ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВРАГА
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyСегодня в 2:57 автор MALFRIDA

» ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ ВСЕГДА ДАЕТ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyСегодня в 2:29 автор MALFRIDA

» "ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" - РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyСегодня в 1:37 автор MALFRIDA

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyСегодня в 1:10 автор Irina86

» Красная роза.
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyСегодня в 1:09 автор MALFRIDA

» ОПРОС : ВЫ И ФОРУМ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyСегодня в 1:03 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 21:36 автор Triod

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 21:19 автор Cantio

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 19:32 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 17:02 автор Asthik

» Чистка РОДА автор Pracktick13
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 16:20 автор Risiya

»  Чистка родового негатива автор Filomena
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 11:27 автор Валентина Балабан

» Нужный человек
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 11:15 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОМУ МАСТЕРСТВУ!!!
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty17.11.19 21:57 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

belosnegka, Cantio, Takangor

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 11:48

Она плачет,а вы успокаиваете-вам показали,что вы в состоянии ей помочь.Ждут помощи именно от ваших действий.
Пересечение судеб-обоюдное влияние друг для друга.Она к вам за помощью,а вы к ней с оказанием этой помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 12:09

Jemma пишет:
Она плачет,а вы успокаиваете-вам показали,что вы в состоянии ей помочь.Ждут помощи именно от ваших действий.
Пересечение судеб-обоюдное влияние друг для друга.Она к вам за помощью,а вы к ней с оказанием этой помощи.
я пытаюсь ей помочь...но вот как не зная ситуации и когда человек не хочет общаться  это трудно, тем более если ждет помощи............т.е. наще знакомство не случайно?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 12:13

Как говорится-все случайности не случайны)
Поэтому вам и показали,что нужно найти новые пути для решения этого вопроса.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 12:15

Jemma пишет:
спасибо знать бы какие еще....
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 12:26

koshmar пишет:
Jemma пишет:

Вы можете обратиться за диагностикой различных ситуаций к нашим мастерам.Многие проводятся бесплатно.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 12:59

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Jemma пишет:

Вы можете обратиться за диагностикой различных ситуаций к нашим мастерам.Многие проводятся бесплатно.
спасибо....но подобные я не встречала....а на платную я  не могу, т.к. уже 1,5 месяца задерживают зп...
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 13:04

Посмотрите по этой ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 13:09

Jemma пишет:
Посмотрите по этой ссылке
Спасибо, но проблема в том что я не могу фото предоставить, личность известная слишком.......и вот думаю как бы правильно вопрос сформулировать
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 13:22

Решать вам)
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 13:25

Jemma пишет:
Решать вам)
спасибо!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty26.07.19 13:30

koshmar пишет:
Jemma пишет:
Решать вам)
спасибо!

Во благо.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty27.07.19 23:01

Добрый вечер, уважаемая Jemma! Помогите,пожалуйста, расшифровать два сна, нахожусь сейчас на чистке. Сны меня не напугали, скорее озадачили.

1 сон. Сатана ( лица не вижу) протягивает ко мне руку, пальцы сложены в козу ( как рокеры делают) и ждет от меня того же: Ну! Я думаю, потом решаюсь. Тоже складываю пальцы в козу и и прикасаюсь к его пальцам - есть контакт, типа. 

2 сон. Моя покойная мать ( снится крайне редко) берет обычную иглу и обычные белые нитки начинает шить стежками прямо мне по лицу слева ото лба до виска. Мне больно, нитки стягивают кожу, я говорю: "Ты хоть бы нитки медицинские взяла, эти то не рассосутся", она отвечает: " Сейчас другую сторону пройдем".
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 0:06

Добрый вечер!
В первом сне вам показали,что Силы,к которым вы обращаетесь, вам благоволят.Знак "козы"-сакральный символ,тут идет двойное обращение.Вам показали,что ваша чистка не только убирает негатив с вас,но и отправляет его обратно врагам и очень мощно.Чистка идет успешно.
Второй сон-вам показали,что защита Рода с вами и скорее всего от них вы будете получать много подсказок .Почувствовали боль-как якорь,чтобы заострить на этом ваше внимание.Белые нитки-будут очевидные.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 9:07

Уважаемая Jemma! Как же Вы меня порадовали! Неужели, появился свет в конце туннеля! Благодарю Вас за Ваш труд! Да благословят Вас Боги! Да благословят Боги мастера, который мне помогает!!!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 9:15

Во благо!
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 16:30

Jemma, доброго времени суток! Став ещё её деактиаировпла, с вопросом как снять воздействие, вчера вечером резко уснула ....спала минут 15 во сне показали мужчину, я его уже второй раз вижу (первый раз мы мою знакомую с ним прятали от кого то, но нас выследили) а в этом сне просто разговаривали, но разговор не запомнила
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 17:40

Кажется это тоже знак
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 18:51

koshmar пишет:
Jemma, доброго времени суток! Став ещё её деактиаировпла, с вопросом как снять воздействие, вчера вечером резко уснула ....спала минут 15 во сне показали мужчину, я его уже второй раз вижу (первый раз мы мою знакомую с ним прятали от кого то, но нас выследили) а в этом сне просто разговаривали, но разговор не запомнила

Доброго времени!Вполне возможно ,что в вашем сне мужчина выступает в роли сторонней помощи.Вам показывают,что в решении этого вопроса вам необходимы советы ,они могут быть как от знающих людей,так и из любых источников новых знаний.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 18:52

Спасибо большое... Думаю де активировать став, или пока ждать
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty28.07.19 18:58

koshmar пишет:
Спасибо большое... Думаю де активировать став, или пока ждать

Во благо .
Став диагностируйте на снятие вопросом Да/Нет.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 9:09

Здравствуйте! Снова я за помощью!!!!!!
работаю все с тем же ставом. Оговор тот же что обо мне думает человек и как снять воздействие. 
снилось два сна: 1. В первом сне я свою знакомую ждала на улице, потом она якобы бла с грудным ребенок , далее уже ребенка не было я ее попросила афтогравф. На этом сон закончился. (я так понимаю спутанные мысли???)
2. Снилась знакомая Наташа (опять 
то имя Наташа) снилось что мама ей шила брючный костюм бирюзового цвета (ближе к морскому) с узорами,  далее она немного не так отрезала подол блузки , та ей гворит "ты че дура что ли" потом что -то еще подравнивали, сон прервался.. далее мне уже снится что у меня в машинке для проверки денег застряла толстая пачка купюр номиналом в пять  тысяч я их достаю и пытаюсь обратно засунуть, половина проходит остальная снова застревает, но уже мелкие сотенные и 50 рублей купюры....
Спасибо.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 9:26

Доброго дня!Уточните пол ребенка.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 9:32

Jemma пишет:
Доброго дня!Уточните пол ребенка.
вроде мальчик....
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 10:23

koshmar пишет:
работаю все с тем же ставом. Оговор тот же что обо мне думает человек и как снять воздействие. 
снилось два сна: 1. В первом сне я свою знакомую ждала на улице, потом она якобы бла с грудным ребенок , далее уже ребенка не было я ее попросила афтогравф. На этом сон закончился. (я так понимаю спутанные мысли???)
то имя Наташа) снилось что мама ей шила брючный костюм бирюзового цвета (ближе к морскому) с узорами,  далее она немного не так отрезала подол блузки , та ей гворит "ты че дура что ли" потом что -то еще подравнивали, сон прервался.. далее мне уже снится что у меня в машинке для проверки денег застряла толстая пачка купюр номиналом в пять  тысяч я их достаю и пытаюсь обратно засунуть, половина проходит остальная снова застревает, но уже мелкие сотенные и 50 рублей купюры....
Спасибо.

В первом сне вам показали,что человек,которого вы ждали ,на данный момент погружен в свои хлопоты,у него какие то дела,которые занимают все его мысли.
Автограф - тут вам показали,что вы совершенно не доверяете своим способностям,вам это мешает в достижении цели.
Второй сон-синий цвет в вашем сне-цвет магии,а так же упорства.То,что они шили костюм ,говорит о том,что все запланированные воздействия они совершают самостоятельно с большими ошибками,что не приводит к нужным им результатам. 
В ситуации с деньгами вам показали,что изначально вы все правильно распланировали,но сейчас находитесь в затруднительным положении,теряете силу намерения.Вам показывают,что вы вполне можете справиться с задачей,нужно лишь приложить усилия.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 10:36

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Спасибо.

В первом сне вам показали,что человек,которого вы ждали ,на данный момент погружен в свои хлопоты,у него какие то дела,которые занимают все его мысли.
Автограф - тут вам показали,что вы совершенно не доверяете своим способностям,вам это мешает в достижении цели.
Второй сон-синий цвет в вашем сне-цвет магии,а так же упорства.То,что они шили костюм ,говорит о том,что все запланированные воздействия они совершают самостоятельно с большими ошибками,что не приводит к нужным им результатам. 
В ситуации с деньгами вам показали,что изначально вы все правильно распланировали,но сейчас находитесь в затруднительным положении,теряете силу намерения.Вам показывают,что вы вполне можете справиться с задачей,нужно лишь приложить усилия.
Спасибо! Да в затруднительном...не могу подобрать ритуал связанный с водной стихией, вот ступор.....и вопрос...почему самостоятельно???? ведь мне же руны показали с обращением к специалисту....т.е. тут я понима. еще один человек замешен? она не одна?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 10:42

Самостоятельно-здесь говорит о самостоятельно принятом решении(решение обратиться к специалисту или решение пополнять знания из разных источников).
Вполне возможно,что в образе ее матери вам показали,что она работает с Силами и традициями,которые ей близки.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 10:49

Jemma пишет:
Самостоятельно-здесь говорит о самостоятельно принятом решении(решение обратиться к специалисту или решение пополнять знания из разных источников).
Вполне возможно,что в образе ее матери вам показали,что она работает с Силами и традициями,которые ей близки.
мать была не ее, а моя
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 10:56

koshmar пишет:
Jemma пишет:
мать была не ее, а моя

Уточняйте пожалуйста в следующий раз)
Раз ваша мама,то картинка поменялась немного.Это говорит о ведении магический работы с обращением к специалисту,которому вы доверяете ,тогда и  результаты не заставят себя ждать.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 11:08

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Jemma пишет:
мать была не ее, а моя

Уточняйте пожалуйста в следующий раз)
Раз ваша мама,то картинка поменялась немного.Это говорит о ведении магический работы с обращением к специалисту,которому вы доверяете ,тогда и  результаты не заставят себя ждать.
очень интересно........был бы у меня такой специалист... АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 3583163485 
и еще вопрос, прошу прощения....я так понимаю тут нужна чистка от негатива, а потом уже восстановление связи так?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 11:12

Да,у нас мастера проводят акции по этим вопросам,обратитесь к ним.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 11:18

Jemma пишет:
спасибо, но пока таких акций я не наблюдаю....
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 11:21

koshmar пишет:
Jemma пишет:

Посмотрите здесь
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 11:29

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Jemma пишет:

Посмотрите здесь
спасибо! у меня еще основная проблема в том,  что личность слишком известная, поэтому с предоставлением фото я даже не знаю
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 11:34

koshmar пишет:
Jemma пишет:
koshmar пишет:
Jemma пишет:

Посмотрите здесь
спасибо! у меня еще основная проблема в том,  что личность слишком известная, поэтому с предоставлением фото я даже не знаю

Конечно же вам решать.На нашем форуме мастера гарантируют конфидециальность.
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 12:24

Добрый день! Преследуют разные пакости со стороны коллеги. Пробовала отрозить нападки и поставить защиту.
Сон плохо помню, но главное, что в честь той коллеги был накрыт праздничный стол. По середине стола в ряд одна за другой были поставлены свечи в украшеных стаканах. Свечи не горели, в комноте был полумрак. Кто-то зажёг первую свечу в стакане и подросток начал петь песню. Я подумала, что очень интересно придумано - для каждого периода жизни своя свечка. Так на той песне я и проснулась. Ни самой коллеги, ни других людей в той комнате не было.
Я так понимаю, что у меня что-то не сработало, наверное!
Прошу Вас помочь понять!
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 12:52

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Jemma пишет:
koshmar пишет:
Jemma пишет:

Посмотрите здесь

Конечно же вам решать.На нашем форуме мастера гарантируют конфидециальность.
Спасибо, решила все же обратиться, чтобы еще раз убедиться, но не может же быть чтобы сны и руны говорили об одном же...
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 12:59

Санта пишет:
Добрый день! Преследуют разные пакости со стороны коллеги. Пробовала отрозить нападки и поставить защиту.
Сон плохо помню, но главное, что в честь той коллеги был накрыт праздничный стол. По середине стола в ряд одна за другой были поставлены свечи в украшеных стаканах. Свечи не горели, в комноте был полумрак. Кто-то зажёг первую свечу в стакане и подросток начал петь песню. Я подумала, что очень интересно придумано - для каждого периода жизни своя свечка. Так на той песне я и проснулась. Ни самой коллеги, ни других людей в той комнате не было.
Прошу Вас помочь понять!

Доброго дня!
Накрытый стол в честь торжества коллеги здесь символизирует саму коллегу.Свечи не горят-вам показали,что многие магические атаки были отражены вашей защитой.Так же вам показали,что враг не дремлет и уже предпринял новое нападение (зажигает свечу подросток).Пение во сне показывает,что найден новый способ воздействия .Вам показали, что нужна дополнительная усиленная защита.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 13:31

странно но мне сказали негатива нет....тогда почему руны и сны показывают на негатив
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 13:38

koshmar пишет:
странно но мне сказали негатива нет....тогда почему руны и сны показывают на негатив
Вполне возможно,что вы очень часто обращаетесь к рунам и снам с одним и тем же вопросом.Руны этого не любят.Попробуйте сделать перерыв в раскладах и отпустить ситуацию.Иногда руны могут отказываться "разговаривать".
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 13:40

Jemma пишет:
koshmar пишет:
Вполне возможно,что вы очень часто обращаетесь к рунам и снам с одним и тем же вопросом.Руны этого не любят.Попробуйте сделать перерыв в раскладах и отпустить ситуацию.Иногда руны могут отказываться "разговаривать".
с этим вопросом я обращалась один раз!!!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 13:46

Jemma пишет:
Санта пишет:
Прошу Вас помочь понять!

Доброго дня!
Накрытый стол в честь торжества коллеги здесь символизирует саму коллегу.Свечи не горят-вам показали,что многие магические атаки были отражены вашей защитой.Так же вам показали,что враг не дремлет и уже предпринял новое нападение (зажигает свечу подросток).Пение во сне показывает,что найден новый способ воздействия .Вам показали, что нужна дополнительная усиленная защита.
Огромная благодарность! Буду работать дальше.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 14:14

Jemma пишет:
koshmar пишет:
кстати во снах же было что стоит морок, может поэтому и не просматривается?
Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 14:38

Добрый день! Позавчера ставила рунические защиты на пару и мужчину своего. Сны начали сниться, отчетливо, что я психически неуравновешена, срываюсь без повода и близких своих, готова разорвать в клочья, головой во сне понимаю, что это не нормально, но остановиться не могла. Реакция близких была безответная, с их стороны безмятежное спокойствие. Может это означает, что раз они спокойны на агрессивное состояние, защита на них принимает свою форму на атаки. Может быть есть еще какие версии? Буду благодарна всем за ваши версии)

Отправлено через Topic'it
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 15:26

koshmar пишет:
Jemma пишет:
koshmar пишет:
кстати во снах же было что стоит морок, может поэтому и не просматривается?

Проверяйте диагностикой.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 15:36

Freedom0 пишет:
Добрый день! Позавчера ставила рунические защиты на пару и мужчину своего. Сны начали сниться, отчетливо, что я психически неуравновешена, срываюсь без повода и близких своих, готова разорвать в клочья, головой во сне понимаю, что это не нормально, но остановиться не могла. Реакция близких была безответная, с их стороны безмятежное спокойствие. Может это означает, что раз они спокойны на агрессивное состояние, защита на них принимает свою форму на атаки. Может быть есть еще какие версии? Буду благодарна всем за ваши версии)

Доброго дня!
Ваше агрессивное поведение во сне говорит о том,что вы затратили много своей личной энергии,которая еще расходуется на раскрутку защит.Вам показывают,что нужно восстановление.Поведение ваших близких говорит о том,что работа ставов идет успешно.
Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 15:42

Jemma пишет:
Freedom0 пишет:

Доброго дня!
Ваше агрессивное поведение во сне говорит о том,что вы затратили много своей личной энергии,которая еще расходуется на раскрутку защит.Вам показывают,что нужно восстановление.Поведение ваших близких говорит о том,что работа ставов идет успешно.

Поняла, благодарю Вас за разъяснение!🌷🌷🌷

Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty31.07.19 15:44

Во благо!
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty02.08.19 22:06

Уважаемая Jemma, Доброго времени суток! Вновь прошу разъяснить сон, находясь в чистке.

Большой такой негр походит сзади ко мне и берет меня обоими руками за грудь, лапает меня, лижет мне лицо  справа своим языком, язык горячий, слюнявый, мне противно, я говорю :" Фу! Как я могла быть с тобой?" Типа он - мой давний любовник.
Проснулась и поняла- это подселенец, он давно со мной и не хочет уходить, пытается мне понравиться, чтоб я его не прогоняла.

Потом вспомнила, ранее снился сон, в котором я танцую с каким-то мужиком танго, он меня кружит, заваливает на спину, шепчет на ухо всякие сальности, говорит, как нам хорошо вдвоем, мне неприятно, но все выглядит очень сексуально. Теперь я поняла, что это не сексуальные фантазии- это подселенец не хотел уходить, уговаривал, чтобы мы остались с ним вместе.
Как Вы считаете?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty03.08.19 2:28

Доброго времени!
Во снах вам показали, что подселенцы заметили вашу работу ,они активизировались,но уходить не собираются.Какого то воздействия не хватает плюсом к чистке или чистка еще полностью не прошла.При наборе оборотов чистки подселенцы начинают агрессировать.Это может выходить даже на физический  план (синяки,угрозы вслух и пр.). Они яростно цепляются .Понаблюдайте еще за процессом чистки.
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ   АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ - Страница 2 Empty05.08.19 7:17

Здравствуйте. Снова я, по тому же вопросу. Делала став , чтобы человеку показали во сне что на наши отношения магически воздействуют и кто воздействует. В ночь на воскресенье приснился сон,  что будто бы мне показывают сообщения в инстаграмме с вопросом зачем ты это делаешь. Далее снилось что я работаю в полиции, было дежурство, потом меня повезли домой, но я решила ехать на дачу. Туда проехать не смогли из-за дороги, вернулись домой, когда приехали домой на площадке в подьезден у всех были двери красного цвета (кровавоого),  и прозвучало имя наташа. И окружающая среда была тоже в кроваво-красном цвете. Спасибо!

АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы