ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? EmptyВчера в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty07.05.24 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty07.05.24 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty07.05.24 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty07.05.24 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty07.05.24 11:38 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 243, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 240 :: 3 поисковых систем

Deodar, MNV44, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31177
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty
СообщениеТема: ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ?   ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty23.03.24 22:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, ЖИВУЩИХ ВНУТРИ ЛЮДЕЙ
 
Признаки, которые характерны для людей, внутри которых находится не только их собственная душа, но есть что-то или кто-то ещё. Эти люди на вид абсолютно обычные и ничем для неспециалиста не отличаются от других. Такие же как и все: живут своей жизнью, работают, занимаются делами. И только близкие могут заподозрить, что что-то с ними всё же не так.
 
А в тот момент, когда на это обратит внимание сам человек порой становится уже слишком поздно. Не всегда, но бывает, что люди, не обращая внимания на первые признаки, доводят себя до тех состояний, когда наступает точка невозврата. Эту статью я пишу для того, чтобы посмотрев на предвестники, вы могли вовремя обратиться да помощью для себя или своих родных.
 
ДЕПРЕССИЯ И ОТСУТСТВИЕ РАДОСТИ
 
Поводом для обращения ко мне, очень часто стал запрос про отсутствие радости жизни, наличие депрессии, апатии и других состояний, в которых человек отмечает упадок сил, непонимание чего ему на самом деле хочется, тупик в своей жизни или же отсутствие ориентиров, куда двигаться дальше.
 
Таких людей сейчас не просто много, а более, чем когда-либо ранее. Конечно же есть и вполне объективные причины для таких переживаний: свою роль сыграла и «пандемия», и все события в связи с ней, да и сейчас не самое спокойное время. Однако наши деды и прадеды проживали опыт, который был намного тяжелее нашего, однако депрессий никаких они не испытывали.
 
И вот с определённого момента за помощью стали обращаться люди, внутри которых живёт не только их собственная душа, но и ещё чья-нибудь. Честно сказать, я уже и до работы во время беседы вижу таких, они выдают сами себя фразами такого плана: «Это будто не мои мысли», «Я был(а) не в себе», «Словно кто-то откачивает мои силы», «Не могу с постели подняться, могу целыми днями проспать, встать не могу даже», «Это было как умопомрачение какое-то» и тп. Так говорят люди о самих себе.
 
Те же, что обращаются за помощью для своих близких, рассказывают о своих наблюдениях со стороны следующим образом: «Ребёнку 17 лет, ни первой любви болезненной, ни стрессов, ни событий такого плана не было, но сейчас он(а) на антидепрессантах, ничего не помогает…» или же «Муж словно одержим, у него даже лицо меняется в такие моменты, я боюсь его такого, будто бы кто-то вместо него», либо «Да, мой парень сам говорит, что он запутался и постоянно в депрессиях, но мне его так жаль…». Вот эти все описания - риск для обеих сторон получить проблемы такого масштаба, что разгребать их придётся годами… легче предотвратить развитие усугубления данных проявлений.
 
ЭЛЕМЕНТЁРЫ, живущие внутри, изгнанию не поддаются
 
Давайте сразу обозначим, КТО может жить внутри людей и какие на это есть причины.
 
Лярвы, мафлоки и негативно настроенные мыслеформы
 
Это так называемые «мелочи» инфернального мира, паразиты сознания, скачивающие энергию людей. Они могут присоединиться к человеку, передаваясь по роду, либо в моменты взросления, либо в состояниях алкогольного или иного опьянения, в результате сильных потрясений/стрессов или психологических травм. Изгонять их довольно просто, что можно реализовать за один или несколько сеансов чистки. Но и в образе жизни такому человеку придётся менять что-то, чтобы не спровоцировать возврат подобных явлений.
 
Суккубы и инкубы
 
Это те энергетические паразиты, что провоцируют человека на разврат, распутство, беспорядочную половую жизнь. Они подключаются к сексуальной энергии человека и скачивают с него её без предела. Такой человек будет ненасытен в сексе. Даже не важно, получает он от него удовольствие или нет, у него за жизнь будет столько партнёров, что не хватит пальцев ни рук, ни ног, чтобы их сосчитать.
 
Сейчас эти паразиты тонкого мира охватили практически всю молодёжь. Посмотрите соцсети, не то что парни, девушки (!) теперь хвастаются наличием десятков или сотен (!) половых партнёров, а особо отличившиеся ставят «рекорды» и повыше… вот это уже захват человека демоническими силами.
 
У них в итоге исчезает полностью энергия радости. Они не могут насытиться ничем, дофамин прекращает вырабатываться на простые житейские удовольствия, эта ненасытность, словно чёрная дыра захватывает и поглощает их душу.
 
Демоны, черти, бесы…
 
Вот в этих историях зачастую есть контракты души. Очень часто полученные неосознанно или же хитростью. Душу порабощают в обмен на те или иные искушения: богатство, успех, известность или слава.
 
Если посмотрите на практически всех блогеров-миллионников, то обязательно найдёте фото с демонстрацией различных сатанинских символов. Те, кто заключил осознанные контракты с продажей души, обязаны их отрабатывать. Их задача привести их хозяевам больше душ тех, кто наивно верит в сногсшибательный успех с нуля и без особых на то талантов или трудозатрат… это просто магниты для наивных, тех, кто может душу свою точно также продать, да только не осознав это… как впрочем и не получив никаких за это преференций.
 
В работе с подобными историями важно найти точку входа и момента присоединения в связи с заключением контракта, а также условий на которых он заключён. Вот с этим необходимо будет работать.
 
ЭЛЕМЕНТЁРЫ - самая интересная история
 
Те подселенцы, что имеют свою собственную волю изгнанию не поддаются. Но они выходят на контакт, и могут сообщать при каких обстоятельствах попали в человека, обозначают причины и условия своего отселения.
 
Как правило, в прошлой своей жизни такие подселенцы были магами, колдунами, ведьмами, целителями и другими сильными по энергетике людьми. Они знали и ведали больше, чем другие люди. А потому сумели после смерти физического тела не уйти в пространство Источника, а переселиться в другого человека, чаще всего - в тело какого-нибудь родственника, ещё чаще - в ребёнка. Они потом так и говорят: 150 лет живу уже, либо же 200 лет и тп…
 
Вот таких изгнать не получится, они сами так и заявляют: «Пожить хочу… не пойду никуда»… но одновременно с этим всё же выдают и секреты о том, как сам человек сможет от них избавить себя и, что ему в себе для этого важно изменить.
 
Но текст этой статьи уже получился достаточно длинным, а потому то, как элементёры выбирают тех, к кому они подселятся, давайте я расскажу вам в следующей статье. В обмен на ваш отклик в комментариях. Вам такие темы интересны? Поделиться, почему и по каким причинам риск получить такого вот «соседа» внутри себя самого у многих людей сейчас максимально велик?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (23.03.24 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)

mj1978, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31177
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ?   ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty23.03.24 22:43

В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ?
 
Давайте продолжим тему подселенцев, задав самим себе  главный вопрос: КТО УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
 
Я знаю, что ответ большинства будет: «Конечно же, я». Однако я не была бы так уверена на месте многих. Потому что, когда, например, в сеансе регрессии голос человека резко меняется, появляются словечки из древности, малознакомые современным людям… или же голос, пришедшей на сеанс регрессии женщины, вдруг изъясняется о себе в мужском роде…
 
В таких случаях становится ясно, что внутри своего тела человек проживает не один… И таких примеров масса. Это, кстати, не зависит от количества образований, кандидатских степеней, карьерных или иных достижений… это совсем о другом… и даже скажу больше, ум порой мешает человеку, потому что тот, кто чрезмерно полагается только лишь на мозг, разучивается слушать свою душу.
 
Когда подселенец выходит в сеансе на связь, я всегда провожу ему интервью. Задаю вопросы о том, сколько лет он(а) на Земле, почему душа не упокоилась и зачем слоняется из тела в тело? По каким признакам эта мытарствующая душа выбирает того, в кого вселяется? Какие изменения и трансформации в человеке могут привести к тому, что эта душа примет решение уйти? И как вообще таких подселенцев из чужого тела отселять?…
 
И я хочу сразу же развеять предубеждение о том, что подобная работа схожа с экзорцизмом. Вовсе нет. Экзорцизм - это про одержимость бесами и демонами, что является отдельной, совсем другой темой.
 
Гораздо чаще в людях сейчас встречаются элементёры. Кто это такие?
 
Подселенцы-элементёры - это в прошлом тоже люди, просто они жили когда-то на Земле, лет 150-200-300 назад, а затем по каким-то причинам при покидании своего собственного физического тела не стали уходить в пространство между жизнями, не отправились к Источнику, а продолжили свою жизнь на Земле, войдя по-соседки в тело чужое…
 
Они обладают собственной волей и просто так попросить их уговорами выйти из тела, в которое они вселились, не получится. Они не согласятся. Среди них есть те, кто человеку помогает, но есть и наоборот те, кто мешает его жизни. И эта роль им нравится. Они так и говорят в сеансе регрессии: «Пожить хочу. Никуда не пойду. Мне и здесь хорошо.» Вот и выходит что там, где внутри тела душа не одна, руль своей жизни сам человек в своих руках держит отнюдь не всегда.
 
В КОГО ВСЕЛЯЮТСЯ ПОДСЕЛЕНЦЫ?
 
Если описать кратко, то людьми-магнитами для подселений являются те, которые проживают в «детской позиции». А с точки зрения осознанности они являются «спящими».
 
Что означает в «детской позиции» в данном случае? Это не только про сепарацию от родителей и самостоятельную взрослость. Это про проявление СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ и взятие на себя ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. Так вот люди в «детской позиции» ответственность за свою жизнь всегда отдают кому-то другому.
 
Признаки человека, привлекающего внимание сущностей или подселенцев для скачивания с него энергии или управления его волей
 
* Такой человек живёт в страхах. У него в целом доминируют 2 состояния: ХОЧУ и БОЮСЬ. Так как свои хочу он сам исполнить не может, то ищет того, кто будет это делать за него. Он живёт и получает ресурсы для себя со стороны кого-то другого: мужа/жены, родителей, государства и тп
 
* Этот человек имеет очень слабую собственную волю или она у него даже отсутствует. Например, если это женщина, то в магазин за платьем она пойдёт не одна, а возьмёт с собой подругу, чтобы та по сути сделала выбор за неё.
 
* Они ориентируются почти во всём на мнение других. И о себе тоже строят мнение по реакции на них других людей.
 
* Такой человек не может сосредоточиться и сконцентрировать внимание надолго. Имеет рассеянное внимание, много времени сливает впустую в гаджетах или пустом времяпровождении и тп
 
* Такие люди сами не знают, чего хотят от жизни в целом. Ими правят сиюминутные желания. Они не мыслят на перспективу. Живут, плывя по течению.
 
* Они имеют много претензий к другим людям. Обвиняют и осуждают других. Человек в «детской позиции» периодически может закатывать истерики о том, что кто-то должен вести себя так, как хочется ему. Они ответственность за свои чувства тоже отдают другому. Считают, что это другие люди должны измениться, чтобы им было хорошо. Не считают, что меняться должны они сами.
 
* Могут иметь зависимости самого разного плана: от еды, от вредных привычек, от шоппинга, от сладкого или от чего угодно другого. Периодически на них нападает неуёмное потребление. Потому что из-за недостатка энергии они ищут чем её восполнить, но насытиться никак не могут, сколько бы ни потребляли.
 
* В них много напряжения, контроля, тревожности. Они склонны к резким перепадам настроения, депрессивным состояниям и апатии.
 
* Они могли неосознанно получить подселенца в ответ на искушение и собственную нерешительность или несмелость. Например, многие из них живут с родителями во взрослом возрасте или же создают пару с нелюбимым человеком, ради получения выгоды для себя. Они не готовы полагаться на себя самих.
 
Если суммировать все эти признаки, то получится человек, который живёт без любви, не эволюционирует за жизнь, не выходит на путь своего предназначения и служения другим людям. Если сказать напрямую, это человек, который эгоистично паразитирует за счёт других.
 
Стоит ли удивляться, что он и сам является кормовой базой для энергетических паразитов. Так как ни концентрации внимания, ни силы собственной воли у него нет, то с него периодически и скачивают энергию сущности или же подселенцы живут за счёт этого человека. Ведь он сам, приходящую к нему энергию на самореализацию или раскрытие своего потенциала не использует, вот и приходят в его жизнь те, кто эту энергию утилизирует для себя.
 
Бесполезный класс… Не нужны даже сильным мира сего
 
В современных реалиях устроители нового, мирового порядка именно этот класс людей называют «бесполезным классом» и на полном серьёзе они планируют их устранить. Это про таких людей говорят: «плевела», приводя в пример известное изречение из Библии про «отделение зёрен от плевел». В какой-то степени такие люди сами заслужили полученную участь, ведь они когда-то отказались слушать свою душу, не доверяют ни себе, ни мирозданию. Они готовы быть послушным стадом в угоду неразумного большинства, лишь бы только им дали за это «три корочки хлеба» или не выгнали с ненавистной работы …
 
Когда в такого человека входит подселенец, он начинает диктовать ему свою волю. Буквально командует им, властвует над ним. Человек же этот даже не отследит момента, когда его мысли становятся вовсе не его. У него в целом периодически идёт спор в голове словно бы из двух голосов, но он этого не замечает. Привыкает к «собственным» сомнениям, считая это лишь особенностью «своего» характера.
 
С точки зрения пути души это грустная история. Потому что после подселения своя собственная душа стоит словно в сторонке от этого человека. Иногда даже за пределами тела. Стоит какое-то время рядом. Затем, когда надежды быть услышанной у неё больше не остаётся, то она может и совсем «заснуть» или отлететь. Бывают и случаи полного замещения душой подселенца. Тогда окружающие говорят про такого человека: «Его словно подменили»… его и подменили, вернее душу его. Ведь свято место пусто не бывает.
 
Тот, кто отказался от частицы Бога внутри себя, становится приманкой для сил противоположных.
 
Предательство себя - вот главная причина для подселений.
 
Человек будто бы и не жизнь свою живёт, а так, черновичок… наивно полагая, что так правильнее, а на самом деле сливая свою жизнь в утиль… Без понимания того, что как текущая жизнь закончится, так и начнётся жизнь следующая. Это путь деградации души, вместо её эволюции, которую сам человек так и не выбрал в тот исторический период, когда у каждого из нас для собственной эволюции есть наибольшее количество шансов и возможностей.
 
Автор Н. Бессонова

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mj1978, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ?   ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty24.03.24 14:55

У автора говорящая фамилия, наверно не зря эту тему выбрал =))

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7171
Дата регистрации : 2016-04-23

ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ?   ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ? Empty24.03.24 15:15

Про элементеров особенно интересно. Они могут, не вступая в контакт, помогать своему носителю? Но при этом какие признаки нахождения? Тоже депрессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВИДЫ СУЩНОСТЕЙ, В КАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕЛЯЮТСЯ СУЩНОСТИ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды сущностей
» СУЩНОСТИ (ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ)
» Виды энергетического взаимодействия людей - Равноценный обмен
» Виды энергетического взаимодействия людей. Равноценный обмен
» Виды энергетического взаимодействия людей. Нейтральная позиция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы