ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 8:06 автор Natali T.

» От Морока
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 0:31 автор Моргана

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 23:39 автор LeoLaM

» Как влияют на жизнь человека его предки?
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:58 автор Iden

» Реинкарнация
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:56 автор Iden

» Страх смерти и «конец света»
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:53 автор Iden

» Что отталкивает внимание мужчины
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:49 автор Iden

» Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:45 автор Iden

» Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:41 автор Iden

» Как перестать нервничать?
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:38 автор Iden

» КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ, ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДРУЗЕЙ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 22:30 автор Iden

» Домусульманские верования казахов
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 21:50 автор Iden

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 21:46 автор Milka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 21:24 автор LADA

» ЗАГОВОР НА НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 21:17 автор Asidus

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Cantio, LADA, MALFRIDA, иринка3636

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гелена

Гелена

Дата регистрации : 2019-07-05

ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty19.11.19 11:31

Доброго времени суток! Если можно ещё посмотреть посмотрите меня пожалуйста! Никифорова Елена Викторовна
в девичестве: Балышева 19.03.77г.р.
Просмотр на КЗ,РЗ,МК. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty19.11.19 12:01

Гелена пишет:
Доброго времени суток! Если можно ещё посмотреть посмотрите меня пожалуйста! Никифорова Елена Викторовна
Здравствуйте, Гелена! Я отвечу Вам, следите, пожалуйста, за темой.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty19.11.19 12:03

Aishe пишет:
Посмотрите и мои данные,пожалуйста уважаемая Cantio. Урождённая Лазебная Марина Эдуардовна, родилась 10.12.1962 в г.Гродно, Беларусь. Время рождения 11.30 утра. Хотелось бы узнать

СЗ - социальная задача
  РЗ -родовая задача
 МК- задача настоящего воплощения

Спасибо.

Доброго времени, Aishe! Просьба ещё актуальна?
Romantica

Romantica

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty20.11.19 8:18

Добрый день, уважаемая Cantio! Возьмите меня пожалуйста на просмотр. КЗ, МК, Расписание Ангелов. Юлия 21.07.1975, Красноярский край г. Канск. Благодарю
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty20.11.19 8:43

Romantica пишет:
Добрый день, уважаемая Cantio! Возьмите меня пожалуйста на просмотр. КЗ, МК, Расписание Ангелов. Юлия 21.07.1975, Красноярский край г. Канск. Благодарю
Добрый, Romantica! Я Вам отвечу.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty20.11.19 10:32

Гелена пишет:
Доброго времени, Гелена! Мои ответы Вам.

Вы относитесь к особым людям, которые в прошлых жизнях обладали особыми знаниями и способностями, которые сберегли их ценой собственной жизни. Такие люди играли важную роль в жизни человечества. Сейчас они могут отличаться принципиальностью и упрямством, у них может быть чувство, что что-то потеряли или забыли. Это волнение связано с необходимостью вспомнить о своих талантах и начать применять их в в жизни. Речь идёт о древних ведических знаниях, истинной науке. Такие люди не только много знали, но и применяли способности на пользу людям, стояли на страже мира и покоя планеты. Человек и в настоящей жизни обладает особым потенциалом, но его нужно открыть в себе. А главное, чтобы всё это служило благу людей, нельзя нести лжезнания, клевету, ложь. Вас могут наказать за использование магии во вред людям.
У Вас матричный код 30, символизирующий программу на это воплощение в калейдоскопе воплощений на планете Земля. Главной задачей этого кода является создание уровня дохода для всех последующих воплощений. И если Вы приложите максимум усилий по выполнению своей программы, то в следующих воплощениях Вам не придётся начинать с нуля. Расчёт коэффициента финансового благополучия, наработанного в прошлых воплощениях, показывает его невысокое значение. А значит, Вам придётся приложить значительное усилие для выполнения программы. Кроме того, Вам предстоит добиться успеха через испытание на верность закону, проявление материальной щедрости. И Вам нужно решить для себя задачу, как же воспользоваться благами своего труда, если нужно отдавать. Моя подсказка в том, что важны не купюры, а возможности, которые они дают для самореализации.
Ваш Род по праву рождения — Род крупных чиновников. Талант рода, переданный Вам — чувствование перспектив людей, умение добиваться статуса, власти. Родовая задача — служение своему Роду. Очень трудная задача, т к Вы должны думать не только о своей семье, но и о тётях, дядях, племянниках и т. д. Помогать им, поддерживать традиции, устои Рода. А именно Род нам даёт энергию на воплощение, а значит он надеется на Вас. Кроме того, и Планетарная задача для Вас в этом же.
Кармическая задача для Вас заключается в необходимости развития в себе дипломатичности и обходительности, умении чувствовании красоты во всех её проявлениях. Вы должны постоянно отдавать, вкладывать в семью, зарабатывать, проявлять терпение к окружающим. Принять людей такими, какими они есть. Отдавая, ничего не требовать взамен. Нужно отдать и забыть. У Вас в кармическом коде есть знак, указывающий на склонность к проявлению деспотизма. Часто такие люди становятся руководителями. При этом склоны к проявлению нетерпимости, властности, упрямства, неуступчивости даже в мелочах. Это приводит у них к проблемам с желудочно-кишечным трактом. Задача — преодолеть в себе эти качества. И если человек отрабатывает свою кармическую задачу, относится к людям по-человечески, принимает правильные решения, то люди идут за ним, хотя и побаиваясь, но явно уважая. И в жизни у Вас будут складываться ситуации, когда потребуется проработка эго через отдачу как материального, так и своей свободы в самореализации, свободы творчества. Может отработка свободы идти через детей. Когда будут складываться ситуации ограничения себя заботой о детях. В любом случае, препятствия по жизни нам даются для развития Души. И мы должны постоянно анализировать, задавая вопрос для чего?, а не за что?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty20.11.19 15:51

Romantica пишет:

Юлия, Ваш матричный код 20. Он даёт программу на настоящее воплощение в калейдоскопе перевоплощений на планете Земля. Вам будет дан урок принятия интеллектуального выбора через неодобрение Вашего мастерства. Многим людям кажется, что талант должен быть вознаграждён только за его наличие. Нужно осознать, что талант без труда невозможно развить. Нужно научиться отстаивать свои позиции, быть убедительной, разносторонне развитым и образованным человеком, уважительно относиться к чужому мнению. Не всегда в споре рождается истина. Спор даёт достижение компромисса, на основании чего каждый мыслитель совершенствует свою теорию и движется к прогрессу. Этот код преподносит человеку урок, когда нужно придти к осознанию, что его не обязаны любить, передавать ему ремёсла, продвигать, обеспечивать. Это код преодоления. Главное - интеллектуальное развитие, получить урок высокого уровня миропонимания. Ваш код ретрограден, что означает невыполнение задач в прошлом воплощении, и поэтому нужно разобраться со своими ошибками. А ошибка заключалась в том, что имело место предательство своего учителя, будь то родитель, либо духовный наставник. Возможно, было намеренное искажение смысла учений, использование знаний в корыстных целях, отказ продолжения дела своих родителей, неуважение к своему Роду.
Кармическая задача Ваша — развязать кармические узлы прошлых воплощений и постараться не завязать новых. Это совсем не обязательно должно быть связано с большими трудностями и потерями. А это означает соблюдение высших духовных истин — любить, прощать, помогать. Не судить чужие поступки, не мстить. Точно определить, где заканчивается самооборона и начинается недопустимая агрессия. У Вас может присутствовать постоянная проверка на стабильность, можете встречаться с материальными потерями, поисками работы. Я подробно описывала Вам кармические уроки в Древе Сефирот. Могу указать основную ошибку прошлого воплощения, которую нельзя в этой жизни повторять, т к повторится кармический сценарий кармических ошибок, допущенных в прошлом воплощении. В прошлой жизни вы разорили семейный бюджет либо семейное мастерство, что в этой жизни было делать недопустимо. Это могло быть раскрытие секретов мастерства и сакральных знаний.
У меня проблемы возникли с отправкой сообщений, а потому Расписание Ангелов отправлю в следующем сообщении.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty20.11.19 16:02

Romantika, продолжение для Вас!

Расписание Ангелов - это жизненные циклы, повторяющиеся каждый год для человека( берём солярный год) и наделяющие его энергией основных планет. Энергии оказывают влияние на события в жизни человека, его здоровье. Это уже прослеживается связь с астрологией. Я перечислю Вам периоды основные: как благоприятные, так и неблагоприятные.
 Меркурий - благоприятный период для начала любого дела, планирования собственных перспектив. Для Вас этот период с даты рождения по 10 августа.
Венера - период для романтических встреч и укрепления семейных уз. С 11 августа по 1 ноября
Марс - неблагоприятный период, сопутствующий испытаниям в виде несчастных случаев, проблем в здоровье и т д. 2 ноября — 23 декабря.
Юпитер - период идеально подходит для совершенствования своих знаний, получения навыков, опыта. 24 декабря — 13 февраля.
Сатурн - самый интересный период, т к открыты перед Вами все дороги, огромные перспективы. Сейчас есть возможность откорректировать направление, выбранное в период Меркурия. 14 февраля — 6 апреля.
Уран - период, когда нужно усовершенствовать. стабилизировать начатое. 7 апреля — 28 мая.
Нептун - очень неблагоприятный период, сложнее Марса. Своего рода кармический спрос с человека. 29 мая  - до дня Вашего дня рождения.

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty20.11.19 22:28

Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Доброго времени, Санта! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Приятно, что работа является полезной для Вас. Что касается вопросов, которые не дают Вам покоя, то я своими методами просмотрю глубже. Но на это потребуется время. Думаю, что это также поможет прояснить создавшуюся ситуацию во взаимоотношениях.
Доброго времени, уважаемая Cantio! Извините, что безпокою! Хочу спросить, я могу надеяться, что Вы мне ответите? Готова ждать сколько угодно, всё равно никто другой в моей ситуации разоброться не мог.  ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 3185225857
Здравствуйте, Санта! Да, конечно, я Вам отвечу. Мне нужно время для более глубокого просмотра ситуации.
Ура! Спасибо! ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 247436934
Доброго времени, Санта! Как и обещала Вам, я методами кармической Таронумерологии просмотрела глубже Вашу ситуацию. Есть методика, основанная на гексограммах, представляющая китайскую нумерологию. Вот результат просмотра Ваших взаимоотношений с Янисом. Что получил Янис от партнёрства с Вами? Гексаграмма Цуй. Я кратко опишу. Период сотрудничества с Вами был для него очень благоприятным. Всё у него получалось легко и быстро, благодаря его коммуникабельности и общительности. Его переполняли идеи. Новые дела принесли желаемый результат. Но в этот период встают люди из прошлого, какие-то нерешенные дела. Но если раньше не получалось у него достучаться до этих людей, чтобы придти к разумному примирению, то сейчас они сами готовы попросить прощения. Нужно позволить им высказаться, т к ему жить без их признаний легко. а им невыносимо. И если он поступит правильно, найдёт в себе силы простить или быть прощенным, то в ближайшее время получит щедрый подарок от Судьбы. 
Кармический урок для него: не каждый способен  найти в себе силы отпустить обиды и открыть сердце доверию. Настал момент пережить такой опыт и научиться договариваться, искать компромисс. 
Что дал Янис Вам в партнёрстве? Гексаграмма Линь. Этот один из самых положительных  в толковании код, который помогает добиться любого результата. Человеку покровительствуют Высшие силы. Перед человеком открываются счастливые перспективы. Если он занимается творчеством, то знак позволит стать успешным и известным человеком. Человеку нужно проявлять себя мудрым советчиком, но не стоит забывать, что помощь нужно оказывать только тем, кто благороден и честен в отношениях к нему. Забравшись на самый верх успеха, нужно не забывать быть милосердным по отношению к тем, кто только ждёт своего шанса. Нельзя отталкивать людей. иначе можно оказаться у подножья горы. Один из побочных эффектов периода - зависть окружающих Вас людей. Вы можете поразиться мнению некоторых близких Вам друзей и партнёров. не обращайте на них внимание. Дойти до вершины успеха не так тяжело. как удержаться на ней. Будьте амбициозным. уверенным воином, не останавливайтесь на достигнутом. Реализуйте всё. что лежало в Вашем 'сундуке', особенно если Ваши идеи связаны с творчеством. 
Кармический урок: став известным, человеку придётся столкнуться с двумя химерами: зависть окружающих и звёздная болезнь. Научитесь не обращать внимание на тех. кто не способен добиться Вашего успеха, и помогите тем, кто может стать Вашим последователем.
 Санта, я процитировала значения гексограмм. Но мне кажется это достаточно точно соответствует Вашей ситуации. А именно вмешательство людей. Но просто так ничего не происходит! Случайностей не бывает. Даже если люди вредят, то это наши кармические уроки. А они как учителя для нас. Конечно, при диалоге с Вами, было бы всё намного яснее в отношении причинно-следственных связей. Мне остаётся только прорабатывать варианты событий. Что касается кармического сценария для Вас, то именно во время разрыва Ваших с Янисом партнёрских отношений читается знак, который негативно действует на Вашу самореализацию. Я составила Ваш график комфорта качества жизни. У Вас период с 53,5 лет до 56 лет наиболее сложный, непростой. Но потом всё идёт вверх. Так что всё ещё будут замечательно. 
 Кроме того, я построила графики самореализации для Вас и Яниса. У него по графику где-то в 39 лет( +- 1-2года) происходят перемены в жизни, который являются началом застоя. Его жизнь начинает зависить от внешних обстоятельств. его возможности ограничены ресурсами, обстоятельствами, страхами, отсутствием вдохновения или поддержки, рутиной или депрессией. Это время, когда нельзя начинать новые проекты, т к энергии не хватает. И у него этот период продлится до 60 лет. И только потом, возможно поменяв вид деятельности, он сможет реализоваться.
У Вас же самый трудный момент по графику в 52 года. Т е до 52 лет всё шло на спад в плане самореализации. Какой-то переломный момент был в 50 лет и следующий в 57 лет ( что повторяет и точки графика качества жизни). Но это (57 лет)когда произойдёт что-то в Вашей жизни, что откроет Вам путь неограниченных возможностей в самореализации. И он продлится до 69 лет. И даже потом Ваш график не опускается ниже уровня комфорта, что говорит о периоде благоприятном для самореализации. Ваш уровень комфорта равен 5. Это очень высокий показатель, при норме для женщины 3. А это говорит о Вашей независимости, что может осложнять партнёрские отношения, и не только в семье. У Яниса 3,8, при норме у мужчины 4. А это означает, что человеку для самореализации нужно больше усилий приложить, чем другому человеку, одного желания мало. Сравнение Ваших уровней комфорта показывает. что доминировали Вы и чаще успешно.
 Вот такой у меня получился просмотр, Санта. Что касается вмешательства других людей в плане наведения негатива, то это смотреть надо иными способами. 
 Сделала расклады на Таро также. На вопрос, что он думает о Вас, выпало, думает, что Вы если пожелаете, всего можете достичь. Но движут Вами страсти, искушения, соблазны материального благополучия. Причина холодного отношения к Вам с его стороны - его не устраивал материальный результат, который получал в ваших отношениях. Считает, что он много давал, но мало получал. Это может конечно говорить не о деньгах. Возможно, Вы не в полной мере ему позволяли осуществлять его мечты, желания, задуманное им. Его прямо разъедают негативные мысли.
Romantica

Romantica

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty21.11.19 8:43

Спасибо, Cantio! Есть над чем задуматься и что то изменить в своей жизни. Благодарю еще раз за Ваш труд.
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty21.11.19 9:29

Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Доброго времени, Санта! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Приятно, что работа является полезной для Вас. Что касается вопросов, которые не дают Вам покоя, то я своими методами просмотрю глубже. Но на это потребуется время. Думаю, что это также поможет прояснить создавшуюся ситуацию во взаимоотношениях.
Доброго времени, уважаемая Cantio! Извините, что безпокою! Хочу спросить, я могу надеяться, что Вы мне ответите? Готова ждать сколько угодно, всё равно никто другой в моей ситуации разоброться не мог.  ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 3185225857
Здравствуйте, Санта! Да, конечно, я Вам отвечу. Мне нужно время для более глубокого просмотра ситуации.
Ура! Спасибо! ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 247436934
Доброго времени, Санта! Как и обещала Вам, я методами кармической Таронумерологии просмотрела глубже Вашу ситуацию. Есть методика, основанная на гексограммах, представляющая китайскую нумерологию. Вот результат просмотра Ваших взаимоотношений с Янисом. Что получил Янис от партнёрства с Вами? Гексаграмма Цуй. Я кратко опишу. Период сотрудничества с Вами был для него очень благоприятным. Всё у него получалось легко и быстро, благодаря его коммуникабельности и общительности. Его переполняли идеи. Новые дела принесли желаемый результат. Но в этот период встают люди из прошлого, какие-то нерешенные дела. Но если раньше не получалось у него достучаться до этих людей, чтобы придти к разумному примирению, то сейчас они сами готовы попросить прощения. Нужно позволить им высказаться, т к ему жить без их признаний легко. а им невыносимо. И если он поступит правильно, найдёт в себе силы простить или быть прощенным, то в ближайшее время получит щедрый подарок от Судьбы. 
Кармический урок для него: не каждый способен  найти в себе силы отпустить обиды и открыть сердце доверию. Настал момент пережить такой опыт и научиться договариваться, искать компромисс. 
Что дал Янис Вам в партнёрстве? Гексаграмма Линь. Этот один из самых положительных  в толковании код, который помогает добиться любого результата. Человеку покровительствуют Высшие силы. Перед человеком открываются счастливые перспективы. Если он занимается творчеством, то знак позволит стать успешным и известным человеком. Человеку нужно проявлять себя мудрым советчиком, но не стоит забывать, что помощь нужно оказывать только тем, кто благороден и честен в отношениях к нему. Забравшись на самый верх успеха, нужно не забывать быть милосердным по отношению к тем, кто только ждёт своего шанса. Нельзя отталкивать людей. иначе можно оказаться у подножья горы. Один из побочных эффектов периода - зависть окружающих Вас людей. Вы можете поразиться мнению некоторых близких Вам друзей и партнёров. не обращайте на них внимание. Дойти до вершины успеха не так тяжело. как удержаться на ней. Будьте амбициозным. уверенным воином, не останавливайтесь на достигнутом. Реализуйте всё. что лежало в Вашем 'сундуке', особенно если Ваши идеи связаны с творчеством. 
Кармический урок: став известным, человеку придётся столкнуться с двумя химерами: зависть окружающих и звёздная болезнь. Научитесь не обращать внимание на тех. кто не способен добиться Вашего успеха, и помогите тем, кто может стать Вашим последователем.
 Санта, я процитировала значения гексограмм. Но мне кажется это достаточно точно соответствует Вашей ситуации. А именно вмешательство людей. Но просто так ничего не происходит! Случайностей не бывает. Даже если люди вредят, то это наши кармические уроки. А они как учителя для нас. Конечно, при диалоге с Вами, было бы всё намного яснее в отношении причинно-следственных связей. Мне остаётся только прорабатывать варианты событий. Что касается кармического сценария для Вас, то именно во время разрыва Ваших с Янисом партнёрских отношений читается знак, который негативно действует на Вашу самореализацию. Я составила Ваш график комфорта качества жизни. У Вас период с 53,5 лет до 56 лет наиболее сложный, непростой. Но потом всё идёт вверх. Так что всё ещё будут замечательно. 
 Кроме того, я построила графики самореализации для Вас и Яниса. У него по графику где-то в 39 лет( +- 1-2года) происходят перемены в жизни, который являются началом застоя. Его жизнь начинает зависить от внешних обстоятельств. его возможности ограничены ресурсами, обстоятельствами, страхами, отсутствием вдохновения или поддержки, рутиной или депрессией. Это время, когда нельзя начинать новые проекты, т к энергии не хватает. И у него этот период продлится до 60 лет. И только потом, возможно поменяв вид деятельности, он сможет реализоваться.
У Вас же самый трудный момент по графику в 52 года. Т е до 52 лет всё шло на спад в плане самореализации. Какой-то переломный момент был в 50 лет и следующий в 57 лет ( что повторяет и точки графика качества жизни). Но это (57 лет)когда произойдёт что-то в Вашей жизни, что откроет Вам путь неограниченных возможностей в самореализации. И он продлится до 69 лет. И даже потом Ваш график не опускается ниже уровня комфорта, что говорит о периоде благоприятном для самореализации. Ваш уровень комфорта равен 5. Это очень высокий показатель, при норме для женщины 3. А это говорит о Вашей независимости, что может осложнять партнёрские отношения, и не только в семье. У Яниса 3,8, при норме у мужчины 4. А это означает, что человеку для самореализации нужно больше усилий приложить, чем другому человеку, одного желания мало. Сравнение Ваших уровней комфорта показывает. что доминировали Вы и чаще успешно.
 Вот такой у меня получился просмотр, Санта. Что касается вмешательства других людей в плане наведения негатива, то это смотреть надо иными способами. 
 Сделала расклады на Таро также. На вопрос, что он думает о Вас, выпало, думает, что Вы если пожелаете, всего можете достичь. Но движут Вами страсти, искушения, соблазны материального благополучия. Причина холодного отношения к Вам с его стороны - его не устраивал материальный результат, который получал в ваших отношениях. Считает, что он много давал, но мало получал. Это может конечно говорить не о деньгах. Возможно, Вы не в полной мере ему позволяли осуществлять его мечты, желания, задуманное им. Его прямо разъедают негативные мысли.
Доброго времени, уважаемая Cantio! Вы очередной раз удивили меня точностью изложения событий! Я приобрела книгу по китайской нумерологии, но всё не хватает времени изучить, да и всё идёт с опытом. Небольшое отступление - я научилась, используя дату, месяц и год рождения человека, рисовать его знак. По этому знаку можно о человеке что-то разсказать, его нужно или вышить, или куда-то ввязать, или просто разпечатать и хранить и он будет его оберегать. Я бы могла, если Вам это интересно, в благодарность за труд, вычислить Ваш знак рождения (может Вы это и сами умеете).
Да, период нашего сотрудничества был очень благоприятным, всё получалось и хватало энергии. И это я, как человек из его прошлого, хочу поговорить, высказаться потому, что действительно, от груза невысказанного становится невыносимо. Прощения просила, но ... не идёт он на душевный разговор и, действительно, видно, что разъедают его негативные мысли (в поведении демонстрируется ненависть и равнодушие). Все эти годы разрыва просили у меня много сил, я с большим трудом держусь и много раз вставал вопрос - может уйдти с работы и бросить всё. Оставаясь же на работе, я понимаю, что должна бороться. Я только хочу понять, удастся ли нам когда нибудь поговорить по душам! Вот и сейчас, я одержала одну победу и мне 5-го декабря надо ехать в нашу столицу за грамотой подтверждающей, что одна из наших традиций занесена в регистр ценностей нематериальной культуры но, при этом надо продемонстрировать небольшую часть традиции. Для этого я попросила одного человека собрать групу. Тот человек предложил и Янису поехать только, я очень сомневаюсь, что он поедет меня поддержать.
Ещё раз сердечно благодарю Вас! Извините за ошибки (русский не мой родной язык) и за то, что я может что-то не то написала и вышла за рамки данной акции!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty21.11.19 9:38

Romantica пишет:
Спасибо, Cantio! Есть над чем задуматься и что то изменить в своей жизни. Благодарю еще раз за Ваш труд.
Во благо, Romantika! Скажите, а Вы знакомы с Таро? Я хочу Вам ещё кое-что для Вас написать. Думаю, что это будет полезной информацией.
Зита

Зита

Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty21.11.19 18:24

Cantio пишет:
Зита пишет:
Cantio пишет:
Зита пишет:
Доброго времени, Cantio!
Разрешите и мне поучаствовать в данной акции, если это возможно.
Меня интересуют вопросы: кармическая задача; задача настоящего воплощения; родовая задача.
Просто запуталась, хочу понять себя..
Тачитдинова Зайтуна Вакильевна, 23.11.1954г., пристань Карелино, Тюменская область, 10 часов утра.
Благодарю!
Доброго, Зита. Скажите Вы указали фамилию по отцу? Я отвечу Вам, следите за темой.

Доброго времени, Cantio!
Да, фамилия по отцу(девичья).
Благодарю, Вас!
Доброго времени, Зита! Мои ответы Вам.

Зита, Вы человек обладающий стратегическим мышлением, что даёт холодный рассудок и способность оценить перспективы дальнейших своих действий с позиций их эффективности для себя и окружающих. Вы постоянно включены в процесс мышления и анализа, т к отличаетесь развитым интеллектом. Вам вредно думать о чём-то перед сном, т к рискуете не уснуть. Обладаете сильной волей и никогда не сдаётесь. Не упустите нужный момент, чтобы сделать заранее продуманный шаг, склоны к риску.
У Вас есть знаки способности к творчеству, что позволяет достичь успехов в карьере. Такие люди как Вы опережают своё окружение по интеллектуальному развитию. Они не оглядываются назад и не смотрят на других людей. Ведь им чётко известно, куда идти, и они готовы на себя взять лидерство. Они не готовы подчиняться, т к сильнее остальных. Всегда идут в наступление и готовы вовремя подать руку тем, кто в этом нуждается. Вы мыслите стратегически, таких людей замечают на работе, но Вы — прирожденный лидер, и многие это понимают, боясь конкуренции. В семье Вы придерживаетесь той же тактике и все должны подчиняться Вашим правилам. Такие люди, как Вы, запоминаются с первого раза и на всю жизнь, манят своей внутренней силой и харизмой.
Вашей социальной задачей, а это реализация в обществе, выбор правильной профессии является духовное развитие в соответствии с традициями Вашего Рода, правильное взаимодействие с людьми старшего возраста, изучение древних культур, истории своего рода и государства. Это профессии преподавателя, научного сотрудника, врача, психолога, фармацевта, целителя. Очень много сфер деятельности, где Вы выполнить можете свою задачу, главное, чтобы она была интересной, было куда расти. Но, особо можно выделить работу эзотерика. Это и шаманизм, и астрология, и практическая эзотерика, прогнозирование.
При обязательном выполнении социальной задачи, человек может придти к своему призванию. Это та деятельность, которая будет приносить не только радость и удовольствие, но и доход. Расчёт для Вас показывает, что это будет задача по 10 аркану. Это знак денег. Но на позиции призвания это не меркантильные интересы. Вы можете принимать энергии, энерго-информационные потоки, давать прогнозы. Такие люди способны считывать информацию любого столетия, любой страны, это знаки пророков. Они способны читать мысли других и могут сказать, правильно или неправильно развивается человек. И эти способности у Вас откроются только при условии ухода от необходимости зарабатывать. Именно ментальные Ваши способности будут открываться. Зоной открытия Вашего призвания, это условия, при которых Ваши способности откроются, является понижение Вашего статуса, смещение с должности, увольнение.
В 1 метацикле, до 26 лет, перед Вами стояли две задачи на выполнение. Первая по 1 аркану — получать знания и информацию, делиться ими с окружающими в устной форме. Обучаться постоянно новому. Выстроить гармоничные отношения с кровными братом и сестрой, стать для них опорой на всю жизнь. Уважать своих учителей. Вторая задача стояла в правильном образе жизни, уважении отца, формировании правильного мировоззрения.
Во 2-ом метацикле, с 27 по 36 лет, задача — научиться договариваться, переводить свою внутреннюю силу в конструктивное русло, идти на компромиссы, защищать других людей словом. Это знак преодоления препятствий. Но их не стоило бояться, они были даны для выработки характера. Вы родились в ноябре с задачей по Роду — повысить статус Рода.
В 3-ем метацикле, с 37 лет стояла задача получить статус, власть, добиться высокой должности. Потом каждые 9 лет, начиная с 46 лет добавлялись ещё задачи: помогать всем членам Рода, братья, сёстры, тёти, дяди и т д., изучать иностранную культуру, показано жить за границей, заботиться о своих внуках, если их нет, то заниматься другими детьми, чтобы избежать проблем со здоровьем.
Ваш Род — Род революционеров, альтернативно мыслящих людей, бунтарей. Талант Рода, переданный Вам — умение вести за собой людей. Дар гипноза, необходимо изучать альтернативную науку, отказаться от принятых стереотипов и стандартов.
Задача Рода по женской линии — заниматься садоводством, выращивать фрукты, овощи. Вам дана также задача работы со стихиями и растениями, заниматься травничеством, создавать лекарства, настои. Причём, эти способности к целительству у Вас были и в прошлых жизнях, а поэтому Вам нужно только вспомнить опыт, накопленный и хранящийся в подсознании. Кроме того, ещё есть знак Жреца в карте рождения. Такой знак указывает, что Вы соблюдали Коны Рода, хранили знания о мироустройстве и духовности. Ваш Род владел сакральными знаниями, но у Вас первый в Роду личный дар владения эзотерическими способностями. Это я описываю способности в прошлых жизнях. В настоящей жизни Вам его нужно открыть в себе и развить, что и подтверждается по Вашим социальной задаче и призванию.
Кармической задачей для Вас является утверждение в обществе. Завоевание социальных высот, достижение профессионального мастерства. Это непростая миссия. Добиваться нужно, служа себе, но не нарушать интересы других людей. Нельзя Вам уходить и от материальных интересов, т к сразу включиться негативная программа по Роду. Направляйте все усилия на познание тайн мира, на достижение профессионального мастерства. Можно направить усилия на выращивание хорошего урожая, но только не на судьбу другого человека.
В кармическом коде у Вас стоит отработка свободы. Дети могут подавлять ваше эго. Это когда человек начинает делать всё для детей, и свою жизнь не проживает нормально, а из детей вырастают эгоисты. Ещё есть знаки, указывающие, что если человек захочет попасть в уровень мага, то он может многого лишиться: своей свободы, денег, придётся переоценить существующие ценности в своей жизни. Отработка означает выработку правильного отношения к своим проблемам по жизни. Не за что?, а для чего?
Ещё хочу сказать о Вашем матричном коде. Он у Вас 10-й. Код указывает, какие задачи Душа должна выполнить в этом воплощении. Мы проходим калейдоскоп воплощений по Матрице. Если не выполняем задач, то нас отбрасывают назад, когда нужно выполнить задачи по двум кодам. В этом случае, код является ретроградным. И это Ваш случай. В прошлом воплощении Вы не хотели создавать семью, проявляли амбиции и стремление стать богаче и успешнее других, имело место проявление финансовой жадности. И сейчас Вас будут искушать успехом в обществе, возможностью иметь бизнес и большой доход, но в Вашем окружении будут люди, остро нуждающиеся в Вас как в личности, в собеседнике, друге, родителе и ребёнке. Вас будут отклонять от опеки и заботы, отвлекать на мнимые хлопоты, пока незаметно для себя вы растеряете самых близких и дорогих вашему сердцу людей. А Вам нужно устоять.
И Вашей зоной комфорта, средой, в которой наиболее ярко раскрываются таланты человека, будет Ваш Род. Защита традиций и устоев рода, помощь всем членам рода обрести блага как материальные, так и духовные. Нужно соблюдать и передавать традиции, устои и коны рода. Важно иметь семью и жить в своём доме на природе. А ведь именно Род даёт нам энергию. И у Вас, Зита, в Карте Рождения по Александрову присутствует четыре двойки, что говорит о сильной энергии экстрасенса, ясновидящего. Так используйте свою мощную энергию во благо!
Доброго времени, милая Cantio!
Простите за задержку с ответом. Анализировала, перерабатывала.
Благодарю от души за столь огромную подробную информацию, выполненную для меня! Преклоняю голову перед Вашим даром!
Всё верно описано про меня. Все циклы моей жизни совпадают до мельчайших подробностей.
Ещё раз примите мою искреннюю благодарность, Cantio! Желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья и всех материальных благ! Будьте успешны и счастливы, Cantio! ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 646374242
С уважением, Зита!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty21.11.19 19:17

Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Доброго времени, уважаемая Cantio! Вы очередной раз удивили меня точностью изложения событий! Я приобрела книгу по китайской нумерологии, но всё не хватает времени изучить, да и всё идёт с опытом. Небольшое отступление - я научилась, используя дату, месяц и год рождения человека, рисовать его знак. По этому знаку можно о человеке что-то разсказать, его нужно или вышить, или куда-то ввязать, или просто разпечатать и хранить и он будет его оберегать. Я бы могла, если Вам это интересно, в благодарность за труд, вычислить Ваш знак рождения (может Вы это и сами умеете).
Да, период нашего сотрудничества был очень благоприятным, всё получалось и хватало энергии. И это я, как человек из его прошлого, хочу поговорить, высказаться потому, что действительно, от груза невысказанного становится невыносимо. Прощения просила, но ... не идёт он на душевный разговор и, действительно, видно, что разъедают его негативные мысли (в поведении демонстрируется ненависть и равнодушие). Все эти годы разрыва просили у меня много сил, я с большим трудом держусь и много раз вставал вопрос - может уйдти с работы и бросить всё. Оставаясь же на работе, я понимаю, что должна бороться. Я только хочу понять, удастся ли нам когда нибудь поговорить по душам! Вот и сейчас, я одержала одну победу и мне 5-го декабря надо ехать в нашу столицу за грамотой подтверждающей, что одна из наших традиций занесена в регистр ценностей нематериальной культуры но, при этом надо продемонстрировать небольшую часть традиции. Для этого я попросила одного человека собрать групу. Тот человек предложил и Янису поехать только, я очень сомневаюсь, что он поедет меня поддержать.
Ещё раз сердечно благодарю Вас! Извините за ошибки (русский не мой родной язык) и за то, что я может что-то не то написала и вышла за рамки данной акции!
Санта, мне очень приятно читать Ваши ответы. Благодарю за теплые слова! Скажите, а знак, о котором Вы пишете, связан с китайской нумерологией, или это что-то другое?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty21.11.19 19:24

Зита, очень рада, что расчёты мои для Вас стали полезными. Благодарю за Ваши пожелания! Вам тоже от всей души желаю развития!
ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 4113452941
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty21.11.19 19:57

Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта пишет:
Cantio пишет:
Санта, мне очень приятно читать Ваши ответы. Благодарю за теплые слова! Скажите, а знак, о котором Вы пишете, связан с китайской нумерологией, или это что-то другое?
Это другое. У некоторых получается очень красивый. Я научилась немного рассказывать по нему о человеке. Мой, например, у меня стоит распечатаный на рабочем столе, а среднюю часть знакомый керамик впечатал по моей просьбе в керамический медальён и я его ношу, можно ввезать в руковички. Это, как я понимаю, наследие предков моего народа - то чем я по жизни и занимаюсь.
Romantica

Romantica

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty22.11.19 6:48

Добрый день, Cantio! Мне интересны гадания. Но сама я не занимаюсь этим и не изучала. Очень бы хотела получить от Вас еще информацию. Спасибо.
Irina86

Irina86

Дата регистрации : 2019-10-29

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty23.11.19 18:39

Добовый вечер.Ирина 05.07.1986г.  Посмотрите меня пожалуйста-спасибо.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty04.12.19 12:06

Romantica пишет:
Добрый день, Cantio! Мне интересны гадания. Но сама я не занимаюсь этим и не изучала. Очень бы хотела получить от Вас еще информацию. Спасибо.
 Добрый день, Romantika! Я выполняю в отношении Вас своё обещаниеПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 1531119049))

Ваша социальная задача, а это профессия, которая Вам подойдёт и Вы в ней сможете выполнить задачу в социуме, связана с 6 арканом. Вы должны стать носителем истиной любви, гармонии в отношениях. Вам необходимо сконцентрироваться на семье, стать опорой, поддержкой, отдушиной для членов Вашей семьи. Разводы и измены нельзя допускать. Профессии: сфера красоты и дизайна, продюсерская работа, сфера продаж. Журналистика. Артисты, ведущие праздников, аниматоры, режиссёры. При невыполнении своей социальной задачи, человек может столкнуться с хлопотами со стороны своего окружения. Здесь может дело дойти до предательства, проблем по здоровью, которые у него отнимают силы и не дают реализоваться.
Ещё интересный знак стоит в той области Вашей жизни, которая обеспечивает человеку энергии, благоприятно действующие на его здоровье. Это область, где человек раскрывает наиболее полно свой потенциал. Кроме того, есть такое понятие, как призвание человека. Призвание указывает человеку деятельность, которая будет не только его хобби, но и будет приносить доход. А что ещё можно лучшего пожелать? Ты занимаешься любимым делом и этим зарабатываешь. Для Вас это 13 аркан. Таким людям не нравятся устои общества, они больше живут не по принятым правилам. У них только один соперник и один критик — они сами. Это люди Раху. Никогда не сдаются, могут поглощать других людей. Со стороны вызывают чувство, что являются энергетическими вампирами, т к любят играть с людьми. Но это происходит из-за того, что таким людям важно создать ореол успеха и власти, указав другим на их место в театре жизни. Это люди риска, экстремальность — это их жизненная сила. По знакам в Вашей дате Вы не полностью соответствуете таким людям, но проанализируйте свои энергии, такие энергии в Вас должны быть! У Вас энергии миротворца, вибрации высокие, важно постоянно быть в движении, Ваши задачи на воплощение многовариантны. Особая задача — работа с детьми, передача знаний, опыта причём не только касаемо своей семьи, но вообще детей в целом.
Вот те профессии, которые Вам показаны по 13 аркану: работа в сфере искусства и творчества; целительство, психология; адвокатура, экстремальные виды деятельности; службы спасения, охранно-правовые структуры.
Человек может и не воспринять сразу рекомендуемую деятельность. Но, обязательно проанализируйте себя. Энергии революционера, альтернативный взгляд на вещи, умение считать то, что на данный момент необходимо обществу — должны в Вас присутствовать. Есть конечно вариант нахождения этих энергий в минусе, тогда человек сталкивается с заболеваниями, связанными с переломами, удалением в результате операций каких-то органов, попадения в аварии. Это я указала для 13 аркана, так что для Вас это не характерно, не пугайтесь, ради Бога. Просто те препятствия, с которыми мы сталкиваемся по жизни, могут указывать, что что-то делаем неверно в своём предназначении.
 Вот, о чём я Вам хотела написать.
Nastya111

Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty04.12.19 21:23

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в акции. 
Интересует КЗ, МК, ошибки прошлых воплощений. 
Анастасия, 03.10.1978. г. Яранск, 06:30. Заранее благодарю!
Romantica

Romantica

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty05.12.19 11:32

Добрый день, Cantio! Спасибо большое за подробную и очень ценную для меня информацию. Огромная благодарность за Ваш труд.
Бала
Активные пользователи
Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty05.12.19 16:21

Cantio пишет:
Бала пишет:
Добрый день, уважаемая Cantio! А вы меня пропустили ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 137376660 .
Бала, доброго времени! Ещё актуальна Ваша заявка на просмотр?
Добрый вечер, уважаемая Cantio. Да, просмотрите пожалуйста меня.
Бала
Активные пользователи
Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ   ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 Empty05.12.19 16:22

Cantio пишет:
Бала пишет:
Добрый день, уважаемая Cantio! А вы меня пропустили ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 4 137376660 .
Бала, доброго времени! Ещё актуальна Ваша заявка на просмотр?
Добрый вечер, уважаемая Cantio. Да, просмотрите пожалуйста меня.

ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы