ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ ОТ КАРИМА - ПРОРАБОТКА РУНИЧЕСКОГО ОРАКУЛА "ВИКИНГИ"
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyСегодня в 10:07 автор Елена2

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyСегодня в 9:23 автор LikaCk

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyСегодня в 6:51 автор Карима

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВчера в 20:16 автор Cantio

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВчера в 16:05 автор Iden

» КАК ПОМОЧЬ ГОРЮЮЩЕМУ?
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВчера в 13:57 автор Cyanea

» КАК ПОМОЧЬ ГОРЮЮЩИМ ДЕТЯМ?
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВчера в 12:50 автор Cyanea

» ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. СМЕРТЬ – ЭТО СОН?
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВчера в 11:52 автор Cyanea

» КАК ИСЦЕЛИТЬСЯ ВО СНЕ
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВчера в 11:29 автор Cyanea

» Какие отношения связывают людей
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyПн 15 Июл 2019 - 21:13 автор Cantio

» Бязырев Георгий "Рассекреченный первоисточник йоги"
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyПн 15 Июл 2019 - 18:11 автор Iden

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ "ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ"
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyПн 15 Июл 2019 - 16:18 автор Гелла

» Рецепт чуда
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyПн 15 Июл 2019 - 0:10 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВс 14 Июл 2019 - 21:36 автор Gabriel

» ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО
ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВс 14 Июл 2019 - 19:32 автор рамиль

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

anima, Iden, Nastya111, Tefida, Карима

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." Empty
СообщениеТема: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВс 30 Июн 2019 - 22:47

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В 3-ЭТАПНОМ МАРАФОНЕ "СТРАХИ.БЛОКИ.ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ"!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Липкое, тянущееся чувство... тревога внутри без видимых причин... чувство паники,возникающее ниоткуда... "я не могу это сделать,потому что...не могу и все...",  " я как будто в паутине"...  "мне страшно ехать на эскалаторе вниз"..,   "я не могу избавиться от мысли..."

Знакомо, правда?
Каждый из нас хоть раз, но оказывался один на один с такой ситуацией.

В нашей жизни стало слишком много стрессов, тяжелых ситуаций, повторяющихся проблем, которые останавливают наше движение вперед, мешают полноценно жить и чувствовать себя комфортно и радостно.У кого-то так проявляются травмы, идущие с детства, у кого-то это остаточные явления после снятия магического негатива, у кого-то- родовые программы и установки.

На нашем Марафоне мы научимся,распознавать эти  "тревожные звоночки" и справляться со всеми этими проблемами.

Первый этап- определение страхов,блоков, зависимостей на рунах.Самостоятельная проработка раскладов с последующей проверкой Мастера и,при необходимости, корректировкой.Этот этап длится два дня.

Второй этап- Теория и подготовка к практическим работам.На этом этапе Вы научитесь понимать природу таких явлений, как страх, блок, зависимость. Поймете, чем одно отличается от другого,узнаете,почему возникают такие явления, сумеете определить алгоритм и последовательность работы по избавлению от подобных трудных ситуаций.Научитесь понимать, где ваши личные "тараканы", а где-остатки магических воздействий.На изучение и подготовку к работе также дается два дня.

Третий этап- практическая работа. Вы получите действенные установки, энергетические, психологические и магические практики,а также несколько авторских наработок мастеров нашего форума, после чего у вас будет реальная возможность изменить свою ситуацию к лучшему под руководством Мастера. Этот этап тоже длится два дня.

ВНИМАНИЕ! Люди,которые не будут участвовать в первом этапе,независимо от оплаты, будут автоматически удалены из марафона! Мы хотим видеть работу,участие и обратную связь,а не обычное копирование материала "на потом".

СТОИМОСТЬ МАРАФОНА - 2000 РУБЛЕЙ ИЛИ 850 ГРИВЕН.

Оплату можно произвести на Яндекс-кошелек номер 410015089763154
или
карта Приватбанка 5168 7422 0019 1090

По вопросам оплаты в другой валюте обращаться ко мне  на почту.  

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Наадежда

Наадежда

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 12:35

Здравствуйте!
Для совсем не опытных новичков курс подходящий?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 12:43

Наадежда пишет:
Здравствуйте!
Добрый день. Подходящий))) Главное, чтобы у Вас были руны и чтобы Вы хоть как-то понимали, как с ними работать. Все остальное я расскажу)))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 12:48

Гелла пишет:
Наадежда пишет:
Здравствуйте!
Добрый день. Подходящий))) Главное, чтобы у Вас были руны и чтобы Вы хоть как-то понимали, как с ними работать. Все остальное я расскажу)))
Купить можно, но как с ними работать?...
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 12:52

Наадежда пишет:
Гелла пишет:
Наадежда пишет:
Здравствуйте!
Понятно))) Надежда, думаю, Вам лучше вначале пройти обучение в Школе Рунической магии. У меня через пару дней начинается набор- приходите)))

Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 12:56

Гелла пишет:
Наадежда пишет:
Гелла пишет:
Наадежда пишет:
Здравствуйте!
Понятно))) Надежда, думаю, Вам лучше вначале пройти обучение в Школе Рунической магии. У меня через пару дней начинается набор- приходите)))
Да, спасибо))
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 16:24

Добрый день! А когда начнется марафон?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 16:28

Jemma пишет:
Добрый день! А когда начнется марафон?
Добрый день. Пока не знаю...Зависит от набора группы))) Надеюсь,к 10-му июля ))

Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."   ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ." EmptyВт 2 Июл 2019 - 16:41

Хорошо.

ЗАПИСЬ НА 3-ЭТАПНЫЙ МАРАФОН "СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ."
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы