ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Помогите проанализировать ситуацию EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Помогите проанализировать ситуацию EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Помогите проанализировать ситуацию EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Помогите проанализировать ситуацию EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Помогите проанализировать ситуацию EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Помогите проанализировать ситуацию EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Помогите проанализировать ситуацию Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Помогите проанализировать ситуацию Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Помогите проанализировать ситуацию Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Помогите проанализировать ситуацию Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Помогите проанализировать ситуацию Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Помогите проанализировать ситуацию Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Помогите проанализировать ситуацию Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Помогите проанализировать ситуацию Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Помогите проанализировать ситуацию Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите проанализировать ситуацию Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Помогите проанализировать ситуацию

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mizus

mizus


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-30

Помогите проанализировать ситуацию Empty
СообщениеТема: Помогите проанализировать ситуацию   Помогите проанализировать ситуацию Empty30.03.20 16:15

Доброго времени суток уважаемые Практики! 2 года назад мне снился сон. Я был сначала в помещении, а потом в пещерах из черного камня где журчала вода и был водопад. Там была женщина брюнетка в сопровождении 2 телохранителей. Она сказала если я захочу с ней встретится нужно использовать руническую надпись. И начертила в воздухе 3 руны тира подряд и 1 уруз. Получилась надпись из 4 рун. После этого я начертил руны на бумаге и положил под подушку на одну ночь. Никаких снов больше с ней помню, но через 3 месяца встретил похожую девушку и имел с ней сексуальную близость. Потом она ушла к другому и мы остались друзьями. Я испытывал к ней чрезвычайно сильную эмоциональную привязанность. Сейчас вроде уже легче стало. Хочется также услышать мнение рунологов по поводу рунической формулы. Сразу скажу на любительском уровне дело с рунами имел. Читал книги Синько, изучал значение и толкование. Пробовал гадать на рунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Помогите проанализировать ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проанализировать ситуацию   Помогите проанализировать ситуацию Empty30.03.20 20:48

mizus пишет:
Доброго времени суток уважаемые Практики! 2 года назад мне снился сон. Я был сначала в помещении, а потом в пещерах из черного камня где журчала вода и был водопад. Там была женщина брюнетка в сопровождении 2 телохранителей. Она сказала если я захочу с ней встретится нужно использовать руническую надпись. И начертила в воздухе 3 руны тира подряд и 1 уруз. Получилась надпись из 4 рун. После этого я начертил руны на бумаге и положил под подушку на одну ночь. Никаких снов больше с ней помню, но через 3 месяца встретил похожую девушку и имел с ней сексуальную близость. Потом она ушла к другому и мы остались друзьями. Я испытывал к ней чрезвычайно сильную эмоциональную привязанность. Сейчас вроде уже легче стало. Хочется также услышать мнение рунологов по поводу рунической формулы. Сразу скажу на любительском уровне дело с рунами имел. Читал книги Синько, изучал значение и толкование. Пробовал гадать на рунах.
Добрый день
Руны тира-это Тейвазы, я так понимаю...Три Тейваза и Уруз.. Ищите и обрящете))) Грубо говоря- Вы хотели секса, Вы его получили...На самом деле, разгадывать сны, в которых рисуется какая-то символика, в том числе и руны-дело неблагодарное. Это ведь для ВАС идет информация. А значит- Вы должны сами понять, что именно Вам хотят сказать.Три Тейваза- три месяца. Уруз когда-то причислили к сексуальной руне, хотя сексуальности в ней не больше, чем в диком быке. Если перекладывать действие этой руны на интимную основу, то это, скорее, дикий, необузданный секс, страсть,причем довольно внезапная.Отсюда и эмоциональная привязка. Почему Вы решили вдруг именно сейчас проанализировать эту ситуацию? Прошло два года....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mizus

mizus


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-30

Помогите проанализировать ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проанализировать ситуацию   Помогите проанализировать ситуацию Empty30.03.20 21:03

Благодарю за ответ. Да Вы правы внезапная страсть, но эмоционально очень глубокая. До сих пор не хватает тех ощущений что были тогда, хотя уже другую девушку завел. Насчет того почему сейчас. Сейчас больше свободного времени появилось и тут вспомнил о вашем сайте. Решил узнать мнение со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Помогите проанализировать ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проанализировать ситуацию   Помогите проанализировать ситуацию Empty30.03.20 21:08

mizus пишет:
Благодарю за ответ. Да Вы правы внезапная страсть, но эмоционально очень глубокая. До сих пор не хватает тех ощущений что были тогда, хотя уже другую девушку завел. Насчет того почему сейчас. Сейчас больше свободного времени появилось и тут вспомнил о вашем сайте. Решил узнать мнение со стороны.
Ну да...страсть она такая- следы оставляет))) По большому счету, анализировать здесь нечего. Вы хотели эмоций - Вам дали подсказку- Вы их получили. Все, теперь просто живите дальше)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 41
Откуда : Украина

Помогите проанализировать ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проанализировать ситуацию   Помогите проанализировать ситуацию Empty31.03.20 4:25

Доброго времени суток уважаемые Мастера. Произошла сегодня со мной такая вещь, в последнее время в связи с сложной ситуацией и в мире, и на работе немного нервничаю и соответственно плохо сплю, обратилась к силам без ритуалов, про себя указать мне путь и что делать дальше, через некоторое время вроде как задремала, но это и не сон был. Слышу как звонит мой будильник, что пора вставать на работу, но смотрю в окно ещё темно и рано, будильник перестаёт звонить, а вокруг меня на кровати начинает как бегать и крутиться  темный сгусток, было жутко, что я закричала стоп на Яву и очнулась. Что это могло быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите проанализировать ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проанализировать ситуацию   Помогите проанализировать ситуацию Empty31.03.20 12:14

Gala пишет:
Доброго времени суток уважаемые Мастера. Произошла сегодня со мной такая вещь, в последнее время в связи с сложной ситуацией и в мире, и на работе немного нервничаю и соответственно плохо сплю, обратилась к силам без ритуалов, про себя указать мне путь и что делать дальше, через некоторое время вроде как задремала, но это и не сон был. Слышу как звонит мой будильник, что пора вставать на работу, но смотрю в окно ещё темно и рано, будильник перестаёт звонить, а вокруг меня на кровати начинает как бегать и крутиться  темный сгусток, было жутко, что я закричала стоп на Яву и очнулась. Что это могло быть?

 Доброго времени! Сны мы видим, когда идет период поверхностного сна, т.к. идет обмен информацией ее сортировка между подсознанием и сознанием. Сознание активно ТОЛЬКО в период бодрствования и пограничья, т.е поверхностного сна, дремоты, Альфа медитации. В период глубокого сна мы ничего не видим, активность близкая к нулю.. Это, что касается "... но это не сон был ..." То, что зазвонил будильник- это привычное для Вас рефлекторное, даже скажем, ритуальное каждодневное многолетнее действие, которое сейчас у Вас отняли или на грани, когда Вас известят, что с завтрашнего дня на работу никто не выходит - страх остаться без работы и, как следствие, без притока денег.  Фактически в период такого катаклизма на повестке дня стоят три вопроса- выживания( еда и здоровье), общение и развлечение - это все, что требует Ваш ум и рефлексы ( сознание и подсознание). 


 В данный момент Вы находитесь(и не только Вы) в режиме ожидания, что же будет завтра? А мы все привыкли жить в состоянии "вчера" ( анальный вектор, как сказал бы Юрий Бурлан про жителей СНГ). Тяжеленький переход и перестройка для психики. И Ваше сознание рисует Вам самые страшные его картины. На самом же деле сейчас легче, чем когда -либо. ЗА ВАС ВСЕ РЕШАЕТСЯ))) Сопротивление бесполезно, а по сему, когда Вы сама не способны влиять на эту ситуацию, остается только одно- расслабиться и принять удовольствие, как бы пошло это не звучало)). Вам объявят, что делать завтра и даже через час и главное, Вам за это не надо нести ответственности. Представьте, что это Высшие Силы сейчас  решили за Вас и указали Вам путь и план действий- Вы же этого просили? И другие так хотели- вот я всем довожу радостную информацию - от ныне и на весь период карантина, вам предоставили великую возможность не нести никакой ответственности ни за что и не принимать никаких решений! ВЕДЬ ЗДОРОВО ЖЕ? СОГЛАСИТЕСЬ)))) Любая попытка сопротивляться этому и тем более плыть сейчас против течения-будет вызывать в Вас то, что Вы описываете - тревожность, плохой поверхностный сон и соматику, что вообще не желательно. И главное держите такой курсор себе в голове, что это когда-то все закончится. Все когда-то заканчивается)))


Что делать?


Вы сейчас должны максимально решить те вопросы, которые тревожат - запасите продукты, если боитесь, что их не будет в магазинах, обновите аптечку, уделите внимание тем лекарствам, которыми чаще всего пользуетесь, если ходите на работу- может срабатывать страх заразиться- значит средства гигиены и тщательное к себе отношение. Если тревожитесь о ком-то родном ( родители и дети) значит задайтесь вопросом, чего им не хватает для выживания и почему сейчас забота о них так остро Вас беспокоит- помогите решить им их вопросы, по Вашему мнению, важные. ДЕЯТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ- только оно снимает напряжение. ДЕЙСТВИЯ!


 Далее "а вокруг меня на кровати начинает как бегать и крутиться  темный сгусток"  - Вы увидели движение собственных мыслей, плоды ума и сознания около себя и то, что они продуцируют темную энергию "сгусток". Сейчас это еще не возымело эффекта на Вас , НО до тех пор, пока не возьмет над Вами верх. Любая формирующаяся негативная энергия способна стать сущностью и начать изводить. Об этом не стоит забывать, но и не надо циклиться на этом. Ваша задача на сегодня - решать насущные задачи и как мышь в нору - с продуктовыми и лекарственными небольшими запасами)) Но объем их каждый для себя сам определяет.


Общение - сейчас это не проблема, даже мы сейчас с Вами и то общаемся. ))) Поднимаем старые связи, записные книжки, появилась реальная возможность уделить друг другу внимание. Телефон, интернет, Ватсап и прочие прЭлести достижения науки и техники.


Развлечение- вот тут бесконечное поле деятельности))) , кстати, на которые ранее у нас был огромный дефицит времени- уборка в доме, ремонт, вязание, вышивание крестиком, стихи и проза, плетение, рисование. А еще Высшие Силы нам дали возможность  и пойти в рост......не в тот рост, о котором сейчас Вы могли подумать, а в Духовный, в развитие, самообразование, обучение, возможностью не только у других учиться, но и делиться своими навыками, знаниями...КРАСОТА!!!!!!


Надеюсь, я подняла Вам немножечко настроение и развеяла Ваши страхи. Но это не на долго, если Вы не начнете действовать, а будете только внутри себя прислушиваться к шуршанию ментального мусора. Как действовать, я уже Вам расписала. 


И еще, пишу для тех, кому захочется мне сказать, что я пребываю в облаках, т.к. если бы, а Вы не знаете, а если бы Вас....... ОБЪЯВЛЯЮ! В данный момент наш город находится в режиме полной изоляции. Те кто прошел это или находится в нем, то знает значение слова "ПОЛНОЙ".  Посмотрите видео их Уханя, у нас сейчас тоже самое. Всех Вам благ. Будут вопросы-задавайте. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 41
Откуда : Украина

Помогите проанализировать ситуацию Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проанализировать ситуацию   Помогите проанализировать ситуацию Empty31.03.20 12:25

Благодарю за ответ, да я могу иногда зацикливаться на чем-то, последую Вашим советам. Еще раз благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите проанализировать ситуацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Воздействие на ситуацию во сне
» Воздействие на ситуацию во сне
» РАСКЛАД НА СИТУАЦИЮ
» Гадание на ситуацию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы