ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 16:00 автор Iden

» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 15:51 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 14:38 автор cahta

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 376, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 372 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Iden, niyana, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Символы третьего уровня Сейчим Рэйки

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки Empty
СообщениеТема: Символы третьего уровня Сейчим Рэйки   Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки Empty20.04.23 5:24

Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Символ Зара (Чо Ку Рет) является первым оригинальным символом системы Сейчим. Он был создан в попытке объединить энергию Рэйки с энергией Сейчим.
 


Значение символа


Он представляет собой сочетание символа Чо Ку Рет системы Усуи и символа Бесконечности системы Сейчим. Основной задачей этого символа является "пробуждение" всего, что нас окружает. Это надо для того, чтобы еще в большей мере соединиться с Вселенной.
 
Он используется для инициации неодушевленных предметов. Это позволяет взаимодействовать с ними так, как если бы они были одушевленными. Например, Вы можете использовать символ Зара для того, чтобы "пробудить" Вашу машину, и тогда она всегда будет работать с "полной отдачей". Вы можете проделать эту процедуру со своей кроватью, и тогда спать в ней будет гораздо комфортней. Вы можете сделать это и с едой, и с одеждой. Нарисуйте этот символ на двери своей квартиры, на рабочем месте – везде, где Вы часто находитесь, и все эти места будут заряжены универсальной энергией.
 


Взаимодействие с символом и его применение


Работа с символами Сейчим Рэйки не отличается от работы с классическими символами Рэйки. Поскольку в Сейчим Рэйки нет ограничений, то варианты Вашего контакта с символом после посвящения могут быть разные.
 


1.Символ приходит к нам сверху вниз и спускается в потоке Рэйки.
 
2.Символ появляется в ладошках (в обеих: в правой и левой), и его вибрацииокрашивают поток.
 
3.Символ появляется непосредственно на объекте, визуализируем его на объекте.
 
4.Рукой рисуем символ в воздухе над объектом и мысленно перемещаем его на объект.
 
5.Произносим название (мантру) символа мысленно или вслух. Ощущаем или визуализируем его присутствие.
 


Ваша задача – выбрать тот вариант, который будет идеально подходить именно Вам, или придумать свой.
 


Применение символа в работе


Как мы уже говорили, Вы можете применять символы так, как подсказывают Вам ваше сердце, интуиция и воображение. Символ будет действовать на всех уровнях физического тела и ауры.
 


Варианты работы с символом:


1.вдувать в энергетические центры или проблемные места;
 
2.можно делать легкий хлопок, как бы вбивая символ;
 
3.можно рисовать мысленно или пальцем на нужном месте;
 
 
4.можно просто представлять в пространстве, а затем опускать на нужное место
 


Техники третьего уровня


1. Подключитесь к источнику энергии Сейчим Рэйки, используя символ Бесконечности.
 
2. Нарисуйте перед собой символ Зара или визуализируйте его на мысленном экране.
 
3. Почувствуйте, как при его помощи весь Ваш организм переполняется целительной энергией Сейчим Рэйки.
 
4. Находитесь в медитации до ощущения полной удовлетворенности, ощущения достаточности. Затем, медленно и глубоко выдыхая, начинайте избавляться от излишков энергии. Видите и ощущаете весь процесс.
 
5. Дышите столько раз, сколько хочет Ваш организм.
 
6. Завершает работу благодарностью энергии Сейчим Рэйки и энергии Рэйки.
 
 


2. Космический целебный банк


Космический целебный банк предназначен для исцеления вне времени и пространства. Это место, где хранятся исцеление и благословение. Если кто- либо запрашивает энергию в форме исцеления его в будущем, то это исцеление может быть помещено в Космический целебный банк, а затем получено в любое необходимое время.
 


Чтобы создать Космический целебный банк:


– Визуализируйте то место, где исцеление и благословение будут храниться.


– Четко сформируйте его у себя в голове.


– Осознайте, что это место будет существовать всегда и именно там, куда Вы его поместили.


– Вы можете посылать в него энергию для будущего ее использования или заранее запрограммированную лечебную процедуру, чтобы потом, в нужное время, ее получил определенный человек.


– Вы можете поместить туда исцеление, указав точное время и день, когда оно должно быть активизировано. Вы просто говорите пациенту, что он для лечения должен будет обратиться в Банк, "попросив" энергии


– Вы также можете использовать дистанционную технику исцеления для помещения ее в Банк. Для этого Вы укажете имя пациента и время, когда лечение должно быть активизировано.


– Также можно запрограммировать Банк, чтобы он сам посылал энергию в тот момент, когда пациент засыпает.
 



3. Техника Сейчим Рэйки для инициации предмета.
 


Очень полезная техника в земной жизни. Многие, кто сталкивались с севшей батареей на телефоне, а нужно совершить последний звонок, или в дороге ломался автомобиль, а до СТО совсем немного осталось. Если Вы имеете хроническое заболевание и принимаете препараты, то при помощи Зара можно снижать вредное действие и повышать полезные качества препарата. Во всех этих случаях (а возможно у Вас есть уже свои примеры) очень полезен символ Зара.




Возьмите в руки или представьте между ладонями предмет, с которым нужно поработать и наполнить его энергией.


1. Войдите в поток Рэйки, а затем намерением подключитесь к источнику Сейчим Рэйки.


2. Между ладонями держите предмет и наполняете его энергией Сейчим Рэйки.


3. Добавляете намерение: «Я прошу Сейчим Рэйки пробудить всю полезную энергию данного предмета. Энергия предмета работает на максимуме». И Вы видите и ощущаете весь процесс.


4. Призываете символ Зара, который размещаясь между ладонями, заполняет своими вибрациями все пространство вокруг предмета. Символ наполняет и сам предмет.


5. Для того, чтобы настройка продолжалась дольше, призовите Хон Ша Зэ Шо Нен, а затем вновь установите символ Сейчим Рэйки – Зара.


6. Руки держите до полного внутреннего удовлетворения и просто отпускаете образ предмета в пространство.


7. Благодарим Сейчим Рэйки, благодарим символ Зара и благодарим Рэйки.
 


Эта техника также хорошо работает на «зарядку» ресурсных мандал, оберегов и талисманов.
 


4. Техника Сейчим Рэйки для пробуждения живой энергии.


Живую энергию можно пробуждать в любом источнике энергии стихий (Земля, Вода, Огонь и Воздух).
 


Представители земной энергии: растения, семена, почва, камни, деревья и т.д..


Представители энергии Воды: дождь, водоемы, питьевая вода, туман.


Представители энергии Огня: солнечные лучи, огонь.


Представители энергии Воздуха: сам воздух, ветер.
 
При помощи символа Зара можно активировать всю положительную, исцеляющую энергию в любом представителе стихий
 


Пример 1. Вам нужно максимально эффективно прорастить семена.


1. Берете их на ладонь, образуя чашу. Накрываете другой ладонью.


2. Активируете источник энергии Сейчим.


3. Окутываете семена в энергию Сейчим.


4. Призываете символ Зара и размещаете его между ладонями, где лежат
семена.


5. Намерение: «Энергия Сейчим пробуждает жизнь в каждом семечке в моих руках».


6. И держите до полной удовлетворенности.


7. Благодарите энергию Сейчим , благодарите Рэйки.
 


Под емкость, в которой Вы будете проращивать семена, можно положить нарисованный символ Зара, чтобы воздействие шло беспрерывно. После того, как семена проросли, при высаживании их в землю, на то место, где Вы это будете делать, поставьте символ Зара и заполните энергией Сейчим.
 


Пример 2. Вам нужно создать «Живую» воду.
 
Понятие «Живая» вода очень емкое, но основное значение – это вода, которая дает очищение, исцеление, пробуждает новые источники энергии. Поэтому перед процессом лучше выбрать одно намерение и использовать его. При регулярном исполнении техники, можно чередовать намерения.
 


Процесс создания «Живой» воды.


1. Разместите между ладонями ёмкость с водой (можно физически, можно мысленно).
 
2. Войдите в поток Рэйки Сейчим, ощутите его внутри себя
 
3. Мысленно соединяетесь с энергией Воды. Это можно сделать при помощи намерения: «Я соединяюсь со стихией Воды в потоке Сейчим Рэйки».


Послание: «Я – Сейчим Рэйки – энергия Воды – это единое целое».
 


4. Призываете символ Зара и размещаете его между ладонями.
 
5. Намерение: «Энергия Сейчим пробуждает исцеляющие свойства данного источника воды. Вода несет исцеляющие и полезные свойства».
 
6. И держите до полной удовлетворенности.
 
7. Благодарите энергию Сейчим , благодарите Рэйки.
 
Варианты Вашего намерения могут быть разными. В своем примере я привел  самые простые виды намерений для активации живого источника воды, но это может быть любой Ваш вариант.
 


Ваше здоровье – это ваш выбор. Будьте Здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-12-14

Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Символы третьего уровня Сейчим Рэйки   Символы третьего  уровня Сейчим Рэйки Empty22.04.23 8:06

        Медитация.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Занимаю удобное положение, закрываю глаза, дыхание спокойное и расслабленное, расслабляется все мое тело, пауза. Про себя или вслух повторяю, я в потоки Рэйки, и вижу и ощущаю, как тело дышит энергией Рэйки, всей кожей, принимаю поток Рэйки, пауза. Намереньем подключаюсь к сийчим Рэйки, энергии всех стихий, энергии любви и сострадание и также принимаю сейчим  Рэйки всей кожей, всем телом, каждой клеточкой своего организма, пауза.
 
Я и есть источник сейчим Рэйки, я магу направлять энергию, в любую точку Вселенной, в любую точку земного шара, пауза. Произношу намеренье, я создаю свой космический целебный  банк, в потоки сейчим Рэйки, пауза. Целебный банк, это то место куда можно перенестись или подключиться в любой момент и получить нужную энергию Рэйки. Получить исцеление сейчим Рэйки. Где-то высоко во Вселенной, есть место, где все время стремится мая Душа, там нет плахова, нет хорошего, в этом мести, тихое и спокойное счастье, ощущая себя в этом мести, как будто меня завели, закрытыми глазами в комнату и я предвкушаю сюрприз, длинная пауза.
 
Призываю символ сийчим Зара, и ощущаю его присутствие в данном месте, пауза. Соединяюсь, и чувствую место, где спокойствия и тишина, место, где царит мир  и гармония, место, где есть все, что необходимо мне, чего требует мая душа, слышу свою душу, длинная пауза. Когда я соединился, я внимательно смотрю, как выглядит это место, какой пейзаж дарит данное  ощущение, возможно это пляж, море пальмы, возможно горы, не передаваемой красоты, водопадами и снежными вершинами или это такой теплый и родной дом, из самого детства, оглядываюсь вокруг, чем наполнено это место, длинная пауза.
 
 В этом месте сбываются все мечты и планы, это место исцеляет внутреннюю и физическую боль, наполняю данное место  потоком сейчим Рэйки, пауза. Наполняю это место сийчим Рэйки, я осознаю, что в любой момент своей жизни, я могу обратится сюда за помощью и поддержкой, за исцелением и наполнением, пауза. Призываю проводников Рэйки и покровителей с  тонкого плана, Ангелов, Архангелов, для того чтобы данное место, стало сакральным, для моей работы сейчим Рэйки, длинная пауза.
 
 Если у меня есть сейчас намеренье-  решить ситуацию или исцелить себя, или кого-то  из близких, там в своем собственном  космическом  целебном банки, формирую  энергетический шар, данного намеренье и наполнив своим намереньем и энергией сейчим Рэйки, энергетически шар, оставляю в пространстве целебного банка, длинная пауза. Призываю символ Зара, позволяю ему удерживать энергию данной целебной космической энергии и я всегда могу вернутся сюда. Обратится сюда, за исцелением и энергией, пауза.
 
Символ Зара поможет перенестись мне или моему намеренью, для глубокой эффективной работы, длинная пауза. Делаю комфортный вдох и выдох, открываю глаза и благодарю Рэйки. Спасибо сейчим Рэйки, спасибо Рэйки и всем кто мне помогал.
 
Ваше здоровье – это ваш выбор. Будьте Здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Символы третьего уровня Сейчим Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Символ пятого уровня Сейчим Рэйки
»  Сейчим Рэйки
» Символ Сейчим Рэйки
» Дополнительные символы Рейки. Символы и как с ними работать.
» Три уровня сознания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы