ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
заморозка - заморозка врага ( его действия) EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
заморозка - заморозка врага ( его действия) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 254, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 2 поисковых систем

ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 заморозка врага ( его действия)

Перейти вниз 
+4
РИНА
Al-Val
Felitsya
MALFRIDA
Участников: 8
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty03.06.13 11:56

Бывает, что кто-то пакостит, докучает, досаждает и всячески портит жизнь, а еще хуже - негативно воздействует с помощью магии. Если не хочется мстить, делать возврат, прибегая к ритуалам (а для этого нужно сначала провести чистку, поставить защиту, а после откупаться)- в таких случаях помогает "заморозка". Заморозки бывают разные. Всё зависит от вашей гуманности по отношению к врагу. Можно человека заставить успокоиться, привести к бездействию по отношению к вам, а можно буквально посадить в ледяной мешок- при этом обычно идет возврат ему зла и человек теряет силы, активность,болеет. Так же способ не очень подходящий, если против вас работает сильный, опытный маг. В этом случае- это всего лишь оттягивание времени до более серьезной работы.
Итак заморозка: Берется фото злоумышленника, на обратной стороне с чувством пишется всё- что вы хотите получить от данного метода. т.е. Обезвредить, успокоить, вызвать безразличие, вернуть всё посланное зло. Далее фото кладут в селофановый пакет и засовывают в морозилку. Не стоит класть на продукты) Положите в отдельную полочку и закройте. Фотодолжно пролежать в морозилке нетронутым 40 дней. Примерно через неделю этот человек может заболеть, ибо обратка всё равно идет, с вами же у него остынет желание иметь дело.
Если человека нужно наказать посильнее (как я говорила посадить в ледяной мешок)- на лицевой стороне, можно на лице у наказуемого- написать 4 иссы (руны). Далее по схеме на тот же срок.
Часто заморозкой пользуются дабы избавиться от навязчивых поклонников- в этом случае ни на фото, ни на обратной стороне ничего не пишут. После заморозки чувства и интерес у человека остывает.
Откуп не нужен. По истечении времени фото можно сжечь или выбросить в реку. Ритуал можно (но совсем не обязательно) укреплять определенными заговорами, в зависимости от желаемого результата.

более краткий вариант: на фото пишете 4 руны Иса, на лице. говорите: " (имя), теперь ты остываешь к (имена), теряешь интерес и прекращаешь им (имена) досаждать. Да будет так!" - и в морозилку.
Руна Иса пишется, как вертикальная палочка. Это руна заморозки, бездействия. ниже руна Иса так выглядит.
как вертикальная палочка.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty03.06.13 17:02

Малфрида, подскажите, а если нет фото врага, можно сделать ритуал с нарисованным человечком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty03.06.13 17:14

У меня , не было фото,я рисовала ,писала даты..И рисовала рун Ису..
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty03.06.13 17:16

Felitsya пишет:
Малфрида, подскажите, а если нет фото врага, можно сделать ритуал с нарисованным человечком?
Да, только визуализация длжна быть полная.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Al-Val

Al-Val


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 56
Откуда : Из города белых ночей

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty09.06.13 21:04

Уважаемая MALFRIDA, скажите пожалуйста, а можно сделать на всю семью сразу и вместо фото нарисовать образы. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty09.06.13 23:31

Al-Val пишет:
Уважаемая MALFRIDA, скажите пожалуйста, а можно сделать на всю семью сразу и вместо фото нарисовать образы. Благодарю.
Можно, только в образе вы должны указать фио и дату рождения врага.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
РИНА

РИНА


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-15

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty09.06.13 23:58

[quote] написать 4 иссы (руны).
Руны писать в строчку, подряд 4, или сверху вниз?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty10.06.13 0:14

[quote="РИНА"]
Цитата :
написать 4 иссы (руны).
Руны писать в строчку, подряд 4, или сверху вниз?
В ряд.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty02.03.15 8:16

доброго утра! подскажите я правильно вас поняла. ВЗЯТЬ ФОТО ВРАГА И НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ НАПИСАТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ КАК БЫЛО. ПОТОМ В ПАКЕТ И В МОРОЗИЛКУ НА 40 ДНЕЙ? ЗАГОВОРА НЕ НУЖНО НИ КАКОГО? спасибо
прошу прощения. забыла уточнить. можно ли совершить этот ритуал когда крит. жен. дни? очень нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty02.03.15 16:58

региночка пишет:
доброго утра! подскажите я правильно вас поняла. ВЗЯТЬ ФОТО ВРАГА И НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ НАПИСАТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ КАК БЫЛО. ПОТОМ В ПАКЕТ И В МОРОЗИЛКУ НА 40 ДНЕЙ? ЗАГОВОРА НЕ НУЖНО НИ КАКОГО? спасибо
прошу прощения. забыла уточнить. можно ли совершить этот ритуал когда крит. жен. дни? очень нужно!
в критичекие дни нельзя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николетта777

Николетта777


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-01-06

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty02.03.15 20:46

Учитывать ли при этом Луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty02.03.15 22:48

я однажды сделала так, (только без Иса) на бывшую жену моего "клиента" (попросил), так она еще больше взбесилась и на ребенке отыгралась, орала на бывшего и совсем запретила встречи с сыном. и всё продолжает на него магичить, да так, что всё, что можно ему перекрыла. попробую с Иса!  Уважаемая MALFRIDA, огромная Вам Благодарность за такие нужные ритуалы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AviCenna

AviCenna


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-20
Возраст : 52
Откуда : Sofija

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty09.03.15 3:10

А не будет тут эффекта, что пока заморожен - ложиться воздействия не будут? В ледяной остуду такая побочка есть, некоторое время лучше не трогать объект. А как тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty
СообщениеТема: Re: заморозка врага ( его действия)   заморозка - заморозка врага ( его действия) Empty09.03.15 19:56

AviCenna пишет:
А не будет тут эффекта, что пока заморожен - ложиться воздействия не будут? В ледяной остуду такая побочка есть, некоторое время лучше не трогать объект. А как тут?
Здесь, вы только на время нейтрализуете врага...этот способ, как правило ,применяется для того, что бы дать себе в чем то фору.....или же, этим методом можно закрыть, список проделанных вами обрядов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заморозка врага ( его действия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВРАГА
» Заморозить врага и его вредоносные мысли и действия ( рабочее)!!!!!!!!!!
» Заморозка
» Чёрная магия: заморозка
»  Став "Заморозка" автор Олечка77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВРАГИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАННО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы