ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Ритуал «Шеститребник ведьмы» EmptyВчера в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ритуал «Шеститребник ведьмы» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

li45, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Ритуал «Шеститребник ведьмы»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty
СообщениеТема: Ритуал «Шеститребник ведьмы»   Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty03.04.21 23:16

[ltr]Ритуал «Шеститребник ведьмы»[/ltr]


[ltr][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/ltr]

[ltr]

Требник - это то, что ведьма или колдун требует взамен за свою верную службу Богам, Духам и Силам. Шеститребник, соответственно, состоит из шести пунктов требований, в данном случае пункты, основанные на том, что нужно ведьме для удачного колдовства.




1. НЕУЯЗВИМОСТЬ. Возможность быть абсолютно защищенной от всех нападок врагов и бед. Полная уверенность в своих силах и возможности отразить любые негативные атаки.




2.РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ. Работа ведьмы всегда доходит до удовлетворительного конца. Все, что она делает получается так, как она того желает. Люди, обратившиеся к ней, остаются удовлетворенными от происходящих перемен в их жизни, а враги не могут найти моментов, за которые могут зацепиться, чтобы опорочить ее имя.




3. ПОЛНАЯ ЗАЩИТА. Работать и помогать, не боясь никаких проблем. Жизнь, в которой не нужно будет зацикливаться на том, как к этому относятся власть имущие, как на это реагируют люди, не понимающие в этом ничего, но при этом имеющие возможность помешать.




4. НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Все, что дает ведьме знания, усиливает ее ясновидение, расширяет возможности и раскрывает рамки собственных сил.




5. ПРИЗНАНИЕ. Почет и уважение, дары и благодарности-все, чем люди будут одаривать ведьму за ее тяжелый труд.




6. МАТЕРИАЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Богатство, деньги, удача, фарт -все то, что дает возможность ведьме заниматься только помощью людям, не задумываясь о том, что нужно пополнить свой кошелек.




В этом ритуале призывается Сила, которую в христианстве принято называть Дьяволом, хотя на самом деле это темная сторона Хаоса, без которой не может существовать ничего. Это неотъемлемая часть Вселенной. Далее так же будут упомянуты три Черных принца или троица Ада. Это все языческие персонажи, которые и по сей день знают люди, просто интерпретируют это в своем понимании. Сатана-сын Дьявола, Астарот-древнее Божество или древний Демон, Вельзевул-Демон, владеющий ключами от знаний и Темной Бездны.




Этим ритуалом каждый практик потребует для себя то, что ему необходимо, и получит то, что заслуживает. Главное периодически повторять ритуал, который дает некоторую гарантию в благополучном и удачном колдовстве, определяющем всю работу практика в целом.




Нам потребуется:




➧ Алтарь - черный
➧ Свечи - черные
➧ Истукан - чур или идол того Божества, который для Вас ближе в использовании с подобными работами.




Слова заговора достаточно прочитать один раз, желательно перед сном.




«Дьявол и Черная троица: Сатана, Астарот, Вельзевул. Всех призываю, выкликаю, заговариваю. Примите мой требник, благословите. Я одна из свиты. До меня были и после меня будут, но люди и их, и меня не забудут; и деяния наши добрые и злые, и слова наши страшные и роковые. И этой ночью я ведьма из рода ведьм требник свой пред Тьмой раскрываю и, что хочу, чего желаю, все получаю. Первый требник мой да будет таким: кто мне враг, стань достоянием Ада, сходи сума, иссохни и сдохни. Врагов своих по миру пущу, доли лишу, в гробы уложу и силу жизни себе заберу. Сатана, Астарот, Вельзевул-мне в помощь и подмогу. Случится так, как я прошу! Второй требник мой да будет таким: кто мною доволен, тот век мне благодарен. А, кто не доволен-рот свой на замок. Только рот откроет, от страха сердце похолодеет, разум отупеет, языком против меня не пошевелит, лишнего не скажет, молча уберется и на век умолкнет. Против меня ни одного недовольного нет и не будет во век. Сатана, Астарот, Вельзевул-мне в помощь и подмогу. Случится так, как я прошу! Третий требник мой да будет таким: защитой крепкой, броней непобедимой я защищена от вора, от власти, от ранней смерти, от тюрьмы и сумы, от горя и беды, от огня и воды, от лиходея, от разорения, от осрамления. Да будет нерушимой моя броня и крепка моя защита. Сатана, Астарот, Вельзевул-мне в помощь и подмогу. Случится так, как я прошу! Четвёртый требник мой да будет таким: да усилится сила моя во сто крат, ибо нет у меня дороги назад и путь иной, как путь выбранный для меня Тьмой. Да вижу я то, что видят мертвые, да будут мне подмогой Духи древние, Боги вечные. Да будет мое ремесло славным, колдовство нерушимым, имя прославленным. Сатана, Астарот, Вельзевул-мне в помощь и подмогу. Случится так, как я прошу! Пятый требник мой да будет таким: да прославится мое ремесло, узнает весь мир мое колдовство, да будут открыты мне древние тайны и знания сокрытые, и откроются мне двери закрытые и не будет мне равных среди ведьм. Сатана, Астарот, Вельзевул-мне в помощь и подмогу. Случится так, как я прошу! Шестой требник мой да будет таким: да живу я в достатке. В золото оденусь, в шелка наряжусь. Сундуки полны злата, серебра, кошель лопается от монет, отовсюду дары, отовсюду богатства. Жить мне вольготно, жить мне по-царски, нужды не знать ни мне, ни моим потомкам. Сатана, Астарот, Вельзевул-мне в помощь и подмогу. Случится так, как я прошу! Позову в свидетели Сатану, Астарота, Вильзевула. Они услышат и прикажут Силам, чтобы было так, как требник мой гласит от начала и до конца, от альфы и до омеги. Сбудется так, как я хочу. Сатана, Астарот, Вельзевул-мне свидетели. Случилось. Сбылось. Исполнилось. Заклято!»


 Инга Хосроева[/ltr]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (11.07.21 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tefida
Активные пользователи
Tefida


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-12-04
Возраст : 51

Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал «Шеститребник ведьмы»   Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty11.07.21 2:30

Добрый ночи уважаемая Syanea !

Скажите пожалуйста, как провести сам ритуал? Сколько свечей понадобишься?
Что делать с огарками свечей?

С уважением Tefida
Вернуться к началу Перейти вниз
Tefida
Активные пользователи
Tefida


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-12-04
Возраст : 51

Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал «Шеститребник ведьмы»   Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty11.07.21 12:32

Tefida пишет:
Добрый ночи уважаемая Syanea !

Скажите пожалуйста, Сколько свечей понадобишься?
Что делать с огарками свечей?

С уважением Tefida
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал «Шеститребник ведьмы»   Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty11.07.21 23:46

Tefida пишет:
Добрый ночи уважаемая Syanea !

Скажите пожалуйста, как провести сам ритуал? Сколько свечей понадобишься?
Что делать с огарками свечей?

С уважением Tefida


Доброго времени! Берите три свечи, ставьте треугольником. К вершине, т.е. во главе ставите идол Божества, например, фигуру Бафомета или его сигилу, или его икону, вобщем то, что Вы используете во время работы с ним. Поджигаете свечи, начиная с центральной и читаете шеститребник. Огарки неважно, хоть в ведро. Но раз требуете для себя это, не забывайте и служить, как обещаетесь. Читать черные молитвы, псалтырь, соблюдать праздники, жертвы, одним словом делать  все, что касается традиции и веры.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tefida
Активные пользователи
Tefida


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-12-04
Возраст : 51

Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал «Шеститребник ведьмы»   Ритуал «Шеститребник ведьмы» Empty12.07.21 0:57

Благодарю Вас  Syanea ! 

С уважением Tefida
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал «Шеститребник ведьмы»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал посвящение в ведьмы
»  Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы
» РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния
» НОВОЛУНИЕ В СЕНТЯБРЕ 2017/МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО/ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ/АФФИРМАЦИЯ НА ЗДОРОВЬЕ
» Сад ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы