ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА - ОБЕРЕГ - МОЛИТВА ОТ ВРАГОВ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyСегодня в 1:17 автор MALFRIDA

» Выход в астрал через 3 глаз?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 23:56 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 23:29 автор Гелла

» ПРАВИЛА ФОРУМА!
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 22:33 автор Horologer

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 21:21 автор StellaIlona

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 19:08 автор Cantio

» "Жизнь прекрасна!" автор Tesy
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 15:00 автор Агния

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 11:20 автор MALFRIDA

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 11:19 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 10:24 автор Гелла

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 9:39 автор Cyanea

» Будут ли изменения в моей жизни?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 8:44 автор jakat83

» ДЕМОН И ПАДШИЙ АНГЕЛ АЗАЗЕЛЬ. РИТУАЛ ПРИЗЫВА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty25.02.20 20:16 автор Cyanea

» АД, АЗАЗЕЛЬ, АШМОДЕЙ, САТАН,ЧЕРТИ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty25.02.20 20:11 автор Cyanea

» Вкратце об Азазеле
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty25.02.20 19:28 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, Виталина Бережная

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
kreo

kreo

Дата регистрации : 2014-09-11

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty10.02.20 10:00

Извините за неясность. Переедет ли Евгений в новый домв этом году. 06.02.1984
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty10.02.20 10:32

kreo пишет:
Извините за неясность. Переедет ли Евгений в новый домв этом году. 06.02.1984
Очень высокая вероятность переезда, но во второй половине года. Карты показывают, что препятствия связаны с финансами. И всё же. предполагаю, что многое в решении этого вопроса зависит от женщины.
kreo

kreo

Дата регистрации : 2014-09-11

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty10.02.20 11:39

Благодарю Cantio.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty10.02.20 12:06

kreo пишет:
Благодарю Cantio.
Во благо, kreo!
Irina_irina

Irina_irina

Дата регистрации : 2019-11-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty10.02.20 14:16

Благодарю, Cantio!
Наталья 74

Наталья 74

Дата регистрации : 2016-11-09

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty10.02.20 17:36

Добрый вечер.Разрешите пожалуйста оьратиться к вам с вопросом.Очень тяжелые отношения.Александр 15'06'81 и Анна 05'08'87.Хотелось бы посмотреть перспективы.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty11.02.20 10:23

Наталья 74 пишет:
Добрый вечер.Разрешите пожалуйста оьратиться к вам с вопросом.Очень тяжелые отношения.Александр 15'06'81 и Анна 05'08'87.Хотелось бы посмотреть перспективы.
Доброго времени, Наталья 74. Карты показали ревность с Вашей стороны к Александру. Причина непростых отношений в семье в отсутствии взаимопонимания, психологическом давлении, скорее с Вашей стороны, на Александра. У него могут быть две крайности в поведении, либо он подвержен зависимостям, либо любит флиртовать. У него такой характер. Карты показали решительность что-то менять именно с Вашей стороны, он занял выжидающую позицию. В отношении перспектив всё зависит от Ваших с Александром устремлений договариваться, понять претензии друг друга, умению уступить, да и самому желанию сохранить отношения.
fialochka

fialochka

Дата регистрации : 2020-02-07

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty11.02.20 11:09

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  найду ли работу в ближайшие 2 месяца? И что это будет за работа? Благодарю за ответ.
шанс

шанс

Дата регистрации : 2016-04-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty12.02.20 14:37

Добрый день! Можно один вопрос? Когда у Дмитрия откроются ясновидение, яснознание, яснослышание? Год, месяц - как получится по картам узнать. С Уважением!
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty13.02.20 15:38

Добрый день, Cantio. Анна 06.08.1975 ближайшеее время (месяц-два)покинет рабочий коллектив?
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty14.02.20 20:06

Anastasia_1985 пишет:
Cantio, здравствуйте! Очень волнует вопрос личной жизни. Уже долгое время одна, есть ли надежда, что ситуация измениться..? Анастасия,  13.04.85. С уважением!
Здравствуйте,  Cantio, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Очень жду ответа. С уважением!
fialochka

fialochka

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty15.02.20 16:02

Добрый вечер! Посмотрите,  пожалуйста,  Найду ли я новую работу и если найду,  то с чем она будет  связана? Благодарю!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty15.02.20 21:32

fialochka пишет:
Добрый вечер! Посмотрите,  пожалуйста,  Найду ли я новую работу и если найду,  то с чем она будет  связана? Благодарю!
Здравствуйте, fialochka. Чтобы получить ответ на корректно поставленный вопрос нужно указать имя и дату рождения. Вопрос должен быть чётко сформулирован. Что означает - с чем она будет связана?
fialochka

fialochka

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty16.02.20 11:40

Прошу прощения за неточность вопроса. Ирина 27.11.1974 Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Будет ли она доставлять мне удовольствие? Благодарю!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty16.02.20 12:27

fialochka пишет:
Прошу прощения  за неточность вопроса. Ирина 27.11.1974 Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Будет ли она доставлять мне удовольствие? Благодарю!
Доброго времени, fialochka. В ближайшие 2 месяца карты не показывают, что Вы работу найдёте. Возможно, мешает в этом Ваш где-то консерватизм в отношении самой работы. Вам важно от работы получить удовлетворение от партнёрских взаимоотношений. Проще, важен комфорт в коллективе. Вы склоны принимать резкие решения. Вам же нужно расширять свои границы в понимании, где можете себя найти. При этом не закрываясь в себе, искать выходы своей сильной энергетики.
fialochka

fialochka

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty17.02.20 4:31

Благодарю за ответ!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty22.02.20 10:43

доброе утро уважаемые Мастера. посмотрите пожалуйста мой вопрос. сил моих больше нет. воюю от безвыходности и не понимание что происходит?  
не могу устроится на работу.уже как 6 месяцем. устроилась поработила неделю.. пару дней. уволили.  позавчера устроилась. вчера стажировалась. сегодня уволили.  есть внешние дефекты виде проблем с зубами внешними. а так нормальный вроде человек внешне. сначала не могу долго найти работу, а если и приняли, то вообще не задерживаюсь. негатива на мне вроде нет. может у меня внутри установки какие?  просто крик души уже =(

вопрос: что мешает мне устроится на работу, и на ней удержатся? 

Снежана 
19.02.1993 

благодарю вас.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty24.02.20 8:05

snezhik пишет:
доброе утро уважаемые Мастера. посмотрите пожалуйста мой вопрос. сил моих больше нет. воюю от безвыходности и не понимание что происходит?  
не могу устроится на работу.уже как 6 месяцем. устроилась поработила неделю.. пару дней. уволили.  позавчера устроилась. вчера стажировалась. сегодня уволили.  есть внешние дефекты виде проблем с зубами внешними. а так нормальный вроде человек внешне. сначала не могу долго найти работу, а если и приняли, то вообще не задерживаюсь. негатива на мне вроде нет. может у меня внутри установки какие?  просто крик души уже =(

Снежана 
19.02.1993 

благодарю вас.
Доброго времени, snezhik.
Мешает Вам устроиться на работу по большому счёту негативный настрой. Вы хотите получить от работы эмоциональное и материальное удовлетворение. И при поиске работы настраиваете себя на позицию жертвы, проявляя при этом, как сами пишете воинственность. А это считывается при контакте у потенциального работодателя. Вам карты советуют разрушить подобные установки, проявлять миролюбие и искать новые профессиональные направления в своей реализации.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty24.02.20 9:52

Cantio пишет:
snezhik пишет:

Снежана 
19.02.1993 

благодарю вас.
Доброго времени, snezhik.
Мешает Вам устроиться на работу по большому счёту негативный настрой. Вы хотите получить от работы эмоциональное и материальное удовлетворение. И при поиске работы настраиваете себя на позицию жертвы, проявляя при этом, как сами пишете воинственность. А это считывается при контакте у потенциального работодателя. Вам карты советуют разрушить подобные установки, проявлять миролюбие и искать новые профессиональные направления в своей реализации.
Доброе утро Я не очень поняла, про комплекс жертвы и воинственность?! что именно во мне нужно разрушить? с чем именно поработать? с какими установками?.  я так поняла что надо расширить поиск возможных профессий, а остальное нет.
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 Empty25.02.20 17:52

Добрый день, Cantio. Посмотрите , пожалуйста, как скоро Анна 06.08.1975 найдет новую работу. На старой уже не хочется в этом коллективе работать. Будет ли это работа "на дядю" или  решусь работать "на себя"
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 11:23

Добрый день,  уважаемые практики!
                     У меня есть  дети: 
Владислав 26.02.1996г.,Богдан 26.01.2004г., Полина 07.01.2009г. 
      .
                       Как сложатся отношения с моими детьми   Геннадий. 24.09.1968г. Заранее Благо Дарю за быстрый ответ
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 16:55

Milka пишет:
Добрый день, Cantio. Посмотрите , пожалуйста, как скоро Анна 06.08.1975 найдет новую работу. На старой уже не хочется в этом коллективе работать. Будет ли это работа "на дядю" или  решусь работать "на себя"
Доброго времени, Milka. Если будет пытаться Анна найти новую работу, то очень вероятно, что в течение ближайших 3-х месяцев найдёт.
Какая это будет работа,всё будет зависеть от её действий. Это может быть работа и по найму, но она наступит на те же грабли, т к у неё большие амбиции. Для неё благоприятное время открыть своё дело, но всё может остаться на стадии желания.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 5 EmptyВчера в 19:08

Anastasia_1985 пишет:
Anastasia_1985 пишет:
Cantio, здравствуйте! Очень волнует вопрос личной жизни. Уже долгое время одна, есть ли надежда, что ситуация измениться..? Анастасия,  13.04.85. С уважением!
Здравствуйте,  Cantio, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Очень жду ответа. С уважением!
Доброго времени, Анастасия. Семья у вас будет. Вам мешает преобладание в Вас лидерских качеств, ответственности, стремление всё вокруг упорядочить. Гармонизируйте в себе иньскую и яньскую энергии. Проявляйте больше женских слабостей, выходите из позиции жертвы, т к как Вы подвисли в этом состоянии. Вы боитесь открыто выражать свои чувства, что даёт холодность в отношениях с Вашей стороны. Творчески и духовно развивайтесь. Работайте над собой, и всё у Вас наладиться в личной жизни. У Вас нет внешних преград, они только у Вас внутри.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы