ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСегодня в 1:03 автор Jemma

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyСегодня в 0:21 автор Luchsii

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 17:44 автор Агния

» ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОМУ МАСТЕРСТВУ!!!
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 13:23 автор Агния

» Черный заговор на похоть (НА ЖЕНЩИНУ)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 11:45 автор Леший

» ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 10:15 автор Cyanea

» САТАНИНСКИЕ ЛУННЫЕ ДНИ - ДНИ ГЕКАТЫ. КАЛЕНДАРЬ 2020 ГОД
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 10:06 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ, ДЛЯ ТОРГОВЛИ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 9:08 автор ИРИНА ИРИНА

» Defensor - Защитник автор Джани
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 5:45 автор Svetlana S

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 EmptyВчера в 4:31 автор fialochka

» ЕГИЛЬЕТ, ЧТО ЭТО, КАК СДЕЛАТЬ ЕГИЛЬЕТ НА ВЕРНОСТЬ, КАК СНЯТЬ ЕГИЛЬЕТ.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty16.02.20 20:46 автор Cyanea

» Пробуждение силы
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty16.02.20 19:46 автор Horologer

» Денежная магия, как есть.
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty16.02.20 18:20 автор Cyanea

» ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty16.02.20 17:22 автор Horologer

» Даты родительских суббот в 2018 году
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty16.02.20 17:12 автор Horologer

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

bylat, Cantio, MALFRIDA, Zarina, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Юшечка

Юшечка

Дата регистрации : 2019-09-24

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty07.01.20 22:51

Благодарю за ответ!достали соседи,буду возвращать всю их каку назад
Вернуться к началу Перейти вниз
lily19720103

lily19720103

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty10.01.20 11:28

Лилия, 01.03.1972. Буду благодарна за ответ на просмотр карьерного роста в 2020 году или стоит уходить с работы?
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty17.01.20 8:26

lily19720103 пишет:
Лилия, 01.03.1972. Буду благодарна за ответ на просмотр карьерного роста в 2020 году или стоит уходить с работы?
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСЕ РАСКЛАДЫ ДО 19.01 ПЛАТНЫЕ

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty19.01.20 23:44

Здравствуйте,уважаемая Карима,п рощу прощения,не отписалась до конца того года,ситуация не поменялась,человека,который смог бы помочь,не нашла,к сожалению.С огромным к Вам уважением!
lily19720103

lily19720103

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty21.01.20 22:25

колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty25.01.20 20:04

Добрый вечер.необходима помощь! я свыше двух месяцев без работы.Вопрос- в каком месяце я устроюсь на работу по специальности? после собеседования постоянный срыв,(лицемерия работадателей)хотя видимых причин нет.что я делаю не так, как долго ждать ? 24.09.1968г. Геннадий БЛАГО ДАРЮ за быстрый совет!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty25.01.20 20:28

Здравствуйте! Всем отвечу завтра)

Oxana

Дата регистрации : 2020-01-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty26.01.20 9:25

Доброго времени суток Карима.
Мое имя Оксана.
1977 11 марта
Вопрос: выбираю строительную бригаду.
С одной компанией вела переговоры и со второй.
Первая бригада Михаил вторая Владимир( он директор,а строить будет бригада),договор буду заключать с Владимиром и все финансовые вопросы,тоже с ним.
Какая из этих двух бригад, выполнит качественно свою работу,?есть подводные камни,обман или что то в этом роде?
Михаил дата рождения 1996 13 марта
Владимир 1969 20 апреля.
Благодарю вас.
Сил Вам и Успехов
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 7:42

lily19720103 пишет:
Здравствуйте. Карьерный рост требует влиятельного покровителя или же не дюжей хитрости, сил, времени и жертв! Не стоит менять спокойное место работы!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 7:48

колояр пишет:
Добрый вечер.необходима помощь! я свыше двух месяцев без работы.Вопрос- в каком месяце я устроюсь на работу по специальности? после собеседования постоянный срыв,(лицемерия работадателей)хотя видимых причин нет.что я делаю не так, как долго ждать ? 24.09.1968г. Геннадий БЛАГО ДАРЮ за быстрый совет!
Здравствуйте. В ближайшие полгода успешного места для работы по специальности я не увидела! Будет либо подработка в конце весны-начале лета, но всплывет обман. Почему так происходит?! - у Вас либо защиты нет либо пробита, а где тонко там и рвется! Негативных показателей не было, но стоит проверить это предположение у наших Практиков!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 7:56

Oxana пишет:
Доброго времени суток Карима.
Мое имя Оксана.
1977 11 марта
Вопрос: выбираю строительную бригаду.
С одной компанией вела переговоры и со второй.
Первая бригада Михаил вторая Владимир( он директор,а строить будет бригада),договор буду заключать с Владимиром и все финансовые вопросы,тоже с ним.
Какая из этих двух бригад, выполнит качественно свою работу,?есть подводные камни,обман или что то в этом роде?
Михаил дата рождения 1996 13 марта
Владимир 1969 20 апреля.
Благодарю вас.
Сил Вам и Успехов
Здравствуйте. 
Михаил - ремонт сделает не очень качественно. Много говорит и мало делает. Договор у них очень грамотный,чтобы защитить их с юр. стороны.
Владимир - сделает ремонт хорошо очень! Может быть увеличение срока ремонта из-за отсутствия времени или работа в ночное время, то есть проблемы сроков и времени. Плюсы за опоздание может сделать скидку если начать или что-то отремонтировать бонусом)

Oxana

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 8:21

Карима БлагоДарю вас.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 8:22

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Карима,п рощу прощения,не отписалась до конца того года,ситуация не поменялась,человека,который смог бы помочь,не нашла,к сожалению.С огромным к Вам уважением!
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь - Удачи Вам!

Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 8:23

Oxana пишет:
Карима БлагоДарю вас.
Во благо)

Oxana

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 11:54

Карима,вы сказали,что у Владимира грамотно составлен договор..это может означать,что для нас будет он не удобен? Или минус в нашу сторону...и это может как то навредить нам?
lily19720103

lily19720103

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 16:41

Карима пишет:
lily19720103 пишет:
Здравствуйте. Карьерный рост требует влиятельного покровителя или же не дюжей хитрости, сил, времени и жертв! Не стоит менять спокойное место работы!
Спасибо за ответ. Да, нужно быть благоразумной. Ещё раз СПАСИБО. ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 306716025
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 17:59

lily19720103 пишет:
Карима пишет:
lily19720103 пишет:
Спасибо за ответ. Да, нужно быть благоразумной. Ещё раз СПАСИБО. ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 306716025
Во благо)

Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty27.01.20 18:06

Добрый день. Хочу спросить о возможной смене работы.  И когда  это произойдет, через какой период времени? Анна 06.08.1975
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"   ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ" - Страница 4 Empty28.01.20 12:59

олояр пишет:Добрый вечер.необходима помощь! я свыше двух месяцев без работы.Вопрос- в каком месяце я устроюсь на работу по специальности? после собеседования постоянный срыв,(лицемерия работадателей)хотя видимых причин нет.что я делаю не так, как долго ждать ? 24.09.1968г. Геннадий БЛАГО ДАРЮ за быстрый совет!Здравствуйте. В ближайшие полгода успешного места для работы по специальности я не увидела! Будет либо подработка в конце весны-начале лета, но всплывет обман. Почему так происходит?! - у Вас либо защиты нет либо пробита, а где тонко там и рвется! Негативных показателей не было, но стоит проверить это предположение у наших Практиков!
               Вывод.   Насколько мой анализ подсказывает (указанный вами период совпадает, + служебный роман ) это происходит  условно через каждые 7 лет,-обнуление профессионализма,жизни ...длиться он будет до дня своего рождения т. е.  в данном случае -мне устраиваться на любую с меньшими запросами.Благо Дарю за помощь. 

ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы