ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... EmptyВчера в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 311, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 311 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty05.08.21 10:54

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Красная шапочка
Вышла замуж за лесоруба, сидит дома, печёт пирожки, глядит в окно, высматривает - не промелькнёт ли мимо серый хвост. Пока муж на работе, нет-нет, да и отнесет пирожки бабушке длинной тропинкой через темный лес. Да только все приличные волки давно разбежались.


Золушка
Что-то не так сработало в заклинании Крёстной, и в тыкву превратилась Золушка. Правда не сразу, а спустя 20 лет. И туфелька перестала налезать. Как, впрочем, и остальная одежда. Прекрасный принц в поисках новой Золушки.


Русалочка
Тут все просто. Разрывалась между мужем и родной стихией - морем. На 7-й год супружеской жизни победило море: сбежала с рыбаком.


Василиса Прекрасная
Тоже всё банально. После нескончаемой череды скандалов, Иван Царевич собрал манатки и ушел от Василисы Прекрасной. К Василисе Премудрой.


Дюймовочка
Несмотря на крошечный рост, полностью подмяла под себя принца. Растоптала каблучком. Раздавила как личность. Вывод: в семейной жизни размер значения не имеет.


Спящая красавица
То ли сон приятный прервали, то ли принц не тот подвернулся, то ли поцеловал не так, то ли не туда... В общем, встала не в духе. В ходе медового месяца нечаянно уколола принца отравленным веретеном.


Ассоль
Неожиданно выяснилось, что девушка страдает ярко выраженной морской болезнью. После трех месяцев странствий, решила наконец, что алый цвет парусов плохо сочетается с зеленым цветом ее лица.
Вернулась домой. Вплавь.


Мальвина
 Долго кусала локти, когда узнала, что Пьеро удачно женился и навсегда забросил печальную поэзию. До старости красила волосы в голубой цвет и собирала фарфоровых слоников. После десятка пластических операций превратилась в настоящую куклу.


Баба Яга
Перепробовав великое множество добрых молодцев, поняла, что от судьбы не уйдешь. Ведь как ни крути, а с Кощеем они созданы друг для друга. Так и живут вместе уже которую сотню лет. Ссорятся, грызутся, бьют посуду, ломают иглы. Но глубоко внутри тихо и по-щенячьи счастливы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Re: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty05.08.21 15:10

Cyanea пишет:
Василиса Прекрасная
Тоже всё банально. После нескончаемой череды скандалов, Иван Царевич собрал манатки и ушел от Василисы Прекрасной. К Василисе Премудрой.
Это и не сказка совсем, а жизнь. Когда жена начинает "пилить" мужа, тот собирает свои манатки и уходит к женщине, которая молчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Re: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty05.08.21 15:15

Вы так считаете? У всех одинаково, как под копирку?))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Re: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty08.08.21 13:13

Причины "пиления" как будто бы разные: друзья, охота, рыбалка... Только главная причина одна - жене не нравится, что муж ей меньше внимания стал уделять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Re: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty10.08.21 15:56

Причин бывает много - не делающиеся и накопленные бытовые дела, безделье, не исполнение роли алиментатора, не исполнение отцовских и мужниных обязанностей, перечень может быть сколь угодно большим. И нехватка внимания к жене не на первом плане. 
Ну и к слову отметить хочу, чрезмерное увлечение друзьями (охотой и рыбалкой) зачастую приводит к появлению компенсатора на стороне и часто из числа его же  внимательных друзей. Всегда найдется друг, который подметит, что ваша жена пребывает в дефиците внимания от вас. Потому, как только заметите, что супруга перестала скучать, а то и в припрыжку собирает Вас на рыбалку, стоит призадуматься, а что это с ней вдруг?)))))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Re: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty26.08.21 12:54

Cyanea пишет:
Причин бывает много - не делающиеся и накопленные бытовые дела, безделье, не исполнение роли алиментатора, не исполнение отцовских и мужниных обязанностей, перечень может быть сколь угодно большим. И нехватка внимания к жене не на первом плане. 
Ну и к слову отметить хочу, чрезмерное увлечение друзьями (охотой и рыбалкой) зачастую приводит к появлению компенсатора на стороне и часто из числа его же  внимательных друзей. Всегда найдется друг, который подметит, что ваша жена пребывает в дефиците внимания от вас. Потому, как только заметите, что супруга перестала скучать, а то и в припрыжку собирает Вас на рыбалку, стоит призадуматься, а что это с ней вдруг?)))))
Это какой тогда вывод напрашивается?
Если муж собирается на рыбалку, то ему нужно всех друзей с собой забирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Re: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty27.05.22 14:34

Iden пишет:
Причины "пиления" как будто бы разные: друзья, охота, рыбалка... Только главная причина одна - жене не нравится, что муж ей меньше внимания стал уделять.

Что-то  Вы  кирпичи  в  одни  ворота  кидаете  Ув. Iden !!!
А  как   насчет  мужчин?

"Пилят"  бывает и  мужчины-  такая  бурчащая, вечно всем  недовольная  персона с отвратным  характером,  ничего не умеет и  "гвоздь  в  стену  забить"   и   в  сексе  ноль,  а  мнит  из себя  Ален Делона,  лежит  на диване и  брюхо  как   у  беременной на 9 месяце   но  пилит  и причины  те  же-  подруги,  салоны,  маникюр, девишник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty
СообщениеТема: Re: Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....   Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки  закончились.... Empty22.06.22 16:08

Мила Смит пишет:
Iden пишет:
Причины "пиления" как будто бы разные: друзья, охота, рыбалка... Только главная причина одна - жене не нравится, что муж ей меньше внимания стал уделять.

Что-то  Вы  кирпичи  в  одни  ворота  кидаете  Ув. Iden !!!
А  как   насчет  мужчин?

"Пилят"  бывает и  мужчины-  такая  бурчащая, вечно всем  недовольная  персона с отвратным  характером,  ничего не умеет и  "гвоздь  в  стену  забить"   и   в  сексе  ноль,  а  мнит  из себя  Ален Делона,  лежит  на диване и  брюхо  как   у  беременной на 9 месяце   но  пилит  и причины  те  же-  подруги,  салоны,  маникюр, девишник.
Бывают исключения. Иногда мужчины тоже проявляют слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой мир перевернулся, когда я узнала чем все сказки закончились....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда мы теряем силы, когда мы набираем силу
» СКАЗКИ СТАРОГО ВОЛХВА. ВОДА
» ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ
» В ГОСТЯХ У СКАЗКИ АВТОР СВЕТЛАНА СОУЛО
» Сказки старого волхва. Родовой канал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ. СМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ.-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы