ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Как создать вольт EmptyСегодня в 10:53 pm автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Как создать вольт EmptyСегодня в 5:33 pm автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Как создать вольт EmptyСегодня в 4:30 pm автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Как создать вольт EmptyСегодня в 4:28 pm автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Как создать вольт EmptyСегодня в 1:44 am автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Как создать вольт EmptyВчера в 10:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Как создать вольт EmptyВчера в 10:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Как создать вольт EmptyВчера в 10:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Как создать вольт EmptyВчера в 10:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как создать вольт EmptyВчера в 9:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Как создать вольт EmptyВчера в 9:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Как создать вольт EmptyВчера в 8:42 pm автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Как создать вольт EmptyВчера в 6:08 pm автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Как создать вольт EmptyВчера в 5:00 am автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Как создать вольт EmptyВчера в 4:55 am автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как создать вольт Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Elmira, Kari13, Per4ik, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как создать вольт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Украина

Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyЧт Мар 07, 2013 6:10 am

Беруть нову нешиту голку, дивлячись на неї і являючи потрібну особу говорять:

"Марно ти, (ім’я) заміж збираєшся,
Дарма ти, (ім’я) заміж сподіваєшся.
Як кажу, так і буде!
Від голки відламується вушко. Гострий уламок голки встромляється над дверима помешкання, а відламане вушко треба кинути у швидку річку зі словами:
Як це вушко до голки не повернути, не приліпити,
Так і (ім’я) обручки не надягнути, ніколи не носити.
Хай буде так."

Потім іти на місце де проводився обряд, взяти фото жертви, і спалити зі словами:

"Все життя тобі, (імя) вдома просидіти,
Щоб дівкою і посивіти."

Попіл розпорошити під дверима, або там, де вона ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyПт Ноя 01, 2013 5:27 am

Переведите пожалуйста на русский. Боюсь что в некоторх словах могу ошибку сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Украина

Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyПт Ноя 01, 2013 5:28 am

Нельзя, это украинская магия, делать нужно в оригинале.
Как в ч.м. на латыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyПт Ноя 01, 2013 6:02 am

а как по русски произносить..просто транскипция
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyПт Ноя 01, 2013 11:35 am

вот перевод. для того что бы был смысл ясен.выполняйте лучше на украинском.
Берут новую Нешитую иглу , глядя на нее и представляя нужное лицо говорят :

"Напрасно ты , ( имя) замуж собираешься ,
Зря ты , ( имя) замуж надеешься .
Как говорю , так и будет !
От иглы отламывается ушко. Острый осколок иглы втыкается над дверью квартиры, а отломанное ушко надо бросить в быструю реку со словами:
Как это ушко к игле не вернуть , и не прилепить ,
Так и ( имя) кольца не надеть , никогда не носить.
Пусть будет так . "

Затем идти на место где проводился обряд , взять фото жертвы , и сжечь со словами:

" Всю жизнь тебе , ( имя ) дома просидеть ,
Чтобы девушкой и поседеть . "

Пепел рассыпать под дверью , или там, где она ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyПт Ноя 01, 2013 6:50 pm

Благодарю, но я не про то...
"Марно ти, (ім’я) заміж збираєшся    ЭТО ЧИТАЕТСЯ - Марно ти (имя) замиж збираЕшся.  Данная буква  є какой звук дает?? i это как руссская И??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyПт Ноя 01, 2013 9:01 pm

Чёрная Лилия пишет:
Благодарю, но я не про то...
"Марно ти, (ім’я) заміж збираєшся    ЭТО ЧИТАЕТСЯ - Марно ти (имя) замиж збираЕшся.  Данная буква  є какой звук дает?? i это как руссская И??
Чёрная Лилия
буква "є" используется аналогично русской букве "е", а не  И!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyПт Ноя 01, 2013 10:26 pm

 i это как руссская И??  Я еще спрашиваю про другую букву
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyСб Ноя 02, 2013 12:08 am

Чёрная Лилия пишет:
 i это как руссская И??  Я еще спрашиваю про другую букву

Чёрная Лилия а что здесь непонятного или я что-то пропустила?! Украиская буква  i -это и есть русская буква И..... Вы своим вопросом запутали меня. Буква "є" украинская  используется аналогично русской букве "е". Уважаемые модераторы, прошу прощения за флуд в теме и удалите плиз мои посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Вольт и работа с ним   Как создать вольт EmptyЧт Янв 08, 2015 5:12 am

Вольт, как один из основных инструментов для воздействия на расстоянии, давно и широко используется в магии. Конечно, благодаря кинематографу и бурной людской фантазии он приобрёл весьма дурную славу, но она мало в чем соответствует действительности. С помощью "куклы" можно не только наводить порчи, но и лечить, ставить защиты на расстоянии и вообще всячески влиять на человека. Как говорится, ножом можно хлеб нарезать, и кого-то зарёзать.
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будете воздействовать. Это могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой или карандашом, разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Сама процедура, если абстрагироваться от различных культов, проста, но есть и некоторые особенности.
Поставьте чистый воск (не парафин или стеарин) на водяную баню в день и чае планеты, соответствующей виду воздействия. Как только он растает, добавьте в него органику и пепел от "каракуль". Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, плавить отдельно. Например, есть у вас ногти - изготовьте отдельно с их добавлением руки вольта. Слюна, волосы - голову. Засохшая кровь - сердце или можете смазать проволоку-остов куклы и т. д.
Затем начинаем лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаём "одежду" из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.
Если есть фотография (лица), то помещаём ее на голову вольта, тем самым придавая еще большее сходство. Но можно и самостоятельно нарисовать мини-портрет - если он хоть чем-то напоминает вам человека, смело его используйте.
В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:
"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".
Теперь почти всё известные вам ритуалы вы можете смело проводить над фигуркой, зная, что и её реальный прототип ощутит то же.
2-й способ
С новолуния до полнолуния на проволочный каркас мотаете красную шерстяную нитку, приговаривая:
(имя врага) родился (дата рождения), от матери (имя) и отца (имя) и дальше говорите всё, что знаете о жертве, понемногу, спешить и злиться не надо, можно делать всего несколько мотков в день. А начиная с полнолуния, сматываете шерсть в обратном порядке, приговаривая то же самое внача ле, только добавляя вместо "биографии" слова типа "(имя врага)" болеет, чахнет, страдает, хиреет, сохнет, скоро издохнет и уже перед самым новолунием, когда всё уже будет смотано, так же произносите имя и говорите "(имя) усох, издох". Потом проволочный скелетик надо похоронить по правилам похорон, устроить поминки, и поминать потом в 3, 9 и 40 день.
Вольт не набивается ватой. Для набивки тряпичного вольта используется любой натуральный волос - собачий, овечий, кроличий, кроме кошачьего. Собачий волос можно купить у тех, кто профессионально стрижет собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyЧт Янв 08, 2015 5:13 am

в этой статье хочу рассмотреть методы втыкания и работы иглой (спицей) с вольтом.
1.ПОКОЛАЧИВАНИЕ- воткнуть иглу и кончиком пальца очень медленно постукивать 20-30 раз в минуту-мягкий раздражитель.
2.ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ-ВНИЗ.-игла держится между большим и указательным пальцами и медленным движением вверх-вниз водят,не вытаскивая из фигурки.это лёгкий раздражитель.
3.ВРАЩЕНИЕ.-вращение по часовой стрелке даст тупую боль в точке.
4.ЛЁГКИЙ УДАР-вытаскивая иглу,вращая по часовой стрелке,наносить удар-резко воткнуть,-сильное раздражение.
5.ВИБРАЦИЯ-придерживая фигурку,стучат по телу иглы указательным пальцем-ноющая боль.
6ТЕПЛОВОЕ раздражение иглой-нагревается игла до красна и вводится в точку-усиливает ощущения.
7.ПОХЛОПЫВАНИЕ -кончиком иглы на точки.
слабое давление на точку поднимает давление.тяжёлое давление снижает энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyЧт Янв 08, 2015 5:13 am

конечно,для продуктивной работы с вольтом.или фото с прикреплённым органом из воска,нужно не только уметь воткнуть иглу ,но и сделать это под особым углом,что бы добиться того,чего желаете. вот пример работы с вольтом,в области сердца: 1-удар в сердце на ослабление иммунной системы .иглу втыкать под углом 90-градусов.
2. 20-30гр-вызвать похоть.
3.2030гр-напротив второй иглы,-любовь и нежность.
4. 90гр-удар со спины(лопатки) на пересечении первой иглы.порча,боль в сердце,порок.
5. 20-30гр. в сосуды-боли отдающие в правое лёгкое.
конечно тут нужно всё показывать на схеме(рисунке),чтобы было понятно.возможно на днях этот матерьял будет выложен. и так можно работать с любыми органами-главное знать куда и под каким углом втыкать иглу.это и есть -мастерство
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyВт Мар 03, 2015 7:19 am

Астерия доброй ночи.
Скажите, как правильно окрестить вольт? Как сделать восковый понятно, но не могу найти обряд на то,что бы его "оживить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyВт Мар 03, 2015 12:47 pm

Загляните в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyСр Фев 28, 2018 4:06 pm

здравствуйте, я хочу сделать вольт на начальника с целью получения от него ежемесячной дополнительной прибыли, но не могу найти как это пошагово и правильно сделать, чтобы он именно мне финансовую помощь оказывал.

подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyСр Фев 28, 2018 9:05 pm

Kasikandriera пишет:
здравствуйте, я хочу сделать вольт на начальника с целью получения от него ежемесячной дополнительной прибыли, но не могу найти как это пошагово и правильно сделать, чтобы он именно мне финансовую помощь оказывал.

подскажите, пожалуйста.
У нас на форуме проводился мастер класс по созданию вольта. По поводу возможности его приобретения напишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Как создать вольт Empty
СообщениеТема: Re: Как создать вольт   Как создать вольт EmptyСр Фев 28, 2018 11:17 pm

А скажите пожалуйста, есть ли на сайте более подробная информация по созданию эмоционального вольта?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как создать вольт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как создать работающий заговор
» КАК СОЗДАТЬ ФАНТОМ. ДИАГНОСТИКА ПО ФАНТОМУ
» Зачем нужен обряд, и как его создать.
» Как создать собственный рисунок-талисман
» как создать книгу ведьмы и что это значит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА С ВОЛЬТОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы