ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. EmptyВчера в 22:00 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. EmptyВчера в 17:31 автор Гелла

» Искусство устанавливать границы
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. EmptyВчера в 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 15:08 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty12.05.24 14:15 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 196, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 195 :: 2 поисковых систем

man_iya

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty
СообщениеТема: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ.   ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ. Empty01.06.13 18:44

Рейки - это методическая система передачи универсальной жизненной энергии.
Рейки - это система пропускания универсальной жизненной энергии, целительные силы которой передаются через руки.

Очень важно осознать, что не Ты даешь Рейки, Ты не даешь энергию! Ты пропускаешь Рейки через себя, Ты служишь как бы антенной, с помощью которой получающий притягивает через Тебя Силу Рейки из космоса. Ты являешься только каналом, Рейки работает по своему усмотрению с позиции высшего плана и, таким образом, исключается какого-либо рода манипуляция.

Помни, что Ты всегда должен отдать дань уважения Энергии и применять ее в состоянии медитации, покоя и равновесия.

1. Создай приятную обстановку, в помещении должно быть тепло, но не чрезмерно жарко или душно. Зажги свечи, можно курить благовония. Тихая медитативная музыка вносит нотупокоя и расслабления.

2. Поинтересуйся, для чего получающий хочет получить сеанс Рейки. Узнай о существующих жалобах, болезнях или операциях, которые требуют осторожности и строго соблюдай законы целителъства (обходись с полученной информацией доверительно). Беседа перед сеансом также создаёт атмосферу доверия между Тобой и принимающим.

3. Объясни принимающему, что он сам всасывает энергию Рейки, и, в конечном итоге, сам решает сколько энергии ему принять и принять ли ему исцеление.

4. Не забудь проинформировать принимающего Рейки о возможности усиления болей.

5. Все украшения, часы, ремни, очки и обувь должны быть сняты, чтобы не вызвать чувство дискомфорта во время сеанса.

6. Помой руки до сеанса, это действие несет не только гигиенический характер, но и символический, Ты показываешь этим, что Ты "пришел с чистыми руками".

7. Положение тел участвующих в сеансе должно быть удобным.

8. Приготовь одеяло, подушку под голову и носовые платки (возможно понадобятся).

9. Пальцы рук должны быть сомкнуты.

10. Проведи по возможности полный сеанс (все позиции), исключением являются кризисные или стрессовые ситуации. По обстоятельствам, Ты можешь минимальное время на позицию (3-5 минут) сократить или продлить. Подходи к сеансу осознанно, с ответственностью и ориентируйся по потребностям получающего.

11. Помой руки после сеанса, чтобы смыть с рук возможные остатки чужой энергии.

12. Сначала проведи полный сеанс Рейки, и, в случае необходимости, положи дополнительно руки на больные участки или участки берущие много энергии или которые вызывают ощущение холода.

13. Сеансы Рейки необходимо проводить 4 дня подряд, а затем, по необходимости, до полного выздоровления, но не менее одного раза в неделю в течение трёх последующих недель.

14. Эффективность Рейки сохраняется, если Ты держишь руки на расстоянии 2-5 см над позицией.
Обязательно соблюдай правило обмена энергией, при этом обмен может быть материальный (денежный) или не материальный (помощь, услуги и т.д.).

Полный сеанс Рейки

Последующие указания предназначаются как для самолечения, так и для лечения другого человека.
1. Получающий Рейки лежит удобно на спине и готов расслабиться.
2. Дающий Рейки стоит или сидит в удобном для него положении в изголовьи получающего.
3. Для установления контакта с Рейки, дающий соединяет ладони перед сердечной чакрой, пребывает некоторое время в данной позе и мысленно благодарит Рейки. Ниже приводятся три фразы благодарения, которые я произношу перед и после каждого сеанса.

1. Я благодарю Рейки за то, что оно существует.
Знак уважения и благодарности к высшей, божественной энергии, из которой мы происходим и без которой мы не можем существовать.

2. Я благодарю Рейки за то, что мне дозволено быть его каналом.
Осознание того, что всё делает Рейки. Создание чувства смиренности перед всевышним.

3. Я благодарю Тебя за то, что Ты мне дозволил давать Тебе Рейки.
Знак уважения и благодарности к доверившемуся нам человеку.

4. Проводится сглаживание ауры получающего три раза, причем левая рука дающего лежит на его сердечной чакре, и на расстоянии 10-15 см от тела получающего он проводит правой рукой от головы до ног и возвращается к левой руке.

5. Дающий приступает к лечению. Перед тем как перейти к основным позициям, я прошу Рейки наполнить энергией всё тело получающего (или собственное при самолечении), я перечисляю подробно всё, что заполняется Рейки:

"Рейки наполняет каждую кость Твоего (моего) скелета, каждый сустав, каждый орган Твоего (моего) тела, каждую клетку Твоего (моего) тела и каждый атом Твоего (моего) тела. Мне кажется, что эффективность сеанса повышается. Испробуйте!"

6. Затем снова сглаживается аура получающего три раза от головы до ног, но на сей раз левая рука дающего лежит на сердечной чакре получающего. В заключение проводится энергетический штрих от крестцовой чакры вдоль тела получающего до его головы.

7. В заключение дающий снова соединяет ладони перед сердечной чакрой, пребывает некоторое время в данной позе и произносит мысленно три фразы благодарения.

Ниже приведённые основные позиции являются схемой, охватывающей все важные органы тела, всю эндокринную систему человека, а также систему чакр, по которой можно давать Рейки, особенно для начинающего. Впоследствии, с приобретением навыков, развития чувствительности в руках и интуиции, прислушайтесь к своим рукам, к своему внутреннему голосу и они поведут вас.

Ощущение тепла в руках во время сеанса является субъективным и не является определяющим количество и качество энергии Рейки!!!

Последующие позиции предназначаются как для самолечения, так и для лечения другого человека. Порядок положения рук следует эндокринной системе организма, а также системе чакр и охватывает все важные органы тела.

Особое внимание необходимо уделять тем участкам тела, которые берут много энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ К СЕАНСУ РЕЙКИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общие правила работы с колодой.
» Общие правила магической работы
» РЕЙКИ . Правила гидратации организма .Зарядка воды . Заговор на очищение.
» ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С КАРТАМИ ТАРО)
» ТЕХНИКА РЕЙКИ!!! ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ В РЕЙКИ. Космическая капсула молодости и красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы