ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ EmptyСегодня в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ EmptyСегодня в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ EmptyСегодня в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ EmptyСегодня в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ EmptyВчера в 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ EmptyВчера в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ EmptyВчера в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty05.05.24 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty05.05.24 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty05.05.24 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty05.05.24 7:31 автор kola

» ​ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty04.05.24 16:33 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 257 :: 3 поисковых систем

ALASTOR, Cyanea, Grot, Арий, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31149
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty
СообщениеТема: БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ   БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty24.08.21 15:18

БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Обряд проводит тот практик колдун/ведьма у которой уже имеется помощник бес и налажен с ним как со старшим бесом контакт! Этим обрядом ведьма получает беса от церковного Беса на Чудо творение т.е на скорое свершение любых дел! 


Делается в день воскресный желательно в дни новолуния или полнолуния. Требуется старая икона Чудотворца Николая которой более ста лет на деревянной основе. В воскресный же день рано по утру собравшись в церковь к Службе церковной ведьма берет икону и идет в храм наличие мощей Иоанна Чудотворца в храме обязательное условие. Икону следует потом отдать/передать через служителей храма батюшке для освящения+дать закуп монет железных в жертвенник и свечу (свечу бери такую чтоб на пятак установить можно не большую!) возьмите прикупите восковую а сдачу же на общую свечу и оставить! НО вернемся к самому началу. Переступая порог храма ведьма намерянно и как бы случайно левой ногой цепляет порог/спотыкается с шепотком: нанимаю во Служение! (думая о бесе которого надобно!). 


Свечу ставим у Образа Николая подгадать зажечь во время Службы! от лампадки, фитилек зачисти. Три раза говори держа свечу в левой руке: Беру Бес Церковен от тебя мне верного помощничка, верного слугу да чудо творца. Да чтоб я не задумала все вскоре случалось! От ныне и на века! Истинно! 


Свечу повторюсь держать в левой руке и как сказала словеса тайны то пальчиками правой притушить ее и унести домой. Ну и икону забираешь освященну конечно. Ночь с воскресного дня на понедельник в период с 2-30 до 3-30 полож икону ликом кверху, зажги спичками свечу, ты лицом на Запад/закат, перед тобой стол/алтарь на нем подсвечник стоит, комнату освещают свечи, зажги эту что из церкви принесла свечу спичками, свеча в левой руке а правой ногой босая сама! волосы распущены в ночнушке в чем мать родила! правой ногой аккуратненько стань на икону чтоб ее не раздовить и достаточно громко скажи: Была сия икона свята отныне же станет Бесовска!!! и плюнь разок чрез право, так трижды говорок и на каждый плевок для закрепу. 


Далее сходишь с иконы свечу на пятак ставь на орла , икону клади перевернуто и головой к себе рядом со свечой на алтарь/стол. Бѐрешь иглу для забора крови, и колешь мизинец правой руки и выдавливая хорошенько чертишь им равносторонний крест так чтобы кровушка пропитала дерево с шепотком: помошничек мой беса давай!, крестом чудо творца замкну, на службу мне верную да долгую! Истино!


Потом далее в перекрестие пинцетиком свои волосы с макушки кладешь и потом начинаешь три капли в центр от свечи воска с шепотком: Замыкаю! во Служение моѐ!!! И воском каплями по контуруру креста кровного проходи и как остынет ставь икону перевернуто и перед ней свечу в подсвечнике. ближе к себе -эта свеча будет вершиной треугольника, потом от пламени этой свечи зажигаешь свечу вторую и ставишь ее справа от себя напротив края иконы на второй пятак с шепотком (пятаки выполняют роль подсвечников): согревайся бес, во усладу тебе, помощничек церковен! ставишь правой а берешь огонь левой. Третью свечу ставишь левой и берешь левой а зажигаешь тож от центральной. Ставишь с шепотком на третий пятак (пламя должно всегда обозначаться с двух концов свечей один растопила и на пятак установила а второй же горит пламенем):


"во подмогу да на службу мне верную твою церковен бес чудо творец! " Получится треугольник из свечей. В треугольник обычно кладут нож очищенный для заряда.лежит параллельно иконе т.е острие смотрит налево а рукоять направо. 


Далее смотря на пламя первой свечи говори протяжно трижды: "Икона была свята стала Бесовска! Диаволу в радость а мне в пособь колдовску! Как Никола люду божиему угождал, так бес церковен помощничек во всех делах мне в угоду чудо творить начнѐт! Истино!"


Опять коли пальчик мизинец прав и три капли на каждую в ложку: перва капля: "подрастай!", вторая: "созревай!" третья: "Силу набирай!" И сжигаешь эту кровь в пламени свечи: "Во Службу тебе долгую да. верную во Служение моѐ! Истино!"
Теперь пускай догорает свечи все. 


Потом возьмешь монеты эти и идешь в храм тот. Купи девять свечей, сдачу на общую свечу. Сначала поставь свечу справа от подсвечника Николы с шепотком: "во Славу Твою Бес Церковнен", а вторую от первой и слева от подсвечника но левой рукой с шепотком: "в подмогу Твою мне ведьме (имярек) в делах моих вельмовских! Истинно! " Потом раскидай по жертвенникам/ящикам на храм или один если он три пятака что принесла положив их правой рукой с шепотком на каждый: "для закрепа!" (думая о том что закрепляешь помощничка церковного). Вот так три монетки и положила. И одну свечу зажигаешь у иконы Ангела Хранителя с шепотком: "во здравие тебе помощничек мой церковнен!" Шесть свечей унесла с собой и в это же самое время три свечи расставляешь, как учила и три капли в ложку, как учила, на четвертые сутки икона готова к работе. 


В течении трех суток из дому ничего не отдавать! и не занимать никому ничего и в дар не давать. Теперь о том как его кормить. Каждое полнолуние первые девять полнолуний свеча+кровь три капли в ложку, потом добавляем трубочный табак+кровь сжигая в пепельнице так вторые девять полнолуний и на третьи девять полнолуний добавляем еще коньяк +кровь три капли!!!


Трижды читая заговор: "Огонь Адов горит полыхает помощник церковен мой подрастает да Силу люту набирает! Истинно! "


Теперь отдельно поговорим о Службе с этой иконой на главные 12 праздников: икона переворачивается в 00-00 часов свеча в левой руке перевернуто под правой ногой крест под пятою трижды стукнув об пол пяткой говорим трижды: "Свечу огнѐм хульным жгу, Диавола почитаю да креплю, за это в ремесле своѐм колдовском фарт да подмогу от Диавола получаю! И лист от старого псалтыря взять вырвать и крестом мизинцем мазнуть по нему равносторонним и сжечь при шепотке: Во Служение моѐ! На подкреп верный!"
 Свеча догорает. На этом всѐ.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7169
Дата регистрации : 2016-04-23

БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty
СообщениеТема: Re: БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ   БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty24.08.21 16:00

Уважаемая Cyanea!
Можно подробнее про церковного беса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31149
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty
СообщениеТема: Re: БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ   БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty24.08.21 17:13

Iden пишет:
Уважаемая Cyanea!
Можно подробнее про церковного беса?


Все есть, в разделе ВЕРЕТНИЧЕСТВО 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7169
Дата регистрации : 2016-04-23

БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty
СообщениеТема: Re: БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ   БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ Empty26.08.21 14:00

Благодарю Вас, уважаемая Cyanea!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ЛИК ОБРЕСТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЕСА ЧУДОТВОРНОГО ЧЕРЕЗ ЛИК СВЯТОЙ ОБРЕСТИ
» Вызов беса через зеркало
» На благосостояние через беса Мафава
» НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЧЕРЕЗ БЕСА МАФАВА
» КРАДНИК ЧЕРЕЗ БЕСА МАФАВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВЕРИТНИЧЕСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы