ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 302 :: 2 поисковых систем

Belladonna, Elmira, Katya13311, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ Empty
СообщениеТема: КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ   КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ Empty10.01.24 14:34

КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ

На вопрос "Что такое счастье?" каждый ответит по-своему. Но всё-таки носители одних и тех же знаков зодиака дадут примерно похожие ответы. Для кого-то благо — иметь любимого человека рядом, для другого в первую очередь важна финансовая стабильность или возможность реализовать потенциал. Гороскоп подскажет, как каждому знаку зодиака стать по-настоящему счастливым.

Знак зодиака Овен

Дорогие Овны, запомните, что никто не идеален, даже вы. Избавьтесь от внутреннего давления, которое заставляет стремиться быть лучшим во всём 24/7. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее сможете принять себя и выдохнуть с облегчением. Жизнь — это не гонка, поменьше тратьте времени на изучение собственных недостатков.

Знак зодиака Телец

Чтобы избавиться от несчастий, рождённым под знаком зодиака Телец пора принять простую истину — не в отношениях смысл бытия. Вы прекрасно можете радоваться жизни и в одиночестве или же компании друзей. Попробуйте побыть немного более эгоистичными, чтобы потакать своим желаниям, полюбите и начните уважать себя. Тогда и не придётся тратить время на мучения в не устраивающих вас отношениях.

Знак зодиака Близнецы

Если носители знака зодиака Близнецы хотят перестать страдать от сомнений и бояться быть брошенными каждый раз, этим воздушным людям нужно научиться строить более глубокие связи с окружающими. Не воспринимать всех лишь как знакомых, а попытаться именно открыться и довериться. Для начала пусть даже одному человеку. Когда Близнецы прекратят играть в Незнайку, заметят разницу и поймут, как им комфортно рядом с кем-то.

Знак зодиака Рак

Что для счастья необходимо людям по знаку зодиака Рак? Окружить себя оптимистично настроенными товарищами, которые поддержат их мечты. Эти друзья, знакомые или партнёры по отношениям будут рядом при любом творческом порыве представителя водной стихии или вытрут слёзы, когда грустно. В тот момент, когда Рак почувствует поддержку, он сможет запросто покорить этот мир и добиться любой мечты.

Знак зодиака Лев

Уважаемые Львы, чтобы по-настоящему обрести счастье и гармонию внутри, вам стоит направить энергию и время на что-то ещё, кроме своей прекрасной персоны. Любите же, когда вам поют хвалебные оды? А почему бы не заняться благотворительностью или просто кому-то помочь из друзей и близких? Так вы выставите напоказ своё самое большое достояние — сердце, а ещё сможете гордиться щедростью и благородством.

Знак зодиака Дева

Как рождённым под знаком зодиака Дева добиться радости? Гороскоп советует перестать пытаться понравиться всем людям вокруг и сосредоточиться на себе. В тот момент, когда представители стихии Земля отпустят необходимость делать других счастливыми и установят некоторые границы, почувствуют, что окружающие, наконец, уважают их. Умение говорить "нет" и свободно выражать своё мнение повысит уверенность Дев в себе, а не сделает злодейками в чьих-то глазах.

Знак зодиака Весы

Найти баланс в повседневности — вот что необходимо для счастья людям, кто по знаку зодиака Весы. Не посвящать себя одной конкретной задаче, а переключаться и постоянно пробовать новое. Но не забывать, что вся жизнь не состоит из одной только работы. Носителям знака зодиака Весы обязательно нужно планировать время, чтобы и в одиночестве расслабиться, и с друзьями пообщаться.

Знак зодиака Скорпион

Что мешает быть счастливыми на полную обладателям знака зодиака Скорпион? Одна особенная черта характера, которая отравляет жизнь. Люди стихии Воды склонны затаивать обиды, порой даже не замечают этого за собой. Но именно таскание негативного груза и создаёт проблемы в личных отношениях. Скорпионы, научитесь прощать и забывать. Как только вы отпустите всю злобу, сможете наслаждаться лучшей жизнью в настоящем, а не переноситься в воспоминаниях в прошлое.

Знак зодиака Стрелец

Большинство проблем люди знака зодиака Стрелец создают себе сами. Потому что, посмотрим правде в лицо, они те ещё любители поспорить. Но, прежде чем начинать конфронтацию, нужно попробовать спокойно поговорить с собеседником, не пытаясь переубедить или навязать свою правоту. Стрельцы рискуют обнаружить удивительное: отсутствие излишнего драматизма в жизни позволяет накопить энергию и ощутить свободу духа. Избавьтесь от ненужных ссор — только тогда сможете жить полной жизнью.

Знак зодиака Козерог

Трудолюбивым Козерогам астрологи настоятельно рекомендуют отвлечься от работы и желания заработать все деньги мира. В одиночестве не найти счастья, нужен надёжный партнёр рядом. А для этого придётся пересилить себя и выключать телефон во время свиданий и даже завязать с привычкой листать электронную почту на выходных. Козероги, сосредоточьтесь на важных вещах и оставьте все рабочие дела в офисе.

Знак зодиака Водолей

Чтобы быть счастливыми, носителям знака зодиака Водолей пора бы уже перестать позволять кому-то заставлять их чувствовать себя недостойными. Отличаясь от большинства, вы не становитесь хуже, поймите. Когда этот представитель воздушной стихии примет свои причуды и продемонстрирует их как достоинства, станет увереннее в себе. Водолеи, цените свою изюминку — и тогда будете счастливы.

Знак зодиака Рыбы

Что больше всего гложет обладателей знака зодиака Рыбы? Беспокойство о будущем, которое не позволяет жить настоящим. Совет от гороскопа будет такой: сфокусируйтесь на сегодняшнем дне и не зацикливайтесь на завтрашнем. Такая позиция поможет Рыбам расслабиться и наслаждаться собой и миром вокруг там, где они находятся в данную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каждому знаку свой талисман
» Как стать по-настоящему свободным человеком — Лиз Бурбо
» Ложь по Знаку Зодиака
» Как стать счастливым с помощью воды
» КАК СТАТЬ ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы