ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyСегодня в 2:04 автор mj1978

» О силе ведьмы (статья первая)
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 23:13 автор Моргана

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 18:37 автор Celestial

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 18:35 автор Risiya

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 17:08 автор valeri272727

» Для призывания джина Maymoon,отвечающего за власть,почет и любовь.
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 16:04 автор Рефат

» Сильный приворот на сахар
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 16:03 автор Рефат

» Сильный заговор на перец
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 16:02 автор Рефат

» Подскажите пожалуйста.
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 15:12 автор Cyanea

» Прошу помощи
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 EmptyВчера в 14:39 автор Елена28

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty22.10.19 22:39 автор миларепа ману

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty22.10.19 21:31 автор Asthik

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty22.10.19 21:22 автор Secunda

» Ищу ритуал
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty22.10.19 19:33 автор Рефат

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty22.10.19 18:17 автор Моргана

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 2 поисковых систем

Asthik, Freedom0, MALFRIDA, Елена28

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty05.08.19 11:15

koshmar пишет:
Здравствуйте. Снова я, по тому же вопросу. Делала став , чтобы человеку показали во сне что на наши отношения магически воздействуют и кто воздействует. В ночь на воскресенье приснился сон,  что будто бы мне показывают сообщения в инстаграмме с вопросом зачем ты это делаешь. Далее снилось что я работаю в полиции, было дежурство, потом меня повезли домой, но я решила ехать на дачу. Туда проехать не смогли из-за дороги, вернулись домой, когда приехали домой на площадке в подьезден у всех были двери красного цвета (кровавоого),  и прозвучало имя наташа. И окружающая среда была тоже в кроваво-красном цвете. Спасибо!

Добрый день!
Сны на воскресенье показывают на события,которые могут произойти в течение семи лет.В вашем сне показали,что вы задействовали какие то силы,которые очень сопротивляются вашему вмешательству в  происходящих процесс.Полиция символизирует чертей и все,что с ними связано. В совокупности с плохой дорогой  и кроваво красным цветом вас предупреждают об ответственности,которую вы возлагаете не только на себя,но и на всех кровных родственников ,которую вы понесете в результате ошибочных действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty05.08.19 11:27

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Здравствуйте. Снова я, по тому же вопросу. Делала став , чтобы человеку показали во сне что на наши отношения магически воздействуют и кто воздействует. В ночь на воскресенье приснился сон,  что будто бы мне показывают сообщения в инстаграмме с вопросом зачем ты это делаешь. Далее снилось что я работаю в полиции, было дежурство, потом меня повезли домой, но я решила ехать на дачу. Туда проехать не смогли из-за дороги, вернулись домой, когда приехали домой на площадке в подьезден у всех были двери красного цвета (кровавоого),  и прозвучало имя наташа. И окружающая среда была тоже в кроваво-красном цвете. Спасибо!

Добрый день!
Сны на воскресенье показывают на события,которые могут произойти в течение семи лет.В вашем сне показали,что вы задействовали какие то силы,которые очень сопротивляются вашему вмешательству в  происходящих процесс.Полиция символизирует чертей и все,что с ними связано. В совокупности с плохой дорогой  и кроваво красным цветом вас предупреждают об ответственности,которую вы возлагаете не только на себя,но и на всех кровных родственников ,которую вы понесете в результате ошибочных действий.
очень интересно...но !!! я ничего не предпринимала такого.....это тот же став что я и на себя применяю........мне почему то думается тут не на борьбу ли указывает?????? (простите за такое, но как то вот такое ощущение от сна)......энергетика слишком теплая была...и было после сна хорошо...а сообщения что символизируют??
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty05.08.19 11:32

Если вы интуитивно чувствуете то,что вам показывают во сне,то это очень хорошо.Возможно,что ваша трактовка более верная.Вы это сами поймете.А насчет того,что делали или нет,то я выше написала,что сон -предупреждение на семь лет.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty05.08.19 11:46

Jemma пишет:
Если вы интуитивно чувствуете то,что вам показывают во сне,то это очень хорошо.Возможно,что ваша трактовка более верная.Вы это сами поймете.А насчет того,что делали или нет,то я выше написала,что сон -предупреждение на семь 
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пища для размышления....... а может мне показали что сил не хватит с этим бороться??? или пошла верным путем ,  но есть препятствия.......и опять эта наташа....простите еще раз пожалуйста!
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 9:36

Доброго времени!!Снова снился сегодня сон, что будто бы я в положении, снилось что сильно болит живот даже чувствовала боль. Как будто бы пришел мой отец, мама мне не разрешала с ним общаться, он спрашивает кто будет и как ребенка назовем, я говорю мальчик назовоем Ваня. 
спасибо!!! как-то сны валом пошли...
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 12:40

koshmar пишет:
Доброго времени!!Снова снился сегодня сон, что будто бы я в положении, снилось что сильно болит живот даже чувствовала боль. Как будто бы пришел мой отец, мама мне не разрешала с ним общаться, он спрашивает кто будет и как ребенка назовем, я говорю мальчик назовоем Ваня. 

Доброго времени!
Беременность во сне всегда означает издевательство над душой.Боль в животе-вам показали,что в результате этого пострадают Свадхистана и Манипура.У вас могут возникнуть чувство грусти,печали,неуравноаешенности, затруднение в общении с противоположным полом.Образ матери говорит о том,что нужно быть внимательнее.Образ отца показывает на кармическую связь и силу,здесь идет подсказка от отца.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 12:54

Jemma пишет:
koshmar пишет:

Доброго времени!
Беременность во сне всегда означает издевательство над душой.Боль в животе-вам показали,что в результате этого пострадают Свадхистана и Манипура.У вас могут возникнуть чувство грусти,печали,неуравноаешенности, затруднение в общении с противоположным полом.Образ матери говорит о том,что нужно быть внимательнее.Образ отца показывает на кармическую связь и силу,здесь идет подсказка от отца.
Спасибо......кармическая связь я поняла (вот что меня не отпускает) а сила????? и не совсем поняла какая подсказка??
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 13:03

Вы ее не пропустите.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 13:14

Jemma пишет:
Вы ее не пропустите.
а сила в чем? или какая?И еще у меня вопросик)......не в тему знаю, но хочется спросить, вытягивала ответом да/нет подойдет ли став, выпала феу прямая....
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 13:35

koshmar пишет:
Jemma пишет:
Вы ее не пропустите.
а сила в чем? или какая?И еще у меня вопросик)......не в тему знаю, но хочется спросить, вытягивала ответом да/нет подойдет ли став, выпала феу прямая....

Сила кармической связи.Руна показала ответ Да.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 13:42

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Jemma пишет:
Вы ее не пропустите.

Сила кармической связи.Руна показала ответ Да.
спасибо.....будем думать
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty06.08.19 21:30

Благодарю Вас, уважаемая Jemma, за Ваш труд и прозорливость.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty07.08.19 2:23

Sheyla16 пишет:
Благодарю Вас, уважаемая Jemma, за Ваш труд и прозорливость.
Во благо!
Nikanova

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty08.08.19 16:01

Доброго времени! 
Поставила я себе  Грамотный став ,,Избавление" , начали снится сны, в которых я более или менее разобралась, так же я просила буквы почистить Родовое и моих детей. Так вот один из снов не дает мне покоя.
Снится мне что я с младшей дочерью стою на высокой скале или горе, на карнизе будто бы. Внизу огромный залив моря и то ли город, то ли село не очень понятно, вижу что дома стоят, но больше на просто поселение похоже. Смотрю и тут мне женский голос говорит, ТЕБЕ ВОТ ТУТ НАДО ЖИТЬ, ЧТО БЫ ТЫ РАКОМ НЕ БОЛЕЛА... и каким то образом показывает мне на это поселение, я не вижу руки или еще что то, но я четко понимаю что мне показывают на эти дома. Я начала думать, как мне спуститься вниз, понимаю что как то люди же спускаются отсюда, даже вроде как видела что спускались. Страшновато, но не очень, я уверенна что смогу с ребенком спуститься.
Потом резко перемена, я с дочерью опять на какой горе или просто возвышенность, у дочери заплетено 5 косичек, я понимаю что должно быть шесть и вижу что она не смогла распутать и обстригла одну, прям ну очень коротко. Я расстроилась и подумала что буду пока прикрывать другими волосами этот участок. 
Потом тут же перемена и вижу себя и у меня лысая макушка, волосы совсем выстрежены, только по краям волос остался. 
Это все в одну ночь, одно за одним мне снилось. Очень волнует меня этот сон, потому как я восприняла это как один сон с продолжением. И не понятно почему мне указали на этот поселок и почему рак.. У нас в семье наверное только я раком и не болею, ну я очень надеюсь на это, остальные все болеют, от родных сестер до двоюродных и т.д, а также теток. Может ли мне это указывать на то что мне пора проверятся на это заболевание?
Буду очень Благодарна за Ваш ответ.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty08.08.19 18:11

Доброго дня!
 В вашем случае, скала - это на данный момент прообраз вашего ПОДСОЗНАНИЯ. Так как скалы стоят на берегу моря, возможно, вы просите или ожидаете чего-то от моря. Здесь  море идет как государство,возможно вам показывают на целесообразность переезда в другую страну.ВС указывают на болезнь и лучший способ избежать ее задолго до появления первых симптомов,порой за несколько лет.
Ситуация с волосами говорит о том,что предстоят грандиозные перемены и пока еще неизвестно -к лучшему или худшему.Вам показали ,что вы должны быть готовы к любому повороты событий.
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty09.08.19 5:55

Благодарю! 
Как то все равно мне не понятно о чем сон...
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty09.08.19 13:08

Nikanova пишет:
Благодарю! 
Как то все равно мне не понятно о чем сон...
Вам показывают ,что работа става идет хорошо,вычищает все страхи,блоки,привязки и подселенцев ,которые показывают вам дорогу,вводят в заблуждение,пугают .Вытягивает все из подсознания.Работа идет с большими энергозатратами.
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty09.08.19 19:47

Огромная Благодарность! Я рада что вычищает, давно пора...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty09.08.19 22:24

Добрый вечер. В четверг вечером активировал став Рулетка от уважаемой Багирки. Под утро приснился сон. Но прежде за толкованием обратился к Аштик поскольку во сне фигурировала змея и поскольку нахожусь под периодическими атаками неизвестных врагов.
Однако в народе змею относят не только к врагам. Поэтому прошу и вашего толкования.

Сон:
Поздним вечером, когда стемнело я был во дворе родительского дома (из которого уехал в реале почти 20 лет назад и которого уже нет). Обратил внимание, что под кронами тутовых деревьев висят черные сети и множество сетчатых больших зонтиков черного цвета.
Я был не один, кажется рядом ходил пожилой сосед, но из нового места жительства. Я водил по двору лучом света от фоноря и у стены заметил проскользнувшую змею. Она была маленькой и тонкой, я погнался за ней и схватил ее.
Держа ее у основания шеи/головы понес к дверям дома, которые по прежнему были голубого цвета с трещинками, такими какими я их запомнил. 
Я ударил несколько раз ногою в дверь (руки были заняты), чтоб отворили дабы просить пакет в который можно положить змею.
В этот момент я заметил что она стала в разы крупнее с большой головой и широкой толстой чешуей. Я опустился на корточки и прижал ее к земле чемто металлическим похожим на огромную вилку с острыми концами.
Я ее поранил и ей явно стало больно, но вместо шипения я слышал странный звук который может издать человек или животное которому больно.
Затем она резко как то извернулась и то ли попыталась укусить, то ли укусила. Я успел увидеть один клык/зуб в ее пасти прежде чем проснулся.

Заранее благодарю за толкование.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty10.08.19 1:01

Доброго времени!
Сразу хочу отметить ,что обычные сны и сны после магических действий очень отличаются в трактовках.

Во сне вам показали,что вы сейчас ищите пути к исправлению ситуации,связанной с деньгами,наследством(сети,отчий дом).Зонты в сеточку говорят об ослабленных защитах в результате частых магических атак
.В образе соседа вам показали,что вас поддерживают и сопровождают .Фонарик в вашем сне -символ постоянных поисков правильных действий.
В образе змеи вам показали символ возрождения,целительства,мощи и силы.В вашем окружении есть или появится человек, к которому вы относитесь с недоверием,но какая то ситуация полностью изменит ваше мнение о нем,он вам поможет и вы станете лучшими друзьями .
Став ваш работает и показывает на возникшие проблемы.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty10.08.19 9:02

Доброе утро Джемма! Я было подумал, что вы откажете мне в толковании из-за того, что я по одному сну обратился к двум мастерам. Благодарю вас за понимание и толкование!
Не совсем понял на какие проблемы указывает став?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty10.08.19 14:56

mj1978 пишет:
Доброе утро Джемма! Я было подумал, что вы откажете мне в толковании из-за того, что я по одному сну обратился к двум мастерам. Благодарю вас за понимание и толкование!
Не совсем понял на какие проблемы указывает став?

Выше написала в расшифровке.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty12.08.19 21:48

Добрый вечер, уважаемая Jemma! Нахожусь на чистке и уничтожаю, все из "прошлой жизни". Так вот. Снится сон, где одна знакомая лежит на моем полотенце, в моей одежде, на моих вещах, я подхожу и сос скандалом отнимаю у нее мои вещи, говорю, мол, ты снимаешь мои вещи с веревки, когда они сушатся. Лицо и манеры знакомы, но убей, не помню, кто эта женщина. Крадник, видимо, она сделала?

Решила сжечь на даче карты, оракул вуду, бросить их в топку бани. Ночью сниться кошмар. Будто я рву коробочку от карт и мою правую кисть сжимает огромная когтистая птичья лапа. Я реально закричала и стала просить прощения у одной известной ведьмы. Неужели от одной силы намерения пошла такая реакция? Значит, карты эти сущь охраняет? И уж точно, жечь их мне не стоит...Но имя ведьмы здесь, вероятно, указывает на Силы, которые против, а, может, и оградили меня от чего... И что теперь делать с картами, мне они не нужны. 
С уважением.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty13.08.19 2:09

Доброго времени!
В первом сне вам действительно показали на крадник.Ваши вещи-ваше благосостояние,здоровье,везение,удачливость и пр.,полотенце-ваши дороги,которые перекрыли магические воздействием этой дамы.Сейчас вы результативно с этим боретесь.Дама скрывала свои действия под мороком.Чистка идёт успешно-вы нашли канал отдачи  (веревка) и возвращаете то,что должно быть у вас,хоть и не в полной мере потому,как долго шла откачка ,на это уходит у вас много энергии.

Второй сон с картами.Вам нужно точно удостовериться по какой причине Вы хотите избавиться от этой колоды.Иногда такое желание появляется когда человека хотят ослабить,лишить его рабочего инструмента и т.д.И почему вы пришли на поклон к ведьме-только вам известно .Вам показали -а не лишаетесь ли вы чего то важного? Колоду можно не использовать какое то время.Во время чистки могут быть разнополюсные порывы -сжечь,уничтожить,выкинуть и т.д.Вам показали,что нужно принять не импульсивное решение. 
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty13.08.19 10:23

Благодарю Вас, уважаемая Jemma, благодарю. Ваши глубокие ответы заставляют задуматься...🙄
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty13.08.19 10:25

Sheyla16 пишет:
Благодарю Вас, уважаемая Jemma, благодарю. Ваши глубокие ответы заставляют задуматься...🙄

Во благо!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty14.08.19 12:59

Добрый день дорогая Джемма. Вчера ночью я чисто интуитивно решил повторно прорисовать став Рулетка от уважаемой Багирки, мысленно сконцентрировавшись на ее задачах/оговоре. А под утро приснился необычный сон - как ключевые фрагменты из фильма и все фрагменты связаны одними и теми же персонажами.
- Сначала дело было в море, в шторм. Видел как матросы подтягивали на канатах трех девушек к верхним люкам огромной подводной лодки темно-синего окраса. Два из них были блондинки, третья с черными волосами. Мне казалось, что девушек направили на лодку для оказания какой то помощи.
- Затем я видел этих девушек едущих через все Россию в столицу и по-пути они заехали в какое то помещение похожее на депо для проведения ремонта.
- Потом они уже были в здании в Москве, в котором я живу (во сне) и производили ремонт в блоке.
- Затем было застолье - я был во главе стола, а они сидели вряд по правую руку. Наконец я смог разглядеть одну из блондинок - она запомнилась нежными чертами лица, все сияющая позитивом, каким то внутренним светом. Мы смотрели друг на друга неотрывно, она сидела настолько близко, что я положил ладонь на ее колено. В тоже время я затылком ощущал, что по левую сторону стола сидит молодой человек в темно-синем костюме и также неотрывно смотрит на нее.
- Затем я уже был в лесопарке, где было общественное строение похожее на обсерваторию 18 века, где эти девушки также произвели ремонт. Напротив был длинный пруд, вдоль которого она уходила следом за подругами и мне тааак не хотелось ее отпускать, прямь все внутри сжалось - я проснулся АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 137376660(
Мне все время казалось/думалось, что девушки занимались ремонтом оборудования и коммуникаций связанных с электричеством.
Помогите растолковать эту "киноленту".
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty14.08.19 14:48

Доброго дня!
Подводная лодка во сне - это вы сами,вид ее говорит о состоянии вашего физического тела.Шторм,здесь вам показали ваше материальный мир,девушки со светлыми волосами - это призыв дополнительной энергии для  начала нового успешного дела, которое принесёт не только финансовое благополучие и стабильную прибыль, но и поднимет ваш авторитет , социальный статус и общественное положение.Старинная обсерватория -вам показали,что контакт с ВС силами состоялся.Вам нужно правильно распорядиться полученными знаками и возможностями.Сон говорит о том,что став запустился.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty14.08.19 23:58

Благодарю за толкование! Интересно изложили ваше видение трех девушек относительно сфер жизни. Очень обнадеживает!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 2:47

mj1978 пишет:
Благодарю за толкование! Интересно изложили ваше видение трех девушек относительно сфер жизни. Очень обнадеживает!

Во благо!
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 9:27

Доброго времени! Стоит у меня став буквенный Умный Став, я уже писала здесь сон, но вот опять очень запоминающийся сон и опять с участием младшей дочери и моря. Вот это первый сон, Вы его уже расшифровывали, пишу просто что бы понятна была связь:
Снится мне что я с младшей дочерью стою на высокой скале или горе, на карнизе будто бы. Внизу огромный залив моря и то ли город, то ли село не очень понятно, вижу что дома стоят, но больше на просто поселение похоже. Смотрю и тут мне женский голос говорит, ТЕБЕ ВОТ ТУТ НАДО ЖИТЬ, ЧТО БЫ ТЫ РАКОМ НЕ БОЛЕЛА... и каким то образом показывает мне на это поселение, я не вижу руки или еще что то, но я четко понимаю что мне показывают на эти дома. Я начала думать, как мне спуститься вниз, понимаю что как то люди же спускаются отсюда, даже вроде как видела что спускались. Страшновато, но не очень, я уверенна что смогу с ребенком спуститься. Вот такой сон первый про море был. Теперь второй сон:
     Вижу как будто в телевизоре, корабль в море переворачивается, медленно так, набок. Тут я вижу себя в море на берегу, понимаю что сейчас будет волна и кричу что надо бежать на верх, людей вокруг много, все побежали. Вроде как мой муж бежит рядом ( но во сне он совсем не похож на моего мужа), я ему говорю что бы бежал к другому своему ребенку, инвалиду и спасал его, а я побегу к дочери. Бежать тяжело, песок, ноги вязнут, я тороплюсь, надо бежать в гору, уже вижу как моя дочь лежит наверху отдыхает. Тут она видит меня, подскакивает и бежит к морю, думает что я играю, я останавливаюсь и кричу ее по имени, но голос меня не слушается, дочь меня не слышит. Тогда я в отчаянии пытаюсь крикнуть еще громче, меня захлестывает жуткий страх за ребенка,у меня  получается крикнуть громче и я проснулась от собственного крика с бешено колотящимся сердцем.
Сразу оговорюсь что у моря никогда не хотела жить, до первого приснившегося сна с морем оставила мечту о переезде в более теплый климат, но сейчас все всколыхнулось с неимоверной силой. Я не могу понять, почему море, везде практически фигурирует море и моя младшая дочь.
Помогите пожалуйста понять, мне не дают покоя эти сны. 
Благодарю!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 14:53

Добрый день!Просьба не выделять контекст цветным шрифтом!
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 15:14

Простите...
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 15:22

Ваш сон продублировался с некоторыми дополнениями и он показатель проблем,связанных с государством.Вам их предстоит решить в срочном порядке.Вам следует быть внимательнее.Ко всему в добавок вам показывают о наличии серьезной вампирской привязки-это страх,который вы испытываете.Идет сильная откачка.Рекомендуется сделать соответствующие шаги.
Во снах страх не приходит зря –   ваш сон станет помощником, поможет подумать над важными жизненными аспектами, сделать действительно верный выбор и не ошибиться.
Анализируйте, думайте, не торопитесь принимать решения. Пусть осознанность станет вашим оружием, и вам нечего будет бояться в реальности!
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 15:39

Благодарю! 
Скажите пожалуйста, не оплаченный банковский кредит, можно принимать как проблемы с государством?
Очень хочется изменить свою жизнь, но страх ошибиться не покидает, как раз после того как не смогла выплатить кредит.
Я уже 6 лет пытаюсь думать и анализировать и принять нужное решение,но воз и ныне там...
Буду выявлять вампира, видимо давно сидит.
Еще раз Вам моя Благодарность!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 15:44

Да,кредит является вашей проблемой с государством.
Избавляйтесь от вампиров и страхи сами уйдут.
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 18:44

Благодарю!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty15.08.19 18:49

Nikanova пишет:
Благодарю!
Во благо!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty25.08.19 7:30

Доброго времени! Если возможно, прошу разтолковать сон. Проводила тридцати дневный ритуал от врагов. В это время умерла сестра мужа. С мужем она не ладила, ездила по разным экстрасенсам, что- бы только навредить. Сегодня увидела сон. Мы с мужем и ещё несколько людей находились в доме моей тёти (дома уже нет). Через окно в полумраке я увидела сестру мужа. Она стояла в длинном грязно белом платье и рядом был какой то тазик. Мне стало очень страшно, я понимала, что она умерла. Она было огресивно настроена. Точно не помню, но вроди кидала камнями в окна. Я говорила, что надо вызывать милицию. Кто- то ещё посмотрел в окно и сказал, что всё ещё стоит. Тогда я сказала, что надо её святой водой обрызгать. Не знаю как, но мужу удалось добраться до неё и полить на голову святую воду. После этого её голова как- бы разплылась ( как бы она пропала или погибла). Тогда мы увидели, что в том тазике, возли которого она возилась камни и среди них вылупились три очень уродливые ребёнка (она их как- бы согревала между камней). Я дала мужу обломок красного кирпича и он собирался их убить. Вот такой сон. Буду благодарна, если поможете разобраться!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty25.08.19 16:05

Доброго времени!
Во сне вам показали дом тети-это место откуда вы пришли в материальный мир.Окно-это канал в более высший мир,вам дано видеть больше ,чем другим.Вид сестры мужа говорит о том,что сейчас она проходит мытарства,ей очень тяжело. Таз с камнями-ее атаки против вашей семьи .Уродливые дети - это то,что она сотворила за свою жизнь,плоды ее деяний.Ее агрессия-это просьбы к вам о прощении.В образе вашего мужа вам показали мужскую сторону вашей личности.Вы сильны,напористы,смелы.Вы можете воздействовать с помощью бесов (милиция),а так же с помощью церкви (святая вода).Чистка прошла успешно.Если вы запомнили из какой части дома выходило окно,то я скажу на какую чакру было наибольшее воздействие со стороны умершей сестры мужа.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty25.08.19 22:30

Огромная благодарность Вам за Ваш труд! Окно было в гостинной. Если входить в дом, сначало был коридор, кухня, потом гостинная. Я посмотрела через окно в лево, там и стояла сестра мужа.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty25.08.19 22:41

Наибольшее воздействие пришлось на Аджна чакру,т.е.голова,органы головы и все,что с этим связано .
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty26.08.19 7:29

Так вот почему мне всё время болела голова! Это действительно так. Ритуал тридцати дневный, ещё продолжается ( скоро закончу). И сегодня опять сон. Я когда-то писала про одного мужчину с которым не общаемся одинадцать лет и это успешно используют враги. Сегодня во сне увидела того мужчину. Я прошла мимо дверей какого- то кабинета. Вдруг из тех дверей вышел тот мужчина и окликнул меня по имени. Я повернулась и подошла к нему, на уровне груди мы взялись за руки. Сначала я не узнала его, на лоб была надвинута шляпа из нашего народного костюма. Я немного отодвинула шляпу со лба, что-бы удостовериться, что это действительно он. Почему- то мне кажется, что у него в руках была блюдце с кашей и мы вымазали руки в той каше. Вроди в том кабинете был какой- то праздник. Он спросил у меня как специалиста по народным костюмам, можно ли купить шляпу (такая под соломенную) в магазине. Я сказала, что можно. Он пошёл обратно в кабинет. Если будет возможность, помогите пожалуйсто и в этом сне разобраться! Мне очень важно поговорить с этим человеком, но он не идёт на разговор. А враги поддерживают этот разрыв между нами разными сплетнями и интригами.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty26.08.19 14:04

Весь ваш сон говорит о воспоминаниях прошлого,вы много думаете об этом человеке.Обращение к Вам во сне-это его просьба не ворошить прошлое,не открывать ваши секреты (спрашивает про шляпу).То,что вы испачкались оба в каше,говорит о том,что вокруг вас сплошные сплетни и наговоры.То,что он вернулся на праздник ,здесь показывют,что его устраивает нынешнее положение ваших с ним отношений.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty26.08.19 14:35

Jemma пишет:
Весь ваш сон говорит о воспоминаниях прошлого,вы много думаете об этом человеке.Обращение к Вам во сне-это его просьба не ворошить прошлое,не открывать ваши секреты (спрашивает про шляпу).То,что вы испачкались оба в каше,говорит о том,что вокруг вас сплошные сплетни и наговоры.То,что он вернулся на праздник ,здесь показывют,что его устраивает нынешнее положение ваших с ним отношений.
Благодарю Вас, всё верно! Я просто ищу путь, как прекратить эти сплетни и наговоры. Всё зашло очень далеко - меня даже из-за этих сплетен чуть неуволили. Они ложатся как-то тяжким грузов, даже душать трудно, вот и приходится ворошить это прошлое.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty26.08.19 14:39

Во благо!
Есть много ритуалов по отсечению каналов и пр.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty27.08.19 21:45

Здравствуйте, уважаемая Jemma! Я опять к Вам на поклон )). Я и дочь сейчас на чистке. Мне приснилось, что я захожу в старую квартиру из детства, глянула- там все темное и бегом оттуда, вниз по лестнице. И одна авторитетная дама мне показывает карту незнакомой местности и говорит: "Ты должна пройти этот путь!" Я говорю : "Но здесь же только белые пятна, куда же идти?" Она : "Это горы, снежные шапки гор, страна называется ЛоГория". Я так поняла, от слова горы...

А дочери приснился сон об отношении к ней ее крестной. Крестная, она же ей двоюродная тетка, очень неплохо живет в Москве, но никогда ничем не помогла, ничего не подарила. Пообещала, что если закончит институт по редкой специальности, поможет устроиться на хорошую работу - тишина, зря училась, теперь не устроиться по специальности. Так вот. Приснилось дочери, что дочь пришла на работу к соей крестной, та говорит, сиди, жди, сейчас узнаю про работу. Дочь ждет, ждет,приходит, говорит : "Ну что, я все узнала, полы тебе только мыть !"
Я понимаю, может показаться, что это говорит обида за неоправданные надежды, но, повторяю, дочь сейчас на чистке. И мой вопрос о том, не выявила ли чистка негатива со стороны крестной? Не было ли, так сказать, анти- благословения со стороны близкого человека?
Как Вы считаете? 
С уважением.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty28.08.19 15:09

Доброго времени !
Ваш сон -это показатель того,что чтстка добралась до глубинных слоев негатива,выходящих из детства. Не было ли такого,что при попытках что то рассказать вас постоянно останавливали,перебивали,просили помолчать?Сейчас вам показали,что пора освободиться от блоков силой слова,здесь могут быть заклинания,молитвы,исповедь,грубо говоря сильный речевой поток.
Сон дочери-это конечно образы из подсознания, обида,которую не стоит держать,нужно отпустить.Если вы не уверены в искренности крестной,то желательно сделать диагностику у наших мастеров.На данный момент во снах вам и вашей дочери показали,что чистка эффективно убирает негатив.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty30.08.19 5:18

Доброе утро. Вчера запускал чистящий став Ромашка-3, уважаемой Багирки.
Сейчас 5 утра, пол часа назад видел странный сон. Не могу понять став ли его прислал, надеюсь на ваше толкование.
Я будто в плену у какого то скелета с железной маской на лице. Ко мне пришли муравьи, то ли на разведку, то ли помочь. И я их прячу.
Затем приходит и этот скелетон, держит меня за ногу и начинает искать мурашки под кроватью на которой я лежу.
Растолкуйте пожалуйста дорогая Джемма
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 3 Empty30.08.19 7:21

Доброго времени!Вам показали,что вы находитесь в постоянном блоке(скелетон),муравьи -это нежелательный фон в вашей ауре.Возможно чистка выявила негативное влияние,например от высоковольтных проводов.Желательно проверить влияние с этой стороны.

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы