ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 10:56 автор Jemma

» Определяем нестандартные личности
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 10:32 автор Jemma

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 10:22 автор Jemma

» Какие отношения связывают людей
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 10:12 автор Jemma

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 10:01 автор Jemma

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 9:51 автор Jemma

» Задания по определению пола человека.
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 9:36 автор Jemma

» НЕВЕРБАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 9:10 автор Jemma

» ЛЕОНАРДО! ВСЕ О РАЗМЕРАХ И ПРОПОРЦИЯХ!
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 8:42 автор Jemma

» АКЦИЯ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСегодня в 0:08 автор Cyanea

» ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВчера в 22:22 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВчера в 19:10 автор Гелла

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВчера в 14:59 автор Санта

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 19 Июл 2019 - 23:05 автор snezhik

»  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 19 Июл 2019 - 11:29 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Cantio, Jemma, Еlla, Евлампия, Наталья Гамова

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 1:26

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ, В КОТОРОЙ Я ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КОЛОДУ ТАРО МАНАРА.

АКЦИЯ БЕСПЛАТНА! НО!!! ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ , ЧТОБЫ МЕЖДУ НАМИ БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЭНЕРГООБМЕН .

Яндекс Кошелек 410017835025553

Карта ПриватБанка 5168 7427 0941 5636

ИТАК ОТ ВАС :
1. ФОТО ВАС И ВАШЕГО ПАРТНЕРА
2. ВАШИ ИМЕНА
3. В ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ
3. ОБЯЗАТЕЛЬНА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

ЗАЯВКУ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ФОТО И ДАННЫЕ МОЖЕТЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ НА email : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ НА ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Акция   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 13:27

Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 14:42

koshmar пишет:
Доброго здравия. Могу я записаться? К сожалению фото второго человекс нет, но есть данные.
Доброго времени. Да, конечно

альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 15:29

Доброго времени суток,запишите меня на диагностику,с уважением к вашему труду.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 15:54

альриша пишет:
Доброго времени суток,запишите меня на диагностику,с уважением к вашему труду.
Доброго времени. Он долго будет за вами наблюдать со стороны, в душе будет злость и обида. Вижу рядом в будущем женщину, с которой будет регулярный секс. Благодаря этому злость стихнет, и все забудется. Но пройдет не мало времени. Вы будете друзьями, будете нормально общаться. Чувств не будет, но между вами иногда будет промелькать романтический ветерок)). Деньгами помогать будет.

альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:02

Благодарю,за быстрый ответ,уважаемая MALFRILA,это успокаивает.А у меня там мужчины впереди не видно ))).С уважением .
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:11

альриша пишет:
Благодарю,за быстрый ответ,уважаемая MALFRILA,это успокаивает.А у меня там мужчины впереди не видно ))).С уважением .
Я на это не смотрела, вы задали вопрос касаемо ситуации вашего мужа. Я просмотрела. Почему карты показали его связь с женщиной, потому как благодаря этому он перестанет таить злость на вас

шахло

шахло

Дата регистрации : 2018-01-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:11

Здравствуйте, Уважаемая Малфрида,если можно хочу поучаствовать... данные отправила вам на почту... Благодарю 🌺🌺🌺

Отправлено через Topic'it
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:15

Еще раз благодарю,за ваш труд,с уважением .
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 17:01

MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Тогда записываюсь. мария 27.06.1989  и елена 05.03.1961 . Была дружба ...
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 18:37

MALFRIDA, здравствуйте! Если Вы не против, отправила данные на почту, заранее благодарю Вас! (Отношения интимные.)
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 21:54

шахло пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Малфрида,если можно хочу поучаствовать... данные отправила вам на почту...  Благодарю 🌺🌺🌺

Доброго времени.

На момент начала отношений вы и Тайсир слишком идеализировали друг друга, было ошибочное мнение друг о друге. Что в будущем привело к разочарованию и усталости от этих отношений. Вы слишком разные. Изначально Тайсир не строил никаких серьезных планов на эти отношения, только секс и тайная связь, и не хотел эти отношения афишировать, скорее всего он на тот момент был женат, или были еще отношения с другой женщиной. Но его к вам тянуло, и он принял решение отойти , оставить вас , и все прекратить. Вы хотели с ним семью, полноценные отношение, а не просто секс, но чувствовали его холодность и безразличие. Тайсир на данный момент не строит на вас никаких планов, но хотел бы с вами продолжить отношения исключительно сексуального характера. Он считает, что вас может связывать только секс. Вообще человек он свободолюбивый, его поведение многих приводит в шок, живет так, как ему нравится. 
В перспективе после долгого застоя , у вас возможны новые отношения и очень близкое сближение. Карты говорят, что будет и любовь, и слезы радости и счастья. Вы будете открыты друг перед другом, и станете единым целым. Предостережение для вас, не торопите события, всему свое время. И совет для вас, когда все это произойдет, будьте естественной, откройтесь ему, не нужно себе ничего придумывать, уберите все страхи и опасения. И будет вам счастье  ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA 3185225857

Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 19 Июн 2019 - 22:31

Доброго времени суток!

Очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции.
Данные отправила на почту.

Заранее благодарю!
СветланаГ

СветланаГ

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 9:26

Доброе утро. Очень хочу поучаствовать в вашей акции.Посмотрите пожалуйста мои отношения. Данные отправила на почту. Спасибо за просмотр.
Oksankaok

Oksankaok

Дата регистрации : 2019-06-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 15:28

Здравствуйте сделайте мне пожалуйста диагностику отношений данные выслала на почту
Romantica

Romantica

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 16:12

Добрый день! Хотела бы поучаствовать в диагностике. Данные выслала на почту. Благодарю.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 16:38

ПРОШУ ВСЕХ В ПИСЬМЕ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ НИК НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОТВЕТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ

Olesia Lemech

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 18:37

Здравствуйте!Пожалуйста посмотрите мои отношения.Данные отправила на почту.Спасибо
шахло

шахло

Дата регистрации : 2018-01-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 19:10

Добрый вечер!!! Такое ощущение что вы были с нами..))))😁😁 всё четко и ясно написали! Браво 👏! И в правду женщина в его жизни присутствует... все верно написали нас связывает только секс и дружеские отношения... мы перестали общаться 4 месяца... но сейчас опять начали общаться... то общается то вообще исчезает,живёт как хочет...но я привыкла... и уже не жду его.. огромное вам спасибо за ваш труд 🌺💝 вы просто умничка!!

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 20 Июн 2019 - 23:49

koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени.  К сожалению я не понимаю конкретно чего Вы хотите от этих отношений. Поэтому ответ мой короткий. Дальше общения, Ваши отношения не пойдут.

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 0:25

алика пишет:
MALFRIDA, здравствуйте!  Если Вы не против, отправила данные на почту, заранее благодарю Вас!  (Отношения интимные.)
Доброго времени! Между Вами есть большая привязка. И Вы и Ваш партнер, очень часто вспоминаете друг-друга и ваши встречи. Вы слишком его идеализировали. Он же чувствует себя в ваших отношениях одиноким, не получая от Вас, то чего хочет, Вы для  него женщина муза, которая вдохновляет его. Но перед Вами у него очень много комплексов, которые мешают ему раскрыться. Вот поэтому он и чувствует себя рядом с Вами одиноким. В перспективе между вами возможен только секс. Будите присматриваться друг к другу, но между вами будет всегда тайна. И Вы и он постоянно будете что-то не договаривать друг-другу. Вам нужно быть с ним аккуратной и в чем-то даже подыгрывать. Между вами большая разница, но это не станет преградой для того, что бы быть вместе, на тот период пока захочется этого Вам. В перспективе эти отношения сойдут на дружеские.

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 9:11

MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени.  К сожалению я не понимаю конкретно чего Вы хотите от этих отношений. Поэтому ответ мой короткий. Дальше общения, Ваши отношения не пойдут.
Доброго, я общения и хочу...правда его сейчас нет,вот и хочу узнать будет ли...и что нас связывает
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 9:31

koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Доброго, я общения и хочу...правда его сейчас нет,вот и хочу узнать будет ли...и что нас связывает
Будет общение, но оно построено на вранье. Я не вижу искренности в этих отношениях, потом совсем сойдёт на нет.

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 11:47

MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
MALFRIDA пишет:
koshmar пишет:
Будет общение, но оно построено на вранье. Я не вижу искренности в этих отношениях, потом совсем сойдёт на нет.
Спасибо! просто сейчас как то давно уже тишина...а вранье с чьей стороны?
Мне почему то казалась что как раз так и искренне
алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 18:39

Malfrida, здравствуйте! Да, все верно, он действительно такой, один сплошной комплекс, разница в возрасте мягко говоря не маленькая, меня это останавливает, есть еще один мужчина, я на почту Вам отправила письмо, если не против, прошу Вас посмотреть. Благодарю Вас за помощь!
assol16

assol16

Дата регистрации : 2018-06-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 19:38

Добрый вечер, уважаемая Малфрида! Очень хочу поучавствовать в этой акции. Хочется узнать, будет ли что-либо дальше. Очень понравился, но у обоих сложные характеры, мы в ссоре. Серъёзно ли или лучше оставить человека в покое и забыть. Благодарю заранее, данные отослала на Вашу почту. Жду ответа с нетерпением.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 23:31

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!

Заранее благодарю!
Доброго времени. В прошлом вижу между вами теплые, добрые отношения. Но не как любовная пара, а как друзья. Возможно Вы и хотели бы иметь с этим человеком отношения сексуального характера, но я не вижу этого. Все желания Никиты, остались в прошлом, он хочет порвать эти отношения, чем быстрей, тем лучше. В перспективе каких либо отношений между вами я не вижу. И что-бы Вы не делали (я не говорю о магическом воздействии) Вы не получите желаемое. Максимум что из этого можно выжать - это общение.

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 21 Июн 2019 - 23:48

СветланаГ пишет:
Доброе утро. Очень хочу поучаствовать в вашей акции.Посмотрите пожалуйста мои отношения. Данные отправила на почту. Спасибо за просмотр.
Доброго времени. На сколько я вижу, ваше знакомство было или по интернету или телефону. некое общение. Основывалось оно на одиночестве и в поиске друга, товарища, собеседника, друга - человек в котором можно найти поддержку. Изначально проявлялся аккуратный интерес, затем отношения стали глубже. Вы слишком идеализировали друг друга. Вам казалось, что этот тот мужчина с которым можно создать семью, домашний очаг и возможно были разговоры о переезде. Но, Вы чувствуете, что этот человек Вас обманывает. Возможно у него еще кто-то есть кроме Вас. Скажу Вам откровенно, что никаких серьезных отношений, этот человек не хочет с Вами. Его желание стать для Вас главным мужчиной в Вашей жизни, и что бы Вы были полностью в него влюбленны, и слушали и делали все что он хочет. В отношении Вас я вижу только корысть и выгоду с его стороны (даже если на данный момент это еще не проявлялось). Как совет для Вас, Вам нужно прекратить это общение. Он будет Вами манипулировать. В этом романе Вы погрязнете как в болоте. Но ничего с этим человеком у Вас не может быть. Запомните, от него исходит только корысть и выгода !

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 0:14

Oksankaok пишет:
Здравствуйте сделайте мне пожалуйста диагностику отношений данные выслала на почту
Доброго времени. Вы в жизни не извлекаете уроки из прошлого, наступаете на одни и те же грабли. Возможно ранее Вы и хотели развивать эти отношения, увидеть перемены, но на данный момент ничего не получилось, это Вас огорчает. Чувств с его стороны я не вижу. Возможно даже финансовая сторона у Вас сильней чем у него.У него есть к Вам корыстный интерес. Перспектива в будущем - для Вас показывает расставание. Вы устанете от этих отношений, а верней от этой неопределенности. Как совет для Вас, не раскрывайтесь полностью, будьте для него загадкой.

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 0:30

Romantica пишет:
Добрый день! Хотела бы поучаствовать в диагностике. Данные выслала на почту. Благодарю.
Доброго времени. И Вы и Ваш мужчина очень крепко связаны друг с другом. Я не вижу Вас счастливой и удовлетворенной женщиной. Только для окружающих Вы пытаетесь показать, что все хорошо. Но на самом деле это все как рутина. чем дальше, тем больше затягивает. Чувства у Вашего мужа к Вам есть. Наблюдает за Вами, ревнует Вас. Считает что Вы ему изменяете. У него начинаются психологические проблемы. В перспективе я не вижу ничего хорошего между Вами, ситуация будет только ухудшаться, как вечная борьба между вами. Но, карты показывают, что Вы из этого можете получить выгоду. В случае, если Вы от него уйдете, Вы просто освободитесь от проблем, но если Вы останетесь, у Вас появится любовник с которым буду не плохие отношения. Выбор за Вами.

Romantica

Romantica

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 15:41

Добрый день, Malfrida! Вы правы я не чувствую себя счастливой женщиной. А уйти ни как не решаюсь. Наверное останавливает страх остаться одной. Вы увидели все!!! Спасибо Вам за точный расклад.
Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 20:30

MALFRIDA пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!

Заранее благодарю!
Доброго времени. В прошлом вижу между вами теплые, добрые отношения. Но не как любовная пара, а как друзья. Возможно Вы и хотели бы иметь с этим человеком отношения сексуального характера, но я не вижу этого. Все желания Никиты, остались в прошлом, он хочет порвать эти отношения, чем быстрей, тем лучше. В перспективе каких либо отношений между вами я не вижу. И что-бы Вы не делали (я не говорю о магическом воздействии) Вы не получите желаемое. Максимум что из этого можно выжать - это общение.
Благодарю Вас за ответ и работу!
Странно только, что он отношений не хочет- неделю назад говорил что любит, и что его очень ко мне тянет. 
Дело в том, что он планирует переезд в другой город и поэтому осознанно держал дистанцию, но на днях мне сказал, что ничего не может с собой поделать и вышенаписанное.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:18

Olesia Lemech пишет:
Здравствуйте!Пожалуйста посмотрите мои отношения.Данные отправила на почту.Спасибо
Доброго времени! Ваш партнер не торопится менять что-либо в ваших отношениях. Он боится наступить на одни и те же  грабли. Так как прошлые отношения для него закончились не очень хорошо. Он сам поставил себе ограничения, и боится выйти за эти рамки. Вам не нужно торопить события, потому как перемены произойти могут, но для Вас это будет большим огорчением и разочарованием. Путь все идет своим чередом. В перспективе я вижу у вас отношения и чувства между вами, но вы сами перегорите, остынете к нему. Поэтому подумайте хорошо, а стоит ли оно того. Разве что самоутвердится.

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:30

assol16 пишет:
Добрый вечер, уважаемая Малфрида! Очень хочу поучавствовать в этой акции. Хочется узнать, будет ли что-либо дальше. Очень понравился, но у обоих сложные характеры, мы в ссоре. Серъёзно ли или лучше оставить человека в покое и забыть. Благодарю заранее, данные отослала на Вашу почту. Жду ответа с нетерпением.
Доброго времени! Вы помиритесь, но отношений более чем дружеских не может быть. Он бы хотел быть Вашим любовником, но не более. У него есть женщина и скорее всего это жена. Разрушать свой привычный образ жизни он не собирается. Особых чувств с Вашей стороны я тоже не вижу, только корысть и свой интерес. Если все же решитесь с ним на отношения, то запомните, Вы будете в тайне от всех - скрытые отношения.

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:39

алика пишет:
Malfrida, здравствуйте!  Да, все верно, он действительно такой, один сплошной комплекс, разница в возрасте мягко говоря не маленькая, меня это останавливает, есть еще один мужчина, я на почту Вам отправила письмо, если не против, прошу Вас посмотреть. Благодарю Вас за помощь!
Я вам ответила на емейл

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСб 22 Июн 2019 - 23:41

Anasteziya пишет:
MALFRIDA пишет:
Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!

Заранее благодарю!
Благодарю Вас за ответ и работу!
Странно только, что он отношений не хочет- неделю назад говорил что любит, и что его очень ко мне тянет. 
Дело в том, что он планирует переезд в другой город и поэтому осознанно держал дистанцию, но на днях мне сказал, что ничего не может с собой поделать и вышенаписанное.
Время все покажет. Говорить, не значит , что так все и есть на самом деле.

алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВс 23 Июн 2019 - 18:01

MALFRIDA Здравствуйте! Благодарю Вас за предостережения и за помощь!!!!
assol16

assol16

Дата регистрации : 2018-06-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПн 24 Июн 2019 - 18:13

Благодарю Вас, Малфрида! У меня было ощущение, что он врет, и я не один раз ему  говорила, что он ведет себя как женатый человек. Он уверял, что в разводе 8 лет. Вломить бы ему. Благодарю Вас за ответ, люблю знать правду
Yanix336

Yanix336

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 26 Июн 2019 - 2:48

Добрый вечер))! Можно и мне  поучаствовать в диагностике?)) Данные выслала на почту. Благодарю))) 
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyСр 26 Июн 2019 - 21:33

Yanix336 пишет:
Добрый вечер))! Можно и мне  поучаствовать в диагностике?)) Данные выслала на почту. Благодарю))) 
Доброго времени. Как их либо серьезных отношений между вами на данный момент я не вижу. Все, что могло быть уже пройдено. Остывшие чувства, но отношения добрые и теплые. Александр Вам не верит, в отношении Вас у него есть страхи и обиды, он считает, что Вы его используете. Как предостережение для Вас - карты говорят, что вместе Вы не будете.

Yanix336

Yanix336

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 27 Июн 2019 - 1:13

MALFRIDA пишет:
Yanix336 пишет:
Доброго времени. Как их либо серьезных отношений между вами на данный момент я не вижу. Все, что могло быть уже пройдено. Остывшие чувства, но отношения добрые и теплые. Александр Вам не верит, в отношении Вас у него есть страхи и обиды, он считает, что Вы его используете. Как предостережение для Вас - карты говорят, что вместе Вы не будете.
Спасибо большое..А можно как то изменить что-то? Ведь я его люблю действительно и в отличии от предыдущей его девушки не использую вообще его...
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 27 Июн 2019 - 1:23

Yanix336 пишет:
MALFRIDA пишет:
Yanix336 пишет:
[size=38]Добрый вечер))! Можно и мне  поучаствовать в диагностике?)) Данные выслала на почту. Благодарю))) [/size]
Спасибо большое..А можно как то изменить что-то? Ведь я его люблю действительно и в отличии от предыдущей его девушки не использую вообще его...
Изменить можно конечно, для начала можно поработать с его подсознанием, убрать все, что не даёт ему быть с вами. Ну и т.д..Можете написать мне на почту, пообщаемся

Miss Ol

Miss Ol

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyЧт 27 Июн 2019 - 22:48

Доброго времени суток. Отправила вам фото на почту. Сейчас в рассорке, хочется знать что ждёт в будущем. Заранее Благодарю.
Gabriel

Gabriel

Дата регистрации : 2019-01-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyПт 28 Июн 2019 - 20:06

Уважаемая Мalfrida, посмотрите мою заявку, спасибо🌷данные на почте

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 11:35

Miss Ol пишет:
Доброго времени суток. Отправила вам фото на почту. Сейчас в рассорке, хочется знать что ждёт в будущем. Заранее Благодарю.
Доброго дня! Примирение между вами возможно, но не так быстро. Андрей Вас вспоминает, и хотелось бы ему изменение в ваших отношениях. Это не касается семейных отношений, он хочет что-бы это все было без обязательств - свободные отношения. Если Вы к этому готовы и на большее не рассчитываете, то Вы получите желаемое.

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 11:45

Gabriel пишет:

Доброго дня! Я не вижу серьезности  в отношении Максима к Вам. Он считает, что это все его затягивает как болото. В перспективе возможны отношения, но свободные. Он не хочет быть кому-либо чем обязанным. Что касаемо другой женщины, она есть, но отношения не глубокие, встречи не частые или уже надоевшие. В них я тоже не вижу никакой перспективы. Как совет для Вас, освободитесь от этих отношений. Вдохните жизнь полной грудью, посмотрите на мир другими глазами и Вы поймете, что эти отношения всех Ваших переживаний не стоили. У Вас появится новый мужчина и новые чувства.

Miss Ol

Miss Ol

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 12:01

Спасибо за ответ. Я собираюсь на море, очень хочется, чтобы он тоже со мной поехал. Но он ни да, ни нет не говорит.
Gabriel

Gabriel

Дата регистрации : 2019-01-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 12:09

MALFRIDA пишет:
Gabriel пишет:

Доброго дня! Я не вижу серьезности  в отношении Максима к Вам. Он считает, что это все его затягивает как болото. В перспективе возможны отношения, но свободные. Он не хочет быть кому-либо чем обязанным. Что касаемо другой женщины, она есть, но отношения не глубокие, встречи не частые или уже надоевшие. В них я тоже не вижу никакой перспективы. Как совет для Вас, освободитесь от этих отношений. Вдохните жизнь полной грудью, посмотрите на мир другими глазами и Вы поймете, что эти отношения всех Ваших переживаний не стоили. У Вас появится новый мужчина и новые чувства.
Спасибо вам за работу, я так и чувствовала что есть другая, получаеться он пользуеться нами обеими? Лицемер какой а то говорил какие слова, горы обещал золотые...

Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВс 30 Июн 2019 - 18:30

Доброго времени суток. Сейчас рассорились, хочется знать что ждёт в будущем.  .Заранее Благодарю.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA   ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA EmptyВт 2 Июл 2019 - 9:56

Добрый день Уважаемая MALFRIDA
Возьмите пожалуйста и меня на просмотр. 
ситуация в отношениях такова: 
(отношения романтические)
знакомы 1.5 года в отношениях 10 месяцев. отношения на расстояние. живем в разных городах.
мужчина сделал предложение руки и сердца недавно. но жить до сих пор мы так и не стали.. 
мучает меня это все((( и то что не видимся очень долго. и не съезжаемся. не знаю что делать уйти или остаться? 
прошу Вас посмотреть, МЧ на его отношение  ко мне и на его истинные намерения?

Благодарю вас. Буду очень ждать ответа.

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы