ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 0:01 автор Гелла

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 21:30 автор moti

» Защита при магической работе "Веретено" автор Хельга
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 20:43 автор Risiya

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 20:21 автор Elenna11

»  Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств), Автор - Светлая Фрия
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 20:08 автор Nikanova

» СТАВ ЗАЩИТА "СТРАЖ ХАЛИНСКИДИ" (ХЕЙМДАЛЛЬ) АВТОР TANIS
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 19:37 автор Risiya

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 17:15 автор Jemma

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 17:10 автор Asthik

» ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 15:53 автор kola

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 13:16 автор BlackBear

» КРАСНЫЙ ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ, КАК МАГИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ОБЕРЕГ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 12:12 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 9:19 автор Карима

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty11.11.19 22:08 автор Cyanea

» Что следует держать в тайне
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty11.11.19 11:35 автор mj1978

» РАБОТА НА ГОЛГОФИНЯХ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty11.11.19 10:23 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

Cyanea, elena777, moti, StellaIlona, Гелла, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty12.10.19 10:39

BlackBear пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cantio.
Позвольте и мне поучаствовать в акции. Очень хотелось бы знать планетарную, кармическую задачи, а также задачу настоящего воплощения. Михаил, 07.08.1973, г. Нижний Новгород (на момент рождения г. Горький), родился ночью, в 2:50.
Заранее благодарю.
Здравствуйте! Да, конечно, я отвечу на ваши вопросы. Следите за темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty13.10.19 12:55

Cantio пишет:
Красік пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Планетарная задача, социальная задача, кармическая задача и очень хотелось бы знать задачу настоящего воплощения. Оксана 28.04.1990года. Родилась в 6 утра. Смт Степань. Благодарю)!

Извините что повторила сообщение. Ждала и думала, что может что не так отправила.
Доброго времени, Kpacik! Я отвечу на ваши вопросы. Благодарю, что следите за темой!
Добрый день, Красiк! Мои ответы на ваши вопросы.

Вы человек активный. Никогда не опускаете руки. действуете в нескольких направлениях одновременно. Любите четкость, стараетесь не обращать внимание на спорящих с вами, действуете по-своему. В работе для вас главное получить результат, эмоционально не затрачиваетесь. Не привязываетесь к какому-то делу, т к крайне любознательны. Привязываться к какому-то хобби на многие годы - это не ваше. Способны открыть в человеке и плохие, и хорошие его стороны.Выработав после этого к нему отношение. С одними ведёте себя холодно, с другими приветливо. Амбициозны. Но, в критической ситуации умеете сдержать себя. Свободно говорите на любые темы, которые вам интересны. Речь ваша профессиональна и емка. Умеете человеку сказать приятные слова. У вас довольно крепкая психика. Умеете прочувствовать психо-эмоциональное состояние близкого человека. Семья для вас важна, но это не самоцель. У вас развито чувство долга перед близкими людьми. У вас знак везения в деньгах. Знак  предлагает воспользоваться удачей, а дальше будет наблюдать за тем, как человек будет распоряжаться этим подарком. Ещё у вас есть знак, указывающий на преобладание в вашем характере мужских энергий. Мягкость, эмоциональность, чувствование проявлено слабее.
 Планетарной задачей для вас, ещё её называют задачей по судьбе, является построение гармоничных отношений в семье, а соответственно создание семьи. Но в вашей дате рождения присутствует управляющее число 33. Трактуя ваш код, можно отметить, что вы должны не только создать благополучную семью, но развиваться и профессионально, и духовно. Такова задача ваша! Если отдадите предпочтение одной из них, будете чувствовать неудовлетворение.
 Социальной задачей, а это реализация в социуме, профессия, которая будет для вас гармонична, и вы почувствуете себя реализованным человеком, будет профессия. связанная с движением. Это может быть логистика, путешествия, туризм, авиация. Это и изобретатели, и профессии, связанные с людьми. Вообще, это технический знак. Тут главное, чтобы ваша внутренняя энергия нашла выход и шла на пользу. Необходимо проявлять активность во всём, что предлагает вам жизнь.Своим примером показывайте людям, пример активности, прогрессивности своей жизни. Изучайте другие культуры, путешествуйте, приносите что-то новое в свою жизнь. Кстати, это можно делать в современном мире, используя интернет.
 Если очертить ориентиры по задачам в нынешнем воплощении, то можно сказать о присутствии 3 этапов, метациклов. Первый для вас длится до 33 лет, второй до 42 лет, третий с 42 лет и до.. Ваша основная задача в первом метацикле, которая является для вас и основной для всего воплощения, включает две программы. Первая - семья, супруг, домашнее хозяйство. Нужно стать идеальной женой, измены и разводы с вашей стороны недопустимы. В этот период нельзя разводиться. Неважно, как насолит вам супруг, т к это ваша задача. Если будет развод, то он будет громкий, с делёжкой имущества и прочее, прочее. Итогом же для вас будет - невыполнение своей задачи. Вторая программа - это помощь вашим братьям и сёстрам, причём помощь не материальная, а передача знаний, которые вы будете получать. 
 Во втором метацикле задачи первого сохраняются, но как бы уходят на второй план. Здесь главным будет профессиональная реализация.
В третьем, при успешном выполнении предыдущих задач, основным  станет получение статуса, власти, авторитета. Область неважна. Тут речь может идти о крупной организации, либо о своей семье. Это успех, яньская энергия. креативность. Вы как Солнце, вокруг которого вращаются планеты. 
 Но, всё, что я описала выше, вы достигнете, если не наступите на грабли кармических ошибок Основной ошибкой прошлого воплощения было отсутствие заботы о старших женщинах. Тут можно говорить и о неумении слышать свой внутренний голос, но это на втором месте. А поэтому, простраивание благополучных, искренних отношений, прежде всего, с вашей мамой - это залог успеха в жизни. И если такие взаимоотношения отсутствуют, помните, что это вы были виновником сложившейся ситуации в прошлом. Это вам обратка. Надеюсь, это не о вас. Кроме того, кармическими задачами для вас являются отработка вашей ершистости, эга, подавления других. Также у вас есть способность программировать метальную энергию других. Не допускайте манипулирования людьми. У вас будет отработка упрямства, когда можете смести всё на своём пути. Дети придут к вам для вашей кармической отработки. Я не увидела знаков бездетности, значит дети должны быть. Будете отрабатывать свой ум. Это когда недопустимо превышать себя в своих умственных способностях над другими. Поверьте, вы знаете далеко не всё.
Оксана, ваша дата очень интересна и вы так ещё молоды! Развивайтесь и удачи вам!
Красік

Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty13.10.19 15:39

Очень вам благодарна)! Думаю что я поняла в чем мои проблемы сейчас. Не полностью но со временем думаю переосмислю.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty13.10.19 17:04

Красік пишет:
Очень вам благодарна)! Думаю что я поняла в чем мои проблемы сейчас. Не полностью но со временем думаю переосмислю.
Во благо!
SAVAGECAT

SAVAGECAT

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty13.10.19 17:12

Здравствуйте,Кантио!
Я внимательно слежу за темой и с нетерпением жду от Вас ответ,но Вы меня пропустили.Моя заявка была до заявки Красика.

Отправлено через Topic'it
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty13.10.19 17:25

SAVAGECAT пишет:
Здравствуйте,Кантио!
Я внимательно слежу за темой и с нетерпением жду от Вас ответ,но Вы меня  пропустили.Моя заявка была до заявки Красика.

Доброго времени, SAVAGECAT. Обязательно отвечу. Замечательно, что следите за темой!
SAVAGECAT

SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty13.10.19 17:27

Благодарю Вас за ответ!😊🙏🏻Буду ждать!😉👍🏻

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty13.10.19 21:50

SAVAGECAT пишет:
Благодарю Вас за ответ!😊🙏🏻Буду ждать!😉👍🏻

SAVAGECAT, мои ответы на ваши вопросы.

Для того, чтобы вы проявили активность в деятельности, вам необходимо вдохновение, мотивация. Обладаете стратегическим мышлением, а потому работать в подчинении вам не комфортно. В карте рождения прослеживается стрела интеллекта. Вы постоянно включены в процесс мышления и анализа. Вы можете планировать события своей жизни наперёд. Вы переживаете за Родовые традиции. Испытываете чувство долго перед семьёй. Стремитесь исцелить мир своим отношением к нему. У вас развито чувство стиля, главное сохранять при этом внутренний стержень, не сломаться под давлением общества. Ваша речь по делу, можете много говорить на любимые темы. Вам нетрудно сказать человеку приятное. 
 В карте рождения у вас присутствует знак революционера. И просматривая ваше прошлое, могу сказать, что вы были очень известной личностью, причём уважаемой личностью, вас очень любили. Вы жили в агрессивной среде, приходилось защищаться. Что касается сакральных знаний, то вы единственная в Роду, кто их изучал, так как вы обладали личным даром к эзотерике. 
День вашего рождения указывает, что вы справились с задачами  прошлого воплощения на 40%. Вашей задачей на воплощение в прошлой жизни  была задача стать профессионалом, брать ответственность за свои действия. А вы вынуждены были воевать. Возможности Таронумерологии позволяют просмотреть сценарии вашей прошлой жизни. Вы затронули интересы высокопоставленных лиц государства, и по этой причине были лишены должности,  власти. Действовали вы при этом решительно, часто лезли на рожон. Могли перегибать с агрессией. Но, как я выше отметила, вас очень любили, значит агрессировали за правое дело.  Вас незаконно признали государственным преступником. Как бы то ни было, вам пришлось оставить Родину и весь заслуженный опыт. Поиск Родины и дома - неотъемлемая часть вашего подсознания. Опасайтесь властных людей, несправедливых подозрений чиновников, а также уклоняйтесь от необходимости подчиняться. Проследите, как это проигрывается в вашей жизни сейчас. 
 Ваш Род обучал других людей ремеслам, в секреты которых был посвящен. Талант вашего Рода в многовариантности. Это говорит о том, что он был наделён множеством талантов, но особо выделяется талант в умении найти общий язык с любым ребёнком. Задача по Роду у вас - получать знания, делиться ими в устной форме, в качестве учителя, лектора. Заниматься научной деятельностью.
 В первом метацикле ( до 35 лет) стоят две программы. Первая и основная - это проявление активного образа жизни, умение ставить цели и идти к ним. Для вас важно всегда иметь цель. Много путешествовать, иметь автомобиль, изучать другие культуры. Вторая программа - проявление милосердия, доброты, умение чувствовать людей. Заботиться о женщинах своей семьи, о животных. Вам важно иметь по жизни партнера. 
 Во втором метацикле ( 36 - 44 года) перед вами стоит задача стать профессионалом, добиться успеха в профессии. Уметь брать на себя ответственность во всём.
 В третьем метацикле, с 45 лет, основной задачей является служение своей семье, своему Роду. Чтите традиции Рода. Если таковых нет, то создавайте свои и передавайте детям. 
 Вам необходимо победить неуверенность в себе, страх конкуренции, давления, проявления агрессивности в поведении, ершистости . Вам необходимо обуздать внутреннего зверя, чтобы внутренние силы направить на созидание. Главное, не допустить основной ошибки прошлого воплощения, иначе кармический сценарий проиграется полностью. А для этого требуется лично заниматься воспитанием своего ребёнка. Не допускать с ним конфликтов, находить взаимопонимание. Из-за детей могут быть проблемы с партнером, не сможете проявить свою волю, могут быть трудности в получении знаний. Но на более высоком уровне ваша карма связана с утверждением в обществе, с завоеванием социальных высот. Космос предлагает вам служить себе, но добиваясь своего, не нарушать интересы других. Вам нельзя уходить от материальных успехов, забывать свои желания. Это может спрограммировать негативную карму Рода.
 Расписание Ангелов - это жизненные жизненные циклы, повторяющиеся каждый год для человека ( берём солярный год) и наделяющие его энергией основных планет. Энергии оказывают влияние на события в жизни человека, его здоровье. Это уже связь прослеживается с астрологией. Я перечислю вам периоды основные как благоприятные, так и неблагоприятные. 
Меркурий - благоприятный период для начала любого дела, планирования собственных перспектив. Период для вас с даты рождения по конец июня.
Венера - период для романтических встреч и укрепления семейных уз..Конец июня - середина августа.
Марс - неблагоприятный период, сопутствующий испытаниям в виде несчастных случаев, проблем в здоровье и т д. Середина августа - начало октября.
Юпитер - период идеально подходит для совершенствования своих знаний, получения навыков. опыта. Начало октября - конец ноября.
Сатурн - самый интересный период, т к открыты перед вами все дороги, огромные перспективы. Сейчас есть возможность откорректировать направление, выбранное в период Меркурия. Конец ноября - середина января..
Уран - период, когда нужно усовершенствовать. стабилизировать начатое. Середина января - начало марта.
Нептун - очень неблагоприятный период, сложнее Марса. Своего рода кармический спрос с человека. Начало марта  - до дня вашего рождения.
SAVAGECAT

SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty14.10.19 3:23

Сердечно благодарю Вас,Кантио,за детальный просмотр.Однако,у меня появились вопросы,если позволите:
1. Можно ли узнать,каким был мой личный эзотерический дар?
2. В прошлой жизни мне удалось стать профессионалом - в какой области?
3. Задача по Роду получать знания - опять же в какой области?
4. На более высоком уровне моя карма связана с завоеванием социальных высот и одновременно с этим мне рекомендовано опасаться властных людей и уклоняться от необходимости подчиняться - если я на начальном этапе своего становления не буду подчиняться вышестоящим лицам,то каким образом я смогу подняться по социальной лестнице?
5. Расписание Ангелов одинаково для каждого года?
Заранее благодарю Вас за ответы!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty14.10.19 10:43

Доброго дня, SAVAGECAT. Подробный анализ не предусмотрен условиями акции. Но моё право насколько много давать информации. Ваша дата рождения для меня показалась интересной. И я рада, что у вас возникли вопросы, значит вам это стало полезным. Какой именно эзотерический дар, я вам не скажу, так как это может вас ограничит в развитии. Инструменты Таронумерологии позволяют сделать расчёт основных событий прошлого, страхов, блоков, имеющихся в подсознании. Цифры, присутствующие в вашей карте рождения, указывают на сильные магические способности. которыми вы обладали в прошлом. Но они при рождении закрываются, и если человек начинает духовно развиваться, то может их открыть в себе. Закрывают способности, чтобы человек их не мог применить во вред. По методикам, которые я использовала, могу сказать, что у вас способность работы с эфиром, энергиями. Как я уже упоминала, вы в прошлом воплощении не выполнили полностью своё предназначение.  А поэтому сейчас можете чувствовать себя потерянной, будете пытаться найти себя, свой путь.
Завоевание социальных высот, по-моему мнению, может быть связано не обязательно с работой в госструктурах. Выдающиеся психологи, писатели, художники, артисты, архитекторы и т д. А подчиняться - это может быть проявлено по-разному. Например, не идти на сделки с совестью.
Что касается расписания Ангелов, то оно повторяется циклично каждый солярный год для каждого человека.
Удачи вам в поиске ответов на волнующие вопросы. Не останавливайтесь, ищите, вы же революционер! ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3185225857))))
SAVAGECAT

SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty14.10.19 14:21

Благодарю Вас ещё раз!😊🙏🏻💐Вы чудесно всё мне описали и объяснили!😉👍🏻Желаю Вам дальнейших успехов в Ваших трудах и работах!😉🔮👍🏻
P.S.:У меня появилось ещё больше вопросов,но я не буду Вам надоедать,разберусь сама...☺
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty14.10.19 14:28

SAVAGECAT пишет:
Благодарю Вас ещё раз!😊🙏🏻💐Вы чудесно всё мне описали и объяснили!😉👍🏻Желаю Вам дальнейших успехов в Ваших трудах и работах!😉🔮👍🏻
P.S.:У меня появилось ещё больше вопросов,но я не буду Вам надоедать,разберусь сама...☺
Благодарю!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty15.10.19 16:29

BlackBear пишет:
Позвольте и мне поучаствовать в акции. Очень хотелось бы знать планетарную, кармическую задачи, а также задачу настоящего воплощения. Михаил, 07.08.1973, г. Нижний Новгород (на момент рождения г. Горький), родился ночью, в 2:50.
Заранее благодарю.

Доброго времени, BlackBear. Мои ответы на ваши вопросы.

Вы человек решительный, но чтобы начать что-то делать, вам нужно вдохновение. Будете действовать, когда чётко определите стратегию поведения. В подчинении работать вам не комфортно, так как обладаете стратегическим мышлением. Вы склоны во всём сомневаться, хотя не отрицаете мнение другого человека, но вам нужны доказательства. К обществу относитесь терпимо, но предпочитаете уединение. Свободно говорите на интересные для вас темы. У вас крепкая психика. У вас достаточно хорошая память, умеете структурировать полученную информацию. Во всём придерживаетесь порядка, но другим его не навязываете. Осознаете себя и своё место в обществе. Знаете себе цену. К созданию семьи не спешили, но  вероятно, что она у вас есть. Вы способны анализировать слова и поступки других людей для собственного развития. Вы цените сам процесс, уделяя большое внимание деталям. Вам нетрудно сказать человеку приятное. Знаете цену деньгам. У вас очень развито чувство стиля и красоты. 
 В карте вашего рождения есть знаки, указывающие, что в прошлом вы хранили древние знания. Вы поклялись нести только правду, за ложь можете понести наказание. В прошлом были приближены к истинной науке, поэтому можете в жизни быть вовлечены в конфликтные ситуации, когда знаете, что это не так, когда вам даже авторитетные люди доказывают обратное. Если вы в теме, то вы относитесь к кристаллическим людям ( знаки в карте рождения), которые пришли на Землю помочь землянам. Ваши знания обширны, но вы не можете их раскрыть, а потому будете испытывать в жизни чувство волнения, что вы что-то потеряли, забыли.
Вашей планетарной задачей в связи с этим будет научиться управлять своими эмоциями, грамотно распределять энергию, примерять людей, стать эталоном духовности, морали, справедливости. Вам нельзя быть источником конфликтов. Нужно находить баланс между духовным и материальным.
 Основной задачей реализации в социуме для вас - это стать первооткрывателем. Создать что-то новое, необычное, чего до вас не было. Делиться этим с людьми. Это задача Раху. Сфера деятельности может быть различна. Это адвокатура, экстремальные виды деятельности, политика, писатели. Основной задачей до 35 лет будет - проявление активного образа жизни, умение ставить цели и добиваться их. Застой противопоказан. Такие люди не мыслят себя без личного автомобиля. Эта задача сохраняется на всю жизнь, но с 44 лет ещё добавляется задача - стоять на защите законности, справедливости, чести, достоинства. Нельзя конфликтовать. Соблюдайте баланс и внутреннюю гармонию. В третьем метацикле, с 53 лет, основной задачей будет забота о семье, Роде, Родине.
 Кармическая задача связана с завоеванием социальных высот, не нарушая интересы окружающих. Важно также для вас не забывать о материальной стороне жизни и не забывать о своих желаниях. Вам придётся проработать своё эго, будет отработка материального. Вы встретитесь в жизни с везением, но необходимо выработать к этому правильное отношение. Главное, не допустить основную ошибку прошлого воплощения. Это ошибка, которую вы допустили в прошлом, за которую вас сейчас строго накажут. Вы плохо относились к братьям и сестрам, не оказывали им помощь. Не ценили своего учителя, да и не хотели получать знания. Важно не допускать этого в настоящей жизни.
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty15.10.19 17:08

Доброго времени. Как я понимаю в данной услуге мне отказано)
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty15.10.19 17:42

Ронин пишет:
Доброго! Почему вы так решили? Я отвечу вам чуть позже.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty15.10.19 17:49

Cantio пишет:
Ронин пишет:
Доброго! Почему вы так решили? Я отвечу вам чуть позже.
ну просто я судил в порядке живой очереди) прошу прощения за наглость и настырность
BlackBear

BlackBear

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty15.10.19 19:04

Cantio пишет:
BlackBear пишет:
Заранее благодарю.

Здравствуйте, уважаемая Cantio! В начале всё точно обо мне и остальное очень познавательно, есть о чём задуматься. Благодарю Вас!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty15.10.19 20:08

BlackBear пишет:
Cantio пишет:
BlackBear пишет:
Заранее благодарю.

Здравствуйте, уважаемая Cantio! В начале всё точно обо мне и остальное очень познавательно, есть о чём задуматься. Благодарю Вас!
Во благо!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty16.10.19 21:26

Ронин пишет:
Доброго времени. Позвольте поучаствовать в данной акции. Интересует родовая задача, ошибки прошлых воплощений (если будет позволено задача данного воплощения), семейные и партнерские отношения. Дмитриев Дмитрий Владимирович 09.11.1986 г. Глазов времени точного нет нигде знаю только что в обед, т. е. 11 - 12 МСК
Доброго времени, Ронин. Вы просили просмотреть и отношения. Я упустила этот момент. Для просмотра нужна дата рождения партнёра. Укажите, если это ещё актуально.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty16.10.19 23:00

Cantio пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени. Позвольте поучаствовать в данной акции. Интересует родовая задача, ошибки прошлых воплощений (если будет позволено задача данного воплощения), семейные и партнерские отношения. Дмитриев Дмитрий Владимирович 09.11.1986 г. Глазов времени точного нет нигде знаю только что в обед, т. е. 11 - 12 МСК
Доброго времени, Ронин. Вы просили просмотреть и отношения. Я упустила этот момент. Для просмотра нужна дата рождения партнёра. Укажите, если это ещё актуально.
Доброго времени. Я хотел узнать в общем найдется ли партенр, создам ли семью хоть когда - нибудь. Такая была суть. Партенрша была, но Хела приказала оборвать с ней связь. Я не в праве и не в силах противиться Богам.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty17.10.19 10:21

Ронин пишет:
Cantio пишет:
Ронин пишет:
Доброго времени. Я хотел узнать в общем найдется ли партенр, создам ли семью хоть когда - нибудь. Такая была суть. Партенрша была, но Хела приказала оборвать с ней связь. Я не в праве и не в силах противиться Богам.
Доброго времени, Ронин! Мои ответы вам.

Вы из тех людей, которые никогда не унывают и не опускают руки. Не можете сидеть без дела. Любите, когда всё решается и делается быстро. Предпочитаете действовать по-своему, поставив других заинтересованных  перед фактом. Вы чуткий человек, не можете оставаться в стороне, когда кому-то плохо. Готовы поступиться своим временем, пожертвовать чем-то ради другого человека. Но всегда ли уделяете близким должное внимание? Вы человек, способный прочувствовать психо-эмоциональное состояние другого человека, особенно близкого вам. Глубоко и волнительно переживаете эмоции, от конфликтов быстро не отходите. Ничего не у кого не просите. Расчитываете только на себя. Неприхотливы, в любой обстановке способны найти положительные аспекты. Если что-то не нравится, быстро корректируете ситуацию под себя. Но в то же время выглядите всегда хорошо. Вы притягательны, способны очаровывать. Вы трудолюбивы, вседа стараетесь довести начатое до конца. Уделяете внимание деталям. Вам важна репутация. Осознаете себя как личность и знаете себе цену. Вы не любите полутонов. Для вас друг или враг, умный или глупец и т д. Любите общение, можете говорить без умолку при настроении. Не будете льстить, не станете говорить, что человек хочет услышать, если вы другого мнения. Возможно, даже проявляете резкость в обращении. Дом для вас - крепость и обязательное условие для жизни. К деньгам относитесь легкомысленно. Вы совершенно не зависливы. Быстро анализируете перспективу, решительны вплоть до риска. У вас развито чувство ответственности перед обществом, т е важны общественные интересы. Вы способны преобразовать что угодно и сделать потрясающий результат благодаря чувству стиля, трудолюбию и усердию. В карте рождения присутствуют знак жреца, что говорит о том, что в прошлых жизнях были хранителем древних знаний. Также присутствие изолированных чисел в карте рождения указывает на то же. Вы поклялись нести людям только правду и истинные знания, которыми обладали. Вам нельзя нести ложь, т к последует наказание. Я просмотрела ваше прошлое воплощение. У вас в Роду были глубокие знания, которые были полезны многим, но сохранялись в семье в тайне и передавались из поколения в поколение. В прошлом вы обладали сильным экстрасенсорным даром. У вас есть дар ясновидения, связь с тонким миром. Но это может проявляться только в критических ситуациях. Применив инструменты Таронумерологии при просмотре , могу сказать, что есть способность к астральным путешествиям, но только на низком астральном плане Земли, где можете столкнуться с низкочастотными сущностями. А значит заниматься этим опасно. 
Ваш Род - Род крупных финансистов, банкиров, купцов. Талант - заработать и приумножить деньги. Задача, поставленная вам Родом, та же и ещё важно обеспечивать членов своей семьи.
Глвная ошибка прошлого отношения - отсутствие заботы о старших женщинах Рода, прежде всего мамы. А поэтому сейчас важно иметь с мамой хорошие отношения, заботиться о ней. И если вам кажется, что мама несправедлива, то это ваша вина перед ней в прошлом. Именно так вы к ней относились. Для вас также важны хорошие отношения с отцом, важно вести правильный образ жизни, духовно развиваться. Нельзя вставлять палки в достижения других людей. И замыкаться в себе вам не стоит, считая себя умнее других. 
 Ваши задачи на воплощение - стать самодостаточным, самостоятельным человеком, получать знания, заниматься эзотерикой. Научиться управлять своими эмоциями. Нужно научиться взаимодействовать с сильным соперником, находить компромисс в союзе. Не бояться препятствий, идти на любую волну. Вам придётся нелегко в жизни. Также нужно проявлять заботу, взаимопонимание. Опекать и оберегать тех, кто в этом нуждается. Это и дети, и животные, и природа, и конечно старшие женщины Рода. Обязательно развивать интуицию, толерантность. Социальная ваша задача - задача в социуме, многовариантна, вы можете заниматься любым делом, но должны служить людям, проживая множественный опыт. Особо выделяется задача - стать опорой, защитником, учителем, наставником для детей. Работа с детьми - это ваше.
Что касается личных отношений и семьи, то знаков, блокирующих эту сторону вашей жизни, я не увидела. Просто всему своё время. Блокировкой в этом вопросе может быть невыполнение задач на воплощение, старайтесь их выполнять. Удачи вам!
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty17.10.19 11:51

Благодарю за столь емкий рассказ! Сохраню как памятку. Разложили все как по нотам. Со старшими женщинами Рода у меня действительно сильные проблемы. Связано все с непониманием, неприятием того, что я из себя представляю, фанатичностью по отношению к ХЭ, который я мягко говоря на дух не переношу. По поводу ясновидения возможно не развито, присутствует яснослышание, но во многом я не понимаю, что мне говорят. Родовые ведающие были, но все знания утеряны ввиду того что сейчас идут Темные времена. Были и крупные финансисты. Все это идет по линии матери. Работа с детьми - одно из образований как раз таки педагог. Все морально - этические качества, которые Вы перечислили присутствуют, но скопилось очень много злости в последнее время, ввиду нереализации планов, которые я разрабатывал не один год. По поводу отношений руны показывают Вирд, Альгиз, Йер. Вообще очень часто в раскладах выпадает именно Йер. Возможно необходимо запастись терпением и ждать. Скорее всего Хель меня этому и учит. В любом случае весь расклад полностью соответствует действительности. Еще раз от души Благодарю Вас за предоставленную информацию.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty17.10.19 12:46

Ронин пишет:
Благодарю за столь емкий рассказ! Сохраню как памятку. Разложили все как по нотам. Со старшими женщинами Рода у меня действительно сильные проблемы. Связано все с непониманием, неприятием того, что я из себя представляю, фанатичностью по отношению к ХЭ, который я мягко говоря на дух не переношу. По поводу ясновидения возможно не развито, присутствует яснослышание, но во многом я не понимаю, что мне говорят. Родовые ведающие были, но все знания утеряны ввиду того что сейчас идут Темные времена. Были и крупные финансисты. Все это идет по линии матери. Работа с детьми - одно из образований как раз таки педагог. Все морально - этические качества, которые Вы перечислили присутствуют, но скопилось очень много злости в последнее время, ввиду нереализации планов, которые я разрабатывал не один год. По поводу отношений руны показывают Вирд, Альгиз, Йер. Вообще очень часто в раскладах выпадает именно Йер. Возможно необходимо запастись терпением и ждать. Скорее всего Хель меня этому и учит. В любом случае весь расклад полностью соответствует действительности. Еще раз от души Благодарю Вас за предоставленную информацию.
Мне приятно, что вы дали очень подробную обратную связь. Надеюсь, что моя работа будет вам полезна в развитии. Вы так ещё молоды! Не отчаивайтесь никогда, идите на баррикады, которые вам ставит жизнь, но помните, что преодолевать их надо разумно. И это не всегда идти на абордаж. Первый серьёзный экзамен по Судьбе у вас 35-36 лет. У вас есть время всё обдумать и действовать. Пользуйтесь во благо моими ответами вам!
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty17.10.19 13:15

Cantio пишет:
Ронин пишет:
Мне приятно, что вы дали очень подробную обратную связь. Надеюсь, что моя работа будет вам полезна в развитии. Вы так ещё молоды! Не отчаивайтесь никогда, идите на баррикады, которые вам ставит жизнь, но помните, что преодолевать их надо разумно. И это не всегда идти на абордаж. Первый серьёзный экзамен по Судьбе у вас 35-36 лет. У вас есть время всё обдумать и действовать. Пользуйтесь во благо моими ответами вам!
В последнее время очень часто хочется плюнуть на все и залечь на дно, но силы находятся. помогает иногда внутренняя самоирония (как учит один из моих Богов). Думал что хуже быть уже не может), оказывается может. Потерять я могу или жилье или мать (все остальное уже потерял).Есть в запасе еще года 2 - 3. Ну чтож буду готовиться и к этому. Еще раз Благодарю Вас!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty18.10.19 21:45

Доброго времени, уважаемая Cantio! Часто прочитываю Ваш ответ. Не могла долго осмелиться попросить разрешение, если это возможно, посмотреть партнёрские отношения. Это для меня очень важно, а Ваши ответы как-бы дают возможность определиться, в каком направлении двигаться.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty18.10.19 23:10

Санта пишет:
Доброго времени, уважаемая Cantio! Часто прочитываю Ваш ответ. Не могла долго осмелиться попросить разрешение, если это возможно, посмотреть партнёрские отношения. Это для меня очень важно, а Ваши ответы как-бы дают возможность определиться, в каком направлении двигаться.
Доброго, Санта! Конечно, я просмотрю партнёрские отношения для вас. Только мне нужны имя и дата рождения.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty19.10.19 6:50

Благодарю Вас! Инта 31.12.1966. и Янис 19.06.1971. Очень успешная совместная деятельность, которой многие завидовали и вдруг резкий разрыв. Попытки возобновить общение и совместную деятельность без результата. Хочется понять, удастся ли наладить отношения или такой тяжёлый путь приготовила сама судьба.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty20.10.19 13:45

Санта пишет:
Благодарю Вас! Инта 31.12.1966. и Янис 19.06.1971. Очень успешная совместная деятельность, которой многие завидовали и вдруг резкий разрыв. Попытки возобновить общение и совместную деятельность без результата. Хочется понять, удастся ли наладить отношения или такой тяжёлый путь приготовила сама судьба.
Доброго времени. Санта! Очень интересным оказался просмотр ваших партнёрских отношений. Я уже писала вам о вашем особом настоящем воплощении. Больше сейчас я просмотрю поведение Яниса. Социальной задачей вашего союза является развитие предприятия, создание каких-то традиций, возможно идёт речь о методах, способах достижения успехов именно вашего совместного бизнеса. Причём ваши задачи, которые нужно выполнять в этом союзе для социальной реализации, одинаковы. А это повышать статусность друг друга, быть лидерами, давать энергию на достижение цели. И конечно, делать это , не подавляя друг друга. Трудности, которые вы испытаете в партнёрстве - это какие-то капризы, проблемы в распределении обязанностей, проявление безответственности, в плане, что человек отказывается нести за что-то ответственность. Думаю, при любой деятельности это можно встретить часто. 
А теперь о точках препятствий в ваших партнёрских отношениях. У него отмечается перегрузка духовности, проще он склонен проявлять фанатизм в приверженности каких-то взглядов, учений, вплоть до идолопоклонства. Все человеческие нормы поведения начинают искажаться до неузнаваемости. И тогда он не принимает других точек зрения. Вас это в нём раздражает. Ему же не нравится в вас ваше стремление получать знания, ваши учителя, ваше даже может быть навязывание своей точки зрения. И тогда он не видит точек соприкосновения с вами и также раздражается. Тут есть знак, что возможно, в ваши отношения вмешиваются ваши родственники. Это может не быть так, я говорю о знаках. И вашим совместным препятствием в союзе является отсутствие заботы, взаимопонимания, обиды, конфликтность, капризность.И знак также указывает на вмешательство женщины. Здесь не любовный треугольник, а именно она для него как старшая женщина, способная дать материнские чувства. Чтобы преодолеть препятствия в союзе, каждый должен работать над выполнением своей задачи. 
Просматривая его карму, у него есть в этой сфере проблемы, которые он должен отработать именно в этот период своей жизни. Что вы и наблюдаете. И никогда у вас не буде согласия по работе. Здесь не то, что вы не сможете вместе работать. Тут речь о другом. Мало работы, много работы, нужно так, а не совсем вот так. Но это может быть и в плюс в развитии бизнеса. У него также наблюдаются амбиции в целях, причём не совсем оправданные, а потому будет спотыкаться по жизни, но вновь подниматься и стремиться вперёд. Ценит себя высоко, я бы сказала, что даже неодекватно. И это может служить поводом уйти в депрессию. Но у него по матричному коду необходимо поддерживать, помогать, продвигать талантливых людей. А он его не выполняет. Кстати, его код ретрограден. Значит, уже его сбрасывали за  те же ошибки в прошлом воплощении. И его дата рождения является непростой в плане проработки кармы. Такие вот дела! Что касается ещё вашего союза, просмотренного другим методом, то могу сказать следующее. Вы встретились для высокой цели, для развития своей самости, целеустремленности и достижения успехов. Его задача в союзе нести духовные знания, законы морали, веры. Ваша задача - побудить профессионализм, добиваться успеха, проявлять ответственность, умение решать проблемы. Итог вашего союза - Колесо Фортуны( аркан). Отношения будут переменчивые, в них играет роль денежный интерес( ну и понятно, вы же партнёры по бизнесу). Но знака неблагополучного союза нет. А значит над ним нужно работать, давать энергию. 
Санта, я на картах просмотрела перспективы вашего сотрудничества. Они есть, но инициатива должна быть от него. А чтобы он её проявил ему нужно время всё обдумать, оценить. Здесь знак выпадает Отшельника, что говорит, он сам должен всё обдумать, а для этого он уходит от людей. Такой у меня получился просмотр ваших взаимоотношений.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty20.10.19 21:17

Доброго времени, уважаемая Cantio! Есть поговорка "врач от бога", её можно применить по отношению к Вам, заменив слово ВРАЧ на МАСТЕР. Вы действительно мастер своего дела и первый человек, кто так глубоко и правильно всё увидел. Мы познакомились, что-бы прославлять древние традиции своего народа. Работая вместе, достигли больших высот. Я не писала, что наш разрыв произошол 11 лет назад. Я и он дальше продолжили заниматься одним и тем же, но так и не достигли былых высот. Я себя окружила другими людьми, но я их не чувствую, с огромным трудом держусь на плаву. Да, работая вместе, подпитывали друг друга энергетически, рождались интересные планы. Сейчас без той энергии тяжело и бросить работу не могу. О вмешательстве родственника в наши отношения я подозревала. И женщина по старше есть, слишком уж она его опекает. И ещё одно да - инициатива должна исходить от него. Я много раз пыталась хотя-бы поговорить и всё время наталкивалась на холодный взгляд. Так-же чувствую, что он наблюдает как-бы что-то обдумывая, но не решается что-то менять. Всё правда, что Вы увидели. Очень хочется понять, когда он на что-то решиться или так всё и останется, у меня ведь столько много идей, а поддержать не кому, да и энергетически тяжело всё тянуть?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty21.10.19 8:51

Доброго времени, Санта! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Приятно, что работа является полезной для Вас. Что касается вопросов, которые не дают Вам покоя, то я своими методами просмотрю глубже. Но на это потребуется время. Думаю, что это также поможет прояснить создавшуюся ситуацию во взаимоотношениях.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty21.10.19 9:36

Cantio пишет:
Доброго времени, Санта! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Приятно, что работа является полезной для Вас. Что касается вопросов, которые не дают Вам покоя, то я своими методами просмотрю глубже. Но на это потребуется время. Думаю, что это также поможет прояснить создавшуюся ситуацию во взаимоотношениях.
Благодарю Вас сердечно! Буду ждать сколько потребуется (ведь жду же 11 лет ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3185225857 ). Я уверена, что это наведёт меня на правильный путь и прояснит, что делать дальше. Вы и так пролили свет на происходящее и сделали то, что другим небыло под силу все эти годы. ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3306915305
Secunda

Secunda

Дата регистрации : 2014-01-20

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty22.10.19 21:22

Здравствуйте, уважаемая Cantio! 
Разрешите и мне поучаствовать в акции. 
Хочется узнать свою родовую задачу, задачу настоящего воплощения.
И партнерские отношения со своим мужем Олегом 14.12.1972г.
Мои данные: Кристина Руденко 26.05.1979 , место рождения г.Киев в 11:30 (до обеда).

Буду с нетерпением ждать ответа. 
Заранее благодарю!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty24.10.19 12:56

Secunda пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cantio! 
Разрешите и мне поучаствовать в акции. 
Хочется узнать свою родовую задачу, задачу настоящего воплощения.
И партнерские отношения со своим мужем Олегом 14.12.1972г.
Мои данные: Кристина Руденко 26.05.1979 , место рождения г.Киев в 11:30 (до обеда).

Буду с нетерпением ждать ответа. 
Заранее благодарю!
Доброго времени, Sekunda! Я отвечу на ваши вопросы. Следите за темой.
Secunda

Secunda

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty24.10.19 19:17

Благодарю! 

Буду ждать.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty27.10.19 22:13

Secunda пишет:
Благодарю! 

Буду ждать.
Доброго времени, Sekunda! Мои ответы вам.

Secunda, для того чтобы вы начали действовать, вам нужна мотивация и вдохновитель. Когда вас поставят перед фактом: будет так, а не иначе. Вы предпочитаете всё обдумать в делах, проявляя медлительность. Вам обязательно нужно поверить в свои силы, и тогда вы начнёте проявлять активность. Но у вас есть замечательное качество - трудолюбие, если за что-то возьмётесь, то не успокоитесь, пока не закончите дело. Вам важно всё довести до совершенства, а поэтому готовы усиленно тренироваться, стажироваться, обучаться. Вы являетесь чувствительным человеком, умеете считывать психо-эмоциональное состояние человека, особенно близкого вам. Но на жертвы вы не склоны идти, так как на эмоциональные провокации не поддаётесь и бережёте свою внутреннюю энергию. Знаете себе цену, проявляя чуть-чуть капризность в отношениях, которая никому не помешает. Можете " взбрыкнуть", но быстро отходите. Свободно говорите на темы, которые вам интересны. Лексика ваша профессиональна. Вы часто говорите людям приятные слова, чётко осознавая, что это им доставляет удовольствие. Знаете цену деньгам, относитесь к ним с уважением. Вы уделяете должное внимание своему внешнему виду. Знаете меру и обладаете чувством стиля. Вы оптимист и верите в лучшее. Склонны идеализировать партнёров, что не всегда правильно. Можете видеть вещие сны. В карте рождения у вас знак Жреца, который указывает, что в одной из жизней вы обладали древними знаниями о мироустройстве и духовности. Прослеживается в карте и стрела Риска, Решительности. Это означает, что не упустите нужный момент, чтобы сделать заранее продуманный шаг.
У вас в планетарной задаче на воплощение, это задача на развитие вашей личности, стоит самая высокая из существующих на данный момент времени развития человечества. Ваша задача стать учителем в области эзотерики и передавать накопленные за предшествующие воплощения знания, стать автором новых технологий. Инструменты Таронумерологии позволяют просмотреть эти задачи в прошлом и будущем воплощении. В прошлом была задача примерять людей, стать для них эталоном духовности, морали, справедливости, доброты. В следующем воплощении у вас планетарная задача будет такой же , как и в этом воплощении. Но это нужно заслужить. 
 У вас сложный матричный код на это воплощение. Вам придётся научиться нести ответственность за совершенные поступки и осознание кармических задач. Важно научиться помогать другому обрести смысл его жизни в условиях, когда никто иной, кроме вас, не окажется с ним рядом. И если вы проявите чуткость к человеку. поможете хотя бы одному человеку обрести себя. когда другие его оставили, то вам откроются перспективы в жизни. Своего рода этот код предполагает очищение человека от прошлых ошибок, чтобы получить рывок в духовном развитии.  И вы будете ощущать это по встречаемым препятствиям в жизни. Но помните, то что нас не убивает, то делает нас сильнее. Все люди проходят в своём развитии этот код в калейдоскопе перевоплощений. 
Первый метацикл для вас будет длится до 39 лет. Главное, нужно научиться брать на себя ответственность, быть ответственным человеком во всём. Развиваться в профессии, постоянно в ней совершенствоваться. Хорошо учиться в школе, помогать родителям. В минусе будут энергии, если будете пытаться жить за чужой счёт. 
 Второй метацикл у вас продлится с 39 до 48 лет. Тут ещё прибавляется задача духовного развития. Нужно заниматься научными или духовными исследованиями, расширять познание. Нести людям проверенную информацию. Вы должны стать продолжателем духовных традиций рода, нести нравственность, мораль и законность. Не допускайте обид на мужчин, учитесь относиться ко всему достойно.
 Третий для вас начнётся с 49 лет. И опять ваша задача такая же как и в первом, т е повторяется. Вы должны не только стать профессионалом, но и дать возможность заработать другим от ваших успехов. Если изберёте семью и не захотите развиваться в профессиональном плане, то нужно относиться к бытовым вопросам словно вы на работе. Научиться брать на себя ответственность и самостоятельно выполнять поставленную задачу. 
 Ваша задача в социуме - задача Раху. А это значит стать первооткрывателем в любой области. Сделать то, что до вас никто не делал. Вам важно осознать себя как человека неординарного, научитесь себя слышать и доверять себе.
 Ваш Род - Род деятелей искусства. Талант Рода - талант ко всем видам творчества. И вы наделены этим талантом по праву рождения. Задачей вашей будет создание комфортных условий для других людей. Это дизайн, флористика. сфера питания. Но это в том, случае, если вы правильно указали родовую фамилию по отцу. 
 Что касается отношений с Олегом. Олег сильная личность. Мне хотелось бы вам рассказать о его прошлом воплощении, так как это может отражаться на ваши взаимоотношения в настоящем. В прошлой жизни Олег понёс незаслуженное наказание. Его наказали за то. что он не делал. И в этом воплощении его может преследовать несправедливость буквально во всём. Нужно остерегаться в жизни сомнительных решений. Но причиной того, что он понёс несправедливое наказание, явилось то, что он он лез на рожон, считая. что лучший способ решить вопрос - это применение силы, физической или психологической. В этом воплощении ему нужно постараться быть более гармоничным и меньше использовать агрессию. Знаки в дате его рождения свидетельствуют, что судьба именно такие задачи перед ним и поставила. Соблюдать гармонию во всём, не проявлять агрессию к людям и добиться высокого статуса, положения в социуме.
Ваша задача в союзе - создание гармоничных семейных отношений. Научиться радоваться тому, что есть, только в этом случае вам  дастся то, что вы желаете. Очень важно научиться выражать свои чувства и говорить о них партнёру, раскрыться перед партнёром. 
Его задача в семейном союзе - проявлять эмоциональность, яркость чувств, заряжать вас энергией, искушать в хорошем смысле.
Вы должны нести в семейный союз духовность, с уважением относиться к мужчинам. Понимать и принимать их роль в жизни. В семье мужчина хранитель рода, продолжатель традиций рода. Нужно проявлять терпимость, уважительность. Не вымещайте свои проблемы в других сферах на близких. 
 Общей точкой препятствий в ваших отношениях могут являться проявление эгоизма, цинизм одного из партнёров. Может иметь место энергетическое подавление, энергетический вампиризм. Можете давать друг друга. Неготовность справляться с горестями и печалями , резкими переменами в жизни.
Вы будете испытывать недовольство супругом в том, что он проявляет скупость чувств, холодность. Могут быть разные представления в проявлении любви. Он недоволен, что вы ведёте себя порой как ребёнок, проявляете по его мнению капризность, безответственность. 
И непреодолимой точкой препятствий в ваших отношениях является возможно разный духовный уровень, неуважение друг к другу. Разные представления о нравственности, морали, законности. Возможно вмешательство в ваши отношения других мужчин. Это не любовные треугольники. Это может быть отец, дедушка. дядя как с его, так и с вашей стороны.
Ещё нужно сказать, что ваши отношения кармичны. Они перебрасывает отработку кармы на вас, т е вы тратите энергию. Но, в любом случае, отношения нужно выстраивать, над ними необходимо работать. И чаще отношения в семьях кармичны. Ведь мы и встречаемся для проработки кармических задач.
 Такие трактовки у меня получились для вас, Кристина! Проанализируйте описанное мною, не спеша с выводами.
Secunda

Secunda

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty28.10.19 13:27

Доброго времени, уважаемая Cantio!
Благодарю вас, за ваш труд! 
После прочтения, я нахожусь в эмоциональном ступоре. Переписала все в тетрадь, чтобы еще не раз прочитать. 
Я и вправду занимаюсь творчеством и эзотерикой. Всю жизнь работаю в культуре, много лет изучаю гадательные системы, но отдаю предпочтение Рунам.
 Вы меня описали так, как будто мы с вами много лет тесно общаемся. 
Ранее, про Таронумерологию и знать не знала. А теперь думаю, начать изучать. Просто мучает вопрос "КАК"?

Просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!

Мое Вам почтение! 
С уважением, Кристина Secunda.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty28.10.19 22:23

Secunda пишет:
Доброго времени, уважаемая Cantio!
Благодарю вас, за ваш труд! 
После прочтения, я нахожусь в эмоциональном ступоре. Переписала все в тетрадь, чтобы еще не раз прочитать. 
Я и вправду занимаюсь творчеством и эзотерикой. Всю жизнь работаю в культуре, много лет изучаю гадательные системы, но отдаю предпочтение Рунам.
 Вы меня описали так, как будто мы с вами много лет тесно общаемся. 
Ранее, про Таронумерологию и знать не знала. А теперь думаю, начать изучать. Просто мучает вопрос "КАК"?

Просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!

Мое Вам почтение! 
С уважением, Кристина Secunda.
Доброго времени, Кристина Secunda! Очень приятно прочитать такой отзыв о моей работе! Благодарю Вас! Но, главное, что он Вам стал полезен. Действительно, инструменты Таронумерологии могут многое сказать не только о человеке как личности, но и сделать прогностику его жизненного пути, основных кармических задач и ещё много чего. Успехов Вам в духовном развитии!
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty29.10.19 13:23

Cantio пишет:
Доброго времени, уважаемая Cantio! Извините, что безпокою! Хочу спросить, я могу надеяться, что Вы мне ответите? Готова ждать сколько угодно, всё равно никто другой в моей ситуации разоброться не мог.  ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3185225857
Зита

Зита

Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty29.10.19 16:40

Доброго времени, Cantio!
Разрешите и мне поучаствовать в данной акции, если это возможно.
Меня интересуют вопросы: кармическая задача; задача настоящего воплощения; родовая задача.
Просто запуталась, хочу понять себя..
Тачитдинова Зайтуна Вакильевна, 23.11.1954г., пристань Карелино, Тюменская область, 10 часов утра.
Благодарю!
Aishe

Aishe

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty29.10.19 17:31

Посмотрите и мои данные,пожалуйста уважаемая Cantio. Урождённая Лазебная Марина Эдуардовна, родилась 10.12.1962 в г.Гродно, Беларусь. Время рождения 11.30 утра. Хотелось бы узнать

СЗ - социальная задача
  РЗ -родовая задача
 МК- задача настоящего воплощения

Спасибо.

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty29.10.19 19:15

Санта пишет:
Cantio пишет:
Доброго времени, уважаемая Cantio! Извините, что безпокою! Хочу спросить, я могу надеяться, что Вы мне ответите? Готова ждать сколько угодно, всё равно никто другой в моей ситуации разоброться не мог.  ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3185225857
Здравствуйте, Санта! Да, конечно, я Вам отвечу. Мне нужно время для более глубокого просмотра ситуации.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty29.10.19 19:19

Зита пишет:
Доброго времени, Cantio!
Меня интересуют вопросы: кармическая задача; задача настоящего воплощения; родовая задача.
Тачитдинова Зайтуна Вакильевна, 23.11.1954г., пристань Карелино, Тюменская область, 10 часов утра.
Благодарю!
Доброго, Зита. Скажите Вы указали фамилию по отцу? Я отвечу Вам, следите за темой.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty29.10.19 19:20

Aishe пишет:
Посмотрите и мои данные,пожалуйста уважаемая Cantio. Урождённая Лазебная Марина Эдуардовна, родилась 10.12.1962 в г.Гродно, Беларусь. Время рождения 11.30 утра. Хотелось бы узнать

СЗ - социальная задача
  РЗ -родовая задача
 МК- задача настоящего воплощения

Спасибо.

Здравствуйте! Я Вам отвечу, следите за темой.
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty30.10.19 13:30

Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Здравствуйте, Санта! Да, конечно, я Вам отвечу. Мне нужно время для более глубокого просмотра ситуации.
Ура! Спасибо! ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 247436934
Зита

Зита

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty30.10.19 20:03

Доброго времени, Cantio!
Да, фамилия по отцу(девичья).
Благодарю, Вас!
Бала
Активные пользователи
Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty31.10.19 11:30

Добрый день, уважаемая Cantio! А вы меня пропустили ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 137376660 .
Зита

Зита

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty31.10.19 18:37

Cantio пишет:
Зита пишет:
Доброго времени, Cantio!
Благодарю!
Доброго, Зита. Скажите Вы указали фамилию по отцу? Я отвечу Вам, следите за темой.

Доброго времени, Cantio!
Да, фамилия по отцу(девичья).
Благодарю, Вас!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty01.11.19 9:10

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Я отвечу на все ваши вопросы чуть позже. Сейчас нет возможности. Благодарю за понимание!

ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы