ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 14:30 автор moti

» Защита при магической работе "Веретено" автор Хельга
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 13:43 автор Risiya

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 13:21 автор Elenna11

»  Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств), Автор - Светлая Фрия
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 13:08 автор Nikanova

» СТАВ ЗАЩИТА "СТРАЖ ХАЛИНСКИДИ" (ХЕЙМДАЛЛЬ) АВТОР TANIS
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 12:37 автор Risiya

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 10:15 автор Jemma

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 10:10 автор Asthik

» ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 8:53 автор kola

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 6:16 автор BlackBear

» КРАСНЫЙ ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ, КАК МАГИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ОБЕРЕГ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 5:12 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 2:19 автор Карима

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВчера в 15:08 автор Cyanea

» Что следует держать в тайне
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВчера в 4:35 автор mj1978

» РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВчера в 3:23 автор Cyanea

» СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВчера в 3:11 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Cyanea, elena777, StellaIlona, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 11:08
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2019 - 7:45

Еще раз премного благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2019 - 7:52

mj1978 пишет:
Еще раз премного благодарю!
Во благо!
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 5 Окт 2019 - 4:54

Доброго времени сон не двусмысленный, но есть моменты о которых хотелось бы узнать мнение мастера. Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот. Сделал став на помощь ВС ( узнать правильно ли я все делаю) положил под подушку и рядом комплект рун Старшего Футарка. Приснился такой сон. Оказался на кладбище положил на перекресток монеты , порезал руку, попросил помощи. Ничего не произошло думаю не получилось, пойду домой. Тут сила какая то потянула обратно. Откуда то возникли парень с девушкой лет 25 - 30. Сказали хорошо что так пришел видеть нас можешь. Дары твои приняты к кому ты и по какому вопросу. Я ответил что к хозяйке пришел помощи просить. Парень исчез. Я с девушкой пошел по кладбищу, рассказал ей свою ситуацию. Она подвела меня к одной из могил, ткнула в спину так что я упал перед могилой на колени и сказала. Вот сюда придешь и ее попросишь помощи. Но тут же говорю другое имя написано. А тебе какая говорит разница какое имя. Я говорит тебе не скажу что натворила твоя возлюбленная, но многие на нее зуб имеют из нас. Значит говорю единственный вариант заменить душу в теле? Она сказала да, это хорошая девушка, обидишь ее я приду за тобой. Потом мы пошли дальше я пытался что то пошутить , но девушка начала превращаться в сморщенную старуху, я извинился за бестактность и она снова стала молодой. Потом она остановила меня и выдернула из переносицы паука (или клеща). такая вот живность говорит тут обитает. А ну ка повернись спиной. Выдернула из спины огромную сороконожку и раздавила ее ногой. Это говорит не местная живность. Кто тебя таким наградил. Обряд говорю один делал на перекрестке. Ох уж говорит эти маги пауки да скорпионы одни у них на уме. Слушай внимательно молодой колдун, говорит. Доброе у тебя сердце кое чему тебя научу. Начала говорить что то про деревья какие то сухие и меня выдернуло из сна. Хотелось бы услышать мнение эксперта и сопоставить со своим. Заранее Вас благодарю за помощь.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВс 6 Окт 2019 - 7:37

Добрый день дорогая Джемма. Активировал пару дней назад пару ставов на подчинение/принуждение и внушение мысли в голову одного гадкого типа дабы он отвязался от меня, оставил свои попытки вредить.
Утром приснилось что я погонщик, едущий верхом на слоненке у которого завязаны глаза синими веревками. В руке я держал длинную палку на конце которой было что то круглое синего цвета вроде мотка веревок, как на глазах слона. Вокруг по периметру шли люди и будто мы все вместе вели кудато это животное.
Прошу толкования.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 14:05

Ронин пишет:
Доброго времени сон не двусмысленный, но есть моменты о которых хотелось бы узнать мнение мастера. Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот. Сделал став на помощь ВС ( узнать правильно ли я все делаю) положил под подушку и рядом комплект рун Старшего Футарка. Приснился такой сон. Оказался на кладбище положил на перекресток монеты , порезал руку, попросил помощи. Ничего не произошло думаю не получилось, пойду домой. Тут сила какая то потянула обратно. Откуда то возникли парень с девушкой лет 25 - 30. Сказали хорошо что так пришел видеть нас можешь. Дары твои приняты к кому ты и по какому вопросу. Я ответил что к хозяйке пришел помощи просить. Парень исчез. Я с девушкой пошел по кладбищу, рассказал ей свою ситуацию. Она подвела меня к одной из могил, ткнула в спину так что я упал перед могилой на колени и сказала. Вот сюда придешь и ее попросишь помощи. Но тут же говорю другое имя написано. А тебе какая говорит разница какое имя. Я говорит тебе не скажу что натворила твоя возлюбленная, но многие на нее зуб имеют из нас. Значит говорю единственный вариант заменить душу в теле? Она сказала да, это хорошая девушка, обидишь ее я приду за тобой. Потом мы пошли дальше я пытался что то пошутить , но девушка начала превращаться в сморщенную старуху, я извинился за бестактность и она снова стала молодой. Потом она остановила меня и выдернула из переносицы паука (или клеща). такая вот живность говорит тут обитает. А ну ка повернись спиной. Выдернула из спины огромную сороконожку и раздавила ее ногой. Это говорит не местная живность. Кто тебя таким наградил. Обряд говорю один делал на перекрестке. Ох уж говорит эти маги пауки да скорпионы одни у них на уме. Слушай внимательно молодой колдун, говорит. Доброе у тебя сердце кое чему тебя научу. Начала говорить что то про деревья какие то сухие и меня выдернуло из сна. Хотелось бы услышать мнение эксперта и сопоставить со своим. Заранее Вас благодарю за помощь.
Доброго времени!Приношу извинения за задержку.
Ваш сон очень информативен.Он говорит о вашей способности видеть сквозь иллюзии.Видеть процесс действия иллюзии.Такие сны указывают на мудрость души,т.к.вы способны принимать решения независимо от внешней реальности.
Вся живность,которую вам показали,действительно не от мира сего,можно сказать,что искусственно сделанное,возможно даже,что вам оказывают сопротивление в работе,только другими методами.Так как у вас хорошая связь с Хозяйкой,то вам помогают и сон можно читать почти дословно.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 14:17

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Джемма. Активировал пару дней назад пару ставов на подчинение/принуждение и внушение мысли в голову одного гадкого типа дабы он отвязался от меня, оставил свои попытки вредить.
Утром приснилось что я погонщик, едущий верхом на слоненке у которого завязаны глаза синими веревками. В руке я держал длинную палку на конце которой было что то круглое синего цвета вроде мотка веревок, как на глазах слона. Вокруг по периметру шли люди и будто мы все вместе вели кудато это животное.
Прошу толкования.
Доброго времени!
Вам показали,что вы управляете теперь необузданной силой этого ,хоть и слоненка,но большого животного.Синий цвет магии.Так,что с задачей справились- он теперь не будет вас замечать.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 15:17

Jemma пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени!Приношу извинения за задержку.
Ваш сон очень информативен.Он говорит о вашей способности видеть сквозь иллюзии.Видеть процесс действия иллюзии.Такие сны указывают на мудрость души,т.к.вы способны принимать решения независимо от внешней реальности.
Вся живность,которую вам показали,действительно не от мира сего,можно сказать,что искусственно сделанное,возможно даже,что вам оказывают сопротивление в работе,только другими методами.Так как у вас хорошая связь с Хозяйкой,то вам помогают и сон можно читать почти дословно.
Доброго времени. Интересно то, что сон был когда я думал о обряде, но придя на погост понял что попал в родные мне места, будто оказался дома после долгого пути. Обряд проводил не тот что был во сне потому как я таких не знаю обрядов. Но после выполнения мне показалось что кто то погладил меня рукой по голове, хотя все делал криво, почему то была уверенность что меня прощают за криворукость. Опять же сканирование проведения обряда рунами показало Райдо пп. Все ясно что ничего не ясно)
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 15:26

Про живность забыл сказать это так же моя криворукость в другом обряде. Не приворотного характера с чертями пытался провести работу. О том что я подцепил тогда паразита говорила мне еще уважаемая Cyanea. Приходил как то давненько уже ко мне покойный дед. Загадал загадку сказал отгадаешь будет тебе счастье, но разгадать я ее так до сих пор и не смог
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 15:32

Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот.

Это ваши слова.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 16:00

Jemma пишет:
Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот.

Это ваши слова.
ну да
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 16:11

Так что вы хотите,чтобы я объяснила? О ваших чувствах,знаках?Так они у всех разные.О загадке деда?Так у нас есть тема и ведет ее уважаемая Цианея.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyЧт 17 Окт 2019 - 16:13

Извините Вы мне все прекрасно объяснили. Мысли вслух пришлись немного не к месту, еще раз прошу прощения.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 2 Ноя 2019 - 7:31

добрый день дорогая Джемма! нахожуст под чисткой ставом Шахтер, пытаюсь изгнать сущь.
видел странный сон. насколько я понял, это была винтовая дорога идущая вверх вокруг горы. дорога была уложена каменными плитами. за мной по пятам шли мать с ребенком. девочка лет шести ступив на очередную плиту у края обрыва - провалилась, но женщина успела ее схватить за руку и мы пошли дальше. затем мы оказались в большом доме с деревянными лестницами ведущими вверх и вниз. ребенок побежал по лестницам вверх но там отсутствовал целый пролет и девочка незаметив его отсутствие полетела вниз. потом она каким то образом оказалась в моих руках, я держал ее на груди и вроде нес к ее матери.
прошу толкования и заранее благодарю!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСр 6 Ноя 2019 - 2:12

Доброго времени, уважаемая Jemma! Нахожусь в длительной ссоре с колегой. Что-бы посорились, было вмешательство из вне. Разными способами пытаюсь наладить отношения (отсылала негатив обратно, применяла рунные ставы и наузы). Видела разные сны, в которых колега всё сторонился меня, то останавливался за ширмой, как-бы задумываясь, то звал идти с собой, а я не могла найдти одежду и опаздывала. Этой ночью видела сон о том, что будет в эту суботу - 9 ноября. А будет у меня семинар и во сне я его вижу и колега идёт на него (на самом деле у него есть такая возможность). Я взяла его за руку и мы идём вместе. Я говорю, что мне очень тяжело без него. Он заплакал. Когда пришли в помещение, где должен проходить семинар, он стал помогать мне приготавливать бутерброды - скручивал колечками не сырой, но такой как вымоченый - не острый лук, рядом стояла селёдка. Он даже взял от меня луковое колечко и начал сам красиво выкладывать на подносе. Рядом были ещё какие-то помощники, но он попросил, что-бы я сказала им, пусть уходят. Я сама пошла в соседний кабинет за хлебом. Там приветливая женщина отламывала мне с разных караваев по большому куску и заворачивала в бумагу, перед тем, как мне отдать. Уже мне давно хватало того, что она приготовила, но она всё отламывала и ложила на бумагу большие куски белого хлеба с разных караваев. Разбудила меня собака. Что-то мы больше с колегой говорили, но я сны плохо помню. Главное, что такой семинар точно состоится и бутерброды мне делать придётся. Прошу Вас помочь понять значение сна!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСр 6 Ноя 2019 - 3:12

Не дождался вас, дорогая Джемма и обратился к уважаемой Астик. Мой сон толковать не следует, не будем дублировать ваши работы.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 11:50

mj1978 пишет:
добрый день дорогая Джемма! нахожуст под чисткой ставом Шахтер, пытаюсь изгнать сущь.
видел странный сон. насколько я понял, это была винтовая дорога идущая вверх вокруг горы. дорога была уложена каменными плитами. за мной по пятам шли мать с ребенком. девочка лет шести ступив на очередную плиту у края обрыва - провалилась, но женщина успела ее схватить за руку и мы пошли дальше. затем мы оказались в большом доме с деревянными лестницами ведущими вверх и вниз. ребенок побежал по лестницам вверх но там отсутствовал целый пролет и девочка незаметив его отсутствие полетела вниз. потом она каким то образом оказалась в моих руках, я держал ее на груди и вроде нес к ее матери.
прошу толкования и заранее l
Доброго времени.Тут совершенно неважно кто трактует сны.Главное ваше
восприятие.Чистка очень жесткая.Поэтому могли показать вам любые нестандартные  ситуации,которые будут вас преследовать.  Главное,идет подьем.Ничему не удивляйтесь сейчас.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 12:07

Санта пишет:
Доброго времени, уважаемая Jemma! Нахожусь в длительной ссоре с колегой. Что-бы посорились, было вмешательство из вне. Разными способами пытаюсь наладить отношения (отсылала негатив обратно, применяла рунные ставы и наузы). Видела разные сны, в которых колега всё сторонился меня, то останавливался за ширмой, как-бы задумываясь, то звал идти с собой, а я не могла найдти одежду и опаздывала. Этой ночью видела сон о том, что будет в эту суботу - 9 ноября. А будет у меня семинар и во сне я его вижу и колега идёт на него (на самом деле у него есть такая возможность). Я взяла его за руку и мы идём вместе. Я говорю, что мне очень тяжело без него. Он заплакал. Когда пришли в помещение, где должен проходить семинар, он стал помогать мне приготавливать бутерброды - скручивал колечками не сырой, но такой как вымоченый - не острый лук, рядом стояла селёдка. Он даже взял от меня луковое колечко и начал сам красиво выкладывать на подносе. Рядом были ещё какие-то помощники, но он попросил, что-бы я сказала им, пусть уходят. Я сама пошла в соседний кабинет за хлебом. Там приветливая женщина отламывала мне с разных караваев по большому куску и заворачивала в бумагу, перед тем, как мне отдать. Уже мне давно хватало того, что она приготовила, но она всё отламывала и ложила на бумагу большие куски белого хлеба с разных караваев. Разбудила меня собака. Что-то мы больше с колегой говорили, но я сны плохо помню. Главное, что такой семинар точно состоится и бутерброды мне делать придётся. Прошу Вас помочь понять значение сна!
Доброго времени.
вам говорят ,если вы вместе накрывали стол,то ваши души соприкоснулись.Вы можете быть в любых отношениях.Желание только от вас.Немного чистки нужно(вымоченный лук).Зачатия не ожидается(селедка).Все в ваших руках,как говорится.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 13:26

Благодарю дорогая Джемма! Вы абсолютно правы - чистка адски жесткая, но только ею удалось месяцев 6-8 нвазад вырвать гадину из моего поля, прямь физически ощущал боль когда она выходила, будто цеплялась, но не пересилила став.
Однако в этот раз Шахтер не помог, несмотря на его мощ. Зато нашел другое удачное решение: став Огненный кнут и став Пекло (типа ловушки) - Кнут загонял, а Пекло ловил.
Руны квеорты прямь горели и потом я сам тоже, гадина перемещалась от ноги к голове и я ощущал как ее засасывает в воронку става, под конец меня вырубило. Через день Гелла констатировала отсутствие сущи в моем поле, а в голове уже такая свежесть... Теперь либо сущь здохла, либо все еще в ловушке става потихоньку перемалывается и испепеляется. Как то так... увы сноф не вижу ((
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 13:39

При всем уважении,если сущь сильная ,то Пекло ее отпугнет ненадолго. Потом встречайте опять.Это отступление.Не по теме.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 14:11

Надеюсь,что администраторы нас простят.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСб 9 Ноя 2019 - 14:13

Удалите все что нарушает порядок. Каюсь виноват
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВс 10 Ноя 2019 - 2:32

Администратор простит, тем более ситуация всегда одна и та же с сущностью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а с годами методы работы с ней так и не меняются.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВс 10 Ноя 2019 - 4:29

Моя сущ - самый злостный нарушитель спокойствия сия форума :-)))))
Дорогая Джемма и дорогие администраторы - приветствую вас!

Прошу разъяснить значение огромного красного солнца в моем сне, если возможно. Прочие детали не запомнил, увы.
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВс 10 Ноя 2019 - 10:17

Jemma пишет:
Санта пишет:
Доброго времени.
вам говорят ,если вы вместе накрывали стол,то ваши души соприкоснулись.Вы можете быть в любых отношениях.Желание только от вас.Немного чистки нужно(вымоченный лук).Зачатия не ожидается(селедка).Все в ваших руках,как говорится.
Здравствуйте! Интересное получилось толкование. Спасибо за Ваш труд! Ведь так важно знать, в правильном ли направлении идёшь.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 4:11

Санта пишет:
Jemma пишет:
Санта пишет:
Доброго времени.
Здравствуйте! Интересное получилось толкование. Спасибо за Ваш труд! Ведь так важно знать, в правильном ли направлении идёшь.
Во благо.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 4:20

mj1978 пишет:
Моя сущ - самый злостный нарушитель спокойствия сия форума :-)))))
Дорогая Джемма и дорогие администраторы - приветствую вас!

Прошу разъяснить значение огромного красного солнца в моем сне, если возможно. Прочие детали не запомнил, увы.
Ваш сон говорит о концентрированной энергии.По качеству идет как стихийный поток (красный цвет).Здесь показывают волю к победе,лидерство,борьба за выживание.Практически неуправляемая сила,чуть больше добавите и разнесете все в пух и прах.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 6:51

Очень интересное толкование! Прошу пояснить: говоря «разнесете все в пух и прах» - вы это в негативном или позитивном ключе?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 6:56

mj1978 пишет:
Очень интересное толкование!  Прошу пояснить: говоря «разнесете все в пух и прах» - вы это в негативном или позитивном ключе?
Это как огромная сила в хрустальном флаконе.Можете разрушить то,что построили.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 7:23

Еще раз благодарю! Прибавление сил ощутил необычной активизацией муладхары. Если у вас есть совет или рекоммендация - прошу поделиться :-)
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 9:26

mj1978 пишет:
Еще раз благодарю! Прибавление сил ощутил необычной активизацией муладхары. Если у вас есть совет или рекоммендация - прошу поделиться :-)
Рекомендую вам найти на форуме темы или семинары по Чакрам.А по сну идет уже агрессивная энергия и тут нужна осторожность.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 10:07

Благодарю за совет! Планирую обратиться за диагностикой чакр к уважаемой Цианее в разделе платных услуг.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 10:15

mj1978 пишет:
Благодарю за совет! Планирую обратиться за диагностикой чакр к уважаемой Цианее в разделе платных услуг.
Во благо!

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Вверх страницы

Вниз страницы