ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КРЕСТ И КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyСегодня в 16:05 автор Cyanea

» НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyСегодня в 15:50 автор Cyanea

» Ни что не случайно
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 23:50 автор Milaja

» Солнечное затмение - что это такое и как оно происходит?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 22:28 автор Iden

» СОЕДИНЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ И СОЛНЦА В ГОРОСКОПЕ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 22:22 автор Iden

» СИТУАЦИОННЫЙ АНАЛИЗ СОЛЯРНОЙ КАРТЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 22:15 автор Iden

» ПРАКТИЧЕСКИЙ МИНИ-КУРС "МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА"
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 22:01 автор Карима

» Фото из кладбища
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 20:05 автор Санта

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 18:52 автор Моргана

» Как влияют на жизнь человека его предки?
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 18:30 автор Моргана

» МОНАСТЫРСКИЕ СНАДОБЬЯ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 15:53 автор Iden

» ТЕХНИКА К НОВОМУ ГОДУ. СЕКРЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 EmptyВчера в 8:55 автор Санта

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty11.12.19 21:57 автор Milaja

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty11.12.19 14:39 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Bobbi, Cyanea, ivan, Jemma, MALFRIDA, Tinati69, valdis, Yanina, Леший

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Зита

Зита

Дата регистрации : 2015-04-28

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty28.10.19 4:54

Доброго времени, Карима!
Врачи ставят неприятный диагноз глаз, который ведёт к потере зрения, нужно ещё пройти дополнительные обследования. Подтвердятся ли их опасения. (Зайтуна, 23.11.1954).
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty28.10.19 8:43

Зита пишет:
Доброго времени, Карима!
Врачи ставят неприятный диагноз глаз, который ведёт к потере зрения, нужно ещё пройти дополнительные обследования. Подтвердятся ли их опасения. (Зайтуна, 23.11.1954).
Благодарю!
Здравствуйте. Здоровье - это всегда сложно! По этому стоит во всем слушать специалистов!!! Опасения не должны подтвердиться. Видимо они перестраховываются. Удачи вам)

Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty28.10.19 16:52

Здравствуйте,уважаемая Карима!Разрешите и мне поучавствовать Людмила 20.04.1962  Решила занятся инфобизнесом с элементами сетевого маркетинга.Очень тяжело в эмоциональном плане. Будет ли у меня успешный бизнес на этом поприще к Новому году, хотя бы?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty28.10.19 19:20

добрый вечер! я все никак ни уеду в москву на заработки. хочу знать состоится ли эта поездка в ноябре? удастся ли мне устроится на высокооплачиваемую работу? в какой сфере будет эта работа?
не знаю как эти вопросы собрать в один единственный.... может стоит спросить - надо ли вообще туда ехать на заработки?
Масим 30.06.1978
Зита

Зита

Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty29.10.19 15:46

Доброго времени,  Карима!
Благодарю, Вас за предсказание и совет! Оно вселило в меня надежду на лучшее.
Да будет так, как говорите Вы!  Творческих успехов Вам!
С уважением к Вашему труду, Зита!
                                                     ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 411379679
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty30.10.19 1:50

shahinya пишет:
Здравствуйте,уважаемая Карима!Разрешите и мне поучавствовать Людмила 20.04.1962  Решила занятся инфобизнесом с элементами сетевого маркетинга.Очень тяжело в эмоциональном плане. Будет ли у меня успешный бизнес на этом поприще к Новому году, хотя бы?
Здравствуйте. Увы, к Новому году и даже к лету ваши результаты не будут соответствовать вашим ожиданиям. У вас не будет получаться, потому, что это дело вам не по душе! Займитесь собой и своим развитием, найдите то, к чему сердце лежит)

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty30.10.19 1:53

mj1978 пишет:
добрый вечер! я все никак ни уеду в москву на заработки. хочу знать состоится ли эта поездка в ноябре? удастся ли мне устроится на высокооплачиваемую работу? в какой сфере будет эта работа?
не знаю как эти вопросы собрать в один единственный.... может стоит спросить - надо ли вообще туда ехать на заработки?
Масим 30.06.1978
Здравствуйте. В ноябре поездка состоится, но вот про высокооплачиваемую работу оракул говорить не стал))) так что на все воля Богов!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty30.10.19 1:53

Зита пишет:
Доброго времени,  Карима!
Благодарю, Вас за предсказание и совет! Оно вселило в меня надежду на лучшее.
Да будет так, как говорите Вы!  Творческих успехов Вам!
С уважением к Вашему труду, Зита!
                                                     ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 411379679
Во благо!

Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty30.10.19 11:08

благодарю дорогая Карима! а можно ли узнать у оракула хоть в какой сфере будет эта работа и можно ли довериться посреднику что якобы помогает трудоустроиться. еще раз заранее благодарю!
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty30.10.19 12:09

Карима пишет:
shahinya пишет:
Здравствуйте. Увы, к Новому году и даже к лету ваши результаты не будут соответствовать вашим ожиданиям. У вас не будет получаться, потому, что это дело вам не по душе! Займитесь собой и своим развитием, найдите то, к чему сердце лежит)
 Странно, мне это нравится....Надо еще все обдумать! Благодарю
Armin74

Armin74

Дата регистрации : 2019-11-25

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty25.11.19 13:57

Здравствуйте. Переедет ли вся семья в другую страну? 31.08.1974 Аэлита
Звезда05

Звезда05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty25.11.19 20:11

Здравствуйте, Карима! Я новичок, если в чем то не сведущая прошу прощения. У мужа новый бизнес, будет ли ему удача Дмитрий 20.09.1976? Сын несколько раз попадал в ДТП я думаю что это предупреждение но только о чем- Артем 24.02.2000, у меня обострились болезни с чем это связано Светлана 05.01.1978???
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 9:34

Звезда05 пишет:
Здравствуйте, Карима! Я новичок, если в чем то не сведущая прошу прощения. У мужа новый бизнес, будет ли ему удача Дмитрий 20.09.1976? Сын несколько раз попадал в ДТП я думаю что это предупреждение но только о чем- Артем 24.02.2000, у меня обострились болезни с чем это связано Светлана 05.01.1978???
Здравствуйте. Рады новичка))) Сначала сделайте бесплатный просмотр на негатив в этой теме) http://www.magia-taro.com/f236-forum

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 9:35

Armin74 пишет:
Здравствуйте) Отвечу вечером)

Звезда05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 18:09

Звезда05 пишет:Здравствуйте, Карима! Я новичок, если в чем то не сведущая прошу прощения. У мужа новый бизнес, будет ли ему удача Дмитрий 20.09.1976? Сын несколько раз попадал в ДТП я думаю что это предупреждение но только о чем- Артем 24.02.2000, у меня обострились болезни с чем это связано Светлана 05.01.1978???
Здравствуйте. Рады новичка))) Сначала сделайте бесплатный просмотр на негатив в этой теме) http://www.magia-taro.com/f236-forum
Добрый вечер! Я посмотрела ссылку. Везде нужно фото, а домашние не любят фотографироваться, тем более в полный рост, по этому и хотела чтобы посмотрели на оракуле.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 18:45

Звезда05 пишет:
Звезда05 пишет:Здравствуйте, Карима! Я новичок, если в чем то не сведущая прошу прощения. У мужа новый бизнес, будет ли ему удача Дмитрий 20.09.1976? Сын несколько раз попадал в ДТП я думаю что это предупреждение но только о чем- Артем 24.02.2000, у меня обострились болезни с чем это связано Светлана 05.01.1978???
Добрый вечер! Я посмотрела ссылку. Везде нужно фото, а домашние не любят фотографироваться, тем более в полный рост, по этому и хотела чтобы посмотрели на оракуле.
Негатив смотрят только Практики по фото!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 19:10

Armin74 пишет:
Здравствуйте. Пока переезда не вижу. Либо это связано с семейными делами, женщина может в семье не хочет переезда или просто не время!

Звезда05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 19:15

Здравствуйте. А про бизнес мужа можно узнать? Дмитрий 20.09.1976
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 19:23

Звезда05 пишет:
Здравствуйте. А про бизнес мужа можно узнать? Дмитрий 20.09.1976
Бизнес сейчас требует активного заключения договоров, куча бумажной работы, общения, рекламы и маркетинга. Будет активно развиваться, не без проблем конечно, будут и авралы и прочие неприятности, главное годик этот не сбавлять темпы и потом его уже не остановить)

Звезда05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty26.11.19 19:39

Благодарю Вас)))
Звезда05

Звезда05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty27.11.19 19:57

Здравствуйте, не лады с начальницей, может стоит уже подискивать новое место работы, больше года с ней никто не работает, заедает, я пока не поддаюсь -  она Наталья 07.04.1977, я Светлана 05.01.1978
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty30.11.19 11:28

Звезда05 пишет:
Здравствуйте, не лады с начальницей, может стоит уже подискивать новое место работы, больше года с ней никто не работает, заедает, я пока не поддаюсь -  она Наталья 07.04.1977, я Светлана 05.01.1978
Здравствуйте. Отвечу на ваш вопрос завтра.

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty01.12.19 20:18

Звезда05 пишет:
Здравствуйте. Да стоит подыскать вам новое место или хотя бы начать искать. Начальница может хитрить и задерживать зарплату, ее бросает то в дружбу, то во вражду и в самый ответственный момент может вообще уволить. Будьте с ней аккуратны.

Звезда05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty02.12.19 12:32

Спасибо, я так и сделаю. ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 1531119049
Звезда05

Звезда05

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty02.12.19 12:34

Карима, доброго дня. Еще один вопрос можно? Каким сложиться 2020 год для Артема 24.02.2000?
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty06.12.19 10:04

Звезда05 пишет:
Карима, доброго дня. Еще один вопрос можно? Каким сложиться 2020 год для Артема 24.02.2000?
Здравствуйте. Год сложный, будут сложные изменения. С финансами тяжеловато, но если приложит усилия все нормализуется. Быть аккуратнее со здоровьем, не простывать и вовремя лечиться. Личная жизнь его разочарует, либо будет большая опека со стороны мамы/бабушки, так что не продохнуть. В плане работы подьем и если это карьера, то повышение. Терпения ему нужно, все ему надо и сразу- так не бывает)))

Langeta

Дата регистрации : 2019-12-06

СообщениеТема: Добрый день!У меня вопрос где и с кем я встречу Новый год?   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty06.12.19 15:22

Добрый день!У меня вопрос где и с кем я встречу Новый год?
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty06.12.19 20:28

Langeta пишет:
Добрый день!У меня вопрос где и с кем я встречу Новый год?
Здравствуйте. Имя и дату рождения... напишите)

Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty07.12.19 21:29

Дорогая Карима, добрый вечер! То ли оракул ошибся, то ли ВС решили иначе. Я не смог уехать на заработки в Москву в ноябре, но смог в декабре в Питер. Это я так... чтоб информировать о результатах...
Armin74

Armin74

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty08.12.19 7:12

Благодарю!!@
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty08.12.19 9:54

mj1978 пишет:
Дорогая Карима, добрый вечер! То ли оракул ошибся, то ли ВС решили иначе. Я не смог уехать на заработки в Москву в ноябре, но смог в декабре в Питер. Это я так... чтоб информировать о результатах...
Здравствуйте) Благодарю вас за обратную связь)

Dina zh

Дата регистрации : 2019-12-09

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty09.12.19 11:44

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сложатся мои отношения(мы разошлись) есть ли шанс что все наладится, если да то чего стоит ожидать. Меня зовут Дина при крещении дали имя Дарья, но об этом никто кроме меня не знает, это на всякий случай,вдруг важно
Дата рождения 17.04.1996
Мч Далер 18.10.1989
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty11.12.19 8:07

Dina zh пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как сложатся мои отношения(мы разошлись) есть ли шанс что все наладится, если да то чего стоит ожидать.  Меня зовут Дина при крещении дали имя Дарья, но об этом никто кроме меня не знает, это на всякий случай,вдруг важно
Дата рождения 17.04.1996
Мч Далер 18.10.1989
Здравствуйте. При просмотре отношений сильно коптила свеча. Вам сюда на диагностику негатива http://www.magia-taro.com/f236-forum .

Dina zh

Дата регистрации : 2019-12-09

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 3 Empty11.12.19 8:33

Добрый день, благодарю Вас за рекомендацию. Обратилась) спасибо

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы