ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Чистка солью EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Чистка солью EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Чистка солью EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Чистка солью EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Чистка солью EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Чистка солью EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Чистка солью EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Чистка солью EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Чистка солью EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Чистка солью EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Чистка солью EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Чистка солью Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Чистка солью Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Чистка солью Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Чистка солью Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чистка солью Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 328, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 327 :: 3 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Чистка солью

Перейти вниз 
+5
Talinka
РИНА
Николь
Efrosiniya
MALFRIDA
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Чистка солью   Чистка солью Empty06.03.13 14:17

ЧИСТКА НЕГАТИВА СОЛЬЮ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Любое магическое действие нужно накладывать на «чистый лист», то есть прежде, чем начинать работать с человеком, его нужно основательно почистить. Чистка так же проводится перед целительством, при подозрении на магическое воздействие на объект: сглазы, порчи, проклятия, привороты-отвороты-рассорки и т.д. Да и просто при плохом самочувствии, наличии навязчивых состояний, дурных мыслей и апатии. И в этой статье я хочу рассказать о нескольких способах чистки, применяемых мной и у меня работающих. Замечу, что все процедуры очищения следует делать только на убыльной луне!!! Первый, наиболее действенный и потому часто используемый и любимый, – чистка с помощью соли. Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.


Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить. Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор: Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку. Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала. Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно. Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (20.04.19 7:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 14:42

Подскажите пожалуйста,соль просто высыпать не перемешивать?блюдце может быть старое?
То есть купила соль,высыпала горсть на сковородку правой рукой и включила греться читаю Отче наш и заговор потом высыпаю в блюдце и кладу на фото(либо изображение с принтера)могу я это всё убрать что б никто не видил?на следующий день тоже самое и так в течении 7 дней а на 8ой могу в унитаз смыть?(речки нет)а блюдце в мусоропровод.Все правильно?благодарю за внимание,спасибо что помогаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:00

Виктория, для начала вы убираете весть страх и сомнения, что что вам не поможет, при приворотах сложно бывает убрать что-то одной чисткой чаще используется комплекс чистка солью достаточно сильная, но вам к ней нужно еще что-то подобрать.

нагрели сковородку высыпали соль с купленной новой пачки под раздачу, взяли кулак остальную пачку в мусор. Все должно быть новым! И блюдце и лопатка или ложка деревянные которой вы будете мешать соль, после того как соль расколилась, высыпаете ее на блюдце и блюдце ставите на фото и убираете в укромное место, что бы никто не видел

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:06

Спасибо большое,а можно взять ту которую купили примерно неделю назад но на ней еще ничего не готовили?и в конце всех манипуляций ее тщательно помыть?
У меня есть один заговор как дополнение.Вот он
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:23

если позволяет возможность купите лучше новую только белую ни каких малейших рисунков быть не должно, и желательно с тонким дном . Если нет то тогда возьмите и почистите солью (соль лучше каменную брать) потом под проточной водой подержите

Стара да в соль, из солони да в ново, с ново да в рукав, а с руакава да в руку, Так и есть как ново.
Дайте полежать минут 30 затем под проточной водой мин 5 (потом купите новое а тот предмет что брали из дома для требности разбейте и скажите : Новое ушло нажитое при мне осталось) а если предмет не бьющейся то оставьте его на перекрестке с этими же словами.




Последний раз редактировалось: TAIPAN (14.04.13 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:28

с перекрестком сложно,у нас только асфальтированый,ладно)куплю новую лучше.Тогда все предметы(сковородку,ложку,блюдце)на мусорку,правильно?а ничего не будет если кто то подберет себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:32

я сковородку и ложку не выбрасывала тщательно все вымыла и отложила для дальнейших чисток, вы и себя так чистить можете в дальнейшем и еще кого.
по поводу заговора сначала Виктория прокаливаете соль, потом читаете этот заговор. И помним, что соль мешаем против часовой стрелки, и чистку проводим в одно и тоже время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:37

Спасибо большое,я очень люблю и трепетно отношусь к таким помощникам как соль,вода,огонь,земля.А тот заговор на 12 свечей в любое время можно?мне сказали что он как дополнение к чисткам
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:44

Наша уважаемая Malfrida все верно вам сказала я бы и заговор читала в одно и тоже время после того как соль проколите потом заговор, если конечно в нем нет определенного времени для чтения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:45

Спасибо огромное за помощь и советы,храни вас Господь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:48

Благо дарю) Спрашивайте Виктория если возникнут вопросы, в таком деле лучше 20 раз спросить чем один раз накосячить а потом косяки испаравлять) Удачи
Кстати а что с вашей чисткой и защитой? на вас защита есть? вы себя уже почистили и защиту себе поставили, прежде чем мч чистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:51

Ой)))вот оно что.Совсем забыла.Мне сказали что на мне негатив есть из за окружения моего,защиты нет=(просто нет времени себя чистить 7 дней потом ждать снова убывающую луну и парня чистить.Боюсь за него
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:54

Объясните пожалуйста вот я себя почищу и мне фото отправлять любое или новое делать?то же самое парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:54

А подругому никак! если вы не сделаете чистку себе и не поставите защиту весь негатив можете на себя перетянуть, да не можете а перетяните, оно вам надо??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:56

TAIPAN пишет:
А подругому никак! если вы не сделаете чистку себе и не поставите защиту весь негатив можете на себя перетянуть, да не можете а перетяните, оно вам надо??

Да да это точно)обязательно сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:56

виктория пишет:
Объясните пожалуйста вот я себя почищу и мне фото отправлять любое или новое делать?то же самое парня
Вы имеете ввиду на диагностику? Если на диагностику то можете то же самое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty14.04.13 15:57

Хорошо,все поняла.Буду искать чистку себе.Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:07

подскажите пожалуйста, может кто знает, когда будет убывающая луна. надо мужа чистить, на нем отворот и рассорка. сколько раз надо эту чистку делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:20

Margo777 пишет:
подскажите пожалуйста, может кто знает, когда будет убывающая луна. надо мужа чистить, на нем отворот и рассорка. сколько раз надо эту чистку делать?
Когда будет луна посмотрите у нас на форуме над календарем есть фазы луны а чистка эта семидневная делаете ее семь дней подряд, желательно в одно и тоже время
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:22

спасибо. а что-то еще добавлять нужно или только этой хватит??
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:27

вряд ли вам хватит одной, подберите еще что нибудь, что вам больше приглянется если выберите отжиг и отливку то их чередуйте день отжиг день отливка и помним в воскресенье ни чего не делаем и не начинаем ничего исключение например если вы начали солью чистить и какой то день выпадает на воскресенье, то не прерываем чистим и в воскресенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:32

это делать все вместе или сначала чистку, потом остальное. и что в моем случае поможет еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:39

Margo777 пишет:
это делать все вместе или сначала чистку, потом остальное. и что в моем случае поможет еще?
отжиг и отливка это тоже чистки, в вашем случае они подходят вам, можете их добавить к соли но через несколько дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:41

значит, я провожу отжиг и отливку и можно фотографию на диагностику? правильно я поняла? только на убывающей луне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 16:52

Margo777 пишет:
значит, я провожу отжиг и отливку и можно фотографию на диагностику? правильно я поняла? только на убывающей луне?

1. вы начинаете чистку солью семидневную
2 .через три четыре дня добавите отжиг и уже делаете соль + отжиг после отжига на следующий день добавляете отливку делаете соль+ отливка Соль не прерываете день в день идет у вас чередуете только день отжиг день отливка
3. После как все чистки закончите фото на диагностику.

А вы себя на диагностику показывали все у вас чисто и защита на вас есть?? прежде чем мужа чистить о себе позаботились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 17:00

за себя не знаю. а одновременно можно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 17:07

Margo777 пишет:
за себя не знаю. а одновременно можно??
Тогда срочно себя на диагностику! И если чего чистим себя и только себя ( хотя посмотрите по диагностике может в вашем случае можно одновременно)! ставим защиту А на следующую луну уже мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 17:09

мне бы мужу побыстрее, чтобы домой вернулся. у нас семья, дите
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 17:13

побыстрее вы только себе хуже сделаете. Магия не та сфера деятельности где следует торопиться. Так! Давайте без паники! все успеете всё получиться. Вам как надо быстро и браковано? или не так быстро но качественно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 17:15

нужно качественно. потому что кто-то вот такую каку сделал и я лишилась семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 17:22

Margo777 пишет:
нужно качественно. потому что кто-то вот такую каку сделал и я лишилась семьи.
Тогда и делайте всё по правилам и без паники! У нас сильные и грамотные мастера, которые всегда вам посоветуют и подскажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty23.04.13 17:24

если я правильно посмотрела календарь, то убывающая луна длится 13 дней. так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty26.04.13 20:55

Подскажите пожалуйста!сегодня первый раз сделала чистку на себя.Фото распечатала в полный рост,Отче наш прочитала без запинки а вот заклинание с запинками и перед вторым чтением пришлось отойти и закрыть дверь на кухню,собака открыла.Можно ли дальше продолжать чистку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty26.04.13 20:56

И еще,соль почему то не трещала не воняла и не меняла цвет,чуть желтой только на блюдечке стала.Это нормально или чистка не удалась из за запинок?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 2:18

Margo777 пишет:
если я правильно посмотрела календарь, то убывающая луна длится 13 дней. так?
14 дней в среднем

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 2:19

виктория пишет:
Подскажите пожалуйста!сегодня первый раз сделала чистку на себя.Фото распечатала в полный рост,Отче наш прочитала без запинки а вот заклинание с запинками и перед вторым чтением пришлось отойти и закрыть дверь на кухню,собака открыла.Можно ли дальше продолжать чистку?
Нет, чистка не прошла. Повторите заново. Нельзя отвлекаться при работе. Все ваши действия и мысли должны быть направлены только в нее.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 13:34

MALFRIDA пишет:
виктория пишет:
Подскажите пожалуйста!сегодня первый раз сделала чистку на себя.Фото распечатала в полный рост,Отче наш прочитала без запинки а вот заклинание с запинками и перед вторым чтением пришлось отойти и закрыть дверь на кухню,собака открыла.Можно ли дальше продолжать чистку?
Нет, чистка не прошла. Повторите заново. Нельзя отвлекаться при работе. Все ваши действия и мысли должны быть направлены только в нее.
Спасибо,а эту же соль высыпать или опять новую пачку соли покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 13:37

виктория пишет:
MALFRIDA пишет:
виктория пишет:
Подскажите пожалуйста!сегодня первый раз сделала чистку на себя.Фото распечатала в полный рост,Отче наш прочитала без запинки а вот заклинание с запинками и перед вторым чтением пришлось отойти и закрыть дверь на кухню,собака открыла.Можно ли дальше продолжать чистку?
Нет, чистка не прошла. Повторите заново. Нельзя отвлекаться при работе. Все ваши действия и мысли должны быть направлены только в нее.
Спасибо,а эту же соль высыпать или опять новую пачку соли покупать?
Весь обряд сначала это значит соль новую покупаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 13:49

TAIPAN пишет:
виктория пишет:
MALFRIDA пишет:
виктория пишет:
Подскажите пожалуйста!сегодня первый раз сделала чистку на себя.Фото распечатала в полный рост,Отче наш прочитала без запинки а вот заклинание с запинками и перед вторым чтением пришлось отойти и закрыть дверь на кухню,собака открыла.Можно ли дальше продолжать чистку?
Нет, чистка не прошла. Повторите заново. Нельзя отвлекаться при работе. Все ваши действия и мысли должны быть направлены только в нее.
Спасибо,а эту же соль высыпать или опять новую пачку соли покупать?
Весь обряд сначала это значит соль новую покупаете

Спасибо,а эту соль в проточную воду?и скажите пожалуйста можно ли в разное время делать?нет возможности в одно и тоже время делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 13:53

та соль которую раскаливали на сковородке в проточную, пачку просто выбросьте на помойке Делайте тогда в разное, но старайтесь все же что б разбежка по времени не большая была, не так, что сегодня вы утром, а завтра вечером делаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 14:06

TAIPAN пишет:
та соль которую раскаливали на сковородке в проточную, пачку просто выбросьте на помойке Делайте тогда в разное, но старайтесь все же что б разбежка по времени не большая была, не так, что сегодня вы утром, а завтра вечером делаете

Спасибо,и еще вопрос если можно.У меня пришли месячные сегодня,можно ли начать сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 14:15

виктория пишет:
TAIPAN пишет:
та соль которую раскаливали на сковородке в проточную, пачку просто выбросьте на помойке Делайте тогда в разное, но старайтесь все же что б разбежка по времени не большая была, не так, что сегодня вы утром, а завтра вечером делаете

Спасибо,и еще вопрос если можно.У меня пришли месячные сегодня,можно ли начать сегодня?
Ни в коем случае!!! Вы ничего не делаете вообще, пока не закончатся месячные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 14:16

Хорошо,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 20:34

в какое время лучше делать, вечером можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty27.04.13 20:49

Margo777 пишет:
в какое время лучше делать, вечером можно?
да можно и вечером я иногда делаю и в полночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty30.04.13 21:49

Скажите, а соль выносить в реку на этом же блюдце? или можно сначала выбросить блюдце, а потом соль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty30.04.13 21:53

и вот еще вопрос, если можно. при нагревании соль не чернела, ни коптила, а немного потрескивала. это я что-то не так сделала? или что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty30.04.13 21:55

Margo777 пишет:
Скажите, а соль выносить в реку на этом же блюдце? или можно сначала выбросить блюдце, а потом соль
Соль с блюдца на 8 день вы можете спустить в унитаз, а блюдце на помойку
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty30.04.13 21:57

Margo777 пишет:
и вот еще вопрос, если можно. при нагревании соль не чернела, ни коптила, а немного потрескивала. это я что-то не так сделала? или что это?
думаю все верно делали возможно сильной порчи нет, но у вас еще 6 дней впереди она может постепенно темнеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка солью Empty
СообщениеТема: Re: Чистка солью   Чистка солью Empty30.04.13 22:06

но немного запах неприятный, да и у самой в глазах все расплывалось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка солью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Чистка солью
» Чистка негатива солью
» Чистка солью с возвратом
» Чистка негатива солью
» ЧИСТКА ПАРЫ ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы