ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 Диагностика . Выявление болезней EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 Диагностика . Выявление болезней Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 Диагностика . Выявление болезней Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 Диагностика . Выявление болезней Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
 Диагностика . Выявление болезней Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Диагностика . Выявление болезней Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 329, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 328 :: 3 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Диагностика . Выявление болезней

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

 Диагностика . Выявление болезней Empty
СообщениеТема: Диагностика . Выявление болезней    Диагностика . Выявление болезней Empty27.05.13 10:45

Диагностика . Выявление болезней

Для выявления различных заболеваний необходимо подобрать такие методы диагностики, которые будут наиболее точно соответствовать вашему внутреннему видению и определению.

Начните свой поиск с применения самых простых и доступных методов и приспособлений, способствующих проявлению вашей собственной интуиции и ясновидению. Прислушивайтесь каждый раз к своим ощущениям. Отбрасывайте то к чему не испытываете личного предрасположения. И тогда рано или поздно вы обязательно найдете наиболее эффективные способы распознавания скрытых признаков болезни и методов ее лечения.


Диагностика с помощью маятника

Подвесьте на прочной нити какой-нибудь небольшой предмет — металлический шарик, железный ключик, золотое или серебряное кольцо, кусочек янтаря, большую жемчужину или кристалл горного хрусталя. В процессе работы вы должны сами определить удобную для вас длину нити (обычно она равна тридцати-тридцати пяти сантиметрам) и подходящий вам отвес. Вы можете использовать маятник именно в таком виде или придать ему иное колдовское обличье. Для этого привяжите свободный конец нити к середине карандаша или небольшой палочке, на которой заранее изобразите особые астральные знаки. Используйте для этого обычную черную краску, в которую добавьте несколько капель настоя полыни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

                 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Способы диагностики с помощью маятника также могут быть различны.

Возьмите свободный конец нити большим и указательным пальцем правой руки или привяжите ее к отведенному в сторону большому пальцу. Добейтесь полной неподвижности маятника. Направьте ладонь левой руки к испытуемой части тела диагностируемого человека (вы можете накладывать левую ладонь на голову больного, касаться пальцами его шеи, груди и живота или держать ладонь на некотором расстоянии от проверяемого органа). Задайте (мысленно или вслух) вопрос о состоянии конкретного органа или оставайтесь в полном безмолвии и просто ждите реакции маятника на данное положение вашей левой руки.

Если вы не задаете вопросов, то маятник должен оставаться неподвижным там, где нет заболеваний, и приходить в движение тогда, когда ваша рука находится около больного органа.

Когда вы задаете вопрос, например, спрашиваете: «Имеются ли у данного человека заболевания желудка?», «Есть ли у больного аллергия на цветочную пыльцу?» или «Следует ли применить то или иное лечение?», то положительным на него ответом будет движение маятника взад-вперед. Если же мятник начнет раскачиваться из стороны в сторону, значит, испытуемый орган относительно здоров и не требует немедленного лечения.

Надо заметить, что эти соответствия направленности движения и положительного или отрицательного ответа условны и могут быть различными для различных испытателей. Вы сами должны определить, какое поведение маятника является для вас подтверждением или отрицанием вашего диагноза. Для этого, еще только начиная свою ведовскую практику, вы должны практиковать диагностирование уже заведомо известных заболеваний. Так, зная, что у человека есть заболевание почек и что его печень относительно здорова, вы должны посмотреть, как на ваши связанные с этими органами вопросы и манипуляции отреагирует маятник.

Движение маятника может быть не только стороннее, но и круговое или диагональное. Иногда это говорит о неточности диагноза или неспособности вас и маятника дать верное определение предполагаемому заболеванию. Также это может обозначать, что болезнь имеет неопасный характер, что больной идет на поправку или что болезнь нужно искать где-то рядом (заболевание соседнего органа оказывает влияние на его окружение). Все это выясняется путем личной практики и не может определяться заранее. Так, возможно, занимаясь предварительными испытаниями, вы можете определить, что лично для вас круговое движение маятника по часовой (против часовой) стрелки как раз и обозначает наличие у диагностируемого человека серьезного заболевания.

Из всего сказанного ясно, что постановка правильного диагноза с помощью маятника является результатом личного умения и повседневной практики.


- ххх -

Если вы, не обладая особой внутренней чувствительностью, будете испытывать сложность в выборе груза для своего диагностического маятника, то воспользуйтесь древней мудростью, которая гласит, что рожденному под знаком Овна следует использовать железное кольцо (шарик, пирамидку или просто небольшой кусочек руды этого металла) или камень рубин (ограненный или имеющий естественные природные формы); Тельцу — отдавать предпочтение изумруду и бронзе; Близнецы должны применять мельхиор или агат; Раку нужно выбирать рубин и серебро; Лев может использовать золото или алмаз; Деве соответствует сплав серебра с золотом и сапфир; Весы могут выбрать бронзу или бирюзу; природными материалами Скорпиона являются железо и гранат; Стрелец должен подвесить на нить кусочек олова или аметист; Козерогу более всего подойдет оникс или свинец; Водолею нужно использовать олово или сапфир; Рыбам — аквамарин или цинк.

- ххх -

Совершая диагностику с помощью маятника, старайтесь стоять (сидеть) лицом к югу или к западу.

- ххх -

Несколько иным способом диагностики с помощью маятника является работа с диагностическим полем, на котором обозначены различные заболевания.

Начертите на плотном листе картона сектор круга в сто пятьдесят градусов, разделите его на двенадцать (или более) векторов и проставьте в каждом этом векторе цифру. Далее на отдельном листе бумаги напишите двенадцать основных заголовков: 1 НОГИ, 2 РУКИ, 3 МОЧЕПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, 4 ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ, 5 ПОЧКИ, 6 ПЕЧЕНЬ, 7 ЛЕГКИЕ, 8 СЕРДЦЕ, 9 ЖЕЛЕЗЫ, 10 УШИ, ГОРЛО И НОС, 11 ГЛАЗА, 12 РАЗУМ И МОЗГ. Под каждым из этих заголовков выпишите болезни, связанные с этими частям тела, и также присвойте им различные цифровые значения. Например: ЛЕГКИЕ — 1 Туберкулез, 2 Плеврит, 3 Пневмония, 4 Астма, 5 Бронхит 6 Кашель 7 Одышка и т. д.

Ставя диагноз, положите диагностическое поле на стол или попросите больного держать его в руках прямо перед собой. Держите маятник над серединой поля. Добейтесь его полной неподвижности. Старайтесь ни о чем не думать и никак не помогать маятнику. Вы можете закрыть глаза или смотреть прямо в глаза больного, представляя, что вам передаются все его ощущения и чувства.

Работайте последовательно. Сначала по отклонению маятника определите больной орган, а затем с помощью того же поля поставьте точный диагноз.

Работая с диагностическим полем, вы можете использовать мятник, подвешенный на карандаше. Сядьте за стол, поставьте на него оба локтя и держите палочку за ее концы, так чтобы маятник мог свободно качаться над диагностическим полем. Чтобы придать вашим действиям еще большее колдовское значение и иметь в них дополнительную поддержку Высших Сил, вы можете вместо цифр проставить магические знаки и окружить поле пятью колдовскими символами как это показано на рисунке. Используйте для этого черные чернила, куда добавьте три щепотки соли и щепотку сухой полыни.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Поставьте на стол большую медную чашу, по одной стороне которой (сектор в сто восемьдесят градусов) выгравируйте несколько десятков цифр. Определите за каждой из цифр конкретное заболевание. Налейте в эту чашу густой настой полыни, собранной в среду при растущей Луне. Усадите больного так, чтобы в налитом в чаше настое отражалось его лицо. Держите над чашей маятник, он укажет вам ту болезнь, которой болен тот, чье отражение вы видите в чаше.

Вместо медной чаши вы можете использовать большую черную тарелку, а цифры проставить красной краской.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика . Выявление болезней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЫЯВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЗДОРОВЬЯ. ДИАГНОСТИКА ПО ЛИЦУ
» Диагностика болезней по лицу
» РАСКЛАД НА ВЫЯВЛЕНИЕ ПОДСЕЛЕНЦА
» Расклад на выявление сущностей.
»  Выявление у себя магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ШЕПОТ ВЕДЬМЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы