ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 16:24 автор Iden

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 16:18 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 16:00 автор Iden

» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 15:51 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 14:38 автор cahta

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 349 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Iden, li45, niyana, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА

Перейти вниз 
+57
Dashasss
natka8878
ТАНЮШКА МАДАМ
Татьяна Лук
LBEMC93
Lisa
kola
my_sunny
Астана
Адельфийка
lisovska_13
OLEGarkh
Наталия55
РыжаяСоня
Сергеевна
Gosti
Злата
Алёна59
Доминик
little wolf
Аки/даки
Celestial
Лера
Анжелика_yur
Flo
M@risha
Natali36
Нина123
SILiVA
Deizi
Vika3418
Alesik
Ната_лія
ЛораАн
zkruglv
Anastasia_1985
Darya84
Ljana
Арлин
Валентина Балабан
Ирин
Vita Plahotnuk
КсюВРН
Мила Смит
Ольга1991
Sokolova
Talinka
Cyanea
Ирина0
Кудесница
tureture
Хеллен
zarinalina
SWNATALIA
Аметист
Любляна
MALFRIDA
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
natka8878

natka8878


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-01-13

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty28.03.23 20:12

Адельфийка пишет:
natka8878 пишет:
Здравствуйте,Адельфийка!
Прошу совета у Вас и карт.
В этом месяце перестали идти клиенты. Что случилось и как это исправить? Благодарю.
Наталья  8.08.1978
Доброго времени Наталья...по поводу клиентов : карты показали , что вы сами в этом виноваты, что-то сделали не так или не тем...как исправить : изменить себя, трансформировать, вообщем требуются изменения во всем...думайте...
Благодарю 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty28.03.23 20:14

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Посмотрите, пожалуйста, жива ли еще Любовь (09.01.1943)? Что с ней?
Доброго времени Zarinalina.. да, Любовь жива, но сильно болеет, можно даже сказать, что сейчас идёт борьба за жизнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty06.04.23 13:51

Адельфийка пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Посмотрите, пожалуйста, жива ли еще Любовь (09.01.1943)? Что с ней?
Доброго времени Zarinalina.. да, Любовь жива, но сильно болеет, можно даже сказать, что сейчас идёт борьба за жизнь..
Благодарю, Адельфийка!
Бороться за ее жизнь некому, дочь и внучка сдали ее в дом престарелых и телефон отобрали. Дочь даже не пожелала сказать, что жива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty22.04.23 21:38

Адельфийка ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Посмотрите пожалуйста.Собираюсь в июне в отпуск.Как то не спокойно.тем более  переодически муж звонит.хотя уже бывший,не понимаю,что ему надо вправду.Если припрётся  много нервов вынесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty23.04.23 12:59

zarinalina пишет:
Адельфийка пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Посмотрите, пожалуйста, жива ли еще Любовь (09.01.1943)? Что с ней?
Доброго времени Zarinalina.. да, Любовь жива, но сильно болеет, можно даже сказать, что сейчас идёт борьба за жизнь..
Благодарю, Адельфийка!
Бороться за ее жизнь некому, дочь и внучка сдали ее в дом престарелых и телефон отобрали. Дочь даже не пожелала сказать, что жива.
Слова — это всего лишь слова. Ты можешь бесконечно рассуждать на тему того, как важно помогать окружающим, делать другим людям замечания и выступать в роли всеобщего мотиватора, но если ты сам не предпринимаешь ни единой попытки действовать согласно своим пламенным речам — грош тебе цена. 
 
Хорошо рассуждать о добродетели — ещё не значит быть добродетельным, а быть справедливым в мыслях — ещё не значит быть справедливым на деле.

natka8878 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty23.04.23 13:21

kola пишет:
Слова — это всего лишь слова. Ты можешь бесконечно рассуждать на тему того, как важно помогать окружающим, делать другим людям замечания и выступать в роли всеобщего мотиватора, но если ты сам не предпринимаешь ни единой попытки действовать согласно своим пламенным речам — грош тебе цена. 
 
Хорошо рассуждать о добродетели — ещё не значит быть добродетельным, а быть справедливым в мыслях — ещё не значит быть справедливым на деле.
Доброго времени kola...и это тоже просто СЛОВА...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty23.04.23 13:34

Наталия55 пишет:
Адельфийка ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Посмотрите пожалуйста.Собираюсь в июне в отпуск.Как то не спокойно.тем более  переодически муж звонит.хотя уже бывший,не понимаю,что ему надо вправду.Если припрётся  много нервов вынесит.
Доброго времени Наталия...не о чем не переживайте, отправляйтесь в отпуск..а бывший просто от скуки ( возможно по вам скучает )....
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty23.04.23 14:16

Адельфийка пишет:
kola пишет:
Слова — это всего лишь слова. Ты можешь бесконечно рассуждать на тему того, как важно помогать окружающим, делать другим людям замечания и выступать в роли всеобщего мотиватора, но если ты сам не предпринимаешь ни единой попытки действовать согласно своим пламенным речам — грош тебе цена. 
 
Хорошо рассуждать о добродетели — ещё не значит быть добродетельным, а быть справедливым в мыслях — ещё не значит быть справедливым на деле.
Доброго времени kola...и это тоже просто СЛОВА...
Адельфийка, доброго времени. Слова  это мысль, правильно. Выходит, куда мысль — туда и энергия. В этом случае, даже самая позитивная мысль, мало принесет пользы тому, кого ты энергетически подпитываешь своими мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty23.04.23 16:17

kola пишет:
Адельфийка, доброго времени. Слова  это мысль, правильно. Выходит, куда мысль — туда и энергия. В этом случае, даже самая позитивная мысль, мало принесет пользы тому, кого ты энергетически подпитываешь своими мыслями.
Не согласна с вами... позитивные мысли приносят пользу тому, кого ты энергетически подпитывает...пожелания здоровья, успеха и удачи сказанные с позитивом и от чистого сердца - это всегда польза для человека их получившего...
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty23.04.23 17:08

Адельфийка пишет:
kola пишет:
Адельфийка, доброго времени. Слова  это мысль, правильно. Выходит, куда мысль — туда и энергия. В этом случае, даже самая позитивная мысль, мало принесет пользы тому, кого ты энергетически подпитываешь своими мыслями.
Не согласна с вами... позитивные мысли приносят пользу тому, кого ты энергетически подпитывает...пожелания здоровья, успеха и удачи сказанные с позитивом и от чистого сердца - это всегда польза для человека их получившего...
Неужели я нахожусь один в пустыне, нет нет, я не один и вокруг меня окружают мои УВ. участники проекта. Я посылаю свою безусловную любовь, ко всем участникам проекта. УВ. помогите или выскажите свое мнение, пожалуйста, по этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty01.05.23 13:25

Здравствуйте, Кола!
Не надо засорять акцию Адельфийки. Вы создали себе тему в другом месте, вот там и пишите. Удачи.
Адельфийка, благодарю Вас. 

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty04.07.23 20:20

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста.Что происходит со мной и уже бывшим мужем.Мы развелись.Вот поехала к сестре,а он сразу приехал ко мне.Уехала,а он вернулся обратно к женщине.Не понимаю что будет дальше?Наталия 23,05,1966 и Вячеслав 19,08,1965..
И ещё вопрос относительно продажи земли.Когда уже появится щедрый покупатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty07.07.23 23:24

Наталия55 пишет:
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста.Что происходит со мной и уже бывшим мужем.Мы развелись.Вот поехала к сестре,а он сразу приехал ко мне.Уехала,а он вернулся обратно к женщине.Не понимаю что будет дальше?Наталия 23,05,1966 и Вячеслав 19,08,1965..
И ещё вопрос относительно продажи земли.Когда уже появится щедрый покупатель?
Доброго времени Наталия...по поводу бывшего мужа я вам уже говорила - ему скучно, он играется...да и вы никак не можете его от себя отпустить и он вероятно это чувствует...перестаньте с ним общаться, не отвечайте на звонки и все прекратится...вместе вы не будете никак...
По поводу земли...вот вот все должно случится, карты выпали просто замечательные...💯

Наталия55 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty08.07.23 15:12

АДЕЛЬФИЙКА 


Спасибо.Получается если я буду приезжать он будет убегать ко мне и снова обратно.Я уже закрывала ему доступ ко мне.А он к сестре моей приезжает и от туда вызванивает меня.Время наверное надо больше,чтобы забыть обоим друг друга,Я понимаю,что уже всё,.но заставить себя не могу ни как и если он любит её,то зачем ко мне едет?Она знает ,что он у меня и всегда принимает его.Я стараюсь продать всё там,землю и дом,чтобы не приезжать туда и может тогда уже не будет дороги назад.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashasss

Dashasss


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-07

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty08.07.23 18:07

С мужем развелись и разошлись из-за его измены, не вместе уже пол года. Есть общий ребёнок, он помогает ребёнку финансово хорошо. Бывает пишет что любит меня потом пропадает. Сама очень сильно переживаю и люблю его, но эта ситуация что произошла меня просто разбила. Стараюсь забывать, но не могу. Хотелось бы узнать что у него на сердце на душе и что нас ждет? Я Дарья 07.02.89г он Александр 08.12.88г
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty08.07.23 20:00

Dashasss пишет:
С мужем развелись и разошлись из-за его измены, не вместе уже пол года. Есть общий ребёнок, он помогает ребёнку финансово хорошо. Бывает пишет что любит меня потом пропадает. Сама очень сильно переживаю и люблю его, но эта ситуация что произошла меня просто разбила. Стараюсь забывать, но не могу. Хотелось бы узнать что у него на сердце на душе и что нас ждет? Я Дарья 07.02.89г он Александр 08.12.88г
Доброго времени Дарья...уважаемая Гелла вам ответила в другой теме, если нужен подробный расклад на отношения... я могу сказать кратко, что вместе вы не будете и во всей ситуации виновато ваше большое Эго...💐
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashasss

Dashasss


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-07

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty08.07.23 20:16

Адельфийка пишет:
Dashasss пишет:
С мужем развелись и разошлись из-за его измены, не вместе уже пол года. Есть общий ребёнок, он помогает ребёнку финансово хорошо. Бывает пишет что любит меня потом пропадает. Сама очень сильно переживаю и люблю его, но эта ситуация что произошла меня просто разбила. Стараюсь забывать, но не могу. Хотелось бы узнать что у него на сердце на душе и что нас ждет? Я Дарья 07.02.89г он Александр 08.12.88г
Доброго времени Дарья...уважаемая Гелла вам ответила в другой теме, если нужен подробный расклад на отношения... я могу сказать кратко, что вместе вы не будете и во всей ситуации виновато ваше большое спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty10.07.23 13:28

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, надо ли мне менять работу, найду ли лучшую? Работаю кондитером по 12 часов, очень тяжело. Екатерина (05.05.1965).
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty13.07.23 16:12

dovgalkatja пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, надо ли мне менять работу, найду ли лучшую? Работаю кондитером по 12 часов, очень тяжело. Екатерина (05.05.1965).
Доброго времени Екатерина...на данный момент неблагоприятное время для смены работы..если поменяете, то будет ещё тяжелее...
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty19.07.23 13:13

Адельфийка, я последнее время после кондитера работала поваром. А со следующего  понедельника меня переводят на нарезку салатов. Боюсь не потянуть по здоровью. Хотела сразу уволиться, но уговорили попробовать этот перевод. Что делать? Идти на салаты, увольняться? 2 года до пенсии, нужен стаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty20.07.23 15:25

dovgalkatja пишет:
Адельфийка, я последнее время после кондитера работала поваром. А со следующего  понедельника меня переводят на нарезку салатов. Боюсь не потянуть по здоровью. Хотела сразу уволиться, но уговорили попробовать этот перевод. Что делать? Идти на салаты, увольняться? 2 года до пенсии, нужен стаж.
Доброго времени Екатерина...карты советуют все оставить как есть, не суетитесь, не паникуйте, не доводить себя до невроза...не рубите с плеча, пока работайте...у вас же сейчас нет вариантов, чтобы сразу устроиться на другую, без перерыва в стаже...потихоньку ищите другую, просматривайте варианты, вот когда найдете достойную, тогда и можно увольняться...главное для вас сейчас поберечь свои нервы...удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty24.07.23 12:34

Здравствуйте, Адельфийка!
За эти дни нашла работу в Ашане тоже на кухне. Рабочий день там короче - 10 часов. И зарплата там вся белая. Будет ли мне там лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty24.07.23 13:12

dovgalkatja пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
За эти дни нашла работу в Ашане тоже на кухне. Рабочий день там короче - 10 часов. И зарплата там вся белая. Будет ли мне там лучше?
Доброго времени Екатерина...вы работали когда-нибудь в сетевых магазинах? чисто по человечески советую отказаться от этой идеи...и карты показывают, что будет обман и мысли, где бы ещё заработать...
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty24.07.23 13:30

Мысли, где бы еще заработать у меня присутствуют постоянно, истязаю себя работой, здоровье уже не выдерживает, а я не могу остановиться. Сама не знаю почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty24.07.23 13:42

dovgalkatja пишет:
Мысли, где бы еще заработать у меня присутствуют постоянно, истязаю себя работой, здоровье уже не выдерживает, а я не могу остановиться. Сама не знаю почему.
Такие мысли присутствуют у 70% населения...но и загонять себя не нужно...полюбите себя
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty24.07.23 13:46

Буду пробовать, пока не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melekk

Melekk


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-08-02

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty05.08.23 8:27

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я вернусь на родину, где прошло моё детство, пол жизни, но много лет там не была, так как всех и все потеряла, смогу ли я там реализоваться? ,будет ли прибыль от задуманного ? Обрету ли там душевный покой, которого уже давно нет...Или мне остаться там, где живу сейчас? Светлана 15.12.1976
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty05.08.23 10:52

Здравствуйте.Скажите ,за  какой срок продадутся земельные  участки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty05.08.23 21:12

Melekk пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я вернусь на родину, где прошло моё детство, пол жизни, но много лет там не была, так как всех и все потеряла,  смогу ли я там реализоваться? ,будет ли прибыль от задуманного ? Обрету ли там душевный покой, которого уже давно нет...Или мне остаться там, где живу сейчас? Светлана 15.12.1976
Доброго времени Светлана....да, вы стоите перед выбором : все разрушить или все спустить на тормозах, стабилизировав...и вы закрылись от всех возможностей, которые жизнь вам готова преподнести...а перемены на пороге, причем очень кординальные, которые перевернут вашу жизнь на 180°...карты показывают, что переезд ничего хорошего не даст, будет борьба за выживание...лучше оглянитесь вокруг, ведь у вас все уже в руках, вы все можете, вам все по силам ..дерзайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty05.08.23 21:22

Наталия55 пишет:
Здравствуйте.Скажите ,за  какой срок продадутся земельные  участки?
Доброго времени Наталия...один вопрос : земли в Темрюке находятся или там, где живёте? Вы присутствуете , когда приходят покупатели? Потому что карты ложатся отличные на продажу, но рядом находятся интересные советчики ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty05.08.23 21:29

Адельфийка.
Земля в Темрюке, а я сейчас в Санкт-Петербурге.Продаёт агент,но показывает моя сестра.Вот у неё язык  как лопата,может и навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty05.08.23 21:35

Наталия55 пишет:
Адельфийка.
Земля в Темрюке а я сейчас в Санкт_Петербурге.Продаёт агент,но показывает моя сестра.вот у неё язык  как лопата,может и навредить.
Вот вам и ответ на ваш вопрос...не хочет она, чтоб земли продались...поговорите с ней...или отложите продажу до следующего своего отпуска...тем более цены сейчас на землю растут как на "дрожжах" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty05.08.23 21:45

АДЕЛЬФИЙКА
Спасибо.У меня иппотека,хочется скорее продать и хоть малость оплатить
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty10.08.23 16:42

Здравствуйте, Адельфийка!
Пытаюсь продать недостроенную квартиру, а квитанции по оплате так спрятала, что теперь не могу найти, а они срочно нужны, т.к. меня заставляют платить еще раз, если не докажу, что уже заплатила. Где мне их искать? Найду ли я их? Может их сын забрал?
Екатерина (05.05.1965)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melekk

Melekk


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-08-02

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty11.08.23 0:44

Здравствуйте! Собираюсь открыть салон небольшой зимой ближе к лету, посмотрите пожалуйста получится ли это дело, быстро ли наработаю клиентов , и принесёт ли прибыль задуманное? Светлана 15.12.1976
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty11.08.23 9:53

dovgalkatja пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Пытаюсь продать недостроенную квартиру, а квитанции по оплате так спрятала, что теперь не могу найти, а они срочно нужны, т.к. меня заставляют платить еще раз, если не докажу, что уже заплатила. Где мне их искать? Найду ли я их? Может их сын забрал?
Екатерина (05.05.1965)
Доброго времени Екатерина....все компьютеризировано, если платили, то обратитесь в соответствующие инстанции и вам предоставят дубликаты или дадут справку, что все оплачено...и насколько я знаю, при продаже и так нужны справки, а не квитанции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty11.08.23 10:04

Melekk пишет:
Здравствуйте! Собираюсь открыть салон небольшой зимой ближе к лету, посмотрите пожалуйста получится ли это дело, быстро ли наработаю клиентов , и принесёт ли прибыль задуманное? Светлана 15.12.1976
Доброго времени Светлана...на данный момент карты говорят, что дело не удастся...но до зимы ещё долго и все может поменяться...а вот на здоровье обратите внимание, чувствуется упадок сил у вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty12.08.23 21:06

Здравствуйте.Скажите когда уже квартира продастся дочери Галина 25.11.1987 .Уже и поменяли агента и цену снизили намного и даже на просмотр нет ни кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty16.08.23 12:59

Адельфийка пишет:
dovgalkatja пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Пытаюсь продать недостроенную квартиру, а квитанции по оплате так спрятала, что теперь не могу найти, а они срочно нужны, т.к. меня заставляют платить еще раз, если не докажу, что уже заплатила. Где мне их искать? Найду ли я их? Может их сын забрал?
Екатерина (05.05.1965)
Доброго времени Екатерина....все компьютеризировано, если платили, то обратитесь в соответствующие инстанции и вам предоставят дубликаты или дадут справку, что все оплачено...и насколько я знаю, при продаже и так нужны справки, а не квитанции...
Адельфийка, в том-то все и дело, что деньги они не провели как положено, т.е. часть украли. Так что ничего они мне подтверждать не хотят, а хотят, чтобы еще раз заплатила. Так что доказать должна я сама. Поэтому я Вас и попросила подсказать, где в моей квартире спрятаны эти расписки от застройщика-ворюги? Если можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty19.08.23 13:57

dovgalka пишет:
Адельфийка, в том-то все и дело, что деньги они не провели как положено, т.е. часть украли. Так что ничего они мне подтверждать не хотят, а хотят, чтобы еще раз заплатила. Так что доказать должна я сама. Поэтому я Вас и попросила подсказать, где в моей квартире спрятаны эти расписки от застройщика-ворюги? Если можете.
Доброго времени Екатерина...расписки ваши , к сожалению, утеряны , не найдете и справедливость вам нужно восстанавливать без них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty19.08.23 14:58

Адельфийка.Ответьте мне пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty19.08.23 16:32

Наталия55 пишет:
Здравствуйте.Скажите когда уже квартира продастся дочери Галина 25.11.1987 .Уже и поменяли агента и цену снизили намного и даже на просмотр нет ни кого.
Доброго времени Наталия....на данный момент время для продажи не благоприятно...ситуация поменяется в течении полугода...остерегайтесь аферистов...
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty21.08.23 12:36

Адельфийка пишет:
dovgalka пишет:
Адельфийка, в том-то все и дело, что деньги они не провели как положено, т.е. часть украли. Так что ничего они мне подтверждать не хотят, а хотят, чтобы еще раз заплатила. Так что доказать должна я сама. Поэтому я Вас и попросила подсказать, где в моей квартире спрятаны эти расписки от застройщика-ворюги? Если можете.
Доброго времени Екатерина...расписки ваши , к сожалению, утеряны , не найдете и справедливость вам нужно восстанавливать без них...
А сын не мог их забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty28.08.23 10:49

Здравствуйте, Адельфийка!
Помогите, пожалуйста, разобраться, что представляет из себя моя новая подруга Екатерина (05.05.1965)? Искренна ли она со мной? Зачем я ей?
Галина (01.04.1961).
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty28.08.23 11:18

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Адельфийка!
Помогите, пожалуйста, разобраться, что представляет из себя моя новая подруга Екатерина (05.05.1965)? Искренна ли она со мной? Зачем я ей?
Галина (01.04.1961).
Доброго времени Галина....выберете одну из тем и задайте конкретный вопрос....не нужно бомбить все темы с аналогичными вопросами...
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty28.08.23 11:46

Ответьте, пожалуйста, Адельфийка, на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty30.08.23 16:04

zarinalina пишет:
Ответьте, пожалуйста, Адельфийка, на мой вопрос.
Доброго времени...во-первых : ставите вопрос так , что из него непонятно как вас зовут, или Екатерина, или Галина...кинула карты : отношения между вами - искренности ноль, вам друг друга что-то хочется получить, причем обе хороши....хотя в поведении вы этого не показываете, и в тоже время обе побиты жизнью и ищите островок надежды ..совет : перестать сражаться с ветряными мельницами и начать уже жить сердцем, и не усматривать за каждым поворотом обман ..
Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty30.08.23 21:54

Здравствуйте , Демид 29.09.2001 .Я 2 раза попадал на мошенников в надежде на большой заработок , 1 раз 2-3года назад и второй раз раз вчера , к счастью нашлись люди которые сказали что это мошенники и сказали больше не переписываться и не общаться с ними , ни в первом ни во втором случае не пострадал , скорее пострадала гордость из за того что меня обманули ,подозреваю что меня высшие силы учат чему только пока не понял так вот вопрос чему могут учить или что обманывать плохо или что бесплатный сыр только в мышеловке или может еще чему учат ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty03.09.23 13:08

little wolf пишет:
Здравствуйте , Демид 29.09.2001 .Я 2 раза попадал на мошенников в надежде на большой заработок , 1 раз 2-3года назад и второй раз раз вчера , к счастью нашлись люди которые сказали что это мошенники и сказали больше не переписываться и не общаться с ними , ни в первом ни во втором случае не пострадал , скорее пострадала гордость из за того что меня обманули ,подозреваю что меня высшие силы учат чему только пока не понял так вот вопрос чему могут учить или что обманывать плохо или что бесплатный сыр только в мышеловке или может еще чему учат ?
Доброго времени Демид...уроки и вы сами понимаете, все правильно написали...но сейчас и время такое, что очень много мошенников вокруг, так что просто будьте осторожнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   таро - СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 10 Empty04.09.23 7:17

Адельфийка пишет:
little wolf пишет:
Здравствуйте , Демид 29.09.2001 .Я 2 раза попадал на мошенников в надежде на большой заработок , 1 раз 2-3года назад и второй раз раз вчера , к счастью нашлись люди которые сказали что это мошенники и сказали больше не переписываться и не общаться с ними , ни в первом ни во втором случае не пострадал , скорее пострадала гордость из за того что меня обманули ,подозреваю что меня высшие силы учат чему только пока не понял так вот вопрос чему могут учить или что обманывать плохо или что бесплатный сыр только в мышеловке или может еще чему учат ?
Доброго времени Демид...уроки и вы сами понимаете, все правильно написали...но сейчас и время такое, что очень много мошенников вокруг, так что просто будьте осторожнее..
Все понял ,большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Моделирование на Таро: практические советы
» СОВЕТЫ ТАРО ОТ ANNA VEDIMA
»  Таро это не только мантика. Таро использовать в магических целях.
» НУМЕРОЛОГИЯ ТАРО. ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЛА РОЖДЕНИЯ ПО ТАРО.
» Таро Супергероев - Приключенческое Таро Фраделла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы