ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Выход в астрал через 3 глаз?
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 23:56 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 23:29 автор Гелла

» ПРАВИЛА ФОРУМА!
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 22:33 автор Horologer

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 21:21 автор StellaIlona

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 19:08 автор Cantio

» "Жизнь прекрасна!" автор Tesy
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 15:00 автор Агния

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 11:20 автор MALFRIDA

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 11:19 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 10:24 автор Гелла

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 9:39 автор Cyanea

» Будут ли изменения в моей жизни?
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 8:44 автор jakat83

» ДЕМОН И ПАДШИЙ АНГЕЛ АЗАЗЕЛЬ. РИТУАЛ ПРИЗЫВА
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty25.02.20 20:16 автор Cyanea

» АД, АЗАЗЕЛЬ, АШМОДЕЙ, САТАН,ЧЕРТИ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty25.02.20 20:11 автор Cyanea

» Вкратце об Азазеле
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty25.02.20 19:28 автор Cyanea

» Нумерология: какие цифры притягивают деньги
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty25.02.20 13:36 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Horologer, StellaIlona, Ольгаoo

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 13:31

Сейчас у меня нет денег,я бы позже на родственников посмотрела
Можно хотя бы маму посмотреть от её имени !?Пожалуйста🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 13:55

Уважаемая  Cyanea,пожалуйста посмотрите мою маму ,так как ей бывает плохо
Я буду вам очень благодарна,не было бы срочно не писала бы
Ведь вы так,хорошо видите🙏
Фото отсылаю на почту
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 16:04

Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Добрый день Уважаемый Cyanea.
пожалуйста посмотрите меня. ощущение что с меня энергию тянут. 
 данные отправила на почту. 

Благодарю.

Добрый день! У меня нет от Вас писем.
отправила с другого адреса. посмотрите пожалуйста.

Доброго времени.
Магические привязки - нет

Некротические привязки – нет

Энергетические привязки – есть и Вас сильно вампирят. Имеется два сильных канала к одному человеку в Манипуру. Такое ощущение, что идет подмена чистой энергии на негативную. Это помимо вампиризма.

Психические привязки - есть, но очень странно показывают ее к родительскому дому, к матери и какому-то молодому мужчине. Обычно все, что связано с семьей, если только Вы не больны, проявляется просто здоровым каналом энергообмена. У Вас же в виде деструктивной привязки. Вероятно у вас не правильно выстроены внутрисемейные отношения. Вас подавляют, принижают, уничижают Ваши достоинства.
 Доброе дня Уважаемая Cyanea

Энергетические привязки: 2 канала? т.е не взаимные?. а просто кушают мою энергию? 

а что значит подмена в данном понятие? вместо здоровой своей энергии, мне отдают плохую? возможно ли, за этого, проблемы со здоровьем ? на работе с рунами сказывается постоянный недостаток энергии для запуска. вот и подумала про вампиризм.

Психические привязки: мои родители умерли, пару лет тому. сначала 4 года тому мать. потом спустя 2 года отец. мне ближе был отец, чем мать.  есть брат. живет родительском доме. а я уехала жить к мч, в другой город.  
вы правы. брат меня ненавидит страшно. так что всячески подавлял и унижал. под предлогом, что бы я стала самостоятельным человеком... 

я так понимаю рекомендация: отсекать каналы и психические, и энергетические?
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 19:28

snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Добрый день Уважаемый Cyanea.
пожалуйста посмотрите меня. ощущение что с меня энергию тянут. 
 данные отправила на почту. 

Благодарю.

Добрый день! У меня нет от Вас писем.
отправила с другого адреса. посмотрите пожалуйста.

Доброго времени.
Магические привязки - нет

Некротические привязки – нет

Энергетические привязки – есть и Вас сильно вампирят. Имеется два сильных канала к одному человеку в Манипуру. Такое ощущение, что идет подмена чистой энергии на негативную. Это помимо вампиризма.

Психические привязки - есть, но очень странно показывают ее к родительскому дому, к матери и какому-то молодому мужчине. Обычно все, что связано с семьей, если только Вы не больны, проявляется просто здоровым каналом энергообмена. У Вас же в виде деструктивной привязки. Вероятно у вас не правильно выстроены внутрисемейные отношения. Вас подавляют, принижают, уничижают Ваши достоинства.
 Доброе дня Уважаемая Cyanea

Энергетические привязки: 2 канала? т.е не взаимные?. а просто кушают мою энергию? - правильно поняли

а что значит подмена в данном понятие? вместо здоровой своей энергии, мне отдают плохую? возможно ли, за этого, проблемы со здоровьем ? на работе с рунами сказывается постоянный недостаток энергии для запуска. вот и подумала про вампиризм. - конечно сказывается на здоровье. И это уже не случайная подключка, а намеренная. Т.е. человек осознанно это делает.

Психические привязки: мои родители умерли, пару лет тому. сначала 4 года тому мать. потом спустя 2 года отец. мне ближе был отец, чем мать.  есть брат. живет родительском доме. а я уехала жить к мч, в другой город.  
вы правы. брат меня ненавидит страшно. так что всячески подавлял и унижал. под предлогом, что бы я стала самостоятельным человеком...
-ну теперь и мне понятно, почему к родительскому дому такая привязка.(  Предлог этого молодого мужчины был один, выжить Вас из этого дома. Он этого и добился. 

я так понимаю рекомендация: отсекать каналы и психические, и энергетические? - это, да, но кроме надо и щиты ставить и над собой психологически работать...

Ответила 

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty16.02.20 22:20

svet69 пишет:
Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.

Магические привязки – нет

Некротические привязки – я так понимаю, что некогда была. Сейчас обрывок канала болтается, энергия расходуется в никуда. Некротики на том конце уже нет. Но хвост бы надо заправить.

Энергетические привязки – есть нездоровая привязанность к денежному эгрегору. Идет несбалансированный энергообмен. Эгрегор Вас покушивает. Это не магическое, это Вы сами к нему прицепились , попали в зависимость.

Психические привязки – привязок нет, а вот зависимости опять привязаны к деньгам и эгрегору. Прям не здоровый симбиоз. Как будто Вы ему чем-то задолжали и расплачиваетесь.

svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty17.02.20 9:53

svet69 пишет: Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.

Некротические привязки – я так понимаю, что некогда была. Сейчас обрывок канала болтается, энергия расходуется в никуда. Некротики на том конце уже нет. Но хвост бы надо заправить.

Энергетические привязки – есть нездоровая привязанность к денежному эгрегору. Идет несбалансированный энергообмен. Эгрегор Вас покушивает. Это не магическое, это Вы сами к нему прицепились , попали в зависимость.

Психические привязки – привязок нет, а вот зависимости опять привязаны к деньгам и эгрегору. Прям не здоровый симбиоз. Как будто Вы ему чем-то задолжали и расплачиваетесь.

Доброго дня! Все в точу.Подскажите уважаемая Cyanea как подкоректировать создавшиеся зависимости.Благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty17.02.20 10:15

svet69 пишет:
svet69 пишет: Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.

Доброго дня! Все в точу.Подскажите уважаемая Cyanea как подкоректировать создавшиеся зависимости.Благодарю.

Добрый день. С лету не могу ничего подсказать, так как там надо делать отдельный доп. просмотр по ходу привязок и самого канала взаимоотношений с Эгром. Только тогда можно будет делать выводы и определить точечную работу. Если захотите, то сможем просмотреть дотоЧно. Но это уже будет платно, не дорого. Если не смущает оплата, то можете мне написать на почту.

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы