ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Сегодня в 15:01 автор zarinalina

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 14:44 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 11:50 автор Гелла

» прошу помощи на устранение соперницы
Сегодня в 11:20 автор shahubana

» Ритуал привлечения богатства
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ, ВРАГИ, РОДСТВЕННИКИ
Сегодня в 9:13 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 9:10 автор Таиса

» Как просить помощи от неразделённой любви у Лешего
Сегодня в 9:07 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 21:56 автор Cyanea

» Ритуал колёс
Вчера в 20:27 автор Risiya

» Теория гадания на рунах
Вчера в 20:20 автор Risiya

» Пентаграмма
Вчера в 15:04 автор BEDbMAK

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 10:50 автор Таиса

» Ритуал избавления от бед
Пт 15 Дек 2017 - 22:43 автор Risiya

» РУНИКА. 10 ОШИБОК НОВИЧКА
Пт 15 Дек 2017 - 22:12 автор Risiya

» ПРОСМОТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОТ RISIYA
Пт 15 Дек 2017 - 15:08 автор Risiya

» ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ РУНАМ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ?
Пт 15 Дек 2017 - 12:32 автор Risiya

» КАК ВСТРЕТИТЬ СУЖЕНОГО
Пт 15 Дек 2017 - 10:23 автор Cyanea

» Заговор на изменение ситуации
Пт 15 Дек 2017 - 10:17 автор Cyanea

» Новогодние ритуалы
Пт 15 Дек 2017 - 10:08 автор Cyanea

» ПРОСТЫЕ ШЕПОТКИ НА ДЕНЬГИ
Пт 15 Дек 2017 - 10:02 автор Cyanea

» МЕСТЬ ВРАГУ
Чт 14 Дек 2017 - 11:09 автор Cyanea

» Ты мне - я тебе" (лекарство против крадников) автор Tesy
Чт 14 Дек 2017 - 10:23 автор Asthik

» ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ.
Чт 14 Дек 2017 - 9:49 автор Таиса

» Профессия в Ленорман:
Чт 14 Дек 2017 - 9:41 автор Таиса

» РАСКЛАД "Я ВЕДЬМА"
Чт 14 Дек 2017 - 7:51 автор Таиса

» Расклад Понять свой сон_Сновидения
Чт 14 Дек 2017 - 7:40 автор Таиса

» Здоровье проявляется на РАЗНЫХ УРОВНЯХ
Чт 14 Дек 2017 - 7:34 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт 14 Дек 2017 - 6:20 автор Marina2833

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛИ КОЛДОВСТВА (значение рун)
Ср 13 Дек 2017 - 22:09 автор Risiya

» ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ГОДА СОБАКИ
Ср 13 Дек 2017 - 20:48 автор Балия

» ЧАРЭЙ - "СИМВОЛ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ" ( для очищения)
Вт 12 Дек 2017 - 9:29 автор Nifa

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Пн 11 Дек 2017 - 22:18 автор Cyanea

» Прошу удалить мое фото
Пн 11 Дек 2017 - 11:05 автор Омут

» Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем
Пн 11 Дек 2017 - 8:26 автор LolaPalmer

» Чтобы вор попался на воровстве РЕДКИЙ ЗАГОВОР
Вс 10 Дек 2017 - 22:31 автор Cyanea

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вс 10 Дек 2017 - 20:44 автор mj1978

» Отменяющие установки
Вс 10 Дек 2017 - 16:32 автор zarinalina

» Включаем женственность на полную. Пульт переключения стихий.
Вс 10 Дек 2017 - 10:07 автор Таиса

» Расклад на Таро "Мое сновидческое тело"
Вс 10 Дек 2017 - 9:31 автор Таиса

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Делимся рабочими Заговорами - 2
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 176, из них зарегистрированных: 31, скрытых: 4 и гостей: 141

Alica, Asthik, BlackBear, Celestial, Dinka, Floksi, Frau Yudina, goncha, kola, Lichter, lti, Matseopa, NATA2357, Nikto-Nihego, nushka79, Present111, Risiya, shahubana, Star-wormwood, taa, valeri272727, Алина16, Балия, Беркана000, Гелла, Даринка, Омут, Рейх, Таиса, ХЕЛЛА, Юрий 333

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ   Пн 3 Июн 2013 - 19:55

Эта молитва была составлена старцем как молитва задержания диавола в его действиях, а также как молитва избавления от всякой людской злобы, зависти и подлости. Эта молитва рекомендована подвижникам благочестия для ежедневного чтения.

Старец писал: «Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея».

Молитва очень сильная и читать её нужно обязательно после прочтения утреннего или вечернего молитвенного правила.

Она является мощнейшим оружием против нечистой силы. Поэтому пользоваться молитвой необходимо крайне внимательно и осторожно. Недаром в молитвословах, где помещена Молитва Задержания, есть существенное предостережение – «Читать молитву только по благословению Духовника».

Молитва Задержания блокирует и снимает наведенные воздействия и пробои (порча, наговоры, зависть, приворот, присоски безденежья и т.п.), так же способствует восстановлению здоровья, умножению любви и омоложению. После правильного применения данной молитвы решаются самые серьезные проблемы. Причем каким-то непостижимым образом человек получает то, чего даже не ожидал. Если коротко- чистит, останавливает время-дает ситуацию зависания-враги не смогут к вам подойти и приблизиться"

МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ
(Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г.)

Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но многая лета пождание ми даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.

Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движения солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.

Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.

И ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих и унижающих мя.
Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.

Не ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобой, и никто не сделает тебе зла.
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.
Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.

И ты, преподобный великий Еллий Египитский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты Которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.

И вы, вси Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

И ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем посекаяй все хотения врага рода человеческаго и всех приспешников его, хотящих погубить мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Аминь.Аминь.Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
РИНА

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ   Пн 3 Июн 2013 - 21:33

Почему эту молитву можно читать только с благословения священика? Если этого не сделать, неужели хуже будет? Церковь вроде как неодобрительно относится ко всякого рода заговорам и целительству
Минерва
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ   Пн 3 Июн 2013 - 21:39

РИНА пишет:
Почему эту молитву можно читать только с благословения священика? Если этого не сделать, неужели хуже будет? Церковь вроде как неодобрительно относится ко всякого рода заговорам и целительству

Цитата :
Она является мощнейшим оружием против нечистой силы. Поэтому пользоваться молитвой необходимо крайне внимательно и осторожно. Недаром в молитвословах, где помещена Молитва Задержания, есть существенное предостережение – «Читать молитву только по благословению Духовника».

Это молитва,а не заговор ,а дьявол не дремлет не когда..И если не брать у Священника ,благословения то на вас могут обрушится невзгоды от которых можно в пасть в большое уныние..
РИНА

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ   Пн 3 Июн 2013 - 21:59

На чтение молитвы Киприяну тоже рекомендуют благословение Священника, но это не является строгим условием, а именно для молитвы Задержания благословение должно быть обязательным, во избежания неприятных последствий... Так получается, если я правильно поняла
Минерва
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ   Пн 3 Июн 2013 - 22:01

РИНА пишет:
На чтение молитвы Киприяну тоже рекомендуют благословение Священника, но это не является строгим условием, а именно для молитвы Задержания благословение должно быть обязательным, во избежания неприятных последствий... Так получается, если я правильно поняла

Да..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ   

МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы