту.

Заранее благодарю!
Доброго времени. В прошлом вижу между вами теплые, добрые отношения. Но не как любовная пара, а как друзья. Возможно Вы и хотели бы иметь с этим человеком отношения сексуального характера, но я не вижу этого. Все желания Никиты, остались в прошлом, он хочет порвать эти отношения, чем быстрей, тем лучше. В перспективе каких либо отношений между вами я не вижу. И что-бы Вы не делали (я не говорю о магическом воздействии) Вы не получите желаемое. Максимум что из этого можно выжать - это общение.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 23:48

СветланаГ пишет:
Доброе утро. Очень хочу поучаствовать в вашей акции.Посмотрите пожалуйста мои отношения. Данные отправила на почту. Спасибо за просмотр.
Доброго времени. На сколько я вижу, ваше знакомство было или по интернету или телефону. некое общение. Основывалось оно на одиночестве и в поиске друга, товарища, собеседника, друга - человек в котором можно найти поддержку. Изначально проявлялся аккуратный интерес, затем отношения стали глубже. Вы слишком идеализировали друг друга. Вам казалось, что этот тот мужчина с которым можно создать семью, домашний очаг и возможно были разговоры о переезде. Но, Вы чувствуете, что этот человек Вас обманывает. Возможно у него еще кто-то есть кроме Вас. Скажу Вам откровенно, что никаких серьезных отношений, этот человек не хочет с Вами. Его желание стать для Вас главным мужчиной в Вашей жизни, и что бы Вы были полностью в него влюбленны, и слушали и делали все что он хочет. В отношении Вас я вижу только корысть и выгоду с его стороны (даже если на данный момент это еще не проявлялось). Как совет для Вас, Вам нужно прекратить это общение. Он будет Вами манипулировать. В этом романе Вы погрязнете как в болоте. Но ничего с этим человеком у Вас не может быть. Запомните, от него исходит только корысть и выгода !

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 0:14

Oksankaok пишет:
Здравствуйте сделайте мне пожалуйста диагностику отношений данные выслала на почту
Доброго времени. Вы в жизни не извлекаете уроки из прошлого, наступаете на одни и те же грабли. Возможно ранее Вы и хотели развивать эти отношения, увидеть перемены, но на данный момент ничего не получилось, это Вас огорчает. Чувств с его стороны я не вижу. Возможно даже финансовая сторона у Вас сильней чем у него.У него есть к Вам корыстный интерес. Перспектива в будущем - для Вас показывает расставание. Вы устанете от этих отношений, а верней от этой неопределенности. Как совет для Вас, не раскрывайтесь полностью, будьте для него загадкой.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 0:30

Romantica пишет:
Добрый день! Хотела бы поучаствовать в диагностике. Данные выслала на почту. Благодарю.
Доброго времени. И Вы и Ваш мужчина очень крепко связаны друг с другом. Я не вижу Вас счастливой и удовлетворенной женщиной. Только для окружающих Вы пытаетесь показать, что все хорошо. Но на самом деле это все как рутина. чем дальше, тем больше затягивает. Чувства у Вашего мужа к Вам есть. Наблюдает за Вами, ревнует Вас. Считает что Вы ему изменяете. У него начинаются психологические проблемы. В перспективе я не вижу ничего хорошего между Вами, ситуация будет только ухудшаться, как вечная борьба между вами. Но, карты показывают, что Вы из этого можете получить выгоду. В случае, если Вы от него уйдете, Вы просто освободитесь от проблем, но если Вы останетесь, у Вас появится любовник с которым буду не плохие отношения. Выбор за Вами.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Romantica

Romantica


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-07

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 15:41

Добрый день, Malfrida! Вы правы я не чувствую себя счастливой женщиной. А уйти ни как не решаюсь. Наверное останавливает страх остаться одной. Вы увидели все!!! Спасибо Вам за точный расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 20:30

MALFRIDA пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!

Очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции.
Данные отправила на почту.

Заранее благодарю!
Доброго времени. В прошлом вижу между вами теплые, добрые отношения. Но не как любовная пара, а как друзья. Возможно Вы и хотели бы иметь с этим человеком отношения сексуального характера, но я не вижу этого. Все желания Никиты, остались в прошлом, он хочет порвать эти отношения, чем быстрей, тем лучше. В перспективе каких либо отношений между вами я не вижу. И что-бы Вы не делали (я не говорю о магическом воздействии) Вы не получите желаемое. Максимум что из этого можно выжать - это общение.
Благодарю Вас за ответ и работу!
Странно только, что он отношений не хочет- неделю назад говорил что любит, и что его очень ко мне тянет. 
Дело в том, что он планирует переезд в другой город и поэтому осознанно держал дистанцию, но на днях мне сказал, что ничего не может с собой поделать и вышенаписанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:18

Olesia Lemech пишет:
Здравствуйте!Пожалуйста посмотрите мои отношения.Данные отправила на почту.Спасибо
Доброго времени! Ваш партнер не торопится менять что-либо в ваших отношениях. Он боится наступить на одни и те же  грабли. Так как прошлые отношения для него закончились не очень хорошо. Он сам поставил себе ограничения, и боится выйти за эти рамки. Вам не нужно торопить события, потому как перемены произойти могут, но для Вас это будет большим огорчением и разочарованием. Путь все идет своим чередом. В перспективе я вижу у вас отношения и чувства между вами, но вы сами перегорите, остынете к нему. Поэтому подумайте хорошо, а стоит ли оно того. Разве что самоутвердится.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:30

assol16 пишет:
Добрый вечер, уважаемая Малфрида! Очень хочу поучавствовать в этой акции. Хочется узнать, будет ли что-либо дальше. Очень понравился, но у обоих сложные характеры, мы в ссоре. Серъёзно ли или лучше оставить человека в покое и забыть. Благодарю заранее, данные отослала на Вашу почту. Жду ответа с нетерпением.
Доброго времени! Вы помиритесь, но отношений более чем дружеских не может быть. Он бы хотел быть Вашим любовником, но не более. У него есть женщина и скорее всего это жена. Разрушать свой привычный образ жизни он не собирается. Особых чувств с Вашей стороны я тоже не вижу, только корысть и свой интерес. Если все же решитесь с ним на отношения, то запомните, Вы будете в тайне от всех - скрытые отношения.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:39

алика пишет:
Malfrida, здравствуйте!  Да, все верно, он действительно такой, один сплошной комплекс, разница в возрасте мягко говоря не маленькая, меня это останавливает, есть еще один мужчина, я на почту Вам отправила письмо, если не против, прошу Вас посмотреть. Благодарю Вас за помощь!
Я вам ответила на емейл

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:41

Anasteziya пишет:
MALFRIDA пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!

Очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции.
Данные отправила на почту.

Заранее благодарю!
Доброго времени. В прошлом вижу между вами теплые, добрые отношения. Но не как любовная пара, а как друзья. Возможно Вы и хотели бы иметь с этим человеком отношения сексуального характера, но я не вижу этого. Все желания Никиты, остались в прошлом, он хочет порвать эти отношения, чем быстрей, тем лучше. В перспективе каких либо отношений между вами я не вижу. И что-бы Вы не делали (я не говорю о магическом воздействии) Вы не получите желаемое. Максимум что из этого можно выжать - это общение.
Благодарю Вас за ответ и работу!
Странно только, что он отношений не хочет- неделю назад говорил что любит, и что его очень ко мне тянет. 
Дело в том, что он планирует переезд в другой город и поэтому осознанно держал дистанцию, но на днях мне сказал, что ничего не может с собой поделать и вышенаписанное.
Время все покажет. Говорить, не значит , что так все и есть на самом деле.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2015-05-16

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВс 23 Июн 2019 - 18:01

MALFRIDA Здравствуйте! Благодарю Вас за предостережения и за помощь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
assol16

assol16


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-06-06

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПн 24 Июн 2019 - 18:13

Благодарю Вас, Малфрида! У меня было ощущение, что он врет, и я не один раз ему  говорила, что он ведет себя как женатый человек. Он уверял, что в разводе 8 лет. Вломить бы ему. Благодарю Вас за ответ, люблю знать правду
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanix336

Yanix336


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-06-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 26 Июн 2019 - 2:48

Добрый вечер))! Можно и мне  поучаствовать в диагностике?)) Данные выслала на почту. Благодарю))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyСр 26 Июн 2019 - 21:33

Yanix336 пишет:
Добрый вечер))! Можно и мне  поучаствовать в диагностике?)) Данные выслала на почту. Благодарю))) 
Доброго времени. Как их либо серьезных отношений между вами на данный момент я не вижу. Все, что могло быть уже пройдено. Остывшие чувства, но отношения добрые и теплые. Александр Вам не верит, в отношении Вас у него есть страхи и обиды, он считает, что Вы его используете. Как предостережение для Вас - карты говорят, что вместе Вы не будете.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanix336

Yanix336


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-06-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 27 Июн 2019 - 1:13

MALFRIDA пишет:
Yanix336 пишет:
Добрый вечер))! Можно и мне  поучаствовать в диагностике?)) Данные выслала на почту. Благодарю))) 
Доброго времени. Как их либо серьезных отношений между вами на данный момент я не вижу. Все, что могло быть уже пройдено. Остывшие чувства, но отношения добрые и теплые. Александр Вам не верит, в отношении Вас у него есть страхи и обиды, он считает, что Вы его используете. Как предостережение для Вас - карты говорят, что вместе Вы не будете.
Спасибо большое..А можно как то изменить что-то? Ведь я его люблю действительно и в отличии от предыдущей его девушки не использую вообще его...
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 27 Июн 2019 - 1:23

Yanix336 пишет:
MALFRIDA пишет:
Yanix336 пишет:
[size=38]Добрый вечер))! Можно и мне  поучаствовать в диагностике?)) Данные выслала на почту. Благодарю))) [/size]
Доброго времени. Как их либо серьезных отношений между вами на данный момент я не вижу. Все, что могло быть уже пройдено. Остывшие чувства, но отношения добрые и теплые. Александр Вам не верит, в отношении Вас у него есть страхи и обиды, он считает, что Вы его используете. Как предостережение для Вас - карты говорят, что вместе Вы не будете.
Спасибо большое..А можно как то изменить что-то? Ведь я его люблю действительно и в отличии от предыдущей его девушки не использую вообще его...
Изменить можно конечно, для начала можно поработать с его подсознанием, убрать все, что не даёт ему быть с вами. Ну и т.д..Можете написать мне на почту, пообщаемся

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss Ol

Miss Ol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyЧт 27 Июн 2019 - 22:48

Доброго времени суток. Отправила вам фото на почту. Сейчас в рассорке, хочется знать что ждёт в будущем. Заранее Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel

Gabriel


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-21

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyПт 28 Июн 2019 - 20:06

Уважаемая Мalfrida, посмотрите мою заявку, спасибо🌷данные на почте

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 11:35

Miss Ol пишет:
Доброго времени суток. Отправила вам фото на почту. Сейчас в рассорке, хочется знать что ждёт в будущем. Заранее Благодарю.
Доброго дня! Примирение между вами возможно, но не так быстро. Андрей Вас вспоминает, и хотелось бы ему изменение в ваших отношениях. Это не касается семейных отношений, он хочет что-бы это все было без обязательств - свободные отношения. Если Вы к этому готовы и на большее не рассчитываете, то Вы получите желаемое.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 11:45

Gabriel пишет:
Уважаемая Мalfrida, посмотрите мою заявку, спасибо🌷данные на почте

Отправлено через Topic'it
Доброго дня! Я не вижу серьезности  в отношении Максима к Вам. Он считает, что это все его затягивает как болото. В перспективе возможны отношения, но свободные. Он не хочет быть кому-либо чем обязанным. Что касаемо другой женщины, она есть, но отношения не глубокие, встречи не частые или уже надоевшие. В них я тоже не вижу никакой перспективы. Как совет для Вас, освободитесь от этих отношений. Вдохните жизнь полной грудью, посмотрите на мир другими глазами и Вы поймете, что эти отношения всех Ваших переживаний не стоили. У Вас появится новый мужчина и новые чувства.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss Ol

Miss Ol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 12:01

Спасибо за ответ. Я собираюсь на море, очень хочется, чтобы он тоже со мной поехал. Но он ни да, ни нет не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel

Gabriel


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-21

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 12:09

MALFRIDA пишет:
Gabriel пишет:
Уважаемая Мalfrida, посмотрите мою заявку, спасибо🌷данные на почте

Отправлено через Topic'it
Доброго дня! Я не вижу серьезности  в отношении Максима к Вам. Он считает, что это все его затягивает как болото. В перспективе возможны отношения, но свободные. Он не хочет быть кому-либо чем обязанным. Что касаемо другой женщины, она есть, но отношения не глубокие, встречи не частые или уже надоевшие. В них я тоже не вижу никакой перспективы. Как совет для Вас, освободитесь от этих отношений. Вдохните жизнь полной грудью, посмотрите на мир другими глазами и Вы поймете, что эти отношения всех Ваших переживаний не стоили. У Вас появится новый мужчина и новые чувства.
Спасибо вам за работу, я так и чувствовала что есть другая, получаеться он пользуеться нами обеими? Лицемер какой а то говорил какие слова, горы обещал золотые...

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина66

Ирина66


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-30
Возраст : 57

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 18:30

Доброго времени суток. Сейчас рассорились, хочется знать что ждёт в будущем.  .Заранее Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA EmptyВт 2 Июл 2019 - 9:56

Добрый день Уважаемая MALFRIDA
Возьмите пожалуйста и меня на просмотр. 
ситуация в отношениях такова: 
(отношения романтические)
знакомы 1.5 года в отношениях 10 месяцев. отношения на расстояние. живем в разных городах.
мужчина сделал предложение руки и сердца недавно. но жить до сих пор мы так и не стали.. 
мучает меня это все((( и то что не видимся очень долго. и не съезжаемся. не знаю что делать уйти или остаться? 
прошу Вас посмотреть, МЧ на его отношение  ко мне и на его истинные намерения?


Благодарю вас. Буду очень ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадание на картах Ленорман на отношения
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
» Отношения
» Отношения и энергетика
»  Расклад на отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы