ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyСегодня в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КНИГА ЧЁРТА (глава 4) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Deodar, Elenika Radvan, Grot, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 КНИГА ЧЁРТА (глава 4)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

КНИГА ЧЁРТА (глава 4) Empty
СообщениеТема: КНИГА ЧЁРТА (глава 4)   КНИГА ЧЁРТА (глава 4) Empty26.07.21 18:35

КНИГА ЧЁРТА (глава 4)



Порча на смерть по телефону
 
Взять две чёрных свечи и телефон. Соблюдая все правила работать на кладбище. Найти могилу с фотографией с именем жертвы. По бокам могилы зажигаются свечи. Встаём на против фотографии покойного с телефоном. Читаем наговор:
«Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь у Душе покойного(имя). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови. Ему жизнь прерви. Волю подави. Мою волю осуществи. Да будет так!».
Потом набираете номер жертвы. Трубку размешаете так, что бы голос из трубки прозвучал прямо в фотографическое изображение покойного. После того как в трубке раздалось «Ало». Обрываем связь. Говорим покойному:
«Не я его отправляю, а ты его забираешь. Да будет так!».
Свечи оставляем догорать. Берём с могилы немного земли и уходим, землю сыпем в пищу, дом, одежду жертвы или просто на порог жертвы.
 
«Печать рабства»
 
Достаньте что либо из личных вещей жертвы. Четыре большие чёрные свечи. Двенадцать чёрных свечей поменьше. Два куска чёрного сукна. Мел. Не большая коробочка с солью. Около полуночи на стол стелите кусок чёрной ткани. Рисуете пантакльЧернобога(выше уже упоминалось как его рисовать) или перевёрнутую пентаграмму. В центр кладёте вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной чёрной большой свече. Зажигаем маленькую чёрную свечу для освещения, берём её в правую руку и те большие чёрные тоже зажигаем по кругу против часовой стрелки. Далее читаем наговор:
«Под чёрной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница приди ко мне рабу(бе)(своё имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу)(имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(своё имя ). Да будет так!»,
свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит тушим придавливая коробком во внутрь четыре большие чёрные свечи. И накрываем всё это вторым куском чёрного сукна до следующего вечера и так работаем двенадцать вечеров подряд. На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы. После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:
«Мертвяк(мертвячка) тело твоё в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы)(имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу)(имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк(мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе)(имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать соблюдая все правила. Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на неё наступила.
 
«Петля рабства»
 
Нужно достать тонкий поводок или цепочку на которых водили собаку. Волос или клочков одежды жертвы. Так же нужно купить два мотка плотной верёвки. Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один, жгут начитывая наговор, добавляя в него слова дня недели:
В среду себе тебя раб(ба)(имя жертвы) подчиняю.
В понедельник тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю.
Во вторник силу твою раб(ба)(имя жертвы) отнимаю.
В четверг к ногам своим тебя(раб)(ба)(имя жертвы) прибиваю.
В пятницу глаза твои раб(ба)(имя жертвы) на всё закрываю.
В субботу от всех других людей тебя раб(ба)(имя жертвы) отвергаю.
В воскресение на тебя раб(ба)(имя жертвы) петлю одеваю у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляется слова сегодняшнего дня. Заговор:
«Три конца сплетаю, раба(бу)(имя жертвы) себе подчиняю, на всю неделю его петлю налагаю. …Здесь наговоры по дням недели…. . Узлы на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя накрепко привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена. Мне раб(ба)(имя жертвы) подчинись на колени предо мною опустись. Да будет так!».
Наговор читается трижды после чего на сплетённом участке завязывается узел со словами:
«Отныне ты раб(ба)(имя) мой раб. На каждые ……………… (здесь перечисляем все предыдущие дни от начала работы и плюс нынешний) жизни твоей ты мой раб(ба) теперь. Да будет так!».
Когда жгут сплетён нужно найти мёртвую собаку и обвязать её петлёй жгута вокруг шеи, а собаку закопать. Завязывая узел на собаке начитать наговор:
«Три верёвки в одну собираю, раба(бу)(имя жертвы) плету о оплетаю, волю твою отнимаю, в рабы себе забираю. Как псину на сей узде держали, как ему уйти не давали, так бы и ты раб(ба)(имя жертвы) мне подчинялся(лася), передо мной на колени опускался(лася). В понедельник тебя закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к ногам моим прибиваю, в пятницу глаза твои на всё закрываю, в субботу от всех других людей тебя отвергаю. В воскресение петлю одеваю у всего света тебя забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мёртвой из петли не убежать, так и тебе раб(ба)(имя жертвы) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчиниться. Да будет так!».
На могиле собаки оставляем кусок мяса со словами:
«Мою работу охраняй, ни кому сломать её не давай. Кто начнёт мою работу убирать, того рви кусай, ломать мою работу не давай. Да будет так!»,
и уходим не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.
Обряд на «подчин» и дружбу
 
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.
 
Навести бессонницу
 
Осторожно закапывают яйцо с наговором:
«Хороню спокойный сон моего раба(бы)(имя жертвы). До того часу, от моего наказу. Пока яйцу в земле лежать, рабу(бе)(имя жертвы) ночами не спать. Да будет так!».
 
* * *
 
На ночь на каждое окно в доме кладут иглу остриём наружу. На середину стола ставят чёрную свечу, стакан воды и кусок чёрного хлеба. Зажигают свечу, надламывают хлеб и читают наговор:
«Вызываю помеху для раба(бы)(имя жертвы), что бы он(она) не спал ни часу, ни получасу, не дремал. Глаз ни смыкал. Ходи помеха, мешай. Спать рабу(бе)(имя жертвы) не давай. Хлеб переломил(ла), помеху напустил. Пей помеха, ешь, дам ступай рабу(бе)(имя жертвы) спать не давай. Слова мои крепки, крепче булата, острее иглы. Да будет так!».
 
Навести кошмары
 
Делается на убывающую луну или полнолуние. На рассвете осторожно закопать в землю свежее(не старше недели) яйцо чёрной курицы и сказать один раз:
«В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались Черти да Бесы, Лесовики да Кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казнённые. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу(бе)(имя жертвы) и днём и ночью, как только он(она) очи смежит, как его(её) сон возьмёт – явим ему(ей) ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово сиё крепко, наговор силён. Яйцо в земле лежит, кошмар во снах раба(бы)(имя жертвы) крепко, накрепко сидит. Да будет так!».
 
Нагнать дурной сон
 
Читать наговор перед наступлением ночи представляя жертву:
«Ты бы раб(ба)(имя жертвы) спал, ты бы дремал. Во сне бы мучался и страдал. Сипел бы, храпел бы, вертелся бы колесом, извивался ужом. Слово дело. Да будет так!».
 
Мучить врага во сне
 
Смотреть на луну и крестить свой рот со словами:
«Сон про меня для тебя раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»
и представлять то что вы хотите что бы приснилось врагу. Делать не больше трёх раз в месяц.
 
Вернуть себе сон(от бессонницы)
 
Менять местами шторы с окон со словами:
«Сове ночами летать, а рубу(бе)(своё имя) ночами спать. Да будет так!»
 
Чтоб не осуществился ненужный сон
 
Проснувшись откройте форточку и выбросите из неё левой рукой пятак или три монеты по рублю, при этом скажите «Уплачено!», форточку закройте и сразу умойтесь.
 
 
Избавиться от плохих снов
 
Сшить из хлопчатобумажной ткани мешочек размером 7 на 10 сантиметров. Перед сном возьмите мешочек в правую руку(левши в левую) и скажите:
«Сплю снов не смотрю, все кошмары не на подушку, а под подушку. Соль сон мой стереги, злые сны забери. Да будет так!»,
положите мешочек под подушку с правой стороны(левши с левой), спите с этим мешочком семь ночей, потом соль высыпьте на перекрёсток в поле соблюдая все правила работы и скажите при этом: «Песок высыпаю, злые сны разбиваю, соль кошмары забери, меня от них огороди. Да будет так!», если плохие сны продолжают сниться, то повторите лечение. Возвращаясь домой перейдите две улицы под прямым углом и зайдите в магазин или другое людное место, но не с кем не разговаривайте и только после этого идите домой.
 
Отнять покой
 
Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу, в постель или под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери Чёрт покой раба(бы)(имя жертвы), чтоб скучал(ла) болел(ла) днями и ночами, при Солнце и при Месяце. Да будет так!».
После этого следует кинуть несколько монет на перекрёсток.
 
Проклятие на кладбище
 
Вам потребуется какая либо ношенная вещь жертвы или фотография. Так же потребуется три чёрных небольших свечи. Вещь или фото разрываете на три части. Находите на кладбище могилу с именем жертвы. Соблюдаете все правила работы. На могиле зажигаете свечу и закапываете одну часть вещи или фотографии жертвы. Обходите не спеша против часовой стрелки могилу с наговором:
«Будь проклят(а) раб(ба)(имя жертвы), будь проклят(а) ты. Пусть будет проклято тело твоё, голова твоя, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть иссохнет тело твоё, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть гниёт и тлеет твоё тело, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои - как будут гнить и тлеть клочки твоей одежды. Как клочки твоей одежды от земли могильной прогниют да протлеют, так и жизнь твоя отныне раб(ба)(имя жертвы) потухнет, помутнеет. Проклинаю тебя. Покойный раб(ба)(имя покойника) веди раба(бу)(имя жертвы) на кладбище, возьмите его и в могильную землю унесите. Чтоб рабу(бе)(имя жертвы) не было возврата. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) покоя больше по земле ходя не знал. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) Солнышка не встречал. Да будет так!»,
берёте щепотку земли в мешочек, после тушите свечу оставляя её на могиле. Уходите не оглядываясь. Землю подсыпаете жертве в пищу, постель, дом, порог. То же самое всё по порядку проделываете на девятый
 
Наказать предателя
 
Изготовить вольт врага. Нареките и окрестите его, как уже писалось выше. Изготовьте из чёрной суровой нитки петлю-удавку. Идите на кладбище и найдя осину повесьте на ней вольт произнеся заклятье:
«Грех Иуды-петля теперь эта петля на шее у раба(бы)(имя жертвы) навсегда. Слово, петля заберите раба(бу)(имя жертвы). Да будет так!».
Уходите не оглядываясь.
 
Долговая порча «13 при себе»
 
Деньги это энергия. И эту энергию можно перевести в другой вид, в эквивалент. Деньги несут в себе информацию обо всех своих прежних владельцах, впитывая эмоции, и таким образом можно создать астральную привязку к тем кто держал их в руках. Колдуну нужно лишь изменить энергию денег на другое качество Силу, нанести на полученный материал информационный и эмоциональный рисунок и задать нужное направление порче. Для проведения обряда необходима определённая сумма денег и определённое количество должников. Должников должно быть тринадцать. Давать деньги в долг следует так, что бы последний должник появился в середине периода растущей Луны. Так же нужно обратить внимание на порядок действий и слов во время одалживания денег. Сумма вынимается из левого кармана брюк, но ни в коем случае не из верхнего кармана рубашки, внутреннего кармана в пиджаке или правого, иначе кроме сердечного приступа вы ни чего не получите. В общем, просто нужно найти тринадцать желающих одолжить у вас денег. Теперь, когда взявший взаймы прячет деньги и благодарит давшего их, вы глядя жертве в левый глаз, шёпотом говорите: «Помни ты мне должен!». Такое строгое соответствие в поведении сторон обусловлено созданием контура обмена энергией между донором и реципиентом(вампиром), контур должен быть замкнут правильно. При расставании с жертвой не прощайтесь, что бы не разрывать связь. В соответствии с подобным сценарием даёте деньги ещё двенадцати. На этом первый этап завершён. К основной части обряда переходите не сразу. В течении трёх ночей после заключительного «акта милосердия» вы должны получить разрешение, иными словами, почувствовать Силу и уверенность в своих действиях. Сам же обряд выглядит так. В нечётный день месяца до заката Солнца не торгуясь покупаете тринадцать свечей зелёного цвета. В той же местности(например на рынке) размениваете любую купюру на мелкие монеты, тринадцать из которых будут использованы далее. По приходу домой не есть и дождаться одиннадцати часов вечера. На приобретённые свечи шилом наносятся имена должников(остриё шила раскаляется на огне той свечи на которой пишется конкретное имя). Затем свечи расставляются на столе полукругом, а возле каждой кладётся по монете. В ритуальный кубок набирается заранее приготовленная родниковая вода. Далее читается наговор:
«Силами вечными, Силами тайными, заговариваю деяния свои! Да свершится задуманное мною! Да будет воля моя! Да раскинется воля моя на должников моих! Да подчинятся мне должники мои, как они подчиняются огню и воде. Да будет так!».
После усевшись напротив горящих свечей, делается глоток из кубка, держа его в левой руке, и произносится наговор:
«Взаймы берущий раб(ба)(им жертвы), тебе, на себе меня везти, хлеб мой не есть, но переживать, вино за меня не пить, но захлебнуться! Ты даёшь мне, ибо плачу. Да будет так!».
Потом ставим кубок на монету, окунаем в воду пальцы правой руки и гасим ими пламя свечи. Подняв кубок с оставшейся водой бросаем в него соответствующую монету. Операция повторяется в том же порядке с каждой свечой. В заключение кланяемся четырём сторонам света с Востока на Запад и произносим:
«Тринадцать при себе. Да будет так! Окончено».
Огарки, завернув в отрез ткани прячем у себя в доме. А после заката следующего дня оставляем на перекрёстке монеты. Уничтожить астральную привязку и разомкнуть круг доноров очень сложно и то лишь очень сильному ясновидящему знахарю. Известно лишь что жертва такой порчи должна оставить на перекрёстке в качестве откупа сумму одолженную у колдуна в стократном размере. А кто подберёт откуп тот встанет в кругу тринадцати должников на место откупившегося. Для самого колдуна такой обряд очень полезен: уходят болезни, даже смертельные, очень возрастает Сила. Само собой деньги следует давать в долг людям успешным, процветающим и здоровым. Обряд теряет силу со смертью колдуна или с потерей им своего статуса.
 
Порча на торговлю
 
Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или на порог магазина:
«Кому товар, кому навар, а рабу(бе)(имя жертвы) голая соль. Ни пешим, ни езжим места не будет, все нос поворотят от товаров, словно от чумы-холеры. Вот тебе, купец, солёный венец. Звёзд с неба не взять, слово моё не сломать. Да будет так!».
 
Порча на лишение плодовитости женщины
 
Находят в лесу трухлявый пень с дыркой. И начитывают в дырку:
«Пойду я в ворот задом, в двери передом. Пойду в лес дремуч, найду камень горюч. Под тем горюч камнем лежит доска трухлява, коряга гнилява. Возьму ту доску трухляву, корягу гниляву, принесу рабе(имя жертвы). Как у коряги трухлявы, коряги гнилявы нет ни листочка, ни отросточка. Так и у рабы(имя жертвы) не будет ни сынка, ни дочки. Не единой зародышки. Да будет так!»,
потом берут трухи от этой коряги и делают подклад, желательно в постель жертвы или хотя бы в жильё жертвы.
 
Наслать невезение на врагов
 
Взять три куска верёвки(не синтетической) длинной по полметра каждый. Вечером когда Солнце зашло, встать возле реки и связать верёвку узлом, говоря при этом наговор:
«Чтоб вам обидчики мои, завистники и всякие супротивники. Пусто стало! Да будет так!»,
а как свяжите кидайте её в проточную воду сказав наговор:
«Как верёвицы сии промокнут и на дно опустятся. Так и обидчикам моим пусто станет! И не помогут им ни ветра, ни долы! И будет так! Слово моё крепко! Да будет так!».
 
Проклясть врага
 
Перед полуночью. Взять фотографию жертвы или его волосы, ногти, клочок одежды жертвы, в крайнем случае просто бумагу с написанным именем жертвы. Пустую банку с крышкой. Ржавые гвозди, иголки, битое стекло, вредоносные травы, тухлое мясо, уксус, чёрный перец. Одну большую чёрную свечу и четыре маленьких чёрных свечи. Зажечь чёрную свечу. Стол застелить чёрным сукном. На сукне мелом нарисовать пантакльЧернобога либо перевёрнутую пентаграмму. По краям пантакля установить четыре маленьких чёрных свечи и зажечь их по кругу против часовой стрелки. Читаем обращение к Дьяволу:
«Дьявол во плоти, помоги мне прошу тебя, моим помыслом, но делом твоим. Прошу тебя, наполни душу мою гневом огненным. Дай этой ночью мне силу твоего проклятия. Да будет так!».
Потом сложить всё приготовленное в банку. После положите туда фотографию жертвы. Произнесите проклятие:
«Будь Проклят(та) ты раб(ба)(имя жертвы) именем Дьявола, будь проклят(та) ты. Будь проклято всё существо твоё и вся жизнь твоя. Да будет так!»,
закрыть банку. Закапать(запечатать) стыки крышки воском большой чёрной свечи. Хорошенько встряхнуть банку со словами:
«Дьявол во плоти, прими обращённый к тебе наговор. Слово моё крепко, воля моя тверда. Да будет так!».
После пойдите и закопайте банку в землю на перекрёстке. По всем правилам, не забывая про правила работы на перекрёстке.
 
Напустить сухотку
 
Взять буханку чёрного хлеба, щепоть соли и веретено. Сделать веретеном дырку в хлебе, веретено вытащить, засыпать в дырку соль, наговорить на соль девять раз:
«Сохни с брюха, боли с хребта. Напади на него(её), сухота, с поля, с дола, с плетня сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Пойди, пропастина, к рабу(бе)(имя жертвы), под его порог, чёртов оброк. Да будет так!».
Веретеном сделать дырку в хлебе и засыпать туда соль. Дырку замять и спрятать хлеб в укромном месте.
 
Порча на булавку
 
Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:
«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к этой игле. Да будет так!». Булавку спрятать в доме жертвы.
 


Напустить килы(подкожные нарывы)
 
Взять чёрную редьку с длинным хвостиком. Наговаривать на неё три полуночи подряд наговор:
«Стал(а) я еретиком, стал(а) я грабельщиком, полуночником. И хочу я свержить и попортить моего врага раба(бу)(имя жертвы). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в тёмном лесе, хоть в болоте зыбучем, хоть сонного(ную), хоть дрёмного(ную), хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся(ась) бы он(она), заклянулся(ась) бы он(она), что бы не было ни в день житься, ни в ночь спаться. Быть ему(ей) с килою, с редькою большою. Да будет так!»,
на третью ночь после наговора редьку посадить вверх хвостиком, хорошенько полить водой, посадить на дороге, где ходит жертва.
 
Угомонить сплетника
 
После захода Солнца взять восковую свечу, но не церковную. Обмотать её чёрной ниткой. Обматывать нужно так. Что бы нить впивалась в воск. При этом нужно наговаривать: «Кручу, верчу, заворачиваю, на тебя раб(ба)(имя врага), твои слова оборачиваю. Что сеял ты, то и пожнёшь. Слово моё крепко и лепко.»,
свечу нужно зажечь, пусть она догорает полностью. Когда уже будет близко сгорание свечи, нужно сказать «Да будет так!». Огарок свечи, точнее, то, что от неё осталось, нужно соблюдая все правила отнести на ближайший перекрёсток.
 
Ослепить врага
 
Делается ночью тринадцатого января. На вас не должно быть нательного креста ни в коем случае, ведьмы и колдуны его вообще не носят и отрекаются от Христианства, если были крещены. Вам потребуется пуговица с одежды покойника, пятак с глаза покойника, клок собачей шерсти срезанный ножом со слепой чёрной собаки. Всё это кладётся в чёрную тряпку и наговаривается:
«Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого духа, а во имя Лукавого. Тёмный омут, тёмная луна, пойдёт и нападёт на раба(бу)(имя жертвы) глухая слепота. Света белого рабу(бе)(имя жертвы) не видать, своих и чужих не привечать, собакой - зверем завывать, покойничьим пределом глаза мёртвого во веки слепым тебе быть. Да будет так!»,
читать подняв левую руку с будущим подкладом вверх, прищурив правый глаз. При произношении имени жертвы руку резко опустить. Не есть кровного семь дней. Нательный крест одевать, если уж носите, не ранее трёх дней после обряда. Закладывается всё это как подклад. Всё делается ночью. Идеальный вариант подклада кровать врага – перина, подушка. Пройдёт несколько дней и враг потеряет зрение, которое будет не восстановимо.
 
* * *
 
В июле наберите травы «куриная слепота» и засушите её. Зимой возьмите большую охапку этой травы и выйдите ночью на мороз. Подожгите траву и быстро наговорите пока горит трава:
«Как горит бесовская трава именем куриная слепота, так бы и ты раб(а)(имя жертвы), болел(а), с каждым часом хирел(а). Не отнять мой наговор ни старцу, ни молодцу, ни старой, ни малой, ни красивой, ни кривой, ни умной и никакой. Заклинаю шестом, ведьминым хвостом. Да будет так!».
После этого из снега с пеплом слепите снеговика с глазами и наговорите, а в конце заговора разломайте куклу и немедленно уйдите не оглядываясь:
«Ставлю залом на пять лет. Всем словам моим бес отец, всем думам моим змея мать. Как ты, раб(а)(имя жертвы) жил, так бы теперь от лиха завыл. Да будет так!».
 
Наказать убийцу, насильника, грабителя
 
Это должен делать сам(ма) пострадавший(ая) или кто то из членов семьи. На убывающей Луне 13 числа идите пешком на кладбище и найдите могилу с таким же именем как у преступника. В ногах могилы сорвите растение, его нужно положить посередине могилы и скажите шесть раз наговор:
«Как растение это засохнет на земле, так и рабу(бе)(имя врага) на земле не жить. Чужой могилой гублю, своей рукой раба(бу)(имя врага) жизни лишаю. Да будет так!».
Соблюдайте все правила работы. После захода Солнца нужно пойти на пеший перекрёсток. С собой нужно взять заранее купленного(не торгуясь) чёрного петуха(курицу если наказываете женщину). Отрубите птице голову, киньте через левое плечо тринадцать монет одинакового достоинства и скажите:
«Черти поспешите раба(бу)(имя врага) к себе заберите. Да будет так!».
Как уже упоминалось выше, если преступник христианин, то не лишне будет на следующий день заказать преступнику в церкви сорокоуст и поставить свечу за упокой.
 
Испортить свадьбу
 
Купить пуд соли. Этой солью обсыпать дом где будут жить молодые. Можно обсыпать этой же солью и место где будет праздноваться свадьба. На соль педварительно наговорите наговор:
«Пуд соли вам в подарок. Как на свадьбе будите пировать, та же всю жизнь вам горевать. Ни кола вам, ни двора, одна лишь голь-нищета. Заклинаю Повесом, соляным бесом, как соль рассыпана, так и вы рабы(имена жертв) рассыплетесь да не сойдётесь. Да будет так!».
 
 
Порча на безумие
 
В бутылку засовываете вниз головой фотографию жертвы и пепел от волос жертвы(или пепел от куска одежды жертвы). Туда же засыпаете тринадцать стеклянных шариков и тринадцать тараканов. Горлышко бутылки заматываете чёрной тряпкой. Трясёте всё это с наговором:
«Как тараканы в запертимаються, страдают, шарики катают, выход ищут, да не найдут. Так и раб(ба)(имя жертвы) с головой своей маяться да страдать теперь станет, ум свои икать, да не найдёт. Да будет так!».
Бутылку закапать в землю.
 
Лишить рассудка
 
Возьмите кусок овечьей шкуры, либо кусок овечьего тулупа тулупа. Вылепите вольт врага из пчелиного воска, в который добавьте волосы, ногти жертвы. Вольт должен быть большой примерно полметра ростом. Вылепив вольт перекрестите равносторонним крестом трижды лоб куклы остриём ножа и напишите на груди вольта имя жертвы сказав при этом:
«Был мудрецом, а станешь глупцом. Будешь бараном(овцой), будешь лбом стучать, ничего не понимать. Ходи блей, раб(а)(имя жертвы). Да будет так!».
После этого заверните куклу в овчину с наговором и спрячьте в надёжном месте:
«Как завтра Солнце взойдёт, так и раб(а)(имя жертвы) с ума сойдёт. Да будет так!».
После этого поститесь три дня на хлебе и воде, а то порча перейдёт на вас.
 
Отнять память
 
Взять маленькое стёклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обожгите его до черна на пламени свечи, говоря при этом:
«Как стекло мутнеет, так и память у раба(бы)(имя жертвы) мутнеть будет. Да будет так!».
Лепите вольт, освещаете его и нарекаете именем жертвы. Иглой пишите на груди вольта имя жертвы. Берёте чёрную суровую нитку. Обвязываете ею один раз вокруг головы вольта, но сильно не затягиваете узел а снимаете петлю с головы вольта и только тогда затягиваете узел с наговором:
«Как крепко этот узел завязан, так крепко и память у раба(бы)(мя жертвы) завязана. Да будет так!»,
таким образом затягиваем сорок узлов. Нитку с узлами сжигаем на закопченном стёклышке, при этом пока горит нитка говорим:
«Как узлы сгорят не развяжутся, так и память к рабу(бе)(имя жертвы) не вернётся. Да будет так!»,
когда нитка прогорит смешиваем пепел с одним сырым яйцом, размешиваем всё это и ставим в консервной банке на огонь(что бы не марать сковородку) на огонь, что бы вышел омлет. Выходим из дома ни с кем не разговаривая и не оглядываясь идя и туда и обратно, омлет скармливаем собаке с наговором:
«Как яйцо с пеплом перевариться и дерьмом выйдет, так и память раба(бы)(имя жертвы) перевариться и в дерьмо превратиться. Да будет так!».
А стёклышко подкидываете жертве в карман, что бы жертва коснулась его, если нет такой возможности то подкиньте стёклышко на порог жертвы, что бы жертва его перешагнула.
 
Порча гвоздём
 
Нужно достать гвоздь из гроба мертвеца. Этот гвоздь не касаясь его руками забиваем незаметно в порог жертвы с наговором:
«Раб(ба)(имя жертвы) гвоздь переступает, свои смертный час приближает. Да будет так!».
Навести килу
 
Взять красную картофелину и наговорить на неё:
«Стану не благославясь, пойду не перекрестясь из избы дымом и огнём, паром, из двора ветром, выйду в чисто поле, стану на запад лицом, на восток хребтом, взгляну на небо, посмотрю на небо, посмотрю на землю. Раздвинься земля, расступись на триста локтей и оттуда выйди злая, лютая, тяжёлая болезнь, тяжеленная красная кила. И скричу я злую, лютую, тяжёлую болезнь, красную килу: «Куда ты еси полетела ?» И ответит мне она: «Полетела я за тридевять морей, тридевять рек, за тридевять озёр – озёра выпивати буду, моря иссушати стану.» А я ей поклонюся и с ней договорюся: «Ой еси, ты злая кила, лютая болезнь, тяжёлая красная кила, не лети ты за тридевять морей, за тридевять рек, за тридевять озёр – озёра питии, моря сушити, а лети ты к рабу(бе)(имя жертвы) и войди в его(её) чрево и живи в нём, кровь пей, тело суши, и мучь его(её) всю жизнь его(её), пока не изыдет он(она). Да будет так!»,
картофелину подкинуть жертве в дом что бы жертва коснулась картофелины или на порог жертвы что бы жертва перешагнула картошку.
 
Порча на след
 
Отследить и изъять аккуратно отпечаток следа жертвы. Работать на кладбище соблюдая все правила. Изъятый след кидают в свежевырытую могилу с наговором:
«Как ноги покойника больше не пойдут, так и ноги раба(бы)(имя жертвы) ходить больше не станут. Да будет так!».
Приходят на кладбище на следующий день, когда в могилу уже положат покойного. Ставим откуп покойному и берём земли с могилы. Землю сыплем на порог жилища жертвы.
 
Порча на смерть скатертью
 
Скатерть после поминок стряхивают вслед врагу со словами:
«Церковью отпевали, скатертью поминали.»
 
Заткнуть рот свидетелю во время суда
 
Нужно найти берёзу на которой трясётся тонкая белая кожица, её называют «пепер». Входя в зал суда в руке держим «пепер» и говорим шёпотом:
«Как этот «пепер» трясся, так и супостат раб(ба)(имя жертвы) и его язык тряслись. Да будет так!».
 
Порча на воровство(жертва начинает тащить всё подряд)
 
Найдите старое сорочье гнездо, разворошите его и найдите в нём кусочек фольги или пуговицу, ложку. Возьмите этот предмет и наговорите на него наговор сорок четыре раза, а после этого вшейте этот предмет в одежду или подушку жертвы:
«Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует, так и раб(а)(имя жертвы) ворует, что лежит – крадёт, всё в карман кладёт. Как сорока жадна до блёстки, так и тебет не уняться, не успокоится. Да будет так!».
 
Наказать насильника
 
Купите три восковые свечи, но не церковные. Растопите их. Из воска сделайте вольт врага, а из фитилей свейте верёвочку. Из верёвочки сделайте петлю и затяните её с ненавистью на шее вольта с наговором:
«Небо ты слышишь? Небо ты видишь? Посылаю я на казнь раба(имя жертвы). Да свершиться! Воск от огня тает. И ты раб(имя жертвы) будешь таять. Как воск растает, так и плоть твоя раб(имя жертвы) растает. Да будет так!», после этого обойдите стол на котором проводите ритуал против часовой стрелки и читайте: «Один день понедельник, второй день вторник, третий день среда, в четвёртый день тебе будет раб(имя жертвы) беда, в пятницу ты раб(имя жертвы) страдаешь, в субботу ты раб(имя жертвы), в воскресение ты раб(имя жертвы) молись, в понедельник ты раб(имя жертвы) с жизнью простись. Семь знаков земли! Земля, что отдаю возьми. Да будет так!»,
потом после захода Солнца идёте на кладбище соблюдая все правила. На могиле с именем жертвы растопите вольт в консервной банке на небольшом костерке. Растопленный воск вылейте рядом с могилой. Уходите молча и не оглядываясь до самого дома.
 
Порча на смерть
 
Купить в магазине ритуальных принадлежностей тапочки и небольшой венок. Купите так же шкалик водки и сделайте кутьи. По всем правилам отнесите всё это на могилу с именем жертвы. А с могилы возьмите не много земли со словами и подсыпьте эту землю в еду или одежду, обувь, шапку жертвы, если нет такой возможности то хотя бы на порог жертвы с наговором:
«Как мёртвый не встаёт, так бы и ты раб(ба)(имя жертвы) не вставал. Как у мёртвого тело пропало, так бы и ты раб(ба)(имя жертвы) пропал бы навеки. Да будет так!».
 
Порча кладбищенской свечой
 
Работаем соблюдая все правила. На сутки оставляем чёрную свечу на кладбище, на могиле с именем жертвы. Потом забираем её не касаясь руками кладём в пакет и завязываем, а открываем пакет только во время начала обряда. Ставим в три часа ночи свечу в подсвечник и читаем наговор:
«Встань, поднимись, проснись. Вставай, поднимайся, просыпайся. Дух, глумливый, невидимый, всешумливый. Найди и разыщи раба(бу)(имя жертвы). Ум и разум его(её) пусть отступиться, мысли – помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он(она) перепутает, страх и боль раба(бу)(имя жертвы) пусть опутают. Руки его(её) пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему(ей) гроб, сроку приговорения год. У гроба колодец кровяной, костяной, жиляный. Сядет раб(ба)(имя жертвы) не заможется, ляжет не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его(её) и секи его(её), не давай покоя и продыха. Будь он раб(ба)(имя жертвы) проклят на золе горючей, на тине болотной, на плотине мельничной. Сохни раб(ба)(имя жертвы) суше травы, гасни хуже золы. Ой ты мой стрелец – боец нечистый, найди и разыщи раба(бу)(имя жертвы). Тень его приколи, сердце испепели. Пусть он(она) ошалеет, одервенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродится и не отмолиться, так не уйдёт раб(ба)(имя жертвы) от моего слова, худого заговора, могильной свечи. Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй. Как мертвец ко гробу привязан, так рабу(бе)(имя жертвы) путь к лечению заказан. Замыкаю на замок, ключ в реке, дело на земле, наговор на затворе. Ключ, замок, язык. Да будет так!»,
свеча должна прогореть до тла, ни в коем случае не тушим её, огарок вместе с подсвечником относим по всем правилам на перекрёсток подальше от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КНИГА ЧЁРТА (глава 4)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КНИГА ЧЁРТА (глава 1)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 2)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 3)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 5)
» КНИГА ЧЁРТА (глава 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы