ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

Перейти вниз 
+62
Light
M@risha
Чилла
ВоИмяЛюбви
lelik
ЕленаALLA
ХЕЛЛА
Алекс15
kisunavka
marino4ka
Tatyana 7121
Наталья_5555
Александра05
violleta
Mankoluda
Marinadd
Oxana
GALARA
Dina zh
Oly
m.sm
Elenna11
Лилу83
kukolka
Clewer
blondinx38
Celestial
NatalyaShah
Filippovaoksana2019
lunnaya doroga
Надежда1
selena77
Моргана
вальнова
Feia
Tatiana579
Яна
Евгений
llima
Asthik
Freedom0
Yulia95
Tiga
Вита
Anasteziya
zayblik2
альриша
Tata88
Ирина66
snezhik
Miss Ol
Gabriel
Yanix336
assol16
MALFRIDA
Romantica
koshmar
шахло
Olesia Lemech
Oksankaok
СветланаГ
алика
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Евгений

Евгений


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-06-12

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty20.09.19 12:47

MALFRIDA пишет:
Евгений пишет:
Евгений пишет:
Здравствуйте уважаемая Malfrida,посмотрите на нас,данные отправил Вам на почту!
Здравствуйте!Вы получили данные от меня на почту?
Доброго времени. Просмотр отправила на почту
Огромное Вам спасибо за просмотр,значит буду стараться измениться,так как не хочу ее потерять
Вернуться к началу Перейти вниз
вальнова

avatar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Северная я

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty23.09.19 15:04

Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Можно и мне поучаствовать в этой акции и попросить Вашей помощи! Данные отправила на почту! Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.09.19 21:43

Доброго времени суток,Уважаемая Малфрида!                                                                                   Я новичок на форуме.Прошу взять меня  на просмотр,буду очень Вам Благодарна!Фото нет.                           Муж Григорий 28 окт.1967 г умер три года назад.Были отношения с Олегом 10 сент.1968г и Андреем 9 мая 1972.К Олегу были чувства.да и сейчас остались.Андрей друг,не более.Возможны ли  отношения с Олегом,не виделись год,встретились,колыхнуло?Найду ли я свою судьбу?Или останусь одна?Если найду,то это будет Олег или кто то совершенно иной? БЛАГОДАРЮ ВАС!!!                                                                                                                       Моргана
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.09.19 9:13

Моргана пишет:
Доброго времени суток,Уважаемая Малфрида!                                                                                   Я новичок на форуме.Прошу взять меня  на просмотр,буду очень Вам Благодарна!Фото нет.                           Муж Григорий 28 окт.1967 г умер три года назад.Были отношения с Олегом 10 сент.1968г и Андреем 9 мая 1972.К Олегу были чувства.да и сейчас остались.Андрей друг,не более.Возможны ли  отношения с Олегом,не виделись год,встретились,колыхнуло?Найду ли я свою судьбу?Или останусь одна?Если найду,то это будет Олег или кто то совершенно иной? БЛАГОДАРЮ ВАС!!!                                                                                                                       Моргана
Доброго времени. Без фото смотреть не буду. Мужчин не нужно если нет, присылайте ваше

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.09.19 22:23

Доброго времени суток,Уважаемая  Малфрида!Благодарю за внимание и ответ!Не получается сбросить фото на е-мейл.Сын  приедет на выходные,учится  на программиста ,поможет сбросить.Извините,что побеспокоила. С ув.Моргана.
Вернуться к началу Перейти вниз
вальнова

avatar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Северная я

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty30.09.19 9:12

вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Можно и мне поучаствовать в этой акции и попросить Вашей помощи! Данные отправила на почту! Спасибо большое!
Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! А Вы не получали моего письма на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty30.09.19 9:19

вальнова пишет:
вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Можно и мне поучаствовать в этой акции и попросить Вашей помощи! Данные отправила на почту! Спасибо большое!
  Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! А Вы не получали моего письма на почту?
Доброго времени. Наверное нет

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
вальнова

avatar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Северная я

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty30.09.19 9:24

MALFRIDA пишет:
вальнова пишет:
вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Можно и мне поучаствовать в этой акции и попросить Вашей помощи! Данные отправила на почту! Спасибо большое!
  Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! А Вы не получали моего письма на почту?
Доброго времени. Наверное нет
Продублировала еще раз! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty30.09.19 17:38

Добрый вечер Уважаемая MALFRIDA. Отпраила вам на почту свою заявку.Если можно посмотрите тоже, как будут развиваться собsтия у этой пары.
С увж.selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty01.10.19 0:35

вальнова пишет:
MALFRIDA пишет:
вальнова пишет:
вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Можно и мне поучаствовать в этой акции и попросить Вашей помощи! Данные отправила на почту! Спасибо большое!
  Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! А Вы не получали моего письма на почту?
Доброго времени. Наверное нет
Продублировала еще раз! Спасибо!
Просмотрела, ответ отправила на почту

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty01.10.19 1:02

selena77 пишет:
[size=39]Добрый вечер Уважаемая MALFRIDA. Отпраила вам на почту свою заявку.Если можно посмотрите тоже, как будут развиваться собsтия у этой пары.[/size]
[size=39]С увж.selena77[/size]
Доброго времени. Я вам ответила на почту

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
вальнова

avatar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Северная я

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty01.10.19 10:43

MALFRIDA пишет:
вальнова пишет:
MALFRIDA пишет:
вальнова пишет:
вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Можно и мне поучаствовать в этой акции и попросить Вашей помощи! Данные отправила на почту! Спасибо большое!
  Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! А Вы не получали моего письма на почту?
Доброго времени. Наверное нет
Продублировала еще раз! Спасибо!
Просмотрела, ответ отправила на почту
Спасибо преогромное! Все коротко и понятно! Вы настоящий Мастер! да, хотелось услышать другое,но... видимо судьба такая! Хорошо, хоть надежда есть! Еще раз БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty01.10.19 10:51

вальнова пишет:
MALFRIDA пишет:
вальнова пишет:
MALFRIDA пишет:
вальнова пишет:
вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Можно и мне поучаствовать в этой акции и попросить Вашей помощи! Данные отправила на почту! Спасибо большое!
  Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! А Вы не получали моего письма на почту?
Доброго времени. Наверное нет
Продублировала еще раз! Спасибо!
Просмотрела, ответ отправила на почту
Спасибо преогромное! Все коротко и понятно! Вы настоящий Мастер! да, хотелось услышать другое,но... видимо судьба такая! Хорошо, хоть надежда есть! Еще раз БлагоДарю!
Во благо

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty02.10.19 10:08

Ещё раз благодарю вас. спасибо за ваш труд.
С увж.selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда1

Надежда1


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-15

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty02.10.19 17:45

Надежда. 22.05.1977
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty05.10.19 18:42

Уважаемая Малфрида,доброго времени суток!Сын сбросил Вам Фото (nesterenkoluda652@gmail.com) на вашу почту.Пожалуйста посмотрите на  отношения.(Людмила 8.04.1971г.р .Были отношения с Олегом 10 сент.1968г и Андреем 9 мая 1972.К Олегу были чувства.да и сейчас остались.Андрей друг,не более.Возможны ли  отношения с Олегом,не виделись год,встретились,колыхнуло?Найду ли я свою судьбу?Или останусь одна?Если найду,то это будет Олег или кто то совершенно иной? БЛАГОДАРЮ ВАС!!! За Ваш Труд и Терпение! С ув.Моргана                                 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty05.10.19 21:57

Моргана пишет:
Уважаемая Малфрида,доброго времени суток!Сын сбросил Вам Фото (nesterenkoluda652@gmail.com) на вашу почту.Пожалуйста посмотрите на  отношения.(Людмила 8.04.1971г.р .Были отношения с Олегом 10 сент.1968г и Андреем 9 мая 1972.К Олегу были чувства.да и сейчас остались.Андрей друг,не более.Возможны ли  отношения с Олегом,не виделись год,встретились,колыхнуло?Найду ли я свою судьбу?Или останусь одна?Если найду,то это будет Олег или кто то совершенно иной? БЛАГОДАРЮ ВАС!!! За Ваш Труд и Терпение! С ув.Моргана                                 
Слишком много вопросов)) Бесплатно я могу просмотреть только один вопрос, т.е отношения с одним человеком

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty05.10.19 22:39

Уважаемая Малфрида.я поняла Вас.Тогда один вопрос .Отношения с одним человеком,с Олегом.Простите ,что отнимаю у вас много Вашего драгоценного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty08.10.19 1:08

Моргана пишет:
Уважаемая Малфрида.я поняла Вас.Тогда один вопрос .Отношения с одним человеком,с Олегом.Простите ,что отнимаю у вас много Вашего драгоценного времени.
Доброго времени. Ответила на почту

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty08.10.19 6:40

Доброе утро,Уважаемая Малфрида!Благодарю Вас за  Ваш Труд и содержательный ответ!Вы мне открыли глаза,чтобы я не строила иллюзий!Вы  Супер!Прекрасный мастер!Все четко,конкретно,прямолинейно.У Вас шикарная команда на Форуме!Я учту все ваши советы.Буду работать над собой.Мужчины,вероятно,уже в прошлом.Значит не судьба.ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!!! С ув.Моргана. ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 1072644529 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 480547041 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 3438050779
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty08.10.19 10:48

Моргана пишет:
Доброе утро,Уважаемая Малфрида!Благодарю Вас за  Ваш Труд и содержательный ответ!Вы мне открыли глаза,чтобы я не строила иллюзий!Вы  Супер!Прекрасный мастер!Все четко,конкретно,прямолинейно.У Вас шикарная команда на Форуме!Я учту все ваши советы.Буду работать над собой.Мужчины,вероятно,уже в прошлом.Значит не судьба.ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!!! С ув.Моргана. ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 1072644529 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 480547041 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 3438050779
Доброго времени. Благодарю, за отзыв. Ну почему же вы так решили, что мужчины у вас не будет, все в ваших руках. Вы очень красивая и интересная женщина, все у вас получится. Кстати... вот можете перейти по ссылке, до окончания акции осталось 2 дня  


https://www.magia-taro.com/t43469-topic 


Отличный вариант, чтобы в течении года судьба вас свела с вашей второй половинкой.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty08.10.19 20:46

Доброго времени суток,Уважаемая Малфрида!Спасибо за отзыв и поддержку.За последние три года, после смерти мужа, и  поделиться то не с кем тем,что творится в душе.Все знакомые и друзья как то моментально испарились.Только я и дети.С мужем любили друг друга,он меня принял такой как есть(меня консультировала Уважаемая Гелла на просмотре,,Магические способности,,)Когда его потеряла,разные мысли были...Детей очень люблю.Потом,, нарисовался,, тот человек,которого Вы смотрели.Встряхнул,не спорю.Я снова начала радоваться солнцу,шуму камыша,прибою.Я ему очень за это благодарна.Поверила ему,но увы.Плюс он мастер,одного цвета,возможен не плохой дуэт и в жизни и в практике.Но..но..Затем появился второй,той же масти,поняла,что не мое.Я уже никому не верю.У меня ,видимо другое предназначение.И личная жизнь,а особенно чувства,мешают делу и развитию.Ищу пути.Хочу пройти обе школы и заниматься тем,чем мне интересно и куда меня тянет.Мне 48 лет.Третья молодость).Не подумайте обо мне плохо,в плане мужчин,я не ,.угонщица,, и не коллекционер побед и подвигов.Я просто хочу понимания ,чувств и тепла.Спасибо за ссылку,но хочется,чтобы все было природне,без вмешательств.Спасибо за комплимент,я чувствую Вы тоже красивая и добрая,и Гелла тоже. Ведуньи все выглядят моложе и мудрее своего возраста.Это не лесть,это правда.Я рада,что Вы у меня есть!!!Сбросьте мне ссылочку,если это возможно, на обучение в двух ваших школах.Может что то путнее из меня и получится?))Очень много полезного и интересного сохранила для себя на ваших страничках.Свою благодарность сброшу на номер Привата. Благодарю,что выслушали!!!Немножко даже расстроилась.)Но,все..норм).Всех Вам Благ!!!С ув.Моргана.
     ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 3306915305 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 4113452941 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty08.10.19 21:55

Моргана пишет:
Доброго времени суток,Уважаемая Малфрида!Спасибо за отзыв и поддержку.За последние три года, после смерти мужа, и  поделиться то не с кем тем,что творится в душе.Все знакомые и друзья как то моментально испарились.Только я и дети.С мужем любили друг друга,он меня принял такой как есть(меня консультировала Уважаемая Гелла на просмотре,,Магические способности,,)Когда его потеряла,разные мысли были...Детей очень люблю.Потом,, нарисовался,, тот человек,которого Вы смотрели.Встряхнул,не спорю.Я снова начала радоваться солнцу,шуму камыша,прибою.Я ему очень за это благодарна.Поверила ему,но увы.Плюс он мастер,одного цвета,возможен не плохой дуэт и в жизни и в практике.Но..но..Затем появился второй,той же масти,поняла,что не мое.Я уже никому не верю.У меня ,видимо другое предназначение.И личная жизнь,а особенно чувства,мешают делу и развитию.Ищу пути.Хочу пройти обе школы и заниматься тем,чем мне интересно и куда меня тянет.Мне 48 лет.Третья молодость).Не подумайте обо мне плохо,в плане мужчин,я не ,.угонщица,, и не коллекционер побед и подвигов.Я просто хочу понимания ,чувств и тепла.Спасибо за ссылку,но хочется,чтобы все было природне,без вмешательств.Спасибо за комплимент,я чувствую Вы тоже красивая и добрая,и Гелла тоже. Ведуньи все выглядят моложе и мудрее своего возраста.Это не лесть,это правда.Я рада,что Вы у меня есть!!!Сбросьте мне ссылочку,если это возможно, на обучение в двух ваших школах.Может что то путнее из меня и получится?))Очень много полезного и интересного сохранила для себя на ваших страничках.Свою благодарность сброшу на номер Привата. Благодарю,что выслушали!!!Немножко даже расстроилась.)Но,все..норм).Всех Вам Благ!!!С ув.Моргана.
     ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 3306915305 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 4113452941 ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 480547041


Вот ссылка на запись в школы нашего форума   https://www.magia-taro.com/f128-forum

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty08.10.19 21:59

Благодарю от всей души!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана
Ученик Ведуньи Малфриды
Ученик Ведуньи Малфриды
Моргана


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2019-07-07
Возраст : 52
Откуда : Украина

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty10.10.19 23:59

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 247436934
Добрый вечер,Уважаемая Малфрида!Слово свое сдержала-обещание выполнила.Еще раз благодарю за ВСЕ!!! С ув.Моргана. ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 442399564
Вернуться к началу Перейти вниз
lunnaya doroga

lunnaya doroga


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 37

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty23.10.19 11:22

Добрый день Уважаемая Malfrida.Посмотрите меня, пожалуйста. Все данные отправила Вам на почту.Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippovaoksana2019

Filippovaoksana2019


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-17

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty23.10.19 15:46

MALFRIDA, вечер добрый! Надеюсь, вы не забыли про меня. Понимаю, вы очень заняты. Жду с нетерпением вашего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalyaShah

NatalyaShah


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-08

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty23.10.19 15:57

Добрый вечер MALFRIDA. Если еще акция не закончилась. Можете посмотреть мою ситуацию? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty23.10.19 18:37

Малфрида, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Фото и данные вышлю на почту. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
blondinx38

blondinx38


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-31

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty24.10.19 9:46

Здравствуйте,Уважаемая MALFRIDA. Можно пожалуйста посмотреть мою ситуацию? 
Фото и данные отправила Вам на почту. Заранее БЛАГОДАРЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Clewer

Clewer


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-25

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty25.10.19 14:35

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Могу ли я поучаствовать в вашей акции? Можно еще написать письмо вам на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty25.10.19 14:41

Clewer пишет:
Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Могу ли я поучаствовать в вашей акции? Можно еще написать письмо вам на почту?
Доброго времени. Пишите

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Clewer

Clewer


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-25

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty25.10.19 19:49

Добрый вечер, мое письмо пришло вам на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty26.10.19 1:50

Добрый вечер.можно поучаствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty27.10.19 22:39

Всем кому не ответила, сделаю просмотры завтра

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 1:14

Написала вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:09

Clewer пишет:
Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Могу ли я поучаствовать в вашей акции? Можно еще написать письмо вам на почту?
Ответила

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:09

blondinx38 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая MALFRIDA. Можно пожалуйста посмотреть мою ситуацию? 
Фото и данные отправила Вам на почту. Заранее БЛАГОДАРЮ
Ответила

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Clewer

Clewer


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-25

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:16

Здравствуйте, мне не пришло письмо на почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:19

Clewer пишет:
Здравствуйте, мне не пришло письмо на почту?
Проверьте, может в спам попало

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Clewer

Clewer


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-25

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:21

Спасибо большое за ответ. Письмо дошло
Вернуться к началу Перейти вниз
blondinx38

blondinx38


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-31

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:25

blondinx38 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая MALFRIDA. Можно пожалуйста посмотреть мою ситуацию? 
Фото и данные отправила Вам на почту. Заранее БЛАГОДАРЮ
Я от души БЛАГОДАРЮ Вас за вашу диагностику! Вы так точно всё увидели. Честно,я в лёгком шоке. Я желаю Вам всего самого наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:26

Clewer пишет:
Спасибо большое за ответ. Письмо дошло
Во благо

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty28.10.19 14:26

blondinx38 пишет:
blondinx38 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая MALFRIDA. Можно пожалуйста посмотреть мою ситуацию? 
Фото и данные отправила Вам на почту. Заранее БЛАГОДАРЮ
Я от души БЛАГОДАРЮ Вас за вашу диагностику! Вы так точно всё увидели. Честно,я в лёгком шоке. Я желаю Вам всего самого наилучшего!
Благодарю. Во благо

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippovaoksana2019

Filippovaoksana2019


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-17

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.10.19 9:49

MALFRIDA пишет:
Всем кому не ответила, сделаю просмотры завтра
Очень очень жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
lunnaya doroga

lunnaya doroga


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 37

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.10.19 14:20

MALFRIDA пишет:
Всем кому не ответила, сделаю просмотры завтра
Очень буду ждать. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.10.19 22:41

Filippovaoksana2019 пишет:
MALFRIDA пишет:
Всем кому не ответила, сделаю просмотры завтра
Очень очень жду!
Доброго времени.
Сергей очень переживает о том, что произошло. Его сейчас осуждают. Дома и в семье постоянные конфликты из-за происходящего. Он дал обещание что с Вами никаких отношений больше не будет. Но, он постоянно думает о Вас. Ему хочется быть с Вами.
Он сейчас как между двух огней. Чувства к Вам есть, и желание и страсть. Забыть он Вас не может. Всеми силами старается не думать о Вас, переживает за дальнейшее в своей семье, но ничего у него не выходит. В перспективе ваших отношений, будет новый виток и даже простит он Вас. Но, после этого спустя некоторое время в ваших отношениях начнется застой и кризис. Вы уже будете и не рады, что ваши отношения вновь возобновились. Чувства угаснут, страсть исчезнет. Будут лишь одни упреки и разочарования.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.10.19 22:47

lunnaya doroga пишет:
MALFRIDA пишет:
Всем кому не ответила, сделаю просмотры завтра
Очень буду ждать. Благодарю
Доброго времени.
Вы вроде бы и жили вместе, но вы абсолютно чужие люди. Перспектив в ваших отношениях нет никаких, вместе вы не будете однозначно. К его угрозам можете отнестись спокойно, ничего он вам не сделает, никакого вреда не причинит. Ребенка у вас он не заберет. 


На сайте есть очень много рабочих ритуалов на то, что бы закрыть ему дорогу к вам. Или что бы направить его мысли в другое направление. Если будут вопросы пишите на email

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.10.19 22:58

Celestial пишет:
Малфрида, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Фото и данные вышлю на почту. Благодарю!
Доброго времени.
У вашего мужа есть другая женщина. Я не вижу каких либо серьезных отношений там, но и он сильно это скрывает. С его стороны чувств к вам я не вижу. Он хочет разорвать эти отношения, но боится осуждения окружающих и близких. Так же боится причинить боль вам, потому как, считает, что вы его любите.  В будущем развода между вами я не вижу, но эти отношения радовать не будут. Они будут нулевыми.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA   ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA - Страница 3 Empty29.10.19 23:05

kukolka пишет:
Написала вам на почту
Доброго времени.
Конкретного развития отношений я не вижу. На данный момент Кирилл к вам присматривается и играет с вами в свою игру по его правилам. Чувств я у него к вам не вижу, но он вас изучает. Сексуальных отношений меду вами я так же не вижу, если хотите, что бы что-либо между вами получилось, то активно действовать нужно вам.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадание на картах Ленорман на отношения
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
» Отношения
» Отношения с демонами
» Расклад "Отношения"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы