ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Технический вопрос - Страница 11 EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Технический вопрос - Страница 11 EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Технический вопрос - Страница 11 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Технический вопрос - Страница 11 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Технический вопрос - Страница 11 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Технический вопрос - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 358, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 353 :: 3 поисковых систем

Elmira, Nadine's, nnqsty, Olga0, Алексей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Технический вопрос

Перейти вниз 
+61
Lilit55
Фея ночи
Sheyla16
vi999
LolaPalmer
Celestial
Тамрико
Anasteziya
nemezida81
Жуткая
Dgina
Wizard
Белый Ангел
Gefevija
миларепа ману
Герания
Bars
Kseniya
Lichter
Охотница Diana
olj
Leo718
lirika
Ингрид
ученица
Миледи
Николь
July
знахарка
Dycia
Ivolga
griggy
lti
rasvett
Уинн
Nasin
The Neverhood
Виола
Tasha Tee
Тория
Минель
Kalipso
Николетта777
feona
Клер
Iren
Элеонора
Надина
Гелла
Alya
Virtyozka
MALFRIDA
РИНА
Алада
7Anais7
Milka
Джива
Маришок
Felitsya
Talinka
Efrosiniya
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty22.12.14 6:06

annova.2014@mail.ru вот эта почта
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty22.12.14 14:14

kristina1706 все прекрасно работает.Аккаунт регистрируется у нас на этот ящик.Возможно ваша подруга что-то не так делает.Создайте вы ей аккаунт у нас.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty22.12.14 15:46

Благодарю Технический вопрос - Страница 11 3306915305 Обговорим мы это с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty23.12.14 20:46

Благодарю за совет Технический вопрос - Страница 11 3306915305 . Создала аккуант для подруги на ее ящик, надеюсь проблем со входом не будет у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty25.12.14 21:34

Здравствуйте. Со вчерашнего дня не могу зайти в "школа любовной магии" 4 урок. остальные уроки открываются нормально. а тут белая страница. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty26.12.14 1:33

tatuanchik Добрый день.Скажите у вас стоит последнее обновление java?! http://www.java.com/ru/download/win8.jsp

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty26.12.14 3:56

Благодарю) Скачала по ссылке Вашей. все открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty12.01.15 12:59

Здравствуйте.
Подскажите, я не могу вставлять цитаты из нужного фрагмента сообщения приведенного именно на форуме, а не взятого со стороны. Вопрос:
-или на форуме эта функция отсутствует, т.к. невозможно выделить эту цитату;
-или это глюк технический по моей причине.

Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty12.01.15 13:59

AsTara

Уже включили функцию цитата

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty12.01.15 19:48

Доброго дня, уважаемые Модераторы. У меня вопрос, почему у меня так мало сообщений? Активно участвую в кругах, МК особенно за последний месяц. Пишу сообщение, а кол-во не добавляется. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty13.01.15 12:03

Доброго времени, подскажите пожалуйста, у меня постоянно скачет счетчик сообщений. Уже не один раз переходила количеством сообщений за 50, но на следующий день снова 44 или 46 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty13.01.15 13:24

Количество сообщении меняется по причине удаления тем в которых скорее всего вы отписывались. Это темы набора на мастер-классы и беседки мастер-классов.
Просто так ваши сообщения никто удалять не будет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty13.01.15 13:40

Все поняла, благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty14.01.15 19:36

Спасибо,поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty15.01.15 19:48

Доброго времени! Нажимаю кнопку , что начать новую тему .А там пишут во всех темах;
-Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме.- Здесь тоже нужно определённое количество сообщений? Технический вопрос - Страница 11 137376660

Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty15.01.15 20:56

Тарина пишет:
Доброго времени! Нажимаю кнопку , что начать новую тему .А там пишут во всех темах;
-Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме.- Здесь тоже нужно определённое количество сообщений? Технический вопрос - Страница 11 137376660

Добрый вечер!Укажите пжлст в каком именно разделе вы пытались открыть тему?

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty15.01.15 21:01

Вот такие чудеса со мной и происходят. Все темы где хотела теперь открываются. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:01

Добрые времена! Подскажите пожалуйста , как вставить аватарку? Не соображу)) А так же не могу отблагодарить Лунну в разделе АКЦИЯ- Совместимость партнеров по дате рождения, не могу отправить сообщение. Спаси Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:05

Veles52, зайдите в профиль . Там найдите аватар нажмите на него и внимательно читайте . По сообщением помочь не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:08

Имя пользователя : * Veles52
Адрес e-mail :
Изменить пароль : < Изменить >
Персонализированный профиль
Пол:
 Мужчина
 Женщина

Дата рождения: День  Месяц  Год
Откуда:
Работа/Хобби:
Настроение:


ЭТО ВСЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:13

Благодарю! Сообразила ))))) Технический вопрос - Страница 11 490467567 Технический вопрос - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:15

Технический вопрос - Страница 11 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:24

Veles52 пишет:
Добрые времена! Подскажите пожалуйста , как вставить аватарку? Не соображу)) А так же не могу отблагодарить Лунну в разделе АКЦИЯ- Совместимость партнеров по дате рождения, не могу отправить сообщение. Спаси Бог!

Добрый день!  Все кто задает вопросы в моих акциях, без проблем отписываются. Почему не можете,  в чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:28

Не знаю! Нет графы где можно написать сообщение и нажимая на ЦИТАТУ пишет, что вы не можете писать сообщение в этом разделе! Но пользуясь возможностью, хочу Вас поблагодарить, Ваш анализ на совместимость совершенно точен на 200% )) прямо в яблочко)). Технический вопрос - Страница 11 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:33

Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме


вот так мне пишет, если нажимаю на ОТВЕТИТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:34

Veles52 пишет:
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме


вот так мне пишет, если нажимаю на ОТВЕТИТЬ

Пишите просто окне сообщения, не нужно жать кнопку ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:40

Veles52 пишет:
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут отвечать на сообщения в этом форуме


вот так мне пишет, если нажимаю на ОТВЕТИТЬ
Добрый день!Проверьте сейчас

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty18.01.15 15:46

Благодарю! теперь все заработало) Технический вопрос - Страница 11 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty23.01.15 21:59

Подскажите пожалуйста как добавить Никнейм, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty23.01.15 22:03

Arwen пишет:
Подскажите пожалуйста как добавить Никнейм, спасибо

Что значит добавить Никнейм?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty23.01.15 22:18

Мой Ник зарегистрирован в сети, хочу чтоб он отражался у меня в профили
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty23.01.15 22:23

Arwen пишет:
Мой Ник зарегистрирован в сети, хочу чтоб он отражался у меня в профили

Нажмите у меня в профиле на мои никнеим, и переидете на саит где сможете осуществить ваше желание.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty23.01.15 22:30

спасибо дорогая Малфрида!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty24.01.15 17:45

я изменила элект. почту . Пробовала в профиле изменить адрес , не получается, помогите! Технический вопрос - Страница 11 1543868338
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty25.01.15 18:47

Спасибо, отправила .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty26.01.15 19:51

Wizard, спасибо ещё раз. Всё в порядке. Технический вопрос - Страница 11 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty26.01.15 21:29

Тарина пишет:
Wizard, спасибо ещё раз. Всё в порядке. Технический вопрос - Страница 11 3185225857
Пожалуйста

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty04.02.15 7:45

Добрый день,уважаемые Модераторы. В продолжении темы о количестве сообщений.Я участвую во во многих мастер классах, сообщений достаточно.Сейчас после удаления их, у меня всего 35 сообщений и я не попадаю на мастер- классы, так как у меня не достаточно сообщений для участия в них. Нельзя ли решить этот вопрос. Поставить хотя необходимый минимум сообщений. А то что то руки опускаются. Заранее Благо Дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty04.02.15 8:27

oksigold пишет:
Добрый день,уважаемые Модераторы. В продолжении темы о количестве сообщений.Я участвую во во многих мастер классах, сообщений достаточно.Сейчас после удаления их, у меня всего 35 сообщений и я не попадаю на мастер- классы, так как у меня не достаточно сообщений для участия в них. Нельзя ли  решить этот вопрос. Поставить хотя необходимый минимум  сообщений. А то что то руки опускаются. Заранее Благо Дарю!

Добрый день, Форум чистится периодически, удаляются темы Беседок мастер-классов, и другого всевозможного флуда,к сожалению мы не можем сохранять ваши сообщения и складировать в папку.Вопрос давно решен,вам необходимо принимать активное участие на форуме,вы можете участвовать в теме
ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ, а так-же задавать вопросы,может у вас есть интересная информация для нашего форума,можете выкладывать ее в сооответстующей теме,главное чтобы не повторяться, так-как у нас очень много интересного. Таким образом вы наберете достаточное колличество сообщения,для дальнейшей записи в мастер-класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty04.02.15 8:40

oksigold пишет:
Добрый день,уважаемые Модераторы. В продолжении темы о количестве сообщений.Я участвую во во многих мастер классах, сообщений достаточно.Сейчас после удаления их, у меня всего 35 сообщений и я не попадаю на мастер- классы, так как у меня не достаточно сообщений для участия в них. Нельзя ли  решить этот вопрос. Поставить хотя необходимый минимум  сообщений. А то что то руки опускаются. Заранее Благо Дарю!


Добрый день! oksigold, я знаю , что Вы активны ,но , к примеру , Вы закинули кландайк по набору сообщений https://www.magia-taro.com/f285-forum А зря, лениться не надо, расслабляться тоже ))) Вот Вам моя подсказка.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 11 221794797Технический вопрос - Страница 11 221794797Технический вопрос - Страница 11 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty07.02.15 11:27

Уважаемый Wizard, подскажите, пожалуйста, в чем проблема? У меня перестал фиксироваться цвет шрифта. Я набираю сообщение, цвет букв всегда черный (последние пару дней). Приходится менять его на белый на цветовой палитре. А там белый гораздо белее Технический вопрос - Страница 11 3868475139 , чем в стандартных сообщениях (Вы и сами видите), сразу бросается в глаза. Может я случайно что-то зацепила и нарушила настройки? Благодарю Технический вопрос - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty07.02.15 14:10

Bat Galim пишет:
Уважаемый Wizard, подскажите, пожалуйста, в чем проблема? У меня перестал фиксироваться цвет шрифта. Я набираю сообщение, цвет букв всегда черный (последние пару дней). Приходится менять его на белый на цветовой палитре. А там белый гораздо белее Технический вопрос - Страница 11 3868475139 , чем в стандартных сообщениях (Вы и сами видите), сразу бросается в глаза. Может я случайно что-то зацепила и нарушила настройки? Благодарю Технический вопрос - Страница 11 247436934
Добрый день.Проверьте не нажат ли у вас крайний нижний справа значок в виде альбомного листа  в панели сообщений?!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty07.02.15 20:09

Да, Wizard, действительно был нажат Технический вопрос - Страница 11 3115036749 Благодарю Технический вопрос - Страница 11 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty19.02.15 8:11

Добрый день! У меня не нажимается стрелочка на панельке слева, где идут последние темы. Хочу перейти, а они начинают прыгать или вообще пропадать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty19.02.15 9:49

светлая пишет:
Добрый день! У меня не нажимается стрелочка на панельке слева, где идут последние темы. Хочу перейти, а они начинают прыгать или вообще пропадать(((
Добрый день!
Обновите у себя флеш плеер http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ и снимайте галочку с "Дополнительное предложение" когда будите устанавливать! Так же обновите джаву и тоже при установке убрать все галочки иначе установите себе кучу не нужной фигни.
http://www.java.com/ru/
Это как вариант,а вообще и вирус может быть.Пробуйте сперва эти варианты.Потом скажете

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty20.02.15 7:44

Спасибо, помогло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty20.02.15 14:41

светлая пишет:
Спасибо, помогло!
Пожалуйста

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty05.03.15 14:58

Доброго времени! Wizard помогите поменять мне мой ник. Хочу убрать второе слово *Nur* Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty05.03.15 22:35

Iren Nur пишет:
Доброго времени! Wizard помогите поменять мне мой ник. Хочу убрать второе слово *Nur* Спасибо.
Добрый вечер.
Сделал.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 11 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Технический вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 11 Empty06.03.15 8:54

Wizard! Большое спасибо Технический вопрос - Страница 11 1256935312
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технический вопрос
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Технический вопрос
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Сильный заговор на выигрыш
» Помогите
» Вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы