ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСегодня в 19:44 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСегодня в 19:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСегодня в 19:40 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСегодня в 18:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСр 17 Апр 2024 - 23:00 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, IgOlga, Lalo125, Nadine's, nelya21, Алексей, Пайпер

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Сон . ВЕЩИЕ СНЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон . ВЕЩИЕ СНЫ Empty
СообщениеТема: Сон . ВЕЩИЕ СНЫ   Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСб 1 Июн 2013 - 22:51

ВЕЩИЕ СНЫ


Любой сон - деятельность духа. Тело мирно спит, а душа не дремлетСон . ВЕЩИЕ СНЫ 3185225857. А вот чем она занимается в это время – возможны разные варианты. Если человек не помнит, что ему снилось, говорит только о том, что он не воспринимает собственные ночные приключения.
Во сне человек может находиться в смоделированном им самим пространстве, путешествовать в другие пространства (т.н. астральные путешествия), а также воспринимать и вступать в контакт с другими сущностями, невидимыми в нашем материальном мире.
На события, происходящие в смоделированном пространстве (наиболее распространенная категория снов – то, что мы видим каждую ночь) влияет содержимое подсознания человека, его энергоинформационного поля (ауры), общение и деятельность. Подсознание создает сны из наиболее актуального материала. Во сне могут решаться проблемы, задачи. Происходит получение информации на энергоинформационном уровне. Иногда полученная таким образом информация настойчиво передается сознанию. Это одна из разновидностей вещего сна. Еще бывают повторяющиеся сны, часто с неприятным, разрушительным сюжетом. Таким образом передается предупреждение сознанию. Внимание!!! Опасность. Предпринимай действия!
Очень эффективно работать со своими снами. После тренировок это можно делать прямо во сне. А вначале – вспоминая неприятный сон сразу после просыпания, или днем, расслабившись. Таким образом мы контактируем непосредственно с материалом, полученным в интуитивном режиме, на языке подсознания. Об этом ниже.
Астральные путешествия осуществляются с помощью выхода из тела и перемещения в другое пространство. Пример такого сна был в Встрече с ангелом-хранителем.
Общение с реальными сущностями тоже происходит при выходе из тела, иначе человек бы никого не воспринял. Он их «видит» духовным восприятием. Но человек никуда не путешествует. События развиваются в том же месте, где он существует, но в другом диапазоне восприятия, или другом измерении. Такие контакты часто пугают. Я считаю, что это вызвано незнакомыми вибрациями. Которые воспринимаются как опасные. Если настроиться на принятие происходящего, страх успокаивается. Ощущение, что боится тело. Дух может с этим справиться, и принять участие в происходящем, повлиять на него.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон . ВЕЩИЕ СНЫ Empty
СообщениеТема: Re: Сон . ВЕЩИЕ СНЫ   Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСб 1 Июн 2013 - 22:52

Вещие сны — это явные и понятные сновидения, которые сбываются с большой точностью в обозримом будущем.

Каждый человек хотя бы однажды в жизни видел вещий сон. Самая распространенная форма вещих снов — показ ближайшего будущего. Это когда ты просыпаешься, приступаешь к своим делам, а спустя некоторое время к тебе приходит понимание, что все это уже с тобой было, причем только что, во сне. Очень часто такой сон сбывается до мельчайших подробностей, вплоть до появления какого-либо человека или неожиданного звонка. Однако, большинство таких снов показывают нам лишь несколько минут предстоящего дня.

Почему нам снятся вещие сны?

Определенного ответа на этот вопрос нет. Вещие сны могут присниться без видимой причины и четко показать случайную картину будущего, не имеющую для Вас значения. В других случаях вещие сны показывают ключевые моменты Вашей жизни, и помогают избежать каких-то неприятных событий, либо подсказывают решение. Каков механизм появления вещего сна в жизни человека — неизвестно.

То, что вещие сны реальны и могут принести ощутимую пользу — зафиксировано документально и не однажды. Один из самых ярких примеров — печально известный «Титаник». Проффесор парапсихологии Ян Стивенсон исследовал более 200 случаев предсказаний гибели океанского лайнера. Львиная доля этих предсказаний — сны, в которых люди видели крушение гигантского корабля.

Одно можно сказать точно — если один из Ваших снов начал сбываться, то следует отнестись к этому серъезно. Возможно, это Ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон . ВЕЩИЕ СНЫ Empty
СообщениеТема: Re: Сон . ВЕЩИЕ СНЫ   Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyСб 1 Июн 2013 - 22:55

Для того, чтобы ваш сон сбылся, нужно запомнить простое правило, что призывать вещий сон надлежит только в последние дни растущей луны. Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую стоит добавить немного капель масла лаванды, перечной мяты и розмарина. В то время как вы принимаете ванну, окуривайте спальню ароматами с запахом сандалового дерева. Если не найдете ароматические палочки с таким запахом, то следует окуривать комнату сушеным стебельком алоэ. Важно, чтобы вы почивали в абсолютном одиночестве. Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, размышляйте об интересующей вас проблеме, на которую хотите получить ответ. Попытайтесь отвлечься от сторонних мыслей. Когда вы ощутите, что начали засыпать, повторите про себя шепотом 5 раз заговор:«Пусть приснится, что должно сбыться. Так я хочу!»

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

Сон . ВЕЩИЕ СНЫ Empty
СообщениеТема: Re: Сон . ВЕЩИЕ СНЫ   Сон . ВЕЩИЕ СНЫ EmptyПн 22 Май 2023 - 19:36

Доброго времени суток уважаемая Малфрида интересная тема,у меня вопросможет не к теме ,видела сон и помню хотя время прошло и как не помнить ,какая девушка была в опасности ,её тянули вниз и там был маньяк и я так крикнула ,можно сказать с такой силой что все уши позакрывали и прижал головы вниз ,какая та огромная сила затресло все вокруг ,даже я проснулась в постели,что это было?может во мне есть что то что хочет чтоб нашли применение этой силы?пока новичок и интересуюсь...заранее благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон . ВЕЩИЕ СНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕЩИЕ СНЫ НА ЗАКАЗ
» Кому снятся вещие сны?
»  Вещие сны: основные разновидности
» ВЕЩИЕ ЗНАКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА
»  ОГОНЬ ВЕЛЬВ Яснознание, мантика, погружение в себя, вещие сны, поиск ответов Автор Berserker

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы