ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 21:08 автор Anastasia_1985

» Выход в астрал через 3 глаз?
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 19:53 автор Cyanea

» Техники выхода в астрал
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 19:52 автор Cyanea

» Добрый день, хочу стать мамой.
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 19:13 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 14:27 автор Yaroslavna.

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 6:10 автор Карима

» ЗАГОВОР ОТ НЕСЧАСТИЙ - ОТЧИТАТЬ СЕБЯ ОТ НЕСЧАСТИЙ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 3:41 автор MALFRIDA

» ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ С ВОЗВРАТОМ СДЕЛАННОГО
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 3:01 автор MALFRIDA

» СИЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ОБРЯД - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕУДАЧ , НЕВЕЗЕНИЯ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 2:28 автор MALFRIDA

» СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА - ОБЕРЕГ - МОЛИТВА ОТ ВРАГОВ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyСегодня в 1:17 автор MALFRIDA

» ПРАВИЛА ФОРУМА!
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyВчера в 22:33 автор Horologer

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyВчера в 21:21 автор StellaIlona

» "Жизнь прекрасна!" автор Tesy
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyВчера в 15:00 автор Агния

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyВчера в 11:20 автор MALFRIDA

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 EmptyВчера в 11:19 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 2 поисковых систем

Anastasia_1985, cahta, Cantio, jakat83, MALFRIDA, StellaIlona, uliya10, Максимус

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
КалендарьКалендарь
Поделиться

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty02.01.20 14:44

Доброго времени!
Вы настолько озабочены отношениями с этим мужчиной,что информация идет уже вашему сыну.Все,что было по вашему сну ,так и остается и отталкиваться нужно от вашего сна. Сыну вашему идет информация для вас,так сказать по крови. Диагностику делайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty02.01.20 19:28

Благодарю Вас за пояснения!
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty25.01.20 12:03

Добрый,на несла став вчера на ясновидение и увидеть будущее
Приснилось ,что я смотрю в глазок своей квартиры ,и наблюдаю за соседями,потом я собрала свои старые игрушки мишки и поставила как на выброс,в подъезде ,потом передумала и пошла забирать коричневого мишку,но там уже его не было.
Потом снился как стадион его реставрировали и там сделали озеро ,прям везде озеро,асфальта почти не было
Так же мне снилось,что у меня две квартиры,надеюсь это вещий сон😂тк прям такой яркий и чёткий
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty25.01.20 20:23

Доброго)
Ваша квартира-это ваше физическое тело.Во сне вам показали,что сейчас у вас идет снятие блоков с Вишудхи ,которая отвечает за лингвистику и через которую проходят много энергетических атак  ,проще говоря,блоки поставленные через речь(плохие слова).Старые игрушки выбросили-очищение.
Озеро-ваш материальный мир и то,как вы к нему относитесь.Что вы при виде воды чувствовали-таково и отношение к нему.
Новые квартиры-ваше желание улучшить состояние своего физического тела,здоровья и это вам вполне удастся.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty25.01.20 21:36

Jemma пишет:
Доброго)
Ваша квартира-это ваше физическое тело.Во сне вам показали,что сейчас у вас идет снятие блоков с Вишудхи ,которая отвечает за лингвистику и через которую проходят много энергетических атак  ,проще говоря,блоки поставленные через речь(плохие слова).Старые игрушки выбросили-очищение.
Озеро-ваш материальный мир и то,как вы к нему относитесь.Что вы при виде воды чувствовали-таково и отношение к нему.
Новые квартиры-ваше желание улучшить состояние своего физического тела,здоровья и это вам вполне удастся.
Да,видя озеро на душе двояко было,но вроде радовалась ,смущала что не одного берега нет.
А так все верно ))) спасибо вам большое за трактовку,вы супер! 🙏
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty25.01.20 22:16

Во благо!
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty03.02.20 13:06

Добрый ,с уважение к вам хотела бы снова обратиться ,вот ставила себе на уничтоженных блоков /препятствий и что бы уничтожить закрытые дорогие
Приснилось сегодня :Рельсы ,железнодорожные пути .Что туда упал как маленький мальчик,с размером пальца.Я его хотела спасти ,и на рейсы кинулась,там шёл поезд..но,он был таким маленьким..что,я не смогла найти
Потом снилось,что я купаюсь в бассейне,там где бегемоты и свинья ,бегемотов много было и я их побаивалась ,но они меня не трогали .А я из этой воды не могла выйти и тянула руку сестре,что бы она вытянула меня
Потом снилась моя квартира,открытые окна и балкон был .Я какие то знаки рисовала ,как глифы ..на камне или глине..и потом их сложила так,как будто получилось зеркалка с двух сторон
И в голове в меня было «сделать зеркальную защиту»но муж говорит во сне,положи прямо эту зеркалку,зеркала с двух сторон,что бы сущность полностью ушла,а потом закрой
Вот такие сны.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty03.02.20 23:01

Доброго времени!
Железнодорожные ветки-это коммуникация между измерениями.Мальчик хлопоты ,суета .Вам показали,что вас мучает какая- то проблема из прошлого.Ее вв и решаете.
Плавать в бассейне и рядом животные большие-поблизости от вас находится необузданная сила.Цвет животных характеризует энергию какой то чакры.Сопоставьте.
Открытое окно -у вас открыт канал связи с Высшим миром.
Вспомните все,что вы видели через балкон-это является Истиной.
Промелькнувшая мысль в голове-Истина.
Потому,что вы смотрите ,находясь в сознании Сахасрара чакре.Вспоминайте все,что видели и чувствовали в этот момент,это важно для вас,потому,как несет вам Истину.
Анализируйте и делайте выводы.У вас все для этого открыто.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty03.02.20 23:29

Jemma пишет:
Доброго времени!
Железнодорожные ветки-это коммуникация между измерениями.Мальчик хлопоты ,суета .Вам показали,что вас мучает какая- то проблема из прошлого.Ее вв и решаете.
Плавать в бассейне и рядом животные большие-поблизости от вас находится необузданная сила.Цвет животных характеризует энергию какой то чакры.Сопоставьте.
Открытое окно -у вас открыт канал связи с Высшим миром.
Вспомните все,что вы видели через балкон-это является Истиной.
Промелькнувшая мысль в голове-Истина.
Потому,что вы смотрите ,находясь в сознании Сахасрара чакре.Вспоминайте все,что видели и чувствовали в этот момент,это важно для вас,потому,как несет вам Истину.
Анализируйте и делайте выводы.У вас все для этого открыто.
Как раз рядом с балконом и показал эпизод ,что я ставлю камень ,а на нём с двух сторон зеркала и голос мужа говорит или это мужской голос был «ставь эти зеркала правильно,так сущности и попадут в эти зеркала,для ловушки» а так же велосипед бывший стоял,который давно выкинула и на балконе довольно нормальная атмосфера была,спокойная..
А бегемоты были коричневые и чувствовала дискомфортно я и боялась с бегемотами и ещё розовые свинья были
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty04.02.20 0:37

Вашего мужа показали как образ,это мужское начало вашей личности и все,что с этим связано-напор,смелость,настойчивость и т.д.
Коричневый цвет-
стремление твердо стоять на ногах, отсутствие экстрима в жизни, необходимость в опоре и защите.

Вам показали ,что вы всё верно делаете.Очень активный момент при поддержке ВС.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty04.02.20 0:59

Огромное вам спасибо 🙏
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty04.02.20 1:57

Во благо. 
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty12.02.20 9:48

Добрый,уважаемая jemma,приснилось сегодня что я нахожусь как в раздевалки школьной или что то типо того,прячу в шкафчики свои карты таро и сумку детскую (своей дочки)и закрываю ,потом захожу и вижу что ,сумка пропала и карты все перемешаны и раскиданы ,у меня сразу сметание,стала искать и нашла  ,оказывается мой бывший одконлассник по имени Илья спрятал карты и сумку
P.s не давно обращалась к знакомому практику тоже по имени Илья,он Тарлтон может намёк как то на него!?
Второй эпизод сна ,снилось моей мамы двоюродная сестра (которая не очень нас любит в жизни,хотя мы ей нечего не сделали )Во сне она вышла из автобуса в платке ,направилась к нам ,(к маме ,ко мне и а моей сестре) меня она не обняла как то вяло даже привет сказала ,к маме так же,а к моей сестре во с не прям они обнялись счастливо и как будто давно не виделись во сне
(Хотя в реальной жизни моя сестра с ней не общаться особо и никогда таких отношений не было,последний раз виделись на похронах )к чему это сон про неё!?она ведь мою семью не до любливает
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty13.02.20 16:38

Доброго времени!
Сон с раздевалкой,картами,сумкой-вам показывают на вашу попытку войти в мысли этого человека (Ильи),его сознание,разум,понять его.Он в свою очередь пытается разобраться в вашей ситуации,возможно вы получите от него помощь.То,что раздевалка находилась в школе-это школа жизни,система вашего образования.Во снах эта система видится как школа.Сон дает вам картину того,как ваше подсознание оценивает сам процесс прохождения "школы жизни" этого воплощения.
Сон с родственницей-то,что она в платке показывает на ее защиту.Ваши встречи говорят о том,что скоро прояснится какая то ситуация.Вы расставите все точки над "и".Не делитесь с ней своими подозрениями и планами.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty13.02.20 21:56

Огромная благодарность вам❤❤❤
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty13.02.20 22:07

Во благо!
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty17.02.20 8:19

Добрый,ставила себе ночью став от всяких сущностей
Так сегодня ночью мне снилось ,как я в лифте с какой то азиатской дамой и там ещё женщина пожелав была ,и молодая
Пожилая достала шприц с каким то лекарством,ядом скорее .И заставляла меня держать эту молодую азиатку,а сама в водила этот шприц в неё,я кричу»вы же убьете её «и азиатка стала закатывать глаза,пена изо рта и умирать,а кипения руки каменеть стали(может азиатка это сущность которую став убрал)
Потом сниться второй эпизод тоже про шприцы
Все в одну ночь,приснилось что я где то лежу и чувствую как в меня 5 иголок втыкают,и мне больно,и я плачу ,иголки прям в руке Лёвой были .И после этого сна , я проснулась в 5утра и не могла заснуть ,какие то мысли в голову лезть и страх присутствовал
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty18.02.20 1:03

Доброго времени!
Оба сна говорят о том,что имеет место быть вторжение,подселение,вампиризм,а также намеренная атака на вас.Это говорит о том,что нужно делать защиту.Все,что можете-делайте.Сновидение нужно отработать,т.е .заказать продолжение сна и обращать внимание на тех,кто вам помогает.Это ваши Защитники  (или Бог,или высшее Я и т.д)
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty19.02.20 7:45

Добрый Джема,спасибо за помощь 
Сегодня приснилось ещё кое что,что волнует меня 
Первый сон,это я нахожусь в Доме папы и его матери (моей бабушки она сейчас при инсульте ,а папа в психушке)во сне я к ним в гости пришла,бабушка там в здравии была и папа,там у них в гостях был сын бабушкиной подруги (мы с ним в детстве симпатизировали)во сне бабушка мне дала клубнику крупную и я понесла этому парню,а он отказался
Второй сон,мне часто сниться мой балкон ..постоянно
Вот сегодня тоже приснился балкон,что он открылся на распашку ,а там в окне собака чёрная(похоже на собаку папы и бабушки )я её прогнала ,хотя в детстве очень любила ..потом закрыла балкон ,а потом открыла и наблюдала что происходит ,там на улице много котов и собак было ,собаки с хозяинами ..а коты почему то около меня ,и я себя хорошо чувствовала с котами,как будто защищали ,одного рыжего гладила
Потом пришла ко мне какая та девушка,и присоединилась наблюдать в балкон,а я смотрела куда то издалека ,в далеко тёмный коридор был и я не много боялась ,мне казалось кто то вылезти от туда,что то белое,но рядом с балконом и этой девушкой,я себя хорошо чувствовала
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty19.02.20 9:34

Вы не написали работу.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 6 Empty19.02.20 22:04

Значит мне не сюда нужно было,а в другой раздел простите

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы