ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВчера в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВт 7 Май 2024 - 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВт 7 Май 2024 - 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВт 7 Май 2024 - 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВт 7 Май 2024 - 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyВт 7 Май 2024 - 11:38 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 234, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 233 :: 3 поисковых систем

MNV44

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 5:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПУТЬ К СИЛЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ СВОИХ ТЕНЕЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   Empty
СообщениеТема: ПУТЬ К СИЛЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ СВОИХ ТЕНЕЙ    ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyСр 14 Дек 2022 - 13:32

ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ
ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ 
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Со всех сторон кричат, что мир дуален. В нем есть добро и зло, свет и тьма, хорошее и плохое. Да, мы это прекрасно видим и различаем, каждый день делая выбор, как поступить.
 
За последний год Высшие Силы, мой род, Ангелы вели меня по пути света, раскрытия себя, добра и любви. Обучали истинам, законам мироздания. Но темную силу никто не отменял, пришло время познавать и ее.
 
Путь к цельности идет через познания двух сил светлых и темных. Западая в одну из сторону, мы отрицаем другую. В этом баланса нет, следовательно нет гармонии в душе.
 
С принятием, что темная сила есть и во мне, ко мне пришли новые способности - покровительство стихий, растений, животных. Во мне проснулась ведьма .Каждой женщине желаю разбудить в себе ведьму. Это огромный прилив женской силы, энергии, уверенности, все преграды падают, ты можешь ВСЕ.
 
Ведьма - это природное состояние женщины. Помните? Все мы женщины чуточку ведьмы . Распоряжаться силой можно во благо или нет, тут уже выбор каждой. Почему раньше ведьм сжигали на кострах? Потому что эта сила невероятная, ей подвластно все.
 
После проявление силы мой род начал обучать управлять этой силой. И мне сказали: «Ты осознала свет, пришла пора осознать тьму». И мне открылась дверь в Темное царство, где я сейчас прохожу уроки на практике своей прошлой жизни.
 
Что я осознала: тьма и свет - одно целое, они дружат. Свет - это милосердие, добро, исцеление, созидание. А тьма - это не плохо, это
СПРАВЕДЛИВОСТЬ, которая дается по заслугам каждому. 


Поэтому нет правильно или не правильно, хорошо или плохо. Есть справедливость.
Справедливость за наши поступки выливается в: порчи, проклятья, «плохие» ситуации, смерть близкого человека, абьюз, избиение, предательства. Так мы вскармливаем свое эго. 
 
Наказания не приходит просто так, оно приходит по справедливости. И растет как снежный ком, который в итоге приводит к очень болезненным ситуациям. Мы все помним, как нас обижали и предавали. Но не помним, вернее не хотим помнить, как делали это сами.


Мы прячем это в самый дальний угол и закрываем под семью замками. В моей жизни память решила выбросить 5 лет моей жизни. А вчера мне показали, что с самого детства своими поступками не из любви, я начала накручивать этот ком. Где-то была абьюзом в школе для одноклассницы, где то бунтарем для учителей и преподавателей в Университете, где-то обижала словом, бросала в отношениях без объяснений, забирала куклы в саду и еще много всего.
 
Почему я это делала?
Я хотела власти, авторитарности, если меня будут бояться, значит смогу заслужить внимание и меня полюбят. Да, я искала любовь, как ее ищет любой из нас. Любовь, которая наполняет душу. Но никто не выдал инструкцию при рождении, как ее найти.
 
Вот мы и познаем ее сначала взращивая эго, делая разные себе же пакости, а потом понимая, что этот путь ведет в никуда и решаемся пойти по пути света (духовности).
 
Кто-то попадает в эгрегоры и ищет ее там. Если повезло осознает, что там ее нет и это одна из ловушек тьмы, идет дальше перебирая разные инструменты, познавая себя и в итоге выходит на прямую связь с Творцом.
 
Кто-то так и остается в свете ,   потому что в этом состоянии хорошо. Не спорю, высокие вибрации и наполненность любовью - это прекрасно и я понимаю таких людей и не осуждаю, потому что это их выбор.
 
Но моя душа выбрала идти дальше, познать баланс и не отказываться от себя «другой». 
 
Мне показали, как мы живем, делаем поступки из эго, а расплата приходит потом. Тот самый снежный ком, который нарастает, закрывает наше сердце и забирает главное - любовь и мы начинаем страдать, обвинять других в наших бедах, впадать в жертву. Но это все расплата по справедливости за наши же поступки.
 
Мое обучение идет через осознание, когда и в какой момент жизни именно Я сделала больно другим и потом показывают, во что это вылилось в жизни.
 
Честно, больно, очень больно! Если бы мне об этом рассказали в детстве, я бы не сделала и не сказала бы столько, сколько было сделано и сказано и не стояла бы на коленях в практиках, чтобы попросить прощение у этих людей.
 
Это раскаяние - признаться себе самому, что ты не белый и далеко не пушистый и поступал по отношению к другим не по совести.
Потом меня обучают, как в той или иной ситуации необходимо было сказать и сделать, чтобы не обидеть, но при этом отстоять себя. Где надо было не обижать слабых, а встать на их защиту, потому что в тебе есть сила и ты можешь помочь. Где надо было признать, что это я разбила вазу, а не делать вид, что само так вышло.
 
После хочется больше молчать.
Видимо поэтому мудрецы немногословны :relieved:, а их действия точны. Они осознают какое действие и слово, на что и как повлияют в дальнейшем.
 
Выводы за последние дни обучения:
 ⁃ путь к балансу лежит через познания светлой и темной сил
 ⁃ Слово не воробей...
 ⁃ карма - это и есть расплата по справедливости
 ⁃ Тьма - это не плохо, она приходит по заслугам
 ⁃ все то, что случалось и случиться со мной - это результат моих действий в прошлом
 
 ⁃ сейчас всем раз и обнуляют карму - это миф; ее надо осознать, чтобы обнулить, а чтобы осознать необходимо более расширенное сознание, что дает как раз духовное развитие и только потом тебе дают право на осознание своей кармы (своих поступков) и шанс дальше не повторять их и как следствие выйти в счастливую жизнь. Через этот путь необходимо пройти каждой душе, так устроена жизнь. Задача человека на Земле - эволюционировать. А время сейчас только способствует этому.
 
Автор Елена Коваль

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7171
Дата регистрации : 2016-04-23

ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЬ К СИЛЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ СВОИХ ТЕНЕЙ    ПУТЬ К  СИЛЕ   ЛЕЖИТ  ЧЕРЕЗ  ПРИНЯТИЕ   СВОИХ   ТЕНЕЙ   EmptyПт 16 Дек 2022 - 13:44

Обнуление кармы в Христианстве - это отпущение всех грехов при жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПУТЬ К СИЛЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ СВОИХ ТЕНЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА - 3. ПУТЬ К СИЛЕ СВЕТА ЧЕРЕЗ БОЛЬ
» ПУТЬ ЧЕРЕЗ МАНТРУ
»  Путь неведомый-скинуть порчу через дорогу.
» Жизненный путь через дома. Семилетний цикл.
» ИЗВОД ВРАГА,КОЛИ ВО ЦЕРКВИ ГРОБ ЛЕЖИТ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы