ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Ловушки сознания
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 1:30 автор Iden

» Что надо бросить даже раньше, чем курить
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 1:23 автор Iden

» Знаки, которые нужно замечать...
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 1:14 автор Iden

» КАК ПРЕКРАТИТЬ ССОРЫ В СЕМЬЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 1:07 автор Iden

» ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ГИПЕРАКТИВНЫЙ РЕБЕНОК ОТ АКТИВНОГО?
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 1:03 автор Iden

» НУЖНА ЛИ ДЕТЯМ ЧРЕЗМЕРНАЯ ОПЕКА
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 0:58 автор Iden

» КАК ВОЗНИКАЕТ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 0:52 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyСегодня в 0:48 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 EmptyВчера в 19:24 автор Freedom0

» Снять отворот с любимого, с жены или с мужа
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.01.20 20:50 автор Леший

» ГАЛЬДРАСТАВ "HAKK 2" АВТОР DANTE
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.01.20 19:14 автор Risiya

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.01.20 12:42 автор Tiger1974

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.01.20 8:26 автор Карима

» ЖИВИЦА – УНИКАЛЬНОЕ ЧУДО-СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty16.01.20 13:01 автор Cyanea

» Адова защита
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty15.01.20 20:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Cantio, Risiya, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поделиться

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty28.09.19 14:45

Еще раз премного благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty28.09.19 14:52

mj1978 пишет:
Еще раз премного благодарю!
Во благо!
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty05.10.19 11:54

Доброго времени сон не двусмысленный, но есть моменты о которых хотелось бы узнать мнение мастера. Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот. Сделал став на помощь ВС ( узнать правильно ли я все делаю) положил под подушку и рядом комплект рун Старшего Футарка. Приснился такой сон. Оказался на кладбище положил на перекресток монеты , порезал руку, попросил помощи. Ничего не произошло думаю не получилось, пойду домой. Тут сила какая то потянула обратно. Откуда то возникли парень с девушкой лет 25 - 30. Сказали хорошо что так пришел видеть нас можешь. Дары твои приняты к кому ты и по какому вопросу. Я ответил что к хозяйке пришел помощи просить. Парень исчез. Я с девушкой пошел по кладбищу, рассказал ей свою ситуацию. Она подвела меня к одной из могил, ткнула в спину так что я упал перед могилой на колени и сказала. Вот сюда придешь и ее попросишь помощи. Но тут же говорю другое имя написано. А тебе какая говорит разница какое имя. Я говорит тебе не скажу что натворила твоя возлюбленная, но многие на нее зуб имеют из нас. Значит говорю единственный вариант заменить душу в теле? Она сказала да, это хорошая девушка, обидишь ее я приду за тобой. Потом мы пошли дальше я пытался что то пошутить , но девушка начала превращаться в сморщенную старуху, я извинился за бестактность и она снова стала молодой. Потом она остановила меня и выдернула из переносицы паука (или клеща). такая вот живность говорит тут обитает. А ну ка повернись спиной. Выдернула из спины огромную сороконожку и раздавила ее ногой. Это говорит не местная живность. Кто тебя таким наградил. Обряд говорю один делал на перекрестке. Ох уж говорит эти маги пауки да скорпионы одни у них на уме. Слушай внимательно молодой колдун, говорит. Доброе у тебя сердце кое чему тебя научу. Начала говорить что то про деревья какие то сухие и меня выдернуло из сна. Хотелось бы услышать мнение эксперта и сопоставить со своим. Заранее Вас благодарю за помощь.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty06.10.19 14:37

Добрый день дорогая Джемма. Активировал пару дней назад пару ставов на подчинение/принуждение и внушение мысли в голову одного гадкого типа дабы он отвязался от меня, оставил свои попытки вредить.
Утром приснилось что я погонщик, едущий верхом на слоненке у которого завязаны глаза синими веревками. В руке я держал длинную палку на конце которой было что то круглое синего цвета вроде мотка веревок, как на глазах слона. Вокруг по периметру шли люди и будто мы все вместе вели кудато это животное.
Прошу толкования.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 21:05

Ронин пишет:
Доброго времени сон не двусмысленный, но есть моменты о которых хотелось бы узнать мнение мастера. Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот. Сделал став на помощь ВС ( узнать правильно ли я все делаю) положил под подушку и рядом комплект рун Старшего Футарка. Приснился такой сон. Оказался на кладбище положил на перекресток монеты , порезал руку, попросил помощи. Ничего не произошло думаю не получилось, пойду домой. Тут сила какая то потянула обратно. Откуда то возникли парень с девушкой лет 25 - 30. Сказали хорошо что так пришел видеть нас можешь. Дары твои приняты к кому ты и по какому вопросу. Я ответил что к хозяйке пришел помощи просить. Парень исчез. Я с девушкой пошел по кладбищу, рассказал ей свою ситуацию. Она подвела меня к одной из могил, ткнула в спину так что я упал перед могилой на колени и сказала. Вот сюда придешь и ее попросишь помощи. Но тут же говорю другое имя написано. А тебе какая говорит разница какое имя. Я говорит тебе не скажу что натворила твоя возлюбленная, но многие на нее зуб имеют из нас. Значит говорю единственный вариант заменить душу в теле? Она сказала да, это хорошая девушка, обидишь ее я приду за тобой. Потом мы пошли дальше я пытался что то пошутить , но девушка начала превращаться в сморщенную старуху, я извинился за бестактность и она снова стала молодой. Потом она остановила меня и выдернула из переносицы паука (или клеща). такая вот живность говорит тут обитает. А ну ка повернись спиной. Выдернула из спины огромную сороконожку и раздавила ее ногой. Это говорит не местная живность. Кто тебя таким наградил. Обряд говорю один делал на перекрестке. Ох уж говорит эти маги пауки да скорпионы одни у них на уме. Слушай внимательно молодой колдун, говорит. Доброе у тебя сердце кое чему тебя научу. Начала говорить что то про деревья какие то сухие и меня выдернуло из сна. Хотелось бы услышать мнение эксперта и сопоставить со своим. Заранее Вас благодарю за помощь.
Доброго времени!Приношу извинения за задержку.
Ваш сон очень информативен.Он говорит о вашей способности видеть сквозь иллюзии.Видеть процесс действия иллюзии.Такие сны указывают на мудрость души,т.к.вы способны принимать решения независимо от внешней реальности.
Вся живность,которую вам показали,действительно не от мира сего,можно сказать,что искусственно сделанное,возможно даже,что вам оказывают сопротивление в работе,только другими методами.Так как у вас хорошая связь с Хозяйкой,то вам помогают и сон можно читать почти дословно.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 21:17

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Джемма. Активировал пару дней назад пару ставов на подчинение/принуждение и внушение мысли в голову одного гадкого типа дабы он отвязался от меня, оставил свои попытки вредить.
Утром приснилось что я погонщик, едущий верхом на слоненке у которого завязаны глаза синими веревками. В руке я держал длинную палку на конце которой было что то круглое синего цвета вроде мотка веревок, как на глазах слона. Вокруг по периметру шли люди и будто мы все вместе вели кудато это животное.
Прошу толкования.
Доброго времени!
Вам показали,что вы управляете теперь необузданной силой этого ,хоть и слоненка,но большого животного.Синий цвет магии.Так,что с задачей справились- он теперь не будет вас замечать.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 22:17

Jemma пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени!Приношу извинения за задержку.
Ваш сон очень информативен.Он говорит о вашей способности видеть сквозь иллюзии.Видеть процесс действия иллюзии.Такие сны указывают на мудрость души,т.к.вы способны принимать решения независимо от внешней реальности.
Вся живность,которую вам показали,действительно не от мира сего,можно сказать,что искусственно сделанное,возможно даже,что вам оказывают сопротивление в работе,только другими методами.Так как у вас хорошая связь с Хозяйкой,то вам помогают и сон можно читать почти дословно.
Доброго времени. Интересно то, что сон был когда я думал о обряде, но придя на погост понял что попал в родные мне места, будто оказался дома после долгого пути. Обряд проводил не тот что был во сне потому как я таких не знаю обрядов. Но после выполнения мне показалось что кто то погладил меня рукой по голове, хотя все делал криво, почему то была уверенность что меня прощают за криворукость. Опять же сканирование проведения обряда рунами показало Райдо пп. Все ясно что ничего не ясно)
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 22:26

Про живность забыл сказать это так же моя криворукость в другом обряде. Не приворотного характера с чертями пытался провести работу. О том что я подцепил тогда паразита говорила мне еще уважаемая Cyanea. Приходил как то давненько уже ко мне покойный дед. Загадал загадку сказал отгадаешь будет тебе счастье, но разгадать я ее так до сих пор и не смог
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 22:32

Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот.

Это ваши слова.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 23:00

Jemma пишет:
Совершаю комплекс действий приворотного характера. В него входят присуха демоническая, став на порабощение и некроприворот.

Это ваши слова.
ну да
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 23:11

Так что вы хотите,чтобы я объяснила? О ваших чувствах,знаках?Так они у всех разные.О загадке деда?Так у нас есть тема и ведет ее уважаемая Цианея.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty17.10.19 23:13

Извините Вы мне все прекрасно объяснили. Мысли вслух пришлись немного не к месту, еще раз прошу прощения.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty02.11.19 13:31

добрый день дорогая Джемма! нахожуст под чисткой ставом Шахтер, пытаюсь изгнать сущь.
видел странный сон. насколько я понял, это была винтовая дорога идущая вверх вокруг горы. дорога была уложена каменными плитами. за мной по пятам шли мать с ребенком. девочка лет шести ступив на очередную плиту у края обрыва - провалилась, но женщина успела ее схватить за руку и мы пошли дальше. затем мы оказались в большом доме с деревянными лестницами ведущими вверх и вниз. ребенок побежал по лестницам вверх но там отсутствовал целый пролет и девочка незаметив его отсутствие полетела вниз. потом она каким то образом оказалась в моих руках, я держал ее на груди и вроде нес к ее матери.
прошу толкования и заранее благодарю!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty06.11.19 9:12

Доброго времени, уважаемая Jemma! Нахожусь в длительной ссоре с колегой. Что-бы посорились, было вмешательство из вне. Разными способами пытаюсь наладить отношения (отсылала негатив обратно, применяла рунные ставы и наузы). Видела разные сны, в которых колега всё сторонился меня, то останавливался за ширмой, как-бы задумываясь, то звал идти с собой, а я не могла найдти одежду и опаздывала. Этой ночью видела сон о том, что будет в эту суботу - 9 ноября. А будет у меня семинар и во сне я его вижу и колега идёт на него (на самом деле у него есть такая возможность). Я взяла его за руку и мы идём вместе. Я говорю, что мне очень тяжело без него. Он заплакал. Когда пришли в помещение, где должен проходить семинар, он стал помогать мне приготавливать бутерброды - скручивал колечками не сырой, но такой как вымоченый - не острый лук, рядом стояла селёдка. Он даже взял от меня луковое колечко и начал сам красиво выкладывать на подносе. Рядом были ещё какие-то помощники, но он попросил, что-бы я сказала им, пусть уходят. Я сама пошла в соседний кабинет за хлебом. Там приветливая женщина отламывала мне с разных караваев по большому куску и заворачивала в бумагу, перед тем, как мне отдать. Уже мне давно хватало того, что она приготовила, но она всё отламывала и ложила на бумагу большие куски белого хлеба с разных караваев. Разбудила меня собака. Что-то мы больше с колегой говорили, но я сны плохо помню. Главное, что такой семинар точно состоится и бутерброды мне делать придётся. Прошу Вас помочь понять значение сна!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty06.11.19 10:12

Не дождался вас, дорогая Джемма и обратился к уважаемой Астик. Мой сон толковать не следует, не будем дублировать ваши работы.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty09.11.19 18:50

mj1978 пишет:
добрый день дорогая Джемма! нахожуст под чисткой ставом Шахтер, пытаюсь изгнать сущь.
видел странный сон. насколько я понял, это была винтовая дорога идущая вверх вокруг горы. дорога была уложена каменными плитами. за мной по пятам шли мать с ребенком. девочка лет шести ступив на очередную плиту у края обрыва - провалилась, но женщина успела ее схватить за руку и мы пошли дальше. затем мы оказались в большом доме с деревянными лестницами ведущими вверх и вниз. ребенок побежал по лестницам вверх но там отсутствовал целый пролет и девочка незаметив его отсутствие полетела вниз. потом она каким то образом оказалась в моих руках, я держал ее на груди и вроде нес к ее матери.
прошу толкования и заранее l
Доброго времени.Тут совершенно неважно кто трактует сны.Главное ваше
восприятие.Чистка очень жесткая.Поэтому могли показать вам любые нестандартные  ситуации,которые будут вас преследовать.  Главное,идет подьем.Ничему не удивляйтесь сейчас.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty09.11.19 19:07

Санта пишет:
Доброго времени, уважаемая Jemma! Нахожусь в длительной ссоре с колегой. Что-бы посорились, было вмешательство из вне. Разными способами пытаюсь наладить отношения (отсылала негатив обратно, применяла рунные ставы и наузы). Видела разные сны, в которых колега всё сторонился меня, то останавливался за ширмой, как-бы задумываясь, то звал идти с собой, а я не могла найдти одежду и опаздывала. Этой ночью видела сон о том, что будет в эту суботу - 9 ноября. А будет у меня семинар и во сне я его вижу и колега идёт на него (на самом деле у него есть такая возможность). Я взяла его за руку и мы идём вместе. Я говорю, что мне очень тяжело без него. Он заплакал. Когда пришли в помещение, где должен проходить семинар, он стал помогать мне приготавливать бутерброды - скручивал колечками не сырой, но такой как вымоченый - не острый лук, рядом стояла селёдка. Он даже взял от меня луковое колечко и начал сам красиво выкладывать на подносе. Рядом были ещё какие-то помощники, но он попросил, что-бы я сказала им, пусть уходят. Я сама пошла в соседний кабинет за хлебом. Там приветливая женщина отламывала мне с разных караваев по большому куску и заворачивала в бумагу, перед тем, как мне отдать. Уже мне давно хватало того, что она приготовила, но она всё отламывала и ложила на бумагу большие куски белого хлеба с разных караваев. Разбудила меня собака. Что-то мы больше с колегой говорили, но я сны плохо помню. Главное, что такой семинар точно состоится и бутерброды мне делать придётся. Прошу Вас помочь понять значение сна!
Доброго времени.
вам говорят ,если вы вместе накрывали стол,то ваши души соприкоснулись.Вы можете быть в любых отношениях.Желание только от вас.Немного чистки нужно(вымоченный лук).Зачатия не ожидается(селедка).Все в ваших руках,как говорится.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty09.11.19 20:26

Благодарю дорогая Джемма! Вы абсолютно правы - чистка адски жесткая, но только ею удалось месяцев 6-8 нвазад вырвать гадину из моего поля, прямь физически ощущал боль когда она выходила, будто цеплялась, но не пересилила став.
Однако в этот раз Шахтер не помог, несмотря на его мощ. Зато нашел другое удачное решение: став Огненный кнут и став Пекло (типа ловушки) - Кнут загонял, а Пекло ловил.
Руны квеорты прямь горели и потом я сам тоже, гадина перемещалась от ноги к голове и я ощущал как ее засасывает в воронку става, под конец меня вырубило. Через день Гелла констатировала отсутствие сущи в моем поле, а в голове уже такая свежесть... Теперь либо сущь здохла, либо все еще в ловушке става потихоньку перемалывается и испепеляется. Как то так... увы сноф не вижу ((
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty09.11.19 20:39

При всем уважении,если сущь сильная ,то Пекло ее отпугнет ненадолго. Потом встречайте опять.Это отступление.Не по теме.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty09.11.19 21:11

Надеюсь,что администраторы нас простят.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty09.11.19 21:13

Удалите все что нарушает порядок. Каюсь виноват
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.11.19 9:32

Администратор простит, тем более ситуация всегда одна и та же с сущностью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а с годами методы работы с ней так и не меняются.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.11.19 11:29

Моя сущ - самый злостный нарушитель спокойствия сия форума :-)))))
Дорогая Джемма и дорогие администраторы - приветствую вас!

Прошу разъяснить значение огромного красного солнца в моем сне, если возможно. Прочие детали не запомнил, увы.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.11.19 17:17

Jemma пишет:
Санта пишет:
Доброго времени.
вам говорят ,если вы вместе накрывали стол,то ваши души соприкоснулись.Вы можете быть в любых отношениях.Желание только от вас.Немного чистки нужно(вымоченный лук).Зачатия не ожидается(селедка).Все в ваших руках,как говорится.
Здравствуйте! Интересное получилось толкование. Спасибо за Ваш труд! Ведь так важно знать, в правильном ли направлении идёшь.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 11:11

Санта пишет:
Jemma пишет:
Санта пишет:
Доброго времени.
Здравствуйте! Интересное получилось толкование. Спасибо за Ваш труд! Ведь так важно знать, в правильном ли направлении идёшь.
Во благо.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 11:20

mj1978 пишет:
Моя сущ - самый злостный нарушитель спокойствия сия форума :-)))))
Дорогая Джемма и дорогие администраторы - приветствую вас!

Прошу разъяснить значение огромного красного солнца в моем сне, если возможно. Прочие детали не запомнил, увы.
Ваш сон говорит о концентрированной энергии.По качеству идет как стихийный поток (красный цвет).Здесь показывают волю к победе,лидерство,борьба за выживание.Практически неуправляемая сила,чуть больше добавите и разнесете все в пух и прах.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 13:51

Очень интересное толкование! Прошу пояснить: говоря «разнесете все в пух и прах» - вы это в негативном или позитивном ключе?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 13:56

mj1978 пишет:
Очень интересное толкование!  Прошу пояснить: говоря «разнесете все в пух и прах» - вы это в негативном или позитивном ключе?
Это как огромная сила в хрустальном флаконе.Можете разрушить то,что построили.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 14:23

Еще раз благодарю! Прибавление сил ощутил необычной активизацией муладхары. Если у вас есть совет или рекоммендация - прошу поделиться :-)
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 16:26

mj1978 пишет:
Еще раз благодарю! Прибавление сил ощутил необычной активизацией муладхары. Если у вас есть совет или рекоммендация - прошу поделиться :-)
Рекомендую вам найти на форуме темы или семинары по Чакрам.А по сну идет уже агрессивная энергия и тут нужна осторожность.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 17:07

Благодарю за совет! Планирую обратиться за диагностикой чакр к уважаемой Цианее в разделе платных услуг.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty12.11.19 17:15

mj1978 пишет:
Благодарю за совет! Планирую обратиться за диагностикой чакр к уважаемой Цианее в разделе платных услуг.
Во благо!
Milaja

Milaja

Дата регистрации : 2019-12-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty09.12.19 22:03

Доброго времени суток, уважаемая JEMMA! Вчера активировала амулет для старшей дочери. Сегодня приснилось два сна, которые прошу растолковать.
1. Начало сна как в тумане, помню идущей себя куда-то, куда иду не знаю, но иду уверенным шагом мимо пятиэтажки построенной из белого кирпича примерно в 70 году. Помню угол дома, с торца дверь со ступеньками и это не подъезд, а вход куда то может дверь ведущая в какую то организацию, но вывески нет. Перед дверью пять старинных мусорных урн (не как сейчас коробок, а в виде чаши цветка). Урны располагались перед дверью полукругом. Я прошла мимо, но голос диктора Левитана начал сообщать о нападении и что вот-вот начнется атака с неба. Я развернулась и пошла обратно. Я знала точно, если я подойду к углу дома и встану к нему спиной меня не заденут бомбы. Подходя к дому я обратила внимание, что урны, все пять, переполнены с горкой, из них валились апельсиновые корки. И что вокруг стоят люди и едят апельсины и у меня в руках тоже апельсин. Но людей я не вижу, лишь размытые силуэты, я прошла между кем-то к углу дома, очищая апельсин. Не помню ела я его или нет. Тут все побежали в панике и я с ними, люди остановились в какой то момент, чтоб посмотреть в небо и определить в какую сторону полетят бомбы с самолетов. Я подняла голову и увидела кроны деревьев без листьев, голубое небо и белые облака, и летящие самолеты белого цвета, и падающие черные снаряды. Мы побежали туда, где нас не заденет, помню голос женщины, она что то кричала, что не помню и лицо(четко видела) одноклассницы, зовут Екатерина. Я удивилась, как она тут оказалась. Тут кто-то мне сказал: Давай за мной. И мы побежали в лево от толпы. Этот кто-то был худощав, босой в коричневых свободных штанах, светло-бежевой свободной рубахе (типа гимнастерка), заправленной в штаны. У человека были соломенного цвета волосы, коротко стриженные и торчащие в разные стороны. Так могла выглядеть и девушка в войну, лица я не видела. Бежал человек быстро, я чуть одаль. Мы бежали вдоль девяти этажного дома из белого кирпича, окон не помню, длина в 4 подъезда, подъезды были с другой стороны от нас, я видела лишь балконы проходящие по середине дома в высоту от первого этажа и вверх. То тут, то там начали появляться немцы, мы завернули за угол дома и нас заметили, мы побежали назад и человек спрятался в нише под балконами, а я не успела. Из за угла выехала черная блестящая легковая машина с немецкими офицерами внутри, их было двое и за рулем солдат. Они остановились возле нас, я стояла спереди машины. Окно опустилось и солдат угрожая автоматом человеку под балконом приказал выходить. Страшно мне не было. Еще помню на что обратила внимание трава была вся коротко стриженная как в компьютерной игре и зеленой не смотря на то что видимо была глубокая осень (деревья без листьев). Я проснулась, Время было часов пять или начало шестого.
Milaja

Milaja

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 1:26

Уважаемая JEMMA, прошу прощения у вас и администраторов за то, что рассказываю свои сны двумя письмами. Просто второму сну есть небольшая предыстория, неделе две назад снятся мне мужчина и женщина, я их знаю, их нет в живых уже более 7ми лет. Женщина обвиняет меня в измене мужу, мне обидно, я говорю что ни в чем не виновата и это соседка изменяет своему мужу. Мы находимся в странном помещении со стеллажом, к нам заходит мужчина и я его уважаю. В руках у него коробка, в коробке три прозрачных пакета с пластиковыми замками. в пакетах якобы подарки для меня и еще двух девушек. Подарки состоят из какой-то ерунды (три предмета), не разобрала что но для него это важно, так как дар от души. и я уважаю его дар. Но прежде чем мне его вручить он протянул мне связку ключей. Серебристого блестящего цвета, плоские, одного размера - сантиметров пять, но все разные. Количество ключей не могу точно сказать может штук восемь - десять. Ключи это момент который повторяется в этом и втором сне.
Сон 2:
Я стою на лестничной площадке скорее всего пяти этажного дома, возможно верхний этаж. Я вижу квартиру прямо (однокомнатная) и квартиру справа (двухкомнатная). Обе мои. Слышу в голове голос младшей дочери, уговаривающий меня поменяться с ней квартирами, она якобы находится в двухкомнатной квартире. Говорит что в моей уютней, я против, но она настаивает и я соглашаюсь на то чтоб она переночевала в моей. Вижу как дочь выбегает громко хлопнув внутренней дверью. В двухкомнатной квартире двойная дверь, внешняя черного цвета, открыта на площадку в сторону однокомнатной, через сантиметров 50 вторая внутренняя, она обита кожей слонового цвета или как сейчас модно говорить цвета шампань. в шахматном порядке дверь пробита гвоздиками. В двери имеется замок задвижка золотого цвета, но располагался он почему то снаружи. Когда дочь выбегала, она до конца не задвинула замок и дверь с грохотом ударилась задвижкой о дверной косяк. Я подошла к двери и в голове был вопрос: Зачем же так? И я с нежностью погладила ее, как будто квартира и дверь были чем то живым и дорогим для меня. Задвинув замок я вошла внутрь. С права от двери стоял диван книжка, он был разложен и заправлен свежей простыней светло-серого цвета. Одеяло было откинуто на ту сторону дивана, что располагалась ближе к стене. На другой половине лежала худощавая женщина лет 70ти в белой ночной сорочке, но морщин я не видела. Женщина явно болела и тело ее было измождено. Женщина мне не знакома. У нее были волосы седоватого цвета однотонные, длинное каре. Я бы сказала что она графиня, статная женщина. Вдоль стены противоположной двери стоял длинный книжный шкаф. Он был заполнен книгами. Между книжным шкафом стояли двое мужчин и разговаривали. Тот что стоял ближе к дивану высокий стройный в коричневом костюме, лет 55ти. С сединой в черных волосах, прям Ричард Гир. Назовем его граф. Был ли он мужем для Графини сказать сложно, но он ей дорожил и относился к ней очень трепетно. Второй лет 30ти -35ти. Стоял спиной к книжному шкафу с книгой в руках, перелистывал страницы бегло водя по строчкам взглядом, как будто искал что то.
Разговор между ними был примерно следующего содержания, Граф (довольный собой, воодушевленный): все будет хорошо, я нашел доктора который ей поможет, я уверен. Молодой человек: зачем было искать, вы же сам доктор. Граф: нет, я не могу, я не по этой части. Граф опустился на корточки у изголовья графини, нежно обнял ее за плечи, ее затылок лежал у него на плече, начал покачиваться из стороны в сторону, как бы баюкая ее и сказал следующее на распев: Джееммаа, Джееммааа, все будет хорошо. (комментариев нет). Женщина с жалостью и возможно нежеланием расставаться передала Графу связку ключей. Он все еще обнимая ее за плечи с кивком головы протянул связку мне. На связке было три ключа, два серебряных и золотой длинный по середине. Ключи были старые и давно не блестели. Я с благодарностью приняла, и готова была вернуть понимая что графине жаль отдавать ключи, но так же понимала, что они теперь мои. Далее я вижу себя в квартире этажом ниже, однушка прямо под моей. Стою спиной к двери, справа вдоль стены книжный шкаф, книг не вижу, разложенный диван-книжка, но он придвинут прям к книжному шкафу. Одеяло небрежно откинуто, простынь смята. Окон не вижу, в квартире полумрак и тьма в глубине. на диване сидит моя бывшая свекровь. Раздается телефонный звонок, звонят ей, я беру телефон и протягиваю ей, она спросила: Кто? Видны имя и фамилия, но я запомнила только имя Женя. Свекрови изменилась в лице, она явно не хотела разговаривать, как будто она виновата в чем то перед ним или должна ему что то. Я настояла и она взяла трубку. Затем вижу нас со свекровью в кухне, она все с тем же телефоном, но абонент другой и она легко общается. в кухне светло, я наблюдаю за свекровью, которая разговаривая по телефону смотрит в зеркало и свободной рукой разглаживает морщинки. Ловлю себя на мысли, что она в свои 65 лет не ленится за собой ухаживать, не то что я. Далее вижу себя в своей однушке этажом выше. с права от двери стоят шкафы типа "Стенка", у противоположной стены диван "Аккордеон" разложен, одеяла нет, но простыня свежая светло-серых тонов. Все постельное белье без рисунков во всех квартирах. Я сижу на краю дивана и смотрю на свое отражение в шкаф склонив голову на плечо. Шкаф пуст. На не черная водолазка, на вид мне лет 30. Мое отражение мне нравится, скорее устраивает. В отражение вижу как справа от меня подошел бывший муж с сигаретой в руке. Вижу его не четко, немного размыто. Не люблю запах сигарет, встаю и подхожу к окну арочного типа широкое, в пол. И говорю: тут нет балкона, чтоб ты мог курить, может нам выбрать для проживания двушку. Он молчит. И тут я слышу на лестничной площадке радостные голоса, которые сообщают, что граф с Джеммой вернулись. Муж выскальзывает в открытую дверь. Я понимаю, что не могу в таком виде встречать людей и пытаюсь натянуть на себя майку алкоголичку, которая никак не выворачивается. Я бросаю майку в нишу в стене арочного типа (задняя стенка арки из зеркала). Окидываю себя взглядом, понимаю, что мои одежды светлых тонов и в комнате тоже светло и шагаю в открытую дверь на лестничную клетку. Там где должна быть какая-то квартира (до этого только прямо однушка и с права двушка) по вымощенной светлой плиткой дорожке широкими шагами идет довольный Граф. В руках его трость. он прошел мимо раскрыв кому то объятья,но я не расстроилась, я ждала Джемму. Она шла следом в воздушных одеждах светло-голубых и белых тонов, ей 35 и волосы, все то же длинное каре, светло-русого цвета на лбу золотая тесемка. Мы стоим друг на против друга. Мы рады, улыбки говорят об этом, но мы почтенно держимся на расстоянии. Нам не нужно говорить, мы понимаем друг друга без слов, наши взгляды говорят за нас. Меня окрикнули, позвали посмотреть то, что привез граф. Я шагнула в двухкомнатную квартиру, возле окна за креслом стоял детеныш жирафа. Белые пятна с коричневой окантовкой шли по всему его телу. Слева от меня со спины я слышала детские голоса, дети класса 2-3, а с права шла свекровь с намерением тоже погладить жирафа. Но я шагнула вперед показывая, что у меня приоритет. Шкурка была плюшевой. Когда я уже собиралась уходить давая возможность погладить другим (через левое плечо уходила), мне сказали: он хочет тебя поцеловать, а целуют они так... Я обернулась посмотреть, с мыслями : что за бред? И в этот момент жираф облизнул мой лоб фиолетовым языком, долгим поцелуем. Как только я решила что уже все, это повторилось второй раз. 
Далее я проснулась. Время было после шести утра, ближе к семи.
Конец может бредовый, но а вдруг этому есть рациональное объяснение.
(Не поверите, писала данное письмо три раза, первый просто исчезло, второй меня выкинуло с сайта, а третий надеюсь удачно, а все потому, что про ключи забыла написать. Моя благодарность Высшим Силам).
Уважаемая JEMMA, За ранее Благодарю вас за ваш труд.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 10:16

Доброго времени. 
Первый сон.Вам говорят,что вы искали выход из затруднительной[size=38] ситуации.Амулет,видимо работает для дочери,о нем ничего не сказано и во сне она не фигурирует.[/size]
[size=38]Здания и этажи в вашем сне это уровни развития.Вам показали,что у вас есть связь с Высшими Силами,даже открыли дверь.Пять урн означают самого человека.Преобладание материального над духовным.Вам показали,что возможен взгляд за пределы системы,осознания и пока,что вы этим не воспользовались.[/size]
[size=38]Самолеты и бомбы в вашем ,не говорят сами за себя,т.е. атаки.Обратмте внимание на женщин с именем Екатерина,возможно вам сказали важную информацию.[/size]
[size=38]Худощавый человек-состояние вашей защиты.Вам говорят,что она работает из последних сил.Ее следует или укрепить,или добавить другую.[/size]
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 12:01

Второй пост.Первый сон.
Женщина обвиняет вас.Это необязательно то,о чем она говорит,так ей проще зацепить ваше внимание.Она не может успокоится.Возможно ей нужен помни и свеча.Ключи от мужчины,которому вы доверяете,говорят о том,что вам дают некие возможности для решения некоторых вопросов,волнующих вас.Подарки тут,как знак внимания,символ расположения к вам.
Milaja

Milaja

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 13:33

Jemma пишет:
Доброго времени. 
Первый сон.Вам говорят,что вы искали выход из затруднительной[size=38] ситуации.Амулет,видимо работает для дочери,о нем ничего не сказано и во сне она не фигурирует.[/size]
[size=38]Здания и этажи в вашем сне это уровни развития.Вам показали,что у вас есть связь с Высшими Силами,даже открыли дверь.Пять урн означают самого человека.Преобладание материального над духовным.Вам показали,что возможен взгляд за пределы системы,осознания и пока,что вы этим не воспользовались.[/size]
[size=38]Самолеты и бомбы в вашем ,не говорят сами за себя,т.е. атаки.Обратмте внимание на женщин с именем Екатерина,возможно вам сказали важную информацию.[/size]
[size=38]Худощавый человек-состояние вашей защиты.Вам говорят,что она работает из последних сил.Ее следует или укрепить,или добавить другую.[/size]
Доброго дня, уважаемая Jemma. Вы абсолютно правы,  на данный момент материальное положение меня очень заботит,  это недостойна,  но такова жизнь. То что Высшие Силы рядом и заботятся ощущаю каждый день и благодарность моя безгранична. Мне бы очень хотелось заняться своим развитием,  но каждый раз что то мешает. И про защиту верно, её нет совсем,  а сил не на что не хватает,  утром еле просыпаюсь. Да и здоровье как то разом со всех сторон покатилось. Я бы с удовольствием сделала защиту,  но пока не знаю как. Вот на счет Екатерины сложнее, из тех с кем общаюсь нет ни одной. Двоюродная сестра живет за 120км от меня, и мы не общаемся, в этом году только созванивались, её мама умерла.
Milaja

Milaja

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 13:36

Jemma пишет:
Второй пост.Первый сон.
Женщина обвиняет вас.Это необязательно то,о чем она говорит,так ей проще зацепить ваше внимание.Она не может успокоится.Возможно ей нужен помни и свеча.Ключи от мужчины,которому вы доверяете,говорят о том,что вам дают некие возможности для решения некоторых вопросов,волнующих вас.Подарки тут,как знак внимания,символ расположения к вам.
JEMMA, благодарю вас за ваш труд.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 15:42

Второй пост.Второй сон.
То,что дочь попросила поменяться квартирами,говорит о том,что у вас с ней очень тесная связь и часто она нуждается в доверительной беседе  с вами,ищет поддержки,понимания.То,что в двери засовы поставлен снаружи,является сигналом о том,что кто то целится в ваше самое незащищенные место.Контролируйте то,что вы говорите и меньше реагируйте на то,что вам говорят.Без вашей реакции зло не сработает.
Разговор мужчин,женщина,шкафы с книгами,ключи-это все в комплексе вам показали как передаются знания.Образы были выбраны для вас,чтобы было понятнее.Имя  Джемма переводится с латинского как драгоценность,драгоценный камень.Это тоже входит в образ.
Разговор свекрови по телефону-не скрывает какую то связь с человеком.Это может быть все,что угодно.
Смотрите на себя в зеркало и появляется  муж,но у вас нет балкона,чтобы он мог покурить,тут вам говорят,что вы не знаете всей истины.
Повторная встреча с мужчиной и женщиной-это повторное напоминание.
Жираф означает, скорее всего силу,которая поблизости от вас.Присмотритесь.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 15:46

По поводу защит.Для начала нужно сделать диагностику у наших мастеров.Эта акция бесплатная.

Во благо!
Milaja

Milaja

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 18:37

Jemma пишет:
Второй пост.Второй сон.
То,что дочь попросила поменяться квартирами,говорит о том,что у вас с ней очень тесная связь и часто она нуждается в доверительной беседе  с вами,ищет поддержки,понимания.То,что в двери засовы поставлен снаружи,является сигналом о том,что кто то целится в ваше самое незащищенные место.Контролируйте то,что вы говорите и меньше реагируйте на то,что вам говорят.Без вашей реакции зло не сработает.
Разговор мужчин,женщина,шкафы с книгами,ключи-это все в комплексе вам показали как передаются знания.Образы были выбраны для вас,чтобы было понятнее.Имя  Джемма переводится с латинского как драгоценность,драгоценный камень.Это тоже входит в образ.
Разговор свекрови по телефону-не скрывает какую то связь с человеком.Это может быть все,что угодно.
Смотрите на себя в зеркало и появляется  муж,но у вас нет балкона,чтобы он мог покурить,тут вам говорят,что вы не знаете всей истины.
Повторная встреча с мужчиной и женщиной-это повторное напоминание.
Жираф означает, скорее всего силу,которая поблизости от вас.Присмотритесь.
Ооо, уважаемая JEMMA, вы правы на счет дочери на все сто. Благодарности моей нет предела,  с глубоким уважением к вам и вашему труду. Я обязательно прислушаюсь к вашим советам.
Milaja

Milaja

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 18:52

Jemma пишет:
По поводу защит.Для начала нужно сделать диагностику у наших мастеров.Эта акция бесплатная.

Во благо!
Благодарю вас! Обязательно обращусь, давно пора собой заняться.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty10.12.19 19:40

Milaja пишет:
Jemma пишет:

Во благо!
Благодарю вас! Обязательно обращусь, давно пора собой заняться.
Во благо!
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty24.12.19 9:38

Доброго времени! Если акция ещё действует, прошу разтолковать сон. Я как-бы много лет не могу разобраться с ситуацией. Делала ритуал от зависти потому, что люди мне в глаза говорили, что завидуют. Подумала, конец года, надо принять решение в своей ситуации- забыть или бороться. Когда ложилась спать, попросила помочь и во сне покозать, какое решение принять. Во сне увидела мужчину, вокруг которого всё крутится. На яву он не общается со мной, люди посторались, ведомые той же завистью. Во сне мы окозались рядом. Он сказал, что это происки чужих людей, что соответствует действительности. Я ответила, что мне очень больно, он поцеловал меня. Хочу понять, что мне подсказали, какое же решение принять?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty24.12.19 10:13

Доброго времени!
Вам показали ,что существует очень сильная привязка,которая идет с давнего времени (этот мужчина).
Ваш с ним разговор означает,что подавлена какая то часть личности в вас (завистниками) .Вы -женское начало.Мужчина-мужское начало(Инь -Ян).Необходимо восстановить этот баланс.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty24.12.19 10:43

Jemma пишет:
Доброго времени!
Вам показали ,что существует очень сильная привязка,которая идет с давнего времени (этот мужчина).
Ваш с ним разговор означает,что подавлена какая то часть личности в вас (завистниками) .Вы -женское начало.Мужчина-мужское начало(Инь -Ян).Необходимо восстановить этот баланс.
Благодарю Вас за очень быстрый ответ! С перерывами я этого мужчину видела во снах всю ночь. Дальше мы должны были петь духовные песни (как и в жизни), но у него не окозалось книги, а у меня были две и я одну дала ему. Потом он говорил, что голоден и так всю ночь. А как можно восстановить этот баланс? А эти сны не дают ответ на мой вопрос - пробовать восстановить отношения с этим мужчиной, тем самым выведя на чистую воду некоторых так называемых друзей или заставить себя всё забыть?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty25.12.19 9:23

Петь духовные песни- стучится важная информация.Если ощущения от сна были хорошие,то  и стучится к вам хорошее,если нет,то сомнительное.
То,что у него не оказалось книги говорит о том,что от него скрыта информация о каком то событии из прошлого.А у вас книг оказалось две,то вы ей владеете в полной мере.То,что он голоден-ему чего то не хватает,возможно той самой информации.Вспомните все события и что от него скрыто было.Возможно ,когда вы оба проанализируете это ,то к вам придет ответ.Зная его, вы поймете,что нужно делать.В результате этих действий и выровняется баланс.Вам показывают,что необходимо что то предпринять. 
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty25.12.19 17:22

Ощущения от сна были очень хорошие и до сих пор не покидают меня. Вы совершенно правы, от него скывают информацию, всё время кормят ложью про меня и со временем он поверил в неё. Я видела, что его это угнетает, но что-бы вместе проанализировать происходящее, нужно общаться, а он прекратил общение и на разговор не идёт, что очень радует недоброжелателей. Я действительно чувствую себя как выбитой из колеи. Мне покозалось, что ритуал от завистников не сработал. Значит мне нужно продолжать работать в этом направлении, я хотела бросить. Благодарю Вас и поздравляю с наступающим Новом годом!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty27.12.19 13:48

Во благо! И вас с Новым годом!
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 5 Empty02.01.20 9:07

Jemma пишет:
Петь духовные песни- стучится важная информация.Если ощущения от сна были хорошие,то  и стучится к вам хорошее,если нет,то сомнительное.
То,что у него не оказалось книги говорит о том,что от него скрыта информация о каком то событии из прошлого.А у вас книг оказалось две,то вы ей владеете в полной мере.То,что он голоден-ему чего то не хватает,возможно той самой информации.Вспомните все события и что от него скрыто было.Возможно ,когда вы оба проанализируете это ,то к вам придет ответ.Зная его, вы поймете,что нужно делать.В результате этих действий и выровняется баланс.Вам показывают,что необходимо что то предпринять. 
Доброго времени! Я недавно писала Вам о своём сне и сейчас хочу продолжить под Вашим ответом. Сын тоже делал тот же ритуал от завистников, что и я. Он во сне увидел меня и того же мужчину, что и мне приснился. У сына во сне тот мужчина подарил мне книгу духовного содержания (тексты, песни, связаные с костёлом) в красной обложке. У меня во сне, который я виднла раньше сына, у того мужчины небыло книги, а у меня были две и я дала одну ему - тоже духовного содержания. Прошу помочь понять сон!

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы