ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 326, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 322 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, niyana, Адельфийка, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. Empty
СообщениеТема: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ.   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ. Empty06.04.22 2:35

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ.
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Как сделать жизнь лучше и научиться загадывать желания, чтобы они сбывались?
И, действительно — самый ярый враг счастья — застой в делах, когда кажется, что ты в своей жизни зашел в тупик и нет никакой возможности хоть что-то изменить.
 
На самом деле, это только кажется!
Попробуйте провести следующий ритуал, он поможет развернуть жизнь в лучшую сторону, избавиться от негатива, найти решение проблем и начать новый этап своего развития.
 
Ритуал как выйти из «тупика» жизни и преодолеть застой
 
Ритуал проводят на убывающую луну. Выберите время, когда вам никто не будет мешать. Лучше проводить его вечером перед сном.
 
Уединитесь в отдельной комнате. Подготовьте пространство для выполнения ритуала. Вам понадобится свеча (обыкновенная парафиновая белая или восковая), спички и белая скатерть (если нет скатерти используйте простынь). Расстелите скатерть на столе, сядьте напротив окна, поставьте перед собой свечу зажгите ее спичками.
 
Внимательно смотрите на свечу и старайтесь расслабиться. Пригласите на этот ритуал своих ангелов-хранителей и духовных наставников и сразу же поблагодарите их за помощь.
 
Смотрите на огонь и представляйте, что в пламени этой свечи сгорают все ваши невзгоды, а вы становитесь свободной, счастливой и уверенной в себе.
Затем необходимо поблагодарить жизнь и судьбу за преподнесенные вам уроки. Повторите 3 раза следующую фразу:
 
«Моя жизнь и судьба, я благодарна вам за все уроки, которые вы преподнесли мне. Я принимаю их с любовью и благодарностью. Я сделала правильные выводы и оставляю эти уроки в прошлом. Я больше не нуждаюсь в них и готова идти дальше налегке. Аминь».
 
Затем необходимо призвать Божественные Силы и энергии для очищения вас от трудностей и проблем. Повторяйте 3 раза:
 
«Я призываю Божественные Силы и Энергии, придите ко мне, пожалуйста, и очистите мой жизненный путь от трудностей и проблем, снимите все блоки, которые ограничивают меня. Божественные Силы и Энергии я благодарю вас за помощь и прошу обновить меня и мою жизнь. Я прошу подсказать мне лучшее решение моей проблемы и указать путь к свету и счастью. Аминь. Да будет так!»
 
Продолжайте смотреть на свечу и ждите, пока она полностью догорит.Огарки закапывают в землю. После этого аккуратно сверните скатерть и положите ее под подушку и идите спать.
Решение придет к вам как озарение, это может быть во сне или просто днем. Обычно изменения не заставляют себя долго ждать все происходит в ближайшие 7 дней. Любви, радости вам и веры в лучшее!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, РИТУАЛ: КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изменить жизнь к лучшему (на 3 яблока)
» Месяц, чтобы изменить жизнь к лучшему
» Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему
» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
» Сильный заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: ОБРЯДЫ НА ЖЕЛАНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы