ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Вопрос про порчу
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 23:49 автор Cyanea

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty15.05.24 19:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty15.05.24 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty15.05.24 16:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Nasiyat, Евгения, Сентябрь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 5:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
lisovska_13

lisovska_13


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-18

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 10:15

Возможно кто-то сможет поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 11:05

Добрый день. Простите, а что Вы будете с ним делать? Магия-это не волшебная палочка, от того, что Вы прочитаете слова заговора, в лучшем случае- ничего не случится.  Любая магическая работа подбирается под конкретную ситуацию. То, что сработало у одного, не означает, что сработает у Вас. В Вашем случае нужно смотреть, почему было увольнение, есть ли шанс вообще вернуться, может, так Высшие распорядились, чтобы дать Вам возможность лучшей работы. А Вы еще хотите, чтобы Вас ПОПРОСИЛИ- то есть,это работа на другого человека, чтобы его заставить сделать так, как Вы хотите. Здесь одним заговором ничего не сделать. Судя по вопросу, Вы не имеете понятия,как работает магия- я не в обиду это пишу, все когда-то начинали учиться. Если Вы реально хотите научиться делать так, как Вам надо, изменять свою жизнь, то люди учатся этому. Тратят свое время, деньги, оттачивают мастерство. У нас очень много разного бесплатного материала, есть бесплатная школа магии для новичков (в разделе Школы). Начните с того, что потратьте свое время, сядьте и начните читать. Начинайте с теории- да,это скучно, зато не наделаете беды себе. Либо сразу ищите школы, проходите обучение с учителем.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 11:07

lisovska_13 пишет:
Возможно кто-то сможет поделиться.


Добрый день! Даю Вам ссылку на раздел "обряды на желания", там подберите себе подходящее  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дело в том, что бы заставить  это сделать, это ритуалы черной магии на подчинение, сами Вы это не сможете. А тут, Вы можете поработать на делаемое.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lisovska_13 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
lisovska_13

lisovska_13


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-18

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 11:16

Гелла пишет:
Добрый день. Простите, а что Вы будете с ним делать? Магия-это не волшебная палочка, от того, что Вы прочитаете слова заговора, в лучшем случае- ничего не случится.  Любая магическая работа подбирается под конкретную ситуацию. То, что сработало у одного, не означает, что сработает у Вас. В Вашем случае нужно смотреть, почему было увольнение, есть ли шанс вообще вернуться, может, так Высшие распорядились, чтобы дать Вам возможность лучшей работы. А Вы еще хотите, чтобы Вас ПОПРОСИЛИ- то есть,это работа на другого человека, чтобы его заставить сделать так, как Вы хотите. Здесь одним заговором ничего не сделать. Судя по вопросу, Вы не имеете понятия,как работает магия- я не в обиду это пишу, все когда-то начинали учиться. Если Вы реально хотите научиться делать так, как Вам надо, изменять свою жизнь, то люди учатся этому. Тратят свое время, деньги, оттачивают мастерство. У нас очень много разного бесплатного материала, есть бесплатная школа магии для новичков (в разделе Школы). Начните с того, что потратьте свое время, сядьте и начните читать. Начинайте с теории- да,это скучно, зато не наделаете беды себе. Либо сразу ищите школы, проходите обучение с учителем.
Добрый день. Может я не так выразилась, но с магией я знакома уже лет как 5, посвященная в черную магию на кладбище. Уволилась по собственному желанию, так как не захотели поднять з/п. Видела сегодня сон, что просят вернуться обратно, поэтому спросила, есть ли такой ритуал/заговор ибо ранее такого не делала. Спасибо за ответ, в любом случае. Не обижаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 11:18

lisovska_13 пишет:
Гелла пишет:
Добрый день. Простите, а что Вы будете с ним делать? Магия-это не волшебная палочка, от того, что Вы прочитаете слова заговора, в лучшем случае- ничего не случится.  Любая магическая работа подбирается под конкретную ситуацию. То, что сработало у одного, не означает, что сработает у Вас. В Вашем случае нужно смотреть, почему было увольнение, есть ли шанс вообще вернуться, может, так Высшие распорядились, чтобы дать Вам возможность лучшей работы. А Вы еще хотите, чтобы Вас ПОПРОСИЛИ- то есть,это работа на другого человека, чтобы его заставить сделать так, как Вы хотите. Здесь одним заговором ничего не сделать. Судя по вопросу, Вы не имеете понятия,как работает магия- я не в обиду это пишу, все когда-то начинали учиться. Если Вы реально хотите научиться делать так, как Вам надо, изменять свою жизнь, то люди учатся этому. Тратят свое время, деньги, оттачивают мастерство. У нас очень много разного бесплатного материала, есть бесплатная школа магии для новичков (в разделе Школы). Начните с того, что потратьте свое время, сядьте и начните читать. Начинайте с теории- да,это скучно, зато не наделаете беды себе. Либо сразу ищите школы, проходите обучение с учителем.
Добрый день. Может я не так выразилась, но с магией я знакома уже лет как 5, посвященная в черную магию на кладбище. Уволилась по собственному желанию, так как не захотели поднять з/п. Видела сегодня сон, что просят вернуться обратно, поэтому спросила, есть ли такой ритуал/заговор ибо ранее такого не делала. Спасибо за ответ, в любом случае. Не обижаюсь.

Почему не примените кладбищенскую магию в отношении руководителя? От кого зависит это решение? Кладбище в самый раз для этого, прицепите покойника и пусть его этой мыслью изводит.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 11:20

И еще, раз прошли посвят, то у Вас есть своя покойница помошница- она же защитница, через нее особенно хорошо пойдет

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lisovska_13

lisovska_13


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-18

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 11:25

Cyanea пишет:
lisovska_13 пишет:
Гелла пишет:
Добрый день. Простите, а что Вы будете с ним делать? Магия-это не волшебная палочка, от того, что Вы прочитаете слова заговора, в лучшем случае- ничего не случится.  Любая магическая работа подбирается под конкретную ситуацию. То, что сработало у одного, не означает, что сработает у Вас. В Вашем случае нужно смотреть, почему было увольнение, есть ли шанс вообще вернуться, может, так Высшие распорядились, чтобы дать Вам возможность лучшей работы. А Вы еще хотите, чтобы Вас ПОПРОСИЛИ- то есть,это работа на другого человека, чтобы его заставить сделать так, как Вы хотите. Здесь одним заговором ничего не сделать. Судя по вопросу, Вы не имеете понятия,как работает магия- я не в обиду это пишу, все когда-то начинали учиться. Если Вы реально хотите научиться делать так, как Вам надо, изменять свою жизнь, то люди учатся этому. Тратят свое время, деньги, оттачивают мастерство. У нас очень много разного бесплатного материала, есть бесплатная школа магии для новичков (в разделе Школы). Начните с того, что потратьте свое время, сядьте и начните читать. Начинайте с теории- да,это скучно, зато не наделаете беды себе. Либо сразу ищите школы, проходите обучение с учителем.
Добрый день. Может я не так выразилась, но с магией я знакома уже лет как 5, посвященная в черную магию на кладбище. Уволилась по собственному желанию, так как не захотели поднять з/п. Видела сегодня сон, что просят вернуться обратно, поэтому спросила, есть ли такой ритуал/заговор ибо ранее такого не делала. Спасибо за ответ, в любом случае. Не обижаюсь.

Почему не примените кладбищенскую магию в отношении руководителя? От кого зависит это решение? Кладбище в самый раз для этого, прицепите покойника и пусть его этой мыслью изводит.
Ранее имела неосторожность подцепить обратку на кладбище, поэтому сейчас ничего не делаю там.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisovska_13

lisovska_13


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-18

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 11:28

Cyanea пишет:
И еще, раз прошли посвят, то у Вас есть своя покойница помошница- она же защитница, через нее особенно хорошо пойдет
Подумаю ещё, стоит ли что-то делать. И к чему был этот сон, что просят вернуться. Спасибо за уделённое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.   ЧТОБЫ - Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях. Empty21.07.22 14:44

lisovska_13 пишет:
Cyanea пишет:
И еще, раз прошли посвят, то у Вас есть своя покойница помошница- она же защитница, через нее особенно хорошо пойдет
Подумаю ещё, стоит ли что-то делать. И к чему был этот сон, что просят вернуться. Спасибо за уделённое время.


Сон - это отображение Вашего желания. Они не противоречат друг другу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lisovska_13 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу заговор, чтобы попросили вернуться на прежнюю работу на моих условиях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу подсказать ритуал или молитву на новую работу.
» ЧТОБЫ НАЙТИ ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ (заговор на хлеб)
» ЗАГОВОР НА СЛИВКИ,ЧТОБЫ НАЙТИ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ
» ЗАГОВОР ,ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК УСТРОИЛСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ.
» Для устройства на работу ( чтобы найти работу)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы