ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВСТРЕТИТЬ   СВОЕГО    ДВОЙНИКА.   Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 184, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 184 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ДВОЙНИКА.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2014-05-17

ВСТРЕТИТЬ   СВОЕГО    ДВОЙНИКА.   Empty
СообщениеТема: ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ДВОЙНИКА.    ВСТРЕТИТЬ   СВОЕГО    ДВОЙНИКА.   Empty17.09.22 22:08

ВСТРЕТИТЬ   СВОЕГО    ДВОЙНИКА. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вокруг императорского дома Романовых, существует немало легенд и мистических историй. Со своими двойниками  встретились  Анне Иоанновне и Екатерине II.



Встреча с двойником Екатерины II
Это произошло в ночь на 2 ноября 1796 году. Фрейлины, дежурившие у спальни императрицы, увидели, как она выходит из комнаты в ночной сорочке, со свечой в руках и направляется в тронный зал.
 
Через некоторое время они услышали в спальне императрицы звонок, которым обычно призывается прислуга. Зайдя в спальню фрейлины увидели императрицу, сидящую на своей кровати. Она пожаловалась, что кто-то помешал ей спать. Испуганные дамы рассказали, что недавно видели Ее Величество, выходящей из комнаты. Все вместе они отправились в тронный зал. Когда женщины вошли туда, все помещение было залито странным зеленоватым светом, а на троне сидел двойник Екатерины II. От увиденного императрица упала в обморок, а через 2 дня умерла от апоплексического удара. Об этом случае в своих воспоминаниях упоминает Людовик XVIII.
 
Двойник Анны Иоанновны
Подобный случай произошел ранее с императрицей Анной Иоанновной. Примерно с сентября 1740 года, призрак еще живой императрицы стали видеть ее придворные и дежурившие во дворце люди. Двойник расхаживал по ночам в короне и парадной одежде.
 
Существует легенда, что фаворит императрицы - Бирон заподозрил заговор и велел стрелять по призраку, решив, что это самозванка. В октябре 1740 года двойника императрицы в тронном зале увидел часовой, во время ночного дежурства. Он тотчас же доложил об этом Бирону, на что тот воскликнул:
“Не может быть, я только что от государыни. Она ушла в спальню”.
 
Бирон вошел в тронный зал и увидел женщину, как две капли воды похожую на императрицу. В надежде разоблачить самозванку, он пришел в спальню Анны и попросил ее последовать за ним в тронный зал.
 
Войдя в помещение, императрица увидела своего двойника. Бирон приказал часовым стрелять в самозванку, но они застыли в нерешительности. Анна Иоанновна подошла к двойнику и спросила:
"Кто ты? Зачем сюда пришла? "
Копия ничего не ответила, лишь тяжело вздохнула и рассеялась в воздухе.
 
"Это моя смерть!",- сказала императрица. Через несколько дней после происшествия   она умерла. Автор  Бердчанка.




Из письма:
 
«Пошли мы как-то на кладбище: я, муж, наша дочь и внучка. В тот день была годовщина смерти моей свекрови. Мы прибрали могилу, помянули покойную и собрались уже было уходить, но тут мой муж сказал:
 
– Вы пока сходите к дедушке, а я хочу немного побыть с мамой.
 
Я удивилась, ведь свекровь умерла уже давно и горе моего мужа притупилось, но не стала ему возражать. Мы договорились, что он придет к могиле дедушки, и ушли.
 
Найдя нужную могилу, мы с дочерью стали убирать с нее сухую траву, чтобы посадить свежие цветы. Прибрав могилу и вымыв руки, я достала из сумки кутью, блины и яйца.
 
Только мы начали поминать дедушку, как увидели, что мой муж стоит от могилы где-то метрах в трех и молча смотрит на нас. Я ему сказала:
– Мой руки и садись. Помянем дедулю. Воду возьми в бутылке.
 
Но муж даже не шелохнулся, а все так же молча стоял и смотрел на нас. Я подумала, что ему плохо, встала и пошла к нему. И в этот момент муж мой исчез. Не веря своим глазам, я решила пройти по дорожке, думая, что все это мне просто показалось и муж просто зашел за какой-нибудь памятник или дерево.
 
Так я дошла до могилы свекрови. Муж сидел на скамейке, обхватив голову руками, и плакал. Я присела рядом и спросила:
– Ты отсюда никуда не уходил?
– Нет, я же просил тебя, дай мне посидеть возле мамы!
 
Я молча встала и пошла к дочери и внучке. На мой вопрос, видели ли они отца или нет, дети сказали: да, он здесь был, но, видимо, ушел. “Ты же сама пошла за ним”, – удивлялись они.
 
И тут моя дочка сказала:
– Мне сегодня утром отец рассказывал свой сон, будто его похоронили рядом с бабушкой (с моей свекровью).
 
При этих словах мне стало так тревожно, что я бегом кинулась назад. Подбегаю и вижу, что муж лежит возле лавочки и еле дышит. Последние слова его были:
– Я знал, что сегодня умру. Мама меня предупредила.
Мастерам известно, что увидевший своего двойника человек скоро умрет. Если же увидели двойника кого-то из знакомых или родственников, то это означает, что он тоже вскоре отправится на тот свет.
 
Тому, кто увидел своего двойника, нужно немедленно сказать:
 
Как человек вперед пятками не идет,
Так и двойник своего двойника не заберет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
 
После этого нужно прикусить губу до крови.
 

Автор  Н.Степанова.

Нина123 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ВСТРЕТИТЬ   СВОЕГО    ДВОЙНИКА.   Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ДВОЙНИКА.    ВСТРЕТИТЬ   СВОЕГО    ДВОЙНИКА.   Empty19.09.22 9:24

Пайпер пишет:
ВСТРЕТИТЬ   СВОЕГО    ДВОЙНИКА. 

 
Бирон вошел в тронный зал и увидел женщину, как две капли воды похожую на императрицу. В надежде разоблачить самозванку, он пришел в спальню Анны и попросил ее последовать за ним в тронный зал.
 
Войдя в помещение, императрица увидела своего двойника. Бирон приказал часовым стрелять в самозванку, но они застыли в нерешительности. Анна Иоанновна подошла к двойнику и спросила:
"Кто ты? Зачем сюда пришла? "
Копия ничего не ответила, лишь тяжело вздохнула и рассеялась в воздухе.
 
"Это моя смерть!",- сказала императрица. Через несколько дней после происшествия   она умерла. Автор  Бердчанка.




Доброе утро.  Тоже  слышала  от  пожилых   людей, что  иногда  смерть  принимает образ того человека, кого хочет  забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ДВОЙНИКА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если вы увидели своего двойника...
» Вера в двойника
» ВЕРА В ДВОЙНИКА(Алтайский)
» Создание астрального двойника при помощи зеркала
» Создание Астрального двойника при помощи зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы