ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Возврат черного посыла ( сильное)
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyСегодня в 21:17 автор eloquent

» ВАШИ ВОПРОСЫ!
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyСегодня в 21:01 автор рамиль

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyСегодня в 19:28 автор рамиль

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyСегодня в 17:18 автор Iden

» АКЦИЯ ОТ КАРИМА - ПРОРАБОТКА РУНИЧЕСКОГО ОРАКУЛА "ВИКИНГИ"
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyСегодня в 10:07 автор Елена2

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyСегодня в 9:23 автор LikaCk

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyСегодня в 6:51 автор Карима

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyВчера в 20:16 автор Cantio

» КАК ПОМОЧЬ ГОРЮЮЩЕМУ?
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyВчера в 13:57 автор Cyanea

» КАК ПОМОЧЬ ГОРЮЮЩИМ ДЕТЯМ?
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyВчера в 12:50 автор Cyanea

» ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. СМЕРТЬ – ЭТО СОН?
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyВчера в 11:52 автор Cyanea

» КАК ИСЦЕЛИТЬСЯ ВО СНЕ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyВчера в 11:29 автор Cyanea

» Какие отношения связывают людей
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyПн 15 Июл 2019 - 21:13 автор Cantio

» Бязырев Георгий "Рассекреченный первоисточник йоги"
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyПн 15 Июл 2019 - 18:11 автор Iden

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ "ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ"
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyПн 15 Июл 2019 - 16:18 автор Гелла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Cantio, eloquent, galochka, MALFRIDA, natali212, zayblik2, Гелла, Карима, ЯНаталка, тристан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 15:14

Наши сны после нанесения знаков и проведения ритуалов. Акция от Jemma.

Вы когда-нибудь получали телеграмму от Высших Сил ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаемые практики! В этой теме мы будем диагностировать ваши сны.

Внимание! Сны и знаки в них после проведенных вами ритуалов.

От вас требуется - Вместе с описанием сна вам нужно будет указать: какой ритуал был проведен, например, чистка, приворот, порча, защита и т.д.
Желательно указать с каким видом магии работали и была ли это комплексная работа.
В Акции могут участвовать все желающие. Акция проводится на бесплатной основе.

С Уважением Админиистрация проекта.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 15:32

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАСШИФРУЕМ ЭТИ ПОСЛАНИЯ-ТЕЛЕГРАММЫ!
альриша
Активные пользователи
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 17:42

Доброго времени суток,уважаемая Jemma.Поставила защиту Insolate* Проблемы*.До этого были чистки,тоже рунические.
 Приснился сон, где я была на улице,рядом была большая собака (не моя лично,но как бы я знала,что могу ей отдавать приказы ),увидела мужчину,от которого исходила угроза,он следил из-за угла за молодой девушкой,которая гуляла с собакой,слышу,как люди ищут его,но они далеко и я отправляю собаку к этой девушке,чтобы она обернулась,в следующий момент я уже лежу на земле и сквозь обморок или туман какой-то в голове вижу мужчину прямо надо мной,что он хочет сделать- не поняла,но я вдруг хватаю турисаз и бью его несколько раз,как будто ножом,туман разрезается,как бумага и просыпаюсь. На часах было без пяти минут три.Кинула карты-выпал якорь перевернутый.лично я решила,что мороки.Помогите понять,не могу выкинуть из головы,с уважением.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 18:27

альриша пишет:

Доброго времени суток,уважаемая Jemma.Поставила защиту Insolate* Проблемы*.До этого были чистки,тоже рунические.
 Приснился сон, где я была на улице,рядом была большая собака (не моя лично,но как бы я знала,что могу ей отдавать приказы ),увидела мужчину,от которого исходила угроза,он следил из-за угла за молодой девушкой,которая гуляла с собакой,слышу,как люди ищут его,но они далеко и я отправляю собаку к этой девушке,чтобы она обернулась,в следующий момент я уже лежу на земле и сквозь обморок или туман какой-то в голове вижу мужчину прямо надо мной,что он хочет сделать- не поняла,но я вдруг хватаю турисаз и бью его несколько раз,как будто ножом,туман разрезается,как бумага и просыпаюсь. На часах было без пяти минут три.Кинула карты-выпал якорь перевернутый.лично я решила,что мороки.Помогите понять,не могу выкинуть из головы,с уважением.

Добрый день! Вам показали,что защита была выбрана верно и она сработала как надо,очень активно.Мужчина явился как нападающая сторона ,скорее всего он предпринимал попытку повторного нападения и его отогнали.Посчитали,что этот процесс вам лучше не наблюдать.Может именно это вы приняли за мороки. Сон показал хорошую работу.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 18:41

Благодарю за разъяснение,я тоже поняла,что защита сработала очень хорошо,замечательная работа.выбирала по диагностике,с уважением.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 18:45

А вот что может означать якорь пер.-зацепить хотел?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 19:00

альриша пишет:
А вот что может означать якорь пер.-зацепить хотел?

Если вы о мужчине задали вопрос,то скорее всего это была неудачная попытка нападения.Да,хотел зацепить.
альриша
Активные пользователи
альриша

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 19:09

Благодарю еще раз,уважаемая Jemma/
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyЧт 4 Июл 2019 - 19:10

альриша пишет:
Благодарю еще раз,уважаемая Jemma/
Во благо!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ EmptyВт 9 Июл 2019 - 13:18

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! НАПОМИНАЮ ВАМ,ЧТО В АКЦИИ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ! 

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы